赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
阿TB |
00:15 | 中场 |
|
拉科里沃 埃斯特雷利亚科恩 |
|
西女乙 |
00:15 | 加时赛 |
|
CB阿尔西女篮 利昂纳斯女篮 |
|
以女甲 |
00:15 | 中场 |
|
彼达迪华夏普尔女足 特拉维夫大学女足 |
|
冰岛杯 |
00:30 | 上半场 |
|
IH夏拿佐杜亚 KF哈夫尼尔 |
|
冈比亚甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
精英联合 瓦加杜足球俱乐部 |
|
冈比亚甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
西蒂 塞雷昆达联队 |
|
马里甲 |
00:30 | 上半场 |
|
博古拉 科罗芬 |
|
冈比亚甲 |
00:30 | 上半场 |
|
精英联合 瓦加杜足球俱乐部 |
|
冈比亚甲 |
00:30 | 上半场 |
|
塞雷昆达足球俱乐部 红鹰FC |
|
冈比亚甲 |
00:30 | 上半场 |
|
西蒂 塞雷昆达联队 |
|
塞内联 |
00:30 | 上半场 |
|
AS杜昂斯 加斯东伯杰大学 |
|
法罗杯 |
00:30 | 上半场 |
|
EB斯特雷穆尔 维斯图尔 |
|
荷甲 |
00:50 | 上半场 |
|
海伦芬 埃因霍温 |
|
瑞典超 |
01:00 | 上半场 |
|
瓦斯特拉斯 米亚尔比 |
|
瑞典超 |
01:00 | 上半场 |
|
北雪平 埃尔夫斯堡 |
|
瑞典超 |
01:00 | 上半场 |
|
卡尔马 哥德堡盖斯 |
|
瑞典超 |
01:00 | 上半场 |
|
哈姆斯塔德 哈马比 |
|
瑞典超 |
01:00 | 上半场 |
|
尤尔加登 马尔默 |
|
VTB联赛 |
01:00 | 上半场 |
|
库班火车头 彼尔姆帕尔马 |
|
奥篮超 |
01:00 | 上半场 |
|
克洛斯 卡芬堡公牛 |
|
奥篮超 |
01:00 | 上半场 |
|
韦尔斯飞人 格拉茨 |
|
奥篮超 |
01:00 | 上半场 |
|
葛姆登天鹅 上瓦特枪手 |
|
葡甲 |
01:00 | 上半场 |
|
莱里亚 佩纳菲尔 |
|
西协丙 |
01:00 | 上半场 |
|
科尔多瓦B队 卢辛纳 |
|
丹麦甲 |
01:00 | 上半场 |
|
哥本哈根 熊学院 |
|
芬丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
王牌 巴图 |
|
毛里甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
AS加德国民 ASAC康戈德 |
|
芬丙 |
01:00 | 上半场 |
|
王牌 巴图 |
|
克罗甲 |
01:00 | 上半场 |
|
希伯纳 福尼尔 |
|
马里甲女 |
01:00 | 上半场 |
|
德约利巴女篮 皇家巴马科女篮 |
|
阿尔超 |
01:00 | 上半场 |
|
图达杜利斯 维拉斯尼亚 |
|
沙特超 |
01:00 | 上半场 |
|
利雅得胜利 伊蒂哈德-叙利亚 |
|
突尼斯联 |
01:00 | 上半场 |
|
JS梅内斯 那贝利叶 |
|
瑞女联 |
01:00 | 上半场 |
|
吕勒奥女篮 特尔赫女篮 |
|
斯女杯 |
01:00 | 上半场 |
|
ZNK卢布尔女足 德拉瓦普图伊女足 |
|
科索超 |
01:00 | 上半场 |
|
普里什蒂纳 特雷普卡 |
|
斯伐超 |
01:00 | 上半场 |
|
HBK普列维萨 国际布拉蒂斯拉瓦 |
|
伊拉超 |
01:15 | 未开赛 |
|
纳弗特 巴格达警察 |
|
伊拉超 |
01:15 | 未开赛 |
|
纳夫特米桑 巴格达警察 |
|
丹麦甲 |
01:15 | 上半场 |
|
内斯提夫 贺森斯 |
|
丹麦甲 |
01:15 | 上半场 |
|
斯文堡格 巴根熊 |
|
芬丙 |
01:20 | 未开赛 |
|
图伦泰斯图 HIFK 二队 |
|
芬丙 |
01:20 | 未开赛 |
|
图伦泰斯图 HIFK 二队 |
|
俄超 |
01:30 | 未开赛 |
|
莫斯科中央陆军 莫斯巴达 |
|
俄超 |
01:30 | 未开赛 |
|
格罗兹尼 索契 |
|
荷女甲 |
01:30 | 未开赛 |
|
阿贾克斯女足 阿尔克马尔女足 |
|
瑞士甲 |
01:30 | 未开赛 |
|
拉夏德芳 咖啡因 |
|
奥丙 |
01:30 | 未开赛 |
|
奥地利维也纳青年队 克林斯马 |
|
U23亚洲杯 |
01:30 | 未开赛 |
|
韩国U23 印尼U23 |
|
葡联2A杯 |
01:30 | 未开赛 |
|
乌阿罗索 尤维迈亚U23 |
|
西亚超 |
01:30 | 未开赛 |
|
利雅得贝鲁特 塞比塔 |
|
以女甲 |
01:30 | 未开赛 |
|
马卡比埃梅克黑费尔女足 马卡比哈德洛女足 |
|
以女甲 |
01:30 | 未开赛 |
|
布尔尼坦亚女足 拉那那夏普尔女足 |
|
以女甲 |
01:40 | 未开赛 |
|
耶路撒冷夏普尔女足 凯尔耶特女足 |
|
约旦超 |
01:45 | 未开赛 |
|
加里里 莫哈耶尔萨尔汉 |
|
英乙U21 |
02:00 | 未开赛 |
|
谢菲尔德联U21 谢周三U21 |
|
沙特联 |
02:00 | 未开赛 |
|
麦加统一 哈森姆 |
|
沙特联 |
02:00 | 未开赛 |
|
利雅得体育 吉达国民 |
|
斯亚杯 |
02:00 | 未开赛 |
|
穆拉 拉加斯加 |
|
法罗杯 |
02:00 | 未开赛 |
|
B36托尔斯港 史卡拉 |
|
意甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
乌迪内斯 罗马 |
|
巴青锦 |
02:00 | 未开赛 |
|
戈亚尼恩斯青年队 格雷米奥青年队 |
|
阿后备 |
02:00 | 未开赛 |
|
BsAs交流会U20 菲尼斯竞技后备队 |
|
巴高乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
GE巴加 EC佩洛塔斯 |
|
巴高乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
克鲁塞罗RS 法罗菲亚 |
|
阿后备 |
02:00 | 未开赛 |
|
阿尔米兰提布朗后备队 布朗安德奎后备队 |
|
阿后备 |
02:00 | 未开赛 |
|
布宜诺斯艾利斯学生后备队 阿马格罗后备队 |
|
阿后备 |
02:00 | 未开赛 |
|
卡洛斯卡萨雷斯农业后备队 联合防卫队后备队 |
|
阿后备 |
02:00 | 未开赛 |
|
纽维尔后备队 拉普拉塔大学生后备队 |
|
阿后备 |
02:00 | 未开赛 |
|
多科苏德体育会后备队 萨卡兹斯帕斯后备队 |
|
阿后备 |
02:00 | 未开赛 |
|
梅洛阿根廷后备队 洛斯安第斯后备队 |
|
阿后备 |
02:00 | 未开赛 |
|
普拉滕斯后备队 圣塔菲联后备队 |
|
荷丁 |
02:00 | 未开赛 |
|
恩达拉特 HVCV奎克 |
|
匈女杯 |
02:00 | 未开赛 |
|
吉奧利女足 MTK布达佩斯女足 |
|
阿后备 |
02:00 | 未开赛 |
|
河床后备队 科尔多瓦学院后备队 |
|
匈女杯 |
02:00 | 未开赛 |
|
吉奧利女足 MTK布达佩斯女足 |
|
德堡州联 |
02:00 | 未开赛 |
|
基希海默 克臣安萨丘林 |
|
西女甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
吉普斯夸女篮 罗斯卡塞利斯女篮 |
|
墨西乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
扎奇FC 街头足球俱乐部 |
|
德邦联 |
02:00 | 未开赛 |
|
MTV索尔图 TSV埃尔斯托夫 |
|
墨西乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
中铝亚特兰 圣胡安阿拉贡竞技II |
|
阿后备 |
02:10 | 未开赛 |
|
基尔梅斯后备队 贝尔格拉诺防卫后备队 |
|
欧篮联 |
02:15 | 未开赛 |
|
帕纳辛纳科斯 特拉维夫马卡比 |
|
西女甲 |
02:15 | 未开赛 |
|
费路尔女篮 阿维尼达女篮 |
|
西女甲 |
02:15 | 未开赛 |
|
杰里斯女篮 赫罗纳女篮 |
|
比甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
安特卫普 圣吉罗斯 |
|
安道杯 |
02:30 | 未开赛 |
|
艾斯卡迪斯 圣达哥林玛 |
|
波兰乙 |
02:30 | 未开赛 |
|
GKS卡托威斯 莱茨纳 |
|
乌拉后备 |
02:30 | 未开赛 |
|
达努比奥后备队 马尔多纳多后备队 |
|
乌拉后备 |
02:30 | 未开赛 |
|
蒙特维多竞技后备队 尤文图德德拉后备队 |
|
阿后备 |
02:30 | 未开赛 |
|
卡拉普莱后备队 拉马德里后备队 |
|
阿后备 |
02:30 | 未开赛 |
|
科勒加勒斯后备队 伊希库斯尼斯塔史后备队 |
|
马里甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
昂泽 黑星 |
|
乌拉后备 |
02:30 | 未开赛 |
|
漫游者后备队 乌拉圭河床后备队 |
|
阿后备 |
02:30 | 未开赛 |
|
圣洛伦索后备队 利斯特雷后备队 |
|
巴青锦标 |
02:30 | 未开赛 |
|
伊拉特里U20 欧帕尔利奥U20 |
|
乌拉后备 |
02:30 | 未开赛 |
|
普罗格雷索后备队 蒙得维的亚利物浦后备队 |
|
阿后备 |
02:30 | 未开赛 |
|
El波韦尼尔后备队 里安德罗后备队 |
|
挪青杯 |
02:30 | 未开赛 |
|
华亚格U19 FK杰夫U19 |
|
北爱后备 |
02:45 | 未开赛 |
|
卡域克流浪后备队 科尔雷恩后备队 |
|
圣马杯 |
02:45 | 未开赛 |
|
维图斯 拉科奥里塔 |
|
罗甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
克拉约瓦大学 克卢日 |
|
爱尔高联 |
02:45 | 未开赛 |
|
米德勒顿 艾文道尔联 |
|
英北甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
利弗西奇 贝柏城 |
|
英南甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
塔维斯托克 布里斯托尔 |
|
爱尔高联 |
02:45 | 未开赛 |
|
米德勒顿 艾文道尔联 |
|
英超 |
03:00 | 未开赛 |
|
布莱顿 曼城 |
|
荷甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
前进之鹰 费耶诺德 |
|
欧篮联 |
03:00 | 未开赛 |
|
皇家马德里 巴斯克尼亚 |
|
阿尔U21 |
03:00 | 未开赛 |
|
MO康士坦丁U21 卡拜里U21 |
|
马里甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
谭茅芩特 皇家巴马科 |
|
巴青锦标 |
03:00 | 未开赛 |
|
库亚巴U20 巴甘蒂诺U19 |
|
冰岛杯 |
03:15 | 未开赛 |
|
凯夫拉维克 贝雷达比历克 |
|
冰岛U19 |
03:15 | 未开赛 |
|
特罗图尔U19 费基亚伊利迪U19 |
|
冰岛U19 |
03:15 | 未开赛 |
|
弗雷姆雷克查域克U19 费基亚伊利迪U19 |
|
冰岛超 |
03:15 | 未开赛 |
|
拿尔维克 托尔 |
|
秘女联 |
04:00 | 未开赛 |
|
拉科皮沃女足 卡洛斯曼努奇女足 |
|
秘女联 |
04:00 | 未开赛 |
|
拉科皮沃女足 卡洛斯曼努奇女足 |
|
阿尔杯U21 |
04:00 | 上半场 |
|
ES瑟特福U21 MC奥兰U21 |
|
巴克甲 |
04:30 | 未开赛 |
|
里奧布兰克AC 胡玛塔AC |
|
巴青锦 |
04:30 | 未开赛 |
|
博塔弗戈RJ青年队 弗鲁米嫩塞青年队 |
|
巴克甲 |
04:30 | 未开赛 |
|
加尔韦斯 华斯高AC |
|
巴马全联 |
04:30 | 未开赛 |
|
科克莱联 科斯塔埃斯特角后备队 |
|
尼拉甲 |
05:00 | 未开赛 |
|
哈拉帕城市 UNAN马纳瓜 |
|
巴拉女联 |
05:00 | 未开赛 |
|
塔库里女足 艾美利亚诺女足 |
|
南美杯 |
06:00 | 未开赛 |
|
都市运动会 拉努斯 |
|
南美杯 |
06:00 | 未开赛 |
|
巴拉圭民族 蒙特维多竞技 |
|
解放者杯 |
06:00 | 未开赛 |
|
科布雷萨尔 塔勒瑞斯 |
|
解放者杯 |
06:00 | 未开赛 |
|
波特诺山丘 弗鲁米嫩塞 |
|
巴高乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
艾莫里 英特圣玛丽亚 |
|
阿后备 |
06:00 | 未开赛 |
|
门多萨独立U20 阿根廷青年人后备队 |
|
巴女甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
卡坦多瓦女篮 塞西阿拉夸拉女篮 |
|
巴马全联 |
06:00 | 未开赛 |
|
SD国民竞技 德拉斯FC |
|
巴克甲 |
06:30 | 未开赛 |
|
独立AC 圣弗朗西斯科AC |
|
哥伦杯 |
06:30 | 未开赛 |
|
帕特里奥坦斯 布卡拉曼加 |
|
巴西联赛 |
06:30 | 未开赛 |
|
EC维多利亚法尔库达德 克鲁塞罗 |
|
巴女甲 |
06:30 | 未开赛 |
|
圣何塞女篮 维拉克鲁斯女篮 |
|
巴西甲 |
06:30 | 未开赛 |
|
乌法兹萨 圣保罗 |
|
NBA |
07:00 | 未开赛 |
|
魔术 骑士 |
|
巴阿马联 |
07:00 | 未开赛 |
|
邑图瑞奥 特雷姆 |
|
阿篮乙 |
07:00 | 未开赛 |
|
克拉里达 德尔基总统 |
|
墨ABE联 |
07:00 | 未开赛 |
|
UPAEP 泰克托卢卡 |
|
洪都甲 |
07:15 | 未开赛 |
|
摩塔瓜 托克亚皇家苏斯达 |
|
NBA |
07:30 | 未开赛 |
|
76人 尼克斯 |
|
阿篮乙 |
07:30 | 未开赛 |
|
萨米恩托研究所 伊图赞戈 |
|
巴拉甲 |
07:30 | 未开赛 |
|
奥林比亚国王 圣何塞 |
|
巴拉甲 |
07:30 | 未开赛 |
|
亚松森自由 纽瓦城 |
|
哥伦杯 |
08:00 | 未开赛 |
|
奎迪奥 恩维加多 |
|
解放者杯 |
08:00 | 未开赛 |
|
瓜亚基尔巴塞罗那 圣保罗 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
桑图尔塞捕蟹者 马纳蒂 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
卡罗莱纳州巨人 卡瓜斯 |
|
南美杯 |
08:00 | 未开赛 |
|
福塔雷萨 博卡青年 |
|
南美杯 |
08:00 | 未开赛 |
|
拉巴斯准备 卡萨大学 |
|
解放者杯 |
08:00 | 未开赛 |
|
帕莱斯蒂诺 百万富翁 |
|
尼拉甲 |
08:00 | 未开赛 |
|
迪里亚 沃尔特费雷迪 |
|
厄乙 |
08:00 | 未开赛 |
|
CD独立青年 库尼布洛FC |
|
危地乙 |
08:00 | 未开赛 |
|
米特兰 伊茲塔帕 |
|
危地甲 |
08:00 | 未开赛 |
|
马拉卡特高 穆尼斯帕尔 |
|
巴拉甲 |
08:00 | 未开赛 |
|
科洛尼亚黄金 菲利克斯佩雷斯 |
|
圣尼超 |
08:00 | 未开赛 |
|
ELCO圣彼得斯 大陆陆军联合 |
|
阿篮乙 |
08:30 | 未开赛 |
|
贝尔格拉诺图库曼 德萨尔塔 |
|
阿根廷LDD |
08:30 | 未开赛 |
|
圣马丁LDD 奥利瓦独立LDD |
|
哥伦杯 |
09:00 | 未开赛 |
|
云斯卡尔达斯 福塔雷绍查 |
|
墨西甲 |
09:05 | 未开赛 |
|
坎昆 亚特兰特 |
|
萨尔瓦多联 |
09:15 | 未开赛 |
|
圣萨尔瓦多BC 圣塔安娜BC |
|
洪都甲 |
09:30 | 未开赛 |
|
CD维多利亚 CD马拉松 |
|
萨尔超 |
09:30 | 未开赛 |
|
亚古雷 圣塔特卡拉 |
|
NBA |
10:00 | 未开赛 |
|
湖人 掘金 |
|
南美杯 |
10:00 | 未开赛 |
|
德芬 巴西国际 |
|
南美杯 |
10:00 | 未开赛 |
|
麦德林独立 国防与司法 |
|
美预备联 |
10:00 | 未开赛 |
|
塔科马反抗者 圣何塞地震后备队 |
|
墨ABE联 |
10:00 | 未开赛 |
|
蒙特雷科大伊达尔戈校区 马德罗大学 |
|
危地甲 |
10:15 | 未开赛 |
|
希纳巴祖 安提瓜GFC |
|
墨女超 |
11:00 | 未开赛 |
|
蒂华纳女足 帕丘卡女足 |
|
墨西甲 |
11:05 | 未开赛 |
|
扎卡特卡斯 瓜达拉哈拉大学 |
|
中女甲 |
14:00 | 未开赛 |
|
福建南安女足 天津圣德女足 |
|
中女甲 |
14:00 | 未开赛 |
|
辽宁沈北禾丰女足 佛山女足 |
|
中女甲 |
14:00 | 未开赛 |
|
青岛西海岸女足 四川女足 |
|
埃塞高联 |
14:00 | 未开赛 |
|
哈拉巴城 尼比足球俱乐部 |
|
俄篮超 |
15:00 | 未开赛 |
|
新西伯利亚 阿勒泰巴尔瑙尔 |
|
澳維甲U23 |
15:00 | 未开赛 |
|
西部联U23 兰沃里林弗洛U23 |
|
澳維甲U23 |
15:00 | 未开赛 |
|
墨尔本胜利U23 布琳狮子U23 |
|
澳維甲U23 |
15:00 | 未开赛 |
|
东方狮子U23 乔治十字U23 |
|
澳維甲U23 |
15:00 | 未开赛 |
|
北部吉隆勇士U23 金士顿城U23 |
|
澳維甲U23 |
15:00 | 未开赛 |
|
普雷斯顿莱恩U23 华勒比市U23 |
|
澳維甲U23 |
15:00 | 未开赛 |
|
班特列U23 墨尔本城U23 |
|
澳維甲U23 |
15:00 | 未开赛 |
|
诺斯科特市U23 布伦瑞克城U23 |
|
亚室锦标 |
15:00 | 未开赛 |
|
伊拉克室内足球队 阿富汗室内足球队 |
|
新西兰中 |
15:15 | 未开赛 |
|
北惠灵顿 米拉马尔流浪者 |
|
澳南部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
朗塞斯顿龙卷风女篮 巴拉瑞特矿工女篮 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
|
怀伊 塔拉纳基 |
|
澳威北U20 |
15:30 | 未开赛 |
|
曼立联U20 新南威尔士U20 |
|
俄青联 |
16:00 | 未开赛 |
|
法克尔青年队 莫斯科切尔塔诺沃青年队 |
|
俄青联 |
16:00 | 未开赛 |
|
乌拉尔青年队 奥伦堡青年队 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
霍巴特电光女篮 凯西骑士女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
伊普斯维奇部队女篮 布里斯班首都女篮 |
|
澳东部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
中央海岸十字军女篮 卓越中心女篮 |
|
澳东部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
彭里斯黑豹女篮 希尔斯黄蜂女篮 |
|
澳东部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
班克斯顿棕熊女篮 内西公牛女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
北黄金海岸海鹰女篮 洛根迅雷女篮 |
|
印尼甲 |
16:00 | 未开赛 |
|
三宝垄 蒂拉佩斯卡保 |
|
印尼甲 |
16:00 | 未开赛 |
|
伯希索罗 培斯塔坦格朗 |
|
澳威北U20 |
16:00 | 未开赛 |
|
纳平联U20 本克斯拓城狮队U20 |
|
澳威北U20 |
16:00 | 未开赛 |
|
纳平联U20 本克斯拓城狮队U20 |
|
国际友谊 |
16:00 | 未开赛 |
|
加納U16 塞尔维亚U16 |
|
中女甲 |
16:15 | 未开赛 |
|
北京师范大学女足 云南安泰女足 |
|
中女甲 |
16:15 | 未开赛 |
|
大连女足 河北君乐宝女足 |
|
中女甲 |
16:15 | 未开赛 |
|
广东体彩女足 武汉武体女足 |
|
中女甲 |
16:15 | 未开赛 |
|
广西平果呗侬女足 上海申花女足 |
|
澳南部女联 |
16:30 | 未开赛 |
|
甘比尔山拓荒者女篮 凯勒迅雷女篮 |
|
菲篮联 |
16:30 | 未开赛 |
|
凤凰燃料大师 博尔特斯 |
|
澳昆U23 |
16:30 | 未开赛 |
|
瑞德兰茨联U23 温纳姆狼队U23 |
|
葡U23 |
17:00 | 未开赛 |
|
辛达卡拉U23 雷克索斯U23 |
|
哈萨甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
奥基捷佩斯 SD家族 |
|
哈萨甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
阿克扎伊克 FK阿雷斯 |
|
乌克青 |
17:00 | 未开赛 |
|
鲁克维尼基青年队 维勒斯青年队 |
|
乌克青 |
17:00 | 未开赛 |
|
FC米奈青年队 敖德萨黑海人青年队 |
|
澳达超 |
17:00 | 未开赛 |
|
阿祖里FC 达尔文奥林匹克 |
|
澳达超 |
17:00 | 未开赛 |
|
阿祖里FC 达尔文奥林匹克 |
|
中台女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
国泰人寿女篮 台北电力女篮 |
|
亚室锦标 |
17:00 | 未开赛 |
|
越南室内足球队 吉尔吉斯斯坦室内足球队 |
|
澳南部联 |
17:30 | 未开赛 |
|
塔斯马 巴拉瑞特矿工 |
|
澳维超 |
17:30 | 未开赛 |
|
墨尔本骑士 欧克莱卡诺 |
|
澳威超 |
17:30 | 未开赛 |
|
悉尼FC青年队 悉尼联 |
|
澳威超 |
17:30 | 未开赛 |
|
曼立联 北部精神 |
|
乌克甲 |
17:30 | 未开赛 |
|
哈尔科夫冶金 科里民 |
|
澳维亚 |
17:30 | 未开赛 |
|
波克海尔 墨尔本塞尔维 |
|
孟加拉超 |
17:45 | 未开赛 |
|
谢赫拉塞尔 阿巴哈尼 |
|
孟加拉超 |
17:45 | 未开赛 |
|
MFS拉汉马特 福提斯 |
|
澳超 |
17:45 | 未开赛 |
|
布里斯班狮吼 阿德莱德联 |
|
印西隆联 |
17:45 | 未开赛 |
|
兰达杰联 马沃莱SC |
|
葡U23 |
18:00 | 未开赛 |
|
波尔蒂芒人U23 布拉加U23 |
|
葡U23 |
18:00 | 未开赛 |
|
维塞乌U23 里奥阿维U23 |
|
澳东部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
中央海岸十字军 澳洲卓越 |
|
澳东部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
彭里斯黑豹 山丘黄蜂 |
|
澳东部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
班克斯顿熊 内西公牛 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
霍巴特电光 凯西骑士 |
|
澳北部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
北黄金海岸海鹰 洛根迅雷 |
|
澳北部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
伊普斯维奇部队 布里斯班首都 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
苏维埃之翼青年队 莫斯科火车头青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
UOR-5莫斯科州青年队 巴蒂卡青年队 |
|
中超 |
18:00 | 未开赛 |
|
青岛西海岸 南通支云 |
|
澳南超 |
18:00 | 未开赛 |
|
南阿德莱德黑豹 克罗伊登国王 |
|
澳南超 |
18:00 | 未开赛 |
|
阿德莱德城 阿德莱德联青年队 |
|
以乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
MS特伯比 莫敦提拉体育 |
|
澳威甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
纳平联 本克斯拓城狮队 |
|
乌克青 |
18:00 | 未开赛 |
|
SK第聂伯罗青年队 基辅迪纳摩青年队 |
|
以乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
辛桑特拉维夫 AS阿什杜德 |
|
以乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
AS耶路撒冷 玛拉基亚 |
|
以乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
沙拉伊姆马卡比 柏纳洛德夏普尔 |
|
以乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
SC阿什杜德马卡比 夏雷姆 |
|
以乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
亚夫涅英 纱卡昆 |
|
以乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
伊罗尼莫迪恩 迪莫纳体育 |
|
以乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
夏普尔霍 荷兹利亚夏普尔 |
|
以乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
比卡塔哈亚登 雷霍沃特夏普尔 |
|
以乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
阿基纳扎力 伊若尼内瑟 |
|
以乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
撒冷马比卡 巴卡加尔巴 |
|
以乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
马卡比艾哈迈德 米格代尔哈曼 |
|
以乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
拉那那夏普尔 MS特伯比 |
|
以乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
卡法肯纳 普尔考凯 |
|
以乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
扎尔法 奇亚亚蒙SC |
|
国际友谊 |
18:00 | 未开赛 |
|
乌茲別克女足U18 土库曼斯坦女足U18 |
|
澳维甲 |
18:15 | 未开赛 |
|
本特利绿茵 墨尔本市NPL |
|
澳维甲 |
18:15 | 未开赛 |
|
诺夫克特 布伦瑞克城 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
|
曼杜拉魔术女篮 佩里湖老鹰女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
|
湖滨闪电女篮 西南骇客女篮 |
|
澳南部联 |
18:30 | 未开赛 |
|
芒特甘比尔 凯勒迅雷 |
|
澳布甲 |
18:30 | 未开赛 |
|
布里斯班骑士 西部精神 |
|
澳昆超 |
18:30 | 未开赛 |
|
瑞德兰茨联 布里斯班狼队 |
|
澳维甲 |
18:30 | 未开赛 |
|
普雷斯顿莱恩 华勒比市 |
|
国际友谊 |
18:30 | 未开赛 |
|
克罗地亚U16 瑞典U16 |
|
澳昆女超 |
18:30 | 未开赛 |
|
半岛电力女足 阳光海岸FC女足 |
|
澳维亚 |
18:30 | 未开赛 |
|
北鹰阳光 萨巴拉斯 |
|
澳维亚 |
18:30 | 未开赛 |
|
埃森登皇家 鲁纳沃丁城 |
|
澳维亚 |
18:30 | 未开赛 |
|
帕斯科华伦 阿东那城 |
|
以乙 |
18:40 | 未开赛 |
|
莫敦提拉体育 特泽尔卡法肯纳 |
|
澳南甲 |
18:45 | 未开赛 |
|
托列斯比卡拉 斯特尔特狮队 |
|
哈萨甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
拖雷斯 阿勒泰瑟美 |
|
哈萨甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
凯兰 杰蒂赛足球俱乐部 |
|
中超 |
19:00 | 未开赛 |
|
深圳新鹏城 青岛海牛 |
|
俄篮超 |
19:00 | 未开赛 |
|
伊尔库茨克 伊泽夫斯克 |
|
澳达超 |
19:00 | 未开赛 |
|
明迪爱瑟斯 达尔文之心 |
|
中台篮超 |
19:00 | 未开赛 |
|
台北银行 裕隆纳智捷 |
|
亚室锦标 |
19:00 | 未开赛 |
|
泰国室内足球队 塔吉克斯坦室内足球队 |
|
罗丙 |
19:00 | 未开赛 |
|
维托鲁西米安 切塔泰迪瓦 |
|
蒙古超 |
19:15 | 未开赛 |
|
德仁FC 克布多 |
|
乌兹杯 |
19:30 | 未开赛 |
|
努库斯咸海 塞曼茲库瓦索 |
|
菲篮联 |
19:30 | 未开赛 |
|
麦诺尼亚热点 生力啤 |
|
乌兹杯 |
19:30 | 未开赛 |
|
塔什干棉农 索格迪纳吉扎克 |
|
乌兹杯 |
19:30 | 未开赛 |
|
吉扎克 库鲁维奇科坎 |
|
乌兹杯 |
19:30 | 未开赛 |
|
费尔干纳夫兹 比克波德 |
|
乌兹杯 |
19:30 | 未开赛 |
|
斯特罗克斯塔什干 达利亚FA |
|
阿塞甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
沙马基 迪法伊阿格苏 |
|
希腊U19 |
19:30 | 未开赛 |
|
帕纳辛纳科斯U19 帕纳多里高斯U19 |
|
中超 |
19:35 | 未开赛 |
|
武汉三镇 天津津门虎 |
|
中超 |
19:35 | 未开赛 |
|
浙江队 北京国安 |
|
中超 |
19:35 | 未开赛 |
|
长春亚泰 梅州客家 |
|
中超 |
19:35 | 未开赛 |
|
沧州雄狮 河南队 |
|
CBA |
19:35 | 未开赛 |
|
广州龙狮 新疆伊力特 |
|
CBA |
19:35 | 未开赛 |
|
上海久事 浙江稠州金租 |
|
吉布超 |
20:00 | 未开赛 |
|
吉布提电信 AS杜柏特 |
|
中超 |
20:00 | 未开赛 |
|
成都蓉城 山东泰山 |
|
俄青联 |
20:00 | 未开赛 |
|
格罗兹尼青年队 莫斯科中央陆军青年队 |
|
俄青联 |
20:00 | 未开赛 |
|
莫斯科迪纳摩青年队 罗斯杜夫青年队 |
|
俄青联 |
20:00 | 未开赛 |
|
圣彼得堡泽尼特青年队 诺夫哥罗德青年队 |
|
俄青联 |
20:00 | 未开赛 |
|
喀山鲁宾青年队 斯特罗吉诺青年队 |
|
印尼甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
西拉贡 佩西加雅加达 |
|
阿塞甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
埃涅尔格提克 伊尔万FK |
|
乌兹甲B |
20:00 | 未开赛 |
|
库姆科 卡尔帕伊斯顿FA |
|
吉布超 |
20:00 | 未开赛 |
|
ACS哈伊布利 迪基尔 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
|
曼杜拉魔术 佩里湖老鹰 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
|
湖滨闪电 西南骇客 |
|
土女甲 |
20:30 | 未开赛 |
|
布尔萨ANT女篮 博德鲁姆卡里女篮 |
|
伊拉超 |
20:45 | 未开赛 |
|
卡西姆 杜赫克 |
|
伊拉超 |
20:45 | 未开赛 |
|
卡克 扎瓦拉 |
|
英乙U21 |
21:00 | 未开赛 |
|
赫尔城U21 克鲁U21 |
|
摩尔乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
奥林普科姆拉特 伊斯卡拉 |
|
摩尔乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
弗拉卡拉 FCM温格内 |
|
摩尔乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
尼斯波雷尼 奥特戴拿模 |
|
摩尔乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
利科拉 谢里夫B队 |
|
乌干超 |
21:00 | 未开赛 |
|
姆巴拉拉市 人民国防军 |
|
南非甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
利奥帕德 奥尔比特学院 |
|
亚美超 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿拉拉特亚美尼亚 西亚美尼亚 |
|
澳门甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
澳科邹北记 蒙地卡罗 |
|
塔吉克超 |
21:00 | 未开赛 |
|
库克涛斯 巴克吉萨尔 |
|
塔吉克超 |
21:00 | 未开赛 |
|
伊斯塔拉夫尚 帕米尔中央陆军 |
|
以甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
塞克特兹亚 IB谢法拉姆 |
|
以甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
法萨巴夏普尔 拉马甘夏普尔 |
|
以甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿富拉夏普尔 里雄莱锡安夏普尔 |
|
以甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿科夏普尔 卡法尔卡瑟姆 |
|
以甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
哈萨隆 卡比利奥马卡比 |
|
以甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
拿撒勒伊里特夏普尔 赫兹立亚马卡比 |
|
以甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
乌姆阿法姆夏普尔 伊罗尼太巴列 |
|
以甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
特拉维夫叶胡达 基尔史莫纳夏普尔 |
|
黎巴嫩联 |
21:00 | 未开赛 |
|
贝鲁特竞技 贝鲁特星 |
|
哈萨甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
杜保尔科斯坦纳 阿特劳飞豹 |
|
乌干超 |
21:00 | 未开赛 |
|
姆巴拉拉市 人民国防军 |
|
乌干超 |
21:00 | 未开赛 |
|
布索加联 瓦基奥巨人 |
|
南非甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
比勒陀利亚卡利 乌平顿 |
|
叙利亚甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿尔纱海 特舒利恩 |
|
叙利亚甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿尔喀拉马 禾里亚 |
|
叙利亚甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿尔贾伊什 塔雷亚 |
|
叙利亚甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
伊蒂哈德阿勒颇 渥司巴 |
|
叙利亚甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
胡特恩 贾柏莱 |
|
叙利亚甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
福托瓦 瓦禾达 |
|
国际友谊 |
21:00 | 未开赛 |
|
塔吉克斯坦女足U18 伊朗女足U18 |
|
卢旺达联 |
21:00 | 未开赛 |
|
卢旺达警察 布格塞拉 |
|
埃塞高联 |
21:00 | 未开赛 |
|
奥罗米亚警察FC 吉玛阿巴布纳 |
|
沙特青 |
21:10 | 未开赛 |
|
尤胡德青年队 瓜达席亚青年队 |
|
国际友谊 |
21:15 | 未开赛 |
|
芬兰U16 乌拉圭U16 |
|
英U21 |
21:30 | 未开赛 |
|
雷丁U21 曼城U21 |
|
波兰丁 |
21:30 | 未开赛 |
|
弗罗茨瓦夫 卡琳娜古宾 |
|
刚果民主超 |
21:30 | 未开赛 |
|
布勒辛FC 巴扎诺 |
|
土篮甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
巴克科伊 阿拉贡札 |
|
国际友谊 |
21:30 | 未开赛 |
|
俄罗斯U16 哈萨克斯坦U16 |
|
克亚乙 |
21:50 | 未开赛 |
|
贾伦 乌克瓦 |
|
立陶乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
考纳斯 维尔纽斯 |
|
刚果超 |
22:00 | 未开赛 |
|
居克 CARA布拉柴维尔 |
|
俄青联 |
22:00 | 未开赛 |
|
索契青年队 克拉斯诺达尔青年队 |
|
俄青联 |
22:00 | 未开赛 |
|
莫斯科斯巴达青年队 科诺普廖夫青年队 |
|
保乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
马历克 索菲亚塞普泰姆夫里 |
|
北非青U17 |
22:00 | 未开赛 |
|
突尼斯U17 利比亚U17 |
|
刚果民主超 |
22:00 | 未开赛 |
|
再生 AS库亚体育 |
|
U23亚洲杯 |
22:00 | 未开赛 |
|
乌兹别克斯坦U23 沙特阿拉伯U23 |
|
塞浦乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
艾米斯 克西洛廷布 |
|
巴拉乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
卡拉普瓜 鲁毕奥 |
|
立陶女联 |
22:00 | 未开赛 |
|
维尔纽斯大学女篮 维尔纽斯BC女篮 |
|
亚室锦标 |
22:00 | 未开赛 |
|
乌兹别克斯坦室内足球队 伊朗室内足球队 |
|
罗丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
ACS奥林匹克 ACSKT巴索夫 |
|
罗丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
坎普龙 莫雷尼 |
|
罗丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
波佩什蒂莱奥代尼 CS布加勒斯特迪纳摩 |
|
罗丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
佩里亚姆阿万图 ACB英鲁 |
|
罗丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
克鲁日桑纳塔特 巴亚马雷 |
|
罗丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
古吉尔 维托鲁卢克 |
|
阿联酋超 |
22:05 | 未开赛 |
|
班尼亚斯 哈塔 |
|
阿联酋超 |
22:05 | 未开赛 |
|
迪拜胜利 卡尔巴联盟 |
|
伊朗杯 |
22:15 | 未开赛 |
|
克尔曼 查多马卢阿尔达坎 |
|
卡亲王杯 |
22:15 | 未开赛 |
|
阿尔科尔 路萨尔 |
|
伊朗杯 |
22:30 | 未开赛 |
|
法加尔瑟帕斯 高尔高赫 |
|
吉布超 |
22:30 | 未开赛 |
|
CF国家宪兵队 阿瓦塔 |
|
爱沙乙B |
22:30 | 未开赛 |
|
赞斯拿华B队 库雷撒勒B队 |
|
格鲁甲 |
22:30 | 未开赛 |
|
奥比 第比利斯州立大学 |
|
捷丙 |
22:30 | 未开赛 |
|
乌尼邱夫 奥特罗科维斯 |
|
白俄甲 |
22:30 | 未开赛 |
|
沃尔纳平斯克 白俄罗斯U17 |
|
白俄超 |
22:30 | 未开赛 |
|
格罗德诺 卡拉斯莫吉廖夫 |
|
伊朗杯 |
22:45 | 未开赛 |
|
阿拉克铝业 波斯波利斯 |
|
伊朗杯 |
22:45 | 未开赛 |
|
哈瓦达 瓦尔扎甘 |
|
阿尔甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
圣罗拉 US苏夫 |
|
阿尔甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
巴亚兹 汉什利 |
|
阿尔甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
比斯克拉 塞堤夫 |
|
沙特联 |
23:00 | 未开赛 |
|
达马克 布赖代合作 |
|
沙特联 |
23:00 | 未开赛 |
|
利雅得新月 哈萨征服 |
|
伊朗杯 |
23:00 | 未开赛 |
|
拖拉机 佐伯阿汉 |
|
伊朗杯 |
23:00 | 未开赛 |
|
马拉云 塞柏 |
|
克亚乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
雷迪塞瓦特 杜布拉瓦 |
|
立陶乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
尼维斯 伊兰纳斯 |
|
立陶乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
巴布伦加斯 米尼捷 |
|
拉脱超 |
23:00 | 未开赛 |
|
美塔里加 奥达里加 |
|
芬超 |
23:00 | 未开赛 |
|
图尔库国际 EIF埃克纳斯 |
|
亚美超 |
23:00 | 未开赛 |
|
艾拉华特 FK瓦尼 |
|
葡U23 |
23:00 | 未开赛 |
|
法鲁人体育U23 马夫拉U23 |
|
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿特拉姆德 阿克拉 |
|
伊拉超 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿比尔 塔拉巴 |
|
伊拉超 |
23:00 | 未开赛 |
|
瓦萨特 纳夫特米桑 |
|
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
巴弗尔 德比比联合 |
|
土篮超 |
23:00 | 未开赛 |
|
加拉塔萨雷 萨姆逊 |
|
塞尔超 |
23:00 | 未开赛 |
|
沃日多瓦茨 苏博蒂察 |
|
塞尔超 |
23:00 | 未开赛 |
|
古拉瑞奇 马拉多特 |
|
以篮超 |
23:00 | 未开赛 |
|
特拉维夫马卡比 内斯兹奥纳 |
|
墨西U23 |
23:00 | 未开赛 |
|
克雷塔罗U23 美洲狮U23 |
|
墨西U23 |
23:00 | 未开赛 |
|
普埃布拉U23 墨西哥美洲U23 |
|
斯亚乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
卢布尔雅那 塔博塞扎纳 |
|
尼日超 |
23:00 | 未开赛 |
|
利蒙星队 尼日尔FC |
|
加纳超 |
23:00 | 未开赛 |
|
乐高城 贝切 |
|
格鲁甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
克尔赫提 森特尔迪亚 |
|
伊拉超 |
23:00 | 未开赛 |
|
纳弗巴士拉 艾纳加弗 |
|
伊拉超 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿马纳特巴格达 胡多德 |
|
波兰丁 |
23:00 | 未开赛 |
|
韦尔科波尔斯基 琴斯托霍瓦B队 |
|
罗篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
普洛耶什蒂 拉古纳 |
|
约旦超 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿洛顿 安曼团结 |
|
罗丁 |
23:00 | 未开赛 |
|
梅塔洛格布斯B队 布库雷斯蒂 |
|
波兰丁 |
23:15 | 未开赛 |
|
什切青波贡B队 斯威特什切青 |
澳维超 |
13:00 | 未开赛 |
|
丹德农迅雷 圣奥尔本斯圣特斯 |
|
澳首超 |
13:00 | 未开赛 |
|
奥康诺骑士 约加利SC |
|
日女职 |
13:00 | 未开赛 |
|
浦和红钻女足 广岛三箭女足 |
|
日女职 |
13:00 | 未开赛 |
|
日视美人 大宫松鼠女足 |
|
韩K4联 |
13:00 | 未开赛 |
|
世宗瓦内塞 南阳州市民 |
|
韩K4联 |
13:00 | 未开赛 |
|
全州市民 平昌FC |
|
韩K4联 |
13:00 | 未开赛 |
|
巨济市民 中浪野马 |
|
韩K3联 |
13:00 | 未开赛 |
|
抱川FC 金海 |
|
韩K3联 |
13:00 | 未开赛 |
|
大邱FCB队 坡州市民 |
|
韩K3联 |
13:00 | 未开赛 |
|
釜山运输 大田地铁 |
|
澳首超 |
13:00 | 未开赛 |
|
古玛老虎 坎培拉奥林匹克 |
|
澳女联 |
13:00 | 未开赛 |
|
悉尼FC女足 中央海岸水手女足 |
|
澳维亚 |
13:00 | 未开赛 |
|
博马里斯 布伦达拉鹰 |
|
韩篮甲 |
13:00 | 未开赛 |
|
水原KT音速弹 釜山宙斯盾 |
|
日篮B1 |
13:05 | 未开赛 |
|
秋田北部喜悦 北海道风神 |
|
日篮B1 |
13:05 | 未开赛 |
|
信州勇士 横滨海盗 |
|
澳南超 |
13:30 | 未开赛 |
|
阿德莱德SC 帕拉山骑士 |
|
澳南甲 |
13:30 | 未开赛 |
|
西部前锋 坎伯兰联 |
|
澳南甲 |
13:30 | 未开赛 |
|
塞利斯贝瑞联 阿德莱德蓝鹰 |
|
日职乙 |
13:55 | 未开赛 |
|
爱媛FC 甲府风林 |
|
韩K3联 |
14:00 | 未开赛 |
|
木浦市 江陵 |
|
澳威北超 |
14:00 | 未开赛 |
|
麦格理湖 埃奇沃斯伊格斯 |
|
日职联 |
14:00 | 未开赛 |
|
大阪樱花 横滨水手 |
|
中台T1联赛 |
14:00 | 未开赛 |
|
高雄海神 新北中信特攻 |
|
澳南甲 |
14:00 | 未开赛 |
|
阿德莱德毒蛇 富勒姆联 |
|
日篮B1 |
14:05 | 未开赛 |
|
千叶喷射机 宇都宫皇者 |
|
日篮B1 |
14:05 | 未开赛 |
|
名古屋钻石海豚 琉球黄金帝王 |
|
日篮B1 |
14:05 | 未开赛 |
|
三河海马 佐贺气球人 |
|
日篮B1 |
14:05 | 未开赛 |
|
川崎雷霆勇者 涩谷太阳摇滚 |
|
日篮B1 |
14:05 | 未开赛 |
|
三远新凤凰 富山松鸡 |
|
澳维U21 |
14:15 | 未开赛 |
|
休城U21 海德堡U21 |
|
澳维U23 |
14:15 | 未开赛 |
|
休城U23 海德堡联U23 |
|
澳威北超 |
14:30 | 未开赛 |
|
梅特兰 库山 |
|
澳维U21 |
14:30 | 未开赛 |
|
丹德农迅雷U21 圣奥尔本斯U21 |
|
澳维U23 |
14:30 | 未开赛 |
|
丹德农迅雷U23 圣奥尔本斯圣特斯U23 |
|
澳南甲 |
14:30 | 未开赛 |
|
西阿德莱德SC 普雷福特 |
|
日篮B1 |
14:35 | 未开赛 |
|
名古屋战鹰 京都创荣 |
|
澳昆甲 |
14:45 | 未开赛 |
|
米切尔顿 摩顿湾联后备队 |
|
中乙 |
15:00 | 未开赛 |
|
大连鲲城 湖北青年星 |
|
中乙 |
15:00 | 未开赛 |
|
北京理工 山东泰山金钢山 |
|
中女超 |
15:00 | 未开赛 |
|
上海农商银行女足 山东体彩女足 |
|
中女超 |
15:00 | 未开赛 |
|
北京雨虹修缮女足 长春大众卓越女足 |
|
中女超 |
15:00 | 未开赛 |
|
江苏无锡女足 武汉车谷江大女足 |
|
澳维超 |
15:00 | 未开赛 |
|
墨尔本港 南墨尔本 |
|
香港超 |
15:00 | 未开赛 |
|
冠忠南区 理文 |
|
澳东部联 |
15:00 | 未开赛 |
|
山丘黄蜂 澳洲卓越 |
|
澳东部联 |
15:00 | 未开赛 |
|
曼利沃海鹰 悉尼彗星 |
|
澳南部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
本迪高精灵女篮 桑德林女篮 |
|
澳东部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
中央海岸十字军女篮 梅特兰野马女篮 |
|
澳北部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
北方巫师女篮 凤凰阳光海岸女篮 |
|
台木兰联 |
15:00 | 未开赛 |
|
台北熊赞女足 花莲女足 |
|
菲篮联 |
15:00 | 未开赛 |
|
黑水博辛 北港巴塘码头 |
|
俄篮超 |
15:00 | 未开赛 |
|
伊泽夫斯克 新西伯利亚 |
|
菲律甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
洛约拉 加雷利联合 |
|
澳威甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
坎特贝利班克斯敦FC 邓巴流浪者FC |
|
斐济联 |
15:00 | 未开赛 |
|
雷瓦 纳迪 |
|
日篮B1 |
15:05 | 未开赛 |
|
长崎维尔卡 大阪七福神 |
|
日篮B1 |
15:05 | 未开赛 |
|
东京电击 群马雷鹤 |
|
日篮B1 |
15:05 | 未开赛 |
|
仙台89人 茨城机器人 |
|
澳超 |
15:15 | 未开赛 |
|
惠灵顿凤凰 麦克阿瑟FC |
|
澳超 |
15:15 | 未开赛 |
|
纽卡斯尔喷气机 中央海岸水手 |
|
中甲 |
15:30 | 未开赛 |
|
江西庐山 青岛红狮 |
|
中甲 |
15:30 | 未开赛 |
|
苏州东吴 广州队 |
|
韩K2联 |
15:30 | 未开赛 |
|
釜山偶像 安山小绿人 |
|
韩K2联 |
15:30 | 未开赛 |
|
天安城 金浦市民 |
|
韩K联 |
15:30 | 未开赛 |
|
光州FC 水原FC |
|
韩K联 |
15:30 | 未开赛 |
|
金泉尚武 江原FC |
|
澳南超 |
15:30 | 未开赛 |
|
阿德莱德彗星 莫德柏里喷射机 |
|
澳南部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
基尔塞斯眼镜蛇女篮 纽纳华丁幽灵女篮 |
|
澳南部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
墨尔本老虎女篮 埃尔特姆野猫女篮 |
|
澳北部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
汤斯维尔火力女篮 凯恩斯海豚女篮 |
|
澳北部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
西南新城海盗女篮 伊普斯维奇部队女篮 |
|
澳东部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
奥伯里沃东加大盗女篮 伊拉瓦拉鹰女篮 |
|
澳东部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
彭里斯黑豹女篮 纽卡素猎隼女篮 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
|
南部鲨鱼 坎特伯雷公羊 |
|
匈U19 |
16:00 | 未开赛 |
|
普斯卡什学院U19 克魯勒U19 |
|
罗乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
维托鲁尔潘杜里 图纳里 |
|
罗乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
CSA布加勒斯特星 CSM斯拉蒂纳 |
|
罗乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
尤尼雷亚德杰 阿格斯 |
|
罗乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
斯克拉雷西塔 西罗尔 |
|
罗乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
达姆布雷维塔 梅塔洛格布斯 |
|
罗乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
胡内多阿拉 维图尔 |
|
捷U19 |
16:00 | 未开赛 |
|
比尔森胜利U19 奥林莫斯U19 |
|
捷U19 |
16:00 | 未开赛 |
|
利巴域U19 博莱斯拉夫U19 |
|
澳布甲 |
16:00 | 未开赛 |
|
弗吉尼亚联 格拉瓦特山 |
|
澳布甲 |
16:00 | 未开赛 |
|
红崖 百年风暴人 |
|
澳布甲 |
16:00 | 未开赛 |
|
北松 北布里斯班 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
朗塞斯顿龙卷风女篮 凯西骑士女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
霍巴特电光女篮 巴拉瑞特矿工女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
丹德农游骑兵女篮 吉隆超级猫女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
钻石谷鹰女篮 诺克斯女篮 |
|
澳昆乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
塔林加流浪 荷兰公园老鹰 |
|
澳昆甲 |
16:00 | 未开赛 |
|
南国老鹰 西南昆士兰达雷 |
|
澳昆甲 |
16:00 | 未开赛 |
|
卡布尔彻 伊斯顿沙伯 |
|
中冠 |
16:00 | 未开赛 |
|
云南金达莱 汕头抽象 |
|
台木兰联 |
16:00 | 未开赛 |
|
台中蓝鲸女足 桃园战神女足 |
|
希腊U19 |
16:00 | 未开赛 |
|
帕斯基安尼纳U19 特里波利斯U119 |
|
希腊U19 |
16:00 | 未开赛 |
|
邦萨拉高斯U19 基菲萨U19 |
|
希腊U19 |
16:00 | 未开赛 |
|
奥林匹亚科斯U19 AEK雅典U19 |
|
希腊U19 |
16:00 | 未开赛 |
|
OFI克雷迪U19 拉密亚U19 |
|
希腊U19 |
16:00 | 未开赛 |
|
沃洛斯核电站U19 阿特罗米托斯U19 |
|
希腊U19 |
16:00 | 未开赛 |
|
阿里斯U19 塞萨洛尼基U19 |
|
俄乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
斯特罗吉诺 符拉迪沃斯托克迪纳摩 |
|
捷丙 |
16:15 | 未开赛 |
|
亚布洛内茨B队 赫鲁梅 |
|
捷乙 |
16:15 | 未开赛 |
|
维斯科夫 渥恩斯多夫 |
|
捷乙 |
16:15 | 未开赛 |
|
治鲁迪 普日布拉姆 |
|
捷丙 |
16:15 | 未开赛 |
|
洛科维塔维恩 普雷迪斯 |
|
澳昆乙 |
16:15 | 未开赛 |
|
北极星 伊普斯维奇骑士 |
|
蒙古超 |
16:15 | 未开赛 |
|
汗加里德 巴彦祖尔赫体育 |
|
捷丙 |
16:15 | 未开赛 |
|
特里内茨 斯达布尔诺 |
|
捷丙 |
16:30 | 未开赛 |
|
科林 赫拉德茨B队 |
|
捷乙 |
16:30 | 未开赛 |
|
普罗斯捷约夫 伊赫拉瓦 |
|
捷丙 |
16:30 | 未开赛 |
|
卡拉路夫 比尔森胜利B队 |
|
捷丙 |
16:30 | 未开赛 |
|
布杰约维采迪纳摩B队 波夫塔瓦FA |
|
澳南超 |
16:30 | 未开赛 |
|
阿德莱德奥林匹克 地铁之星 |
|
澳南部女联 |
16:30 | 未开赛 |
|
韦弗利猎鹰女篮 灵伍德老鹰女篮 |
|
澳北部女联 |
16:30 | 未开赛 |
|
达尔文巨鳄女篮 黄金海岸压路机女篮 |
|
澳北部女联 |
16:30 | 未开赛 |
|
麦凯陨石女篮 罗克汉普顿旋风女篮 |
|
罗乙 |
16:30 | 未开赛 |
|
FK米耶尔库雷亚丘克 斯洛博齐亚 |
|
国际友谊 |
16:30 | 未开赛 |
|
土耳其U18 沙特阿拉伯U18 |
|
匈U19 |
17:00 | 未开赛 |
|
德布雷辛尼U19 迪欧斯捷尔U19 |
|
肯尼联 |
17:00 | 未开赛 |
|
内罗毕联合 卡加多 |
|
捷U19 |
17:00 | 未开赛 |
|
布拉格斯拉维亚U19 伊赫拉瓦U19 |
|
捷U19 |
17:00 | 未开赛 |
|
俄斯特拉发U19 兹林U19 |
|
捷U19 |
17:00 | 未开赛 |
|
布尔诺U19 杜库拉U19 |
|
澳布甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
斯普林菲尔德联 纽玛克特 |
|
哈萨超 |
17:00 | 未开赛 |
|
杜保尔 热尼斯 |
|
澳维U21 |
17:00 | 未开赛 |
|
墨尔本港鲨鱼U21 南墨尔本U21 |
|
澳维超 |
17:00 | 未开赛 |
|
休城 黑德堡 |
|
澳威超 |
17:00 | 未开赛 |
|
马可尼 FC圣乔治 |
|
澳威超 |
17:00 | 未开赛 |
|
希尤斯布伦贝斯 圣乔治城 |
|
德U17 |
17:00 | 未开赛 |
|
布鲁蒙塔勒U17 荷尔斯泰因U17 |
|
德U17 |
17:00 | 未开赛 |
|
科隆胜利U17 沃尔特洛普U17 |
|
德U17 |
17:00 | 未开赛 |
|
波鸿U17 杜伊斯堡U17 |
|
德U17 |
17:00 | 未开赛 |
|
埃森U17 勒沃库森U17 |
|
德U17 |
17:00 | 未开赛 |
|
杜塞尔多夫U17 奥伯豪森U117 |
|
德U17 |
17:00 | 未开赛 |
|
多特蒙德U17 沙尔克04U17 |
|
德U17 |
17:00 | 未开赛 |
|
比勒菲尔德U17 门兴格拉德巴赫U17 |
|
德U17 |
17:00 | 未开赛 |
|
科隆U17 帕德博恩U17 |
|
德U17 |
17:00 | 未开赛 |
|
霍芬海姆U17 弗雷堡U17 |
|
德U17 |
17:00 | 未开赛 |
|
卡尔斯鲁厄U17 美因茨05 U17 |
|
德U17 |
17:00 | 未开赛 |
|
因戈尔施塔特U17 慕尼黑1860 U17 |
|
德U17 |
17:00 | 未开赛 |
|
拜仁慕尼黑U17 斯图加特U17 |
|
德U17 |
17:00 | 未开赛 |
|
法兰克福U17 雷根斯堡U17 |
|
德U17 |
17:00 | 未开赛 |
|
纽伦堡U17 奥格斯堡U17 |
|
德U17 |
17:00 | 未开赛 |
|
凯泽斯劳滕U17 海登海姆U17 |
|
德U17 |
17:00 | 未开赛 |
|
云达不莱梅U17 沃尔夫斯堡U17 |
|
德U17 |
17:00 | 未开赛 |
|
德累斯顿迪纳摩U17 柏林赫塔U17 |
|
德U17 |
17:00 | 未开赛 |
|
汉堡U17 圣保利U17 |
|
德U17 |
17:00 | 未开赛 |
|
柏林维多利亚U17 汉诺威96U17 |
|
德U17 |
17:00 | 未开赛 |
|
科特布斯U17 RB莱比锡U17 |
|
德U17 |
17:00 | 未开赛 |
|
开姆尼茨U17 柏林联U17 |
|
澳东部联 |
17:00 | 未开赛 |
|
中央海岸十字军 梅特兰野马 |
|
澳西部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
佩里湖老鹰女篮 湖滨闪电女篮 |
|
澳中部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
南部老虎女篮 斯特军刀女篮 |
|
澳中部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
西部阿德莱德斗士女篮 诺伍德火焰女篮 |
|
澳中部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
南阿德莱德黑豹女篮 东部小牛女篮 |
|
澳西部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
西南骇客女篮 朱恩达拉普狼女篮 |
|
澳中部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
中央区狮子会女篮 北阿德莱德火箭女篮 |
|
澳南部联 |
17:00 | 未开赛 |
|
本迪高勇士 军刀 |
|
澳中部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
伍德维尔勇士女篮 森林维尔老鹰女篮 |
|
澳西部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
威尔莱顿老虎女篮 东珀斯老鹰女篮 |
|
澳西部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
沃里克参议员女篮 珀斯红背蜘蛛女篮 |
|
澳北部联 |
17:00 | 未开赛 |
|
北方巫师 凤凰阳光海岸 |
|
澳昆乙 |
17:00 | 未开赛 |
|
圣佛德流浪 南部联合 |
|
澳昆甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
洛根闪电 伊普斯维奇城 |
|
菲律甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
宿务 梅拉尔马尼拉 |
|
国际友谊 |
17:00 | 未开赛 |
|
斯洛伐克U18 危地马拉U18 |
|
德U19 |
17:00 | 未开赛 |
|
卡尔蔡司耶拿U19 圣保利U19 |
|
德U19 |
17:00 | 未开赛 |
|
汉诺威96U19 德累斯顿迪纳摩U19 |
|
德U19 |
17:00 | 未开赛 |
|
海登海姆U19 法兰克福U19 |
|
德U19 |
17:00 | 未开赛 |
|
奥格斯堡U19 霍芬海姆U19 |
|
波女超 |
17:00 | 未开赛 |
|
AZS克拉科夫女足 弗罗茨瓦夫女足 |
|
波青联 |
17:00 | 未开赛 |
|
奥波莱青年队 扎布热矿工青年队 |
|
澳维U23 |
17:00 | 未开赛 |
|
墨尔本港鲨鱼U23 南墨尔本U23 |
|
乌克青 |
17:00 | 未开赛 |
|
卢甘斯克索尔亚青年队 奥布隆U21 |
|
乌克青 |
17:00 | 未开赛 |
|
卡夫巴斯U21 梅塔利斯特1925青年队 |
|
乌克青 |
17:00 | 未开赛 |
|
高华尤夫卡青年队 亚历山德里亚青年队 |
|
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
新南威尔士大学 哈柯亚东悉尼市 |
|
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
麦克亚瑟公羊队 北方虎 |
|
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
因特莱恩 达尔维奇希尔 |
|
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
黑镇斯巴达 芒特德瑞特城流浪者 |
|
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
保尼白鹰 SD公鹿FC |
|
捷U19 |
17:30 | 未开赛 |
|
弗里德克U19 布杰约维采迪纳摩U19 |
|
爱沙女甲冠 |
17:30 | 未开赛 |
|
罗图斯女足 塔巴沙卢查玛女足 |
|
爱沙女甲冠 |
17:30 | 未开赛 |
|
塔林那埃拉特女足 维姆西女足 |
|
澳昆超 |
17:30 | 未开赛 |
|
摩顿湾联 黄金海岸骑士 |
|
爱沙乙 |
17:30 | 未开赛 |
|
维米斯 派德B队 |
|
爱沙乙 |
17:30 | 未开赛 |
|
哈留足球学院 爱尔华 |
|
澳东部联 |
17:30 | 未开赛 |
|
彭里斯黑豹 纽卡斯尔猎鹰 |
|
澳东部联 |
17:30 | 未开赛 |
|
奥伯里沃东加大盗 伊拉瓦拉沃拉塔鹰 |
|
澳南部联 |
17:30 | 未开赛 |
|
墨尔本猛虎 埃尔特姆野猫 |
|
澳南部联 |
17:30 | 未开赛 |
|
眼镜蛇 纽纳华丁 |
|
澳北部联 |
17:30 | 未开赛 |
|
汤斯维尔热火 凯恩斯马林鱼 |
|
澳北部联 |
17:30 | 未开赛 |
|
西南新城海盗 伊普斯维奇部队 |
|
澳昆乙 |
17:30 | 未开赛 |
|
北湖联 魔法联合TFA |
|
爱沙乙B |
17:30 | 未开赛 |
|
潭美卡B队 哈普萨卢 |
|
爱沙乙B |
17:30 | 未开赛 |
|
土勒维克 帕尔努JK |
|
菲律甲 |
17:30 | 未开赛 |
|
塔基格 卡雅FC |
|
西协丙 |
17:30 | 未开赛 |
|
圣伊格纳西奥 CD维多利亚 |
|
澳南甲 |
17:30 | 未开赛 |
|
阿德莱德眼镜蛇 阿德莱德胜利 |
|
孟加拉超 |
17:45 | 未开赛 |
|
穆罕默德SC 孟加拉国警察 |
|
孟加拉超 |
17:45 | 未开赛 |
|
兄弟联盟 吉大港坝州 |
|
丹麦U19 |
17:45 | 未开赛 |
|
埃斯比约U19 阿尔堡U19 |
|
澳超 |
17:45 | 未开赛 |
|
墨尔本胜利 西悉尼流浪者 |
|
匈U19 |
18:00 | 未开赛 |
|
吉奥利U19 华萨斯U19 |
|
乌克超 |
18:00 | 未开赛 |
|
米奈 敖德萨黑海人 |
|
乌克超 |
18:00 | 未开赛 |
|
第聂伯罗 基辅迪纳摩 |
|
挪女甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
阿华德斯纳斯女足 奥特女足 |
|
肯尼联 |
18:00 | 未开赛 |
|
古西足球俱乐部 冈比亚彩虹 |
|
捷U19 |
18:00 | 未开赛 |
|
卡尔维纳U19 帕尔杜比斯U19 |
|
英乙U21 |
18:00 | 未开赛 |
|
伯恩利U21 布里斯托尔城U21 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
丹德农游骑兵 超级猫 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
塔斯马 凯西骑士 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
霍巴特电光 巴拉瑞特矿工 |
|
澳西部女联 |
18:00 | 未开赛 |
|
罗金厄姆火焰女篮 科伯恩美洲狮女篮 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
钻石谷鹰 诺克斯袭击者 |
|
澳昆乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
格兰 玛卢奇多 |
|
乌兹杯 |
18:00 | 未开赛 |
|
FK奧林匹克B队 扎亚米尼 |
|
乌兹杯 |
18:00 | 未开赛 |
|
塔什干火车头 克孜勒库姆 |
|
台木兰联 |
18:00 | 未开赛 |
|
高雄先锋女足 新北航源女足 |
|
斯伐女联 |
18:00 | 未开赛 |
|
泰拿华斯巴达女足 拜斯迪卡女足 |
|
葡女锦 |
18:00 | 未开赛 |
|
本菲卡女足 维拉维登斯女足 |
|
葡女锦 |
18:00 | 未开赛 |
|
马里迪莫女足 葡萄牙体育女足 |
|
葡女锦 |
18:00 | 未开赛 |
|
法马利康女足 瓦拉达雷斯女足 |
|
罗女甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
ASU波利特尼卡女足 奥林匹亚克卢日女足 |
|
丹麦丁 |
18:00 | 未开赛 |
|
格洛斯楚普 塔恩比 |
|
芬女甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
昂斯女足 TPS图尔库女足 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
美利拉体育会 托雷德尔马 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
莱万特B队 卡斯迪隆B队 |
|
葡甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
马夫拉 奥利维伦斯 |
|
西女甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
比利亚雷亚尔女足 格拉纳达女足 |
|
西女甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
特内里费女足 瓦伦西亚女足 |
|
波女超 |
18:00 | 未开赛 |
|
波贡特切夫女足 索斯诺维茨女足 |
|
波女超 |
18:00 | 未开赛 |
|
梅迪克宁女足 奥尔什丁女足 |
|
波青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
华沙普隆尼亚青年队 乔治罗尼亚青年队 |
|
波青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
波兹南莱赫青年队 什切青波贡青年队 |
|
波青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
克拉科维亚青年队 华沙莱吉亚青年队 |
|
国际友谊 |
18:00 | 未开赛 |
|
罗马尼亚U16 丹麦U16 |
|
白俄超 |
18:00 | 未开赛 |
|
布古尔 明斯克C队 |
|
匈U19 |
18:15 | 未开赛 |
|
艾卡迪麻亚U19 费伦茨瓦罗斯U19 |
|
菲篮联 |
18:15 | 未开赛 |
|
汇众光纤 基尼巴国王 |
|
意女甲 |
18:30 | 未开赛 |
|
桑普多利亚女足 波米格利亚诺女足 |
|
瑞典乙 |
18:30 | 未开赛 |
|
胡迪斯瓦尔 古特 |
|
丹麦U19 |
18:30 | 未开赛 |
|
瓦埃勒U19 霍森斯U19 |
|
丹麦U19 |
18:30 | 未开赛 |
|
桑德捷斯基U19 布隆德比U19 |
|
澳南部联 |
18:30 | 未开赛 |
|
威弗莱猎鹰 灵伍德老鹰 |
|
澳北部联 |
18:30 | 未开赛 |
|
麦凯流星 罗克汉普顿火箭 |
|
澳北部联 |
18:30 | 未开赛 |
|
达尔文巨鳄 黄金海岸压路机 |
|
白俄超 |
18:30 | 未开赛 |
|
明斯克B队 戈梅尔 |
|
澳中部联 |
18:45 | 未开赛 |
|
南阿德莱德黑豹 东部小牛 |
|
澳中部联 |
18:45 | 未开赛 |
|
中央区狮子会 北阿德莱德火箭 |
|
澳中部联 |
18:45 | 未开赛 |
|
伍德维尔勇士 森林维尔老鹰 |
|
澳中部联 |
18:45 | 未开赛 |
|
西部阿德莱德斗士 诺伍德火焰 |
|
奥女甲 |
18:45 | 未开赛 |
|
奥地利维也纳女足 纽伦巴赫女足 |
|
俄乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
沃尔纳诺夫哥罗德 卡山鲁宾B队 |
|
瑞典甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
托纳斯 特瓦克斯 |
|
瑞典甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
奥尼沙拉 法尔肯堡 |
|
白俄甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
索利戈尔派翠克夫 波里索夫巴特B队 |
|
挪女甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
博德闪耀女足 侯尼霍斯女足 |
|
瑞典乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
西里安斯卡FC 希尔维亚 |
|
瑞典乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
BK前进 维纳什堡 |
|
瑞典乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
卡尔期克朗 FBK巴尔坎 |
|
瑞典乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
侯嘉堡格 卡尔斯港 |
|
德乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
帕德博恩 艾禾斯堡 |
|
德乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
基尔 凯泽斯劳滕 |
|
德乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
布伦瑞克 汉堡 |
|
立陶乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
托拉斯 亚莫斯菲拉 |
|
捷U19 |
19:00 | 未开赛 |
|
布拉格斯巴达U19 斯洛瓦科U19 |
|
瑞典女甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
乌美亚女足 奥雷布罗斯女足 |
|
瑞典女甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
埃斯基尔图纳女足 乌普萨拉女足 |
|
芬女超 |
19:00 | 未开赛 |
|
HPS 女足 阿兰德女足 |
|
瑞典女超 |
19:00 | 未开赛 |
|
布罗马博亚纳女足 维特斯约女足 |
|
泰乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
素攀武里 帕府联合 |
|
泰乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
北榄城 芭提雅联合 |
|
泰乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
廊莫那浦府 洛坤联 |
|
泰乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
南邦 罗勇 |
|
泰乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
泰国农业大学 清迈 |
|
泰乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
清迈联 海关联合 |
|
泰乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
庄他武里 那空拉查斯马 |
|
泰乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
猜那犀鸟 甲米府 |
|
泰乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
大城联 DP北碧府 |
|
泰超 |
19:00 | 未开赛 |
|
武里南联 蒙通联 |
|
德地区 |
19:00 | 未开赛 |
|
汉堡青年队 哈韦尔斯 |
|
丹麦U19 |
19:00 | 未开赛 |
|
兰达斯弗雷亚U19 施克堡U19 |
|
丹麦U19 |
19:00 | 未开赛 |
|
北西兰U19 中日德兰U19 |
|
丹麦U19 |
19:00 | 未开赛 |
|
哥本哈根U19 林比U19 |
|
澳西部联 |
19:00 | 未开赛 |
|
西南骇客 朱恩达拉普狼 |
|
澳西部联 |
19:00 | 未开赛 |
|
沃里克参议员 珀斯红背蜘蛛 |
|
澳西部联 |
19:00 | 未开赛 |
|
威尔莱顿老虎 东珀斯老鹰 |
|
澳西部联 |
19:00 | 未开赛 |
|
杰拉尔顿海盗 金矿巨人 |
|
澳西部联 |
19:00 | 未开赛 |
|
佩里湖老鹰 湖滨闪电 |
|
澳中部联 |
19:00 | 未开赛 |
|
南部老虎 斯特军刀 |
|
丹丙A |
19:00 | 未开赛 |
|
韦加尔 利森格 |
|
丹丙A |
19:00 | 未开赛 |
|
瑞秀 弗雷姆 |
|
丹丙A |
19:00 | 未开赛 |
|
霍尔贝克 尼斯比 |
|
澳门甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
恒势 澳门大学 |
|
泰丙 |
19:00 | 未开赛 |
|
博达伦府 玛哈沙拉堪联 |
|
以乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
蒂亚雷 夏普尔工人 |
|
俄篮超 |
19:00 | 未开赛 |
|
阿勒泰巴尔瑙尔 伊尔库茨克 |
|
挪丙 |
19:00 | 未开赛 |
|
斯克捷沃 哈斯达德 |
|
丹麦丁 |
19:00 | 未开赛 |
|
奥德尔 欧科斯 |
|
丹麦丁 |
19:00 | 未开赛 |
|
卡斯路讷 桑比 |
|
丹麦丁 |
19:00 | 未开赛 |
|
腓特烈 戈尔斯列夫 |
|
莱索托超 |
19:00 | 未开赛 |
|
利法科FC 马霍卡fc |
|
德U19 |
19:00 | 未开赛 |
|
RB莱比锡U19 柏林赫塔U19 |
|
德U19 |
19:00 | 未开赛 |
|
斯图加特U19 慕尼黑1860U19 |
|
德U19 |
19:00 | 未开赛 |
|
菲尔特U19 拜仁慕尼黑U19 |
|
瑞典乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
FC学院 斯盖乐夫提 |
|
德地区 |
19:00 | 未开赛 |
|
基尔B队 圣保利业余队 |
|
瑞典乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
IFK卢雷亚 伯格纳塞 |
|
德地区 |
19:00 | 未开赛 |
|
爱尔福特红白 路肯瓦德 |
|
德地区 |
19:00 | 未开赛 |
|
开姆尼茨 穆瑟维茨 |
|
德U19 |
19:00 | 未开赛 |
|
亚琛U19 乌帕达尔U19 |
|
国际友谊 |
19:00 | 未开赛 |
|
马里U18 牙买加U18 |
|
芬女超 |
19:15 | 未开赛 |
|
古比斯女足 赫尔辛基女足 |
|
蒙古超 |
19:15 | 未开赛 |
|
浩日莫尔俱乐部 图瓦布加努 |
|
英甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
韦康比流浪者 查尔顿 |
|
英甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
维冈竞技 布里斯托流浪 |
|
英甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
斯蒂夫尼奇 切尔滕汉姆 |
|
英甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
什鲁斯伯里 莱顿东方 |
|
英甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
雷丁 布莱克浦 |
|
英甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
维尔港 剑桥联 |
|
英甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
彼得堡联 博尔顿 |
|
英甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
林肯城 朴茨茅斯 |
|
英甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
弗利特伍德 伯顿 |
|
英甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
埃克塞特城 牛津联队 |
|
英甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
德比郡 卡莱尔联 |
|
英甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
巴恩斯利 北安普顿 |
|
波黑甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
史洛加多波 兹维耶达 |
|
中乙 |
19:30 | 未开赛 |
|
陕西联合 泰安天贶 |
|
中乙 |
19:30 | 未开赛 |
|
南通海门珂缔缘 廊坊荣耀之城 |
|
中甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
云南玉昆 重庆铜梁龙 |
|
中甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
广西平果哈嘹国晶 佛山南狮 |
|
哈萨超 |
19:30 | 未开赛 |
|
图兰FC 阿斯塔纳 |
|
哈萨超 |
19:30 | 未开赛 |
|
阿特劳 克孜勒扎尔 |
|
爱沙甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
卡勒威 卡里鲁 |
|
西协丙 |
19:30 | 未开赛 |
|
特罗尔 圣巴托洛梅足球俱乐部 |
|
西协丙 |
19:30 | 未开赛 |
|
塔玛拉赛特 伊瓦拉 |
|
泰超 |
19:30 | 未开赛 |
|
春武里 佛统联 |
|
英超 |
19:30 | 未开赛 |
|
西汉姆联 利物浦 |
|
丹女甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
维尔比约女足 ASA阿晓斯女足 |
|
丹麦丁 |
19:30 | 未开赛 |
|
维比 堡鲁本B1909 |
|
丹麦丁 |
19:30 | 未开赛 |
|
诺里辛比 马利恩尔斯特 |
|
德U19 |
19:30 | 未开赛 |
|
沃尔夫斯堡U19 柏林联合U19 |
|
纳米超 |
19:30 | 未开赛 |
|
翁戈斯 非洲年轻人体育会 |
|
纳米超 |
19:30 | 未开赛 |
|
FC老虎 FC公民 |
|
中超 |
19:35 | 未开赛 |
|
上海海港 上海申花 |
|
孟加拉超 |
19:45 | 未开赛 |
|
巴斯顺达拉国王 贾马尔 |
|
丹麦乙 |
19:45 | 未开赛 |
|
法特列斯堡 布拉布兰 |
|
突尼甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
沙希尔 非洲人 |
|
突尼甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
斯塔图里 蒙纳斯堤 |
|
亚美甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
米卡 安德拉尼克 |
|
亚美甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
BKMA II 休尼克FC |
|
奥丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
库弗斯甸 伊姆斯特 |
|
捷乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
布拉格杜克拉 奥洛穆茨B队 |
|
俄乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
圣彼得堡迪纳摩 圣彼得堡红星 |
|
俄乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
新特罗伊茨克诺斯塔 彼尔姆安卡 |
|
俄乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
拉达 基洛夫迪纳摩 |
|
白俄甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
尼瓦杜比兹诺 斯洛尼姆 |
|
挪女甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
奥维雷沃尔女足 KIL希尼女足 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿拉佛斯 慕达拉 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
IF洛迪 拉佩高尔夫 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
哈萨赫姆斯 西姆里沙姆 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿斯特里 瓦尔贝里GIF |
|
意乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
特尔纳纳 阿斯科利 |
|
意乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
帕尔马 莱科 |
|
意乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
摩德纳 南蒂罗尔 |
|
拉脱甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
文茨皮尔斯 奥莱纳 |
|
乌克甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
普迪亚 切尔尼夫 |
|
乌克甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
切尔诺夫策 迪纳兹维什哥罗德 |
|
乌克甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
SC波尔塔瓦 卡帕迪 |
|
乌克甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
利维贝雷 尼瓦布佐瓦 |
|
乌克甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
伊尼胡列斯 普里卡帕亚 |
|
立陶甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
德尤加斯 维尔纽斯投资 |
|
吉布超 |
20:00 | 未开赛 |
|
加德科特FC 莫桑比克 |
|
肯尼联 |
20:00 | 未开赛 |
|
基贝拉黑星 达拉贾尼戈 |
|
肯尼联 |
20:00 | 未开赛 |
|
蒙巴萨 MCF FC |
|
肯尼联 |
20:00 | 未开赛 |
|
丁巴爱国者 海岸英雄 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
格雷柏斯塔德 斯泰诺桑德 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
奥克罗 IK多特 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
拉霍尔姆斯 林多姆 |
|
挪女超 |
20:00 | 未开赛 |
|
斯塔贝克女足 布兰女足 |
|
挪女超 |
20:00 | 未开赛 |
|
罗森博格女足 罗亚女足 |
|
挪女超 |
20:00 | 未开赛 |
|
利尼史特朗女足 阿萨纳女足 |
|
挪女超 |
20:00 | 未开赛 |
|
科尔波特女足 阿纳巴庄那女足 |
|
芬女超 |
20:00 | 未开赛 |
|
中新地女足 洪卡女足 |
|
芬女超 |
20:00 | 未开赛 |
|
帕罗柯尔霍女足 PK-35 RY 女足 |
|
芬超 |
20:00 | 未开赛 |
|
哈卡 赫尔辛基 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
基萨 格鲁德 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
斯托曼 卡积沙斯 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
伊斯沃德 哥维克莱恩 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
索特拉 谢夫 |
|
土丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
艾内西尔 伊拉兹斯堡 |
|
土丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
布尔瓦尔体育 凯尔基特 |
|
土丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
波奴瓦 阿纳多卢 |
|
土丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
耶尼阿马斯亚 史立夫科 |
|
土丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
马丁 1969 体育 IK克利克 |
|
土丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿尔古万 塔拉斯古库 |
|
土丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
新森海斯堡 阿达纳1954 |
|
土丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
埃拉泽比勒迪亚士邦 锡巴特 |
|
土丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
卡塔卡士邦 托卡特 |
|
泰超 |
20:00 | 未开赛 |
|
素可泰 乌泰他尼森林 |
|
土丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
塔普兹克 西利夫里士邦 |
|
土丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
锡瓦斯贝莱迪耶 卡拉科普鲁 |
|
土丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
库萨达西斯 格里1970 |
|
土丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
法特萨 巴伊布特 |
|
土丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
埃尔巴士邦 库塔艾士邦 |
|
土丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
达里卡 阿卡沙 |
|
土丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
杜古雷士邦 贝特曼 |
|
土丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
帕萨士邦 埃尔盖内 |
|
土丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
耶尼亚廷达 安那托利亚大学 |
|
土丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
萨潘恰 卡尔希雅 |
|
土丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
塔鲁苏斯 卡拉布克德曼 |
|
土丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿特华 叶内奥都斯 |
|
土丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
古姆森士邦 凯佩兹比勒迪亚士邦 |
|
土丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿华利古奇 艾迪瑞利士邦 |
|
土丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿利亚加足球联盟 土库克鲁兹卡雷 |
|
土丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
奥特士邦 比莱吉克奥泽尔 |
|
土丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
摩丝体育 坎卡亚 |
|
土丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
凯斯特尔 苏坦贝利 |
|
土丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
布尔萨耶尔德勒姆士邦 帕加马 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
科布伦茨 奥芬巴赫踢球者 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
斯图加特踢球者 斯图加特青年队 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
TSV施泰因巴赫 瓦尔多夫 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
美因茨青年队 费堡格 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
黑森卡塞尔 洪堡 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
霍芬海姆青年队 肖特美因茨 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
法兰克福青年队 巴林格 |
|
德丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
科隆胜利 普鲁士明斯特 |
|
德丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
萨尔布吕肯 哈雷斯彻 |
|
德丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
雷根斯堡 德累斯顿 |
|
德丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
杜伊斯堡 桑德豪森 |
|
德丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
多特蒙德二队 奥厄 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
DJK维勒兹 班贝格 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
施韦因富特 奥布斯塔特 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
斯切丁喜宁 布格豪森 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
纽伦堡青年队 维尔茨堡踢球者 |
|
澳西部联 |
20:00 | 未开赛 |
|
罗金厄姆火焰 科伯恩美洲狮 |
|
VTB联赛 |
20:00 | 未开赛 |
|
克拉斯诺亚尔斯克叶尼塞 莫斯科中央陆军 |
|
丹丙A |
20:00 | 未开赛 |
|
霍尔斯特布罗 梵鲁斯 |
|
丹丙A |
20:00 | 未开赛 |
|
SfB欧雷 小男孩FD |
|
丹女甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
斯科夫伦德女足 桑德比BK女足 |
|
马耳甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
古达加联 施利马 |
|
丹麦乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
米德法特 罗斯基德 |
|
捷女甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
利贝雷茨女足 斯洛瓦科女足 |
|
西甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
拉斯帕尔马斯 吉罗纳 |
|
挪丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
维得比查 法拉姆拉维克 |
|
挪丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
斯达约珀兰 孟达斯金 |
|
挪丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
扑斯 維哥 |
|
挪丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
吉勒拉森 瑞迪 |
|
挪丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
比约克朗根 斯科德斯莫 |
|
挪丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
奥斯陆 巴洛姆 |
|
挪丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
福林特 奥斯赛登 |
|
挪丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
斯托尔桑 路德弗乔德 |
|
挪丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
法纳 德杰夫 |
|
挪丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿思可 桑韦肯 |
|
挪丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿达尔 弗尔岛 |
|
丹麦丁 |
20:00 | 未开赛 |
|
斯基奥德 布隆索伊 |
|
菲律甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
曼迪奥拉 马尼拉挖掘者 |
|
芬女甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
瓦沙女足 科特卡女足 |
|
芬女甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
伊尔韦斯B队女足 埃斯波女足 |
|
格鲁甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
拉什 库塔伊西 |
|
丹麦甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
哥本哈根狼队 哥本哈根 |
|
西女甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
皇家贝蒂斯女足 韦尔瓦女足 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
铁克 阿尔加那 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
哥连斯 奥斯特森德 |
|
格鲁乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
鲁斯塔维 WIT格鲁吉亚 |
|
格鲁乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
科克禾迪 斯帕里 |
|
格鲁乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
施安尼 第比利斯迪纳摩B队 |
|
意乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
布雷西亚 斯佩齐亚 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
维登贝鲁克 帕德博恩B队 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
奥伯豪森 罗迪豪森 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
亚琛 波卓尔特 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
艾伦 杜伦 |
|
波兰丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
胡尼克拉科夫 比托姆 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
拜仁慕尼黑青年队 阿莎芬堡 |
|
马耳乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
FC梅利塔 佩塔 |
|
奥乙 |
20:15 | 未开赛 |
|
FAC维也纳 第一维也纳 |
|
丹麦U17 |
20:15 | 未开赛 |
|
埃斯比约U17 阿尔堡U17 |
|
沙特青 |
20:30 | 未开赛 |
|
塞哈特海湾青年队 阿尔菲斯青年队 |
|
奥丙 |
20:30 | 未开赛 |
|
格鲁瑙 沃尔夫 |
|
奥乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
格拉茨风暴青年队 多恩比恩 |
|
奥乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
布雷根茨 格拉茨AK |
|
奥乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
阿德米拉 列弗宁 |
|
意女甲 |
20:30 | 未开赛 |
|
那不勒斯女足 科莫女足 |
|
乌克超 |
20:30 | 未开赛 |
|
LNZ切尔卡瑟 顿涅茨克矿工 |
|
意青乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
特尔纳纳U19 佩斯卡拉青年队 |
|
意青乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
萨勒尼塔纳U19 佩鲁贾青年队 |
|
意青乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
比萨青年队 摩诺波利U19 |
|
意青乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
恩特拉青年队 科森察青年队 |
|
意青乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
克罗托内U19 斯佩齐亚青年队 |
|
意青乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
贝内文托青年队 那不勒斯青年队 |
|
意青乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
阿斯科利青年队 巴里U19 |
|
意青乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
维琴察青年队 菲拉皮沙洛U19 |
|
意青乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
威尼斯青年队 希塔德拉青年队 |
|
意青乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
乌迪内斯青年队 白化莱夫青年队 |
|
意青乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
AC雷纳特U19 亚历山大U19 |
|
意青乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
帕尔马青年队 斯帕尔青年队 |
|
意青乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
帕多瓦U19 科莫U19 |
|
意青乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
克雷莫纳青年队 苏迪路青年队 |
|
意青乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
布雷西亚青年队 雷吉亚纳U19 |
|
瑞典乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
法鲁 FC阿尔兰达 |
|
丹女甲 |
20:30 | 未开赛 |
|
波鲁普索尔罗德女足 华特女足 |
|
土篮超 |
20:30 | 未开赛 |
|
皮纳尔 梅克泽芬迪 |
|
斯伐女联 |
20:30 | 未开赛 |
|
米亚瓦斯巴达女足 斯洛云女足 |
|
挪丙 |
20:30 | 未开赛 |
|
博多格林特B队 普林特杰洛 |
|
刚果民主超 |
20:30 | 未开赛 |
|
基伍之星 AC游骑兵 |
|
匈甲 |
20:30 | 未开赛 |
|
帕克斯 梅索科菲德 |
|
法全乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
图卢兹B队 侏罗苏特 |
|
马维超 |
20:30 | 未开赛 |
|
银色射手 元素 |
|
伊朗超 |
20:30 | 未开赛 |
|
佐伯阿汉伊斯法罕 塔皮亚特 |
|
丹麦U17 |
20:45 | 未开赛 |
|
桑德捷斯基U17 布隆德比U17 |
|
克亚乙 |
20:50 | 未开赛 |
|
奥利简特 兹米亚夫奇 |
|
沙特青 |
20:55 | 未开赛 |
|
布赖代合作青年队 达曼协作青年队 |
|
沙特青 |
20:55 | 未开赛 |
|
艾哈斯姆青年队 吉达国民青年队 |
|
白俄超 |
21:00 | 未开赛 |
|
伊斯洛奇 格罗德诺 |
|
捷丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
巴尼克莫斯特 索科尔布洛赞尼 |
|
奥丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
比史弗斯霍芬 莱歇瑙 |
|
南非超 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿玛祖鲁 茨普帕 |
|
法乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
圣埃蒂安 卡昂 |
|
俄乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
军团迪纳摩 比奥洛格 |
|
俄乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
卡缅斯克沙赫京斯基 罗斯杜夫B队 |
|
俄乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
福瑞迪 马哈奇卡拉B队 |
|
俄乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
纳兹兰 斯塔夫罗波尔 |
|
瑞士甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
查姆 苏黎世B队 |
|
卢旺达联 |
21:00 | 未开赛 |
|
穆哈兹联合 莱恩体育 |
|
卢旺达联 |
21:00 | 未开赛 |
|
穆斯泽FC 阿马举派 |
|
卢旺达联 |
21:00 | 未开赛 |
|
基加利 艾丁切尔斯 |
|
白俄甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
巴兰诺域治 利达 |
|
芬乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
GBK科科拉 ops奥鲁 |
|
瑞典乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
米约比 BK永斯布鲁 |
|
摩尔乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
萨弦瑟迪尔 塞勒蒙斯巴达 |
|
摩尔乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
弗洛列什蒂 加高茲亚 |
|
摩尔乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
维多利巴尔达尔 德罗基亚 |
|
俄女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
喀山红宝石女足 斯瓦达2005女足 |
|
俄女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
克拉斯诺达尔女足 拉占女足 |
|
俄女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
叶尼塞女足 莫斯科迪纳摩女足 |
|
俄女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
苏维杜夫女足 莫斯科火车头女足 |
|
俄女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
莫斯科中央陆军女足 莫斯科斯巴达女足 |
|
俄女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
切尔塔诺沃女足 罗斯托夫女足 |
|
摩尔甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
基希讷乌野牛 布尤卡尼 |
|
立陶乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
特拉凯 斯奥利艾B队 |
|
拉脱超 |
21:00 | 未开赛 |
|
图库姆斯 瓦尔米耶拉 |
|
瑞典乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
森姆比 安斯基德 |
|
瑞典乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿拉美斯卡 阿特维达堡 |
|
瑞典女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
韦克舍女足 林雪平女足 |
|
瑞典女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
洛森格德女足 AIK索尔纳女足 |
|
瑞典女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
诺尔雪平女足 特雷勒堡女足 |
|
瑞典女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
克里斯提斯塔女足 哈马比女足 |
|
瑞典女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
赫根女足 皮特奧女足 |
|
瑞典女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
尤尔加登女足 奥雷布洛女足 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
帕勒莫青年队 切塞纳U19 |
|
南非甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
文达 比勒陀利亚大学 |
|
南非甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
米尔福德 MM铂星 |
|
南非甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
玛盖斯 马里茨堡联 |
|
南非甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
饿狮 巴洛卡 |
|
泰超 |
21:00 | 未开赛 |
|
巴吞联 泰港 |
|
瑞士甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
FC天堂 圣加伦U21 |
|
瑞士甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
FC黑星 迪特科尼 |
|
丹麦U17 |
21:00 | 未开赛 |
|
哥本哈根U17 林比U17 |
|
丹麦U17 |
21:00 | 未开赛 |
|
瓦埃勒U17 霍森斯U17 |
|
立陶甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
内温兹 加尔格日代SC |
|
乌干乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
姆巴莱英雄 加略山 |
|
挪乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
弗洛 斯吉德 |
|
意青联甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
维罗纳青年队 热那亚青年队 |
|
意青联甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
萨索洛青年队 博洛尼亚青年队 |
|
意青联甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
桑普多利亚U19 罗马U19 |
|
意青联甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
拉齐奥青年队 亚特兰大U19 |
|
意青联甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
尤文图斯青年队 都灵青年队 |
|
意青联甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
弗洛西诺尼青年队 恩波利青年队 |
|
意青联甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
佛罗伦萨U19 国际米兰青年队 |
|
意青联甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
卡利亚里青年队 莱切青年队 |
|
意青联甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
AC米兰青年队 蒙扎U19 |
|
芬乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
詹兹 古比斯青年队 |
|
马耳甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
弗洛里亚纳 阿姆伦斯巴达 |
|
津巴超 |
21:00 | 未开赛 |
|
辛巴波拉 特隆 |
|
津巴超 |
21:00 | 未开赛 |
|
雅达赫 基肯恩尼 |
葡萄牙vs加纳资讯标签