赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
阿篮乙 |
07:30 | 未开赛 |
|
埃泽扎竞技 萨米恩托研究所 |
|
阿篮乙 |
07:30 | 未开赛 |
|
伊图赞戈 帕多瓦之家 |
|
美公开赛 |
07:30 | 未开赛 |
|
亚特兰大联 夏洛特独立 |
|
WNBA |
08:00 | 未开赛 |
|
天空 自由人 |
|
阿篮乙 |
08:00 | 未开赛 |
|
克拉里达 卡扎竞技 |
|
阿鲁巴联 |
08:00 | 未开赛 |
|
SV洛杉机法马 科亚里 |
|
巴西乙 |
08:00 | 未开赛 |
|
博塔弗戈SP 米拉索 |
|
乌拉联 |
08:00 | 未开赛 |
|
格斯竞技 博尔赫斯 |
|
乌拉联 |
08:00 | 未开赛 |
|
都市队 马尔文 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
马雅格斯 阿雷西博 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
克布拉迪亚斯海盗 庞塞 |
|
南美杯 |
08:00 | 未开赛 |
|
皇家托马亚波 巴西国际 |
|
南美杯 |
08:00 | 未开赛 |
|
卡萨大学 麦德林独立 |
|
厄乙 |
08:00 | 未开赛 |
|
瓜亚基尔城 库尼布洛FC |
|
美公开赛 |
08:00 | 未开赛 |
|
休斯敦迪纳摩 底特律城 |
|
南美杯 |
08:30 | 未开赛 |
|
艾美利亚诺体育 达努比奥 |
|
南美杯 |
08:30 | 未开赛 |
|
阿利安萨 克鲁塞罗 |
|
美公开赛 |
08:30 | 未开赛 |
|
达拉斯FC 孟菲斯901 |
|
哥伦甲 |
08:40 | 未开赛 |
|
德尔瓦莱公牛 加勒比风暴岛 |
|
加拿冠 |
09:00 | 未开赛 |
|
骑兵队 温哥华白帽 |
|
哥斯甲 |
09:00 | 未开赛 |
|
森卡洛斯 萨普里萨 |
|
巴罗联 |
09:00 | 未开赛 |
|
蒙特罗赖马 罗赖马 |
|
加拿冠 |
09:00 | 未开赛 |
|
骑兵队 温哥华白帽 |
|
NBA |
09:30 | 未开赛 |
|
雷霆 独行侠 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
|
风暴 水星 |
|
哥斯甲 |
10:00 | 未开赛 |
|
慕尼斯帕尔利比亚 AD格雷西亚 |
|
南美杯 |
10:00 | 未开赛 |
|
拉巴斯准备 国防与司法 |
|
美公开赛 |
10:00 | 未开赛 |
|
奥兰治县蓝调 劳顿联 |
|
美公开赛 |
10:00 | 未开赛 |
|
圣何塞地震 奥克兰根 |
|
美公开赛 |
10:30 | 未开赛 |
|
萨克拉门托 蒙特雷湾 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
|
怀伊 奥塔哥掘金 |
|
捷乙 |
16:30 | 未开赛 |
|
布拉格斯巴达B队 利森 |
|
捷乙 |
16:30 | 未开赛 |
|
普罗斯捷约夫 普日布拉姆 |
|
澳足总 |
16:30 | 未开赛 |
|
马朱拉 甘加林联 |
|
斯伐女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
泰拿华斯巴达女足 鲁森比洛克女足 |
|
澳昆杯 |
17:30 | 未开赛 |
|
卡布尔彻 黄金海岸联 |
|
澳昆杯 |
17:30 | 未开赛 |
|
黄金海岸骑士 阳光海岸流浪者 |
|
澳昆杯 |
17:30 | 未开赛 |
|
卡帕拉巴 米切尔顿 |
|
越南联 |
18:00 | 未开赛 |
|
广南 河内公安 |
|
肯尼联 |
18:00 | 未开赛 |
|
穆伦贝联 冈比亚彩虹 |
|
澳维女超 |
18:30 | 未开赛 |
|
普雷斯顿狮队女足 南墨尔本女足 |
|
澳昆超 |
18:30 | 未开赛 |
|
黄金海岸联 摩顿湾联 |
|
球会友谊 |
18:45 | 未开赛 |
|
布拉格斯拉维亚女足 斯洛瓦科女足 |
|
越南联 |
19:00 | 未开赛 |
|
SQC平定 河静洪领 |
|
越南联 |
19:00 | 未开赛 |
|
庆和 海防 |
|
越南联 |
19:00 | 未开赛 |
|
南定 平阳 |
|
泰足总 |
19:00 | 未开赛 |
|
DP北碧府 沙没沙空市 |
|
乌兹甲B |
19:00 | 未开赛 |
|
加云 达利亚FA |
|
阿塞甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
伊尔万FK 迪法伊阿格苏 |
|
CBA |
19:35 | 未开赛 |
|
广东华南虎 辽宁本钢 |
|
肯尼联 |
20:00 | 未开赛 |
|
基苏木全明星 SS阿萨德 |
|
泰足总 |
20:00 | 未开赛 |
|
曼谷联 乌隆联 |
|
土库曼超 |
20:00 | 未开赛 |
|
纳比治 金色世纪 |
|
土库曼超 |
20:00 | 未开赛 |
|
科佩达格 梅尔瓦 |
|
土库曼超 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿哈尔 阿卡达格 |
|
亚美甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
奥诺 艾拉华特B队 |
|
刚果民主超 |
20:00 | 未开赛 |
|
塞莱斯特 AC游骑兵 |
|
丹麦U17 |
20:00 | 未开赛 |
|
哥本哈根U17 阿尔堡U17 |
|
丹麦U19 |
20:00 | 未开赛 |
|
哥本哈根U19 阿尔堡U19 |
|
越南联 |
20:15 | 未开赛 |
|
胡志明市 清化 |
|
香港甲 |
20:30 | 未开赛 |
|
西贡 三升 |
|
捷U19 |
20:30 | 未开赛 |
|
弗里德克U19 卡尔维纳U19 |
|
刚果民主超 |
21:00 | 未开赛 |
|
马泽姆贝 AS黑海豚 |
|
希腊甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
马克多尼科斯 AEK雅典B队 |
|
希腊甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
莱瓦贾科斯 拉里萨 |
|
希腊甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
库扎尼 塞萨洛尼基B队 |
|
希腊甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
伊拉克里斯 阿纳格尼斯卡德 |
|
希腊甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
伊奥里科斯 坎巴尼克斯 |
|
希腊甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
吉乌崔庭斯 帕纳辛纳科斯B队 |
|
希腊甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
埃加莱奥 奥林比亚高斯B队 |
|
乌干超 |
21:00 | 未开赛 |
|
维拉竞技 瓦基奥巨人 |
|
乌干超 |
21:00 | 未开赛 |
|
布索加联 布尔比德科 |
|
阿尔巴超 |
21:00 | 未开赛 |
|
地拉那迪纳摩 埃格纳蒂亚 |
|
香港乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
九龙木 淦源 |
|
乌干超 |
21:00 | 未开赛 |
|
光明之星 布戈洛比 |
|
博茨超 |
21:00 | 未开赛 |
|
塔菲FC 正冈FC |
|
博茨超 |
21:00 | 未开赛 |
|
尼科联 安全系统FC |
|
博茨超 |
21:00 | 未开赛 |
|
朱瓦能银河 十一天使 |
|
博茨超 |
21:00 | 未开赛 |
|
奥拉帕联合 马特贝尔 |
|
博茨超 |
21:00 | 未开赛 |
|
VTM足球俱乐部 罗勒斯镇 |
|
博茨超 |
21:00 | 未开赛 |
|
圣灵队 博茨瓦纳警察XI SC |
|
哈萨杯 |
21:00 | 未开赛 |
|
杜保尔 阿斯塔纳 |
|
哈萨杯 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿特劳 阿拉木图凯拉特 |
|
乌干超 |
21:00 | 未开赛 |
|
维拉竞技 瓦基奥巨人 |
|
乌干超 |
21:00 | 未开赛 |
|
布索加联 布尔比德科 |
|
乌干超 |
21:00 | 未开赛 |
|
光明之星 布戈洛比 |
|
突尼杯 |
21:30 | 未开赛 |
|
奥瑟安诺 突尼斯希望 |
|
埃及甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
埃尔玛卡沙 德克内斯 |
|
埃及甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
葛赫瑞雅特西平 阿斯旺 |
|
埃及甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
佩特雷姆 纳塞塔亚登 |
|
埃及甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
西梅德斯 埃及电信 |
|
埃及甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
马卡迪 未来之星 |
|
刚果民主超 |
21:30 | 未开赛 |
|
维塔体育 马尼埃马联 |
|
埃及甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
瓦迪格拉 卡夫达瓦尔 |
|
埃及甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
普斯SC 马哈拉 |
|
埃及甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
拉维耶纳 坦塔 |
|
埃及甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
斯卡哈迪德 佩特捷德 |
|
埃及甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
萨瓦赫尔 阿尔卡纳 |
|
女欧U17 |
21:30 | 未开赛 |
|
挪威女足U17 法国女足U17 |
|
捷乙 |
21:45 | 未开赛 |
|
维斯科夫 伊赫拉瓦 |
|
伊朗甲 |
21:45 | 未开赛 |
|
埃斯兰沙尔 达里亚巴博尔 |
|
阿曼联 |
21:45 | 未开赛 |
|
苏尔 伊卜里 |
|
塞尔超 |
22:00 | 未开赛 |
|
托波拉 拉德尼基1923 |
|
塞尔超 |
22:00 | 未开赛 |
|
克鲁舍瓦茨进步 贝尔格莱德游击 |
|
伊朗甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
瓦尔扎甘 塞柏 |
|
伊朗甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
梅斯.沙赫.巴巴克 克尔曼 |
|
安哥甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
乌尼奥马尔热 卡布斯科普 |
|
安哥甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
CD圣萨尔瓦多 威拉体育俱乐部 |
|
安哥甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
圣塔丽塔 威利特SC |
|
安哥甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
南隆达 英特克拉比 |
|
摩尔乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
弗洛列什蒂 萨弦瑟迪尔 |
|
摩尔乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
德罗基亚 塞勒蒙斯巴达 |
|
摩尔乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
维多利巴尔达尔 加高茲亚 |
|
刚果民主超 |
22:00 | 未开赛 |
|
再生 基伍之星 |
|
阿尔巴超 |
22:00 | 未开赛 |
|
科尔察 拉奇 |
|
阿尔巴超 |
22:00 | 未开赛 |
|
库克斯 地拉那游击 |
|
阿尔巴超 |
22:00 | 未开赛 |
|
KF地拉那 维拉斯尼亚 |
|
阿尔巴超 |
22:00 | 未开赛 |
|
厄泽尼 图塔杜雷斯 |
|
黑山杯 |
22:00 | 未开赛 |
|
普列夫利亚矿工 布杜诺斯特 |
|
阿尔巴甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
汤玛利 卢斯嘉 |
|
阿尔巴甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
卢兹 沃拉 |
|
阿尔巴甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
卡斯泰利奥迪 佩什科比 |
|
阿尔巴甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
布尔勒利 阿普朗尼亚 |
|
阿尔巴甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
贝萨 法拿莫达利 |
|
阿联U21 |
22:05 | 未开赛 |
|
迪拜胜利U21 阿布扎比联合U21 |
|
卡亲王杯 |
22:15 | 未开赛 |
|
加拉法 多哈阿赫利 |
|
伊朗甲 |
22:30 | 未开赛 |
|
沙赫尔拉兹 法加尔瑟帕斯 |
|
伊朗甲 |
22:30 | 未开赛 |
|
查多马卢阿尔达坎 塔拉依萨纳萨维 |
|
安哥甲 |
22:30 | 未开赛 |
|
洛比托学院 里波洛 |
|
法女甲 |
22:30 | 未开赛 |
|
圣埃蒂安女足 里尔女足 |
|
法女甲 |
22:30 | 未开赛 |
|
兰斯女足 巴黎圣日耳曼女足 |
|
法女甲 |
22:30 | 未开赛 |
|
巴黎FC女足 第戎女足 |
|
法女甲 |
22:30 | 未开赛 |
|
甘冈女足 勒阿弗尔女足 |
|
法女甲 |
22:30 | 未开赛 |
|
弗勒里91女足 蒙彼利埃女足 |
|
法女甲 |
22:30 | 未开赛 |
|
波尔多女足 里昂女足 |
|
白俄杯 |
23:00 | 未开赛 |
|
若基诺鱼雷 伊斯洛奇 |
|
伊朗甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
拿芙马塞索利曼 达玛希吉兰 |
|
伊朗甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
霍拉马巴德 沙赫达里阿斯塔拉 |
|
伊朗甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
艾斯迪格拿墨拉沙尼 沙辛班达尔 |
|
安哥甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
艾高斯图 昂泽布拉沃斯 |
|
安哥甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
波特洛体育会 卡宾达 |
|
罗乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
维图尔 米奥文尼 |
|
罗乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
胡内多阿拉 FK米耶尔库雷亚丘克 |
|
罗乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
哥利亚布沙 斯洛博齐亚 |
|
罗篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
克拉约瓦大学 加拉茨凤凰 |
|
黑山杯 |
23:00 | 未开赛 |
|
耶泽洛 德锡 |
|
罗篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
瓦尔恰 蒂米什瓦拉 |
|
球会友谊 |
23:00 | 未开赛 |
|
列加女足 吉特拉女足 |
|
爱沙杯 |
23:00 | 未开赛 |
|
派德 卡里鲁 |
|
哈萨杯 |
23:00 | 未开赛 |
|
叶利迈塞米 克孜勒扎尔 |
|
哈萨杯 |
23:00 | 未开赛 |
|
奥达巴斯 阿克托比 |
|
芬兰杯 |
23:00 | 未开赛 |
|
OLS奥卢 塞那乔其 |
|
芬兰杯 |
23:00 | 未开赛 |
|
亚特兰提斯 查普斯 |
|
塞浦甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
扎卡基乌 阿波罗利马索尔 |
|
立陶杯 |
23:00 | 未开赛 |
|
维尔提斯 尼维斯 |
|
塞尔甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
维尔沙克 FK梅塔拉卡 |
|
塞尔甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
拉德尼基诺维贝尔格莱德 诺维萨德拉多斯特 |
|
尼日超 |
23:00 | 未开赛 |
|
卡瓦拉联 河流联 |
塞利昂超 |
00:30 | 未开赛 |
|
卢瓦 FC 威尔伯福斯 |
|
塞利昂超 |
00:30 | 未开赛 |
|
博游骑兵 布雷赫勇士 |
|
斯尼甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
波策特克 赫利奥斯太阳 |
|
德篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
维尔茨堡 海德堡 |
|
德篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
罗斯托克 克赖尔森姆 |
|
德篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
开姆尼茨 布伦瑞克雄狮 |
|
女欧U17 |
00:30 | 未开赛 |
|
瑞典女足U17 英格兰女足U17 |
|
塞尔超 |
00:30 | 未开赛 |
|
马拉多特 贝尔格莱德红星 |
|
瑞典甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
卢恩斯基尔 特罗尔海坦 |
|
芬兰杯 |
00:30 | 未开赛 |
|
穆莎 TPV坦佩雷 |
|
沙特甲 |
00:40 | 未开赛 |
|
欧鲁巴赫 阿拉毕 |
|
欧协联 |
00:45 | 未开赛 |
|
布鲁日 佛罗伦萨 |
|
瑞典女超 |
01:00 | 未开赛 |
|
韦克舍女足 赫根女足 |
|
瑞典女超 |
01:00 | 未开赛 |
|
哈马比女足 诺尔雪平女足 |
|
以篮甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
艾丽祖尔阿什克伦 拉那那马卡比 |
|
德篮乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
法兰克福 耶拿 |
|
瑞典甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
卡尔斯塔德 卡尔堡斯 |
|
瑞典甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
FBK卡尔斯塔德 阿西里斯卡联队 |
|
瑞典甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
艾斯基斯杜拿 斯德哥尔摩国际俱乐部 |
|
瑞典甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
阿里安娜 罗森加德 |
|
法罗杯 |
01:00 | 未开赛 |
|
戈塔维京人 阿吉尔 |
|
摩洛杯 |
01:00 | 未开赛 |
|
拉巴特皇家武装 兹马姆拉 |
|
丹麦丁 |
01:00 | 未开赛 |
|
诺里辛比 阿晓斯青年队 |
|
丹麦丁 |
01:00 | 未开赛 |
|
AB塔恩比 B 1908 |
|
马耳他杯 |
01:00 | 未开赛 |
|
拜基卡拉 施利马 |
|
芬兰杯 |
01:00 | 未开赛 |
|
EBK埃斯波 中新地 |
|
欧篮联 |
01:00 | 未开赛 |
|
摩纳哥 费内巴切 |
|
塞尔甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
塞华诺 普莱特尔 |
|
塞尔甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
科路巴拉 杜博西卡 |
|
黑山乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
FK波德戈里察 KOM朴高利卡 |
|
德地区 |
01:00 | 未开赛 |
|
哈韦尔斯 FC基尔 |
|
挪威杯 |
01:05 | 未开赛 |
|
乐范格尔 维京 |
|
芬兰杯 |
01:10 | 未开赛 |
|
图伦泰斯图 卡亚尼卡帕 |
|
塞尔女甲 |
01:30 | 未开赛 |
|
卡拉缅甸女篮 帕拉辛女篮 |
|
德篮乙 |
01:30 | 未开赛 |
|
46人 卡尔斯鲁厄 |
|
土杯 |
01:30 | 未开赛 |
|
卡拉古鲁克 特拉布宗 |
|
瑞典甲 |
01:30 | 未开赛 |
|
泰比 哈马比TFF |
|
南非超 |
01:30 | 未开赛 |
|
波洛克瓦尼 理查兹湾FC |
|
南非超 |
01:30 | 未开赛 |
|
奥兰多海盗 茨普帕 |
|
南非超 |
01:30 | 未开赛 |
|
金箭 马摩洛迪日落 |
|
南非超 |
01:30 | 未开赛 |
|
斯泰伦博斯 阿玛祖鲁 |
|
爱沙杯 |
01:30 | 未开赛 |
|
塔林利瓦迪亚 维米斯 |
|
芬兰杯 |
01:30 | 未开赛 |
|
努尔米耶尔维NJS EPS埃斯波 |
|
瑞士甲 |
01:30 | 未开赛 |
|
查姆 瑞普斯威尔 |
|
德地区 |
01:30 | 未开赛 |
|
弗伦斯堡 SV不莱梅 |
|
白俄杯 |
01:45 | 未开赛 |
|
格罗德诺 明斯克迪纳摩 |
|
芬兰杯 |
01:45 | 未开赛 |
|
MIPK米凯利 PEPO拉宾兰塔 |
|
沙特甲 |
01:50 | 未开赛 |
|
卡索马 巴廷 |
|
德篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
ALBA柏林 特力康 |
|
巴青锦 |
02:00 | 未开赛 |
|
巴伊亚青年队 塞阿拉青年队 |
|
巴青锦 |
02:00 | 未开赛 |
|
布拉干蒂诺RB青年队 戈亚尼恩斯青年队 |
|
巴青锦 |
02:00 | 未开赛 |
|
巴拉纳竞技青年队 米内罗美洲青年队 |
|
巴青锦 |
02:00 | 未开赛 |
|
弗鲁米嫩塞青年队 米内罗竞技青年队 |
|
巴青锦 |
02:00 | 未开赛 |
|
博塔弗戈RJ青年队 戈亚斯青年队 |
|
墨ABE联 |
02:00 | 未开赛 |
|
墨西加利太阳 普埃布拉 |
|
冰女超 |
02:00 | 未开赛 |
|
凯夫拉维克女足 瓦鲁尔女足 |
|
冰女超 |
02:00 | 未开赛 |
|
哈夫纳夫约杜尔女足 图罗杜尔女足 |
|
冰女超 |
02:00 | 未开赛 |
|
贝雷达比历克女足 斯塔尔南女足 |
|
巴高乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
克鲁塞罗RS 哥利亚RS |
|
德篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
路德维希堡 拜仁慕尼黑 |
|
瑞典甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
奥雷布洛西里安斯卡 索伦蒂纳联 |
|
瑞士甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
泰尔桑特 洛桑体育队U21 |
|
巴青锦 |
02:30 | 未开赛 |
|
圣保罗青年队 帕尔梅拉斯青年队 |
|
斯尼甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
申丘尔KK 伊利里亚 |
|
意篮B联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
拉蒂纳 圣乔布 |
|
意篮B联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
阿格里真托 巴尔图尔塞托 |
|
意篮B联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
路易斯罗马 弗拉塔纳多 |
|
巴青锦 |
03:00 | 未开赛 |
|
科林蒂安青年队 库亚巴青年队 |
|
英甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
彼得堡联 牛津联队 |
|
西女乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
维尔德坎女篮 CB阿尔西女篮 |
|
欧冠杯 |
03:00 | 未开赛 |
|
皇马 拜仁 |
|
巴朗联 |
03:00 | 未开赛 |
|
维列纳 旧港口 |
|
直布超 |
03:00 | 未开赛 |
|
布鲁诺斯喜鹊 曼彻斯特62人 |
|
欧篮联 |
03:00 | 未开赛 |
|
巴塞罗那 奥林匹亚科斯 |
|
冰岛超 |
03:15 | 未开赛 |
|
格林达维克 凯夫拉维克 |
|
解放者杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
乌拉圭民族 河床 |
|
解放者杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
塔奇拉竞技 自由队 |
|
解放者杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
加拉加斯 佩纳罗尔 |
|
解放者杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
罗萨里奥中央 米内罗竞技 |
|
解放者杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
蒙得维的亚 帕尔梅拉斯 |
|
解放者杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
圣洛伦索 山谷独立队 |
|
解放者杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
帕莱斯蒂诺 弗拉门戈 |
|
解放者杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
百万富翁 玻利瓦尔 |
|
解放者杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
博塔弗戈 基多大学体育 |
|
解放者杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
秘鲁体育大学 巴兰基亚青年 |
|
解放者杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
瓦奇巴托 格雷米奥 |
|
解放者杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
最强者 拉普拉塔大学生 |
|
解放者杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
科布雷萨尔 圣保罗 |
|
解放者杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
塔勒瑞斯 瓜亚基尔巴塞罗那 |
|
解放者杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
科洛科洛 弗鲁米嫩塞 |
|
解放者杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
利马联盟 波特诺山丘 |
|
厄乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
CD瓦尔加斯托雷斯 十月九日 |
|
厄乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
瓜拉塞奥 查卡里塔斯SC |
|
美乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
迈阿密FC 孟菲斯901 |
|
哥斯甲 |
05:00 | 未开赛 |
|
瓜纳卡斯特卡 泽伦顿 |
|
哥伦杯 |
05:00 | 未开赛 |
|
恩维加多 卡塔根纳 |
|
巴西甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
保利斯塔诺 弗兰萨 |
|
巴西乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
米内罗美洲 维拉诺瓦 |
|
智利联 |
06:00 | 未开赛 |
|
意大利人运动 安库德 |
|
南美杯 |
06:00 | 未开赛 |
|
卢克尼奥竞技 科其姆波 |
|
南美杯 |
06:00 | 未开赛 |
|
祖利亚诺 巴拉纳竞技 |
|
阿篮联 |
06:00 | 未开赛 |
|
奥布拉斯 奎梅萨 |
|
巴高乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
拉杰丹斯 英特圣玛丽亚 |
|
巴高乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
艾莫里 GE巴加 |
|
巴高乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
梦斯FC 圣加比瑞尔RS |
|
巴高乙 |
06:30 | 未开赛 |
|
法罗菲亚 高卓 |
|
美超 |
06:30 | 未开赛 |
|
诺克斯维尔部队 麦迪逊前锋足球俱乐部 |
|
巴西甲 |
07:00 | 未开赛 |
|
圣保罗 米纳斯 |
|
阿篮联 |
07:00 | 未开赛 |
|
博卡青年 阿根廷胡宁竞技 |
|
美公开赛 |
07:00 | 未开赛 |
|
印地十一 圣安东尼奥 |
|
美公开赛 |
07:00 | 未开赛 |
|
北卡罗莱纳 凤凰重生 |
|
美公开赛 |
07:00 | 未开赛 |
|
查尔斯顿电池 托曼塔FC |
|
美预备联 |
07:00 | 未开赛 |
|
奥兰多城B队 纽约红牛后备队 |
|
加拿冠 |
07:00 | 未开赛 |
|
渥太华竞技 太平洋FC |
|
加拿冠 |
07:00 | 未开赛 |
|
圣劳伦 多伦多FC |
|
美公开赛 |
07:30 | 未开赛 |
|
纽约城B队 科罗拉多跃泉 |
|
美公开赛 |
07:30 | 未开赛 |
|
坦帕湾 伯明翰军团 |
|
美乙2 |
07:30 | 未开赛 |
|
中西部联队 马科姆联合 |
|
美预备联 |
07:30 | 未开赛 |
|
皇冠传统 新英格兰革命B队 |
|
美预备联 |
07:30 | 未开赛 |
|
亚特兰大联B队 卡罗莱娜 |
|
美女职 |
08:00 | 未开赛 |
|
休斯顿达斯女足 哥谭女足 |
|
南美杯 |
08:00 | 未开赛 |
|
库亚巴 都市运动会 |
|
南美杯 |
08:00 | 未开赛 |
|
国民波托西 福塔雷萨 |
|
厄乙 |
08:00 | 未开赛 |
|
曼塔 圣安东尼奥(ECU) |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
巴阿蒙牧牛人 卡罗莱纳州巨人 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
阿瓜达桑特罗斯 圣赫尔曼 |
|
阿篮联 |
08:00 | 未开赛 |
|
科尔多瓦学院 普格雷斯塔联合 |
|
美公开赛 |
08:00 | 未开赛 |
|
奥马哈 堪萨斯城竞技 |
|
NBA |
08:00 | 未开赛 |
|
尼克斯 步行者 |
|
哥斯甲 |
08:00 | 未开赛 |
|
肯塔吉内斯 圣何塞体育 |
|
南美杯 |
08:30 | 未开赛 |
|
特立尼登斯 博卡青年 |
|
哥伦杯 |
08:30 | 未开赛 |
|
佩雷拉 福塔雷绍查 |
|
美公开赛 |
09:00 | 未开赛 |
|
新墨西哥联 皇家盐湖城 |
|
美女职 |
10:00 | 未开赛 |
|
圣地亚哥波浪女足 犹他王室女足 |
|
美女职 |
10:00 | 未开赛 |
|
OL统治女足 堪萨斯城川流女足 |
|
美乙2 |
10:00 | 未开赛 |
|
蒙特雷湾B队 旧金山市 |
|
美预备联 |
10:00 | 未开赛 |
|
皇家君主 休斯顿迪纳摩B队 |
|
哥斯甲 |
10:30 | 未开赛 |
|
希雷迪亚诺 普塔雷纳斯 |
|
美公开赛 |
10:30 | 未开赛 |
|
拉斯维加斯之光 洛杉矶FC |
|
美公开赛 |
10:30 | 未开赛 |
|
西雅图海湾人 路易斯维尔FC |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
|
坎特伯雷公羊 塔拉纳基 |
|
U17女亚洲杯 |
16:00 | 未开赛 |
|
菲律宾女足U17 朝鲜女足U17 |
|
中台女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
台元纺织女篮 国泰人寿女篮 |
|
韩篮甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
水原KT音速弹 釜山宙斯盾 |
|
越南联 |
18:00 | 未开赛 |
|
黄英嘉莱 宋兰义安 |
|
哈萨甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
奥基捷佩斯 阿勒泰瑟美 |
|
哈萨甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
阿克托比B队 卡拉特B队 |
|
瑞典甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
于默奥 斯托克松德 |
|
丹麦丁 |
18:00 | 未开赛 |
|
赫斯霍尔姆 塔恩比 |
|
希腊甲 |
18:30 | 未开赛 |
|
帕纳察奇 迪亚哥拉斯 |
|
乌兹甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
斯特罗克斯塔什干 马沙尔 |
|
乌兹甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
花刺子模乌尔根奇 努库斯咸海 |
|
乌兹甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
布哈拉 FK奧林匹克B队 |
|
乌兹甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
休尔坦古佐 库鲁维奇科坎 |
|
亚美甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
卡潘宝山 叶里温凤凰B队 |
|
亚美甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
舒拉克B队 休尼克FC |
|
亚美甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
奥诺 乌拉尔图B队 |
|
亚美甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
尼康 艾拉斯克特B队 |
|
亚美甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
米卡 艾拉华特B队 |
|
亚美甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
勒那因阿尔查赫 阿拉拉特亚美尼亚B队 |
|
亚美甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
BKMA II 诺亚B队 |
|
U17女亚洲杯 |
19:00 | 未开赛 |
|
韩国女足U17 印尼女足U17 |
|
女欧U17 |
19:00 | 未开赛 |
|
比利时女足U17 葡萄牙女足U17 |
|
瑞典甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
特瓦克斯 诺尔比 |
|
瑞典甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
拖斯兰达 法尔肯堡 |
|
瑞典甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
BK奥林匹克 安吉尔霍姆斯 |
|
瑞典甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
艾斯基斯迈 奥尼沙拉 |
|
乌兹甲B |
19:00 | 未开赛 |
|
卡尔帕伊斯顿FA 吉扎克 |
|
挪丙 |
19:00 | 未开赛 |
|
斯托尔桑 费洛罗 |
|
中台篮超 |
19:00 | 未开赛 |
|
台湾啤酒 裕隆纳智捷 |
|
刚果民主超 |
19:30 | 未开赛 |
|
桑加布伦德 特斯昆古体育 |
|
CBA |
19:35 | 未开赛 |
|
浙江稠州金租 新疆伊力特 |
|
英乙U21 |
20:00 | 未开赛 |
|
维冈竞技U21 克鲁U21 |
|
埃塞超 |
20:00 | 未开赛 |
|
法西尔凯内马 巴赫达尔城 |
|
亚美甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
米卡 艾拉斯克特B队 |
|
挪丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
维达 维得比查 |
|
瑞典甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
弗里斯卡 阿西里斯卡 |
|
瑞典甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
托纳斯 延雪平南区 |
|
阿塞甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿拉兹萨特利 莫克 |
|
芬兰杯 |
20:00 | 未开赛 |
|
詹兹 TPS图尔库 |
|
芬兰杯 |
20:00 | 未开赛 |
|
拉贾萨隆 玛丽港 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
IFK斯克维德 慕达拉 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
沙夫哈拉 康加哈拉 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿拉佛斯 库姆拉 |
|
亚美超 |
20:00 | 未开赛 |
|
叶里温凤凰 FK瓦尼 |
|
越南联 |
20:15 | 未开赛 |
|
河内FC 电讯体工 |
|
瑞典甲 |
20:30 | 未开赛 |
|
派提亚 维萨隆德 |
|
乌克超 |
20:30 | 未开赛 |
|
高华尤夫卡 索尔亚 |
|
阿塞甲 |
20:30 | 未开赛 |
|
沙马基 卡云艾夫拉克 |
|
黎巴嫩联 |
21:00 | 未开赛 |
|
智慧SC 加济青年 |
|
黎巴嫩联 |
21:00 | 未开赛 |
|
贝鲁特海岸青年 纳巴蒂耶 |
|
黎巴嫩联 |
21:00 | 未开赛 |
|
苏尔团结 AC的黎波里 |
|
哈萨甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
亚西图尔斯坦 埃基巴斯图兹 |
|
哈萨甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
卡萨尔后备队 FK阿雷斯 |
|
埃及超 |
21:00 | 未开赛 |
|
伊斯梅利 El达克尔野 |
|
瑞典女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
维特斯约女足 林雪平女足 |
|
瑞典女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
特雷勒堡女足 AIK索尔纳女足 |
|
瑞典女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
奥雷布洛女足 克里斯提斯塔女足 |
|
瑞典女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
布罗马博亚纳女足 皮特奧女足 |
|
博茨超 |
21:00 | 未开赛 |
|
博茨瓦纳国防 莫鲁普尔流浪者队 |
|
博茨超 |
21:00 | 未开赛 |
|
苏阿火烈鸟 哈博罗内联 |
|
希腊甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
卡利地亚雅典 干尼亚 |
|
希腊甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
伊利奥普利 卡拉马塔 |
|
法罗杯 |
21:00 | 未开赛 |
|
TB特沃罗伊 B68托夫蒂尔 |
|
阿塞甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
埃涅尔格提克 扎塔拉 |
|
阿塞甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
米尔姆甘FK 卡拉达格 |
|
德篮甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
保罗沙 维切塔 |
|
德篮甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
乌尔姆兰蒂奥帕姆 奥尔登堡 |
|
女欧U17 |
21:30 | 未开赛 |
|
西班牙女足U17 波兰女足U17 |
|
比利时杯 |
21:30 | 未开赛 |
|
圣吉罗斯 安特卫普 |
|
德女杯 |
22:00 | 未开赛 |
|
拜仁女足 沃尔夫斯堡女足 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
奥斯卡港 隆德斯 |
|
法罗杯 |
22:00 | 未开赛 |
|
B36托尔斯港 NSI鲁纳维克 |
|
阿尔巴甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
拜利斯 艾巴辛尼 |
|
奥丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
比史弗斯霍芬 萨尔费尔登 |
|
卡亲王杯 |
22:15 | 未开赛 |
|
萨德 艾马希亚 |
|
芬兰杯 |
22:15 | 未开赛 |
|
华卡普 伊洛特 |
|
丹麦杯 |
23:00 | 未开赛 |
|
锡尔克堡 奥胡斯 |
|
约旦超 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿洛顿 安曼阿赫利 |
|
约旦超 |
23:00 | 未开赛 |
|
艾沙尔特 阿喀巴 |
|
沙特联 |
23:00 | 未开赛 |
|
利雅得体育 布赖代合作 |
|
沙特联 |
23:00 | 未开赛 |
|
费哈 哈萨征服 |
|
埃塞超 |
23:00 | 未开赛 |
|
德雷达瓦市 阿达玛城 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
图寅根 汉堡 |
|
立陶甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
皮尔诺 利杜禾斯 |
|
伊拉超 |
23:00 | 未开赛 |
|
瓦萨特 卡拉巴 |
|
伊拉超 |
23:00 | 未开赛 |
|
纳夫特米桑 胡多德 |
|
伊拉超 |
23:00 | 未开赛 |
|
纳弗特 阿比尔 |
|
伊拉超 |
23:00 | 未开赛 |
|
巴格达警察 阿马纳特巴格达 |
|
亚美超 |
23:00 | 未开赛 |
|
艾拉华特 诺亚FC |
|
法罗杯 |
23:00 | 未开赛 |
|
EB斯特雷穆尔 托尔斯港 |
|
芬兰杯 |
23:00 | 未开赛 |
|
普尤 格力夫克 |
|
爱沙超 |
23:00 | 未开赛 |
|
帕尔努 塔尔图大学 |
阿曼联 |
00:30 | 未开赛 |
|
苏哈尔 青年党 |
|
塞利昂超 |
00:30 | 未开赛 |
|
弗里敦市 东端狮 |
|
德篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
哥廷根 中央德国 |
|
以超 |
00:30 | 未开赛 |
|
贝夏普尔 莱纳比尼马卡比 |
|
以超 |
00:30 | 未开赛 |
|
海法夏普尔 萨克宁 |
|
波黑女联 |
01:00 | 未开赛 |
|
奥洛维女篮 泽尼察钢铁女篮 |
|
西篮甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
帕伦西亚 奧布拉多 |
|
匈甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
汉维特 NKA佩奇 |
|
卡亲王杯 |
01:00 | 未开赛 |
|
阿尔赖扬 阿尔科尔 |
|
卡亲王杯 |
01:00 | 未开赛 |
|
威柯拉 穆艾塔罗 |
|
芬兰杯 |
01:00 | 未开赛 |
|
夏卡B队 图尔库国际B队 |
|
爱沙女甲冠 |
01:00 | 未开赛 |
|
维姆西女足 萨库体育会女足 |
|
约旦超 |
01:45 | 未开赛 |
|
胡塞因 加里里 |
|
沙特联 |
02:00 | 未开赛 |
|
阿科多 利雅得胜利 |
|
西篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
曼雷萨 毕尔巴鄂 |
|
波兰甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
华沙莱吉亚 什切青 |
|
巴青锦 |
02:15 | 未开赛 |
|
克鲁塞罗青年队 巴西国际青年队 |
|
伊拉超 |
02:30 | 未开赛 |
|
巴格达空军 艾纳加弗 |
|
伊拉超 |
02:30 | 未开赛 |
|
塔拉巴 扎瓦拉 |
|
伊拉超 |
02:30 | 未开赛 |
|
卡西姆 阿尔米纳 |
|
伊拉超 |
02:30 | 未开赛 |
|
纳弗巴士拉 卡帕拉 |
|
伊拉超 |
02:30 | 未开赛 |
|
扎胡 卡克 |
|
伊拉超 |
02:30 | 未开赛 |
|
杜赫克 纽罗兹 |
|
意篮B联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
里米尼 塞巴斯蒂安·里蒂 |
|
意篮B联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
乌拉尼亚米兰 维罗纳 |
|
波兰甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
斯拉斯克 奥斯特罗 |
|
欧协联 |
03:00 | 未开赛 |
|
奥林匹亚科斯 阿斯顿维拉 |
|
欧联杯 |
03:00 | 未开赛 |
|
勒沃库森 罗马 |
|
欧联杯 |
03:00 | 未开赛 |
|
亚特兰大 马赛 |
|
西篮甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
巴塞罗那 马拉加 |
|
英乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
米尔顿凯恩斯 克劳利 |
|
哥伦杯 |
03:00 | 未开赛 |
|
布卡拉曼加 圣塔菲 |
|
西篮甲 |
03:30 | 未开赛 |
|
尤文图德 特内里费 |
|
巴青锦 |
06:00 | 未开赛 |
|
福塔雷萨青年队 桑托斯青年队 |
|
巴青锦 |
06:00 | 未开赛 |
|
格雷米奥青年队 弗拉门戈青年队 |
|
南美杯 |
06:00 | 未开赛 |
|
贝尔格拉诺 德芬 |
|
巴西甲 |
06:30 | 未开赛 |
|
福塔雷萨 弗拉门戈 |
|
巴西甲 |
06:30 | 未开赛 |
|
巴乌鲁 瓦斯科达伽马 |
|
巴高乙 |
06:30 | 未开赛 |
|
帕苏丰杜 艾斯波迪渥 |
|
巴高乙 |
06:30 | 未开赛 |
|
弗雷德里昆斯 维拉诺波利斯 |
|
WNBA |
07:00 | 未开赛 |
|
阳光 自由人 |
|
阿篮联 |
08:00 | 未开赛 |
|
佩纳罗尔 梅赛德斯交流会 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
阿雷西博 马雅格斯 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
桑图尔塞捕蟹者 巴阿蒙牧牛人 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
瓜伊纳沃 马纳蒂 |
|
南美杯 |
08:00 | 未开赛 |
|
布拉干RB 竞技 |
|
哥伦杯 |
08:10 | 未开赛 |
|
锡帕基拉老虎 科尔多瓦美洲虎 |
|
NBA |
09:30 | 未开赛 |
|
雷霆 独行侠 |
|
南美杯 |
10:00 | 未开赛 |
|
加西拉索 拉努斯 |
|
南美杯 |
10:00 | 未开赛 |
|
基多天主大学 拉卡莱拉联 |
|
澳南甲 |
13:00 | 未开赛 |
|
阿德莱德眼镜蛇 阿德莱德蓝鹰 |
|
澳南甲 |
13:00 | 未开赛 |
|
西部前锋 斯特尔特狮队 |
|
澳南甲 |
13:00 | 未开赛 |
|
西阿德莱德SC 阿德莱德毒蛇 |
|
澳南甲 |
13:00 | 未开赛 |
|
塞利斯贝瑞联 普雷福特 |
|
澳南甲 |
13:00 | 未开赛 |
|
坎伯兰联 阿德莱德胜利 |
|
澳南甲 |
13:00 | 未开赛 |
|
托列斯比卡拉 富勒姆联 |
|
澳昆甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
卡帕拉巴 西南昆士兰达雷 |
|
澳昆甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
摩顿湾联后备队 洛根闪电 |
|
澳昆甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
布里斯班前锋 卡布尔彻 |
|
澳昆甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
伊普斯维奇城 布罗德海滩联合 |
|
澳昆甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
米切尔顿 南国老鹰 |
|
澳昆甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
伊斯顿沙伯 圣乔治维莱FC |
|
澳維甲U23 |
15:00 | 未开赛 |
|
布琳狮子U23 诺斯科特市U23 |
|
澳維甲U23 |
15:00 | 未开赛 |
|
金士顿城U23 乔治十字U23 |
|
澳維甲U23 |
15:00 | 未开赛 |
|
西部联U23 墨尔本胜利U23 |
|
澳維甲U23 |
15:00 | 未开赛 |
|
东方狮子U23 华勒比市U23 |
|
澳維甲U23 |
15:00 | 未开赛 |
|
北部吉隆勇士U23 墨尔本城U23 |
|
澳維甲U23 |
15:00 | 未开赛 |
|
普雷斯顿莱恩U23 兰沃里林弗洛U23 |
|
澳維甲U23 |
15:00 | 未开赛 |
|
班特列U23 布伦瑞克城U23 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
|
富兰克林公牛 南部鲨鱼 |
|
U17女亚洲杯 |
16:00 | 未开赛 |
|
泰国女足U17 中国女足U17 |
|
中冠 |
16:00 | 未开赛 |
|
内蒙古草上飞 甘南九二联队 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
霍巴特电光女篮 墨尔本老虎女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
北黄金海岸海鹰女篮 凤凰阳光海岸女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
北方巫师女篮 凯恩斯海豚女篮 |
|
澳南部女联 |
16:30 | 未开赛 |
|
甘比尔山拓荒者女篮 纽纳华丁幽灵女篮 |
|
亚女冠杯 |
17:00 | 未开赛 |
|
浦和红钻女足 现代制铁女足 |
|
乌克青 |
17:00 | 未开赛 |
|
卡夫巴斯U21 波利西亚日托米尔U21 |
|
乌克青 |
17:00 | 未开赛 |
|
高华尤夫卡青年队 LNZ切尔卡瑟U21 |
|
乌克青 |
17:00 | 未开赛 |
|
沃斯卡拉青年队 FC米奈青年队 |
|
乌克青 |
17:00 | 未开赛 |
|
卢甘斯克索尔亚青年队 维勒斯青年队 |
|
乌克青 |
17:00 | 未开赛 |
|
顿涅茨克矿工青年队 基辅迪纳摩青年队 |
|
乌克青 |
17:00 | 未开赛 |
|
亚历山德里亚青年队 SK第聂伯罗青年队 |
|
乌克青 |
17:00 | 未开赛 |
|
奥布隆U21 鲁克维尼基青年队 |
|
乌克青 |
17:00 | 未开赛 |
|
敖德萨黑海人青年队 梅塔利斯特1925青年队 |
|
澳维甲 |
17:15 | 未开赛 |
|
布琳狮子 诺夫克特 |
|
澳维甲 |
17:15 | 未开赛 |
|
金士顿城 卡罗琳 |
|
澳维甲 |
17:15 | 未开赛 |
|
西部联青年FC 墨尔本胜利青年队 |
|
澳维甲 |
17:15 | 未开赛 |
|
伊斯特恩狮队 华勒比市 |
|
澳维甲 |
17:15 | 未开赛 |
|
北部吉隆勇士 墨尔本市NPL |
|
澳维甲 |
17:15 | 未开赛 |
|
普雷斯顿莱恩 兰沃里林弗洛 |
|
澳维甲 |
17:15 | 未开赛 |
|
本特利绿茵 布伦瑞克城 |
|
澳维超 |
17:30 | 未开赛 |
|
墨尔本骑士 格林古利 |
|
澳威超 |
17:30 | 未开赛 |
|
曼立联 悉尼联 |
|
澳维超 |
17:45 | 未开赛 |
|
丹德农市 黑德堡 |
|
哈萨甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
SD家族 阿克扎伊克 |
|
孟加拉超 |
18:00 | 未开赛 |
|
MFS拉汉马特 谢赫拉塞尔 |
|
孟加拉超 |
18:00 | 未开赛 |
|
阿巴哈尼 孟加拉国警察 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
乌拉尔青年队 圣彼得堡泽尼特青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
诺夫哥罗德青年队 法克尔青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
莫斯科切尔塔诺沃青年队 莫斯科迪纳摩青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
罗斯杜夫青年队 格罗兹尼青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
奥伦堡青年队 莫斯科中央陆军青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
莫斯科斯巴达青年队 UOR-5莫斯科州青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
巴蒂卡青年队 喀山鲁宾青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
斯特罗吉诺青年队 索契青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
克拉斯诺达尔青年队 苏维埃之翼青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
科诺普廖夫青年队 莫斯科火车头青年队 |
|
澳布甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
百年风暴人 斯普林菲尔德联 |
|
澳威北超 |
18:00 | 未开赛 |
|
布罗德美度兰 新莱姆顿FC |
|
日职联 |
18:00 | 未开赛 |
|
横滨水手 广岛三箭 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
霍巴特电光 墨尔本猛虎 |
|
澳北部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
北方巫师 凯恩斯马林鱼 |
|
澳北部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
北黄金海岸海鹰 凤凰阳光海岸 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
|
佩里湖老鹰女篮 卡拉曼达东方太阳女篮 |
|
澳南部联 |
18:30 | 未开赛 |
|
芒特甘比尔 纽纳华丁 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
|
朱恩达拉普狼女篮 沃里克参议员女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
|
科伯恩美洲狮女篮 珀斯红背蜘蛛女篮 |
|
U17女亚洲杯 |
19:00 | 未开赛 |
|
澳大利亚女足U17 日本女足U17 |
|
中冠 |
19:00 | 未开赛 |
|
榆林天骄 新疆雪域天成 |
|
中超 |
19:00 | 未开赛 |
|
青岛海牛 南通支云 |
|
澳南超 |
19:00 | 未开赛 |
|
阿德莱德彗星 克罗伊登国王 |
|
印尼联 |
19:00 | 未开赛 |
|
拉贾瓦利棉兰 印尼年轻骑士 |
|
VTB联赛 |
19:00 | 未开赛 |
|
莫斯科中央陆军 圣彼得堡泽尼特 |
|
越南甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
平福 PVF人民公安FC |
|
蒙古超 |
19:15 | 未开赛 |
|
巴彦祖尔赫体育 巴伐利亚FC |
|
刚果民主超 |
19:30 | 未开赛 |
|
布勒辛FC US熊猫B52 |
|
中超 |
19:35 | 未开赛 |
|
成都蓉城 河南队 |
|
新加坡联 |
19:45 | 未开赛 |
|
后港联队 狮城水手 |
|
新加坡联 |
19:45 | 未开赛 |
|
马里士他卡沙 芽笼联队 |
|
泰超 |
20:00 | 未开赛 |
|
巴吞联 孔敬联 |
|
埃塞超 |
20:00 | 未开赛 |
|
圣乔治 埃塞俄比亚保险 |
|
中超 |
20:00 | 未开赛 |
|
上海海港 长春亚泰 |
|
英乙U21 |
20:00 | 未开赛 |
|
卡迪夫城U21 赫尔城U21 |
|
亚美超 |
20:00 | 未开赛 |
|
艾拉斯克特 舒拉克 |
|
格鲁甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
加格拉 森特尔迪亚 |
|
亚美甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
勒那因阿尔查赫 休尼克FC |
|
亚美甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
卡潘宝山 诺亚B队 |
|
亚美甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
BKMA II 阿拉拉特亚美尼亚B队 |
|
非女锦U17 |
20:00 | 未开赛 |
|
赞比亚女足U17 乌干达女足U17 |
|
非女锦U17 |
20:00 | 未开赛 |
|
塞内加尔女足U17 利比里亚女足U17 |
|
非女锦U17 |
20:00 | 未开赛 |
|
摩洛哥女足U17 阿尔及利亚女足U17 |
|
非女锦U17 |
20:00 | 未开赛 |
|
埃塞俄比亚女足U17 肯雅女足U17 |
|
非女锦U17 |
20:00 | 未开赛 |
|
吉布提女足U17 布隆迪女足U17 |
|
非女锦U17 |
20:00 | 未开赛 |
|
布基纳法索女足U17 尼日利亚女足U17 |
|
瑞士挑 |
20:15 | 未开赛 |
|
纳沙泰尔 瓦杜兹 |
|
瑞士挑 |
20:15 | 未开赛 |
|
图恩 沙夫豪森 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
|
佩里湖老鹰 卡拉曼达东方太阳 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
|
科伯恩美洲狮 珀斯红背蜘蛛 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
|
朱恩达拉普狼 沃里克参议员 |
|
以甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
IB谢法拉姆 阿科夏普尔 |
|
以甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
里雄莱锡安夏普尔 塞克特兹亚 |
|
以甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
拉马甘夏普尔 卡法尔卡瑟姆 |
|
以甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
法萨巴夏普尔 阿富拉夏普尔 |
|
以甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
哈萨隆 乌姆阿法姆夏普尔 |
|
以甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
赫兹立亚马卡比 特拉维夫叶胡达 |
|
以甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
卡比利奥马卡比 基尔史莫纳夏普尔 |
|
以甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
伊罗尼太巴列 拿撒勒伊里特夏普尔 |
|
泰超 |
21:00 | 未开赛 |
|
素可泰 泰路警察 |
|
俄超 |
21:00 | 未开赛 |
|
苏维埃之翼 格罗兹尼 |
|
塔吉克超 |
21:00 | 未开赛 |
|
胡占德 潘杰希尔·鲁米 |
|
塔吉克超 |
21:00 | 未开赛 |
|
科赫西洛特 巴克吉萨尔 |
|
哈萨甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
杰蒂赛足球俱乐部 卡斯比阿克套 |
|
哈萨甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
汗腾格里 拖雷斯 |
|
哈萨甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
凯兰 乌利塔哲兹卡兹甘 |
|
埃及超 |
21:00 | 未开赛 |
|
瑟亚米卡 杰艾斯 |
|
卢旺达联 |
21:00 | 未开赛 |
|
基加利 穆哈兹联合 |
|
法U19 |
21:00 | 未开赛 |
|
奎维利U19 蒙特鲁日U19 |
|
英乙U21 |
21:00 | 未开赛 |
|
斯旺西U21 伯明翰U21 |
|
法U19 |
21:00 | 未开赛 |
|
华伦西恩斯U19 巴黎圣日耳曼U19 |
|
法U19 |
21:00 | 未开赛 |
|
蒙费梅伊U19 兰斯U19 |
|
法U19 |
21:00 | 未开赛 |
|
查贝利U19 勒阿弗尔U19 |
|
法U19 |
21:00 | 未开赛 |
|
沙兰U19 朗斯U19 |
|
法U19 |
21:00 | 未开赛 |
|
里尔U19 亚眠U19 |
|
法U19 |
21:00 | 未开赛 |
|
卡昂U19 敦刻尔克U19 |
|
意乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
南蒂罗尔 巴勒莫 |
|
意乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
斯佩齐亚 威尼斯 |
|
意乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
雷吉亚纳 帕尔马 |
|
意乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
莱科 摩德纳 |
|
意乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
费拉尔皮沙洛 特尔纳纳 |
|
意乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
克雷莫纳 希塔德拉 |
|
意乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
科莫 科森扎 |
|
意乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
卡坦扎罗 桑普多利亚 |
|
意乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿斯科利 比萨 |
|
印尼联 |
21:00 | 未开赛 |
|
汉都亚 兰斯皮克 |
|
乌干超 |
21:00 | 未开赛 |
|
乌干达税务局 坎帕拉市 |
|
乌干超 |
21:00 | 未开赛 |
|
乌干达税务局 坎帕拉市 |
|
叙杯 |
21:00 | 未开赛 |
|
胡特恩 瓦禾达 |
|
刚果超 |
22:00 | 未开赛 |
|
维加斯 英特俱乐部 |
|
科威甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
雅蒙克 阿尔塔达孟 |
|
科威甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
苏拉比卡 沙希尔 |
|
马来超 |
22:00 | 未开赛 |
|
柔佛DT 雪州 |
|
葡U23杯 |
22:00 | 未开赛 |
|
杜连斯U23 维泽拉U23 |
|
葡U23杯 |
22:00 | 未开赛 |
|
法马利康U23 吉维森特U23 |
|
塞浦甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
卡托克匹亚斯 艾治拿斯 |
|
阿联酋甲 |
22:05 | 未开赛 |
|
联合 哈利亚 |
|
阿联酋甲 |
22:05 | 未开赛 |
|
城市俱乐部 阿拉比 |
|
阿联酋甲 |
22:05 | 未开赛 |
|
泰德 迪巴阿尔胡桑 |
|
阿联酋甲 |
22:05 | 未开赛 |
|
塔亚文 贾兹拉哈姆拉 |
|
约旦超 |
23:00 | 未开赛 |
|
萨哈布 马恩 |
|
约旦超 |
23:00 | 未开赛 |
|
连姆沙 安曼团结 |
|
拉脱超 |
23:00 | 未开赛 |
|
里加足球学院 利耶帕亚 |
|
埃塞超 |
23:00 | 未开赛 |
|
沃尔克特城 NIGD银行 |
|
芬超 |
23:00 | 未开赛 |
|
古比斯 VPS瓦萨 |
|
德女联 |
23:00 | 未开赛 |
|
云达不莱梅女足 沃尔夫斯堡女足 |
|
德女联 |
23:00 | 未开赛 |
|
埃森舍纳贝克女足 科隆女足 |
|
德女联 |
23:00 | 未开赛 |
|
RB莱比锡女足 霍芬海姆女足 |
|
德女联 |
23:00 | 未开赛 |
|
法兰克福女足 弗赖堡女足 |
|
德女联 |
23:00 | 未开赛 |
|
杜伊斯堡女足 勒沃库森女足 |
|
德女联 |
23:00 | 未开赛 |
|
拜仁女足 纽伦堡女足 |
|
斯伐甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
日利纳B队 斯拉沃 |
|
斯伐甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
布拉迪斯拉发B队 波瓦兹斯卡 |
|
斯伐甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
扑雷索夫 库宾 |
|
斯伐甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
波罗尼 MSK贝塞夫 |
|
斯伐甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
塔特拉 克曼尼 |
|
斯伐甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
米亚瓦斯巴达 沙莫林 |
|
斯伐甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
科马尔诺 阿特梅迪亚 |
|
沙特联 |
23:00 | 未开赛 |
|
艾卜哈 达马克 |
|
格鲁甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
哥里迪拉 古泰斯拖比度 |
|
斯伐甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
诺瓦维斯 马尔泽尼斯 |
德乙 |
00:30 | 未开赛 |
|
帕德博恩 汉堡 |
|
德乙 |
00:30 | 未开赛 |
|
马格德堡 菲尔特 |
|
吉布超 |
00:30 | 未开赛 |
|
ACS哈伊布利 SDC集团医院 |
|
德丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
埃森 慕尼黑1860 |
|
丹丙A |
01:00 | 未开赛 |
|
弗雷姆 霍尔贝克 |
|
丹麦超 |
01:00 | 未开赛 |
|
欧登塞 林比 |
|
刚果超 |
01:00 | 未开赛 |
|
居克 刚果埃托莱 |
|
拉脱超 |
01:00 | 未开赛 |
|
里加FC 瓦尔米耶拉 |
|
瑞典乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
奥克罗 林多姆 |
|
瑞典乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
兰维特IS 庄森利特斯 |
|
南非超 |
01:00 | 未开赛 |
|
超体联盟 开普敦热刺队 |
|
奥丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
禾斯贝治 阿勒黑里根 |
|
奥丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
维也纳快速青年队 莫埃尔韦尔克 |
|
德地区 |
01:00 | 未开赛 |
|
上弗兰肯拜罗伊特 纽伦堡青年队 |
|
德地区 |
01:00 | 未开赛 |
|
梅明根 布格豪森 |
|
西篮甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
巴斯克尼亚 穆尔西亚 |
|
格鲁甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
第比利斯迪纳摩 萨布塔洛 |
|
法全联 |
01:30 | 未开赛 |
|
尼姆 索肖 |
|
德地区 |
01:30 | 未开赛 |
|
德罗特尔森 FC基尔 |
|
法全联 |
01:30 | 未开赛 |
|
维尔赛斯 蒙茨拉米尔 |
|
法全联 |
01:30 | 未开赛 |
|
奥尔良 红星 |
|
法全联 |
01:30 | 未开赛 |
|
尼奥特 勒芒 |
|
法全联 |
01:30 | 未开赛 |
|
南锡 沙托鲁 |
|
法全联 |
01:30 | 未开赛 |
|
吉尼亚克 鲁昂 |
|
法全联 |
01:30 | 未开赛 |
|
埃皮内尔 维利法兰 |
|
法全联 |
01:30 | 未开赛 |
|
第戎 马迪圭斯 |
|
法全联 |
01:30 | 未开赛 |
|
肖莱特 艾夫兰治斯 |
|
奥丙 |
01:30 | 未开赛 |
|
维也纳SC 维也纳利尼恩 |
|
奥丙 |
01:30 | 未开赛 |
|
特赖斯基兴 克林斯马 |
|
奥丙 |
01:30 | 未开赛 |
|
曼斯多夫 法沃利特奈尔 |
|
奥丙 |
01:30 | 未开赛 |
|
奥地利维也纳青年队 安德拉斯堡 |
|
奥丙 |
01:30 | 未开赛 |
|
艾达葛 多瑙弗里德 |
|
约旦超 |
01:45 | 未开赛 |
|
费萨里 莫哈耶尔萨尔汉 |
|
法女篮 |
02:00 | 未开赛 |
|
罗切文德女篮 弗拉米斯卡罗女篮 |
|
法女篮 |
02:00 | 未开赛 |
|
布雷塔尼女篮 海纳特女篮 |
|
冰岛甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
IBV韦斯特曼纳 特罗图尔 |
|
英乙U21 |
02:00 | 未开赛 |
|
科尔切斯特联U21 谢菲尔德联U21 |
|
荷乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
威廉二世 特尔斯达 |
|
荷乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
奥斯 布雷达 |
|
荷乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
马斯特里赫特 芬洛 |
|
荷乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
乌德勒支青年队 多德勒支 |
|
荷乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
阿贾克斯青年队 阿尔克马尔青年队 |
|
荷乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
格罗宁根 罗达JC |
|
荷乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
埃门 格拉夫夏普 |
|
荷乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
FC埃因霍温 邓博施 |
|
荷乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
海牙 埃因霍温青年队 |
|
荷乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
坎布尔 赫尔蒙德 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
迪纳恩 阿尔萨斯联盟体育 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
奥尔良 艾克斯 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
埃夫勒 普瓦捷 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
普罗旺斯 昂热之星 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
昂蒂布 布拉扎克 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
奥尔泰兹 罗切尔 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
鲁昂 沙隆-兰斯 |
|
西篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
卢戈 安道尔BC |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
维希‑克莱蒙 南特 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
里尔 圣夏蒙 |
|
沙特联 |
02:00 | 未开赛 |
|
塞哈特海湾 麦加统一 |
|
沙特联 |
02:00 | 未开赛 |
|
吉达联合 达曼协作 |
|
瑞士超 |
02:30 | 未开赛 |
|
卢塞恩 草蜢 |
|
瑞士超 |
02:30 | 未开赛 |
|
洛桑 巴塞尔 |
|
西乙 |
02:30 | 未开赛 |
|
布尔戈斯 埃登斯 |
|
德甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
奥格斯堡 斯图加特 |
|
意篮B联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
泰利斯特 都灵 |
|
葡篮超 |
02:30 | 未开赛 |
|
葡萄牙体育 奥华伦斯 |
|
意篮B联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
UEB格斯特科 坎图 |
|
意篮B联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
卡萨尔普斯泰伦戈 特拉帕尼鲨鱼 |
|
意篮B联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
特莱维奥 霍提杜多 |
|
意甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
弗罗西诺内 国米 |
|
法乙 |
02:45 | 未开赛 |
|
瓦朗谢讷 奎维利 |
|
法乙 |
02:45 | 未开赛 |
|
圣埃蒂安 罗德兹 |
|
法乙 |
02:45 | 未开赛 |
|
昂纳西 昂热 |
|
法乙 |
02:45 | 未开赛 |
|
波城 巴斯蒂亚 |
|
法乙 |
02:45 | 未开赛 |
|
巴黎FC 甘冈 |
|
法乙 |
02:45 | 未开赛 |
|
拉瓦勒 特鲁瓦 |
|
法乙 |
02:45 | 未开赛 |
|
敦刻尔克 卡昂 |
|
法乙 |
02:45 | 未开赛 |
|
孔卡诺 波尔多 |
|
法乙 |
02:45 | 未开赛 |
|
亚眠 欧塞尔 |
|
法乙 |
02:45 | 未开赛 |
|
阿雅克肖 格勒诺布尔 |
|
比甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
标准列日 韦斯特洛 |
|
爱甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
条约联 韦克斯福德 |
|
爱甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
凯里FC 都柏林大学 |
|
爱甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
费恩夏普 朗福德城 |
|
爱甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
科布漫步者 科克城 |
|
爱甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
阿斯隆城 布雷流浪者 |
|
爱超 |
02:45 | 未开赛 |
|
沃特福德联 邓多克 |
|
爱超 |
02:45 | 未开赛 |
|
舒尔本 德罗赫达联 |
|
爱超 |
02:45 | 未开赛 |
|
戈尔韦联 斯莱戈流浪者 |
|
爱超 |
02:45 | 未开赛 |
|
德里城 波希米亚人 |
|
英乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
唐卡斯特 克鲁 |
|
西甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
阿拉维斯 吉罗纳 |
|
法甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
尼斯 勒阿弗尔 |
|
法甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
布雷斯特 兰斯 |
|
爱超 |
03:00 | 未开赛 |
|
沙姆洛克 圣帕特里克竞技 |
|
西篮乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
阿利根迪 圣帕罗布哥斯 |
|
西篮乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
卡斯泰洛 CD埃斯特拉 |
|
西篮乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
提佐纳 克拉维约 |
|
西篮乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
莱里达 赫斯蒂亚梅诺卡 |
|
西篮乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
奥伦塞 基普斯夸 |
|
西篮乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
梅利利亚 拉科鲁尼亚 |
|
西篮乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
富恩拉布雷达 巴利亚多利德 |
|
西篮甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
瓦伦西亚 皇家马德里 |
|
西篮乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
皇家贝蒂斯 卡塞雷斯 |
|
西篮乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
奥维耶多 埃斯蒂特斯 |
|
直布超 |
03:00 | 未开赛 |
|
圣约瑟FC 林肯红魔 |
|
意篮B联赛 |
03:00 | 未开赛 |
|
维基瓦诺 弗尔利 |
|
葡篮超 |
03:00 | 未开赛 |
|
波尔图 伊莫拉塔 |
|
葡超 |
03:15 | 未开赛 |
|
查维斯 法马利康 |
|
冰岛乙 |
03:15 | 未开赛 |
|
KFG加达巴尔 豪卡尔 |
|
冰岛甲 |
03:15 | 未开赛 |
|
IR雷克雅未克 格林达维克 |
|
冰岛甲 |
03:15 | 未开赛 |
|
格洛塔 凯夫拉维克 |
|
冰岛甲 |
03:15 | 未开赛 |
|
弗约尼尔 雷克尼尔 |
|
西篮甲 |
03:15 | 未开赛 |
|
萨拉戈萨 格拉纳达 |
|
西篮甲 |
03:30 | 未开赛 |
|
大加那利 吉罗纳 |
|
秘鲁甲 |
03:30 | 未开赛 |
|
科莫西奥联 AD塔尔玛 |
|
特多甲 |
04:00 | 未开赛 |
|
FC凤凰 库努皮亚FC |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
阿雷纳斯胜利队 贝拉萨特吉 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
波多黎各努埃沃 穆尼斯 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
CA卢加诺 拉马德里 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
莱安阿拉姆 巴拉卡斯体育会 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
祖文图德尤尼达 伊图萨因戈 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
西班牙语体育会 乌尔奎萨 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
康巴塞雷斯 皇家皮拉尔 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
西班牙语中央队 尤潘基 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
卡拉普莱 El波韦尼尔 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
科尔多瓦罗萨里奥中央 梅赛德斯 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
巴拉斯图尔 鲁祖尼 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
CA阿特拉斯 巴拉圭竞技 |
|
哥伦乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
锡帕基拉老虎 卡塔根纳 |
|
哥伦乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
皇家桑坦德 哥杜雷亚 |
|
哥伦乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
奥尔索马尔索 波哥大足球会 |
|
哥伦乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
利昂内斯 奎迪奥 |
|
哥伦乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
乌伊拉竞技 拉尼洛斯 |
|
哥伦乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
侨卡巴 索阿查 |
|
哥伦乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
卡利博卡青年 曼达朗拿 |
|
哥伦乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
巴瑞库拉 卡利竞技 |
|
美乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
劳顿联 埃尔帕索机车 |
|
英篮超 |
04:00 | 未开赛 |
|
普利茅斯袭击者 萨里烈火 |
|
美预备联 |
05:00 | 未开赛 |
|
迈阿密国际B队 查塔努加 |
|
巴罗联 |
05:00 | 未开赛 |
|
GA森柏欧 罗赖马 |
|
巴拉乙 |
05:15 | 未开赛 |
|
瓜伊雷纳 马丁莱德斯马 |
|
巴西乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
诺瓦里桑蒂诺 塞阿拉 |
|
巴拉甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
自由队 美洲太阳 |
|
巴拉甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
马约(PAR) 塔库里 |
|
巴拉甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
特立尼登斯 巴拉圭民族 |
|
巴拉甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
卢克尼奥竞技 艾美利亚诺体育 |
|
巴拉甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
亚松森瓜拉尼 卡巴列罗 |
|
巴拉甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
波特诺山丘 亚松森奥林匹亚 |
|
特多甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
中央FC 国防部队 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
吉列尔莫布朗 玛德恩 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
新芝加哥 甘拿斯亚门多萨 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
玛伦 迪罗甘拿斯亚 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
CA坦波利 米特雷圣地亚哥竞技 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
布朗安德奎 阿尔多斯维 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
阿马格罗 里奥夸尔托学生队 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
贝尔格拉诺防卫队 科隆竞技 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
查克佛伊维 阿尔米兰提布朗 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
圣德尔模 阿特兰大竞技 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
拉费尔拿 联合防卫队 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
迈普 费罗卡利 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
胡胡伊体操击剑竞技 圣米格尔 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
圭梅斯竞技 基尔梅斯 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
阿尔瓦拉多 埃斯卡拉达 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
科多巴竞赛会 卡塞罗斯学生队 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
帕特罗纳图 查卡里塔青年 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
特里斯顿 图库曼圣马丁 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
全男孩竞技 萨兰迪兵工厂 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
卡洛斯卡萨雷斯农业 圣胡安圣马丁 |
|
WNBA |
07:00 | 未开赛 |
|
狂热 梦想 |
|
加拿职 |
07:00 | 未开赛 |
|
约克联FC 瓦鲁尔FC |
|
NBA |
07:00 | 未开赛 |
|
步行者 尼克斯 |
|
美乙2 |
07:00 | 未开赛 |
|
路易斯安那血统 蓝鹅SC |
|
巴罗联 |
07:00 | 未开赛 |
|
AE皇家 里约热内格罗RR |
|
智利丙 |
07:00 | 未开赛 |
|
康康民族 维拉斯克斯 |
|
巴拉乙 |
07:30 | 未开赛 |
|
鲁毕奥 费纳多 |
|
阿鲁巴联 |
08:00 | 未开赛 |
|
SV河床 阿鲁巴俱乐部 |
|
美女职 |
08:00 | 未开赛 |
|
路易斯维尔竞赛女足 华盛顿精神女足 |
|
特多甲 |
08:00 | 未开赛 |
|
霍奎塔兰 监狱管理局 |
|
巴西杯 |
08:00 | 未开赛 |
|
巴西国际 尤文图德 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
卡罗莱纳州巨人 庞塞 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
克布拉迪亚斯海盗 圣赫尔曼 |
|
美预备联 |
08:00 | 未开赛 |
|
亨斯维尔城 多伦多FCB队 |
|
巴西乙 |
08:30 | 未开赛 |
|
戈亚斯 伊图阿诺 |
|
巴西乙 |
08:30 | 未开赛 |
|
雷加塔斯巴西 沙佩科恩斯 |
|
NBA |
09:30 | 未开赛 |
|
森林狼 掘金 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
|
水星 火花 |
|
澳维U21 |
10:00 | 未开赛 |
|
艾文多尔U21 墨尔本港鲨鱼U21 |
|
澳威北超 |
10:30 | 未开赛 |
|
埃奇沃斯伊格斯 梅特兰 |
|
澳维U21 |
10:30 | 未开赛 |
|
莫兰德城U21 丹德农迅雷U21 |
|
美预备联 |
10:30 | 未开赛 |
|
波特兰伐木工后备队 塔科马反抗者 |
|
澳维U21 |
11:00 | 未开赛 |
|
曼宁厄蓝调U21 阿东那U21 |
|
澳维女超 |
12:00 | 未开赛 |
|
阿拉门女足 普雷斯顿狮队女足 |
|
澳维女超 |
12:00 | 未开赛 |
|
布伦达拉鹰女足 波克海尔女足 |
|
澳维女超 |
12:00 | 未开赛 |
|
海德伯格女足 新兴体育会女足 |
|
澳维女超 |
12:00 | 未开赛 |
|
南墨尔本女足 卡德尔联女足 |
|
澳维女超 |
12:00 | 未开赛 |
|
布琳狮子女足 班特列女足 |
|
澳维女超 |
12:00 | 未开赛 |
|
埃森登皇家女足 布伦瑞克祖云达斯女足 |
|
日女甲 |
12:00 | 未开赛 |
|
日体大女足 静冈产大女足 |
|
日女甲 |
12:00 | 未开赛 |
|
FC高槻女足 伊贺女忍者女足 |
|
日女乙 |
12:00 | 未开赛 |
|
山梨藤樱女足 筑波女足 |
|
日女甲 |
12:00 | 未开赛 |
|
爱媛FC女足 播磨阿尔比恩女足 |
|
日女乙 |
12:00 | 未开赛 |
|
汤乡贝勒女足 今治女足 |
|
日女乙 |
12:00 | 未开赛 |
|
日本足协学院福岛女足 大和西尔菲德女足 |
|
日女乙 |
12:00 | 未开赛 |
|
迪奥莎出云女足 吉备国际大学女足 |
|
日女乙 |
12:00 | 未开赛 |
|
福冈安科拉斯女足 OSA瑞亚湘南FC女足 |
|
日女乙 |
12:00 | 未开赛 |
|
迪亚沃罗索广岛女足 威蒂恩三重女足 |
|
新西兰联 |
12:00 | 未开赛 |
|
泰莱之鹰 奥塔哥掘金 |
|
澳威北超 |
12:30 | 未开赛 |
|
林顿加法斯 亚登斯顿 |
|
澳塔超 |
12:30 | 未开赛 |
|
德文波特城 格诺尔基卡纳特斯FC |
|
爱沙乙B |
12:30 | 未开赛 |
|
帕尔努JK 塔尔图卡列夫 |
|
爱沙乙B |
12:30 | 未开赛 |
|
卡里鲁B队 塔林军团 |
|
爱沙乙B |
12:30 | 未开赛 |
|
土勒维克 玛埃杜 |
|
澳首超 |
13:00 | 未开赛 |
|
坎培拉奥林匹克 堪培拉FC |
|
日女职 |
13:00 | 未开赛 |
|
广岛三箭女足 大宫松鼠女足 |
|
日女职 |
13:00 | 未开赛 |
|
埃尔芬埼玉女足 日视美人 |
|
韩K4联 |
13:00 | 未开赛 |
|
平泽市民 全州市民 |
|
韩K4联 |
13:00 | 未开赛 |
|
世宗瓦内塞 全北现代B队 |
|
韩K4联 |
13:00 | 未开赛 |
|
巨济市民 晋州市民 |
|
韩K3联 |
13:00 | 未开赛 |
|
始兴市民 江陵 |
|
韩K3联 |
13:00 | 未开赛 |
|
抱川FC 坡州市民 |
|
韩K3联 |
13:00 | 未开赛 |
|
庆州水利 春川市民 |
|
日女甲 |
13:00 | 未开赛 |
|
虎鲸鸭川女足 横滨海鸥女足 |
|
日职乙 |
13:00 | 未开赛 |
|
仙台七夕 群马草津温泉 |
|
日职乙 |
13:00 | 未开赛 |
|
清水心跳 鹿儿岛联 |
|
日职联 |
13:00 | 未开赛 |
|
磐田喜悦 鸟栖砂岩 |
|
日职联 |
13:00 | 未开赛 |
|
京都不死鸟 福冈黄蜂 |
|
日职联 |
13:00 | 未开赛 |
|
新潟天鹅 浦和红钻 |
|
澳维超 |
13:00 | 未开赛 |
|
莫兰德城 丹德农迅雷 |
|
澳维超 |
13:00 | 未开赛 |
|
曼宁厄蓝调 阿尔托纳 |
|
澳维超 |
13:00 | 未开赛 |
|
埃文代尔 墨尔本港 |
|
澳威甲 |
13:00 | 未开赛 |
|
公牛学院 芒特德瑞特城流浪者 |
|
澳南超 |
13:30 | 未开赛 |
|
坎贝尔市体育馆 帕拉山骑士 |
|
澳南超 |
13:30 | 未开赛 |
|
阿德莱德SC 莫德柏里喷射机 |
|
澳威北超 |
14:00 | 未开赛 |
|
麦格理湖 汉密尔顿奥林匹克 |
|
日职联 |
14:00 | 未开赛 |
|
湘南丽海 町田泽维亚 |
|
日职联 |
14:00 | 未开赛 |
|
川崎前锋 札幌冈萨多 |
|
澳东部女联 |
14:00 | 未开赛 |
|
北方熊女篮 彭里斯黑豹女篮 |
|
澳维U21 |
14:15 | 未开赛 |
|
休城U21 欧克莱卡诺U21 |
|
澳塔超 |
14:30 | 未开赛 |
|
河畔奥林匹克 霍巴特斑马 |
|
澳威甲 |
14:30 | 未开赛 |
|
哈柯亚东悉尼市 北方虎 |
|
澳塔超 |
14:45 | 未开赛 |
|
朗赛斯顿城 南霍巴特 |
|
澳塔超 |
14:45 | 未开赛 |
|
金布洛治獅队 兰瑟斯顿联 |
|
印尼联 |
15:00 | 未开赛 |
|
嘉鲁达万隆 坦格朗老鹰 |
|
台木兰联 |
15:00 | 未开赛 |
|
桃园战神女足 花莲女足 |
|
中乙 |
15:00 | 未开赛 |
|
大连鲲城 泰安天贶 |
|
中女超 |
15:00 | 未开赛 |
|
北京雨虹修缮女足 永川茶山竹海橙狮女足 |
|
中女超 |
15:00 | 未开赛 |
|
杭州银行女足 山东体彩女足 |
|
中女超 |
15:00 | 未开赛 |
|
广东省女足 武汉车谷江大女足 |
|
中甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
黑龙江冰城 辽宁铁人 |
|
澳昆乙 |
15:00 | 未开赛 |
|
伊普斯维奇骑士 圣佛德流浪 |
|
澳昆乙 |
15:00 | 未开赛 |
|
魔法联合TFA 格兰 |
|
澳昆乙 |
15:00 | 未开赛 |
|
荷兰公园老鹰 北湖联 |
|
澳昆乙 |
15:00 | 未开赛 |
|
玛卢奇多 松山 |
|
澳昆乙 |
15:00 | 未开赛 |
|
南部联合 塔林加流浪 |
|
澳昆乙 |
15:00 | 未开赛 |
|
贝赛联 北极星 |
|
澳昆超 |
15:00 | 未开赛 |
|
半岛电力 摩顿湾联 |
|
澳昆超 |
15:00 | 未开赛 |
|
黄金海岸骑士 瑞德兰茨联 |
|
日职联 |
15:00 | 未开赛 |
|
大阪樱花 神户胜利船 |
|
日职联 |
15:00 | 未开赛 |
|
名古屋鲸鱼 大阪钢巴 |
|
澳威超 |
15:00 | 未开赛 |
|
悉尼奥林匹克 西悉尼流浪者青年队 |
|
澳威超 |
15:00 | 未开赛 |
|
中部海岸青年队 FC圣乔治 |
|
澳东部联 |
15:00 | 未开赛 |
|
伊拉瓦拉沃拉塔鹰 霍恩斯比蜘蛛 |
|
澳东部联 |
15:00 | 未开赛 |
|
纽卡斯尔猎鹰 澳洲卓越 |
|
澳东部联 |
15:00 | 未开赛 |
|
中央海岸十字军 堪培拉枪手 |
|
澳南部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
本迪高精灵女篮 法兰克斯顿蓝调女篮 |
|
澳南部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
吉隆超级猫女篮 桑德林女篮 |
|
澳北部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
伊普斯维奇部队女篮 北黄金海岸海鹰女篮 |
|
澳北部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
黄金海岸压路机女篮 北方巫师女篮 |
|
澳东部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
梅特兰野马女篮 希尔斯黄蜂女篮 |
|
澳东部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
班克斯顿棕熊女篮 奥伯里沃东加大盗女篮 |
|
中台女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
国泰人寿女篮 台元纺织女篮 |
|
澳布甲 |
15:15 | 未开赛 |
|
西部精神 红崖 |
|
中乙 |
15:30 | 未开赛 |
|
西安荣海 廊坊荣耀之城 |
|
中甲 |
15:30 | 未开赛 |
|
江西庐山 大连英博 |
|
韩K2联 |
15:30 | 未开赛 |
|
釜山偶像 忠南牙山 |
|
韩K联 |
15:30 | 未开赛 |
|
仁川联 首尔FC |
|
澳威超 |
15:30 | 未开赛 |
|
北部精神 卧龙海岸狼队 |
|
澳南超 |
15:30 | 未开赛 |
|
白城伍德维尔 阿德莱德联青年队 |
|
澳东部联 |
15:30 | 未开赛 |
|
悉尼彗星 萨瑟兰鲨鱼 |
|
澳南部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
凯西骑士女篮 基尔塞斯眼镜蛇女篮 |
|
澳南部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
巴拉瑞特矿工女篮 埃尔特姆野猫女篮 |
|
澳北部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
凤凰阳光海岸女篮 凯恩斯海豚女篮 |
|
澳北部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
汤斯维尔火力女篮 麦凯陨石女篮 |
|
澳东部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
内西公牛女篮 曼利沃海鹰女篮 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
|
奥克兰鳄蜥 马纳瓦喷射机 |
|
澳首超 |
15:45 | 未开赛 |
|
莫纳洛黑豹 塔格拉诺联 |
|
台木兰联 |
16:00 | 未开赛 |
|
台北熊赞女足 新北航源女足 |
|
罗乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
CSA布加勒斯特星 康戈迪亚齐安 |
|
罗乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
AFC布加勒斯特 图纳里 |
|
罗乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
赤尼达塔高维斯 CSM斯拉蒂纳 |
|
罗乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
尤尼雷亚德杰 亚历山德里亚 |
|
罗乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
梅塔洛格布斯 阿格斯 |
|
罗乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
达姆布雷维塔 西罗尔 |
|
罗乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
斯洛博齐亚 维图尔 |
|
罗乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
米奥文尼 胡内多阿拉 |
|
罗乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
FK米耶尔库雷亚丘克 哥利亚布沙 |
|
中乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
广西恒宸 上海海港B队 |
|
澳布甲 |
16:00 | 未开赛 |
|
北布里斯班 弗吉尼亚联 |
|
澳布甲 |
16:00 | 未开赛 |
|
纽玛克特 昆士兰大学 |
|
澳布甲 |
16:00 | 未开赛 |
|
格拉瓦特山 布里斯班骑士 |
|
日职联 |
16:00 | 未开赛 |
|
FC东京 柏太阳神 |
|
澳东部联 |
16:00 | 未开赛 |
|
北方熊 彭里斯黑豹 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
灵伍德老鹰女篮 钻石谷鹰女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
诺克斯女篮 韦弗利猎鹰女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
丹德农游骑兵女篮 凯勒迅雷女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
朗塞斯顿龙卷风女篮 墨尔本老虎女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
斯巴达女篮 洛根迅雷女篮 |
|
蒙古超 |
16:15 | 未开赛 |
|
克布多 汗加里德 |
|
捷丙 |
16:15 | 未开赛 |
|
洛科维塔维恩 卡罗维瓦利 |
|
澳昆超 |
16:15 | 未开赛 |
|
布里斯班狼队 昆士兰狮队 |
|
捷丙 |
16:30 | 未开赛 |
|
卡拉路夫 杜库拉B队 |
|
捷丙 |
16:30 | 未开赛 |
|
布杰约维采迪纳摩B队 普雷迪斯 |
|
澳中部女联 |
16:45 | 未开赛 |
|
森林维尔老鹰女篮 南阿德莱德黑豹女篮 |
|
印尼联 |
17:00 | 未开赛 |
|
巴厘普山联 婆罗洲地球 |
|
肯尼联 |
17:00 | 未开赛 |
|
纳瓦萨体育 马塔雷联 |
|
肯尼联 |
17:00 | 未开赛 |
|
内罗毕联合 海岸英雄 |
|
中乙 |
17:00 | 未开赛 |
|
广州豹 江西黑马青年婺源奥飞 |
|
捷U19 |
17:00 | 未开赛 |
|
斯洛瓦科U19 帕尔杜比斯U19 |
|
捷U19 |
17:00 | 未开赛 |
|
布拉格斯拉维亚U19 博莱斯拉夫U19 |
|
捷U19 |
17:00 | 未开赛 |
|
弗里德克U19 杜库拉U19 |
|
澳维超 |
17:00 | 未开赛 |
|
休城 欧克莱卡诺 |
|
澳威超 |
17:00 | 未开赛 |
|
希尤斯布伦贝斯 莱卡特老虎 |
|
意青联甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
萨索洛青年队 佛罗伦萨U19 |
|
意青联甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
桑普多利亚U19 恩波利青年队 |
|
意青联甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
莱切青年队 罗马U19 |
|
意青联甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
拉齐奥青年队 国际米兰青年队 |
|
意青联甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
尤文图斯青年队 蒙扎U19 |
|
意青联甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
卡利亚里青年队 热那亚青年队 |
|
意青联甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
博洛尼亚青年队 都灵青年队 |
|
意青联甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
亚特兰大U19 维罗纳青年队 |
|
意青联甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
AC米兰青年队 弗洛西诺尼青年队 |
|
澳东部联 |
17:00 | 未开赛 |
|
梅特兰野马 山丘黄蜂 |
|
澳东部联 |
17:00 | 未开赛 |
|
班克斯顿熊 奥伯里沃东加大盗 |
|
澳南部联 |
17:00 | 未开赛 |
|
本迪高勇士 法兰克斯顿蓝调 |
|
澳中部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
东部小牛女篮 北阿德莱德火箭女篮 |
|
澳中部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
伍德维尔勇士女篮 中央区狮子会女篮 |
|
澳南部联 |
17:00 | 未开赛 |
|
塔斯马 墨尔本猛虎 |
|
澳南部联 |
17:00 | 未开赛 |
|
超级猫 军刀 |
|
澳西部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
珀斯红背蜘蛛女篮 西南骇客女篮 |
|
澳西部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
沃里克参议员女篮 科伯恩美洲狮女篮 |
|
澳中部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
斯特军刀女篮 西部阿德莱德斗士女篮 |
|
澳中部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
南部老虎女篮 诺伍德火焰女篮 |
|
澳东部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
伊拉瓦拉鹰女篮 霍恩斯比蜘蛛女篮 |
|
澳东部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
中央海岸十字军女篮 坎培拉国民女篮 |
|
澳北部联 |
17:00 | 未开赛 |
|
伊普斯维奇部队 北黄金海岸海鹰 |
|
澳北部联 |
17:00 | 未开赛 |
|
黄金海岸压路机 北方巫师 |
|
越南甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
同塔 顺化 |
|
越女聯 |
17:00 | 未开赛 |
|
TNG太原女足 胡志明市女足 |
|
越女聯 |
17:00 | 未开赛 |
|
胡志明市B队女足 山罗女足 |
|
中台篮超 |
17:00 | 未开赛 |
|
裕隆纳智捷 台湾啤酒 |
|
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
邓巴流浪者FC 纳平联 |
|
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
达尔维奇希尔 坎特贝利班克斯敦FC |
|
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
SD公鹿FC 莱德米尔 |
|
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
保尼白鹰 新南威尔士大学 |
|
澳威超 |
17:15 | 未开赛 |
|
圣乔治城 萨瑟兰鲨鱼 |
|
澳东部女联 |
17:15 | 未开赛 |
|
纽卡素猎隼女篮 卓越中心女篮 |
|
马来超 |
17:30 | 未开赛 |
|
皇家警察 吉达州 |
|
爱沙女甲冠 |
17:30 | 未开赛 |
|
潭美卡女足 塔林那埃拉特女足 |
|
爱沙乙 |
17:30 | 未开赛 |
|
派德B队 塔巴沙卢查玛 |
|
澳东部联 |
17:30 | 未开赛 |
|
内西公牛 曼利沃海鹰 |
|
澳南部联 |
17:30 | 未开赛 |
|
凯西骑士 眼镜蛇 |
|
澳西部女联 |
17:30 | 未开赛 |
|
金矿巨人女篮 曼杜拉魔术女篮 |
|
澳南部联 |
17:30 | 未开赛 |
|
巴拉瑞特矿工 埃尔特姆野猫 |
|
澳西部女联 |
17:30 | 未开赛 |
|
湖滨闪电女篮 威尔莱顿老虎女篮 |
|
澳北部联 |
17:30 | 未开赛 |
|
凤凰阳光海岸 凯恩斯马林鱼 |
|
澳东部女联 |
17:30 | 未开赛 |
|
悉尼彗星女篮 萨瑟兰德鲨鱼女篮 |
|
澳北部联 |
17:30 | 未开赛 |
|
汤斯维尔热火 麦凯流星 |
|
爱沙乙 |
17:30 | 未开赛 |
|
塔林利华戴亚B队 维米斯 |
|
丹麦U19 |
17:45 | 未开赛 |
|
埃斯比约U19 北西兰U19 |
|
新加坡联 |
18:00 | 未开赛 |
|
幼狮队 文莱DPMM |
|
亚冠杯 |
18:00 | 未开赛 |
|
横滨水手 艾因 |
|
肯尼联 |
18:00 | 未开赛 |
|
罗安达别墅 达拉贾尼戈 |
|
肯尼联 |
18:00 | 未开赛 |
|
西利韦特莱昂斯FC SS阿萨德 |
|
肯尼联 |
18:00 | 未开赛 |
|
丁巴爱国者 米格里 |
|
台木兰联 |
18:00 | 未开赛 |
|
台中蓝鲸女足 高雄先锋女足 |
|
孟加拉超 |
18:00 | 未开赛 |
|
穆罕默德SC 巴斯顺达拉国王 |
|
孟加拉超 |
18:00 | 未开赛 |
|
吉大港坝州 贾马尔 |
|
孟加拉超 |
18:00 | 未开赛 |
|
兄弟联盟 福提斯 |
|
中乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
海口名城尚南堂 深圳青年人 |
|
捷U19 |
18:00 | 未开赛 |
|
俄斯特拉发U19 伊赫拉瓦U19 |
|
捷U19 |
18:00 | 未开赛 |
|
布尔诺U19 利巴域U19 |
|
波女超 |
18:00 | 未开赛 |
|
UKS洛兹女足 弗罗茨瓦夫女足 |
|
韩K3联 |
18:00 | 未开赛 |
|
蔚山市民 昌原 |
|
瑞典乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
希塔普斯 沙维达伦斯 |
|
韩K2联 |
18:00 | 未开赛 |
|
安山小绿人 首尔衣恋 |
|
韩K2联 |
18:00 | 未开赛 |
|
水原三星 天安城 |
|
韩K联 |
18:00 | 未开赛 |
|
江原FC 大田市民 |
|
韩K联 |
18:00 | 未开赛 |
|
大邱FC 光州FC |
|
澳南超 |
18:00 | 未开赛 |
|
南阿德莱德黑豹 阿德莱德奥林匹克 |