赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
NBA |
10:00 | 第二节 |
|
湖人 掘金 |
|
萨尔瓦多联 |
09:15 | 第四节 |
|
圣萨尔瓦多BC 圣塔安娜BC |
|
墨ABE联 |
10:00 | 第三节 |
|
蒙特雷科大伊达尔戈校区 马德罗大学 |
|
CUBA |
10:00 | 第三节 |
|
石河子大学 山西财经大学 |
|
俄篮超 |
15:00 | 未开赛 |
|
新西伯利亚 阿勒泰巴尔瑙尔 |
|
澳南部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
朗塞斯顿龙卷风女篮 巴拉瑞特矿工女篮 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
|
怀伊 塔拉纳基 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
霍巴特电光女篮 凯西骑士女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
伊普斯维奇部队女篮 布里斯班首都女篮 |
|
澳东部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
中央海岸十字军女篮 卓越中心女篮 |
|
澳东部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
彭里斯黑豹女篮 希尔斯黄蜂女篮 |
|
澳东部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
班克斯顿棕熊女篮 内西公牛女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
北黄金海岸海鹰女篮 洛根迅雷女篮 |
|
菲MPBL |
16:00 | 未开赛 |
|
比科尔火山 邦板牙灯笼 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
霍巴特电光女篮 凯西骑士女篮 |
|
澳南部女联 |
16:30 | 未开赛 |
|
甘比尔山拓荒者女篮 凯勒迅雷女篮 |
|
菲篮联 |
16:30 | 未开赛 |
|
凤凰燃料大师 博尔特斯 |
|
中台女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
国泰人寿女篮 台北电力女篮 |
|
俄女超 |
17:00 | 未开赛 |
|
克拉斯诺亚斯卡女篮 斯巴达维德诺耶女篮 |
|
西女乙 |
17:00 | 未开赛 |
|
拉科鲁尼亚圣母会女篮 普拉森西亚女篮 |
|
澳南部联 |
17:30 | 未开赛 |
|
塔斯马 巴拉瑞特矿工 |
|
澳东部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
中央海岸十字军 澳洲卓越 |
|
澳东部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
彭里斯黑豹 山丘黄蜂 |
|
澳东部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
班克斯顿熊 内西公牛 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
霍巴特电光 凯西骑士 |
|
澳北部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
北黄金海岸海鹰 洛根迅雷 |
|
澳北部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
伊普斯维奇部队 布里斯班首都 |
|
菲MPBL |
18:00 | 未开赛 |
|
伊莫斯SV小队 达沃西方老虎 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
|
曼杜拉魔术女篮 佩里湖老鹰女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
|
湖滨闪电女篮 西南骇客女篮 |
|
澳南部联 |
18:30 | 未开赛 |
|
芒特甘比尔 凯勒迅雷 |
|
罗篮联 |
18:30 | 未开赛 |
|
CSU克雷奥瓦 ASE布加勒斯特 |
|
以篮甲 |
18:30 | 未开赛 |
|
萨费德 海法马卡比 |
|
塞尔维亚U19 |
18:30 | 未开赛 |
|
梅加U19 波拉克泽蒙U19 |
|
以篮超 |
18:45 | 未开赛 |
|
伊勒 海法夏普尔 |
|
俄篮超 |
19:00 | 未开赛 |
|
伊尔库茨克 伊泽夫斯克 |
|
中台篮超 |
19:00 | 未开赛 |
|
台北银行 裕隆纳智捷 |
|
西女乙 |
19:15 | 未开赛 |
|
卡斯特洛女篮 ISB伊劳尔吉女篮 |
|
菲篮联 |
19:30 | 未开赛 |
|
麦诺尼亚热点 生力啤 |
|
以篮甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
哈纳佩佩 马卡比大地 |
|
越南杯U23 |
19:30 | 未开赛 |
|
广南U23 岘港U23 |
|
CBA |
19:35 | 未开赛 |
|
广州龙狮 新疆伊力特 |
|
CBA |
19:35 | 未开赛 |
|
上海久事 浙江稠州金租 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
|
曼杜拉魔术 佩里湖老鹰 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
|
湖滨闪电 西南骇客 |
|
土女甲 |
20:30 | 未开赛 |
|
布尔萨ANT女篮 博德鲁姆卡里女篮 |
|
越南杯U23 |
20:30 | 未开赛 |
|
河内U23 黄宝龙石油同奈U23 |
|
哈萨甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
杜保尔科斯坦纳 阿特劳飞豹 |
|
塞尔维亚U19 |
21:00 | 未开赛 |
|
贝格拉德U19 KK小丑U19 |
|
土篮甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
巴克科伊 阿拉贡札 |
|
罗篮甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
普洛耶什蒂 拉古纳 |
|
立陶女联 |
22:00 | 未开赛 |
|
维尔纽斯大学女篮 维尔纽斯BC女篮 |
|
阿尔及利亚杯 |
22:00 | 未开赛 |
|
NB斯塔韦利 塞蒂夫 |
|
阿尔及利亚杯 |
22:00 | 未开赛 |
|
MOC切贝尔 CRB达尔贝达 |
|
立陶女联 |
22:00 | 未开赛 |
|
维尔纽斯大学女篮 维尔尼亚斯BC女篮 |
|
阿尔女联 |
22:00 | 未开赛 |
|
肯尼迪库尔巴女篮 科西德女篮 |
|
阿尔女联 |
22:00 | 未开赛 |
|
鲁维巴女篮 麦克阿尔杰女篮 |
|
西女乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
CB阿尔西女篮 CD维纳斯女篮 |
|
格鲁甲 |
22:30 | 未开赛 |
|
奥比 第比利斯州立大学 |
|
白俄超 |
22:30 | 未开赛 |
|
格罗德诺 卡拉斯莫吉廖夫 |
|
土篮超 |
23:00 | 未开赛 |
|
加拉塔萨雷 萨姆逊 |
|
阿尔及利亚杯 |
23:00 | 未开赛 |
|
MC阿尔及尔 鲁维巴 |
NBA |
05:30 | 未开赛 |
|
步行者 雄鹿 |
|
NBA |
08:00 | 未开赛 |
|
独行侠 快船 |
|
NBA |
10:30 | 未开赛 |
|
太阳 森林狼 |
|
爱沙超 |
00:30 | 未开赛 |
|
凯拉KK 帕尔努 |
|
斯尼甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
伊利里亚 什科菲亚洛卡 |
|
BNXT联赛 |
02:00 | 未开赛 |
|
列日 莱瓦顿 |
|
BNXT联赛 |
02:00 | 未开赛 |
|
安特卫普巨人 兹沃勒 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
南特 迪纳恩 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
布拉扎克 圣夏蒙 |
|
德篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
中央德国 海德堡 |
|
西篮乙 |
02:15 | 未开赛 |
|
梅利利亚 克拉维约 |
|
BNXT联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
沙勒罗瓦 格罗宁根 |
|
BNXT联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
鲁汶熊 LWD篮球 |
|
BNXT联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
布鲁塞尔阿托亚 科特赖克马刺 |
|
BNXT联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
阿尔斯塔 费耶诺德鹿特丹 |
|
BNXT联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
林堡 丹博斯治 |
|
西篮乙 |
02:30 | 未开赛 |
|
皇家贝蒂斯 瓦拉多利德 |
|
西篮乙 |
02:30 | 未开赛 |
|
卡斯泰洛 阿利根迪 |
|
法篮乙 |
02:30 | 未开赛 |
|
维希‑克莱蒙 普瓦捷 |
|
西篮乙 |
02:45 | 未开赛 |
|
提佐纳 赫斯蒂亚梅诺卡 |
|
西篮乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
莱里达 CD埃斯特拉 |
|
篮冠联 |
03:00 | 未开赛 |
|
穆尔西亚 马拉加 |
|
欧篮联 |
03:00 | 未开赛 |
|
巴塞罗那 奥林匹亚科斯 |
|
阿篮联 |
07:00 | 未开赛 |
|
阿根廷胡宁竞技 奎梅萨 |
|
阿篮联 |
07:00 | 未开赛 |
|
费罗卡利 帕兰德森 |
|
巴西甲 |
07:00 | 未开赛 |
|
瓦斯科达伽马 皮涅鲁斯 |
|
巴西甲 |
08:00 | 未开赛 |
|
弗拉门戈 博塔弗戈 |
|
阿篮联 |
08:00 | 未开赛 |
|
里亚丘埃洛 奥布拉斯 |
|
阿篮联 |
08:00 | 未开赛 |
|
萨拉特篮球 圣洛伦索 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
阿瓜达桑特罗斯 克布拉迪亚斯海盗 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
瓜伊纳沃 圣赫尔曼 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
阿雷西博 庞塞 |
|
阿根廷LDD |
08:00 | 未开赛 |
|
奥利瓦独立LDD 学院竞技LDD |
|
智利联 |
08:15 | 未开赛 |
|
天主大学 利皮奥帕布罗聂鲁达 |
|
阿篮联 |
08:30 | 未开赛 |
|
圣马丁 奥利瓦独立 |
|
智利联 |
08:30 | 未开赛 |
|
奎利普尔 华尔迪维亚 |
|
澳东部女联 |
11:00 | 未开赛 |
|
坎培拉国民女篮 霍恩斯比蜘蛛女篮 |
|
新西兰联 |
12:00 | 未开赛 |
|
马纳瓦喷射机 奥克兰鳄蜥 |
|
日篮B1 |
12:35 | 未开赛 |
|
岛根魔术 广岛蜻蜓 |
|
澳东部联 |
13:00 | 未开赛 |
|
堪培拉枪手 霍恩斯比蜘蛛 |
|
澳东部女联 |
13:00 | 未开赛 |
|
曼利沃海鹰女篮 悉尼彗星女篮 |
|
澳东部女联 |
13:00 | 未开赛 |
|
希尔斯黄蜂女篮 卓越中心女篮 |
|
韩篮甲 |
13:00 | 未开赛 |
|
水原KT音速弹 釜山宙斯盾 |
|
日篮B1 |
13:05 | 未开赛 |
|
秋田北部喜悦 北海道风神 |
|
日篮B1 |
13:05 | 未开赛 |
|
信州勇士 横滨海盗 |
|
中台T1联赛 |
14:00 | 未开赛 |
|
高雄海神 新北中信特攻 |
|
日篮B1 |
14:05 | 未开赛 |
|
千叶喷射机 宇都宫皇者 |
|
日篮B1 |
14:05 | 未开赛 |
|
名古屋钻石海豚 琉球黄金帝王 |
|
日篮B1 |
14:05 | 未开赛 |
|
三河海马 佐贺气球人 |
|
日篮B1 |
14:05 | 未开赛 |
|
川崎雷霆勇者 涩谷太阳摇滚 |
|
日篮B1 |
14:05 | 未开赛 |
|
三远新凤凰 富山松鸡 |
|
日篮B1 |
14:35 | 未开赛 |
|
名古屋战鹰 京都创荣 |
|
澳东部联 |
15:00 | 未开赛 |
|
山丘黄蜂 澳洲卓越 |
|
澳东部联 |
15:00 | 未开赛 |
|
曼利沃海鹰 悉尼彗星 |
|
澳南部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
本迪高精灵女篮 桑德林女篮 |
|
澳东部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
中央海岸十字军女篮 梅特兰野马女篮 |
|
澳北部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
北方巫师女篮 凤凰阳光海岸女篮 |
|
菲篮联 |
15:00 | 未开赛 |
|
黑水博辛 北港巴塘码头 |
|
俄篮超 |
15:00 | 未开赛 |
|
伊泽夫斯克 新西伯利亚 |
|
日篮B1 |
15:05 | 未开赛 |
|
长崎维尔卡 大阪七福神 |
|
日篮B1 |
15:05 | 未开赛 |
|
东京电击 群马雷鹤 |
|
日篮B1 |
15:05 | 未开赛 |
|
仙台89人 茨城机器人 |
|
澳南部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
基尔塞斯眼镜蛇女篮 纽纳华丁幽灵女篮 |
|
澳南部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
墨尔本老虎女篮 埃尔特姆野猫女篮 |
|
澳北部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
汤斯维尔火力女篮 凯恩斯海豚女篮 |
|
澳北部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
西南新城海盗女篮 伊普斯维奇部队女篮 |
|
澳东部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
奥伯里沃东加大盗女篮 伊拉瓦拉鹰女篮 |
|
澳东部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
彭里斯黑豹女篮 纽卡素猎隼女篮 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
|
南部鲨鱼 坎特伯雷公羊 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
朗塞斯顿龙卷风女篮 凯西骑士女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
霍巴特电光女篮 巴拉瑞特矿工女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
丹德农游骑兵女篮 吉隆超级猫女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
钻石谷鹰女篮 诺克斯女篮 |
|
澳南部女联 |
16:30 | 未开赛 |
|
韦弗利猎鹰女篮 灵伍德老鹰女篮 |
|
澳北部女联 |
16:30 | 未开赛 |
|
达尔文巨鳄女篮 黄金海岸压路机女篮 |
|
澳北部女联 |
16:30 | 未开赛 |
|
麦凯陨石女篮 罗克汉普顿旋风女篮 |
|
澳东部联 |
17:00 | 未开赛 |
|
中央海岸十字军 梅特兰野马 |
|
澳西部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
佩里湖老鹰女篮 湖滨闪电女篮 |
|
澳中部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
南部老虎女篮 斯特军刀女篮 |
|
澳中部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
西部阿德莱德斗士女篮 诺伍德火焰女篮 |
|
澳中部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
南阿德莱德黑豹女篮 东部小牛女篮 |
|
澳西部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
西南骇客女篮 朱恩达拉普狼女篮 |
|
澳中部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
中央区狮子会女篮 北阿德莱德火箭女篮 |
|
澳南部联 |
17:00 | 未开赛 |
|
本迪高勇士 军刀 |
|
澳中部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
伍德维尔勇士女篮 森林维尔老鹰女篮 |
|
澳西部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
威尔莱顿老虎女篮 东珀斯老鹰女篮 |
|
澳西部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
沃里克参议员女篮 珀斯红背蜘蛛女篮 |
|
澳北部联 |
17:00 | 未开赛 |
|
北方巫师 凤凰阳光海岸 |
|
澳东部联 |
17:30 | 未开赛 |
|
彭里斯黑豹 纽卡斯尔猎鹰 |
|
澳东部联 |
17:30 | 未开赛 |
|
奥伯里沃东加大盗 伊拉瓦拉沃拉塔鹰 |
|
澳南部联 |
17:30 | 未开赛 |
|
墨尔本猛虎 埃尔特姆野猫 |
|
澳南部联 |
17:30 | 未开赛 |
|
眼镜蛇 纽纳华丁 |
|
澳北部联 |
17:30 | 未开赛 |
|
汤斯维尔热火 凯恩斯马林鱼 |
|
澳北部联 |
17:30 | 未开赛 |
|
西南新城海盗 伊普斯维奇部队 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
丹德农游骑兵 超级猫 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
塔斯马 凯西骑士 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
霍巴特电光 巴拉瑞特矿工 |
|
澳西部女联 |
18:00 | 未开赛 |
|
罗金厄姆火焰女篮 科伯恩美洲狮女篮 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
钻石谷鹰 诺克斯袭击者 |
|
白俄超 |
18:00 | 未开赛 |
|
布古尔 明斯克C队 |
|
菲篮联 |
18:15 | 未开赛 |
|
汇众光纤 基尼巴国王 |
|
澳南部联 |
18:30 | 未开赛 |
|
威弗莱猎鹰 灵伍德老鹰 |
|
澳北部联 |
18:30 | 未开赛 |
|
麦凯流星 罗克汉普顿火箭 |
|
澳北部联 |
18:30 | 未开赛 |
|
达尔文巨鳄 黄金海岸压路机 |
|
白俄超 |
18:30 | 未开赛 |
|
明斯克B队 戈梅尔 |
|
澳中部联 |
18:45 | 未开赛 |
|
南阿德莱德黑豹 东部小牛 |
|
澳中部联 |
18:45 | 未开赛 |
|
中央区狮子会 北阿德莱德火箭 |
|
澳中部联 |
18:45 | 未开赛 |
|
伍德维尔勇士 森林维尔老鹰 |
|
澳中部联 |
18:45 | 未开赛 |
|
西部阿德莱德斗士 诺伍德火焰 |
|
澳西部联 |
19:00 | 未开赛 |
|
西南骇客 朱恩达拉普狼 |
|
澳西部联 |
19:00 | 未开赛 |
|
沃里克参议员 珀斯红背蜘蛛 |
|
澳西部联 |
19:00 | 未开赛 |
|
威尔莱顿老虎 东珀斯老鹰 |
|
澳西部联 |
19:00 | 未开赛 |
|
杰拉尔顿海盗 金矿巨人 |
|
澳西部联 |
19:00 | 未开赛 |
|
佩里湖老鹰 湖滨闪电 |
|
澳中部联 |
19:00 | 未开赛 |
|
南部老虎 斯特军刀 |
|
俄篮超 |
19:00 | 未开赛 |
|
阿勒泰巴尔瑙尔 伊尔库茨克 |
|
澳西部联 |
20:00 | 未开赛 |
|
罗金厄姆火焰 科伯恩美洲狮 |
|
VTB联赛 |
20:00 | 未开赛 |
|
克拉斯诺亚尔斯克叶尼塞 莫斯科中央陆军 |
|
格鲁甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
拉什 库塔伊西 |
|
丹麦甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
哥本哈根狼队 哥本哈根 |
|
土篮超 |
20:30 | 未开赛 |
|
皮纳尔 梅克泽芬迪 |
|
伊朗超 |
20:30 | 未开赛 |
|
佐伯阿汉伊斯法罕 塔皮亚特 |
|
立陶甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
内温兹 加尔格日代SC |
|
哈萨甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿克托比 伊里比斯 |
|
立陶甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
内普图纳斯 皮尔诺 |
|
VTB联赛 |
22:00 | 未开赛 |
|
乌拉尔马什叶卡捷琳堡 圣彼得堡泽尼特 |
|
爱沙超 |
22:00 | 未开赛 |
|
拉普拉 塔林理工大学 |
|
葡篮超 |
22:00 | 未开赛 |
|
葡萄牙体育 伊莫拉塔 |
|
葡篮超 |
22:00 | 未开赛 |
|
奥华伦斯 阿德伽罗玛 |
|
葡篮超 |
22:00 | 未开赛 |
|
波蒂莫内塞SC 本菲卡 |
|
葡篮超 |
22:00 | 未开赛 |
|
路斯坦尼亚 波尔图 |
|
葡篮超 |
22:00 | 未开赛 |
|
维多利亚 奥利维伦斯 |
|
葡篮超 |
22:00 | 未开赛 |
|
波瓦 埃什盖拉 |
|
波兰乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
阿尔马 斯拉斯克B队 |
|
波兰乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
克特威卡 瓦布希克 |
|
立陶甲 |
22:20 | 未开赛 |
|
希奥利艾 BC沃夫 |
|
法国杯 |
22:30 | 未开赛 |
|
第戎 斯特拉斯堡 |
|
北马其超 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿姆德米贾 奥赫里德 |
|
北马其超 |
23:00 | 未开赛 |
|
华达阿拜维 科祖夫 |
|
土篮超 |
23:00 | 未开赛 |
|
卡格达斯 马尼萨 |
|
芬兰甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
考哈约恩 赫尔辛基海鸥 |
|
西篮乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
奥维耶多 拉科鲁尼亚 |
|
罗篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
克卢日纳波卡 皮特斯蒂 |
NBA |
01:00 | 未开赛 |
|
魔术 骑士 |
|
NBA |
03:30 | 未开赛 |
|
鹈鹕 雷霆 |
|
NBA |
06:00 | 未开赛 |
|
热火 凯尔特人 |
|
NBA |
08:30 | 未开赛 |
|
湖人 掘金 |
|
西篮乙 |
00:30 | 未开赛 |
|
富恩拉布雷达 基普斯夸 |
|
德篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
路德维希堡 开姆尼茨 |
|
德篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
特力康 罗斯托克 |
|
斯尼甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
拉加斯加 霍普斯波尔泽拉 |
|
西篮乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
奥伦塞 圣帕罗布哥斯 |
|
斯尼甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
申丘尔KK 奥波斯 |
|
亚海乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
图鲁斯 苏博斯巴达 |
|
希篮甲 |
01:15 | 未开赛 |
|
PAOK 阿马罗西奥 |
|
希篮甲 |
01:15 | 未开赛 |
|
卡迪沙斯 雅典AEK |
|
希篮甲 |
01:15 | 未开赛 |
|
阿波罗利马斯索尔 拉夫里罗 |
|
德篮乙 |
01:30 | 未开赛 |
|
科布伦茨 卡尔斯鲁厄 |
|
德篮乙 |
01:30 | 未开赛 |
|
法兰克福 阿特兰飞龙 |
|
德篮乙 |
01:30 | 未开赛 |
|
46人 德累斯顿悍将 |
|
德篮乙 |
01:30 | 未开赛 |
|
不来梅艾斯巴伦 特里尔 |
|
德篮乙 |
01:30 | 未开赛 |
|
帕德博恩 纽伦堡 |
|
德篮乙 |
01:30 | 未开赛 |
|
杜塞尔多夫 基希海姆 |
|
德篮乙 |
01:30 | 未开赛 |
|
哈根 梅迪拜罗伊特 |
|
德篮乙 |
01:30 | 未开赛 |
|
耶拿 波鸿 |
|
德篮乙 |
01:30 | 未开赛 |
|
维切塔二队 WWU芒斯特 |
|
德篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
保罗沙 哥廷根 |
|
德篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
克赖尔森姆 乌尔姆兰蒂奥帕姆 |
|
BNXT联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
卡高罗斯梅赫伦 登海尔德太阳 |
|
BNXT联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
蒙斯海纳特 约斯特联 |
|
BNXT联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
奥斯坦德 维尔特 |
|
西篮甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
大加那利 尤文图德 |
|
西篮甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
吉罗纳 毕尔巴鄂 |
|
西篮甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
帕伦西亚 巴斯克尼亚 |
|
巴西甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
福塔雷萨 圣荷塞 |
|
巴西甲 |
04:10 | 未开赛 |
|
巴乌鲁 帕图 |
|
巴女甲 |
04:30 | 未开赛 |
|
伊图阿诺女篮U20 里约热内卢女篮 |
|
巴西甲 |
06:30 | 未开赛 |
|
福塔雷萨 圣荷塞 |
|
智利联 |
07:30 | 未开赛 |
|
蒙特港 意大利人运动 |
|
智利联 |
07:45 | 未开赛 |
|
拉斯阿尼马斯 卡斯托洛 |
|
智利联 |
08:00 | 未开赛 |
|
康塞普西翁大学 西班牙塔尔卡 |
|
阿篮乙 |
08:00 | 未开赛 |
|
诺提科 DYS体育联合会 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
卡瓜斯 马雅格斯 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
巴阿蒙牧牛人 桑图尔塞捕蟹者 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
马纳蒂 卡罗莱纳州巨人 |
|
智利联 |
08:00 | 未开赛 |
|
奥索尔诺 安库德 |
|
智利联 |
08:30 | 未开赛 |
|
奎利普尔 利皮奥帕布罗聂鲁达 |
|
智利联 |
08:30 | 未开赛 |
|
天主大学 华尔迪维亚 |
|
智利联 |
09:00 | 未开赛 |
|
巴拉斯港 上普恩特 |
|
澳东部联 |
09:45 | 未开赛 |
|
北方熊 萨瑟兰鲨鱼 |
|
澳南部女联 |
10:00 | 未开赛 |
|
本迪高精灵女篮 灵伍德老鹰女篮 |
|
澳西部女联 |
11:00 | 未开赛 |
|
珀斯红背蜘蛛女篮 金矿巨人女篮 |
|
新西兰联 |
11:00 | 未开赛 |
|
富兰克林公牛 怀伊 |
|
澳东部女联 |
11:00 | 未开赛 |
|
坎培拉国民女篮 班克斯顿棕熊女篮 |
|
澳东部女联 |
11:45 | 未开赛 |
|
北方熊女篮 萨瑟兰德鲨鱼女篮 |
|
澳南部女联 |
12:00 | 未开赛 |
|
桑德林女篮 纽纳华丁幽灵女篮 |
|
澳南部联 |
12:00 | 未开赛 |
|
本迪高勇士 灵伍德老鹰 |
|
澳南部女联 |
12:00 | 未开赛 |
|
凯勒迅雷女篮 韦弗利猎鹰女篮 |
|
澳北部女联 |
12:00 | 未开赛 |
|
斯巴达女篮 凤凰阳光海岸女篮 |
|
日篮B1 |
12:35 | 未开赛 |
|
岛根魔术 广岛蜻蜓 |
|
澳东部联 |
13:00 | 未开赛 |
|
堪培拉枪手 班克斯顿熊 |
|
澳西部联 |
13:00 | 未开赛 |
|
珀斯红背蜘蛛 金矿巨人 |
|
日篮B1 |
13:05 | 未开赛 |
|
长崎维尔卡 大阪七福神 |
|
日篮B1 |
13:05 | 未开赛 |
|
秋田北部喜悦 北海道风神 |
|
日篮B1 |
13:05 | 未开赛 |
|
仙台89人 茨城机器人 |
|
日篮B1 |
13:05 | 未开赛 |
|
信州勇士 横滨海盗 |
|
澳南部联 |
14:00 | 未开赛 |
|
凯勒迅雷 威弗莱猎鹰 |
|
澳南部联 |
14:00 | 未开赛 |
|
军刀 纽纳华丁 |
|
澳北部联 |
14:00 | 未开赛 |
|
斯巴达 凤凰阳光海岸 |
|
中台T1联赛 |
14:00 | 未开赛 |
|
高雄海神 桃园云豹 |
|
日篮B1 |
14:05 | 未开赛 |
|
名古屋钻石海豚 琉球黄金帝王 |
|
日篮B1 |
14:05 | 未开赛 |
|
三远新凤凰 富山松鸡 |
|
日篮B1 |
14:05 | 未开赛 |
|
东京电击 群马雷鹤 |
|
日篮B1 |
14:05 | 未开赛 |
|
三河海马 佐贺气球人 |
|
日篮B1 |
14:05 | 未开赛 |
|
千叶喷射机 宇都宫皇者 |
|
新西兰联 |
14:30 | 未开赛 |
|
尼尔逊巨人 塔拉纳基 |
|
日篮B1 |
14:35 | 未开赛 |
|
名古屋战鹰 京都创荣 |
|
俄篮超 |
15:00 | 未开赛 |
|
阿勒泰巴尔瑙尔 伊泽夫斯克 |
|
菲篮联 |
15:00 | 未开赛 |
|
博尔特斯 麦诺尼亚热点 |
|
日篮B1 |
15:05 | 未开赛 |
|
川崎雷霆勇者 涩谷太阳摇滚 |
|
中台T1联赛 |
16:30 | 未开赛 |
|
台北台新火星 台钢猎鹰 |
|
白俄超 |
18:00 | 未开赛 |
|
格罗德诺 卡拉斯莫吉廖夫 |
|
菲篮联 |
18:15 | 未开赛 |
|
生力啤 公路勇士 |
|
西篮甲 |
18:30 | 未开赛 |
|
皇家马德里 奧布拉多 |
|
西篮甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
特内里费 马拉加 |
|
俄篮超 |
19:00 | 未开赛 |
|
伊尔库茨克 新西伯利亚 |
|
VTB联赛 |
19:00 | 未开赛 |
|
彼尔姆帕尔马 库班火车头 |
|
斯尼甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
科瑞卡 赫利奥斯太阳 |
|
白俄超 |
19:00 | 未开赛 |
|
比斯特 格罗德诺GrSU |
|
CBA |
19:35 | 未开赛 |
|
广东华南虎 浙江东阳光药 |
|
CBA |
19:35 | 未开赛 |
|
辽宁本钢 深圳马可波罗 |
|
丹麦甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
熊学院 霍尔贝克 |
|
伊朗超 |
20:30 | 未开赛 |
|
卡莱·马赞达兰 佐巴汉伊斯法罕 |
|
土篮超 |
20:30 | 未开赛 |
|
切克梅杰 国家体育 |
|
白俄超 |
20:30 | 未开赛 |
|
特莫基明斯克 努伯 |
|
法篮甲 |
20:30 | 未开赛 |
|
勒坡特 勒芒萨尔特 |
|
VTB联赛 |
21:00 | 未开赛 |
|
BC萨马拉 喀山尤尼克斯 |
|
巴西联赛 |
22:00 | 未开赛 |
|
海滩俱乐部LDB 巴斯克特塔图 |
|
爱沙超 |
22:00 | 未开赛 |
|
帕尔努 凯拉KK |
|
立陶甲 |
22:20 | 未开赛 |
|
特彻哈萨斯 U.尤文图斯 |
|
法篮甲 |
22:30 | 未开赛 |
|
里昂维勒班 圣昆廷 |
|
以篮超 |
23:00 | 未开赛 |
|
伊勒 海法夏普尔 |
|
以篮超 |
23:00 | 未开赛 |
|
夏普尔埃拉特 霍隆夏普尔 |
|
以篮超 |
23:00 | 未开赛 |
|
内斯兹奥纳 特拉维夫夏普尔 |
|
以篮超 |
23:00 | 未开赛 |
|
特拉维夫马卡比 比尔舒华夏普尔 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
奥尔登堡 汉堡 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
布伦瑞克雄狮 ALBA柏林 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
维切塔 维尔茨堡 |
|
西篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
曼雷萨 瓦伦西亚 |
|
西篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
穆尔西亚 萨拉戈萨 |
|
以篮超 |
23:00 | 未开赛 |
|
艾罗尼 阿富拉夏普尔 |
|
以篮超 |
23:00 | 未开赛 |
|
夏普尔埃拉特 霍隆夏普尔 |
|
土篮超 |
23:00 | 未开赛 |
|
土耳其电信 贝西克塔斯 |
|
法篮乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
里尔 艾克斯 |
|
西篮乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
卡斯泰洛 阿利根迪 |
|
法篮乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
埃夫勒 奥尔良 |
|
法篮乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
昂蒂布 鲁昂 |
|
法篮乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
沙隆-兰斯 昂热之星 |
|
法篮乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
普罗旺斯 罗切尔 |
|
法篮乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿尔萨斯联盟体育 奥尔泰兹 |
|
罗篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
布加勒斯特 布加勒斯特快速 |
NBA |
01:00 | 未开赛 |
|
76人 尼克斯 |
|
NBA |
03:30 | 未开赛 |
|
独行侠 快船 |
|
NBA |
07:00 | 未开赛 |
|
步行者 雄鹿 |
|
NBA |
09:30 | 未开赛 |
|
太阳 森林狼 |
|
西篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
安道尔BC 巴塞罗那 |
|
德篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
拜仁慕尼黑 图寅根 |
|
立陶甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
约纳瓦 利杜禾斯 |
|
西篮乙 |
00:30 | 未开赛 |
|
埃斯蒂特斯 卡塞雷斯 |
|
亚海联 |
01:00 | 未开赛 |
|
波拉 扎达尔 |
|
法篮甲 |
01:05 | 未开赛 |
|
巴黎 布尔格 |
|
土篮超 |
01:30 | 未开赛 |
|
巴赫斯塞希尔科勒吉 托法斯 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
托尔托纳 博洛尼亚 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
特伦托 皮斯托亚 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
佩萨罗 克雷莫纳 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
斯卡法蒂 萨里迪纳摩 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
米兰奥林匹亚 布雷西亚 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
瓦尔瑟 特雷维索 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
卡萨布林迪西 威尼斯雷耶 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
雷吉奥 那不勒斯 |
|
波多黎各超 |
06:00 | 未开赛 |
|
圣赫尔曼 阿雷西博 |
|
波多黎各超 |
06:00 | 未开赛 |
|
庞塞 阿瓜达桑特罗斯 |
|
巴女甲 |
06:30 | 未开赛 |
|
伊图阿诺女篮U20 里约热内卢女篮 |
|
智利联 |
07:00 | 未开赛 |
|
巴拉斯港 意大利人运动 |
|
智利联 |
07:30 | 未开赛 |
|
奥索尔诺 卡斯托洛 |
|
阿篮联 |
07:30 | 未开赛 |
|
阿根廷胡宁竞技 圣洛伦索 |
|
智利联 |
08:00 | 未开赛 |
|
拉斯阿尼马斯 安库德 |
|
阿篮联 |
08:00 | 未开赛 |
|
萨拉特篮球 奎梅萨 |
|
智利联 |
08:00 | 未开赛 |
|
蒙特港 上普恩特 |
|
阿篮联 |
08:30 | 未开赛 |
|
梅赛德斯交流会 奥林匹科 |
|
韩篮甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
水原KT音速弹 釜山宙斯盾 |
|
CBA |
19:35 | 未开赛 |
|
浙江稠州金租 上海久事 |
|
CBA |
20:00 | 未开赛 |
|
新疆伊力特 广州龙狮 |
|
伊朗超 |
20:30 | 未开赛 |
|
佐伯阿汉伊斯法罕 塔皮亚特 |
|
印尼联 |
21:00 | 未开赛 |
|
嘉鲁达万隆 巴厘普山联 |
NBA |
04:00 | 未开赛 |
|
鹈鹕 雷霆 |
|
NBA |
04:00 | 未开赛 |
|
热火 凯尔特人 |
|
阿篮联 |
08:00 | 未开赛 |
|
佩纳罗尔 梅赛德斯交流会 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
马雅格斯 巴阿蒙牧牛人 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
桑图尔塞捕蟹者 卡罗莱纳州巨人 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
卡瓜斯 瓜伊纳沃 |
|
阿篮联 |
09:00 | 未开赛 |
|
奥林匹科 吉纳西亚科摩多罗 |
|
哈萨女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
托梅里斯女篮 奥肯咸特普斯女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
韦弗利猎鹰女篮 丹德农游骑兵女篮 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
威弗莱猎鹰 丹德农游骑兵 |
|
哈萨女联 |
19:45 | 未开赛 |
|
阿斯塔纳猛虎女篮 伊特什女篮 |
|
罗篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
福斯卡尼 特尔古捷乌 |
|
以篮超 |
23:00 | 未开赛 |
|
耶路撒冷 马卡比艾罗尼拉马特甘 |
德篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
罗斯托克 路德维希堡 |
|
德篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
汉堡 克赖尔森姆 |
|
欧篮联 |
01:00 | 未开赛 |
|
特拉维夫马卡比 帕纳辛纳科斯 |
|
土篮甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
费内巴切科莱吉 福诺体育 |
|
BNXT联赛 |
01:30 | 未开赛 |
|
登海尔德太阳 布鲁塞尔阿托亚 |
|
BNXT联赛 |
01:30 | 未开赛 |
|
格罗宁根 安特卫普巨人 |
|
BNXT联赛 |
02:00 | 未开赛 |
|
LWD篮球 阿尔斯塔 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
南泰尔 巴莱斯 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
绍莱 第戎 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
大都会92 斯特拉斯堡 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
格拉夫莱尼斯 布尔格 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
南锡 罗阿讷 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
沙隆索恩 巴黎 |
|
德篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
维尔茨堡 中央德国 |
|
德篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
保罗沙 特力康 |
|
德篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
ALBA柏林 海德堡 |
|
欧篮联 |
02:30 | 未开赛 |
|
奥林匹亚科斯 巴塞罗那 |
|
阿篮乙 |
07:00 | 未开赛 |
|
拉普拉塔学生 贝尔萨耶斯 |
|
阿篮联 |
08:00 | 未开赛 |
|
普格雷斯塔联合 圣洛伦索 |
|
阿篮联 |
08:00 | 未开赛 |
|
欧贝拉TC 圣马丁 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
圣赫尔曼 克布拉迪亚斯海盗 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
阿雷西博 阿瓜达桑特罗斯 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
|
泰莱之鹰 怀伊 |
|
菲篮联 |
16:30 | 未开赛 |
|
黑水博辛 生力啤 |
|
韩篮甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
釜山宙斯盾 水原KT音速弹 |
|
菲篮联 |
19:00 | 未开赛 |
|
菲律宾电信TNT 汇众光纤 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
哥廷根 奥尔登堡 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
开姆尼茨 维切塔 |
|
立陶甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
皮尔诺 约纳瓦 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
乌尔姆兰蒂奥帕姆 拜仁慕尼黑 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
图寅根 布伦瑞克雄狮 |
|
罗篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
皮特斯蒂 克卢日纳波卡 |
BNXT联赛 |
01:30 | 未开赛 |
|
兹沃勒 列日 |
|
以篮超 |
01:45 | 未开赛 |
|
比内海尔兹利亚 特拉维夫夏普尔 |
|
BNXT联赛 |
02:00 | 未开赛 |
|
莱瓦顿 奥斯坦德 |
|
BNXT联赛 |
02:00 | 未开赛 |
|
维尔特 林堡 |
|
BNXT联赛 |
02:00 | 未开赛 |
|
丹博斯治 沙勒罗瓦 |
|
BNXT联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
科特赖克马刺 蒙斯海纳特 |
|
BNXT联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
约斯特联 鲁汶熊 |
|
BNXT联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
费耶诺德鹿特丹 卡高罗斯梅赫伦 |
|
欧篮联 |
02:30 | 未开赛 |
|
巴斯克尼亚 皇家马德里 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
马雅格斯 马纳蒂 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
桑图尔塞捕蟹者 卡瓜斯 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
瓜伊纳沃 庞塞 |
|
新西兰联 |
17:30 | 未开赛 |
|
坎特伯雷公羊 奥塔哥掘金 |
|
亚海乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
伏伊伏丁那 波德戈里察 |
|
亚海乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
苏博斯巴达 图鲁斯 |
|
以篮超 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿富拉夏普尔 特拉维夫夏普尔 |
|
立陶甲 |
23:15 | 未开赛 |
|
特彻哈萨斯 马萨基爱 |
NCAA |
01:00 | 未开赛 |
|
威斯康星大学 詹姆斯麦迪逊大学 |
|
以篮超 |
01:00 | 未开赛 |
|
耶路撒冷 艾罗尼 |
|
法女篮 |
02:00 | 未开赛 |
|
海纳特女篮 弗拉米斯卡罗女篮 |
|
法女篮 |
02:00 | 未开赛 |
|
布雷塔尼女篮 罗切文德女篮 |
|
葡篮超 |
02:30 | 未开赛 |
|
波尔图 埃什盖拉 |
|
日篮B1 |
14:05 | 未开赛 |
|
北海道风神 东京电击 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
|
南部鲨鱼 尼尔逊巨人 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
霍巴特电光女篮 法兰克斯顿蓝调女篮 |
|
澳北部女联 |
16:30 | 未开赛 |
|
凯恩斯海豚女篮 达尔文巨鳄女篮 |
|
菲篮联 |
16:30 | 未开赛 |
|
麦诺尼亚热点 泰丰吉普 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
霍巴特电光 法兰克斯顿蓝调 |
|
韩篮甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
釜山宙斯盾 水原KT音速弹 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
|
佩里湖老鹰女篮 沃里克参议员女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
|
科伯恩美洲狮女篮 西南骇客女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
|
湖滨闪电女篮 卡拉曼达东方太阳女篮 |
|
澳北部联 |
18:30 | 未开赛 |
|
凯恩斯马林鱼 达尔文巨鳄 |
|
菲篮联 |
19:00 | 未开赛 |
|
公路勇士 伊拉斯图阴阳天 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
|
佩里湖老鹰 沃里克参议员 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
|
湖滨闪电 卡拉曼达东方太阳 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
|
科伯恩美洲狮 西南骇客 |
意篮B联赛 |
01:00 | 未开赛 |
|
朱维克雷莫纳 里米尼 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
奥尔良 布拉扎克 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
艾克斯 普罗旺斯 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
昂热之星 昂蒂布 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
圣夏蒙 迪纳恩 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
罗切尔 南特 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
阿尔萨斯联盟体育 埃夫勒 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
普瓦捷 奥尔泰兹 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
鲁昂 里尔 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
沙隆-兰斯 维希‑克莱蒙 |
|
BNXT联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
沙勒罗瓦 莱瓦顿 |
|
BNXT联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
列日 维尔特 |
|
BNXT联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
阿尔斯塔 登海尔德太阳 |
|
BNXT联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
安特卫普巨人 丹博斯治 |
|
BNXT联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
卡高罗斯梅赫伦 LWD篮球 |
|
BNXT联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
林堡 兹沃勒 |
|
BNXT联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
科特赖克马刺 约斯特联 |
|
BNXT联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
布鲁塞尔阿托亚 费耶诺德鹿特丹 |
|
BNXT联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
蒙斯海纳特 鲁汶熊 |
|
BNXT联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
奥斯坦德 格罗宁根 |
|
西篮乙 |
02:45 | 未开赛 |
|
卡塞雷斯 莱里达 |
|
智利联 |
07:00 | 未开赛 |
|
康塞普西翁大学 西班牙塔尔卡 |
|
WNBA |
08:00 | 未开赛 |
|
飞翼 狂热 |
|
澳南部女联 |
10:30 | 未开赛 |
|
韦弗利猎鹰女篮 本迪高精灵女篮 |
|
新西兰联 |
12:00 | 未开赛 |
|
塔拉纳基 富兰克林公牛 |
|
澳南部联 |
12:30 | 未开赛 |
|
威弗莱猎鹰 本迪高勇士 |
|
澳东部女联 |
13:00 | 未开赛 |
|
曼利沃海鹰女篮 中央海岸十字军女篮 |
|
日篮B1 |
13:00 | 未开赛 |
|
秋田北部喜悦 千叶喷射机 |
|
日篮B1 |
13:00 | 未开赛 |
|
富山松鸡 名古屋战鹰 |
|
日篮B1 |
13:00 | 未开赛 |
|
三河海马 三远新凤凰 |
|
日篮B1 |
13:00 | 未开赛 |
|
大阪七福神 岛根魔术 |
|
日篮B1 |
13:00 | 未开赛 |
|
广岛蜻蜓 琉球黄金帝王 |
|
日篮B1 |
13:00 | 未开赛 |
|
涩谷太阳摇滚 信州勇士 |
|
日篮B1 |
13:00 | 未开赛 |
|
茨城机器人 宇都宫皇者 |
|
日篮B1 |
13:00 | 未开赛 |
|
横滨海盗 川崎雷霆勇者 |
|
日篮B1 |
13:00 | 未开赛 |
|
北海道风神 东京电击 |
|
日篮B1 |
13:00 | 未开赛 |
|
群马雷鹤 仙台89人 |
|
澳东部女联 |
14:00 | 未开赛 |
|
北方熊女篮 内西公牛女篮 |
|
澳东部女联 |
14:00 | 未开赛 |
|
卓越中心女篮 悉尼彗星女篮 |
|
菲篮联 |
15:00 | 未开赛 |
|
黑水博辛 凤凰燃料大师 |
|
澳东部联 |
15:00 | 未开赛 |
|
曼利沃海鹰 中央海岸十字军 |
|
澳南部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
吉隆超级猫女篮 甘比尔山拓荒者女篮 |
|
澳南部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
桑德林女篮 墨尔本老虎女篮 |
|
澳东部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
纽卡素猎隼女篮 班克斯顿棕熊女篮 |
|
澳北部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
北黄金海岸海鹰女篮 布里斯班首都女篮 |
|
澳东部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
霍恩斯比蜘蛛女篮 萨瑟兰德鲨鱼女篮 |
|
澳北部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
伊普斯维奇部队女篮 罗克汉普顿旋风女篮 |
|
澳南部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
纽纳华丁幽灵女篮 钻石谷鹰女篮 |
|
澳南部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
朗塞斯顿龙卷风女篮 法兰克斯顿蓝调女篮 |
|
澳北部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
汤斯维尔火力女篮 达尔文巨鳄女篮 |
|
澳东部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
奥伯里沃东加大盗女篮 梅特兰野马女篮 |
|
澳东部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
彭里斯黑豹女篮 坎培拉国民女篮 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
|
奥克兰鳄蜥 泰莱之鹰 |
|
澳东部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
希尔斯黄蜂女篮 伊拉瓦拉鹰女篮 |
|
澳东部联 |
16:00 | 未开赛 |
|
北方熊 内西公牛 |
|
澳东部联 |
16:00 | 未开赛 |
|
澳洲卓越 悉尼彗星 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
诺克斯女篮 凯西骑士女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
丹德农游骑兵女篮 基尔塞斯眼镜蛇女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
埃尔特姆野猫女篮 灵伍德老鹰女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
凯勒迅雷女篮 巴拉瑞特矿工女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
洛根迅雷女篮 北方巫师女篮 |
|
澳东部联 |
17:00 | 未开赛 |
|
霍恩斯比蜘蛛 萨瑟兰鲨鱼 |
|
澳中部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
北阿德莱德火箭女篮 南部老虎女篮 |
|
澳南部联 |
17:00 | 未开赛 |
|
超级猫 芒特甘比尔 |
|
澳中部联 |
17:00 | 未开赛 |
|
南阿德莱德黑豹 中央区狮子会 |
|
澳中部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
西部阿德莱德斗士女篮 森林维尔老鹰女篮 |
|
澳中部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
伍德维尔勇士女篮 诺伍德火焰女篮 |
|
澳西部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
西南骇客女篮 佩里湖老鹰女篮 |
|
澳西部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
威尔莱顿老虎女篮 科伯恩美洲狮女篮 |
|
澳西部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
东珀斯老鹰女篮 曼杜拉魔术女篮 |
|
澳南部联 |
17:00 | 未开赛 |
|
军刀 墨尔本猛虎 |
|
澳北部联 |
17:00 | 未开赛 |
|
北黄金海岸海鹰 布里斯班首都 |
|
澳北部联 |
17:00 | 未开赛 |
|
伊普斯维奇部队 罗克汉普顿火箭 |
|
澳东部联 |
17:15 | 未开赛 |
|
纽卡斯尔猎鹰 班克斯顿熊 |
|
澳东部联 |
17:30 | 未开赛 |
|
奥伯里沃东加大盗 梅特兰野马 |
|
澳东部联 |
17:30 | 未开赛 |
|
彭里斯黑豹 堪培拉枪手 |
|
澳东部联 |
17:30 | 未开赛 |
|
山丘黄蜂 伊拉瓦拉沃拉塔鹰 |
|
澳南部联 |
17:30 | 未开赛 |
|
塔斯马 法兰克斯顿蓝调 |
|
澳南部联 |
17:30 | 未开赛 |
|
纽纳华丁 钻石谷鹰 |
|
澳西部女联 |
17:30 | 未开赛 |
|
金矿巨人女篮 珀斯红背蜘蛛女篮 |
|
澳北部联 |
17:30 | 未开赛 |
|
汤斯维尔热火 达尔文巨鳄 |
|
菲篮联 |
17:45 | 未开赛 |
|
生力啤 博尔特斯 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
诺克斯袭击者 凯西骑士 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
埃尔特姆野猫 灵伍德老鹰 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
丹德农游骑兵 眼镜蛇 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
凯勒迅雷 巴拉瑞特矿工 |
|
澳西部女联 |
18:00 | 未开赛 |
|
罗金厄姆火焰女篮 朱恩达拉普狼女篮 |
|
澳北部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
洛根迅雷 北方巫师 |
|
澳中部联 |
18:45 | 未开赛 |
|
伍德维尔勇士 诺伍德火焰 |
|
澳中部女联 |
18:45 | 未开赛 |
|
南阿德莱德黑豹女篮 中央区狮子会女篮 |
|
澳中部联 |
18:45 | 未开赛 |
|
北阿德莱德火箭 南部老虎 |
|
澳中部联 |
18:45 | 未开赛 |
|
西部阿德莱德斗士 森林维尔老鹰 |
|
澳西部联 |
19:00 | 未开赛 |
|
东珀斯老鹰 曼杜拉魔术 |
|
澳西部联 |
19:00 | 未开赛 |
|
威尔莱顿老虎 科伯恩美洲狮 |
|
澳西部联 |
19:00 | 未开赛 |
|
西南骇客 佩里湖老鹰 |
|
澳西部联 |
19:00 | 未开赛 |
|
沃里克参议员 杰拉尔顿海盗 |
|
澳西部联 |
19:30 | 未开赛 |
|
金矿巨人 珀斯红背蜘蛛 |
|
澳西部联 |
20:00 | 未开赛 |
|
罗金厄姆火焰 朱恩达拉普狼 |
|
立陶甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
利杜禾斯 加尔格日代SC |
|
立陶甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
U.尤文图斯 约纳瓦 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
特力康 维尔茨堡 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
汉堡 开姆尼茨 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
克赖尔森姆 保罗沙 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
奥尔登堡 图寅根 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
海德堡 乌尔姆兰蒂奥帕姆 |
WNBA |
01:00 | 未开赛 |
|
梦想 神秘人 |
|
西篮乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
CD埃斯特拉 提佐纳 |
|
西篮乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
巴利亚多利德 奥维耶多 |
|
西篮乙 |
01:30 | 未开赛 |
|
赫斯蒂亚梅诺卡 皇家贝蒂斯 |
|
西篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
圣帕罗布哥斯 富恩拉布雷达 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
布尔格 南锡 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
摩纳哥 绍莱 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
巴黎 罗阿讷 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
格拉夫莱尼斯 大都会92 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
斯特拉斯堡 巴莱斯 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
里昂维勒班 勒坡特 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
勒芒萨尔特 利摩日 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
沙隆索恩 圣昆廷 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
南泰尔 第戎 |
|
西篮甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
瓦伦西亚 尤文图德 |
|
西篮甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
奧布拉多 安道尔BC |
|
西篮甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
马拉加 穆尔西亚 |
|
俱乐部友谊赛 |
04:15 | 未开赛 |
|
洛博斯达马尔维拉女篮 联合堡垒女篮 |
|
WNBA |
08:00 | 未开赛 |
|
山猫 天空 |
|
澳东部女联 |
09:00 | 未开赛 |
|
希尔斯黄蜂女篮 坎培拉国民女篮 |
|
WNBA |
09:30 | 未开赛 |
|
火花 风暴 |
|
澳南部女联 |
10:00 | 未开赛 |
|
基尔塞斯眼镜蛇女篮 吉隆超级猫女篮 |
|
澳北部女联 |
10:00 | 未开赛 |
|
西南新城海盗女篮 罗克汉普顿旋风女篮 |
|
澳东部女联 |
10:00 | 未开赛 |
|
卓越中心女篮 北方熊女篮 |
|
澳东部联 |
11:00 | 未开赛 |
|
山丘黄蜂 堪培拉枪手 |
|
澳北部女联 |
11:00 | 未开赛 |
|
斯巴达女篮 布里斯班首都女篮 |
|
新西兰联 |
11:00 | 未开赛 |
|
奥塔哥掘金 尼尔逊巨人 |
|
澳南部女联 |
11:30 | 未开赛 |
|
本迪高精灵女篮 甘比尔山拓荒者女篮 |
|
澳东部女联 |
11:30 | 未开赛 |
|
萨瑟兰德鲨鱼女篮 曼利沃海鹰女篮 |
|
澳东部联 |
12:00 | 未开赛 |
|
澳洲卓越 北方熊 |
|
澳西部联 |
12:00 | 未开赛 |
|
卡拉曼达东方太阳 杰拉尔顿海盗 |
|
澳南部联 |
12:00 | 未开赛 |
|
眼镜蛇 超级猫 |
|
澳中部女联 |
12:00 | 未开赛 |
|
斯特军刀女篮 东部小牛女篮 |
|
澳北部联 |
12:00 | 未开赛 |
|
西南新城海盗 罗克汉普顿火箭 |
|
澳北部联 |
13:00 | 未开赛 |
|
斯巴达 布里斯班首都 |
|
日篮B1 |
13:00 | 未开赛 |
|
京都创荣 长崎维尔卡 |
|
日篮B1 |
13:00 | 未开赛 |
|
茨城机器人 宇都宫皇者 |
|
日篮B1 |
13:00 | 未开赛 |
|
富山松鸡 名古屋战鹰 |
|
日篮B1 |
13:00 | 未开赛 |
|
大阪七福神 岛根魔术 |
|
日篮B1 |
13:00 | 未开赛 |
|
秋田北部喜悦 千叶喷射机 |
|
日篮B1 |
13:00 | 未开赛 |
|
三河海马 三远新凤凰 |
|
日篮B1 |
13:00 | 未开赛 |
|
佐贺气球人 名古屋钻石海豚 |
|
日篮B1 |
13:00 | 未开赛 |
|
涩谷太阳摇滚 信州勇士 |
|
日篮B1 |
13:00 | 未开赛 |
|
横滨海盗 川崎雷霆勇者 |
|
日篮B1 |
13:00 | 未开赛 |
|
群马雷鹤 仙台89人 |
|
日篮B1 |
13:00 | 未开赛 |
|
广岛蜻蜓 琉球黄金帝王 |
|
澳东部联 |
13:30 | 未开赛 |
|
萨瑟兰鲨鱼 曼利沃海鹰 |
|
澳南部联 |
13:30 | 未开赛 |
|
本迪高勇士 芒特甘比尔 |
|
澳中部联 |
13:45 | 未开赛 |
|
斯特军刀 东部小牛 |
|
新西兰联 |
14:30 | 未开赛 |
|
马纳瓦喷射机 惠灵顿圣徒 |
|
印尼联 |
15:00 | 未开赛 |
|
沙拉笛加 印尼勇士 |
|
菲篮联 |
15:00 | 未开赛 |
|
麦诺尼亚热点 菲律宾电信TNT |
|
韩篮甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
水原KT音速弹 釜山宙斯盾 |
|
印尼联 |
17:00 | 未开赛 |
|
坦格朗老鹰 印尼年轻骑士 |
|
西篮乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
克拉维约 奥伦塞 |
|
菲篮联 |
18:15 | 未开赛 |
|
基尼巴国王 公路勇士 |
|
西篮甲 |
18:30 | 未开赛 |
|
皇家马德里 格拉纳达 |
|
西篮甲 |
18:30 | 未开赛 |
|
巴斯克尼亚 吉罗纳 |
|
西篮乙 |
18:30 | 未开赛 |
|
埃斯蒂特斯 梅利利亚 |
|
印尼联 |
19:00 | 未开赛 |
|
太平洋凯撒 汉都亚 |
|
立陶甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
希奥利艾 内普图纳斯 |
|
印尼联 |
21:00 | 未开赛 |
|
兰斯皮克 婆罗洲地球 |
|
法女篮 |
21:30 | 未开赛 |
|
海纳特女篮 罗切文德女篮 |
|
法女篮 |
21:30 | 未开赛 |
|
弗拉米斯卡罗女篮 布雷塔尼女篮 |
|
立陶甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
BC沃夫 萨拉基利斯 |
|
立陶甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
加尔格日代SC 特彻哈萨斯 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
维切塔 哥廷根 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
中央德国 路德维希堡 |
|
西篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
卢戈 特内里费 |
|
西篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
巴塞罗那 大加那利 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
布伦瑞克雄狮 罗斯托克 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
拜仁慕尼黑 ALBA柏林 |