赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
阿篮联 |
07:00 | 加时 |
|
圣洛伦索 博卡青年 |
|
智利联 |
07:30 | 第四节 |
|
上普恩特 奥索尔诺 |
|
智利联 |
07:45 | 第三节 |
|
利皮奥帕布罗聂鲁达 巴拉斯港 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 第二节 |
|
阿雷西博 克布拉迪亚斯海盗 |
|
智利联 |
08:00 | 第三节 |
|
华尔迪维亚 蒙特港 |
|
阿篮甲 |
08:00 | 第三节 |
|
巴里奥公园 圣伊西德罗 |
|
阿篮乙 |
08:00 | 第二节完 |
|
瓜勒盖丘 恩特里安努 |
|
尼拉锦 |
08:00 | 第三节 |
|
UNAN马纳瓜 吉诺特加布鲁马 |
|
南美女联 |
08:00 | 第三节 |
|
菲利克斯佩雷斯女篮 塞西阿拉夸拉女篮 |
|
尼拉锦 |
08:00 | 第三节 |
|
马那瓜雄狮 提皮塔帕 |
|
阿篮联 |
08:20 | 第二节 |
|
费罗卡利 奥布拉斯 |
|
萨尔瓦多联 |
09:00 | 第一节 |
|
科胡特佩克 梅塔帕 |
|
萨尔瓦多联 |
09:00 | 第一节 |
|
圣塔安娜BC 安提阿古恩 |
|
哥斯超 |
09:00 | 第一节 |
|
罗斯韦尔 都会92 |
|
日篮B1 |
13:00 | 未开赛 |
|
佐贺气球人 名古屋钻石海豚 |
|
日篮B1 |
13:05 | 未开赛 |
|
京都创荣 长崎维尔卡 |
|
CBA |
19:35 | 未开赛 |
|
广东华南虎 辽宁本钢 |
|
EBBL杯 |
20:00 | 未开赛 |
|
特拉布宗体育 昆仑贝莱迪耶西 |
|
俄篮超 |
21:00 | 未开赛 |
|
列夫达 圣彼得堡泽尼特B队 |
|
哈萨甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
阿特劳飞豹 杜保尔科斯坦纳 |
|
土篮超 |
23:00 | 未开赛 |
|
安纳托利亚艾菲斯 布尔萨体育 |
NBA |
07:30 | 未开赛 |
|
尼克斯 步行者 |
|
NBA |
10:00 | 未开赛 |
|
掘金 森林狼 |
|
捷篮甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
宁布尔克 俄斯特拉法 |
|
以篮超 |
01:10 | 未开赛 |
|
海法夏普尔 比尔舒华夏普尔 |
|
以篮超 |
01:15 | 未开赛 |
|
艾罗尼 耶路撒冷 |
|
以篮甲 |
01:15 | 未开赛 |
|
拉那那马卡比 伊罗尼纳哈里亚 |
|
克罗甲 |
01:30 | 未开赛 |
|
萨波克 希伯纳 |
|
土篮超 |
01:30 | 未开赛 |
|
费内巴切 切克梅杰 |
|
波黑女联 |
02:00 | 未开赛 |
|
巴诺维契女篮 兹林斯基女篮 |
|
波黑女联 |
02:00 | 未开赛 |
|
莱奥塔尔03女篮 泽尼察钢铁女篮 |
|
以篮超 |
02:00 | 未开赛 |
|
马卡比艾罗尼拉马特甘 特拉维夫马卡比 |
|
意篮B联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
特拉帕尼鲨鱼 卡萨尔普斯泰伦戈 |
|
意篮B联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
维罗纳 乌拉尼亚米兰 |
|
克罗甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
萨格勒布迪那摩 塞德维塔青年 |
|
意篮B联赛 |
03:00 | 未开赛 |
|
塞巴斯蒂安·里蒂 里米尼 |
|
哥伦甲 |
03:10 | 未开赛 |
|
德尔瓦莱公牛 加勒比风暴岛 |
|
巴西甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
保利斯塔诺 弗兰萨 |
|
巴西甲 |
07:00 | 未开赛 |
|
圣保罗 米纳斯 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
瓜伊纳沃 巴阿蒙牧牛人 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
卡罗莱纳州巨人 阿瓜达桑特罗斯 |
|
哥伦甲 |
08:00 | 未开赛 |
|
布卡拉曼 卡塔赫纳科萨里奥斯 |
|
阿篮联 |
08:00 | 未开赛 |
|
萨拉特篮球 阿根廷胡宁竞技 |
|
阿篮联 |
08:00 | 未开赛 |
|
奥利瓦独立 普格雷斯塔联合 |
|
阿篮联 |
09:00 | 未开赛 |
|
里亚丘埃洛 福尔摩莎 |
|
阿篮联 |
09:00 | 未开赛 |
|
奥林匹科 圣马丁 |
|
韩篮甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
釜山宙斯盾 水原KT音速弹 |
|
CBA |
19:35 | 未开赛 |
|
浙江稠州金租 新疆伊力特 |
|
立陶甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
加尔格日代SC 萨拉基利斯 |
|
以篮超 |
23:00 | 未开赛 |
|
伊勒 特拉维夫夏普尔 |
|
以篮超 |
23:00 | 未开赛 |
|
内斯兹奥纳 比尔舒华夏普尔 |
|
罗篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
奥雷迪 沃伦塔利 |
NBA |
09:30 | 未开赛 |
|
雷霆 独行侠 |
|
以篮超 |
00:05 | 未开赛 |
|
内斯兹奥纳 夏普尔埃拉特 |
|
立陶女联 |
00:15 | 未开赛 |
|
希奧利艾女篮 幸运克莱佩达女篮 |
|
VTB联赛 |
00:15 | 未开赛 |
|
圣彼得堡泽尼特 莫斯科中央陆军 |
|
以篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
萨费德 拉马特哈萨隆 |
|
斯尼甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
什科菲亚洛卡 科瑞卡 |
|
北马其超 |
01:00 | 未开赛 |
|
图鲁斯 TFT斯科普里 |
|
奥篮超 |
01:00 | 未开赛 |
|
格拉茨 克洛斯 |
|
德篮乙 |
01:30 | 未开赛 |
|
哈根 基希海姆 |
|
德篮乙 |
01:30 | 未开赛 |
|
特里尔 WWU芒斯特 |
|
亚海联 |
02:00 | 未开赛 |
|
梅加 贝尔格莱德红星 |
|
欧篮联 |
02:15 | 未开赛 |
|
帕纳辛纳科斯 特拉维夫马卡比 |
|
奥篮超 |
02:15 | 未开赛 |
|
上瓦特枪手 雄狮 |
|
斯尼甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
KK切德维塔 奥波斯 |
|
意篮B联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
都灵 泰利斯特 |
|
意篮B联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
坎图 UEB格斯特科 |
|
意篮B联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
弗尔利 维基瓦诺 |
|
意篮B联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
乌迪内 朱维克雷莫纳 |
|
意篮B联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
霍提杜多 特莱维奥 |
|
冰岛超 |
03:15 | 未开赛 |
|
瓦鲁尔 拿尔维克 |
|
阿篮乙 |
06:30 | 未开赛 |
|
皮拉尔 佩德罗埃查古 |
|
巴西甲 |
06:30 | 未开赛 |
|
巴乌鲁 瓦斯科达伽马 |
|
巴西甲 |
06:30 | 未开赛 |
|
福塔雷萨 弗拉门戈 |
|
阿篮乙 |
07:30 | 未开赛 |
|
埃泽扎竞技 萨米恩托研究所 |
|
阿篮乙 |
07:30 | 未开赛 |
|
伊图赞戈 帕多瓦之家 |
|
WNBA |
08:00 | 未开赛 |
|
天空 自由人 |
|
阿篮乙 |
08:00 | 未开赛 |
|
克拉里达 卡扎竞技 |
|
乌拉联 |
08:00 | 未开赛 |
|
格斯竞技 博尔赫斯 |
|
乌拉联 |
08:00 | 未开赛 |
|
都市队 马尔文 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
马雅格斯 阿雷西博 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
克布拉迪亚斯海盗 庞塞 |
|
哥伦甲 |
08:40 | 未开赛 |
|
德尔瓦莱公牛 加勒比风暴岛 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
|
风暴 水星 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
|
怀伊 奥塔哥掘金 |
|
CBA |
19:35 | 未开赛 |
|
广东华南虎 辽宁本钢 |
|
罗篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
克拉约瓦大学 加拉茨凤凰 |
|
罗篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
瓦尔恰 蒂米什瓦拉 |
NBA |
08:00 | 未开赛 |
|
尼克斯 步行者 |
|
斯尼甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
波策特克 赫利奥斯太阳 |
|
德篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
维尔茨堡 海德堡 |
|
德篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
罗斯托克 克赖尔森姆 |
|
德篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
开姆尼茨 布伦瑞克雄狮 |
|
以篮甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
艾丽祖尔阿什克伦 拉那那马卡比 |
|
德篮乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
法兰克福 耶拿 |
|
欧篮联 |
01:00 | 未开赛 |
|
摩纳哥 费内巴切 |
|
塞尔女甲 |
01:30 | 未开赛 |
|
卡拉缅甸女篮 帕拉辛女篮 |
|
德篮乙 |
01:30 | 未开赛 |
|
46人 卡尔斯鲁厄 |
|
德篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
ALBA柏林 特力康 |
|
墨ABE联 |
02:00 | 未开赛 |
|
墨西加利太阳 普埃布拉 |
|
德篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
路德维希堡 拜仁慕尼黑 |
|
斯尼甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
申丘尔KK 伊利里亚 |
|
意篮B联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
拉蒂纳 圣乔布 |
|
意篮B联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
阿格里真托 巴尔图尔塞托 |
|
意篮B联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
路易斯罗马 弗拉塔纳多 |
|
西女乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
维尔德坎女篮 CB阿尔西女篮 |
|
欧篮联 |
03:00 | 未开赛 |
|
巴塞罗那 奥林匹亚科斯 |
|
冰岛超 |
03:15 | 未开赛 |
|
格林达维克 凯夫拉维克 |
|
巴西甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
保利斯塔诺 弗兰萨 |
|
智利联 |
06:00 | 未开赛 |
|
意大利人运动 安库德 |
|
阿篮联 |
06:00 | 未开赛 |
|
奥布拉斯 奎梅萨 |
|
巴西甲 |
07:00 | 未开赛 |
|
圣保罗 米纳斯 |
|
阿篮联 |
07:00 | 未开赛 |
|
博卡青年 阿根廷胡宁竞技 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
巴阿蒙牧牛人 卡罗莱纳州巨人 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
阿瓜达桑特罗斯 圣赫尔曼 |
|
阿篮联 |
08:00 | 未开赛 |
|
科尔多瓦学院 普格雷斯塔联合 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
|
坎特伯雷公羊 塔拉纳基 |
|
中台女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
台元纺织女篮 国泰人寿女篮 |
|
韩篮甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
水原KT音速弹 釜山宙斯盾 |
|
中台篮超 |
19:00 | 未开赛 |
|
台湾啤酒 裕隆纳智捷 |
|
CBA |
19:35 | 未开赛 |
|
浙江稠州金租 新疆伊力特 |
|
德篮甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
保罗沙 维切塔 |
|
德篮甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
乌尔姆兰蒂奥帕姆 奥尔登堡 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
图寅根 汉堡 |
|
立陶甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
皮尔诺 利杜禾斯 |
|
爱沙超 |
23:00 | 未开赛 |
|
帕尔努 塔尔图大学 |
NBA |
09:30 | 未开赛 |
|
雷霆 独行侠 |
|
德篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
哥廷根 中央德国 |
|
波黑女联 |
01:00 | 未开赛 |
|
奥洛维女篮 泽尼察钢铁女篮 |
|
西篮甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
帕伦西亚 奧布拉多 |
|
匈甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
汉维特 NKA佩奇 |
|
西篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
曼雷萨 毕尔巴鄂 |
|
波兰甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
华沙莱吉亚 什切青 |
|
意篮B联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
里米尼 塞巴斯蒂安·里蒂 |
|
意篮B联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
乌拉尼亚米兰 维罗纳 |
|
波兰甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
斯拉斯克 奥斯特罗 |
|
西篮甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
巴塞罗那 马拉加 |
|
西篮甲 |
03:30 | 未开赛 |
|
尤文图德 特内里费 |
|
巴西甲 |
06:30 | 未开赛 |
|
福塔雷萨 弗拉门戈 |
|
巴西甲 |
06:30 | 未开赛 |
|
巴乌鲁 瓦斯科达伽马 |
|
WNBA |
07:00 | 未开赛 |
|
阳光 自由人 |
|
阿篮联 |
08:00 | 未开赛 |
|
佩纳罗尔 梅赛德斯交流会 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
阿雷西博 马雅格斯 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
桑图尔塞捕蟹者 巴阿蒙牧牛人 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
瓜伊纳沃 马纳蒂 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
|
富兰克林公牛 南部鲨鱼 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
霍巴特电光女篮 墨尔本老虎女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
北黄金海岸海鹰女篮 凤凰阳光海岸女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
北方巫师女篮 凯恩斯海豚女篮 |
|
澳南部女联 |
16:30 | 未开赛 |
|
甘比尔山拓荒者女篮 纽纳华丁幽灵女篮 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
霍巴特电光 墨尔本猛虎 |
|
澳北部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
北方巫师 凯恩斯马林鱼 |
|
澳北部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
北黄金海岸海鹰 凤凰阳光海岸 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
|
佩里湖老鹰女篮 卡拉曼达东方太阳女篮 |
|
澳南部联 |
18:30 | 未开赛 |
|
芒特甘比尔 纽纳华丁 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
|
朱恩达拉普狼女篮 沃里克参议员女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
|
科伯恩美洲狮女篮 珀斯红背蜘蛛女篮 |
|
印尼联 |
19:00 | 未开赛 |
|
拉贾瓦利棉兰 印尼年轻骑士 |
|
VTB联赛 |
19:00 | 未开赛 |
|
莫斯科中央陆军 圣彼得堡泽尼特 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
|
佩里湖老鹰 卡拉曼达东方太阳 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
|
科伯恩美洲狮 珀斯红背蜘蛛 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
|
朱恩达拉普狼 沃里克参议员 |
|
印尼联 |
21:00 | 未开赛 |
|
汉都亚 兰斯皮克 |
NBA |
07:00 | 未开赛 |
|
步行者 尼克斯 |
|
NBA |
09:30 | 未开赛 |
|
森林狼 掘金 |
|
西篮甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
巴斯克尼亚 穆尔西亚 |
|
法女篮 |
02:00 | 未开赛 |
|
罗切文德女篮 弗拉米斯卡罗女篮 |
|
法女篮 |
02:00 | 未开赛 |
|
布雷塔尼女篮 海纳特女篮 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
迪纳恩 阿尔萨斯联盟体育 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
奥尔良 艾克斯 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
埃夫勒 普瓦捷 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
普罗旺斯 昂热之星 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
昂蒂布 布拉扎克 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
奥尔泰兹 罗切尔 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
鲁昂 沙隆-兰斯 |
|
西篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
卢戈 安道尔BC |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
维希‑克莱蒙 南特 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
里尔 圣夏蒙 |
|
意篮B联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
泰利斯特 都灵 |
|
葡篮超 |
02:30 | 未开赛 |
|
葡萄牙体育 奥华伦斯 |
|
意篮B联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
UEB格斯特科 坎图 |
|
意篮B联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
卡萨尔普斯泰伦戈 特拉帕尼鲨鱼 |
|
意篮B联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
特莱维奥 霍提杜多 |
|
西篮乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
阿利根迪 圣帕罗布哥斯 |
|
西篮乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
卡斯泰洛 CD埃斯特拉 |
|
西篮乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
提佐纳 克拉维约 |
|
西篮乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
莱里达 赫斯蒂亚梅诺卡 |
|
西篮乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
奥伦塞 基普斯夸 |
|
西篮乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
梅利利亚 拉科鲁尼亚 |
|
西篮乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
富恩拉布雷达 巴利亚多利德 |
|
西篮甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
瓦伦西亚 皇家马德里 |
|
西篮乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
皇家贝蒂斯 卡塞雷斯 |
|
西篮乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
奥维耶多 埃斯蒂特斯 |
|
意篮B联赛 |
03:00 | 未开赛 |
|
维基瓦诺 弗尔利 |
|
葡篮超 |
03:00 | 未开赛 |
|
波尔图 伊莫拉塔 |
|
西篮甲 |
03:15 | 未开赛 |
|
萨拉戈萨 格拉纳达 |
|
西篮甲 |
03:30 | 未开赛 |
|
大加那利 吉罗纳 |
|
英篮超 |
04:00 | 未开赛 |
|
普利茅斯袭击者 萨里烈火 |
|
WNBA |
07:00 | 未开赛 |
|
狂热 梦想 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
卡罗莱纳州巨人 庞塞 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
克布拉迪亚斯海盗 圣赫尔曼 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
|
水星 火花 |
|
新西兰联 |
12:00 | 未开赛 |
|
泰莱之鹰 奥塔哥掘金 |
|
澳东部女联 |
14:00 | 未开赛 |
|
北方熊女篮 彭里斯黑豹女篮 |
|
印尼联 |
15:00 | 未开赛 |
|
嘉鲁达万隆 坦格朗老鹰 |
|
澳东部联 |
15:00 | 未开赛 |
|
伊拉瓦拉沃拉塔鹰 霍恩斯比蜘蛛 |
|
澳东部联 |
15:00 | 未开赛 |
|
纽卡斯尔猎鹰 澳洲卓越 |
|
澳东部联 |
15:00 | 未开赛 |
|
中央海岸十字军 堪培拉枪手 |
|
澳南部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
本迪高精灵女篮 法兰克斯顿蓝调女篮 |
|
澳南部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
吉隆超级猫女篮 桑德林女篮 |
|
澳北部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
伊普斯维奇部队女篮 北黄金海岸海鹰女篮 |
|
澳北部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
黄金海岸压路机女篮 北方巫师女篮 |
|
澳东部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
梅特兰野马女篮 希尔斯黄蜂女篮 |
|
澳东部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
班克斯顿棕熊女篮 奥伯里沃东加大盗女篮 |
|
中台女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
国泰人寿女篮 台元纺织女篮 |
|
澳东部联 |
15:30 | 未开赛 |
|
悉尼彗星 萨瑟兰鲨鱼 |
|
澳南部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
凯西骑士女篮 基尔塞斯眼镜蛇女篮 |
|
澳南部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
巴拉瑞特矿工女篮 埃尔特姆野猫女篮 |
|
澳北部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
凤凰阳光海岸女篮 凯恩斯海豚女篮 |
|
澳北部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
汤斯维尔火力女篮 麦凯陨石女篮 |
|
澳东部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
内西公牛女篮 曼利沃海鹰女篮 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
|
奥克兰鳄蜥 马纳瓦喷射机 |
|
澳东部联 |
16:00 | 未开赛 |
|
北方熊 彭里斯黑豹 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
灵伍德老鹰女篮 钻石谷鹰女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
诺克斯女篮 韦弗利猎鹰女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
丹德农游骑兵女篮 凯勒迅雷女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
朗塞斯顿龙卷风女篮 墨尔本老虎女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
斯巴达女篮 洛根迅雷女篮 |
|
澳中部女联 |
16:45 | 未开赛 |
|
森林维尔老鹰女篮 南阿德莱德黑豹女篮 |
|
印尼联 |
17:00 | 未开赛 |
|
巴厘普山联 婆罗洲地球 |
|
澳东部联 |
17:00 | 未开赛 |
|
梅特兰野马 山丘黄蜂 |
|
澳东部联 |
17:00 | 未开赛 |
|
班克斯顿熊 奥伯里沃东加大盗 |
|
澳南部联 |
17:00 | 未开赛 |
|
本迪高勇士 法兰克斯顿蓝调 |
|
澳中部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
东部小牛女篮 北阿德莱德火箭女篮 |
|
澳中部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
伍德维尔勇士女篮 中央区狮子会女篮 |
|
澳南部联 |
17:00 | 未开赛 |
|
塔斯马 墨尔本猛虎 |
|
澳南部联 |
17:00 | 未开赛 |
|
超级猫 军刀 |
|
澳西部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
珀斯红背蜘蛛女篮 西南骇客女篮 |
|
澳西部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
沃里克参议员女篮 科伯恩美洲狮女篮 |
|
澳中部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
斯特军刀女篮 西部阿德莱德斗士女篮 |
|
澳中部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
南部老虎女篮 诺伍德火焰女篮 |
|
澳东部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
伊拉瓦拉鹰女篮 霍恩斯比蜘蛛女篮 |
|
澳东部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
中央海岸十字军女篮 坎培拉国民女篮 |
|
澳北部联 |
17:00 | 未开赛 |
|
伊普斯维奇部队 北黄金海岸海鹰 |
|
澳北部联 |
17:00 | 未开赛 |
|
黄金海岸压路机 北方巫师 |
|
中台篮超 |
17:00 | 未开赛 |
|
裕隆纳智捷 台湾啤酒 |
|
澳东部女联 |
17:15 | 未开赛 |
|
纽卡素猎隼女篮 卓越中心女篮 |
|
澳东部联 |
17:30 | 未开赛 |
|
内西公牛 曼利沃海鹰 |
|
澳南部联 |
17:30 | 未开赛 |
|
凯西骑士 眼镜蛇 |
|
澳西部女联 |
17:30 | 未开赛 |
|
金矿巨人女篮 曼杜拉魔术女篮 |
|
澳南部联 |
17:30 | 未开赛 |
|
巴拉瑞特矿工 埃尔特姆野猫 |
|
澳西部女联 |
17:30 | 未开赛 |
|
湖滨闪电女篮 威尔莱顿老虎女篮 |
|
澳北部联 |
17:30 | 未开赛 |
|
凤凰阳光海岸 凯恩斯马林鱼 |
|
澳东部女联 |
17:30 | 未开赛 |
|
悉尼彗星女篮 萨瑟兰德鲨鱼女篮 |
|
澳北部联 |
17:30 | 未开赛 |
|
汤斯维尔热火 麦凯流星 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
丹德农游骑兵 凯勒迅雷 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
诺克斯袭击者 威弗莱猎鹰 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
灵伍德老鹰 钻石谷鹰 |
|
澳北部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
斯巴达 洛根迅雷 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
|
卡拉曼达东方太阳女篮 罗金厄姆火焰女篮 |
|
澳中部联 |
18:30 | 未开赛 |
|
森林维尔老鹰 南阿德莱德黑豹 |
|
澳中部联 |
18:45 | 未开赛 |
|
东部小牛 北阿德莱德火箭 |
|
澳中部联 |
18:45 | 未开赛 |
|
伍德维尔勇士 中央区狮子会 |
|
澳中部联 |
18:45 | 未开赛 |
|
斯特军刀 西部阿德莱德斗士 |
|
印尼联 |
19:00 | 未开赛 |
|
德瓦联 雅加达明灯 |
|
VTB联赛 |
19:00 | 未开赛 |
|
库班火车头 喀山尤尼克斯 |
|
澳西部联 |
19:00 | 未开赛 |
|
沃里克参议员 科伯恩美洲狮 |
|
澳中部联 |
19:00 | 未开赛 |
|
南部老虎 诺伍德火焰 |
|
澳西部联 |
19:00 | 未开赛 |
|
珀斯红背蜘蛛 西南骇客 |
|
澳西部联 |
19:00 | 未开赛 |
|
杰拉尔顿海盗 东珀斯老鹰 |
|
澳西部联 |
19:30 | 未开赛 |
|
湖滨闪电 威尔莱顿老虎 |
|
澳西部联 |
19:30 | 未开赛 |
|
金矿巨人 曼杜拉魔术 |
|
CBA |
19:35 | 未开赛 |
|
辽宁本钢 广东华南虎 |
|
土女甲 |
20:30 | 未开赛 |
|
布尔萨ANT女篮 博德鲁姆卡里女篮 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
|
卡拉曼达东方太阳 罗金厄姆火焰 |
|
印尼联 |
21:00 | 未开赛 |
|
拉贾瓦利棉兰 孟加拉骑士 |
|
葡篮超 |
22:00 | 未开赛 |
|
奥利维伦斯 波瓦 |
|
葡篮超 |
22:00 | 未开赛 |
|
本菲卡 维多利亚 |
|
北马其超 |
23:00 | 未开赛 |
|
华达阿拜维 奥赫里德 |
|
以篮超 |
23:00 | 未开赛 |
|
特拉维夫马卡比 内斯兹奥纳 |
NBA |
03:30 | 未开赛 |
|
独行侠 雷霆 |
|
北马其超 |
01:00 | 未开赛 |
|
TFT斯科普里 图鲁斯 |
|
WNBA |
01:00 | 未开赛 |
|
王牌 波多黎各女篮 |
|
以篮超 |
01:45 | 未开赛 |
|
比内海尔兹利亚 特拉维夫夏普尔 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
南锡 格拉夫莱尼斯 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
绍莱 沙隆索恩 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
大都会92 南泰尔 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
罗阿讷 里昂维勒班 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
第戎 勒芒萨尔特 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
利摩日 布尔格 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
巴莱斯 摩纳哥 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
圣昆廷 斯特拉斯堡 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
勒坡特 巴黎 |
|
西篮乙 |
02:30 | 未开赛 |
|
卡斯泰洛 阿利根迪 |
|
意篮B联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
朱维克雷莫纳 乌迪内 |
|
西篮乙 |
02:45 | 未开赛 |
|
提佐纳 赫斯蒂亚梅诺卡 |
|
比篮乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
东萨 菲尔德真特 |
|
阿根廷LDD |
08:00 | 未开赛 |
|
奥利瓦独立LDD 学院竞技LDD |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
阿瓜达桑特罗斯 巴阿蒙牧牛人 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
马纳蒂 瓜伊纳沃 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
卡瓜斯 阿雷西博 |
|
澳东部女联 |
09:00 | 未开赛 |
|
彭里斯黑豹女篮 奥伯里沃东加大盗女篮 |
|
澳东部联 |
10:00 | 未开赛 |
|
内西公牛 澳洲卓越 |
|
澳南部女联 |
10:00 | 未开赛 |
|
灵伍德老鹰女篮 吉隆超级猫女篮 |
|
澳南部女联 |
10:00 | 未开赛 |
|
基尔塞斯眼镜蛇女篮 巴拉瑞特矿工女篮 |
|
澳东部女联 |
10:00 | 未开赛 |
|
霍恩斯比蜘蛛女篮 悉尼彗星女篮 |
|
澳东部女联 |
10:00 | 未开赛 |
|
内西公牛女篮 卓越中心女篮 |
|
澳北部女联 |
10:00 | 未开赛 |
|
西南新城海盗女篮 布里斯班首都女篮 |
|
澳南部女联 |
10:30 | 未开赛 |
|
埃尔特姆野猫女篮 诺克斯女篮 |
|
澳东部联 |
11:00 | 未开赛 |
|
纽卡斯尔猎鹰 曼利沃海鹰 |
|
澳东部联 |
11:00 | 未开赛 |
|
彭里斯黑豹 奥伯里沃东加大盗 |
|
新西兰联 |
11:00 | 未开赛 |
|
塔拉纳基 南部鲨鱼 |
|
澳东部女联 |
11:00 | 未开赛 |
|
伊拉瓦拉鹰女篮 北方熊女篮 |
|
澳东部联 |
12:00 | 未开赛 |
|
霍恩斯比蜘蛛 悉尼彗星 |
|
澳南部联 |
12:00 | 未开赛 |
|
灵伍德老鹰 超级猫 |
|
澳南部联 |
12:00 | 未开赛 |
|
眼镜蛇 巴拉瑞特矿工 |
|
澳北部联 |
12:00 | 未开赛 |
|
西南新城海盗 布里斯班首都 |
|
澳南部联 |
12:30 | 未开赛 |
|
埃尔特姆野猫 诺克斯袭击者 |
|
澳东部联 |
13:00 | 未开赛 |
|
伊拉瓦拉沃拉塔鹰 北方熊 |
|
澳东部女联 |
13:15 | 未开赛 |
|
纽卡素猎隼女篮 曼利沃海鹰女篮 |
|
新西兰联 |
14:30 | 未开赛 |
|
惠灵顿圣徒 尼尔逊巨人 |
|
印尼联 |
15:00 | 未开赛 |
|
嘉鲁达万隆 印尼勇士 |
|
中台女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
台元纺织女篮 国泰人寿女篮 |
|
印尼联 |
17:00 | 未开赛 |
|
巴厘普山联 太平洋凯撒 |
|
中台篮超 |
17:00 | 未开赛 |
|
台湾啤酒 裕隆纳智捷 |
|
印尼联 |
19:00 | 未开赛 |
|
汉都亚 雅加达明灯 |
|
CBA |
20:00 | 未开赛 |
|
新疆伊力特 浙江稠州金租 |
|
印尼联 |
21:00 | 未开赛 |
|
德瓦联 兰斯皮克 |
|
VTB联赛 |
21:00 | 未开赛 |
|
莫斯科中央陆军 圣彼得堡泽尼特 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
汉堡 哥廷根 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
奥尔登堡 保罗沙 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
克赖尔森姆 ALBA柏林 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
海德堡 图寅根 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
拜仁慕尼黑 罗斯托克 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
布伦瑞克雄狮 乌尔姆兰蒂奥帕姆 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
特力康 路德维希堡 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
维切塔 中央德国 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
开姆尼茨 维尔茨堡 |
|
罗篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
蒂米什瓦拉 瓦尔恰 |
NBA |
03:30 | 未开赛 |
|
步行者 尼克斯 |
|
NBA |
08:00 | 未开赛 |
|
森林狼 掘金 |
|
西篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
吉罗纳 萨拉戈萨 |
|
西篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
索科尔皮塞克 大加那利 |
|
西篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
安道尔BC 瓦伦西亚 |
|
西篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
奧布拉多 尤文图德 |
|
西篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
特内里费 曼雷萨 |
|
西篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
皇家马德里 巴斯克尼亚 |
|
西篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
穆尔西亚 卢戈 |
|
西篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
毕尔巴鄂 巴塞罗那 |
|
西篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
马拉加 帕伦西亚 |
|
阿篮联 |
08:00 | 未开赛 |
|
佩纳罗尔 费罗卡利 |
|
Big V女篮 |
11:00 | 未开赛 |
|
布林袋鼠女篮 坎伯威尔龙女篮 |
|
以篮超 |
23:00 | 未开赛 |
|
特拉维夫马卡比 比尔舒华夏普尔 |