赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
美公开赛 |
10:30 | 下半场 |
|
蒙特雷湾 欧文泽塔 |
|
美公开赛 |
10:30 | 下半场 |
|
拉斯维加斯之光 斯波坎速度 |
|
墨CIBA |
10:45 | 加时赛(弃用) |
|
蒂华纳宗基 库利亚坎骑士 |
|
墨CIBA |
11:15 | 加时赛(弃用) |
|
瓜伊马斯 马萨特兰 |
|
墨CIBA |
11:15 | 加时赛(弃用) |
|
奥布雷冈 埃莫西约 |
|
墨西甲 |
11:20 | 上半场 |
|
拉巴斯竞技 扎卡特卡斯 |
|
亚室锦标 |
15:00 | 未开赛 |
|
塔吉克斯坦室内足球队 韩国室内足球队 |
|
印德联 |
15:00 | 未开赛 |
|
CISF新德里 加尔瓦尔钻石 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
|
富兰克林公牛 奥塔哥掘金 |
|
日女职 |
16:00 | 未开赛 |
|
日视美人 野岛斯特拉女足 |
|
越南乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
丁洪 永隆 |
|
越南乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
林同 前江 |
|
越南乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
林同 前江 |
|
越南乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
丁洪 永隆 |
|
韩大学联 |
16:00 | 未开赛 |
|
成均馆大学 建国大学 |
|
国际友谊 |
16:30 | 未开赛 |
|
卢森堡女足U16 格鲁吉亚女足U16 |
|
哈萨甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
奥基捷佩斯 汗腾格里 |
|
哈萨甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
阿勒泰瑟美 FK阿雷斯 |
|
亚室锦标 |
17:00 | 未开赛 |
|
伊朗室內足球队 阿富汗室内足球队 |
|
日女职 |
17:00 | 未开赛 |
|
埃尔芬埼玉女足 新泻天鹅女足 |
|
日女职 |
17:00 | 未开赛 |
|
大宫松鼠女足 浦和红钻女足 |
|
罗女篮 |
17:00 | 未开赛 |
|
布加勒斯特快速女篮 克卢日大学女篮 |
|
哈萨女联 |
17:30 | 未开赛 |
|
图兰女篮 卡斯比阿克套女篮 |
|
日女职 |
18:00 | 未开赛 |
|
广岛三箭女足 神户雌狮女足 |
|
日女职 |
18:00 | 未开赛 |
|
长野帕塞罗女足 仙台七夕女足 |
|
日女职 |
18:00 | 未开赛 |
|
千叶市原女足 大阪樱花女足 |
|
韩女联 |
18:00 | 未开赛 |
|
水原FMC女足 现代制铁女足 |
|
韩女联 |
18:00 | 未开赛 |
|
首尔市厅女足 华川KSPO女足 |
|
韩女联 |
18:00 | 未开赛 |
|
世宗多博女足 昌宁女足 |
|
韩女联 |
18:00 | 未开赛 |
|
庆州FC女足 报恩尚武女足 |
|
韩篮甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
昌原LG猎隼 水原KT音速弹 |
|
菲MPBL |
18:00 | 未开赛 |
|
帕拉纳克爱国者 伊洛联合皇家 |
|
印曼联 |
18:30 | 未开赛 |
|
肯克雷 艾恩博尔 |
|
哈萨甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
卡萨尔后备队 埃基巴斯图兹 |
|
哈萨甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
阿克托比B队 凯兰 |
|
阿塞甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
扎塔拉 阿拉兹萨特利 |
|
国际友谊 |
19:00 | 未开赛 |
|
匈牙利U16 挪威U16 |
|
乌兹甲B |
19:00 | 未开赛 |
|
纳曼甘FA 塞曼茲库瓦索 |
|
乌兹甲B |
19:00 | 未开赛 |
|
帕克塔科79 宾约哥B队克立基 |
|
蒙古超 |
19:15 | 未开赛 |
|
图瓦布加努 乌兰巴托FC |
|
土篮超 |
19:30 | 未开赛 |
|
费内巴切 贝西克塔斯 |
|
阿塞甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
迪法伊阿格苏 米尔姆甘FK |
|
乌兹甲B |
19:30 | 未开赛 |
|
布哈拉FA 库姆科 |
|
CBA |
19:35 | 未开赛 |
|
广东华南虎 浙江东阳光药 |
|
CBA |
19:35 | 未开赛 |
|
辽宁本钢 深圳马可波罗 |
|
阿塞甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
卡云艾夫拉克 卡拉达格 |
|
英乙U21 |
20:00 | 未开赛 |
|
弗利特伍德U21 米尔沃尔U21 |
|
泰超 |
20:00 | 未开赛 |
|
曼谷联 南奔勇士 |
|
乌克超 |
20:30 | 未开赛 |
|
索尔亚 顿涅茨克矿工 |
|
阿后备 |
20:30 | 未开赛 |
|
圣马丁布萨科后备队 乌尔基萨大学后备队 |
|
伊朗超 |
21:00 | 未开赛 |
|
佩坎 哈瓦达 |
|
埃塞超 |
21:00 | 未开赛 |
|
沃尔克特城 埃塞俄比亚保险 |
|
乌干超 |
21:00 | 未开赛 |
|
马鲁 布索加联 |
|
U23亚洲杯 |
21:00 | 未开赛 |
|
印尼U23 澳大利亚U23 |
|
乌干超 |
21:00 | 未开赛 |
|
马鲁 布索加联 |
|
亚美超 |
21:00 | 未开赛 |
|
艾拉斯克特 西亚美尼亚 |
|
希腊A2 |
21:00 | 未开赛 |
|
埃莱夫塞鲁波利 艾米斯阿吉亚 |
|
希腊A2 |
21:00 | 未开赛 |
|
帕内利特莱克斯 爱亚斯埃沃斯莫 |
|
阿后备 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿马格罗后备队 玛伦后备队 |
|
阿后备 |
21:00 | 未开赛 |
|
贝尔格拉诺防卫后备队 卡塞罗斯学生队后备队 |
|
坦桑超 |
21:00 | 未开赛 |
|
伊赫福SC 辛吉达星FC |
|
赞比亚超 |
21:00 | 未开赛 |
|
红箭 恩多拉联队 |
|
赞比亚超 |
21:00 | 未开赛 |
|
穆福利拉流浪者队 绿鹰 |
|
赞比亚超 |
21:00 | 未开赛 |
|
穆福利拉流浪者队 绿鹰 |
|
赞比亚超 |
21:00 | 未开赛 |
|
红箭 恩多拉联队 |
|
坦桑超 |
21:00 | 未开赛 |
|
伊赫福SC 辛吉达星FC |
|
阿尔U21 |
21:00 | 未开赛 |
|
ES瑟特福U21 圣罗拉U21 |
|
伊朗乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
沙赫达里诺斯哈尔 比萨克尔曼沙 |
|
伊朗乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
KIA足球学院 弗拉德霍尔 |
|
希腊A2 |
21:00 | 未开赛 |
|
帕尼奥尼奥斯 帕帕古 |
|
希腊A2 |
21:00 | 未开赛 |
|
帕尼奥尼奥斯 帕帕古 |
|
刚果民主超 |
21:30 | 未开赛 |
|
摩特马彭巴勇敢 基伍之星 |
|
国际友谊 |
21:30 | 未开赛 |
|
塞浦路斯U16 黑山U17 |
|
埃及乙 |
21:30 | 未开赛 |
|
埃尔奥布尔 苏伊士蒙塔哈布 |
|
阿曼联 |
21:45 | 未开赛 |
|
锡卜 瓦赫达 |
|
阿曼联 |
21:55 | 未开赛 |
|
阿尔纳斯 阿曼FC |
|
埃及超 |
22:00 | 未开赛 |
|
瑟亚米卡 伊蒂哈德伊斯坎达里 |
|
塞舌超 |
22:00 | 未开赛 |
|
森林者FC 红星 |
|
阿联U21 |
22:00 | 未开赛 |
|
沙巴柏杜拜U21 纳斯U21 |
|
阿后备 |
22:00 | 未开赛 |
|
萨卡兹斯帕斯后备队 弗朗德里亚后备队 |
|
喀麦隆甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
维多利亚联林贝 施塔德勒纳尔 |
|
喀麦隆甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
年青体育队 科隆杜 |
|
北非青U17 |
22:00 | 未开赛 |
|
突尼斯U17 埃及U17 |
|
伊朗超 |
22:15 | 未开赛 |
|
高尔高赫 胡齐斯坦独立 |
|
希篮甲 |
22:15 | 未开赛 |
|
奥林匹亚科斯 普罗米修斯 |
|
拉脱超 |
22:30 | 未开赛 |
|
格洛比纳 利耶帕亚 |
|
利比里亚超 |
22:30 | 未开赛 |
|
米苏拉塔伊蒂哈德 埃巴沙伊尔 |
|
利比里亚超 |
22:30 | 未开赛 |
|
阿萨里亚 阿尔库姆斯 |
|
国际友谊 |
22:30 | 未开赛 |
|
圣马力诺女足U16 爱沙尼亚女足U17 |
|
沙特联 |
23:00 | 未开赛 |
|
布赖代合作 塞哈特海湾 |
|
爱沙乙B |
23:00 | 未开赛 |
|
塔林军团 赞斯拿华B队 |
|
亚美超 |
23:00 | 未开赛 |
|
舒拉克 FK瓦尼 |
|
阿后备 |
23:00 | 未开赛 |
|
拉马德里后备队 波多黎各努埃沃后备队 |
|
立陶乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
苏度瓦曼廷加 帕兰加库尔希艾 |
|
科索超 |
23:00 | 未开赛 |
|
普里什蒂纳 维尔拉尼姆 |
|
白俄超 |
23:00 | 未开赛 |
|
特莫基明斯克 明斯克C队 |
|
阿后备 |
23:00 | 未开赛 |
|
米德兰后备队 BsAs交流会U20 |
|
阿尔U21 |
23:00 | 未开赛 |
|
巴拉特U21 巴亚兹U21 |
|
阿尔U21 |
23:00 | 未开赛 |
|
玛格拉U21 MC阿尔及尔U21 |
|
阿尔U21 |
23:00 | 未开赛 |
|
USM罕西拉U21 CS康斯坦丁U21 |
|
阿尔U21 |
23:00 | 未开赛 |
|
CR比罗达特U21 比斯克拉U21 |
|
立陶女联 |
23:00 | 未开赛 |
|
海王星女篮 希奧利艾女篮 |
|
马里甲女 |
23:00 | 未开赛 |
|
卡拉班体育女篮 AS警察女篮 |
|
土女甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
博德鲁姆卡里女篮 布尔萨ANT女篮 |
|
阿后备 |
23:00 | 未开赛 |
|
尤潘基后备 巴拉斯图尔后备队 |
|
伊拉超 |
23:00 | 未开赛 |
|
扎瓦拉 纳弗巴士拉 |
拉脱超 |
00:30 | 未开赛 |
|
叶尔加瓦 瓦尔米耶拉 |
|
沙特乙 |
00:30 | 未开赛 |
|
苏扩尔KSA 朱拜勒 |
|
冈比亚超 |
00:30 | 未开赛 |
|
布里卡马联 皇家班珠尔 |
|
欧协联 |
00:45 | 未开赛 |
|
佛罗伦萨 比尔森 |
|
欧协联 |
00:45 | 未开赛 |
|
里尔 阿斯顿维拉 |
|
罗篮甲 |
00:45 | 未开赛 |
|
锡比乌 沃伦塔利 |
|
埃及超 |
01:00 | 未开赛 |
|
未来足球 佩哈亚克 |
|
埃及超 |
01:00 | 未开赛 |
|
伊斯梅利 ZED FC |
|
意篮B联赛 |
01:00 | 未开赛 |
|
朱维克雷莫纳 里米尼 |
|
挪篮超 |
01:00 | 未开赛 |
|
费林根 贝鲁姆 |
|
芬兰杯 |
01:15 | 未开赛 |
|
NOPS 伊洛特 |
|
丹女篮 |
01:30 | 未开赛 |
|
佛肯女篮 阿比霍治女篮 |
|
罗杯 |
01:30 | 未开赛 |
|
加拉茨钢铁 克卢日大学 |
|
以篮超 |
01:45 | 未开赛 |
|
海法夏普尔 特拉维夫马卡比 |
|
沙特联 |
02:00 | 未开赛 |
|
利雅得青年人 艾卜哈 |
|
沙特联 |
02:00 | 未开赛 |
|
哈萨征服 布赖代先锋 |
|
克罗甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
希别尼克 萨波克 |
|
比U21 |
02:00 | 未开赛 |
|
FC列日U21 洛默尔U21 |
|
巴青锦 |
02:00 | 未开赛 |
|
巴伊亚青年队 克鲁塞罗青年队 |
|
巴青锦 |
02:15 | 未开赛 |
|
格雷米奥青年队 米内罗美洲青年队 |
|
乌拉后备 |
02:30 | 未开赛 |
|
芬斯后备队 蒙特维多竞技后备队 |
|
英南超 |
02:45 | 未开赛 |
|
汉威尔城 普利茅夫帕克韦 |
|
英议南 |
02:45 | 未开赛 |
|
特鲁罗城 韦茅斯 |
|
英依联甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
宾菲尔德 诺斯伍德 |
|
苏低联 |
02:45 | 未开赛 |
|
市民服务者 东基尔布莱德 |
|
欧联杯 |
03:00 | 未开赛 |
|
马赛 本菲卡 |
|
欧联杯 |
03:00 | 未开赛 |
|
西汉姆联 勒沃库森 |
|
欧联杯 |
03:00 | 未开赛 |
|
亚特兰大 利物浦 |
|
欧联杯 |
03:00 | 未开赛 |
|
罗马 AC米兰 |
|
欧协联 |
03:00 | 未开赛 |
|
费内巴切 奥林匹亚科斯 |
|
欧协联 |
03:00 | 未开赛 |
|
塞萨洛尼基 布鲁日 |
|
冰岛超 |
03:00 | 未开赛 |
|
瓦鲁尔 霍图尔 |
|
厄瓜甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
因巴布拉 基多天主大学 |
|
冰岛超 |
03:30 | 未开赛 |
|
拿尔维克 托尔 |
|
秘鲁甲 |
04:00 | 未开赛 |
|
利马联盟 体育生队 |
|
冰联杯B |
04:00 | 未开赛 |
|
卡里 沃古姆 |
|
巴青锦 |
04:00 | 未开赛 |
|
米内罗竞技青年队 库亚巴青年队 |
|
巴克甲 |
04:30 | 未开赛 |
|
圣弗朗西斯科AC 里奧布兰克AC |
|
女南冠U20 |
05:00 | 未开赛 |
|
哥伦比亚女足U20 玻利维亚女足U20 |
|
大洋青冠杯 |
05:00 | 未开赛 |
|
所罗门群岛U16 美属萨摩亚U16 |
|
哥伦甲 |
05:00 | 未开赛 |
|
拉伊奎达德 福塔雷绍查 |
|
洪都甲 |
05:00 | 未开赛 |
|
CD维多利亚 洛沃斯墨 |
|
厄瓜甲 |
05:30 | 未开赛 |
|
山谷独立队 穆苏克鲁纳 |
|
NCAA |
06:00 | 未开赛 |
|
格兰布林大学 蒙大拿州立大学 |
|
巴青锦 |
06:00 | 未开赛 |
|
福塔雷萨青年队 戈亚尼恩斯青年队 |
|
巴西甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
科林蒂安 保利斯塔诺 |
|
巴克甲 |
06:30 | 未开赛 |
|
胡玛塔AC 华斯高AC |
|
阿篮联 |
07:00 | 未开赛 |
|
圣洛伦索 普格雷斯塔联合 |
|
巴阿马联 |
07:00 | 未开赛 |
|
独立AP 邑图瑞奥 |
|
玻利甲 |
07:00 | 未开赛 |
|
玻利瓦尔 圣安东尼奥布鲁布鲁 |
|
哥伦甲 |
07:10 | 未开赛 |
|
帕特里奥坦斯 麦德林独立 |
|
洪都甲 |
07:15 | 未开赛 |
|
格尼斯 奥兰乔FC |
|
阿篮联 |
07:30 | 未开赛 |
|
博卡青年 奥利瓦独立 |
|
女南冠U20 |
07:30 | 未开赛 |
|
委内瑞拉女足U20 巴西女足U20 |
|
巴女甲 |
07:30 | 未开赛 |
|
塞西阿拉夸拉女篮 布鲁门诺女篮 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
庞塞 马纳蒂 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
瓜伊纳沃 阿瓜达桑特罗斯 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
克布拉迪亚斯海盗 马雅格斯 |
|
厄瓜甲 |
08:00 | 未开赛 |
|
瓜亚基尔巴塞罗那 民族竞技 |
|
阿篮联 |
08:00 | 未开赛 |
|
里亚丘埃洛 费罗卡利 |
|
玻利甲 |
08:00 | 未开赛 |
|
奥罗拉俱乐部 石油独立 |
|
乌拉联 |
08:00 | 未开赛 |
|
禾巴卡马卡比 蒙特维多国民队 |
|
巴西甲 |
08:00 | 未开赛 |
|
摩日达斯克鲁济斯 弗兰萨 |
|
乌拉联 |
08:15 | 未开赛 |
|
科尔顿 阿瓜达竞技 |
|
巴西甲 |
08:30 | 未开赛 |
|
博塔弗戈 戈亚尼亚竞技 |
|
哥伦甲 |
09:20 | 未开赛 |
|
卡利美洲 帕斯托 |
|
洪都甲 |
09:30 | 未开赛 |
|
CD马拉松 伊斯柏纳 |
|
加拿职 |
10:00 | 未开赛 |
|
温哥华FC HFX流浪者 |
|
大洋青冠杯 |
10:00 | 未开赛 |
|
汤加U16 巴布亚新几内亚U16 |
|
哥斯甲 |
10:00 | 未开赛 |
|
希雷迪亚诺 肯塔吉内斯 |
|
墨女超 |
11:00 | 未开赛 |
|
蒙特雷女足 托卢卡女足 |
|
澳维女超 |
12:00 | 未开赛 |
|
布伦达拉鹰女足 海德伯格女足 |
|
澳维女超 |
12:00 | 未开赛 |
|
南墨尔本女足 埃森登皇家女足 |
|
澳维女超 |
12:00 | 未开赛 |
|
卡德尔联女足 班特列女足 |
|
澳维女超 |
12:00 | 未开赛 |
|
新兴体育会女足 阿拉门女足 |
|
澳维女超 |
12:00 | 未开赛 |
|
布伦瑞克祖云达斯女足 普雷斯顿狮队女足 |
|
澳维女超 |
12:00 | 未开赛 |
|
波克海尔女足 布琳狮子女足 |
|
中台女联 |
13:00 | 未开赛 |
|
台元纺织女篮 台北电力女篮 |
|
足协杯 |
14:00 | 未开赛 |
|
杭州钱唐 南通海门珂缔缘 |
|
韩K3联 |
14:00 | 未开赛 |
|
大田地铁 坡州市民 |
|
亚室锦标 |
15:00 | 未开赛 |
|
中国室内足球队 越南室内足球队 |
|
澳維甲U23 |
15:00 | 未开赛 |
|
布琳狮子U23 金士顿城U23 |
|
澳維甲U23 |
15:00 | 未开赛 |
|
墨尔本城U23 普雷斯顿莱恩U23 |
|
澳維甲U23 |
15:00 | 未开赛 |
|
乔治十字U23 班特列U23 |
|
澳維甲U23 |
15:00 | 未开赛 |
|
兰沃里林弗洛U23 墨尔本胜利U23 |
|
澳維甲U23 |
15:00 | 未开赛 |
|
北部吉隆勇士U23 东方狮子U23 |
|
澳維甲U23 |
15:00 | 未开赛 |
|
布伦瑞克城U23 西部联U23 |
|
澳維甲U23 |
15:00 | 未开赛 |
|
华勒比市U23 诺斯科特市U23 |
|
中台女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
国泰人寿女篮 中华电信女篮 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
|
奥克兰鳄蜥 南部鲨鱼 |
|
俄青联 |
16:00 | 未开赛 |
|
罗斯杜夫青年队 法克尔青年队 |
|
乌克青 |
16:00 | 未开赛 |
|
敖德萨黑海人青年队 卡夫巴斯U21 |
|
澳东部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
悉尼彗星女篮 内西公牛女篮 |
|
澳东部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
班克斯顿棕熊女篮 彭里斯黑豹女篮 |
|
澳东部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
奥伯里沃东加大盗女篮 卓越中心女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
汤斯维尔火力女篮 北黄金海岸海鹰女篮 |
|
澳维U21 |
16:15 | 未开赛 |
|
欧克莱卡诺U21 圣奥尔本斯U21 |
|
澳维U23 |
16:15 | 未开赛 |
|
欧克莱卡诺U23 圣奥尔本斯圣特斯U23 |
|
澳南部女联 |
16:30 | 未开赛 |
|
甘比尔山拓荒者女篮 朗塞斯顿龙卷风女篮 |
|
澳北部女联 |
16:30 | 未开赛 |
|
麦凯陨石女篮 布里斯班首都女篮 |
|
菲篮联 |
16:30 | 未开赛 |
|
汇众光纤 生力啤 |
|
澳昆U23 |
16:30 | 未开赛 |
|
黄金海岸骑士U23 布里斯班城U23 |
|
哈萨甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
乌利塔哲兹卡兹甘 杰蒂赛足球俱乐部 |
|
哈萨甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
阿克扎伊克 卡斯比阿克套 |
|
亚室锦标 |
17:00 | 未开赛 |
|
澳大利亚室內足球队 沙特阿拉伯室內足球队 |
|
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
邓巴流浪者FC 麦克亚瑟公羊队 |
|
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
坎特贝利班克斯敦FC 新南威尔士大学 |
|
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
SD公鹿FC 公牛学院 |
|
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
保尼白鹰 达尔维奇希尔 |
|
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
芒特德瑞特城流浪者 因特莱恩 |
|
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
哈柯亚东悉尼市 本克斯拓城狮队 |
|
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
纳平联 北方虎 |
|
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
黑镇斯巴达 莱德米尔 |
|
乌克青 |
17:00 | 未开赛 |
|
沃斯卡拉青年队 高华尤夫卡青年队 |
|
乌克甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
普里卡帕亚 SC波尔塔瓦 |
|
波女超 |
17:00 | 未开赛 |
|
莱茨纳女足 UKS洛兹女足 |
|
中台篮超 |
17:00 | 未开赛 |
|
台北银行 彰化柏力力 |
|
澳维甲 |
17:15 | 未开赛 |
|
布琳狮子 金士顿城 |
|
澳维超 |
17:30 | 未开赛 |
|
黑德堡 莫兰德城 |
|
孟加拉超 |
17:45 | 未开赛 |
|
孟加拉国警察 谢赫拉塞尔 |
|
孟加拉超 |
17:45 | 未开赛 |
|
阿巴哈尼 贾马尔 |
|
澳维超 |
17:45 | 未开赛 |
|
丹德农市 南墨尔本 |
|
澳超 |
17:45 | 未开赛 |
|
纽卡斯尔喷气机 惠灵顿凤凰 |
|
澳东部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
奥伯里沃东加大盗 澳洲卓越 |
|
澳东部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
班克斯顿熊 彭里斯黑豹 |
|
澳东部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
悉尼彗星 内西公牛 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
诺夫哥罗德青年队 乌拉尔青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
斯特罗吉诺青年队 UOR-5莫斯科州青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
克拉斯诺达尔青年队 喀山鲁宾青年队 |
|
澳南超 |
18:00 | 未开赛 |
|
帕拉山骑士 地铁之星 |
|
澳南超 |
18:00 | 未开赛 |
|
莫德柏里喷射机 阿德莱德城 |
|
澳南超 |
18:00 | 未开赛 |
|
克罗伊登国王 阿德莱德奥林匹克 |
|
以乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
莫敦提拉体育 特泽尔卡法肯纳 |
|
澳北部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
汤斯维尔热火 北黄金海岸海鹰 |
|
韩篮甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
釜山宙斯盾 原州东浦新世代 |
|
以乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
纱卡昆 夏普尔霍 |
|
以乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
迪莫纳体育 AS耶路撒冷 |
|
以乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
沙拉伊姆马卡比 SC阿什杜德马卡比 |
|
以乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
玛拉基亚 亚夫涅英 |
|
以乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
夏雷姆 伊罗尼莫迪恩 |
|
以乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
荷兹利亚夏普尔 辛桑特拉维夫 |
|
以乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
AS阿什杜德 比卡塔哈亚登 |
|
以乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
雷霍沃特夏普尔 柏纳洛德夏普尔 |
|
乌兹杯 |
18:00 | 未开赛 |
|
索格迪纳吉扎克 吉扎克 |
|
乌兹杯 |
18:00 | 未开赛 |
|
塔什干棉农 库鲁维奇科坎 |
|
乌兹杯 |
18:00 | 未开赛 |
|
达利亚FA 费尔干纳夫兹 |
|
乌兹杯 |
18:00 | 未开赛 |
|
斯特罗克斯塔什干 比克波德 |
|
乌克甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
卡帕迪 伊尼胡列斯 |
|
日篮B1 |
18:05 | 未开赛 |
|
名古屋钻石海豚 岛根魔术 |
|
澳威北超 |
18:15 | 未开赛 |
|
新莱姆顿FC 韦斯顿劳动熊 |
|
澳塔超 |
18:15 | 未开赛 |
|
河畔奥林匹克 兰瑟斯顿联 |
|
澳塔超 |
18:15 | 未开赛 |
|
格诺尔基卡纳特斯FC 金布洛治獅队 |
|
澳昆超 |
18:30 | 未开赛 |
|
黄金海岸骑士 布里斯班城 |
|
澳维超 |
18:30 | 未开赛 |
|
欧克莱卡诺 圣奥尔本斯圣特斯 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
|
曼杜拉魔术女篮 科伯恩美洲狮女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
|
罗金厄姆火焰女篮 威尔莱顿老虎女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
|
卡拉曼达东方太阳女篮 沃里克参议员女篮 |
|
澳南部联 |
18:30 | 未开赛 |
|
芒特甘比尔 塔斯马 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
|
佩里湖老鹰女篮 珀斯红背蜘蛛女篮 |
|
澳北部联 |
18:30 | 未开赛 |
|
麦凯流星 布里斯班首都 |
|
澳维甲 |
18:30 | 未开赛 |
|
布伦瑞克城 西部联青年FC |
|
澳维甲 |
18:30 | 未开赛 |
|
华勒比市 诺夫克特 |
|
澳昆乙 |
18:30 | 未开赛 |
|
格兰 北湖联 |
|
澳西女超 |
18:30 | 未开赛 |
|
巴尔卡塔女足 西部足球中心女足 |
|
以篮超 |
18:45 | 未开赛 |
|
阿富拉夏普尔 特拉维夫夏普尔 |
|
哈萨甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
亚西图尔斯坦 拖雷斯 |
|
哈萨甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
卡拉特B队 SD家族 |
|
亚室锦标 |
19:00 | 未开赛 |
|
缅甸室内足球队 泰国室内足球队 |
|
塞舌超 |
19:00 | 未开赛 |
|
利和塔斯 拉帕瑟 |
|
印尼联 |
19:00 | 未开赛 |
|
印尼勇士 雅加达明灯 |
|
中台篮超 |
19:00 | 未开赛 |
|
裕隆纳智捷 台湾啤酒 |
|
菲篮联 |
19:30 | 未开赛 |
|
基尼巴国王 菲律宾电信TNT |
|
WCBA |
19:30 | 未开赛 |
|
四川远达女篮 内蒙古农信女篮 |
|
CBA |
19:35 | 未开赛 |
|
浙江稠州金租 上海久事 |
|
英乙U21 |
20:00 | 未开赛 |
|
伯恩利U21 巴恩斯利U21 |
|
英乙U21 |
20:00 | 未开赛 |
|
维冈竞技U21 考文垂U21 |
|
吉布超 |
20:00 | 未开赛 |
|
莱索托 阿瓦塔 |
|
中超 |
20:00 | 未开赛 |
|
浙江队 天津津门虎 |
|
泰乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
海关联合 素攀武里 |
|
泰超 |
20:00 | 未开赛 |
|
泰港 清莱联 |
|
俄青联 |
20:00 | 未开赛 |
|
莫斯科中央陆军青年队 莫斯科迪纳摩青年队 |
|
俄青联 |
20:00 | 未开赛 |
|
奥伦堡青年队 格罗兹尼青年队 |
|
俄青联 |
20:00 | 未开赛 |
|
莫斯科火车头青年队 索契青年队 |
|
欧青联 |
20:00 | 未开赛 |
|
奥林匹亚科斯U19 南特U19 |
|
叙利亚甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
渥司巴 胡特恩 |
|
CBA |
20:00 | 未开赛 |
|
新疆伊力特 广州龙狮 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
|
罗金厄姆火焰 威尔莱顿老虎 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
|
曼杜拉魔术 科伯恩美洲狮 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
|
佩里湖老鹰 珀斯红背蜘蛛 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
|
卡拉曼达东方太阳 沃里克参议员 |
|
阿塞超 |
20:30 | 未开赛 |
|
托武兹 萨姆加耶特 |
|
法女甲 |
20:30 | 未开赛 |
|
巴黎FC女足 圣埃蒂安女足 |
|
英乙U21 |
21:00 | 未开赛 |
|
彼得堡联U21 赫尔城U21 |
|
英乙U21 |
21:00 | 未开赛 |
|
克鲁U21 卡迪夫城U21 |
|
俄女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
内夫特亚尼克女篮 GUVD迪纳摩女篮 |
|
伊朗超 |
21:00 | 未开赛 |
|
马赞德兰 拖拉机 |
|
摩尔乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
FCM温格内 尼斯波雷尼 |
|
摩尔乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
谢里夫B队 弗拉卡拉 |
|
摩尔乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
伊斯卡拉 利科拉 |
|
埃塞超 |
21:00 | 未开赛 |
|
汉伯里科杜拉梅 阿瓦沙城 |
|
乌干超 |
21:00 | 未开赛 |
|
基塔拉体育 毒蛇 |
|
英乙U21 |
21:00 | 未开赛 |
|
伯恩茅斯U21 谢菲尔德联U21 |
|
U23亚洲杯 |
21:00 | 未开赛 |
|
中国U23 韩国U23 |
|
澳门甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
澳门大学 青锋 |
|
塔吉克超 |
21:00 | 未开赛 |
|
潘杰希尔·鲁米 伊斯塔拉夫尚 |
|
塔吉克超 |
21:00 | 未开赛 |
|
科赫西洛特 埃斯卡塔 |
|
阿尔巴超 |
21:00 | 未开赛 |
|
库克斯 科尔察 |
|
阿尔巴超 |
21:00 | 未开赛 |
|
厄泽尼 KF地拉那 |
|
叙利亚甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
特舒利恩 阿尔喀拉马 |
|
叙利亚甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
贾柏莱 福托瓦 |
|
俄乙 |
21:30 | 未开赛 |
|
彼尔姆安卡 索科尔喀山 |
|
埃及超 |
22:00 | 未开赛 |
|
巴拉蒂耶 阿拉伯建筑 |
|
白俄甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
坎普罗姆戈梅尔 博布鲁伊斯克 |
|
亚室锦标 |
22:00 | 未开赛 |
|
伊拉克室内足球队 乌兹别克斯坦室内足球队 |
|
刚果超 |
22:00 | 未开赛 |
|
维加斯 居克 |
|
塞舌超 |
22:00 | 未开赛 |
|
巴扎兄弟俱乐部 圣路易斯太阳 |
|
俄青联 |
22:00 | 未开赛 |
|
莫斯科切尔塔诺沃青年队 圣彼得堡泽尼特青年队 |
|
俄青联 |
22:00 | 未开赛 |
|
科诺普廖夫青年队 苏维埃之翼青年队 |
|
阿尔乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
NRB电报 博尔德梅奈尔 |
|
阿尔乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
IRB瓦尔格拉 CA巴特纳 |
|
阿尔乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
巴特纳 奥德阿库 |
|
阿尔乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
MO康士坦丁 欧德马格兰 |
|
阿尔乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
艾恩米利拉 高和冶朗 |
|
阿尔乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
凯赫纳 AS库鲁布 |
|
阿尔乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
哈拉彻 舍勒古姆莱德 |
|
阿尔乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
伊尤马 安纳巴 |
|
波青联 |
22:00 | 未开赛 |
|
华沙莱吉亚青年队 波兹南莱赫青年队 |
|
白俄超 |
22:00 | 未开赛 |
|
斯莫根 戈梅利 |
|
土KBBL女联 |
22:00 | 未开赛 |
|
梅尔辛大学女篮 恰纳卡莱18马特大学女篮 |
|
匈女甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
普斯卡什学院女足 费伦茨瓦罗斯女足 |
|
伊朗超 |
22:30 | 未开赛 |
|
德黑兰独立 巴德兰德黑兰 |
|
吉布超 |
22:30 | 未开赛 |
|
CF国家宪兵队 加德科特FC |
|
利比里亚超 |
22:30 | 未开赛 |
|
阿斯威利 姆拉巴利贝 |
|
利比亚超 |
22:30 | 未开赛 |
|
阿布沙里姆 的黎波里伊蒂哈德 |
|
罗甲 |
22:30 | 未开赛 |
|
赫曼施塔特 波图森尼 |
|
保甲 |
22:30 | 未开赛 |
|
弗拉察博特夫 伊塔尔 |
|
伊朗超 |
22:40 | 未开赛 |
|
胡齐斯坦 拉夫桑贾 |
|
沙特联 |
23:00 | 未开赛 |
|
利雅得体育 塔伊 |
|
沙特联 |
23:00 | 未开赛 |
|
利雅得胜利 费哈 |
|
克亚乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
雷迪塞瓦特 贾伦 |
|
爱沙女甲冠 |
23:00 | 未开赛 |
|
维姆西女足 潭美卡女足 |
|
芬超 |
23:00 | 未开赛 |
|
塞那乔其 埃尔维斯 |
|
阿尔甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿科诺 卡比利亚 |
|
德女联 |
23:00 | 未开赛 |
|
拜仁女足 云达不莱梅女足 |
|
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿克拉 科托库夫皇家 FC |
|
芬超 |
23:00 | 未开赛 |
|
图尔库国际 古比斯 |
|
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
塔马利市 瓦桑塔 |
|
墨西U23 |
23:00 | 未开赛 |
|
圣路易斯竞技U23 托卢卡U23 |
|
匈甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
奥巴康普 索普朗KC |
|
尼日超 |
23:00 | 未开赛 |
|
中心队 射击之星 |
|
斯亚乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
托尔明 德拉维加 |
|
斯亚乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
贝尔廷齐 科尔卡 |
|
捷丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
奥特罗科维斯 布兰斯科 |
|
捷丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
斯达布尔诺 俄斯特拉发B队 |
|
克亚乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
吉尔杰耶瓦克 比耶洛波布尔多 |
|
伊拉超 |
23:00 | 未开赛 |
|
巴格达空军 卡帕拉 |
|
伊拉超 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿尔米纳 纽罗兹 |
|
伊拉超 |
23:00 | 未开赛 |
|
卡拉巴 扎胡 |
|
伊拉超 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿比尔 塔拉巴 |
|
亚美超 |
23:00 | 未开赛 |
|
诺亚FC BKMA |
|
阿尔甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
US苏夫 克莱夫 |
|
阿尔甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
马格拉 MC阿尔及尔 |
|
阿尔甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
汉什利 康士坦丁 |
|
阿尔甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
塞堤夫 圣罗拉 |
|
捷女甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
卡拉洛维女篮 KP布尔诺女篮 |
澳西甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
高斯诺尔市 曼都拉 |
|
澳西甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
罗金汉姆市 乔达路普联 |
|
澳西甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
苏比亚科 科克本市 |
|
澳西甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
格韦卢普 尼兰西澳洲大学 |
|
日篮B1 |
15:05 | 未开赛 |
|
仙台89人 北海道风神 |
|
澳布甲 |
15:15 | 未开赛 |
|
西部精神 弗吉尼亚联 |
|
中甲 |
15:30 | 未开赛 |
|
上海嘉定汇龙 青岛红狮 |
|
中超 |
15:30 | 未开赛 |
|
山东泰山 沧州雄狮 |
|
澳威北超 |
15:30 | 未开赛 |
|
瓦伦蒂勒 汉密尔顿奥林匹克 |
|
韩K2联 |
15:30 | 未开赛 |
|
城南FC 忠北清州 |
|
韩K联 |
15:30 | 未开赛 |
|
首尔FC 全北现代 |
|
韩K联 |
15:30 | 未开赛 |
|
浦项铁人 金泉尚武 |
|
澳南超 |
15:30 | 未开赛 |
|
阿德莱德SC 白城伍德维尔 |
|
澳昆甲 |
15:30 | 未开赛 |
|
伊斯顿沙伯 布罗德海滩联合 |
|
澳超 |
15:30 | 未开赛 |
|
墨尔本胜利 布里斯班狮吼 |
|
足协杯 |
15:30 | 未开赛 |
|
深圳吉祥 广西蓝航 |
|
足协杯 |
15:30 | 未开赛 |
|
西安荣海 广州豹 |
|
澳南部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
巴拉瑞特矿工女篮 灵伍德老鹰女篮 |
|
澳南部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
纽纳华丁幽灵女篮 霍巴特电光女篮 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
|
泰莱之鹰 坎特伯雷公羊 |
|
澳东部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
奥伯里沃东加大盗女篮 北方熊女篮 |
|
澳北部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
西南新城海盗女篮 黄金海岸压路机女篮 |
|
澳东部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
坎培拉国民女篮 曼利沃海鹰女篮 |
|
澳北部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
罗克汉普顿旋风女篮 布里斯班首都女篮 |
|
澳北部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
凤凰阳光海岸女篮 北方巫师女篮 |
|
澳维甲 |
15:30 | 未开赛 |
|
卡罗琳 本特利绿茵 |
|
匈U19 |
16:00 | 未开赛 |
|
艾卡迪麻亚U19 德布雷辛尼U19 |
|
匈U19 |
16:00 | 未开赛 |
|
费伦茨瓦罗斯U19 帕克斯U19 |
|
匈U19 |
16:00 | 未开赛 |
|
华萨斯U19 普斯卡什学院U19 |
|
俄乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
乌拉尔B队 阿克倫托格里蒂B队 |
|
罗乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
图纳里 康戈迪亚齐安 |
|
罗乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
CSM斯拉蒂纳 维托鲁尔潘杜里 |
|
罗乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
赤尼达塔高维斯 CSA布加勒斯特星 |
|
罗乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
梅塔洛格布斯 尤尼雷亚德杰 |
|
罗乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
阿格斯 斯克拉雷西塔 |
|
罗乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
西罗尔 亚历山德里亚 |
|
罗乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
维图尔 斯洛博齐亚 |
|
罗乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
胡内多阿拉 米奥文尼 |
|
罗乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
哥利亚布沙 FK米耶尔库雷亚丘克 |
|
捷U19 |
16:00 | 未开赛 |
|
斯洛瓦科U19 比尔森胜利U19 |
|
捷U19 |
16:00 | 未开赛 |
|
博莱斯拉夫U19 布拉格斯巴达U19 |
|
澳布甲 |
16:00 | 未开赛 |
|
格拉瓦特山 北松 |
|
澳布甲 |
16:00 | 未开赛 |
|
百年风暴人 纽玛克特 |
|
澳布甲 |
16:00 | 未开赛 |
|
阿拉伯里奇 斯普林菲尔德联 |
|
澳昆超 |
16:00 | 未开赛 |
|
瑞德兰茨联 昆士兰狮队 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
凯勒迅雷女篮 凯西骑士女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
钻石谷鹰女篮 桑德林女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
埃尔特姆野猫女篮 基尔塞斯眼镜蛇女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
丹德农游骑兵女篮 诺克斯女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
斯巴达女篮 伊普斯维奇部队女篮 |
|
日篮B2 |
16:00 | 未开赛 |
|
岩手大公牛 青森热力 |
|
日篮B2 |
16:00 | 未开赛 |
|
福冈新锐 静冈顶点 |
|
日篮B2 |
16:00 | 未开赛 |
|
奈良雄心 爱媛维京人 |
|
希腊U19 |
16:00 | 未开赛 |
|
拉密亚U19 奥林匹亚科斯U19 |
|
希腊U19 |
16:00 | 未开赛 |
|
帕纳多里高斯U19 邦萨拉高斯U19 |
|
希腊U19 |
16:00 | 未开赛 |
|
帕纳辛纳科斯U19 帕斯基安尼纳U19 |
|
希腊U19 |
16:00 | 未开赛 |
|
塞萨洛尼基U19 OFI克雷迪U19 |
|
希腊U19 |
16:00 | 未开赛 |
|
阿特罗米托斯U19 基菲萨U19 |
|
希腊U19 |
16:00 | 未开赛 |
|
特里波利斯U119 阿里斯U19 |
|
希腊U19 |
16:00 | 未开赛 |
|
AEK雅典U19 沃洛斯核电站U19 |
|
澳昆甲 |
16:00 | 未开赛 |
|
布里斯班前锋 洛根闪电 |
|
澳昆甲 |
16:00 | 未开赛 |
|
伊普斯维奇城 米切尔顿 |
|
澳昆乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
玛卢奇多 贝赛联 |
|
澳昆乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
南部联合 北极星 |
|
印尼甲 |
16:00 | 未开赛 |
|
佩斯克谏义里 培斯塔坦格朗 |
|
印尼甲 |
16:00 | 未开赛 |
|
万隆 帕尔斯巴亚 |
|
日篮B1 |
16:05 | 未开赛 |
|
涩谷太阳摇滚 三远新凤凰 |
|
捷乙 |
16:15 | 未开赛 |
|
维斯科夫 布尔诺 |
|
捷U19 |
16:15 | 未开赛 |
|
杜库拉U19 利巴域U19 |
|
捷丙 |
16:15 | 未开赛 |
|
莫托勒 多马日利采 |
|
澳昆超 |
16:15 | 未开赛 |
|
布里斯班狼队 摩顿湾联 |
|
澳维超 |
16:15 | 未开赛 |
|
阿尔托纳 墨尔本骑士 |
|
中女甲 |
16:15 | 未开赛 |
|
云南安泰女足 广西平果呗侬女足 |
|
中女甲 |
16:15 | 未开赛 |
|
佛山女足 武汉武体女足 |
|
中女甲 |
16:15 | 未开赛 |
|
河北君乐宝女足 青岛西海岸女足 |
|
蒙古超 |
16:15 | 未开赛 |
|
巴彦祖尔赫体育 伊尔赤姆 |
|
捷丙 |
16:15 | 未开赛 |
|
TJ塔特拉 乌赫尔斯基 |
|
捷丙 |
16:30 | 未开赛 |
|
普雷佩雷 科林 |
|
俄甲 |
16:30 | 未开赛 |
|
FK秋明 下卡姆斯克石油 |
|
捷U19 |
16:30 | 未开赛 |
|
布杰约维采迪纳摩U19 布拉格斯拉维亚U19 |
|
澳昆超 |
16:30 | 未开赛 |
|
半岛电力 阳光海岸流浪者 |
|
澳南部女联 |
16:30 | 未开赛 |
|
韦弗利猎鹰女篮 墨尔本老虎女篮 |
|
澳北部女联 |
16:30 | 未开赛 |
|
凯恩斯海豚女篮 北黄金海岸海鹰女篮 |
|
澳北部女联 |
16:30 | 未开赛 |
|
达尔文巨鳄女篮 洛根迅雷女篮 |
|
中台T1联赛 |
16:30 | 未开赛 |
|
台钢猎鹰 新北中信特攻 |
|
德U19 |
16:30 | 未开赛 |
|
慕尼黑1860U19 凯泽斯劳滕U19 |
|
日篮B1 |
16:35 | 未开赛 |
|
富山松鸡 信州勇士 |
|
日篮B2 |
16:40 | 未开赛 |
|
新泻天鹅 千叶阿尔提里 |
|
柬埔超 |
16:45 | 未开赛 |
|
基里翁索森梅 金边FC |
|
俄甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
乌法 克拉斯诺达尔B队 |
|
匈U19 |
17:00 | 未开赛 |
|
克魯勒U19 迪欧斯捷尔U19 |
|
亚室锦标 |
17:00 | 未开赛 |
|
阿富汗室内足球队 科威特室内足球队 |
|
拉脱甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
奥格雷联合 JDFS艾尔贝茨 |
|
澳东部联 |
17:00 | 未开赛 |
|
中央海岸十字军 山丘黄蜂 |
|
澳东部联 |
17:00 | 未开赛 |
|
萨瑟兰鲨鱼 梅特兰野马 |
|
澳东部联 |
17:00 | 未开赛 |
|
伊拉瓦拉沃拉塔鹰 彭里斯黑豹 |
|
捷U19 |
17:00 | 未开赛 |
|
兹林U19 弗里德克U19 |
|
捷U19 |
17:00 | 未开赛 |
|
奥林莫斯U19 卡尔维纳U19 |
|
捷U19 |
17:00 | 未开赛 |
|
伊赫拉瓦U19 布尔诺U19 |
|
哈萨超 |
17:00 | 未开赛 |
|
热尼斯 图兰FC |
|
哈萨超 |
17:00 | 未开赛 |
|
卡伊萨尔 阿特劳 |
|
澳维超 |
17:00 | 未开赛 |
|
丹德农迅雷 埃文代尔 |
|
澳威超 |
17:00 | 未开赛 |
|
FC圣乔治 希尤斯布伦贝斯 |
|
意青联甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
国际米兰青年队 卡利亚里青年队 |
|
意青联甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
博洛尼亚青年队 AC米兰青年队 |
|
澳中部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
西部阿德莱德斗士女篮 南部老虎女篮 |
|
澳西部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
珀斯红背蜘蛛女篮 卡拉曼达东方太阳女篮 |
|
澳西部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
威尔莱顿老虎女篮 沃里克参议员女篮 |
|
澳中部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
中央区狮子会女篮 斯特军刀女篮 |
|
澳西部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
东珀斯老鹰女篮 佩里湖老鹰女篮 |
|
澳中部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
南阿德莱德黑豹女篮 伍德维尔勇士女篮 |
|
澳南部联 |
17:00 | 未开赛 |
|
超级猫 法兰克斯顿蓝调 |
|
澳西部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
朱恩达拉普狼女篮 曼杜拉魔术女篮 |
|
澳中部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
北阿德莱德火箭女篮 森林维尔老鹰女篮 |
|
印尼联 |
17:00 | 未开赛 |
|
德瓦联 拉贾瓦利棉兰 |
|
斯伐女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
斯洛云女足 鲁森比洛克女足 |
|
斯伐女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
拜斯迪卡女足 米亚瓦斯巴达女足 |
|
澳西甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
黛安拉白鹰 莫道克大学 |
|
中台篮超 |
17:00 | 未开赛 |
|
台湾啤酒 台北银行 |
|
奥篮杯 |
17:00 | 未开赛 |
|
桃园领航猿 宝岛梦想家 |
|
德U19 |
17:00 | 未开赛 |
|
霍芬海姆U19 桑德豪森U19 |
|
德U19 |
17:00 | 未开赛 |
|
法兰克福U19 奥格斯堡U19 |
|
德U19 |
17:00 | 未开赛 |
|
科隆胜利U19 沙尔克04U19 |
|
德U19 |
17:00 | 未开赛 |
|
多特蒙德U19 杜伊斯堡U19 |
|
德U19 |
17:00 | 未开赛 |
|
门兴格拉德巴赫U19 亚琛U19 |
|
澳昆甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
摩顿湾联后备队 南国老鹰 |
|
乌克青 |
17:00 | 未开赛 |
|
基辅迪纳摩青年队 波利西亚日托米尔U21 |
|
乌克青 |
17:00 | 未开赛 |
|
维勒斯青年队 SK第聂伯罗青年队 |
|
日篮B1 |
17:05 | 未开赛 |
|
琉球黄金帝王 长崎维尔卡 |
|
日篮B1 |
17:05 | 未开赛 |
|
川崎雷霆勇者 三河海马 |
|
澳东部联 |
17:15 | 未开赛 |
|
纽卡斯尔猎鹰 霍恩斯比蜘蛛 |
|
澳威超 |
17:15 | 未开赛 |
|
圣乔治城 中部海岸青年队 |
|
澳东部联 |
17:30 | 未开赛 |
|
奥伯里沃东加大盗 北方熊 |
|
澳东部联 |
17:30 | 未开赛 |
|
堪培拉枪手 曼利沃海鹰 |
|
爱沙甲 |
17:30 | 未开赛 |
|
诺米联 卡勒威 |
|
澳南部联 |
17:30 | 未开赛 |
|
巴拉瑞特矿工 灵伍德老鹰 |
|
澳南部联 |
17:30 | 未开赛 |
|
纽纳华丁 霍巴特电光 |
|
澳北部联 |
17:30 | 未开赛 |
|
罗克汉普顿火箭 布里斯班首都 |
|
澳北部联 |
17:30 | 未开赛 |
|
西南新城海盗 黄金海岸压路机 |
|
澳北部联 |
17:30 | 未开赛 |
|
凤凰阳光海岸 北方巫师 |
|
印度乙 |
17:30 | 未开赛 |
|
加尔各答联合队 马哈拉施特奥兰治 |
|
印度乙 |
17:30 | 未开赛 |
|
班加罗尔联合会 苏德瓦德里FC |
|
菲律甲 |
17:30 | 未开赛 |
|
图洛伊 宿务 |
|
澳昆乙 |
17:30 | 未开赛 |
|
荷兰公园老鹰 圣佛德流浪 |
|
孟加拉超 |
17:45 | 未开赛 |
|
穆罕默德SC 兄弟联盟 |
|
孟加拉超 |
17:45 | 未开赛 |
|
福提斯 巴斯顺达拉国王 |
|
孟加拉超 |
17:45 | 未开赛 |
|
吉大港坝州 MFS拉汉马特 |
|
澳超 |
17:45 | 未开赛 |
|
麦克阿瑟FC 悉尼FC |
|
香港超 |
18:00 | 未开赛 |
|
理文 港会 |
|
俄甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
新西伯利亚 伏尔加格勒 |
|
俄乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
苏维埃之翼B队 沃尔纳诺夫哥罗德 |
|
瑞典甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
弗里斯卡 阿西里斯卡联队 |
|
肯尼联 |
18:00 | 未开赛 |
|
罗安达别墅 古西足球俱乐部 |
|
肯尼联 |
18:00 | 未开赛 |
|
纳瓦萨体育 基贝拉黑星 |
|
芬乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
FC爱尔维斯 普西特 |
|
白俄甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
波里索夫巴特B队 奥斯特罗维茨 |
|
捷U19 |
18:00 | 未开赛 |
|
帕尔杜比斯U19 俄斯特拉发U19 |
|
波女超 |
18:00 | 未开赛 |
|
弗罗茨瓦夫女足 德比尔斯科女足 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
埃尔特姆野猫 眼镜蛇 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
凯勒迅雷 凯西骑士 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
丹德农游骑兵 诺克斯袭击者 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
钻石谷鹰 军刀 |
|
澳北部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
斯巴达 伊普斯维奇部队 |
|
澳西部女联 |
18:00 | 未开赛 |
|
金矿巨人女篮 西南骇客女篮 |
|
乌兹杯 |
18:00 | 未开赛 |
|
塔什干奥林匹克 火车头BFK |
|
乌兹杯 |
18:00 | 未开赛 |
|
治加托亚 特尔梅兹 |
|
乌兹杯 |
18:00 | 未开赛 |
|
FK奧林匹克B队 塔什干火车头 |
|
乌兹杯 |
18:00 | 未开赛 |
|
扎亚米尼 克孜勒库姆 |
|
斯伐女联 |
18:00 | 未开赛 |
|
SKF斯利纳女足 塔特兰女足 |
|
罗女甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
FK米耶尔库雷亚丘克女足 奥林匹亚克卢日女足 |
|
澳西甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
金斯利西部 FC索伦托 |
|
土篮超 |
18:00 | 未开赛 |
|
萨姆逊 巴赫斯塞希尔科勒吉 |
|
葡乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
科维良 布拉加B队 |
|
葡女联 |
18:00 | 未开赛 |
|
本菲卡女篮 巴雷鲁女篮 |
|
德U19 |
18:00 | 未开赛 |
|
梅彭U19 卡尔蔡司耶拿U19 |
|
德U19 |
18:00 | 未开赛 |
|
罗斯托克U19 RB莱比锡U19 |
|
葡甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
佩纳菲尔 费雷拉 |
|
西女甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
莱万特女足 皇家马德里女足 |
|
瑞典乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
基律纳 FC学院 |
|
波青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
波兹南瓦塔青年队 桑德克亚青年队 |
|
德女联 |
18:00 | 未开赛 |
|
埃森舍纳贝克女足 霍芬海姆女足 |
|
乌克青 |
18:00 | 未开赛 |
|
亚历山德里亚青年队 LNZ切尔卡瑟U21 |
|
白俄超 |
18:00 | 未开赛 |
|
明斯克B队 卡拉斯莫吉廖夫 |
|
加纳甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
斯特德法斯特 技术英雄 |
|
菲篮联 |
18:15 | 未开赛 |
|
伊拉斯图阴阳天 麦诺尼亚热点 |
|
泰乙 |
18:30 | 未开赛 |
|
帕府联合 大城联 |
|
丹麦U19 |
18:30 | 未开赛 |
|
欧登塞U19 埃斯比约U19 |
|
丹麦U19 |
18:30 | 未开赛 |
|
布隆德比U19 哥本哈根U19 |
|
丹麦U19 |
18:30 | 未开赛 |
|
桑德捷斯基U19 瓦埃勒U19 |
|
丹麦U19 |
18:30 | 未开赛 |
|
霍森斯U19 北西兰U19 |
|
澳南部联 |
18:30 | 未开赛 |
|
威弗莱猎鹰 墨尔本猛虎 |
|
澳北部联 |
18:30 | 未开赛 |
|
达尔文巨鳄 洛根迅雷 |
|
澳北部联 |
18:30 | 未开赛 |
|
凯恩斯马林鱼 北黄金海岸海鹰 |
|
土超 |
18:30 | 未开赛 |
|
伊斯坦堡士邦 卡拉古鲁克 |
|
挪丙 |
18:30 | 未开赛 |
|
普林特杰洛 斯克捷沃 |
|
土甲 |
18:30 | 未开赛 |
|
班迪马士邦 土兹拉士邦 |
|
波兰丙 |
18:30 | 未开赛 |
|
格鲁达兹 普拉维 |
|
奥丙 |
18:45 | 未开赛 |
|
阿尔塔奇B队 萨尔费尔登 |
|
澳中部联 |
18:45 | 未开赛 |
|
西部阿德莱德斗士 南部老虎 |
|
澳中部联 |
18:45 | 未开赛 |
|
中央区狮子会 斯特军刀 |
|
澳中部联 |
18:45 | 未开赛 |
|
南阿德莱德黑豹 伍德维尔勇士 |
|
澳中部联 |
18:45 | 未开赛 |
|
北阿德莱德火箭 森林维尔老鹰 |
|
英U21 |
19:00 | 未开赛 |
|
托特纳姆热刺U21 曼彻斯特联U21 |
|
俄女超 |
19:00 | 未开赛 |
|
GUVD迪纳摩女篮 莫斯科迪纳摩女篮 |
|
俄甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
韦莱斯 利比克 |
|
俄甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
乌里扬诺夫斯克伏尔加 伊凡诺沃 |
|
俄甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
FK卡卢加 额尔齐斯河鄂木斯克 |
|
匈U19 |
19:00 | 未开赛 |
|
新佩斯U19 陶尔保SCU19 |
|
俄乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
下诺夫哥罗德B队 新特罗伊茨克诺斯塔 |
|
俄乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
基洛夫迪纳摩 奥伦堡B队 |
|
俄乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
FC阿斯特拉罕 弗拉季高加索阿拉尼亚II队 |
|
瑞典甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
艾斯基斯杜拿 阿西里斯卡 |
|
瑞典甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
罗森加德 奥尼沙拉 |
|
丹女超 |
19:00 | 未开赛 |
|
布隆德比女足 HB克厄女足 |
|
瑞典乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
IFK奥斯泰卡斯 达尔科德 |
|
瑞典乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
贝尔达伦 庄森利特斯 |
|
格鲁甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
森特尔迪亚 古泰斯拖比度 |
|
挪女超 |
19:00 | 未开赛 |
|
罗亚女足 瓦勒伦加女足 |
|
挪乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
里塞克罗斯特 阿伦达尔 |
|
俄超 |
19:00 | 未开赛 |
|
喀山 莫火车头 |
|
德乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
奥斯纳布吕克 布伦瑞克 |
|
德乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
凯泽斯劳滕 韦恩威斯巴登 |
|
德乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
杜塞尔多夫 菲尔特 |
|
芬乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
奥卢工人足球会 库奥皮恩埃洛 |
|
亚室锦标 |
19:00 | 未开赛 |
|
韩国室内足球队 日本室内足球队 |
|
中超 |
19:00 | 未开赛 |
|
成都蓉城 深圳新鹏城 |
|
瑞典乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
维纳什堡 华纳斯堡斯 |
|
瑞典乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
斯泰诺桑德 阿拉佛斯 |
|
西协丙 |
19:00 | 未开赛 |
|
潘迪普利多 拉夸德拉 |
|
塞舌超 |
19:00 | 未开赛 |
|
科多尔 北方迪纳摩 |
|
泰乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
芭提雅联合 庄他武里 |
|
泰超 |
19:00 | 未开赛 |
|
巴吞联 春武里 |
|
柬埔超 |
19:00 | 未开赛 |
|
波因科特吴哥 柴桢 |
|
德地区 |
19:00 | 未开赛 |
|
凤凰吕贝克 诺德施泰特 |
|
丹麦U19 |
19:00 | 未开赛 |
|
阿尔堡U19 阿晓斯U19 |
|
丹麦U19 |
19:00 | 未开赛 |
|
中日德兰U19 兰达斯弗雷亚U19 |
|
丹麦U19 |
19:00 | 未开赛 |
|
施克堡U19 林比U19 |
|
斯尼甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
特里格拉夫克拉尼 伊利里亚 |
|
澳西部联 |
19:00 | 未开赛 |
|
杰拉尔顿海盗 湖滨闪电 |
|
澳西部联 |
19:00 | 未开赛 |
|
朱恩达拉普狼 曼杜拉魔术 |
|
澳西部联 |
19:00 | 未开赛 |
|
威尔莱顿老虎 沃里克参议员 |
|
澳西部联 |
19:00 | 未开赛 |
|
东珀斯老鹰 佩里湖老鹰 |
|
澳西部联 |
19:00 | 未开赛 |
|
珀斯红背蜘蛛 卡拉曼达东方太阳 |
|
意青联甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
亚特兰大U19 尤文图斯青年队 |
|
澳门甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
澳门本菲卡 联乐 |
|
印尼联 |
19:00 | 未开赛 |
|
印尼年轻骑士 沙拉笛加 |
|
以乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
MS特伯比 蒂亚雷 |
|
泰丙 |
19:00 | 未开赛 |
|
玛哈沙拉堪联 博达伦府 |
|
挪丙 |
19:00 | 未开赛 |
|
奥特格宁兰B队 斯达约珀兰 |
|
白俄超 |
19:00 | 未开赛 |
|
努伯 布古尔 |
|
丹女甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
桑德比BK女足 华特女足 |
|
丹女甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
ASA阿晓斯女足 斯科夫伦德女足 |
|
挪丙 |
19:00 | 未开赛 |
|
德杰夫 费洛罗 |
|
芬女甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
VJS万塔女足 昂斯女足 |
|
芬女甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
埃斯波女足 TPS图尔库女足 |
|
中台篮超 |
19:00 | 未开赛 |
|
彰化柏力力 裕隆纳智捷 |
|
丹丙A |
19:00 | 未开赛 |
|
瑞秀 霍尔贝克 |
|
德U19 |
19:00 | 未开赛 |
|
卡尔斯鲁厄U19 斯图加特U19 |
|
瑞典乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
方寿IF 博登斯 |
|
德地区 |
19:00 | 未开赛 |
|
艾伦堡 茨维考 |
|
瑞典超甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
斯柯维德 特雷勒堡 |
|
瑞典超甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
桑德维根斯 奥斯达 |
|
波女超 |
19:00 | 未开赛 |
|
AZS克拉科夫女足 APLG格但斯克女足 |
|
波女超 |
19:00 | 未开赛 |
|
GKS卡托威斯女足 波贡特切夫女足 |
|
白俄超 |
19:10 | 未开赛 |
|
明斯克 纳夫坦诺瓦洛克 |
|
英议联 |
19:15 | 未开赛 |
|
沃金 菲尔德 |
|
英议联 |
19:15 | 未开赛 |
|
绍森德 罗奇代尔 |
|
英议联 |
19:15 | 未开赛 |
|
索利赫尔 约克城 |
|
英议联 |
19:15 | 未开赛 |
|
奥尔德姆 威尔德斯通 |
|
英议联 |
19:15 | 未开赛 |
|
盖茨黑德 布罗姆利 |
|
英议联 |
19:15 | 未开赛 |
|
伊斯特雷格 哈利法克斯 |
|
英议联 |
19:15 | 未开赛 |
|
杜金 哈特尔浦 |
|
英议联 |
19:15 | 未开赛 |
|
达根汉姆 奥尔德肖特 |
|
英议联 |
19:15 | 未开赛 |
|
切斯特菲尔德 梅顿赫德联 |
|
英议联 |
19:15 | 未开赛 |
|
博瑞汉姆 艾贝斯费特联 |
|
英议联 |
19:15 | 未开赛 |
|
巴尼特 京达米士特 |
|
英议联 |
19:15 | 未开赛 |
|
奥特林查姆 牛津城 |
|
蒙古超 |
19:15 | 未开赛 |
|
克布多 图瓦布加努 |
|
俄甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
科斯特罗马斯巴达 马舒克KMV |
|
英乙 |
19:30 | 未开赛 |
|
克鲁 雷克瑟姆 |
|
英冠 |
19:30 | 未开赛 |
|
莱斯特城 西布罗姆维奇 |
|
苏总杯 |
19:30 | 未开赛 |
|
阿伯丁 凯尔特人 |
|
哈萨超 |
19:30 | 未开赛 |
|
奥达巴斯 克孜勒扎尔 |
|
爱沙甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
派德 潭美卡 |
|
泰乙 |
19:30 | 未开赛 |
|
那空拉查斯马 廊莫那浦府 |
|
泰超 |
19:30 | 未开赛 |
|
泰路警察 乌泰他尼森林 |
|
足协杯 |
19:30 | 未开赛 |
|
广西布山 日照宇启华信 |
|
刚果民主超 |
19:30 | 未开赛 |
|
特斯昆古体育 布勒辛FC |
|
芬兰杯 |
19:30 | 未开赛 |
|
卡帕卡亚尼 卡普斯 |
|
丹女甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
维尔比约女足 波鲁普索尔罗德女足 |
|
丹丙A |
19:30 | 未开赛 |
|
VSK奥胡斯 尼斯比 |
|
英女超 |
19:30 | 未开赛 |
|
布里斯托尔城女足 利物浦女足 |
|
德地区 |
19:30 | 未开赛 |
|
穆瑟维茨 艾尔格里尼克 |
|
比女超 |
19:30 | 未开赛 |
|
亨克女足 布鲁日女足 |
|
中超 |
19:35 | 未开赛 |
|
武汉三镇 长春亚泰 |
|
CBA |
19:35 | 未开赛 |
|
广东华南虎 浙江东阳光药 |
|
CBA |
19:35 | 未开赛 |
|
辽宁本钢 深圳马可波罗 |
|
比女甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
布鲁日女足B队 女士根特女足B队 |
|
印尼甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
斯莱曼 德瓦 |
|
罗甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
CSMS雅西 沃伦塔利 |
|
俄甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
恰卡 罗迪纳莫斯科B队 |
|
匈U19 |
20:00 | 未开赛 |
|
基斯华达U19 吉奥利U19 |
|
沙特青 |
20:00 | 未开赛 |
|
费萨里哈曼青年队 阿尔欧鲁巴赫青年队 |
|
沙特青 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿尔吉尔青年队 尤胡德青年队 |
|
俄乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
卡山鲁宾B队 拉达 |
|
俄乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
斯塔夫罗波尔 德鲁日巴 |
|
俄乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
马哈奇卡拉B队 卡缅斯克沙赫京斯基 |
|
丹女超 |
20:00 | 未开赛 |
|
齐斯泰兹女足 欧登塞女足 |
|
丹女超 |
20:00 | 未开赛 |
|
奈司特维德HG女足 阿尔堡女足 |
|
挪女甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
费林根达伦女足 博德闪耀女足 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
西姆里沙姆 奥斯特伦 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
拉佩高尔夫 卡尔期克朗 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
IFK特利堡 克里斯堤斯塔 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
胡斯华纳 拉霍尔姆斯 |
|
意乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
布雷西亚 特尔纳纳 |
|
意乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
费拉尔皮沙洛 科莫 |
|
意乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
巴里 比萨 |
|
意乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿斯科利 摩德纳 |
|
马耳乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿塔尔德 塔希恩 |
|
马耳乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
FC梅利塔 马沙 |
|
白俄甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
白俄罗斯U17 佐迪诺鱼雷B队 |
|
芬乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
迈帕 PPJ学院 |
|
拉脱甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
里加FCB队 涅日克内 |
|
丹麦甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
霍布罗 弗雷德里西亚 |
|
西甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
塞尔塔 拉斯帕尔马斯 |
|
希腊超 |
20:00 | 未开赛 |
|
特里波利斯 帕纳托利克斯 |
|
乌克甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
扎波罗热米塔路 切尔诺夫策 |
|
乌克甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
希尼克体育 普迪亚 |
|
乌克甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
迪纳兹维什哥罗德 胡斯特 |
|
乌克甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
罗姆内 雅鲁德马里乌波尔 |
|
土库曼超 |
20:00 | 未开赛 |
|
萨格丹 阿卡达格 |
|
土库曼超 |
20:00 | 未开赛 |
|
梅尔瓦 金色世纪 |
|
土库曼超 |
20:00 | 未开赛 |
|
科佩达格 阿哈尔 |
|
土库曼超 |
20:00 | 未开赛 |
|
马雷能源 纳比治 |
|
立陶甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
考诺萨基列斯 苏杜瓦 |
|
吉布超 |
20:00 | 未开赛 |
|
莫桑比克 迪基尔 |
|
中超 |
20:00 | 未开赛 |
|
南通支云 上海申花 |
|
肯尼联 |
20:00 | 未开赛 |
|
达拉贾尼戈 马拉糖足球俱乐部 |
|
肯尼联 |
20:00 | 未开赛 |
|
卡加多 米格里 |
|
肯尼联 |
20:00 | 未开赛 |
|
SS阿萨德 蒙巴萨 |
|
肯尼联 |
20:00 | 未开赛 |
|
穆伦贝联 丁巴爱国者 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
斯盖乐夫提 阿尔加那 |
|
格鲁甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
萨古拉利 第比利斯迪纳摩 |
|
挪女超 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿纳巴庄那女足 斯塔贝克女足 |
|
挪女超 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿萨纳女足 布兰女足 |
|
芬超 |
20:00 | 未开赛 |
|
赫尔辛基 玛丽港 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
哥维克莱恩 斯特林海姆 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
瓦尔德海于格松 索特拉 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
ORN侯登 布兰B队 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
EIK通斯堡 维京B队 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
巴拉特威格 诺度顿 |
|
塞舌超 |
20:00 | 未开赛 |
|
圣米歇尔联 安塞留尼旺岛 |
|
泰乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
洛坤联 泰国农业大学 |
|
泰超 |
20:00 | 未开赛 |
|
孔敬联 达叻府 |
|
荷女甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
兹沃勒女足 特尔斯达女足 |
|
荷女甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿贾克斯女足 阿尔克马尔女足 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
瓦尔多夫 美因茨青年队 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
奥芬巴赫踢球者 巴林根 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
巴洛克斯塔特 霍芬海姆青年队 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
费堡格 黑森卡塞尔 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
洪堡 科布伦茨 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
巴林格 阿伦 |
|
德丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
德累斯顿 科隆胜利 |
|
德丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
慕尼黑1860 萨尔布吕肯 |
|
德丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
吕贝克 多特蒙德二队 |
|
德丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
哈雷斯彻 SC维尔 |
|
德丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
奥厄 翁特哈兴 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
特库古库慕尼黑 纽伦堡青年队 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
安斯巴赫 拜仁慕尼黑青年队 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
菲尔特青年队 DJK维勒兹 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
班贝格 斯切丁喜宁 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
奥布斯塔特 伊勒迪森 |
|
澳西部联 |
20:00 | 未开赛 |
|
金矿巨人 西南骇客 |
|
西乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿莫雷别塔 巴拉多利德 |
|
马耳甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿姆伦斯巴达 圣鲁西亚 |
|
马耳甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
格兹拉联 拜基卡拉 |
|
挪丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
維哥 维得比查 |
|
挪丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
斯基腾 斯科德斯莫 |
|
挪丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
斯吉德B队 福林特 |
|
挪丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
奥斯陆 诺斯特兰德 |
|
挪丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
弗尔岛 科德 |
|
挪丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
比查格 阿达尔 |
|
挪丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿思可 斯托尔桑 |
|
菲律甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
菲律宾军队 塔基格 |
|
肯尼超 |
20:00 | 未开赛 |
|
特兰大 内罗毕星城 |
|
肯尼超 |
20:00 | 未开赛 |
|
沙巴纳足球俱乐部 卡卡梅加 |
|
肯尼超 |
20:00 | 未开赛 |
|
穆兰加海豹 木霍罗尼青年 |
|
肯尼超 |
20:00 | 未开赛 |
|
高玛希亚 勒奥帕德 |
|
肯尼超 |
20:00 | 未开赛 |
|
班得瑞 KCB |
|
丹丙A |
20:00 | 未开赛 |
|
小男孩FD 霍尔斯特布罗 |
|
丹丙A |
20:00 | 未开赛 |
|
SfB欧雷 韦加尔 |
|
丹丙A |
20:00 | 未开赛 |
|
弗雷姆 艾华塔 |
|
德U19 |
20:00 | 未开赛 |
|
柏林赫塔U19 沃尔夫斯堡U19 |
|
比U21 |
20:00 | 未开赛 |
|
华斯兰比华伦U21 韦斯达路U21 |
|
俄乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
卢基纳吉亚 弗拉基米尔鱼雷 |
|
西女甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
格拉纳达女足 特内里费女足 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
伊特宏达 哥连斯 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
卢克斯塔 铁克 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
伯格纳塞 托尔恩格鲁本 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
哈韦尔斯 弗伦斯堡 |
|
波青联 |
20:00 | 未开赛 |
|
维德祖罗兹青年队 克拉科夫青年队 |
|
波青联 |
20:00 | 未开赛 |
|
凯尔采科罗纳U19 华沙普隆尼亚青年队 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
胡派达尔 杜塞尔多夫业余队 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
韦格堡贝克 维登贝鲁克 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
帕德博恩B队 亚琛 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
科隆青年队 威尔伯特 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
杜伦 幸运科隆 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
波卓尔特 艾伦 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
门兴格拉德巴赫青年队 加特斯洛 |
|
德女联 |
20:00 | 未开赛 |
|
法兰克福女足 纽伦堡女足 |
|
印尼甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
巴厘联 巴杨卡拉泗水联 |
|
白俄超 |
20:00 | 未开赛 |
|
戈梅尔 格罗德诺 |
|
保甲 |
20:15 | 未开赛 |
|
匹林 查洛摩利 |
|
比女甲 |
20:30 | 未开赛 |
|
泰尼恩女足 沙斯特尔女足 |
|
奥乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
斯特利费宁 多恩比恩 |
|
俄乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
FC波别达 纳塔切尔克斯克 |
|
意女甲 |
20:30 | 未开赛 |
|
尤文图斯女足 萨索洛女足 |
|
乌克超 |
20:30 | 未开赛 |
|
敖德萨黑海人 克里夫巴斯 |
|
丹女超 |
20:30 | 未开赛 |
|
奥斯特布罗女足 堡鲁本AF1893女足 |
|
意青乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
特尔纳纳U19 克罗托内U19 |
|
意青乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
斯佩齐亚青年队 贝内文托青年队 |
|
意青乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
比萨青年队 阿斯科利青年队 |
|
意青乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
佩斯卡拉青年队 佩鲁贾青年队 |
|
意青乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
那不勒斯青年队 萨勒尼塔纳U19 |
|
意青乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
摩诺波利U19 恩特拉青年队 |
|
意青乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
切塞纳U19 巴里U19 |
|
意青乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
乌迪内斯青年队 AC雷纳特U19 |
|
意青乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
苏迪路青年队 斯帕尔青年队 |
|
意青乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
雷吉亚纳U19 维琴察青年队 |
|
意青乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
克雷莫纳青年队 菲拉皮沙洛U19 |
|
意青乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
科莫U19 亚历山大U19 |
|
意青乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
希塔德拉青年队 帕尔马青年队 |
|
意青乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
布雷西亚青年队 帕多瓦U19 |
|
意青乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
白化莱夫青年队 威尼斯青年队 |
|
捷丙 |
20:30 | 未开赛 |
|
普雷迪斯 卡拉路夫 |
|
荷丙 |
20:30 | 未开赛 |
|
斯瑟维尼根 哈登堡 |
|
荷丙 |
20:30 | 未开赛 |
|
皇家哈勒姆 马特路易斯 |
|
荷丙 |
20:30 | 未开赛 |
|
格尔德恩 诺德韦克 |
|
匈甲 |
20:30 | 未开赛 |
|
普斯卡什学院 帕克斯 |
|
黎巴杯 |
20:30 | 未开赛 |
|
纳巴蒂耶 AC的黎波里 |
|
马维超 |
20:30 | 未开赛 |
|
莫亚莱军营 西沃联 |
|
土篮超 |
20:30 | 未开赛 |
|
费内巴切 达鲁萨法卡 |
|
波女超 |
20:30 | 未开赛 |
|
索斯诺维茨女足 梅迪克宁女足 |
|
阿塞超 |
20:30 | 未开赛 |
|
卡拉巴克 FK卡巴拉 |
|
沙特青 |
20:35 | 未开赛 |
|
阿尔菲斯青年队 利雅得新月青年队 |
|
沙特青 |
20:45 | 未开赛 |
|
利雅得胜利青年队 瓜达席亚青年队 |
|
丹麦U17 |
20:45 | 未开赛 |
|
桑德捷斯基U17 瓦埃勒U17 |
|
克亚乙 |
20:50 | 未开赛 |
|
杜布拉瓦 兹米亚夫奇 |
|
沙特青 |
20:55 | 未开赛 |
|
布赖代先锋青年队 艾哈斯姆青年队 |
|
沙特青 |
20:55 | 未开赛 |
|
布赖代合作青年队 塞哈特海湾青年队 |
|
比女甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
威尔郡女足B队 FC列日女足 |
|
匈女甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
吉奧利女足 夏拿达斯女足 |
|
匈女甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
迪欧斯捷尔女足 陶克索尼女足 |
|
俄甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
库尔斯克前卫 迪沙辛斯克 |
|
俄甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
布里安斯克迪纳摩 米阿斯 |
|
白俄超 |
21:00 | 未开赛 |
|
捷尔任斯克兵工厂 索利戈尔斯克矿工 |
|
奥丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
沃尔夫 比史弗斯霍芬 |
|
斯亚甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
拉多姆列 穆拉 |
|
法乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
罗德兹 欧塞尔 |
|
斯伐甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
科马尔诺 沙莫林 |
|
俄乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
库班霍尔丁 纳兹兰 |
|
俄乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
FC塞瓦斯托波尔 军团迪纳摩 |
|
俄乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
比奥洛格 纳尔奇克斯巴达 |
|
俄甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
列宁格勒达 索科尔萨拉托夫 |
|
俄甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿克倫托格里蒂 库班 |
|
比乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
安德莱赫特B队 布鲁日B队 |
|
英甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
北安普顿 埃克塞特城 |
|
卢旺达联 |
21:00 | 未开赛 |
|
海军陆战队FC 卢旺达警察 |
|
卢旺达联 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿马举派 埃托里 |
|
芬乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
雅各布斯塔德 大力神 |
|
芬乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
HJS学院 TPV坦佩雷 |
|
芬乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
努尔米耶尔维NJS 拉迪恩雷帕斯 |
|
芬乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
富图拉 PEPO拉宾兰塔 |
|
拉脱甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
萨尔杜斯里文 玛路普 |
|
波黑甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
莫斯塔尔维列兹 兹维耶达 |
|
波黑甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
史洛加多波 日林斯基 |
|
波黑甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
希罗基布里耶格 伊格曼 |
|
波黑甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
波苏耶 泽列兹尼察 |
|
波黑甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
加比拉 图兹拉市 |
|
波黑甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
萨拉热窝 巴尼亚卢卡战士 |
|
摩尔乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
奥特戴拿模 奥林普科姆拉特 |
|
摩尔乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
加高茲亚 萨弦瑟迪尔 |
|
摩尔乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
塞勒蒙斯巴达 维多利巴尔达尔 |
|
摩尔乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
德罗基亚 弗洛列什蒂 |
|
俄女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
拉占女足 喀山红宝石女足 |
|
俄女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
莫斯科火车头女足 圣彼得堡泽尼特女足 |
|
俄女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
叶尼塞女足 罗斯托夫女足 |
|
俄女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
莫斯科迪纳摩女足 苏维杜夫女足 |
|
埃塞超 |
21:00 | 未开赛 |
|
德雷达瓦市 沙舍默内城 |
|
挪女甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
侯尼霍斯女足 维京女足 |
|
瑞典女甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
吉特克斯DFF女足 波斯坦纳斯女足 |
|
瑞典女甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
乌普萨拉女足 梅耳贝肯斯女足 |
|
瑞典女甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
艾林格萨斯女足 奥雷布罗斯女足 |
|
芬女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
HPS 女足 古比斯女足 |
|
芬女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
洪卡女足 赫尔辛基女足 |
|
瑞典女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
维特斯约女足 AIK索尔纳女足 |
|
瑞典女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
韦克舍女足 奥雷布洛女足 |
|
芬甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
查普斯 PK35万塔 |
|
芬甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
SJK学院II队 查路 |
|
芬甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
TPS图尔库 MP米克力 |
|
芬甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
基柏 科特卡 |
|
乌干超 |
21:00 | 未开赛 |
|
瓦基奥巨人 阿鲁亚山 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
科森察青年队 帕勒莫青年队 |
|
南非甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
乌平顿 利奥帕德 |
|
南非甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
白金城 米尔福德 |
|
南非甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
JDR星队 文达 |
|
南非甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
巴洛卡 卡斯里克之星 |
|
泰超 |
21:00 | 未开赛 |
|
拉查武里 武里南联 |
|
阿尔巴超 |
21:00 | 未开赛 |
|
拉奇 埃格纳蒂亚 |
|
南非超 |
21:00 | 未开赛 |
|
金箭 皇家AM |
|
瑞士甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
洛桑体育队U21 波塔尔邦 |
|
丹麦U17 |
21:00 | 未开赛 |
|
霍森斯U17 北西兰U17 |
|
丹麦U17 |
21:00 | 未开赛 |
|
欧登塞U17 埃斯比约U17 |
|
丹麦U17 |
21:00 | 未开赛 |
|
布隆德比U17 哥本哈根U17 |
|
捷甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
布拉格斯巴达 俄斯特拉发 |
|
捷甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
卡尔维纳 波希米亚1905 |
|
捷甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
亚布洛内茨 兹林 |
|
荷丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
里积斯堡男孩 艾森 |
|
荷丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
活泼男孩 高沙根男生 |
|
荷丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿姆斯特丹FC 卡特韦克 |
|
挪乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
斯塔达尔斯 弗洛 |
|
U23亚洲杯 |
21:00 | 未开赛 |
|
马来西亚U23 越南U23 |
|
意青联甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
热那亚青年队 佛罗伦萨U19 |
|
意青联甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
罗马U19 萨索洛青年队 |
|
瑞典超 |
21:00 | 未开赛 |
|
天狼星 IFK瓦纳默 |
|
瑞典超 |
21:00 | 未开赛 |
|
哥德堡 北雪平 |
|
黎巴杯 |
21:00 | 未开赛 |
|
贝鲁特支持者 贝鲁特星 |
|
津巴超 |
21:00 | 未开赛 |
|
卡里巴 阿雷尼尔行动者 |
|
津巴超 |
21:00 | 未开赛 |
|
雅达赫 切古图海盗 |
|
津巴超 |
21:00 | 未开赛 |
|
绿色燃料 赫伦塔尔斯FC |
|
津巴超 |
21:00 | 未开赛 |
|
布拉瓦约酋长 辛巴波拉 |
|
澳门甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
嘉华 蒙地卡罗 |
|
印尼联 |
21:00 | 未开赛 |
|
嘉鲁达万隆 兰斯皮克 |
|
塔吉克超 |
21:00 | 未开赛 |
|
帕米尔中央陆军 拉夫沙安 |
|
塔吉克超 |
21:00 | 未开赛 |
|
巴克吉萨尔 哈特隆 |
|
土超 |
21:00 | 未开赛 |
|
科尼亚 阿兰亚士邦 |
|
芬乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
罗瓦涅米 于韦斯屈莱 |
|
芬乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
KPV科高拉 瓦亚科斯基 |
|
芬乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
EPS埃斯波 维夫克 |
|
巴拉乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
雷西斯滕SC 谭贝塔里竞技 |
|
巴拉乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
克莱西亚莱斯竞技 瓜伊雷纳 |
|
挪丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
孟达斯金 索勒 |
|
乌拉甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
达努比奥 塞罗拉尔戈 |
|
科索沃超 |
21:00 | 未开赛 |
|
KF利里亚 杜卡吉尼 |
|
科索沃超 |
21:00 | 未开赛 |
|
KF格尼拉内 KF费罗妮克里 |
|
科索沃超 |
21:00 | 未开赛 |
|
巴尔干尼 德利塔格尼拉內 |
|
乌干超 |
21:00 | 未开赛 |
|
布尔比德科 艾斯帕勒斯 |
|
挪丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
瑞迪 比约克朗根 |
|
挪丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
蒂勒 弗尔达 |
|
挪丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
那度 奧克拉 |
|
挪丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
比亚森 拉纳 |
|
挪丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
巴洛姆 阿斯科利恩 |
|
挪丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿斯克尔 弗立加 |
|
挪丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
路德弗乔德 法纳 |
|
阿尔巴甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
佩什科比 卢兹 |
|
非冠杯 |
21:00 | 未开赛 |
|
马泽姆贝 开罗国民 |
|
希腊A2 |
21:00 | 未开赛 |
|
皮斯奇科 埃斯佩罗斯 |
|
保篮甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
索菲亚利夫斯基 扬博尔 |
|
波兰乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
台基 雷索维亚 |
|
津巴超 |
21:00 | 未开赛 |
|
铂金 比基塔矿产 |
|
立陶乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
克雷廷加 尤尔巴科 |
|
德U19 |
21:00 | 未开赛 |
|
圣保利U19 云达不莱梅U19 |
|
葡甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
托伦斯 莱里亚 |
|
土甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
吉里森士邦 哥茲塔比 |
|
尼日超 |
21:00 | 未开赛 |
|
卡瓦拉联 阿克瓦联 |
|
英女冠 |
21:00 | 未开赛 |
|
布莱克本女足 沃特福德女足 |
|
瑞典超甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
尤特斯科腾 松兹瓦尔 |
|
瑞典超甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
厄斯特松德 奥尔格里特 |
|
法全乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
巴黎13区竞技 利博內 |
|
波兰甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
什切青波贡 皮亚斯特 |
|
南非甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
比勒陀利亚大学 玛盖斯 |
|
威冠联 |
21:00 | 未开赛 |
|
兰德洛斯镇 班戈1876 |
|
球会友谊 |
21:00 | 未开赛 |
|
年轻人女足 塞尔维特女足 |
|
叙利亚甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
塔雷亚 伊蒂哈德阿勒颇 |
|
叙利亚甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿尔贾伊什 阿尔纱海 |
|
叙利亚甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
禾里亚 瓦禾达 |
|
沙特青 |
21:10 | 未开赛 |
|
吉达联合青年队 吉达国民青年队 |
|
丹麦U17 |
21:15 | 未开赛 |
|
中日德兰U17 兰讷斯U17 |
|
丹麦U17 |
21:15 | 未开赛 |
|
阿尔堡U17 阿晓斯U17 |
|
比女甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
根特B队女足 艾尔斯特女足 |
|
刚果民主超 |
21:30 | 未开赛 |
|
桑加布伦德 US熊猫B52 |
|
塞浦乙 |
21:30 | 未开赛 |
|
克西洛廷布 MEAP尼素奥 |
|
塞浦乙 |
21:30 | 未开赛 |
|
佩伊克 迪杰尼斯 |
|
塞浦乙 |
21:30 | 未开赛 |
|
阿克里塔斯 奥尼西洛斯 |
|
塞浦乙 |
21:30 | 未开赛 |
|
ENAD波利斯 艾米斯 |
|
塞浦乙 |
21:30 | 未开赛 |
|
叶普索纳斯 尼科西亚奥林匹亚 |
|
塞浦乙 |
21:30 | 未开赛 |
|
佩雅 意诺西斯 |
|
塞浦乙 |
21:30 | 未开赛 |
|
阿斯尔 亚吉纳帕 |
|
丹麦U17 |
21:30 | 未开赛 |
|
施克堡U17 林比U17 |
|
德甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
沃尔夫斯堡 波鸿 |
|
德甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
霍芬海姆 门兴 |
|
德甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
海登海姆 RB莱比锡 |
|
德甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
科隆 达姆施塔特 |
|
瑞士甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
伯尔尼年轻人U21 布勒 |
|
瑞士甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
巴塞尔B队 德勒蒙特 |
|
荷丙 |
21:30 | 未开赛 |
|
鹿特丹斯巴达青年队 斯巴肯堡 |
|
俄超 |
21:30 | 未开赛 |
|
巴蒂卡 苏维埃之翼 |
|
博茨超 |
21:30 | 未开赛 |
|
哈博罗内联 罗勒斯镇 |
|
博茨超 |
21:30 | 未开赛 |
|
朱瓦能银河 莫鲁普尔流浪者队 |
|
博茨超 |
21:30 | 未开赛 |
|
VTM足球俱乐部 博茨瓦纳警察XI SC |
|
博茨超 |
21:30 | 未开赛 |
|
苏阿火烈鸟 马特贝尔 |
|
博茨超 |
21:30 | 未开赛 |
|
奥拉帕联合 十一天使 |
|
波兰甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
达布罗瓦戈尼 普罗科姆 |
|
西协乙 |
21:30 | 未开赛 |
|
安德拉特克斯 福门特拉 |
|
塞浦乙 |
21:30 | 未开赛 |
|
奥摩尼亚迈欧 艾华迪堡 |
|
斯伐超 |
21:30 | 未开赛 |
|
波德布雷佐瓦 日利纳 |
|
威冠联 |
21:30 | 未开赛 |
|
塔福斯威尔 阿曼福德 |
|
威冠联 |
21:30 | 未开赛 |
|
施白兰凯尔特人 高特利联 |
|
威冠联 |
21:30 | 未开赛 |
|
卡马顿 马奇奥 |
|
威冠联 |
21:30 | 未开赛 |
|
卡姆比利安 特芬琳 |
|
威冠联 |
21:30 | 未开赛 |
|
巴格兰龙 普塔达韦城 |
|
威冠联 |
21:30 | 未开赛 |
|
阿贝迪勒利 亚分利多 |
|
威冠联 |
21:30 | 未开赛 |
|
阿伯加文尼 卡尔路伊利 |
|
阿联酋甲 |
21:55 | 未开赛 |
|
迈萨菲 马斯福特 |
|
苏高联 |
22:00 | 未开赛 |
|
巴基 基斯 |
|
苏高联 |
22:00 | 未开赛 |
|
威克学院 迪伊银行 |
|
苏高联 |
22:00 | 未开赛 |
|
布罗拉流浪者 布里金城 |
|
苏高联 |
22:00 | 未开赛 |
|
戴瓦隆维立 福马亭联 |
|
苏高联 |
22:00 | 未开赛 |
|
霍瑞斯 图里夫联队 |
|
匈女甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
斯泽克斯扎迪女足 维迪奥顿女足 |
|
俄甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
FC穆罗姆 车里雅宾斯克 |
|
保乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
斯特鲁姆斯卡 华纳斯巴达 |
|
保乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
保利文斯巴达 斯夫格 |
|
保乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
FC蒙塔纳 比拉斯萨 |
|
保乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
莱特克斯 布尔加斯1919 |
|
保乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
多布鲁察 马里萨 |
|
保乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
巴治克 比蒂维迪 |
|
瑞士甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
巴尔泽斯 泰华尼 |
|
奥丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
奥地利萨尔斯堡 SC瑞斯 |
美国vs威尔士资讯标签