赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
韩女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
报恩尚武女足 现代制铁女足 |
|
澳中部联 |
15:15 | 未开赛 |
|
西部阿德莱德斗士 南阿德莱德黑豹 |
|
日篮B2 |
16:00 | 未开赛 |
|
爱媛维京人 福冈新锐 |
|
澳威超 |
16:30 | 未开赛 |
|
悉尼FC青年队 圣乔治城 |
|
澳超 |
16:45 | 未开赛 |
|
阿德莱德联 西部联 |
|
捷U19 |
17:00 | 未开赛 |
|
兹林U19 |
|
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
||
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
麦克亚瑟公羊队 保尼白鹰 |
|
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
||
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
莱德米尔 哈柯亚东悉尼市 |
|
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
新南威尔士大学 |
|
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
坎特贝利班克斯敦FC |
|
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
黑镇斯巴达 |
|
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
北方虎 芒特德瑞特城流浪者 |
|
捷丙 |
17:15 | 未开赛 |
|
艾德米拉布拉格 洛科维塔维恩 |
|
捷丙 |
17:30 | 未开赛 |
|
卡拉路夫 |
|
韩女联 |
18:00 | 未开赛 |
|
水原FMC女足 昌宁女足 |
|
韩女联 |
18:00 | 未开赛 |
|
首尔市厅女足 庆州FC女足 |
|
韩女联 |
18:00 | 未开赛 |
|
华川KSPO女足 世宗多博女足 |
|
日职联 |
18:00 | 未开赛 |
|
东京绿茵 京都不死鸟 |
|
乌克青 |
18:00 | 未开赛 |
|
敖德萨黑海人青年队 |
|
乌克青 |
18:00 | 未开赛 |
|
鲁克维尼基青年队 |
|
乌克青 |
18:00 | 未开赛 |
|
卢甘斯克索尔亚青年队 |
|
乌克青 |
18:00 | 未开赛 |
|
沃斯卡拉青年队 基辅迪纳摩青年队 |
|
乌克青 |
18:00 | 未开赛 |
|
维勒斯青年队 |
|
乌克青 |
18:00 | 未开赛 |
|
顿涅茨克矿工青年队 |
|
乌克青 |
18:00 | 未开赛 |
|
FC米奈青年队 亚历山德里亚青年队 |
|
乌克青 |
18:00 | 未开赛 |
|
高华尤夫卡青年队 SK第聂伯罗青年队 |
|
葡U23 |
18:30 | 未开赛 |
|
雷克索斯U23 |
|
俄青联 |
19:00 | 未开赛 |
|
法克尔青年队 莫斯科迪纳摩青年队 |
|
俄青联 |
19:00 | 未开赛 |
|
圣彼得堡泽尼特青年队 格罗兹尼青年队 |
|
俄青联 |
19:00 | 未开赛 |
|
乌拉尔青年队 莫斯科中央陆军青年队 |
|
俄青联 |
19:00 | 未开赛 |
|
诺夫哥罗德青年队 罗斯杜夫青年队 |
|
俄青联 |
19:00 | 未开赛 |
|
莫斯科切尔塔诺沃青年队 奥伦堡青年队 |
|
俄青联 |
19:00 | 未开赛 |
|
喀山鲁宾青年队 |
|
俄青联 |
19:00 | 未开赛 |
|
苏维埃之翼青年队 |
|
俄青联 |
19:00 | 未开赛 |
|
莫斯科斯巴达青年队 莫斯科火车头青年队 |
|
俄青联 |
19:00 | 未开赛 |
|
克拉斯诺达尔青年队 |
|
俄青联 |
19:00 | 未开赛 |
|
科诺普廖夫青年队 |
|
澳门甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
嘉华 澳门大学 |
|
澳门甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
嘉华 澳门大学 |
|
以乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
普尔考凯 莫敦提拉体育 |
|
中超 |
19:35 | 未开赛 |
|
深圳新鹏城 沧州雄狮 |
|
蒙古超 |
19:45 | 未开赛 |
|
克布多 |
|
爱沙女甲冠 |
20:00 | 未开赛 |
|
维姆西女足 卡勒威女足 |
|
爱沙女甲冠 |
20:00 | 未开赛 |
|
萨库体育会女足 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
卡尔斯港 哈斯里豪尔蒙 |
|
亚美超 |
20:00 | 未开赛 |
|
乌拉尔图 FK瓦尼 |
|
亚美超 |
20:00 | 未开赛 |
|
舒拉克 阿拉拉特亚美尼亚 |
|
亚美超 |
20:00 | 未开赛 |
|
叶里温凤凰 |
|
亚美超 |
20:00 | 未开赛 |
|
西亚美尼亚 |
|
亚美超 |
20:00 | 未开赛 |
|
艾拉斯克特 艾拉华特 |
|
威超 |
20:30 | 未开赛 |
|
帕地普利德 西哈弗福德 |
|
威超 |
20:30 | 未开赛 |
|
科尔温湾 艾伯里斯特夫 |
|
威超 |
20:30 | 未开赛 |
|
巴利镇 佩尼邦 |
|
威超 |
20:30 | 未开赛 |
|
新圣徒 巴拉城 |
|
威超 |
20:30 | 未开赛 |
|
康纳斯码头 纽顿 |
|
威超 |
20:30 | 未开赛 |
|
卡纳芬 卡迪夫都市大学 |
|
爱沙甲 |
20:30 | 未开赛 |
|
库雷撒勒 卡勒威 |
|
CBA |
20:30 | 未开赛 |
|
南京头排苏酒 山西汾酒 |
|
CBA |
20:30 | 未开赛 |
|
北京北汽 九台农商银行 |
|
CBA |
20:30 | 未开赛 |
|
广东华南虎 浙江东阳光药 |
|
CBA |
20:30 | 未开赛 |
|
天津先行者 广州龙狮 |
|
澳门甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
加义 恒势 |
|
澳门甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
加义 恒势 |
|
土库曼超 |
21:00 | 未开赛 |
|
萨格丹 阿什哈巴德FK |
|
土库曼超 |
21:00 | 未开赛 |
|
梅尔瓦 科佩达格 |
|
埃塞超 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿达玛城 圣乔治 |
|
瑞典乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
古特 |
|
瑞典乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
赫里斯塔德斯AIF 库姆拉 |
|
瑞典乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
IK高首德 维纳什堡 |
|
瑞典乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
BK前进 格雷柏斯塔德 |
|
瑞典乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
拉霍尔姆斯 奥克罗 |
|
乌干超 |
21:00 | 未开赛 |
|
瓦基奥巨人 布戈洛比 |
|
乌干超 |
21:00 | 未开赛 |
|
维拉竞技 姆巴拉拉市 |
|
乌干超 |
21:00 | 未开赛 |
|
基塔拉体育 布尔比德科 |
|
印尼甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
PSM马卡萨 婆罗洲FC |
|
印尼甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
马都拉联 斯莱曼 |
|
印尼甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
巴日托 三宝垄 |
|
刚果超 |
22:00 | 未开赛 |
|
CARA布拉柴维尔 AS铁路工人 |
|
刚果超 |
22:00 | 未开赛 |
|
VITA莫坎达 康第佐 |
|
刚果超 |
22:00 | 未开赛 |
|
莱奥帕德 BNG |
|
拉脱超 |
22:00 | 未开赛 |
|
叶尔加瓦 美塔里加 |
|
乌兹超 |
22:00 | 未开赛 |
|
克孜勒库姆 塔什干火车头 |
|
乌兹超 |
22:00 | 未开赛 |
|
阿尔马雷克 本尤德科 |
|
瑞典乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
克里斯堤斯塔 西姆里沙姆 |
|
威冠联 |
22:00 | 未开赛 |
|
卡马顿 施白兰凯尔特人 |
|
威冠联 |
22:00 | 未开赛 |
|
巴格兰龙 马奇奥 |
|
威冠联 |
22:30 | 未开赛 |
|
普利斯坦丁 弗林特镇 |
|
威冠联 |
22:30 | 未开赛 |
|
波史诺多 空中巴士 |
|
威冠联 |
22:30 | 未开赛 |
|
卡亚士维斯 |
|
威冠联 |
22:30 | 未开赛 |
|
兰德洛斯镇 |
|
威冠联 |
22:30 | 未开赛 |
|
格雷斯福特 拉辛城 |
|
威冠联 |
22:30 | 未开赛 |
|
登比城 班戈1876 |
|
威冠联 |
22:30 | 未开赛 |
|
巴克利镇 圭斯菲德 |
|
威冠联 |
22:30 | 未开赛 |
|
特芬琳 高特利联 |
|
威冠联 |
22:30 | 未开赛 |
|
兰内里 |
|
威冠联 |
22:30 | 未开赛 |
|
阿曼福德 |
|
爱沙女甲冠 |
23:00 | 未开赛 |
|
塔林弗洛拉女足 |
|
瑞典乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
康加哈拉 慕达拉 |
|
英议南 |
23:00 | 未开赛 |
|
耶奥维尔 托基联 |
|
英议南 |
23:00 | 未开赛 |
|
维斯顿 汤顿 |
|
英议南 |
23:00 | 未开赛 |
|
威灵 多佛 |
|
英议南 |
23:00 | 未开赛 |
|
特鲁罗城 史洛治 |
|
英议南 |
23:00 | 未开赛 |
|
圣阿尔班斯 布伦特里 |
|
英议南 |
23:00 | 未开赛 |
|
亨默亨普斯特德 艾维利 |
|
英议南 |
23:00 | 未开赛 |
|
哈瓦特 沃森 |
|
英议南 |
23:00 | 未开赛 |
|
汉普顿列治蒙堡 汤桥天使 |
|
英议南 |
23:00 | 未开赛 |
|
法恩堡 茨伯翰 |
|
英议南 |
23:00 | 未开赛 |
|
东伯尼 梅德斯托联 |
|
英议南 |
23:00 | 未开赛 |
|
车姆斯福特 达特福德队 |
|
英议南 |
23:00 | 未开赛 |
|
巴斯城 韦茅斯 |
|
英议北 |
23:00 | 未开赛 |
|
谭禾夫 比夏史托福 |
|
英议北 |
23:00 | 未开赛 |
|
南希尔兹 斯彭尼穆尔城 |
|
英议北 |
23:00 | 未开赛 |
|
斯坎索普联 京士拉 |
|
英议北 |
23:00 | 未开赛 |
|
史卡保罗夫 沃灵顿 |
|
英议北 |
23:00 | 未开赛 |
|
格洛斯特城 巴克利城 |
|
英议北 |
23:00 | 未开赛 |
|
法斯利 南港队 |
|
英议北 |
23:00 | 未开赛 |
|
达宁顿 切奥尔雷 |
|
英议北 |
23:00 | 未开赛 |
|
布顿 切斯特 |
|
英议北 |
23:00 | 未开赛 |
|
波士顿联队 彼德堡体育 |
|
英议北 |
23:00 | 未开赛 |
|
布莱斯史巴登斯 柯曾阿什顿 |
|
英议北 |
23:00 | 未开赛 |
|
班布里 荷利霍特 |
|
英议北 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿尔费登镇 卢莎奥林 |
|
英议联 |
23:00 | 未开赛 |
|
约克城 切斯特菲尔德 |
|
英议联 |
23:00 | 未开赛 |
|
沃金 伊斯特雷格 |
|
英议联 |
23:00 | 未开赛 |
|
索利赫尔 巴尼特 |
|
英议联 |
23:00 | 未开赛 |
|
牛津城 威尔德斯通 |
|
英议联 |
23:00 | 未开赛 |
|
奥尔德姆 菲尔德 |
|
英议联 |
23:00 | 未开赛 |
|
梅顿赫德联 奥尔德肖特 |
|
英议联 |
23:00 | 未开赛 |
|
京达米士特 奥特林查姆 |
|
英议联 |
23:00 | 未开赛 |
|
哈特尔浦 哈利法克斯 |
|
英议联 |
23:00 | 未开赛 |
|
盖茨黑德 罗奇代尔 |
|
英议联 |
23:00 | 未开赛 |
|
艾贝斯费特联 绍森德 |
|
英议联 |
23:00 | 未开赛 |
|
杜金 布罗姆利 |
|
英议联 |
23:00 | 未开赛 |
|
博瑞汉姆 达根汉姆 |
|
威冠联 |
23:00 | 未开赛 |
|
亚分利多 阿伯加文尼 |
|
英乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
雷克瑟姆 曼斯菲尔德 |
|
英乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
斯文登 诺茨郡 |
|
英乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
索尔福德市 萨顿联 |
|
英乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
米尔顿凯恩斯 沃尔索尔 |
|
英乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
吉林汉姆 克鲁 |
|
英乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
格兰森林流浪 斯托克港 |
|
英乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
克劳利 唐卡斯特 |
|
英乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
科尔切斯特联 纽波特郡 |
|
英乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
布拉德福德 特兰米尔流浪 |
|
英乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
巴罗 格林斯比 |
|
英乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
AFC温布尔登 哈洛贾特 |
|
英乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿克灵顿 莫雷坎比 |
|
英甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
韦康比流浪者 朴茨茅斯 |
|
英甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
维冈竞技 伯顿 |
|
英甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
斯蒂夫尼奇 博尔顿 |
|
英甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
什鲁斯伯里 牛津联队 |
|
英甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
雷丁 北安普顿 |
|
英甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
维尔港 布里斯托流浪 |
|
英甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
彼得堡联 卡莱尔联 |
|
英甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
林肯城 莱顿东方 |
|
英甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
弗利特伍德 切尔滕汉姆 |
|
英甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
埃克塞特城 查尔顿 |
|
英甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
德比郡 布莱克浦 |
|
英甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
巴恩斯利 剑桥联 |
|
英冠 |
23:00 | 未开赛 |
|
沃特福德 利兹联 |
|
英冠 |
23:00 | 未开赛 |
|
南安普顿 米德尔斯堡 |
|
英冠 |
23:00 | 未开赛 |
|
谢周三 斯旺西 |
|
英冠 |
23:00 | 未开赛 |
|
女王公园 伯明翰 |
|
英冠 |
23:00 | 未开赛 |
|
普雷斯顿 罗瑟汉姆 |
|
英冠 |
23:00 | 未开赛 |
|
诺维奇 普利茅斯 |
|
英冠 |
23:00 | 未开赛 |
|
米尔沃尔 西布罗姆维奇 |
|
英冠 |
23:00 | 未开赛 |
|
赫尔城 斯托克城 |
|
英冠 |
23:00 | 未开赛 |
|
哈德斯菲尔德 考文垂 |
|
英冠 |
23:00 | 未开赛 |
|
卡迪夫城 桑德兰 |
|
英冠 |
23:00 | 未开赛 |
|
布里斯托尔城 莱斯特城 |
|
英冠 |
23:00 | 未开赛 |
|
布莱克本 伊普斯维奇 |
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
班塔尔FC |
|
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
||
刚果超 |
01:00 | 未开赛 |
|
居克 纳塔利斯 |
|
捷丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
皮斯克 杜库拉B队 |
|
爱沙女甲冠 |
01:00 | 未开赛 |
|
潭美卡女足 罗图斯女足 |
|
立陶甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
班加 德尤加斯 |
|
以甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
哈萨隆 |
|
以甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
塞克特兹亚 卡法尔卡瑟姆 |
|
以甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
赫兹立亚马卡比 基尔史莫纳夏普尔 |
|
以甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
里雄莱锡安夏普尔 拿撒勒伊里特夏普尔 |
|
以甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
乌姆阿法姆夏普尔 伊罗尼太巴列 |
|
以甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
阿富拉夏普尔 拉马甘夏普尔 |
|
以甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
阿科夏普尔 法萨巴夏普尔 |
|
以甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
特拉维夫叶胡达 卡比利奥马卡比 |
|
波兰甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
托伦 达布罗瓦戈尼 |
|
欧篮联 |
01:45 | 未开赛 |
|
费内巴切 ALBA柏林 |
|
阿联酋甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
迪巴阿尔胡桑 迪哈夫拉 |
|
阿联酋甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
迈萨菲 海湾英雄FC |
|
阿联酋甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
阿拉比 贾兹拉哈姆拉 |
|
吉布超 |
02:00 | 未开赛 |
|
||
奥丙 |
02:00 | 未开赛 |
|
安德拉斯堡 纽锡德尔 |
|
德地区 |
02:00 | 未开赛 |
|
上弗兰肯拜罗伊特 布赫巴赫 |
|
奥篮超 |
02:00 | 未开赛 |
|
克洛斯 韦尔斯飞人 |
|
阿联酋超 |
02:00 | 未开赛 |
|
卡尔巴联盟 阿治曼 |
|
阿联酋超 |
02:00 | 未开赛 |
|
阿布扎比联合 迪拜青年国民 |
|
英篮超 |
02:00 | 未开赛 |
|
普利茅斯袭击者 柴郡凤凰 |
|
阿联酋甲 |
02:10 | 未开赛 |
|
达巴 联合 |
|
沙特甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
哈萨正义 阿尔特吉 |
|
法全联 |
02:30 | 未开赛 |
|
维利法兰 索肖 |
|
瑞士挑 |
02:30 | 未开赛 |
|
纳沙泰尔 沙夫豪森 |
|
瑞士挑 |
02:30 | 未开赛 |
|
尼奈斯 锡永 |
|
法全联 |
02:30 | 未开赛 |
|
尼奥特 奥尔良 |
|
法全联 |
02:30 | 未开赛 |
|
南锡 蒙茨拉米尔 |
|
法全联 |
02:30 | 未开赛 |
|
吉尼亚克 |
|
法全联 |
02:30 | 未开赛 |
|
勒芒 埃皮内尔 |
|
法全联 |
02:30 | 未开赛 |
|
第戎 尼姆 |
|
法全联 |
02:30 | 未开赛 |
|
肖莱特 红星 |
|
法全联 |
02:30 | 未开赛 |
|
沙托鲁 马迪圭斯 |
|
法全联 |
02:30 | 未开赛 |
|
艾夫兰治斯 |
|
奥丙 |
02:30 | 未开赛 |
|
特赖斯基兴 维也纳快速青年队 |
|
奥丙 |
02:30 | 未开赛 |
|
曼斯多夫 维也纳利尼恩 |
|
奥丙 |
02:30 | 未开赛 |
|
奥伯华特 |
|
奥丙 |
02:30 | 未开赛 |
|
奥地利维也纳青年队 莫埃尔韦尔克 |
|
奥丙 |
02:30 | 未开赛 |
|
维也纳SC |
|
秘鲁甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
秘鲁体育大学 阿利亚加 |
|
秘鲁甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
科莫西奥联 卡萨大学 |
|
秘鲁甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
水晶竞技 万卡约体育 |
|
秘鲁甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
卡哈马卡商业联 库斯科 |
|
秘鲁甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
西恩夏诺 卡哈马卡 |
|
秘鲁甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
洛斯香卡斯 梅尔加 |
|
秘鲁甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
卡洛斯曼努西 利马联盟 |
|
秘鲁甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
格劳竞技 体育生队 |
|
秘鲁甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
AD塔尔玛 |
|
沙特甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
查巴垒 尤胡德 |
|
沙特甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
阿拉毕 卡达西亚 |
|
巴林超 |
03:00 | 未开赛 |
|
拿杰玛 阿尔哈拉 |
|
巴林超 |
03:00 | 未开赛 |
|
慕哈瑞克 阿尔里法 |
|
巴林超 |
03:00 | 未开赛 |
|
艾希迪 沙巴布 |
|
荷乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
芬洛 奥斯 |
|
荷乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
特尔斯达 乌德勒支青年队 |
|
荷乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
赫尔蒙德 威廉二世 |
|
荷乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
格拉夫夏普 阿尔克马尔青年队 |
|
荷乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
埃门 阿贾克斯青年队 |
|
荷乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
FC埃因霍温 坎布尔 |
|
荷乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
海牙 格罗宁根 |
|
荷乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
邓博施 多德勒支 |
|
荷乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
布雷达 马斯特里赫特 |
|
BNXT联赛 |
03:00 | 未开赛 |
|
丹博斯治 林堡 |
|
法篮乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
迪纳恩 鲁昂 |
|
法篮乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
奥尔泰兹 艾克斯 |
|
法篮乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
沙隆-兰斯 普罗旺斯 |
|
法篮乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
昂热之星 维希‑克莱蒙 |
|
法篮乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
圣夏蒙 埃夫勒 |
|
法篮乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
南特 奥尔良 |
|
法篮乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
罗切尔 里尔 |
|
法篮乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
昂蒂布 阿尔萨斯联盟体育 |
|
法篮乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
布拉扎克 普瓦捷 |
|
瑞士挑 |
03:15 | 未开赛 |
|
贝林佐纳 阿劳 |
|
威冠联 |
03:30 | 未开赛 |
|
卡姆比利安 |
|
欧篮联 |
03:30 | 未开赛 |
|
博洛尼亚 帕纳辛纳科斯 |
|
爱甲 |
03:45 | 未开赛 |
|
条约联 费恩夏普 |
|
爱甲 |
03:45 | 未开赛 |
|
朗福德城 都柏林大学 |
|
爱甲 |
03:45 | 未开赛 |
|
凯里FC 韦克斯福德 |
|
爱甲 |
03:45 | 未开赛 |
|
科克城 阿斯隆城 |
|
爱甲 |
03:45 | 未开赛 |
|
布雷流浪者 科布漫步者 |
|
爱超 |
03:45 | 未开赛 |
|
沃特福德联 斯莱戈流浪者 |
|
爱超 |
03:45 | 未开赛 |
|
舒尔本 邓多克 |
|
爱超 |
03:45 | 未开赛 |
|
德罗赫达联 圣帕特里克竞技 |
|
爱超 |
03:45 | 未开赛 |
|
德里城 戈尔韦联 |
|
欧篮联 |
03:45 | 未开赛 |
|
皇家马德里 贝尔格莱德红星 |
|
西篮乙 |
03:45 | 未开赛 |
|
卡塞雷斯 提佐纳 |
|
英篮超 |
03:45 | 未开赛 |
|
谢菲尔德 莱切斯特 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
尤潘基 波多黎各努埃沃 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
巴拉卡斯体育会 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
皇家皮拉尔 卡拉普莱 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
乌尔奎萨 CA卢加诺 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
El波韦尼尔 拉马德里 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
巴拉圭竞技 祖文图德尤尼达 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
西班牙语体育会 西班牙语中央队 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
康巴塞雷斯 莱安阿拉姆 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
鲁祖尼 穆尼斯 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
贝拉萨特吉 科尔多瓦罗萨里奥中央 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
CA阿特拉斯 阿雷纳斯胜利队 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
罗萨里奥阿根廷 巴拉斯图尔 |
|
爱超 |
04:00 | 未开赛 |
|
沙姆洛克 波希米亚人 |
|
法甲 |
04:00 | 未开赛 |
|
里尔 朗斯 |
|
西甲 |
04:00 | 未开赛 |
|
加的斯 格拉纳达 |
|
西协丙 |
05:00 | 未开赛 |
|
塔玛拉赛特 |
|
美乙 |
05:00 | 未开赛 |
|
北卡罗莱纳 哈特福德竞技 |
|
墨女超 |
05:45 | 未开赛 |
|
蓝十字女足 墨西哥美洲女足 |
|
巴拉甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
特立尼登斯 卢克尼奥竞技 |
|
巴拉甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
马约(PAR) 亚松森瓜拉尼 |
|
巴拉甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
自由队 亚松森奥林匹亚 |
|
巴拉甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
美洲太阳 卡巴列罗 |
|
巴拉甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
||
巴拉甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
波特诺山丘 巴拉圭民族 |
|
哥伦甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
阿利安萨 托利马体育 |
|
巴西甲 |
06:30 | 未开赛 |
|
尤尼奥科林蒂安 弗兰萨 |
|
委内超 |
07:00 | 未开赛 |
|
都市运动会 |
|
委内超 |
07:00 | 未开赛 |
|
拉瓜伊拉 萨莫拉FC |
|
委内超 |
07:00 | 未开赛 |
|
安格斯图拉FC 卡贝略港学院 |
|
委内超 |
07:00 | 未开赛 |
|
莫纳加斯 加拉加斯 |
|
委内超 |
07:00 | 未开赛 |
|
科尔梅纳雷斯 塔奇拉竞技 |
|
委内超 |
07:00 | 未开赛 |
|
委内瑞拉中央大学 阿卡里瓜葡萄牙人 |
|
委内超 |
07:00 | 未开赛 |
|
卡拉波波 梅里达大学生 |
|
美女职 |
07:00 | 未开赛 |
|
奥兰多荣耀女足 芝加哥红星女足 |
|
阿乙 |
07:00 | 未开赛 |
|
图库曼圣马丁 查克佛伊维 |
|
阿乙 |
07:00 | 未开赛 |
|
米特雷圣地亚哥竞技 阿尔多斯维 |
|
阿乙 |
07:00 | 未开赛 |
|
迪罗甘拿斯亚 里奥夸尔托学生队 |
|
阿乙 |
07:00 | 未开赛 |
|
甘拿斯亚门多萨 科隆竞技 |
|
阿乙 |
07:00 | 未开赛 |
|
新芝加哥 阿尔米兰提布朗 |
|
阿乙 |
07:00 | 未开赛 |
|
玛伦 阿特兰大竞技 |
|
阿乙 |
07:00 | 未开赛 |
|
CA坦波利 联合防卫队 |
|
阿乙 |
07:00 | 未开赛 |
|
布朗安德奎 玛德恩 |
|
阿乙 |
07:00 | 未开赛 |
|
阿马格罗 拉费尔拿 |
|
阿乙 |
07:00 | 未开赛 |
|
贝尔格拉诺防卫队 圣德尔模 |
|
阿乙 |
07:00 | 未开赛 |
|
阿尔瓦拉多 圭梅斯竞技 |
|
阿乙 |
07:00 | 未开赛 |
|
科多巴竞赛会 胡胡伊体操击剑竞技 |
|
阿乙 |
07:00 | 未开赛 |
|
帕特罗纳图 迈普 |
|
阿乙 |
07:00 | 未开赛 |
|
特里斯顿 费罗卡利 |
|
阿乙 |
07:00 | 未开赛 |
|
全男孩竞技 圣米格尔 |
|
阿乙 |
07:00 | 未开赛 |
|
卡洛斯卡萨雷斯农业 基尔梅斯 |
|
阿乙 |
07:00 | 未开赛 |
|
吉列尔莫布朗 埃斯卡拉达 |
|
阿乙 |
07:00 | 未开赛 |
|
圣胡安圣马丁 卡塞罗斯学生队 |
|
阿乙 |
07:00 | 未开赛 |
|
萨兰迪兵工厂 查卡里塔青年 |
|
墨女超 |
07:00 | 未开赛 |
|
克雷塔罗女足 内卡萨女足 |
|
捷女甲 |
07:00 | 未开赛 |
|
斯洛瓦科女足 布拉格斯巴达女足 |
|
捷女甲 |
07:00 | 未开赛 |
|
布拉格斯拉维亚女足 帕尔杜比斯女足 |
|
捷女甲 |
07:00 | 未开赛 |
|
比尔森胜利女足 霍尼赫尔斯女足 |
|
捷女甲 |
07:00 | 未开赛 |
|
利贝雷茨女足 |
|
NBA |
07:00 | 未开赛 |
|
奇才 活塞 |
|
NBA |
07:00 | 未开赛 |
|
魔术 快船 |
|
NBA |
07:00 | 未开赛 |
|
步行者 湖人 |
|
NBA |
07:00 | 未开赛 |
|
黄蜂 勇士 |
|
墨西甲 |
07:05 | 未开赛 |
|
塞拉亚 特拉斯卡拉 |
|
NBA |
07:30 | 未开赛 |
|
骑士 76人 |
|
NBA |
07:30 | 未开赛 |
|
篮网 公牛 |
|
NBA |
08:00 | 未开赛 |
|
马刺 尼克斯 |
|
NBA |
08:00 | 未开赛 |
|
雷霆 太阳 |
|
NBA |
08:00 | 未开赛 |
|
热火 开拓者 |
|
阿篮联 |
08:00 | 未开赛 |
|
阿根廷胡宁竞技 科尔多瓦学院 |
|
哥伦甲 |
08:30 | 未开赛 |
|
巴兰基亚青年 拉伊奎达德 |
|
阿篮联 |
08:30 | 未开赛 |
|
圣马丁 萨拉特篮球 |
|
墨西超 |
09:00 | 未开赛 |
|
普埃布拉 老虎大学 |
|
NBA |
09:00 | 未开赛 |
|
掘金 森林狼 |
|
墨女超 |
09:06 | 未开赛 |
|
莱昂女足 |
|
NBA |
09:30 | 未开赛 |
|
爵士 火箭 |
|
美女职 |
10:00 | 未开赛 |
|
OL统治女足 |
|
新西兰联 |
10:00 | 未开赛 |
|
奥塔哥掘金 南部鲨鱼 |
|
NBA |
10:00 | 未开赛 |
|
国王 独行侠 |
|
墨西超 |
11:00 | 未开赛 |
|
马萨特兰 蒂华纳 |
|
澳女联 |
11:00 | 未开赛 |
|
惠灵顿凤凰女足 西悉尼流浪者女足 |
|
韩K4联 |
12:00 | 未开赛 |
|
中浪野马 忠州市民 |
|
日女甲 |
12:00 | 未开赛 |
|
静冈产大女足 |
|
日女甲 |
12:00 | 未开赛 |
|
播磨阿尔比恩女足 虎鲸鸭川女足 |
|
日女甲 |
12:00 | 未开赛 |
|
爱媛FC女足 FC高槻女足 |
|
日职丙 |
12:00 | 未开赛 |
|
SC相模原 赞岐釜玉海 |
|
日职丙 |
12:00 | 未开赛 |
|
FC大阪 FC今治 |
|
日职乙 |
12:00 | 未开赛 |
|
甲府风林 山口雷法 |
|
日职联 |
12:00 | 未开赛 |
|
广岛三箭 大阪钢巴 |
|
爱沙乙B |
12:30 | 未开赛 |
|
塔林军团 潭美卡B队 |
|
澳南超 |
12:30 | 未开赛 |
|
帕拉山骑士 |
|
澳南超 |
12:30 | 未开赛 |
|
莫德柏里喷射机 阿德莱德奥林匹克 |
|
澳南超 |
12:30 | 未开赛 |
|
坎贝尔市体育馆 |
|
韩K4联 |
13:00 | 未开赛 |
|
首尔联队 全州市民 |
|
韩K4联 |
13:00 | 未开赛 |
|
巨济市民 平昌FC |
|
韩K3联 |
13:00 | 未开赛 |
|
昌原 坡州市民 |
|
韩K2联 |
13:00 | 未开赛 |
|
忠南牙山 忠北清州 |
|
日职丙 |
13:00 | 未开赛 |
|
长野帕塞罗 沼津青蓝 |
|
日职乙 |
13:00 | 未开赛 |
|
德岛漩涡 群马草津温泉 |
|
日职乙 |
13:00 | 未开赛 |
|
秋田蓝闪电 磐城FC |
|
日职乙 |
13:00 | 未开赛 |
|
大分三神 冈山绿雉 |
|
日职乙 |
13:00 | 未开赛 |
|
水户蜀葵 鹿儿岛联 |
|
日职乙 |
13:00 | 未开赛 |
|
山形山神 清水心跳 |
|
日职乙 |
13:00 | 未开赛 |
|
横滨FC 仙台七夕 |
|
日职联 |
13:00 | 未开赛 |
|
神户胜利船 札幌冈萨多 |
|
日职联 |
13:00 | 未开赛 |
|
新泻天鹅 柏太阳神 |
|
韩K联 |
13:00 | 未开赛 |
|
全北现代 蔚山HD |
|
韩K联 |
13:00 | 未开赛 |
|
仁川联 大田市民 |
|
澳女联 |
13:00 | 未开赛 |
|
||
日女职 |
14:00 | 未开赛 |
|
日视美人 仙台七夕女足 |
|
韩K3联 |
14:00 | 未开赛 |
|
木浦市 蔚山市民 |
|
韩K3联 |
14:00 | 未开赛 |
|
大田地铁 华城FC |
|
日职乙 |
14:00 | 未开赛 |
|
熊本深红 千叶市原 |
|
日职联 |
14:00 | 未开赛 |
|
浦和红钻 福冈黄蜂 |
|
日职联 |
14:00 | 未开赛 |
|
鹿岛鹿角 磐田喜悦 |
|
日职联 |
14:00 | 未开赛 |
|
川崎前锋 FC东京 |
|
日职联 |
14:00 | 未开赛 |
|
町田泽维亚 鸟栖砂岩 |
|
澳威超 |
14:00 | 未开赛 |
|
悉尼奥林匹克 卧龙海岸狼队 |
|
日篮B1 |
14:00 | 未开赛 |
|
长崎维尔卡 岛根魔术 |
|
日篮B1 |
14:00 | 未开赛 |
|
仙台89人 三远新凤凰 |
|
日篮B1 |
14:00 | 未开赛 |
|
千叶喷射机 川崎雷霆勇者 |
|
日篮B1 |
14:00 | 未开赛 |
|
名古屋钻石海豚 富山松鸡 |
|
日篮B1 |
14:00 | 未开赛 |
|
大阪七福神 北海道风神 |
|
日篮B1 |
14:00 | 未开赛 |
|
三河海马 宇都宫皇者 |
|
日篮B1 |
14:00 | 未开赛 |
|
秋田北部喜悦 涩谷太阳摇滚 |
|
日篮B1 |
14:00 | 未开赛 |
|
信州勇士 名古屋战鹰 |
|
日篮B1 |
14:00 | 未开赛 |
|
横滨海盗 东京电击 |
|
日篮B1 |
14:00 | 未开赛 |
|
广岛蜻蜓 群马雷鹤 |
|
日篮B1 |
14:00 | 未开赛 |
|
佐贺气球人 京都创荣 |
|
日篮B1 |
14:00 | 未开赛 |
|
琉球黄金帝王 茨城机器人 |
|
澳威超 |
14:30 | 未开赛 |
|
莱卡特老虎 萨瑟兰鲨鱼 |
|
澳南超 |
14:30 | 未开赛 |
|
白城伍德维尔 阿德莱德彗星 |
|
澳超 |
14:30 | 未开赛 |
|
墨尔本城 纽卡斯尔喷气机 |
|
新西兰联 |
14:30 | 未开赛 |
|
马纳瓦喷射机 塔拉纳基 |
|
澳门甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
青锋 蒙地卡罗 |
|
澳门甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
青锋 蒙地卡罗 |
|
澳西超 |
15:00 | 未开赛 |
|
威斯顿骑士 弗罗瑞特 |
|
澳西超 |
15:00 | 未开赛 |
|
施蒂林马塞多尼亚 湾水市 |
|
澳西超 |
15:00 | 未开赛 |
|
费雷曼特尔市 |
|
澳西超 |
15:00 | 未开赛 |
|
巴尔卡塔 珀斯光荣青年队 |
|
澳西超 |
15:00 | 未开赛 |
|
阿马达尔 珀斯红星 |
|
日职丙 |
15:00 | 未开赛 |
|
FC琉球冲绳 富山胜利 |
|
日职乙 |
15:00 | 未开赛 |
|
爱媛FC 藤枝MYFC |
|
日职联 |
15:00 | 未开赛 |
|
大阪樱花 湘南丽海 |
|
日职联 |
15:00 | 未开赛 |
|
名古屋鲸鱼 横滨水手 |
|
香港超 |
15:00 | 未开赛 |
|
香港U23 深水埗 |
|
中超 |
15:30 | 未开赛 |
|
武汉三镇 北京国安 |
|
中甲 |
15:30 | 未开赛 |
|
上海嘉定汇龙 延边龙鼎 |
|
中甲 |
15:30 | 未开赛 |
|
大连英博 黑龙江冰城 |
|
韩K2联 |
15:30 | 未开赛 |
|
首尔衣恋 安养FC |
|
韩K2联 |
15:30 | 未开赛 |
|
城南FC 金浦市民 |
|
韩K联 |
15:30 | 未开赛 |
|
水原FC 金泉尚武 |
|
韩K联 |
15:30 | 未开赛 |
|
济州联 浦项铁人 |
|
澳威超 |
16:00 | 未开赛 |
|
西悉尼流浪者青年队 FC圣乔治 |
|
澳威超 |
16:00 | 未开赛 |
|
马可尼 中部海岸青年队 |
|
澳威超 |
16:00 | 未开赛 |
|
希尤斯布伦贝斯 曼立联 |
|
澳中部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
北阿德莱德火箭女篮 斯特军刀女篮 |
|
日篮B2 |
16:00 | 未开赛 |
|
千叶阿尔提里 福岛火绊 |
|
日篮B2 |
16:00 | 未开赛 |
|
大冢商会越谷阿尔法 山形飞龙 |
|
日篮B2 |
16:00 | 未开赛 |
|
神户鹳鸟 静冈顶点 |
|
日篮B2 |
16:00 | 未开赛 |
|
青森热力 熊本火山 |
|
日篮B2 |
16:00 | 未开赛 |
|
爱媛维京人 福冈新锐 |
|
日篮B2 |
16:00 | 未开赛 |
|
岩手大公牛 新泻天鹅 |
|
日篮B2 |
16:00 | 未开赛 |
|
滋贺湖星 奈良雄心 |
|
日女职 |
16:30 | 未开赛 |
|
野岛斯特拉女足 新泻天鹅女足 |
|
蒙古超 |
16:45 | 未开赛 |
|
乌兰巴托FC |
|
澳超 |
16:45 | 未开赛 |
|
悉尼FC 中央海岸水手 |
|
柬埔超 |
16:45 | 未开赛 |
|
||
澳门甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
澳门本菲卡 澳科邹北记 |
|
泰乙 |
17:00 | 未开赛 |
|
北曼谷学院 红统府 |
|
澳门甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
澳门本菲卡 澳科邹北记 |
|
捷U19 |
17:00 | 未开赛 |
|
俄斯特拉发U19 比尔森胜利U19 |
|
哈萨超 |
17:00 | 未开赛 |
|
卡拉干达矿工 图兰FC |
|
爱沙乙B |
17:00 | 未开赛 |
|
土勒维克 |
|
日职乙 |
17:00 | 未开赛 |
|
枥木SC 长崎成功丸 |
|
土女甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
艾塔希女足 |
|
土女甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
卡拉古拉克女足 |
|
土女甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
||
土女甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
加拉塔萨雷女足 |
|
土女甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
||
土女甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
贝拉贝伊女足 弗姆盖特金克里克女足 |
|
土女甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
||
土女甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
||
澳中部联 |
17:45 | 未开赛 |
|
北阿德莱德火箭 斯特军刀 |
|
捷U19 |
18:00 | 未开赛 |
|
斯洛瓦科U19 |
|
香港超 |
18:00 | 未开赛 |
|
晋峰 杰志 |
|
意青联甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
维罗纳青年队 罗马U19 |
|
意青联甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
萨索洛青年队 卡利亚里青年队 |
|
意青联甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
拉齐奥青年队 桑普多利亚U19 |
|
意青联甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
尤文图斯青年队 AC米兰青年队 |
|
意青联甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
国际米兰青年队 莱切青年队 |
|
意青联甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
热那亚青年队 蒙扎U19 |
|
意青联甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
弗洛西诺尼青年队 博洛尼亚青年队 |
|
意青联甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
佛罗伦萨U19 亚特兰大U19 |
|
意青联甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
恩波利青年队 都灵青年队 |
|
爱沙甲 |
18:30 | 未开赛 |
|
帕尔努瓦普鲁斯 卡里鲁 |
|
泰甲 |
18:30 | 未开赛 |
|
芭提雅联合 猜那犀鸟 |
|
丹麦U19 |
18:45 | 未开赛 |
|
埃斯比约U19 瓦埃勒U19 |
|
中超 |
19:00 | 未开赛 |
|
成都蓉城 南通支云 |
|
立陶乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
加尔利阿瓦 |
|
泰乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
博达伦府 巴吞他尼大学 |
|
泰乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
曼谷FC 宋卡 |
|
格鲁甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
克尔赫提 泰拉维 |
|
格鲁甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
加格拉 萨古拉利 |
|
格鲁甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
第比利斯迪纳摩 森特尔迪亚 |
|
格鲁甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
巴统迪纳摩 古泰斯拖比度 |
|
格鲁甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
哥里迪拉 萨布塔洛 |
|
以乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
纱卡昆 比卡塔哈亚登 |
|
以乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
迪莫纳体育 夏普尔霍 |
|
以乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
沙拉伊姆马卡比 AS耶路撒冷 |
|
以乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
玛拉基亚 辛桑特拉维夫 |
|
以乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
SC阿什杜德马卡比 伊罗尼莫迪恩 |
|
以乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
夏雷姆 亚夫涅英 |
|
以乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
荷兹利亚夏普尔 雷霍沃特夏普尔 |
|
以乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
柏纳洛德夏普尔 AS阿什杜德 |
|
以乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
特泽尔卡法肯纳 |
|
以乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
阿基纳扎力 卡法肯纳 |
|
以乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
扎尔法 |
|
以乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
奇亚亚蒙SC 拉那那夏普尔 |
|
以乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
伊若尼内瑟 撒冷马比卡 |
|
以乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
巴卡加尔巴 蒂亚雷 |
|
以乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
米格代尔哈曼 |
|
泰甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
甲米府 廊莫那浦府 |
|
泰甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
清迈 大城联 |
|
泰超 |
19:00 | 未开赛 |
|
乌泰他尼森林 巴蜀府 |
|
柬埔超 |
19:00 | 未开赛 |
|
拿加科普 |
|
意甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
那不勒斯 亚特兰大 |
|
中甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
广州队 云南玉昆 |
|
中甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
重庆铜梁龙 江西庐山 |
|
哈萨超 |
19:30 | 未开赛 |
|
阿特劳 捷迪苏 |
|
爱沙乙B |
19:30 | 未开赛 |
|
塔尔图卡列夫 帕尔努JK |
|
泰甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
那空拉查斯马 清迈联 |
|
泰超 |
19:30 | 未开赛 |
|
南奔勇士 泰港 |
|
丹麦U19 |
19:30 | 未开赛 |
|
布隆德比U19 欧登塞U19 |
|
中超 |
19:35 | 未开赛 |
|
青岛西海岸 青岛海牛 |
|
蒙古超 |
19:45 | 未开赛 |
|
SP猎鹰 图瓦布加努 |
|
泰甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
泰国农业大学 罗勇 |
|
中超 |
20:00 | 未开赛 |
|
上海海港 河南队 |
|
拉脱超 |
20:00 | 未开赛 |
|
利耶帕亚 里加足球学院 |
|
捷U19 |
20:00 | 未开赛 |
|
布拉格斯拉维亚U19 奥林莫斯U19 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
希塔普斯 |
|
西协丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
潘迪普利多 兰沙路迪 |
|
沙特乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
||
沙特乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
迪雷禾 |
|
沙特乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
卡威帕 |
|
沙特乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿沙希尔 渥治 |
|
沙特乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
比萨FC |
|
沙特乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿尔萨克尔 朱拜勒 |
|
沙特乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿拉尔 霍泰恩 |
|
沙特乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿尔萨德SA |
|
沙特乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
安萨尔 |
|
沙特乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
纳积兰 阿尔恩德萨尔 |
|
沙特乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
斯霍拉 |
|
沙特乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿里夫 |
|
沙特乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
雷得汉 瓦沙姆 |
|
沙特乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿尔利瓦 阿尔吉尔 |
|
沙特乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
诺积姆 |
|
沙特乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
苏扩尔KSA |
|
泰超 |
20:00 | 未开赛 |
|
素可泰 拉查武里 |
|
丹麦U19 |
20:00 | 未开赛 |
|
||
丹麦U19 |
20:00 | 未开赛 |
|
林比U19 阿晓斯U19 |
|
丹麦U19 |
20:00 | 未开赛 |
|
中日德兰U19 桑德捷斯基U19 |
|
丹麦U19 |
20:00 | 未开赛 |
|
北西兰U19 施克堡U19 |
|
丹麦U19 |
20:00 | 未开赛 |
|
哥本哈根U19 阿尔堡U19 |
|
英超 |
20:30 | 未开赛 |
|
纽卡斯尔联 西汉姆联 |
|
捷U19 |
20:30 | 未开赛 |
|
布拉格斯巴达U19 卡尔维纳U19 |
|
爱沙甲 |
20:30 | 未开赛 |
|
纳尔瓦 诺米联 |
|
德乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
韦恩威斯巴登 奥斯纳布吕克 |
|
德乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
圣保利 帕德博恩 |
|
德乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
沙尔克04 卡尔斯鲁厄 |
|
德乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
马格德堡 汉诺威96 |
|
德乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
凯泽斯劳滕 杜塞尔多夫 |
|
德乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
基尔 罗斯托克 |
|
德乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
柏林赫塔 纽伦堡 |
|
德乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
菲尔特 汉堡 |
|
德乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
布伦瑞克 艾禾斯堡 |
|
CBA |
20:30 | 未开赛 |
|
福建浔兴股份 上海久事 |
|
CBA |
20:30 | 未开赛 |
|
四川金强 浙江稠州金租 |
|
CBA |
20:30 | 未开赛 |
|
江苏肯帝亚 北京控股 |
|
CBA |
20:30 | 未开赛 |
|
深圳马可波罗 山东高速 |
|
立陶乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
伊兰纳斯 |
|
立陶乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
维尔纽斯 巴布伦加斯 |
|
立陶乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
亚莫斯菲拉 特拉凯 |
|
土库曼超 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿卡达格 阿哈尔 |
|
土库曼超 |
21:00 | 未开赛 |
|
金色世纪 纳比治 |
|
立陶甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
帕尼维斯 |
|
埃塞超 |
21:00 | 未开赛 |
|
巴赫达尔城 沃尔克特城 |
|
乌干乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
卡塔卡 |
|
肯尼联 |
21:00 | 未开赛 |
|
||
肯尼联 |
21:00 | 未开赛 |
|
SS阿萨德 |
|
肯尼联 |
21:00 | 未开赛 |
|
海岸英雄 |
|
肯尼联 |
21:00 | 未开赛 |
|
MCF FC |
|
肯尼联 |
21:00 | 未开赛 |
|
基苏木全明星 |
|
肯尼联 |
21:00 | 未开赛 |
|
米格里 |
|
肯尼联 |
21:00 | 未开赛 |
|
维希加子弹 |
|
肯尼联 |
21:00 | 未开赛 |
|
古西足球俱乐部 蒙巴萨 |
|
肯尼联 |
21:00 | 未开赛 |
|
马塔雷联 |
|
肯尼联 |
21:00 | 未开赛 |
|
基贝拉黑星 西利韦特莱昂斯FC |
|
乌干超 |
21:00 | 未开赛 |
|
乌干达税务局 毒蛇 |
|
泰超 |
21:00 | 未开赛 |
|
达叻府 巴吞联 |
|
荷女甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
特温特女足 ADO海牙女足 |
|
荷女甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
福图纳女足 |
|
荷女甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
兹沃勒女足 精英巴伦查捷特女足 |
|
荷女甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
海伦芬女足 阿贾克斯女足 |
|
荷女甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
费耶诺德女足 |
|
荷女甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
PSV埃因霍温女足 |
|
德地区 |
21:00 | 未开赛 |
|
瓦尔多夫 洪堡 |
|
德地区 |
21:00 | 未开赛 |
|
斯图加特青年队 奥芬巴赫踢球者 |
|
德地区 |
21:00 | 未开赛 |
|
肖特美因茨 美因茨青年队 |
|
德地区 |
21:00 | 未开赛 |
|
霍芬海姆青年队 斯图加特踢球者 |
|
德地区 |
21:00 | 未开赛 |
|
巴洛克斯塔特 TSV施泰因巴赫 |
|
德地区 |
21:00 | 未开赛 |
|
FSV法兰克福 科布伦茨 |
|
德地区 |
21:00 | 未开赛 |
|
费堡格 巴林根 |
|
德地区 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿伦 |
|
德地区 |
21:00 | 未开赛 |
|
巴林格 黑森卡塞尔 |
|
德丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
科隆胜利 吕贝克 |
|
德丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
SC维尔 桑德豪森 |
|
德丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
乌尔姆 奥厄 |
|
德丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
萨尔布吕肯 埃森 |
|
德丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
雷根斯堡 哈雷斯彻 |
|
德丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
普鲁士明斯特 德累斯顿 |
|
德丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
弗赖堡B队 慕尼黑1860 |
|
德丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
多特蒙德二队 曼海姆 |
|
德丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
比勒菲尔德 杜伊斯堡 |
|
德地区 |
21:00 | 未开赛 |
|
维尔茨堡踢球者 班贝格 |
|
德地区 |
21:00 | 未开赛 |
|
DJK维勒兹 安斯巴赫 |
|
德地区 |
21:00 | 未开赛 |
|
特库古库慕尼黑 布格豪森 |
|
德地区 |
21:00 | 未开赛 |
|
斯切丁喜宁 阿莎芬堡 |
|
德地区 |
21:00 | 未开赛 |
|
纽伦堡青年队 菲尔特青年队 |
|
德地区 |
21:00 | 未开赛 |
|
梅明根 奥布斯塔特 |
|
德地区 |
21:00 | 未开赛 |
|
奥格斯堡青年队 伊勒迪森 |
|
俄超 |
21:00 | 未开赛 |
|
莫斯巴达 乌拉尔 |
|
俄超 |
21:00 | 未开赛 |
|
索契 莫斯科中央陆军 |
|
俄超 |
21:00 | 未开赛 |
|
喀山 格罗兹尼 |
|
俄超 |
21:00 | 未开赛 |
|
莫火车头 克拉斯诺 |
|
俄超 |
21:00 | 未开赛 |
|
苏维埃之翼 泽尼特 |
|
俄超 |
21:00 | 未开赛 |
|
沃罗涅日火炬 奥伦堡 |
|
俄超 |
21:00 | 未开赛 |
|
莫斯科迪纳摩 罗斯托夫 |
|
俄超 |
21:00 | 未开赛 |
|
巴蒂卡 下诺夫哥罗德 |
|
西甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
赫塔菲 塞维利亚 |
|
德地区 |
21:00 | 未开赛 |
|
拜仁慕尼黑青年队 施韦因富特 |
|
比女甲 |
21:15 | 未开赛 |
|
||
丹麦U17 |
21:15 | 未开赛 |
|
埃斯比约U17 瓦埃勒U17 |
|
法女甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
兰斯女足 波尔多女足 |
|
法女甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
巴黎圣日耳曼女足 第戎女足 |
|
法女甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
巴黎FC女足 蒙彼利埃女足 |
|
法女甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
里昂女足 勒阿弗尔女足 |
|
法女甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
甘冈女足 圣埃蒂安女足 |
|
法女甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
弗勒里91女足 |
|
南非超 |
21:30 | 未开赛 |
|
斯泰伦博斯 皇家AM |
|
南非超 |
21:30 | 未开赛 |
|
波洛克瓦尼 茨普帕 |
|
南非超 |
21:30 | 未开赛 |
|
开普敦城 恺撒酋长 |
|
荷丙 |
21:30 | 未开赛 |
|
诺德韦克 高沙根男生 |
|
荷丙 |
21:30 | 未开赛 |
|
利斯 |
|
荷丙 |
21:30 | 未开赛 |
|
卡特韦克 斯瑟维尼根 |
|
荷丙 |
21:30 | 未开赛 |
|
阿梅尔城青年队 斯巴肯堡 |
|
荷丙 |
21:30 | 未开赛 |
|
皇家哈勒姆 鹿特丹斯巴达青年队 |
|
荷丙 |
21:30 | 未开赛 |
|
哈登堡 格尔德恩 |
|
荷丙 |
21:30 | 未开赛 |
|
马特路易斯 特莱弗斯 |
|
荷丙 |
21:30 | 未开赛 |
|
阿姆斯特丹FC 里积斯堡男孩 |
|
荷丙 |
21:30 | 未开赛 |
|
||
印尼甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
伯希索罗 西拉贡 |
|
印尼甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
巴厘联 佩西加雅加达 |
|
意甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
热那亚 弗罗西诺内 |
|
意甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
都灵 蒙扎 |
|
刚果超 |
22:00 | 未开赛 |
|
JS塔兰盖 维加斯 |
|
拉脱超 |
22:00 | 未开赛 |
|
陶格夫匹尔斯 图库姆斯 |
|
哈萨超 |
22:00 | 未开赛 |
|
卡伊萨尔 |
|
乌兹超 |
22:00 | 未开赛 |
|
塔什干棉农 索格迪纳吉扎克 |
|
乌兹超 |
22:00 | 未开赛 |
|
安迪江 纳萨夫 |
|
塞浦乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
阿克里塔斯 佩伊克 |
|
塞浦乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
ENAD波利斯 克西洛廷布 |
|
塞浦乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
奥尼西洛斯 MEAP尼素奥 |
|
塞浦乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
艾米斯 迪杰尼斯 |
|
塞浦乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
佩雅 叶普索纳斯 |
|
塞浦乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
阿斯尔 奥摩尼亚迈欧 |
|
塞浦乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
意诺西斯 艾华迪堡 |
|
塞浦乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
亚吉纳帕 尼科西亚奥林匹亚 |
|
意青乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
斯佩齐亚青年队 比萨青年队 |
|
意青乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
萨勒尼塔纳U19 |
|
意青乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
佩斯卡拉青年队 |
|
意青乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
佩鲁贾青年队 |
|
意青乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
帕勒莫青年队 那不勒斯青年队 |
|
意青乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
克罗托内U19 贝内文托青年队 |
|
意青乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
科森察青年队 |
|
意青乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
阿斯科利青年队 |
|
意青乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
斯帕尔青年队 |
|
意青乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
||
意青乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
帕尔马青年队 克雷莫纳青年队 |
|
意青乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
帕多瓦U19 威尼斯青年队 |
|
意青乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
||
意青乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
希塔德拉青年队 乌迪内斯青年队 |
|
意青乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
布雷西亚青年队 |
|
意青乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
亚历山大U19 雷吉亚纳U19 |
|
比女甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
根特B队女足 |
|
北马其乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
泰特克斯 喀泽夫 |
|
北马其乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
朴比达 卡梅尼察 |
|
北马其乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
佩利斯特 华达内戈蒂诺 |
|
北马其乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
奥斯格维 |
|
北马其乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
比拿斯卡 |
|
北马其乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
||
北马其乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
德托尼特青年 |
|
北马其乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
阿尔西米 FK斯科普里 |
|
瑞士甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
琉森U21 圣加伦U21 |
|
瑞士甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
查姆 |
|
瑞士甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
布雷特雷 FC天堂 |
|
瑞士甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
比尔 巴沃斯 |
|
瑞士甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
巴塞尔B队 布勒 |
|
瑞士甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
YF尤文图斯 戈绍 |
|
瑞士甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
图根 |
|
瑞士甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
史达比奥 |
|
瑞士甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
弗赖恩巴赫 草蜢U21 |
|
瑞士甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
USV伊斯琛 温特图尔U21 |
|
瑞士甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
康戈迪亚 |
|
瑞士甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
FC黑星 |
|
阿尔巴超 |
22:00 | 未开赛 |
|
图塔杜雷斯 拉奇 |
|
阿尔巴超 |
22:00 | 未开赛 |
|
科尔察 KF地拉那 |
|
阿尔巴超 |
22:00 | 未开赛 |
|
地拉那游击 维拉斯尼亚 |
|
阿尔巴超 |
22:00 | 未开赛 |
|
库克斯 地拉那迪纳摩 |
|
阿尔巴超 |
22:00 | 未开赛 |
|
埃格纳蒂亚 |
|
瑞士甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
||
比女甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
女士根特女足B队 FC列日女足 |
|
瑞士甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
锡永U21 纳特斯 |
|
瑞士甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
伊查伦斯 |
|
瑞士甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
车诺斯 |
|
丹麦U17 |
22:00 | 未开赛 |
|
哥本哈根U17 阿尔堡U17 |
|
丹麦U17 |
22:00 | 未开赛 |
|
布隆德比U17 欧登塞U17 |
|
斯伐甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
MSK贝塞夫 |
|
斯伐甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
波瓦兹斯卡 克曼尼 |
|
斯伐甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
波罗尼 科马尔诺 |
|
斯伐甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
斯拉沃 阿特梅迪亚 |
|
捷甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
斯洛瓦茨科 布拉格斯拉维亚 |
|
捷甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
奥洛穆茨 帕尔杜比斯 |
|
捷甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
比尔森 利贝雷茨 |
|
捷甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
俄斯特拉发 特普利斯 |
|
捷甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
博莱斯拉夫 兹林 |
|
捷甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
赫拉德茨 卡尔维纳 |
|
捷甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
布杰约维采 布拉格斯巴达 |
|
捷甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
波希米亚1905 亚布洛内茨 |
|
立陶甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
内温兹 利杜禾斯 |
|
刚果民主超 |
22:00 | 未开赛 |
|
圣埃罗伊卢波波 马泽姆贝 |
|
比女甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
沙斯特尔女足 摩尔达沃女足 |
|
丹麦U17 |
22:15 | 未开赛 |
|
兰讷斯U17 |
|
丹麦U17 |
22:15 | 未开赛 |
|
林比U17 阿晓斯U17 |
|
丹麦U17 |
22:15 | 未开赛 |
|
中日德兰U17 桑德捷斯基U17 |
|
德甲 |
22:30 | 未开赛 |
|
勒沃库森 霍芬海姆 |
|
德甲 |
22:30 | 未开赛 |
|
门兴 弗赖堡 |
|
德甲 |
22:30 | 未开赛 |
|
法兰克福 柏林联合 |
|
德甲 |
22:30 | 未开赛 |
|
RB莱比锡 美因茨 |
|
德甲 |
22:30 | 未开赛 |
|
云达不莱梅 沃尔夫斯堡 |
|
丹麦U17 |
22:30 | 未开赛 |
|
北西兰U17 施克堡U17 |
|
英超 |
23:00 | 未开赛 |
|
伯恩茅斯 埃弗顿 |
|
英超 |
23:00 | 未开赛 |
|
切尔西 伯恩利 |
|
英超 |
23:00 | 未开赛 |
|
诺丁汉森林 水晶宫 |
|
英超 |
23:00 | 未开赛 |
|
谢菲联 富勒姆 |
|
英超 |
23:00 | 未开赛 |
|
热刺 卢顿 |
|
贝宁甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
霍迪奥 潘瑟雷斯 |
|
贝宁甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
贝宁警察 杰法 |
|
贝宁甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿吉贾FC 乌梅山谷体育协会FC |
|
贝宁甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿齐扎FC 阿夫兰口体育中心 |
|
贝宁甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
皇家体育帕拉库 帕拉库迪纳摩 |
|
贝宁甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
博尔古水牛 FC多奈尔 |
|
匈U19 |
23:00 | 未开赛 |
|
帕克斯U19 |
|
匈U19 |
23:00 | 未开赛 |
|
吉奥利U19 艾卡迪麻亚U19 |
|
匈U19 |
23:00 | 未开赛 |
|
普斯卡什学院U19 费伦茨瓦罗斯U19 |
|
匈U19 |
23:00 | 未开赛 |
|
迪欧斯捷尔U19 |
|
匈U19 |
23:00 | 未开赛 |
|
||
匈U19 |
23:00 | 未开赛 |
|
德布雷辛尼U19 |
|
立陶甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
||
贝宁甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
雷库恩斯 达杰FC |
|
贝宁甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
班尼甘斯 |
|
贝宁甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
贝宁骑士 艾亚马 |
|
贝宁甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
||
瑞典甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
维萨隆德 卡尔堡斯 |
|
瑞典甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿西里斯卡联队 艾斯基斯杜拿 |
|
瑞典甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
斯托克松德 弗里斯卡 |
|
瑞典甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
索伦蒂纳联 于默奥 |
|
瑞典甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
派提亚 阿西里斯卡 |
|
瑞典甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
奥雷布洛西里安斯卡 斯德哥尔摩国际俱乐部 |
|
瑞典甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
卡尔斯塔德 |
|
瑞典甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
FBK卡尔斯塔德 泰比 |
|
瑞典甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
托纳斯 拖斯兰达 |
|
瑞典甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
奥斯卡港 卢恩斯基尔 |
|
瑞典甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
奥尼沙拉 |
|
瑞典甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
隆德斯 罗森加德 |
|
瑞典甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
延雪平南区 BK奥林匹克 |
|
瑞典甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
法尔肯堡 特罗尔海坦 |
|
瑞典甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
艾斯基斯迈 特瓦克斯 |
|
瑞典甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
安吉尔霍姆斯 诺尔比 |
|
爱沙乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
维米斯 |
|
爱沙乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
塔巴沙卢查玛 哈留足球学院 |
|
爱沙乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
派德B队 威克伊勒特 |
|
爱沙乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
塔林弗洛拉二队 塔林利华戴亚B队 |
|
爱沙乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
爱尔华 卡勒威B队 |
|
尼日超 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿比亚勇士 高原联 |
|
尼日超 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿克瓦联 |
|
尼日超 |
23:00 | 未开赛 |
|
冈贝联 利蒙星队 |
|
尼日超 |
23:00 | 未开赛 |
|
射击之星 卡瓦拉联 |
|
尼日超 |
23:00 | 未开赛 |
|
安耶巴 卡诺支柱 |
|
尼日超 |
23:00 | 未开赛 |
|
洛比星队 |
|
尼日超 |
23:00 | 未开赛 |
|
中心队 |
|
尼日超 |
23:00 | 未开赛 |
|
埃努古流浪者 阳光之星 |
|
尼日超 |
23:00 | 未开赛 |
|
河流联 卡齐纳联 |
|
尼日超 |
23:00 | 未开赛 |
|
班德尔 尼日尔FC |
|
比女甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
梅肯姆女足 |
|
塞尔甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
科路巴拉 印德及亚 |
|
英北超 |
23:00 | 未开赛 |
|
沃克索谱镇 海德联 |
|
英北超 |
23:00 | 未开赛 |
|
史塔夫流浪 沃金顿 |
|
英北超 |
23:00 | 未开赛 |
|
雷德利费 马斯克联 |
|
英北超 |
23:00 | 未开赛 |
|
莫佩斯镇 沃灵顿瑞兰 |
|
英北超 |
23:00 | 未开赛 |
|
马科斯菲尔德镇 联曼 |
|
英北超 |
23:00 | 未开赛 |
|
伊肯斯顿城 巴拉福特公园 |
|
英北超 |
23:00 | 未开赛 |
|
吉英瑟莱 兰卡斯特 |
|
英北超 |
23:00 | 未开赛 |
|
班巴布利治 根斯堡 |
|
英北超 |
23:00 | 未开赛 |
|
亚瑟顿煤矿 巴斯福德联 |
|
英北超 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿斯顿联 威特比 |
|
瑞士甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
瑞普斯威尔 |
|
瑞士甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
布鲁尔 卡洛治 |
|
瑞士甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
邦施泰滕 泰华尼 |
|
瑞士甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
洪格 科索沃苏黎世 |
|
瑞士甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
沃伦 迪特科尼 |
|
瑞士甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
史克奇 兰根萨尔 |
|
英南超中 |
23:00 | 未开赛 |
|
萨德贝利 史蒂爱文斯城 |
|
英南超中 |
23:00 | 未开赛 |
|
斯托桥 斯特拉特福镇 |
|
英南超中 |
23:00 | 未开赛 |
|
斯坦福 罗伊斯顿镇 |
|
英南超中 |
23:00 | 未开赛 |
|
纽宁顿 |
|
英南超中 |
23:00 | 未开赛 |
|
李斯顿 |
|
英南超中 |
23:00 | 未开赛 |
|
雷明顿 希斯奧云镇 |
|
英南超中 |
23:00 | 未开赛 |
|
基特宁 巴韦尔 |
|
英南超中 |
23:00 | 未开赛 |
|
希治 尼德咸 |
|
英南超中 |
23:00 | 未开赛 |
|
科维历 |
|
英南超中 |
23:00 | 未开赛 |
|
艾华乔奇 迈克拉奥维体育 |
|
英南超中 |
23:00 | 未开赛 |
|
泰福特 瑞迪契 |
|
塞尔超 |
23:00 | 未开赛 |
|
托波拉 沃日多瓦茨 |
|
塞尔超 |
23:00 | 未开赛 |
|
苏杜利察 伏伊伏丁那 |
|
塞尔超 |
23:00 | 未开赛 |
|
尼什拉德尼基 马拉多特 |
|
塞尔超 |
23:00 | 未开赛 |
|
拉德尼基1923 克鲁舍瓦茨进步 |
|
塞尔超 |
23:00 | 未开赛 |
|
贝尔格莱德游击 苏博蒂察 |
|
塞尔超 |
23:00 | 未开赛 |
|
嘉沃伊万基卡 贝尔格莱德红星 |
|
塞尔超 |
23:00 | 未开赛 |
|
诺维贝尔格莱德 潘切沃泽勒 |
|
塞尔超 |
23:00 | 未开赛 |
|
古拉瑞奇 诺维帕扎尔 |
|
英依超 |
23:00 | 未开赛 |
|
豪克 肯维岛 |
|
英依超 |
23:00 | 未开赛 |
|
波特斯 马格特 |
|
英依超 |
23:00 | 未开赛 |
|
基士多尼亚 哈什塔格联 |
|
英依超 |
23:00 | 未开赛 |
|
侯恩乔奇 云吉特 |
|
英依超 |
23:00 | 未开赛 |
|
夏灵基市 哈士汀联 |
|
英依超 |
23:00 | 未开赛 |
|
福克斯顿 刘易斯 |
|
英依超 |
23:00 | 未开赛 |
|
哈姆雷特 比勒瑞卡 |
|
英依超 |
23:00 | 未开赛 |
|
切尔滕纳姆 |
|
英依超 |
23:00 | 未开赛 |
|
康戈尔流浪者 卡尔顿斯 |
|
英依超 |
23:00 | 未开赛 |
|
柴斯罕特 霍舍姆 |
|
英依超 |
23:00 | 未开赛 |
|
波格诺尔 恩菲尔德镇 |
|
英南超 |
23:00 | 未开赛 |
|
温彻斯特城 道彻斯特 |
|
英南超 |
23:00 | 未开赛 |
|
沃尔顿赫瑟姆 哈雷 |
|
英南超 |
23:00 | 未开赛 |
|
特沃顿 梅瑟镇 |
|
英南超 |
23:00 | 未开赛 |
|
史云顿超级海军 萨里斯贝利 |
|
英南超 |
23:00 | 未开赛 |
|
肖林 |
|
英南超 |
23:00 | 未开赛 |
|
普尔城 |
|
英南超 |
23:00 | 未开赛 |
|
亨格福德镇 布拉克内尔城 |
|
英南超 |
23:00 | 未开赛 |
|
汉顿 比肯斯菲尔德 |
|
英南超 |
23:00 | 未开赛 |
|
汉威尔城 迪高特城 |
|
英南超 |
23:00 | 未开赛 |
|
车斯曼 海耶斯 |
|
英南超 |
23:00 | 未开赛 |
|
贝辛斯托克 戈斯波特 |
|
乌克超 |
23:00 | 未开赛 |
|
普莱西亚 敖德萨黑海人 |
|
乌克超 |
23:00 | 未开赛 |
|
沃斯克拉 基辅迪纳摩 |
|
乌克超 |
23:00 | 未开赛 |
|
维勒斯 |
|
乌克超 |
23:00 | 未开赛 |
|
鲁克维尼基 LNZ切尔卡瑟 |
|
乌克超 |
23:00 | 未开赛 |
|
奥博隆 顿涅茨克矿工 |
|
乌克超 |
23:00 | 未开赛 |
|
米奈 亚历山德里亚 |
|
乌克超 |
23:00 | 未开赛 |
|
高华尤夫卡 第聂伯罗 |
|
乌克超 |
23:00 | 未开赛 |
|
索尔亚 哈尔科夫冶金1925 |
|
奥丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
雷欧贝多夫 |
|
奥丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
多瑙弗里德 |
|
苏甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
蒙特罗斯 福尔柯克 |
|
苏甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
凯尔蒂赫斯 爱丁堡城 |
|
苏甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
汉密尔顿 南部女王 |
|
苏甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
科夫流浪者 艾比安斯特灵 |
|
苏甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
艾洛亚 安南竞技 |
|
苏乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
斯青威尔 保尼玫瑰 |
|
苏乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
福弗尔竞技 |
|
苏乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
彼得黑德 克莱德 |
|
苏乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
东法夫郡 埃尔金城 |
|
苏乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
邓巴顿 斯坦豪斯摩尔 |
|
苏冠 |
23:00 | 未开赛 |
|
帕尔蒂克 因弗内斯 |
|
苏冠 |
23:00 | 未开赛 |
|
摩顿 女王公园 |
|
苏冠 |
23:00 | 未开赛 |
|
邓迪联 拉茨流浪者 |
|
苏冠 |
23:00 | 未开赛 |
|
艾尔联 艾尔德里联 |
|
苏冠 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿布罗斯 邓弗姆林 |
|
苏超 |
23:00 | 未开赛 |
|
圣约翰斯通 邓迪FC |
|
苏超 |
23:00 | 未开赛 |
|
流浪者 希伯尼安 |
|
苏超 |
23:00 | 未开赛 |
|
马瑟韦尔 圣米伦 |
|
苏超 |
23:00 | 未开赛 |
|
利文斯顿 凯尔特人 |
|
苏超 |
23:00 | 未开赛 |
|
哈茨 基尔马诺克 |
|
苏超 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿伯丁 罗斯郡 |
|
黑山甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
尼克希奇 普列夫利亚矿工 |
|
黑山甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
耶泽洛 莫纳尔 |
|
黑山甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
耶汀斯特沃BP 马拉多特DG |
|
黑山甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
布杜诺斯特 OFK彼德罗瓦茨 |
|
黑山甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
蒂瓦特阿森纳 德锡 |
|
比乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
标准列日B队 |
|
比乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
瑟兰联 奥斯坦德 |
|
比乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
RFC列日 贝弗伦 |
|
比乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
艾斯登 洛默尔 |
|
比乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
KMSK丹泽 瓦勒海姆 |
|
比乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
布鲁日B队 登德 |
|
比乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
比肖特VA 亨克B队 |
|
比乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
安德莱赫特B队 法兰波垒斯 |
|
芬兰甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
KTP 坦佩雷恩 |
|
芬兰甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
赫尔辛基海鸥 BC诺基亚 |
|
芬兰甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
UU科里海特 考哈约恩 |
|
芬兰甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
卡塔查 沙龙维尔帕斯 |
|
芬兰甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
野牛 波蒂巴拉迪 |
|
芬兰甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
科沃特 拉普阿 |
|
VTB联赛 |
23:00 | 未开赛 |
|
喀山尤尼克斯 彼尔姆帕尔马 |
|
VTB联赛 |
23:00 | 未开赛 |
|
克拉斯诺亚尔斯克叶尼塞 圣彼得堡泽尼特 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
中央德国 开姆尼茨 |
|
希腊A2 |
23:00 | 未开赛 |
|
伊拿克里斯 帕尼奥尼奥斯 |
|
希腊A2 |
23:00 | 未开赛 |
|
哈里拉俄斯 |
|
希腊A2 |
23:00 | 未开赛 |
|
帕帕古 |
|
希腊A2 |
23:00 | 未开赛 |
|
爱亚斯埃沃斯莫 勒费卡达斯 |
|
立陶甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
皮尔诺 加尔格日代SC |
|
希腊A2 |
23:00 | 未开赛 |
|
||
立陶甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
U.尤文图斯 |
|
希腊A2 |
23:00 | 未开赛 |
|
科洛伊沃斯 帕内利特莱克斯 |
|
希腊A2 |
23:00 | 未开赛 |
|
艾米斯阿吉亚 |
|
希腊A2 |
23:00 | 未开赛 |
|
埃莱夫塞鲁波利 皮斯奇科 |
|
英北超 |
23:00 | 未开赛 |
|
马特洛克 海运联 |
|
西甲 |
23:15 | 未开赛 |
|
阿尔梅里亚 奥萨苏纳 |
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
博游骑兵 |
|
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
卡洪拉FC |
|
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
||
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
||
西协丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
圣塔乌休拉 伊瓦拉 |
|
意丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
卡塞塔纳 塔雷托 |
|
意丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
波坦察 克罗托内 |
|
意丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
贝内文托 |
|
意丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
摩诺波利 索伦托卡西奥 |
|
意丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
拉蒂那 福贾 |
|
意丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
史泰比亚 墨西拿 |
|
意丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
卡塔尼亚 久加连奴 |
|
意丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
维鲁斯弗兰卡维拉 |
|
意丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
阿维利诺 AZ皮切尔诺 |
|
意丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
切里尼奥拉 AP图斯 |
|
意丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
||
意丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
比沙奴 卢捷斯 |
|
意丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
奥尔比亚 斯莱万特 |
|
意丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
古比奥 |
|
意丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
费尔玛纳 里米尼 |
|
意丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
恩特拉 彭特德拉 |
|
意丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
切塞纳 佩斯卡拉 |
|
意丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
凯勒雷斯 佩鲁贾 |
|
意丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
皮内托 雷卡纳蒂 |
|
意丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
阿雷佐 尤文图斯U23 |
|
意丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
斯帕尔 |
|
意丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
维图斯维罗纳 AC雷纳特 |
|
意丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
普罗塞斯托 维琴察 |
|
意丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
柏迪亚 |
|
意丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
帕多瓦 帕格特斯 |
|
意丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
诺瓦拉 卢梅扎恩 |
|
意丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
吉安纳 |
|
意丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
阿尔齐尼亚诺 特里埃斯蒂纳 |
|
意丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
阿莱森多里亚 韦尔切利 |
|
意丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
阿尔比诺勒菲 特伦托 |
|
卡塔尔联 |
00:30 | 未开赛 |
|
乌姆沙拉尔 穆艾塔罗 |
|
卡塔尔联 |
00:30 | 未开赛 |
|
舒马尔 多哈阿赫利 |
|
卡塔尔联 |
00:30 | 未开赛 |
|
卡塔尔SC 威柯拉 |
|
卡塔尔联 |
00:30 | 未开赛 |
|
阿尔赖扬 杜海勒 |
|
卡塔尔联 |
00:30 | 未开赛 |
|
艾马希亚 萨德 |
|
卡塔尔联 |
00:30 | 未开赛 |
|
阿拉比SC 加拉法 |
|
瑞士甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
沃韦体育 |
|
瑞士甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
波塔尔邦 咖啡因 |
|
奥篮超 |
00:30 | 未开赛 |
|
葛姆登天鹅 雄狮 |
|
奥篮超 |
00:30 | 未开赛 |
|
格拉茨 圣珀尔滕 |
|
捷篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
俄斯特拉法 |
|
捷篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
BK迪辛 宁布尔克 |
|
捷篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
帕尔杜比采 USK布拉格 |
|
以篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
拉马特哈萨隆 |
|
捷篮甲 |
00:45 | 未开赛 |
|
BC科林 布尔诺 |
|
刚果超 |
01:00 | 未开赛 |
|
奥托贺 迪亚堡斯 |
|
瑞士超 |
01:00 | 未开赛 |
|
温特图尔 塞尔维特 |
|
瑞士超 |
01:00 | 未开赛 |
|
乌契 卢加诺 |
|
瑞士挑 |
01:00 | 未开赛 |
|
巴登 韦尔 |
|
西协丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
赫巴尼亚 塔拉杰尔庄园 |
|
西协丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
布赞纳达 |
|
波青联 |
01:00 | 未开赛 |
|
克拉科夫青年队 华沙莱吉亚青年队 |
|
波青联 |
01:00 | 未开赛 |
|
维德祖罗兹青年队 扎布热矿工青年队 |
|
波青联 |
01:00 | 未开赛 |
|
什切青波贡青年队 |
|
波青联 |
01:00 | 未开赛 |
|
琴斯托霍瓦青年队 乔治罗尼亚青年队 |
|
波青联 |
01:00 | 未开赛 |
|
波兹南瓦塔青年队 |
|
波青联 |
01:00 | 未开赛 |
|
凯尔采科罗纳U19 |
|
波青联 |
01:00 | 未开赛 |
|
波兹南莱赫青年队 路宾青年队 |
|
波青联 |
01:00 | 未开赛 |
|
克拉科维亚青年队 阿卡青年队 |
|
阿塞超 |
01:00 | 未开赛 |
|
萨姆加耶特 |
|
阿塞超 |
01:00 | 未开赛 |
|
萨拜FC 托武兹 |
|
阿塞超 |
01:00 | 未开赛 |
|
萨巴赫 兹拉 |
|
阿塞超 |
01:00 | 未开赛 |
|
卡帕兹PFK 卡拉巴克 |
|
阿塞超 |
01:00 | 未开赛 |
|
FK卡巴拉 尼菲治巴库 |
|
西室内足 |
01:00 | 未开赛 |
|
MRA纳瓦拉室内足球队 |
|
西室内足 |
01:00 | 未开赛 |
|
新阿波斯托利门(室内) 帕尔马室内足球队 |
|
西室内足 |
01:00 | 未开赛 |
|
瓦尔德佩纳斯室内足球队 纳瓦拉室内足球队 |
|
西室内足 |
01:00 | 未开赛 |
|
佩尼斯科拉室內足球队 艾尔培路室内足球队 |
|
西室内足 |
01:00 | 未开赛 |
|
科尔多瓦室内足球队 皇家贝蒂斯室内足球队 |
|
西室内足 |
01:00 | 未开赛 |
|
卡塔格纳室内足球队 莫维斯塔室内足球队 |
|
西室内足 |
01:00 | 未开赛 |
|
FC巴塞罗那室内足球队 卡特加斯能量室内足球队 |
|
西室内足 |
01:00 | 未开赛 |
|
哈恩帕莱索室内足球队 |
|
瑞士甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
罗特克瑞兹 克尼茨 |
|
西协甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
圣费尔兰度 伊维萨 |
|
西协甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
穆尔西亚 格拉纳达B队 |
|
西协甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
梅里达AD 科尔多瓦 |
|
西协甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
梅利利亚 桑鲁玖诺 |
|
西协甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
马拉加 力纳雷斯体育会 |
|
西协甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
休达 艾基史拉斯 |
|
西协甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
卡斯迪隆 韦尔瓦 |
|
西协甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
巴利阿里竞技 皇家马德里B队 |
|
西协甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
马德里竞技B队 城际CF |
|
西协甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
CF安特克拉 艾高亚诺 |
|
西协甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
萨拉曼卡统一者 SD朗洛尼斯 |
|
西协甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
特鲁埃尔 皇家联邦 |
|
西协甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
塔拉佐纳 塞尔塔B队 |
|
西协甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
塞斯陶河 瑞欧马加达宏达 |
|
西协甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
蓬费拉迪纳 塔拉戈纳 |
|
西协甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
奥萨苏纳B队 巴塞罗那B队 |
|
西协甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
利安尼沙 卢戈 |
|
西协甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
富恩拉布雷达 萨瓦德尔 |
|
西协甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
科尔内利亚 拉科鲁尼亚 |
|
西协甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
CD阿尔廷 皇家社会B队 |
|
德地区 |
01:00 | 未开赛 |
|
维登贝鲁克 沙尔克04B队 |
|
德地区 |
01:00 | 未开赛 |
|
韦格堡贝克 科隆青年队 |
|
德地区 |
01:00 | 未开赛 |
|
威尔伯特 门兴格拉德巴赫青年队 |
|
德地区 |
01:00 | 未开赛 |
|
帕德博恩B队 罗迪豪森 |
|
德地区 |
01:00 | 未开赛 |
|
奥伯豪森 杜伦 |
|
德地区 |
01:00 | 未开赛 |
|
SV利普施塔特 胡派达尔 |
|
德地区 |
01:00 | 未开赛 |
|
加特斯洛 波卓尔特 |
|
德地区 |
01:00 | 未开赛 |
|
杜塞尔多夫业余队 艾伦 |
|
德地区 |
01:00 | 未开赛 |
|
亚琛 幸运科隆 |
|
意甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
拉齐奥 尤文 |