赛事 时间 状态 对阵 直播源
2024-04-14 星期日

格鲁甲

17:00 未开赛

第比利斯州立大学

卡夫卡西亚

格鲁甲

17:00 未开赛

第比利斯州立大学

卡夫卡西亚

格鲁甲

19:30 未开赛

TSU第比利斯

巴图米RSU

格鲁甲

19:30 未开赛

TSU第比利斯

巴图米RSU

格鲁甲

22:00 未开赛

拉什

库塔伊西

格鲁甲

22:00 未开赛

拉什

库塔伊西

2024-04-15 星期一

格鲁甲

23:00 未开赛

萨古拉利

萨布塔洛

2024-04-16 星期二

格鲁甲

23:00 未开赛

加格拉

第比利斯迪纳摩

2024-04-17 星期三

格鲁甲

01:00 未开赛

巴统迪纳摩

森特尔迪亚

2024-04-20 星期六

格鲁甲

20:00 未开赛

泰拉维

萨布塔洛

格鲁甲

20:00 未开赛

森特尔迪亚

古泰斯拖比度

格鲁甲

20:00 未开赛

萨古拉利

第比利斯迪纳摩

格鲁甲

20:00 未开赛

克尔赫提

巴统迪纳摩

格鲁甲

20:00 未开赛

加格拉

哥里迪拉

2024-04-24 星期三

格鲁甲

20:00 未开赛

萨布塔洛

古泰斯拖比度

格鲁甲

20:00 未开赛

克尔赫提

森特尔迪亚

格鲁甲

20:00 未开赛

第比利斯迪纳摩

泰拉维

格鲁甲

20:00 未开赛

巴统迪纳摩

加格拉

格鲁甲

20:00 未开赛

哥里迪拉

萨古拉利

2024-04-28 星期日

格鲁甲

20:00 未开赛

古泰斯拖比度

第比利斯迪纳摩

格鲁甲

20:00 未开赛

泰拉维

哥里迪拉

格鲁甲

20:00 未开赛

森特尔迪亚

萨布塔洛

格鲁甲

20:00 未开赛

萨古拉利

巴统迪纳摩

格鲁甲

20:00 未开赛

加格拉

克尔赫提

2024-05-02 星期四

格鲁甲

20:00 未开赛

克尔赫提

萨古拉利

格鲁甲

20:00 未开赛

加格拉

森特尔迪亚

格鲁甲

20:00 未开赛

第比利斯迪纳摩

萨布塔洛

格鲁甲

20:00 未开赛

巴统迪纳摩

泰拉维

格鲁甲

20:00 未开赛

哥里迪拉

古泰斯拖比度

赛事 时间 状态 对阵 直播源
2024-04-14 星期日

德女乙

17:00 未开赛

沃尔夫斯堡B队女足

霍芬海姆青年女足

德女乙

17:00 未开赛

卡尔蔡司耶拿女足

汉堡女足

德女乙

17:00 未开赛

梅彭女足

SC桑德女足

德女乙

17:00 未开赛

因戈尔施塔特女足

拜仁慕尼黑女足II队

安道超

17:00 未开赛

艾斯卡迪斯

奥尔迪诺

法U19

17:00 未开赛

罗德兹U19

阿雅克肖U19

法U19

17:00 未开赛

波尔多U19

比斯特U19

法U19

17:00 未开赛

沙特鲁U19

雷恩U19

法U19

17:00 未开赛

拉华尔U19

梅里尼卡斯U19

澳西女超

17:00 未开赛

费雷曼特尔市女足

西部足球中心女足

格鲁甲

17:00 未开赛

第比利斯州立大学

卡夫卡西亚

哈萨杯

17:00 未开赛

拖雷斯

奥达巴斯

哈萨杯

17:00 未开赛

奥杜斯基克

克孜勒扎尔

德U19

17:00 未开赛

奥斯纳布吕克U19

汉诺威96U19

德U19

17:00 未开赛

桑德豪森U19

慕尼黑1860U19

西协乙

17:00 未开赛

福门特拉

圣特安德雷

西协丙

17:00 未开赛

帕塔科纳

祖维艾斯潘诺

中台篮超

17:00 未开赛

台湾啤酒

彰化柏力力

克亚丙

17:00 未开赛

格拉菲卡

NK波尼科夫

匈丙

17:00 未开赛

费伦茨瓦罗斯B队

艾迪

斯伐U19

17:00 未开赛

摩拉夫斯U19

杜纳达纳U19

匈丙

17:00 未开赛

捍卫者B队

塞格德二队

匈丙

17:00 未开赛

埃托学院

萨拉格斯基B队

匈丙

17:00 未开赛

新佩斯B队

埃格尔

匈丙

17:00 未开赛

基斯华达II

普达洛克

匈丙

17:00 未开赛

索普龙

普斯卡什学院B队

肯尼女联

17:00 未开赛

小费皇后区女足

邦约尔女足

西女乙

17:00 未开赛

埃利亚斯女足

拉斯洛查斯女足

西女乙

17:00 未开赛

卡萨布兰卡女足

萨拉戈萨女足B队

澳昆甲

17:15 未开赛

洛根闪电

伊斯顿沙伯

爱沙乙

17:30 未开赛

维米斯

爱尔华

爱沙乙

17:30 未开赛

塔巴沙卢查玛

卡勒威B队

香港乙

17:30 未开赛

湾仔

屯门

香港乙

17:30 未开赛

和富社企

九龙木

爱沙乙B

17:30 未开赛

潭美卡B队

赞斯拿华B队

爱沙乙B

17:30 未开赛

库雷撒勒B队

帕尔努JK

印度乙

17:30 未开赛

加尔各答联合队

班加罗尔联合会

菲律甲

17:30 未开赛

马尼拉蒙特

图洛伊

罗女甲

17:30 未开赛

奥林匹亚克卢日女足

ASU波利特尼卡女足

西协乙

17:30 未开赛

赫塔菲B队

圣瑟巴斯提安雷耶斯

西协丙

17:30 未开赛

阿尔巴塞特B队

普尔托兰诺

西协丙

17:30 未开赛

韦斯卡B队

卡阿特

西协丙

17:30 未开赛

埃斯库埃拉

波卒埃洛

西协丙

17:30 未开赛

巴斯科尼亚

德乌斯托

西协丙

17:30 未开赛

卡尼利亚斯

科拉度维拉巴

德州联

17:30 未开赛

斯坦恩

TSV玛林道夫

西协丙

17:45 未开赛

斯特维拉

卡特斯

俄甲

18:00 未开赛

车里雅宾斯克

韦莱斯

西协丙

18:00 未开赛

帕拉维亚诺

尼能瑟

西协丙

18:00 未开赛

利亚内斯

空达

西女甲

18:00 未开赛

毕尔巴鄂竞技女足

马德里竞技女足

VTB联赛

18:00 未开赛

阿斯塔纳

BC萨马拉

俄女超

18:00 未开赛

莫斯科中央陆军女足

切尔塔诺沃女足

瑞典乙

18:00 未开赛

柯维丁

沙维达伦斯

拉脱甲

18:00 未开赛

玛路普

JDFS艾尔贝茨

立陶甲

18:00 未开赛

德尤加斯

希奥利艾

瑞典女甲

18:00 未开赛

桑纳纳女足

艾林格萨斯女足

西协丙

18:00 未开赛

利阿达

基杭印达斯特利亚

西协丙

18:00 未开赛

阿维莱斯体育场

图立拉

西协丙

18:00 未开赛

维拉弗兰卡

巴达洛纳B队

西协丙

18:00 未开赛

拉丕腾卡

普拉特

西协丙

18:00 未开赛

蒙塔尼萨

圣克里斯托瓦尔

西女甲

18:00 未开赛

杰里斯女篮

卡迪拉苏女篮

土女甲

18:00 未开赛

费内巴切女足

阿美德女足

土女甲

18:00 未开赛

ALG 士邦女足

卡拉古拉克女足

阿尔乙

18:00 未开赛

AS库鲁布

艾恩米利拉

挪丙

18:00 未开赛

利勒斯特罗姆B队

比亚森

葡女锦

18:00 未开赛

法马利康女足

维拉维登斯女足

西协丙

18:00 未开赛

普拉格斯卡尔维亚

洛塞滕斯

西协丙

18:00 未开赛

梅卡达

素勒

西协丙

18:00 未开赛

伊比萨岛

珀布伦斯

西协丙

18:00 未开赛

康斯坦西亚

皇家马洛卡B队

西协丙

18:00 未开赛

莫特里尔

波利阿尔梅里亚

西协丙

18:00 未开赛

比利亚雷亚尔C队

奥丁恩

西协甲

18:00 未开赛

穆尔西亚

梅利利亚

西协甲

18:00 未开赛

休达

力纳雷斯体育会

西协甲

18:00 未开赛

巴利阿里竞技

伊维萨

葡甲

18:00 未开赛

费雷拉

马德拉国民

西协丙

18:00 未开赛

科尔多瓦B队

科利亚

西协乙

18:00 未开赛

帕索竞技俱乐部

塔拉维亚

西协乙

18:00 未开赛

圣洛克

维勒兹

西协乙

18:00 未开赛

辛达乌拉利亚

CE欧罗巴

西协乙

18:00 未开赛

莱里达

彭雅独立

西协甲

18:00 未开赛

奥萨苏纳B队

萨瓦德尔

波女超

18:00 未开赛

什切青波贡女足

索斯诺维茨女足

波兰丙

18:00 未开赛

普拉维

克特威卡

保篮甲

18:00 未开赛

保利文

利尔斯基

乌克超

18:00 未开赛

沃斯克拉

顿涅茨克矿工

西协丙

18:00 未开赛

马拉加市

拉曼恰竞技

西协丙

18:00 未开赛

CD休伊特

特雷唐吉莫诺

肯尼联

18:00 未开赛

马拉糖足球俱乐部

卡加多

西协丙

18:00 未开赛

奥利万扎

谢利斯

西协丙

18:00 未开赛

UD洛哥尼斯B

阿尔内多

西协丙

18:00 未开赛

卡拉赫拉B队

维安纳斯

西协丙

18:00 未开赛

贝赛欧

哈罗拉科鲁尼亚

西协丙

18:00 未开赛

赛穆尔西亚

罗卡竞技

西协丙

18:00 未开赛

埃尔帕尔马

布鲁苏尔德拉

西协丙

18:00 未开赛

米内拉

卡拉瓦卡

西协丙

18:00 未开赛

比利亚罗夫莱多

亚佐魁卡

西协丙

18:00 未开赛

卡萨莱加斯

CD塔兰孔

西协丙

18:00 未开赛

卡斯图埃拉

CF特鲁希略

西协丙

18:00 未开赛

米兰德斯B队

拉维根德尔卡米诺

西协丙

18:00 未开赛

阿米拉竞技

埃西多

西协丙

18:00 未开赛

CD迪里奥

拿戈纳克

土篮超

18:00 未开赛

安纳托利亚艾菲斯

贝西克塔斯

西协丙

18:00 未开赛

特雷斯坎托斯

CD 加拉帕加尔

西协丙

18:00 未开赛

科罗尼亚莫斯卡多

特里巴尔

西协丙

18:00 未开赛

莫斯托莱斯

阿卡拉

西协丙

18:00 未开赛

赫雷纳

卢辛纳

西协丙

18:00 未开赛

赫雷斯

拉彭马

西协丙

18:00 未开赛

塞维利亚C队

乌特雷拉

西协丙

18:00 未开赛

科尼尔CF

坡左布朗科

西协丙

18:00 未开赛

卡贝辛斯

波卢洛斯CF

球会友谊

18:00 未开赛

幼狮队

后港联队

白俄女超

18:00 未开赛

明斯克迪纳摩女足

迪尤斯波勒斯女足

西协乙

18:00 未开赛

维拉洛尼斯

阿达维联

西协乙

18:00 未开赛

努曼西亚

UD圣费尔南多

西协乙

18:00 未开赛

伊雷斯卡斯

乌苏里亚

西协乙

18:00 未开赛

马尔梅纳

UCAM穆西亚

西协乙

18:00 未开赛

瓦伦西亚梅斯塔利亚

托伦CF

西协乙

18:00 未开赛

萨古蒂诺

拉努西亚

西协乙

18:00 未开赛

西班牙人B队

安德拉特克斯

西协乙

18:00 未开赛

萨拉戈萨B队

AD圣胡安

西协乙

18:00 未开赛

巴尔亚

格尼卡

西协乙

18:00 未开赛

阿拉维斯B队

亚勒那斯

波女超

18:00 未开赛

波贡特切夫女足

弗罗茨瓦夫女足

波女超

18:00 未开赛

莱茨纳女足

奥尔什丁女足

波女超

18:00 未开赛

UKS洛兹女足

AZS克拉科夫女足

南非后备

18:00 未开赛

超级体育后备队

摩洛卡后备队

南非后备

18:00 未开赛

瑟库库内联后备队

马摩洛迪日落后备队

南非后备

18:00 未开赛

阿玛祖鲁后备队

理查兹湾后备队

西青U19

18:00 未开赛

塞尔塔U19

ED瓦尔迈纳U19

波女联

18:00 未开赛

比拉威尼卡女足

琴斯托霍瓦火花女足

波女联

18:00 未开赛

华沙莱吉亚女足

维亚扎布基女足

西女乙

18:00 未开赛

CE海鸥女足

比利亚雷亚尔B队女足

西女乙

18:00 未开赛

CD里乌多姆女足

库儿恩丝女足

西女乙

18:00 未开赛

比兹克雷女足B队

贝瑞扎女足

西女乙

18:00 未开赛

帕雷却索尔女足

托洛萨CF女足

西女乙

18:00 未开赛

桑特加布里埃尔女足

科喏拉女足

西女乙

18:00 未开赛

巴列卡诺女足

比茨克女足

西女乙

18:00 未开赛

维埃拉联邦女足

科尔多瓦女足

爱尔高联

18:00 未开赛

宾高凯尔特

圣弗朗西斯

爱尔高联

18:00 未开赛

卢坎联

马拉海德联

EBBL杯

18:00 未开赛

雅洛瓦大学

ITU斯波尔

西篮乙

18:00 未开赛

奥维耶多

卡塞雷斯

荷甲

18:15 未开赛

赫拉克勒

海伦芬

菲篮联

18:15 未开赛

北港巴塘码头

基尼巴国王

西协丙

18:15 未开赛

班尼法

CD卡利涅纳

西协丙

18:15 未开赛

阿苏阿加

普埃夫洛努埃沃

西青U19

18:15 未开赛

雷奥亚U19

埃瓦尔U19

西女乙

18:15 未开赛

奥萨苏纳女足C

伊巴女足B队

西协丙

18:30 未开赛

克耶雷斯

巴尔西亚

俄甲

18:30 未开赛

索科尔萨拉托夫

莫斯科鱼雷

意甲

18:30 未开赛

那不勒斯

弗罗西诺内

西篮甲

18:30 未开赛

巴斯克尼亚

卢戈

西篮乙

18:30 未开赛

埃斯蒂特斯

基普斯夸

西协丙

18:30 未开赛

吉罗纳B队

豪斯彼得利特

土女甲

18:30 未开赛

哈克卡里古女足

贝西克塔斯女足

土超

18:30 未开赛

佩迪卡斯堡

巴萨克赛尔足球俱乐部

波兰甲

18:30 未开赛

LKS洛迪兹

拉多米亚克

印度乙

18:30 未开赛

马哈拉施特奥兰治

高阿体育会

乌克甲

18:30 未开赛

胡斯特

科里民

西协乙

18:30 未开赛

蒙蒂霍

塞哥维亚

西协乙

18:30 未开赛

CE曼雷萨

大力神

土甲

18:30 未开赛

土兹拉士邦

哥茲塔比

意女甲

18:30 未开赛

波米格利亚诺女足

科莫女足

西篮乙

18:30 未开赛

莱里达

阿利根迪

西篮乙

18:30 未开赛

皇家贝蒂斯

圣帕罗布哥斯

北马其超

18:30 未开赛

TFT斯科普里

凯尔

罗甲

18:30 未开赛

波图森尼

克拉约瓦1948

中台联

18:30 未开赛

铭传大学

台湾石虎

西协丙

18:30 未开赛

SP维拉弗朗卡

瓦尔维迪诺

西协丙

18:30 未开赛

丰特德坎托斯

CD唐阿尔瓦罗

西篮乙

18:30 未开赛

奥伦塞

CD埃斯特拉

波兰乙

18:40 未开赛

格但斯克

特马利卡

奥女甲

18:45 未开赛

奥地利维也纳女足

格拉茨风暴女足

西女甲

18:45 未开赛

巴塞罗那女篮

赫罗纳女篮

西青U19

18:45 未开赛

桑坦德竞技U19

皇家奥维耶多U19

希腊A1女

18:45 未开赛

阿辛奈女篮

莱夫卡扎女篮

俄甲

19:00 未开赛

罗迪纳莫斯科B队

FC穆罗姆

土乙

19:00 未开赛

1461 特拉布宗

布卡士邦SK

俄乙

19:00 未开赛

别尔哥罗德礼炮

孔波齐矿

俄乙

19:00 未开赛

奥布宁斯克

斯特罗吉诺

俄乙

19:00 未开赛

多尔戈普鲁德尼

泽尼特奔萨

俄乙

19:00 未开赛

科洛姆纳

图拉兵工厂B队

俄乙

19:00 未开赛

FC维尔

伊尔库茨克

VTB联赛

19:00 未开赛

下诺夫哥罗德

萨拉托夫汽车

俄女超

19:00 未开赛

莫斯科斯巴达女足

叶尼塞女足

俄女超

19:00 未开赛

拉占女足

斯瓦达2005女足

瑞典乙

19:00 未开赛

卡尔期克朗

诺沙比

法U19

19:00 未开赛

斯特拉斯堡U19

特鲁瓦U19

白俄甲

19:00 未开赛

BC麦克斯林

明斯克迪纳摩B队

英女足总

19:00 未开赛

热刺女足

莱斯特城女足

法甲

19:00 未开赛

勒阿弗尔

南特

挪女甲

19:00 未开赛

博德闪耀女足

奥特女足

中超

19:00 未开赛

天津津门虎

梅州客家

瑞典女超

19:00 未开赛

皮特奧女足

韦克舍女足

瑞典女超

19:00 未开赛

AIK索尔纳女足

克里斯提斯塔女足

西协丙

19:00 未开赛

拉夸德拉

特罗尔

西协丙

19:00 未开赛

马利诺

特内里费B队

德地区

19:00 未开赛

柏林赫塔青年队

路肯瓦德

德地区

19:00 未开赛

罗斯托克B队

巴贝尔斯贝格03

德地区

19:00 未开赛

BSG化学莱比锡

卡尔蔡司耶拿

土女甲

19:00 未开赛

埃格利士邦女足

贝拉贝伊女足

土女甲

19:00 未开赛

弗姆盖特金克里克女足

加拉塔萨雷女足

瑞典超甲

19:00 未开赛

特雷勒堡

桑德维根斯

苏超

19:00 未开赛

罗斯郡

流浪者

塔吉克超

19:00 未开赛

伊斯塔拉夫尚

巴克吉萨尔

塔吉克超

19:00 未开赛

拉夫沙安

潘杰希尔·鲁米

土篮甲

19:00 未开赛

加济安泰普

卡帕克利运动

意青联甲

19:00 未开赛

佛罗伦萨U19

都灵青年队

挪丙

19:00 未开赛

伊斯灿登

摩丘内尔

哈萨杯

19:00 未开赛

叶利迈塞米

卡拉干达矿工

哈萨杯

19:00 未开赛

阿克托比

捷迪苏

俄乙

19:00 未开赛

弗拉季高加索阿拉尼亚II队

罗斯杜夫B队

波女超

19:00 未开赛

德比尔斯科女足

APLG格但斯克女足

波黑甲

19:00 未开赛

伊格曼

波苏耶

白俄超

19:00 未开赛

纳夫坦诺瓦洛克

斯莫根

瑞典甲

19:00 未开赛

于默奥

卡尔斯塔德

瑞典甲

19:00 未开赛

奥雷布洛西里安斯卡

弗里斯卡

瑞典乙

19:00 未开赛

安斯基德

阿特维达堡

德地区

19:00 未开赛

汉堡青年队

凤凰吕贝克

德U19

19:00 未开赛

比勒菲尔德U19

杜伊斯堡U19

波兰丁

19:00 未开赛

格尼维诺

索克尔克勒泽威

西协丙

19:00 未开赛

维拉纽瓦红雀

拉斯洛查斯

丹丙A

19:00 未开赛

霍尔斯特布罗

利森格

丹丙A

19:00 未开赛

霍尔贝克

VSK奥胡斯

丹丙A

19:00 未开赛

艾华塔

瑞秀

中台篮超

19:00 未开赛

台北银行

裕隆纳智捷

爱尔高联

19:00 未开赛

圣莫查塔斯

基尔斯特罗唐尼

爱尔高联

19:00 未开赛

布鲁贝尔联

梅努斯大学城

爱尔高联

19:00 未开赛

克鲁姆林联

凯尔特巡路者

西女丙

19:00 未开赛

阿尔巴塞特女足

奥萨苏纳女足

德堡州联

19:00 未开赛

瓦尔布洛克迪克

云达不莱梅青年队

德堡州联

19:00 未开赛

SV赫梅林根

联合不莱梅

希腊A1女

19:00 未开赛

卡利地亚埃斯佩利兹女篮

普罗蒂亚斯女篮

蒙古超

19:15 未开赛

汗加里德

浩日莫尔俱乐部

俄超

19:15 未开赛

乌拉尔

莫斯科迪纳摩

西青U19

19:15 未开赛

科喏拉U19

CE康斯坦西亚U19

安道超

19:30 未开赛

圣达哥林玛

卡罗伊

比甲

19:30 未开赛

布鲁日

安特卫普

中甲

19:30 未开赛

重庆铜梁龙

广州队

瑞典乙

19:30 未开赛

法鲁

IFK奥斯泰卡斯

爱沙甲

19:30 未开赛

帕尔努瓦普鲁斯

塔林弗洛拉

香港乙

19:30 未开赛

光华

晨曦

比乙

19:30 未开赛

贝弗伦

比肖特VA

德乙

19:30 未开赛

圣保利

艾禾斯堡

德乙

19:30 未开赛

马格德堡

汉堡

德乙

19:30 未开赛

布伦瑞克

汉诺威96

格鲁甲

19:30 未开赛

TSU第比利斯

巴图米RSU

波兰甲

19:30 未开赛

达布罗瓦戈尼

PTG蓝楚特雄鹰

德丙

19:30 未开赛

雷根斯堡

慕尼黑1860

匈U19

19:30 未开赛

帕克斯U19

艾卡迪麻亚U19

乌兹杯

19:30 未开赛

加云

奇兹里克FC

立陶丙

19:30 未开赛

维尔提斯

苏杜瓦B队

克亚女联

19:30 未开赛

马克西米迪纳摩女足

奥斯积克女足

中超

19:35 未开赛

上海海港

山东泰山

中超

19:35 未开赛

青岛海牛

浙江队

中超

19:35 未开赛

沧州雄狮

青岛西海岸

CBA

19:35 未开赛

广州龙狮

青岛国信水产

CBA

19:35 未开赛

北京北汽

上海久事

俄甲

20:00 未开赛

利比克

乌法

土乙

20:00 未开赛

索马士邦

乌塔斯乌沙克士邦

土乙

20:00 未开赛

加斯塔摩奴士邦

阿美德

土乙

20:00 未开赛

伊尼高尔士邦

卡拉曼

土乙

20:00 未开赛

厄德尔

代林杰士邦

土乙

20:00 未开赛

费迪耶斯堡

伊斯帕塔士邦

土乙

20:00 未开赛

代尼兹利

阿卡沙雷士邦

土乙

20:00 未开赛

俄辛康士邦

乌特科伊

土乙

20:00 未开赛

祖古尔达克

阿蒂亚马尼体育

土乙

20:00 未开赛

贝拉迪亚士邦

阿特诺度

土乙

20:00 未开赛

基克拉尔利士邦

塞里克

土乙

20:00 未开赛

迪亚巴克尔体育

海力德

土乙

20:00 未开赛

阿菲永士邦

安卡拉德米斯堡

俄乙

20:00 未开赛

奥耶尔

卡希梅基B队

俄乙

20:00 未开赛

沃洛格达戴拿模

圣彼得堡红星

德女乙

20:00 未开赛

安德尔纳女足

法兰克福B队女足

德女乙

20:00 未开赛

图尔宾女足

温伯堡女足

德女乙

20:00 未开赛

门兴格拉德巴赫女足

加特斯洛女足

西女甲

20:00 未开赛

特内里费女足

马德里CFF女足

VTB联赛

20:00 未开赛

MBA莫斯科

特莫基明斯克

希腊甲

20:00 未开赛

AEK雅典B队

莱瓦贾科斯

瑞典乙

20:00 未开赛

胡迪斯瓦尔

法斯塔

瑞典乙

20:00 未开赛

BK前进

斯泰诺桑德

马耳乙

20:00 未开赛

塔希恩

摩斯达

马耳乙

20:00 未开赛

马沙

佩塔

白俄甲

20:00 未开赛

巴兰诺域治

FK戈梅利火车头

拉脱甲

20:00 未开赛

奥格雷联合

斯坎斯特

丹麦甲

20:00 未开赛

弗雷德里西亚

桑德捷斯基

丹麦超

20:00 未开赛

瓦埃勒

兰讷斯

丹麦超

20:00 未开赛

林比

哈维德夫

西甲

20:00 未开赛

拉斯帕尔马斯

塞维利亚

苏女超

20:00 未开赛

斯巴顿斯女足

蒙特罗斯女足LFC

立陶甲

20:00 未开赛

帕尼维斯

萨尔格里斯

中超

20:00 未开赛

深圳新鹏城

武汉三镇

瑞典乙

20:00 未开赛

奥克罗

贝尔达伦

土丙

20:00 未开赛

艾内西尔

埃尔盖内

土丙

20:00 未开赛

埃菲尔09

安那托利亚大学

土丙

20:00 未开赛

布尔瓦尔体育

卡尔希雅

土丙

20:00 未开赛

波奴瓦

库塔艾士邦

土丙

20:00 未开赛

萨潘恰

史立夫科

土丙

20:00 未开赛

库科切梅切

塔拉斯古库

土丙

20:00 未开赛

阿尔古万

IK克利克

土丙

20:00 未开赛

卡塔卡士邦

锡巴特

土丙

20:00 未开赛

布尔萨耶尔德勒姆士邦

阿达纳1954

土丙

20:00 未开赛

巴里科斯士邦

托卡特

土丙

20:00 未开赛

塔普兹克

阿卡沙

土丙

20:00 未开赛

锡瓦斯贝莱迪耶

阿纳多卢

土丙

20:00 未开赛

奥曼尼纽

巴伊布特

土丙

20:00 未开赛

法特萨

西利夫里士邦

土丙

20:00 未开赛

埃尔巴士邦

格里1970

土丙

20:00 未开赛

达里卡

库萨达西斯

土丙

20:00 未开赛

耶尼阿马斯亚

贝特曼

土丙

20:00 未开赛

帕萨士邦

杜古雷士邦

土丙

20:00 未开赛

耶尼亚廷达

伊拉兹斯堡

土丙

20:00 未开赛

塔鲁苏斯

艾迪瑞利士邦

土丙

20:00 未开赛

马丁 1969 体育

凯佩兹比勒迪亚士邦

土丙

20:00 未开赛

阿特华

卡拉布克德曼

土丙

20:00 未开赛

古姆森士邦

阿利亚加足球联盟

土丙

20:00 未开赛

阿华利古奇

土库克鲁兹卡雷

土丙

20:00 未开赛

新森海斯堡

坎卡亚

土丙

20:00 未开赛

摩丝体育

比莱吉克奥泽尔

土丙

20:00 未开赛

凯斯特尔

奥特士邦

土丙

20:00 未开赛

埃拉泽比勒迪亚士邦

苏坦贝利

德地区

20:00 未开赛

FC条顿05

圣保利业余队

德地区

20:00 未开赛

诺德施泰特

托斯布劳韦斯洛恩

亚美甲

20:00 未开赛

叶里温凤凰B队

艾拉斯克特B队

瑞典超

20:00 未开赛

北雪平

哥德堡盖斯

瑞典超

20:00 未开赛

卡尔马

哥德堡

瑞士甲

20:00 未开赛

杜安U21

索洛图恩

黑山甲

20:00 未开赛

蒂瓦特阿森纳

尼克希奇

西乙

20:00 未开赛

奥维耶多

米兰德斯

伊拉超

20:00 未开赛

纽罗兹

扎胡

马耳甲

20:00 未开赛

拜基卡拉

古达加联

马耳甲

20:00 未开赛

巴尔灿

施利马

挪丙

20:00 未开赛

腓特烈斯塔B队

普林特杰洛

挪丙

20:00 未开赛

斯科德斯莫

福沃

挪丙

20:00 未开赛

莫尔德B队

斯基腾

挪丙

20:00 未开赛

福林特

乌拉恩

罗女甲

20:00 未开赛

班纳特女足

哥利亚2018女足

菲律甲

20:00 未开赛

菲律宾军队

联城FC

肯尼超

20:00 未开赛

图斯科

特兰大

肯尼超

20:00 未开赛

波斯塔流浪

勒奥帕德

意丙

20:00 未开赛

奥尔比亚

佩斯卡拉

意丙

20:00 未开赛

费尔玛纳

卢捷斯

意丙

20:00 未开赛

皮内托

尤文图斯U23

意丙

20:00 未开赛

吉安纳

特里埃斯蒂纳

匈U19

20:00 未开赛

陶尔保SCU19

费伦茨瓦罗斯U19

瑞士甲

20:00 未开赛

康戈迪亚

艾曼柏克

挪乙

20:00 未开赛

卡积沙斯

哥维克莱恩

挪乙

20:00 未开赛

弗洛

阿尔塔

挪乙

20:00 未开赛

阿伦达尔

费莱克罗力

德地区

20:00 未开赛

美因茨青年队

斯图加特青年队

英乙U21

20:00 未开赛

伯恩利U21

查尔顿U21

德女联

20:00 未开赛

纽伦堡女足

埃森舍纳贝克女足

乌克甲

20:00 未开赛

哈尔科夫冶金

迪纳兹维什哥罗德

丹麦甲

20:00 未开赛

熊学院

阿玛格

匈甲

20:00 未开赛

MTK布达佩斯

迪欧斯捷尔

肯尼联

20:00 未开赛

米格里

罗安达别墅

肯尼联

20:00 未开赛

蒙巴萨

马塔雷联

亚美超

20:00 未开赛

西亚美尼亚

舒拉克

肯尼联

20:00 未开赛

西利韦特莱昂斯FC

冈比亚彩虹

芬女甲

20:00 未开赛

科特卡女足

VJS万塔女足

纳米超

20:00 未开赛

尤利尼奥竞技

翁戈斯

纳米超

20:00 未开赛

FC公民

强大枪手

纳米超

20:00 未开赛

FC老虎

伊索科

芬女甲

20:00 未开赛

拉迪女足

伊尔韦斯B队女足

丹麦乙

20:00 未开赛

AB格莱萨克瑟

埃斯比约

丹麦乙

20:00 未开赛

齐斯泰兹

阿玛盖尔

波兰丁

20:00 未开赛

华沙莱吉亚B队

皮利察比亚沃布热吉

乌兹杯

20:00 未开赛

库鲁维奇科坎

索格迪纳吉扎克

乌兹杯

20:00 未开赛

纳萨夫

纳曼干新春

球会友谊

20:00 未开赛

吉特拉女足

萨库体育会女足

白俄女超

20:00 未开赛

明斯克女足

维迪比斯克女足

荷丁

20:00 未开赛

HVCV奎克

恩达拉特

荷丁

20:00 未开赛

布劳基尔38

SV奥斯II

匈丙

20:00 未开赛

拿高斯柏路泰

西甘德

西女乙

20:00 未开赛

桑佩尔女足

埃斯特雷马杜拉女足

捷丁

20:00 未开赛

布拉格阿德米拉II

禾勒比瑟

丹女甲

20:00 未开赛

华特女足

维尔比约女足

德联会联

20:00 未开赛

FC穆尔豪森

戈默斯多夫

德堡州联

20:00 未开赛

瑞格本根

阿尔托那

德堡州联

20:00 未开赛

萨伦多夫赫塔队

马哈多夫

德堡州联

20:00 未开赛

SC斯塔根

柏林马卡比

德石州联

20:00 未开赛

新曼斯特

多恩布赖特吕贝克

德堡州联

20:00 未开赛

弗里塔尔

VfB1921

希腊A1女

20:00 未开赛

奥林匹亚科斯女篮

帕纳辛纳科斯女篮

肯尼超

20:00 未开赛

木霍罗尼青年

沙巴纳足球俱乐部

瑞士超

20:15 未开赛

巴塞尔

塞尔维特

波青联

20:15 未开赛

琴斯托霍瓦青年队

什切青波贡青年队

瑞士挑

20:15 未开赛

韦尔

尼奈斯

喀麦隆乙

20:30 未开赛

AS法普

尤尼斯堡坊

喀麦隆乙

20:30 未开赛

松撒林贝

巴非特流浪

喀麦隆乙

20:30 未开赛

勒内森斯奈格穆

巴门达

喀麦隆乙

20:30 未开赛

德雅温FC II

杜阿拉国际体育

捷丙

20:30 未开赛

索科尔霍斯托什

比尔森胜利B队

瑞士甲

20:30 未开赛

明辛根

克尼茨

奥甲

20:30 未开赛

哈特堡格

格拉茨风暴

挪超

20:30 未开赛

维京

布兰

荷甲

20:30 未开赛

乌德勒支

前进之鹰

荷甲

20:30 未开赛

福图纳锡塔德

费耶诺德

法篮甲

20:30 未开赛

巴莱斯

里昂维勒班

土篮超

20:30 未开赛

卡格达斯

托法斯

挪乙

20:30 未开赛

海尔顿市

索特拉

意丁

20:30 未开赛

波蒂奇1906

特拉帕尼

意丁

20:30 未开赛

圣马扎诺卡尔西奥

布多尼

意丁

20:30 未开赛

尤里竞技

诺瑟里纳

阿塞超

20:30 未开赛

萨拜FC

卡帕兹PFK

乌克超

20:30 未开赛

索尔亚

敖德萨黑海人

瑞士甲

20:30 未开赛

库尔泰泰勒

慕利

瑞士甲

20:30 未开赛

拉萨拉兹

洛桑体育队U21

法女甲

20:30 未开赛

波尔多女足

弗勒里91女足

马维超

20:30 未开赛

银色射手

班威明星队

西女乙

20:30 未开赛

巴列卡诺B女足

伊瓜拉达女足

马维超

20:30 未开赛

奇蒂帕联合

卡龙加联队

德州联

20:30 未开赛

克罗地亚柏林

柏林希尔斯波

比篮乙

20:30 未开赛

斯克特

拉特姆德品特

土篮甲

20:45 未开赛

哈尔体育

梅尔辛BB

克亚乙

20:50 未开赛

比耶洛波布尔多

希本尼克

英女北

21:00 未开赛

菲尔德LFC女足

狼队女足

俄甲

21:00 未开赛

克拉斯诺达尔B队

新西伯利亚

俄乙

21:00 未开赛

弗拉基米尔鱼雷

巴提卡BFU

VTB联赛

21:00 未开赛

圣彼得堡泽尼特

彼尔姆帕尔马

捷丙

21:00 未开赛

哲诺伊摩

TJ塔特拉

白俄甲

21:00 未开赛

莫洛迪兹诺

波里索夫巴特B队

希腊甲

21:00 未开赛

卡拉马塔

卡利地亚雅典

希腊甲

21:00 未开赛

伊奥尼科斯

伊利奥普利

希腊甲

21:00 未开赛

尼基沃罗

马克多尼科斯

希腊甲

21:00 未开赛

塞萨洛尼基B队

阿纳格尼斯卡德

希腊甲

21:00 未开赛

坎巴尼克斯

伊拉克里斯

希腊甲

21:00 未开赛

伊奥里科斯

库扎尼

法甲

21:00 未开赛

克莱蒙

蒙彼利埃

苏女超

21:00 未开赛

阿伯丁女足

汉密尔顿女足

北马其甲

21:00 未开赛

斯特鲁加

布雷加尼卡

北马其甲

21:00 未开赛

斯肯迪亚

施历斯

北马其甲

21:00 未开赛

拉博特尼基

华达

拉脱超

21:00 未开赛

瓦尔米耶拉

利耶帕亚

埃塞超

21:00 未开赛

哈迪亚霍萨纳

锡达马咖啡

乌干乙

21:00 未开赛

科耶图姆

布玛FC

瑞典乙

21:00 未开赛

米约比

纳卡伊利里亚

瑞典乙

21:00 未开赛

阿拉美斯卡

尼雪平

瑞典乙

21:00 未开赛

昆萨根

桑德維肯斯AIK

瑞典女甲

21:00 未开赛

梅耳贝肯斯女足

IK乌普撒拉女足

瑞典女超

21:00 未开赛

洛森格德女足

维特斯约女足

圣马甲

21:00 未开赛

维图斯

圣乔凡尼

圣马甲

21:00 未开赛

拉科奥里塔

多玛兰诺

圣马甲

21:00 未开赛

多加纳

凯伦戈

圣马甲

21:00 未开赛

菲奥兰提诺

费坦奴

法U19

21:00 未开赛

吉尼亚克U19

马赛U19

法U19

21:00 未开赛

摩泽尔U19

里昂U19

法U19

21:00 未开赛

蒙费梅伊U19

蒙特鲁日U19

比女甲

21:00 未开赛

旧海弗莱鲁汶B队女足

布鲁日女足B队

法U19

21:00 未开赛

蒙彼利埃U19

贝兹尔U19

法U19

21:00 未开赛

图卢兹U19

艾尔贝U19

法U19

21:00 未开赛

洛里昂U19

南特U19

法U19

21:00 未开赛

艾夫兰治斯 U19

甘冈U19

法U19

21:00 未开赛

普瑞兰斯U19

博比尼U19

法U19

21:00 未开赛

第戎U19

克莱蒙特U19

法U19

21:00 未开赛

摩特费安迪斯U19

巴黎FCU19

法U19

21:00 未开赛

梅斯U19

欧塞尔U19

法U19

21:00 未开赛

卡昂U19

朗斯U19

法U19

21:00 未开赛

华伦西恩斯U19

亚眠U19

法U19

21:00 未开赛

巴黎圣日耳曼U19

敦刻尔克U19

法U19

21:00 未开赛

里尔U19

兰斯U19

法U19

21:00 未开赛

查贝利U19

奎维利U19

法U19

21:00 未开赛

沙兰U19

勒阿弗尔U19

德地区

21:00 未开赛

SV不莱梅

汉诺威96青年队

意甲

21:00 未开赛

萨索洛

AC米兰

比业余

21:00 未开赛

蒂嫩

URSL维斯

比业余

21:00 未开赛

SE温克尔

奥德赫维里B队

比业余

21:00 未开赛

那慕尔

SC罗克伦

比业余

21:00 未开赛

皇家克诺克

霍格斯特拉腾

英超

21:00 未开赛

利物浦

水晶宫

BNXT联赛

21:00 未开赛

沙勒罗瓦

兹沃勒

BNXT联赛

21:00 未开赛

奥斯坦德

丹博斯治

德篮乙

21:00 未开赛

法兰克福

德累斯顿悍将

英超

21:00 未开赛

西汉姆联

富勒姆

乌干乙

21:00 未开赛

安帕卡

金贾北足球俱乐部

乌干乙

21:00 未开赛

科耶图姆

卢加兹市足球俱乐部

乌干乙

21:00 未开赛

姆巴莱英雄

布玛FC

乌干乙

21:00 未开赛

基因达男孩

卡伦吉FC

乌干乙

21:00 未开赛

布莱克电力

尼德加大学

乌干乙

21:00 未开赛

加略山

乌干达警察俱乐部

瑞典超甲

21:00 未开赛

赫尔辛堡

尤特斯科腾

黎巴嫩联

21:00 未开赛

塔楼体育

贝鲁特支持者

土超

21:00 未开赛

里泽斯堡

安塔利亚

土超

21:00 未开赛

哈塔斯堡

伊斯坦堡士邦

南联杯

21:00 未开赛

TS银河

茨普帕

挪丙

21:00 未开赛

阿斯科利恩

斯巴达萨普斯堡B队

意丁

21:00 未开赛

雷吉纳

ASD卡尼卡提

意丁

21:00 未开赛

利卡塔

ASD拉古萨

意丁

21:00 未开赛

华图斯

洛克里

意丁

21:00 未开赛

诺瓦捷尼斯

阿加塔市

意丁

21:00 未开赛

锡拉库萨

卡斯特罗维拉里

意丁

21:00 未开赛

ASD圣卢卡

维波纳桑

意丁

21:00 未开赛

阿西利亚尔

皇家卡萨尔诺沃

意丁

21:00 未开赛

佩格尼斯

阿尔塔穆拉

意丁

21:00 未开赛

马泰拉

安德里亚

意丁

21:00 未开赛

曼弗雷多尼亚

罗通达

意丁

21:00 未开赛

杰尔比

纳尔多

意丁

21:00 未开赛

加里波利

FBC格拉维纳

意丁

21:00 未开赛

法萨诺市

安格里

意丁

21:00 未开赛

USD比托恩托

帕勒梅斯1914

意丁

21:00 未开赛

罗马纳

奇维塔卡斯提亚

意丁

21:00 未开赛

拿特多尔切

AS.奥斯提亚马尔

意丁

21:00 未开赛

伊斯基亚

角斗士

意丁

21:00 未开赛

辛西亚巴隆加

特拉斯提弗列

意丁

21:00 未开赛

卡西諾

阿迪亚

意丁

21:00 未开赛

安芝拉华尼奥

萨拉布斯

意丁

21:00 未开赛

瓦斯托吉拉尔迪

拉奎拉

意丁

21:00 未开赛

里奇奥尼

FC马特斯

意丁

21:00 未开赛

特勒莫利

皇家蒙特罗

意丁

21:00 未开赛

索拉

缇沃丽

意丁

21:00 未开赛

圣尼科洛

切迪

意丁

21:00 未开赛

圣贝内德托

坎伯巴索

意丁

21:00 未开赛

福索姆布隆

阿斯科利竞技

意丁

21:00 未开赛

阿尔玛祖云达斯法诺

罗马城

意丁

21:00 未开赛

阿韦扎诺

塞尼加利亚

意丁

21:00 未开赛

桑瑟波克罗

基维扎诺

意丁

21:00 未开赛

阿尔托帕西奥

蓬萨科

意丁

21:00 未开赛

ASD塞拉韦扎足球

葡吉波斯

意丁

21:00 未开赛

塞纳亚

桑吉奥瓦尼斯

意丁

21:00 未开赛

奥维塔纳

皮阿尼斯

意丁

21:00 未开赛

蒙蒂维亚奇

圣多纳托