赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
捷丙 |
16:15 | 未开赛 |
|
俄斯特拉发B队 TJ塔特拉 |
|
捷丙 |
16:15 | 未开赛 |
|
卡尔维纳B队 斯洛瓦科B队 |
|
捷丙 |
16:15 | 未开赛 |
|
布拉格斯拉维亚B队 莫托勒 |
|
捷丙 |
16:15 | 未开赛 |
|
艾德米拉布拉格 卡罗维瓦利 |
|
蒙古超 |
16:15 | 未开赛 |
|
SP猎鹰 巴伐利亚FC |
|
捷丙 |
16:15 | 未开赛 |
|
博莱斯拉夫B队 利贝雷茨B队 |
|
澳昆甲 |
16:15 | 未开赛 |
|
布罗德海滩联合 布里斯班前锋 |
|
捷丁 |
16:15 | 未开赛 |
|
史拉维辛 里马罗夫 |
|
捷丁 |
16:15 | 未开赛 |
|
维克梅济日奇 斯塔拉利斯 |
|
捷丁 |
16:15 | 未开赛 |
|
布尔诺B队 萨扎瓦河畔 |
|
捷丁 |
16:15 | 未开赛 |
|
米特 蒙迪什捷季 |
|
捷丁 |
16:15 | 未开赛 |
|
欧帕瓦B队 布里德尔 |
|
香港超 |
16:30 | 未开赛 |
|
港会 大埔 |
|
斯伐甲 |
16:30 | 未开赛 |
|
日利纳B队 波瓦兹斯卡 |
|
斯伐甲 |
16:30 | 未开赛 |
|
马尔泽尼斯 克曼尼 |
|
斯伐甲 |
16:30 | 未开赛 |
|
布拉迪斯拉发B队 米亚瓦斯巴达 |
|
斯伐丙 |
16:30 | 未开赛 |
|
拉卡 沙拉 |
|
中台T1联赛 |
16:30 | 未开赛 |
|
台北台新火星 台钢猎鹰 |
|
奥乙 |
16:30 | 未开赛 |
|
圣珀尔滕 斯特利费宁 |
|
捷乙 |
16:30 | 未开赛 |
|
布拉格斯巴达B队 济斯科夫 |
|
希腊U19 |
16:30 | 未开赛 |
|
沃洛斯核电站U19 阿特罗米托斯U19 |
|
斯亚丙 |
16:30 | 未开赛 |
|
SD乌迪内 斯马特诺 |
|
奥丁 |
16:30 | 未开赛 |
|
斯洛HAC SV盖拉斯多夫 |
|
奥丁 |
16:30 | 未开赛 |
|
SK玛丽亚萨尔 SGA斯尼茨 |
|
奥丁 |
16:30 | 未开赛 |
|
安纳比彻勒 阿斯科米特勒 |
|
日地区赛 |
16:30 | 未开赛 |
|
东京联队 东邦提坦纽 |
|
奥丁 |
16:30 | 未开赛 |
|
莱布尼茨 SV格拉拉 |
|
俄甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
乌法 新西伯利亚 |
|
俄乙 |
17:00 | 未开赛 |
|
索科尔喀山 苏维埃之翼B队 |
|
德女乙 |
17:00 | 未开赛 |
|
门兴格拉德巴赫女足 温伯堡女足 |
|
德女乙 |
17:00 | 未开赛 |
|
因戈尔施塔特女足 法兰克福B队女足 |
|
德女乙 |
17:00 | 未开赛 |
|
SC桑德女足 汉堡女足 |
|
安道超 |
17:00 | 未开赛 |
|
艾斯卡迪斯 伊斯卡尔德斯 |
|
中乙 |
17:00 | 未开赛 |
|
江西黑马青年婺源奥飞 深圳青年人 |
|
中乙 |
17:00 | 未开赛 |
|
广州豹 上海海港B队 |
|
哈萨超 |
17:00 | 未开赛 |
|
叶利迈塞米 奥达巴斯 |
|
土女甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
埃格利士邦女足 贝西克塔斯女足 |
|
土女甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
哈克卡里古女足 特拉布宗体育女足 |
|
德U19 |
17:00 | 未开赛 |
|
SC维尔U19 多特蒙德U19 |
|
德U19 |
17:00 | 未开赛 |
|
沙尔克04U19 门兴格拉德巴赫U19 |
|
德U19 |
17:00 | 未开赛 |
|
杜塞尔多夫U19 科隆U19 |
|
德U19 |
17:00 | 未开赛 |
|
杜伊斯堡U19 科隆胜利U19 |
|
德U19 |
17:00 | 未开赛 |
|
因戈尔施塔特U19 凯泽斯劳滕U19 |
|
乌克甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
FC维多尼古拉耶夫卡 罗姆内 |
|
西协丙 |
17:00 | 未开赛 |
|
韦斯卡B队 CD卡利涅纳 |
|
波青联 |
17:00 | 未开赛 |
|
阿卡青年队 凯尔采科罗纳U19 |
|
马耳乙 |
17:00 | 未开赛 |
|
森格利亚竞技 FC圣巴特里 |
|
希腊U19 |
17:00 | 未开赛 |
|
奥林匹亚科斯U19 AEK雅典U19 |
|
意青乙 |
17:00 | 未开赛 |
|
阿斯科利青年队 巴里U19 |
|
意青联甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
尤文图斯青年队 都灵青年队 |
|
国际友谊 |
17:00 | 未开赛 |
|
阿塞拜疆U16 塔吉克斯坦U16 |
|
柬杯 |
17:00 | 未开赛 |
|
波因科特吴哥 毗沙卡FC |
|
克亚丙 |
17:00 | 未开赛 |
|
格拉菲卡 NKDO奥布蕾丝 |
|
克亚联U19 |
17:00 | 未开赛 |
|
萨格勒布迪纳摩U19 比路朴U19 |
|
保女超 |
17:00 | 未开赛 |
|
皮林女足 多瑙女足 |
|
匈丙 |
17:00 | 未开赛 |
|
MTK布达佩斯B队 艾迪 |
|
匈丙 |
17:00 | 未开赛 |
|
费伦茨瓦罗斯B队 思力FC |
|
匈丙 |
17:00 | 未开赛 |
|
捍卫者B队 华萨斯B队 |
|
匈丙 |
17:00 | 未开赛 |
|
新佩斯B队 蒂萨新城 |
|
匈丙 |
17:00 | 未开赛 |
|
基斯华达II 埃格SE |
|
匈丙 |
17:00 | 未开赛 |
|
萨拉格斯基B队 布达尔斯 |
|
匈丙 |
17:00 | 未开赛 |
|
埃托学院 巴拉顿弗莱迪 |
|
芬丙 |
17:00 | 未开赛 |
|
VJS万塔B队 努普斯 |
|
斯伐U19 |
17:00 | 未开赛 |
|
米哈洛夫采U19 扑雷索夫U19 |
|
斯伐U19 |
17:00 | 未开赛 |
|
摩拉夫斯U19 斯利纳U19 |
|
球会友谊 |
17:00 | 未开赛 |
|
文莱DPMM 马里士他卡沙 |
|
罗篮联 |
17:00 | 未开赛 |
|
奥拉迪亚B队 CSM康斯坦察B队 |
|
罗篮联 |
17:00 | 未开赛 |
|
雅西波利泰尼卡 普洛耶什蒂大学 |
|
中台P联 |
17:00 | 未开赛 |
|
新北国王 桃园领航猿 |
|
乌干达女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
基督教青年会女篮 KIU流浪者女篮 |
|
中乙 |
17:30 | 未开赛 |
|
湖南湘涛 赣州瑞狮定南旅投 |
|
爱沙乙 |
17:30 | 未开赛 |
|
卡勒威B队 威克伊勒特 |
|
爱沙乙 |
17:30 | 未开赛 |
|
塔巴沙卢查玛 塔林弗洛拉二队 |
|
香港乙 |
17:30 | 未开赛 |
|
香港切尔西足球学校 湾仔 |
|
爱沙乙B |
17:30 | 未开赛 |
|
卡里鲁B队 祖维火车头 |
|
乌克甲 |
17:30 | 未开赛 |
|
胡斯特 扎波罗热米塔路 |
|
南非女联 |
17:30 | 未开赛 |
|
林德兰尼FC女足 TS银河女足 |
|
芬丙 |
17:30 | 未开赛 |
|
卡帕卡亚尼 豪帕 |
|
德州联 |
17:30 | 未开赛 |
|
斯坦恩 威尔默斯多夫 |
|
西协丙 |
17:45 | 未开赛 |
|
乌德卡斯特罗尼 帕塔科纳 |
|
菲律甲 |
17:45 | 未开赛 |
|
公马吉利根 菲律宾军队 |
|
西协丙 |
17:45 | 未开赛 |
|
瓦尔维迪诺 普埃夫洛努埃沃 |
|
西协丙 |
17:45 | 未开赛 |
|
斯特维拉 萨马诺 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
帕拉维亚诺 利阿达 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
巴尔西亚 科伦加 |
|
西女甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
埃瓦尔女足 毕尔巴鄂竞技女足 |
|
瑞典乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
桑德維肯斯AIK IFK奥斯泰卡斯 |
|
拉脱甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
JDFS艾尔贝茨 超级星 |
|
波女超 |
18:00 | 未开赛 |
|
UKS洛兹女足 APLG格但斯克女足 |
|
立陶甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
黑格尔曼 考诺萨基列斯 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
蒙塔尼萨 卡斯特利德费尔斯 |
|
土女甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
ALG 士邦女足 贝拉贝伊女足 |
|
澳门甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
澳门本菲卡 澳门体育 |
|
德U19 |
18:00 | 未开赛 |
|
奥斯纳布吕克U19 梅彭U19 |
|
乌克乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
鲁克维尼基B队 皇家帕哈姆 |
|
罗女甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
FK米耶尔库雷亚丘克女足 化奴女足 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
卡阿特 SD埃吉亚 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
伊比萨岛 皇家马洛卡B队 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
杜埃罗湖 拉维根德尔卡米诺 |
|
西协甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
卡斯迪隆 梅利利亚 |
|
西协甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
巴利阿里竞技 城际CF |
|
西协甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
CF安特克拉 伊维萨 |
|
葡甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
托伦斯 维塞乌 |
|
西协乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
努曼西亚 塔拉维亚 |
|
西协乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
纳瓦尔卡内罗 乌苏里亚 |
|
西协乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
门萨赫罗 阿达维联 |
|
西协乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
勒伦塞 蒙蒂霍 |
|
西协乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
伊雷斯卡斯 卡塞雷尼奥 |
|
西协乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
圣瑟巴斯提安雷耶斯 巴达祖斯 |
|
西协乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
赫塔菲B队 CD瓜达拉哈拉 |
|
西协乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
帕索竞技俱乐部 塞哥维亚 |
|
西协乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
维拉洛尼斯 UD圣费尔南多 |
|
西协乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
维勒兹 马贝尔拉 |
|
西协乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
塞维利亚体育会 UCAM穆西亚 |
|
西协乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
圣洛克 帕罗 |
|
西协乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
马尔梅纳 奥瑞韦拉 |
|
西协乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
林恩斯 卡泰真拿B队 |
|
西协乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
曼彻格城 皇家贝蒂斯B队 |
|
西协乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
CD埃斯特波纳 拉尤宁CF |
|
西协乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
加的斯B队 安东亚诺 |
|
西协乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
阿吉拉斯 耶克拉诺 |
|
西协乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
托伦CF 安德拉特克斯 |
|
西协乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
萨古蒂诺 阿尔西拉 |
|
西协乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
辛达乌拉利亚 拉努西亚 |
|
西协乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
莱里达 CE欧罗巴 |
|
西协乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
CE曼雷萨 特拉萨 |
|
西协甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
利安尼沙 塔拉戈纳 |
|
白俄甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
莫洛迪兹诺 明斯克迪纳摩B队 |
|
波女超 |
18:00 | 未开赛 |
|
什切青波贡女足 莱茨纳女足 |
|
波青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
路宾青年队 波兹南瓦塔青年队 |
|
波青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
克拉科夫青年队 桑德克亚青年队 |
|
波青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
琴斯托霍瓦青年队 维德祖罗兹青年队 |
|
乌克超 |
18:00 | 未开赛 |
|
索尔亚 奥博隆 |
|
肯尼联 |
18:00 | 未开赛 |
|
米格里 穆伦贝联 |
|
肯尼联 |
18:00 | 未开赛 |
|
马拉糖足球俱乐部 纳瓦萨体育 |
|
肯尼联 |
18:00 | 未开赛 |
|
西利韦特莱昂斯FC 马塔雷联 |
|
亚美超 |
18:00 | 未开赛 |
|
艾拉斯克特 BKMA |
|
西协乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
福门特拉 彭雅独立 |
|
乌克青 |
18:00 | 未开赛 |
|
波利西亚日托米尔U21 沃斯卡拉青年队 |
|
白俄超 |
18:00 | 未开赛 |
|
格罗德诺 卡拉斯莫吉廖夫 |
|
葡乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
布拉加B队 科英布拉大学 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
卡斯图埃拉 CP蒙特赫莫索 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
阿罗约 奥利万扎 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
马拉加市 阿尔梅里亚B队 |
|
希腊U19 |
18:00 | 未开赛 |
|
阿里斯U19 塞萨洛尼基U19 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
安塔米拉公园 科拉度维拉巴 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
莫斯托莱斯 莱加内斯B队 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
阿尔科孔B队 阿卡拉 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
乌特雷拉 蓬特赫尼尔 |
|
国际友谊 |
18:00 | 未开赛 |
|
吉尔吉斯斯坦女足U18 伊朗女足U18 |
|
肯尼联 |
18:00 | 未开赛 |
|
丁巴爱国者 海岸英雄 |
|
格鲁甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
第比利斯国立大学 卡夫卡西亚 |
|
印德联 |
18:00 | 未开赛 |
|
沙龙FC 北阿坎德邦FC |
|
南非后备 |
18:00 | 未开赛 |
|
斯泰伦博斯后备队 卡萨酋长后备队 |
|
爱尔高联 |
18:00 | 未开赛 |
|
宾高凯尔特 凯尔特巡路者 |
|
爱尔高联 |
18:00 | 未开赛 |
|
基尔斯特罗唐尼 利菲流浪者 |
|
西青U19 |
18:00 | 未开赛 |
|
马拉加U19 科尔多瓦U19 |
|
芬U20 |
18:00 | 未开赛 |
|
HJS学院U20 图维波里U20 |
|
西协乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
圣特安德雷 瓦伦西亚梅斯塔利亚 |
|
西协乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
西班牙人B队 切达约拉德尔瓦莱斯 |
|
西协乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
巴达洛纳 大力神 |
|
西协乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
萨拉戈萨B队 巴拉卡度 |
|
西协乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
艾古亚斯谷 图德拉诺 |
|
西协乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
洛格朗尼斯 巴尔亚 |
|
西协乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
木提维拉 亚勒那斯 |
|
西协乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
伊扎拉 纳塞拉 |
|
西协乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
巴巴斯托 皇家社会C隊 |
|
西协乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
毕尔巴鄂竞技B队 格尼卡 |
|
西协乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
阿拉维斯B队 卡拉贺拿 |
|
西协乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
AD圣胡安 乌特波 |
|
西协乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
巴拉多利德B队 CD卡恩 |
|
西协乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
吉纳斯提卡 圭久洛 |
|
西协乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
维拉贝斯竞赛 克鲁肖 |
|
西协乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
奥尔伦斯 奥维多B队 |
|
西协乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
兰格勒奥 萨莫拉 |
|
西协乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
拉科鲁尼亚B队 庞特贝德拉 |
|
西协乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
科瓦栋卡 桑坦德竞技B队 |
|
西协乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
孔波斯特拉 皇家阿维勒斯 |
|
西协乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
艾兰迪纳 马里诺卢安科 |
|
肯尼联 |
18:00 | 未开赛 |
|
米格里 穆伦贝联 |
|
荷乙 |
18:15 | 未开赛 |
|
FC埃因霍温 特尔斯达 |
|
荷甲 |
18:15 | 未开赛 |
|
兹沃勒 赫拉克勒 |
|
荷甲 |
18:15 | 未开赛 |
|
奈梅亨 阿尔克马尔 |
|
菲篮联 |
18:15 | 未开赛 |
|
生力啤 公路勇士 |
|
泰超 |
18:30 | 未开赛 |
|
清莱联 拉查武里 |
|
西篮甲 |
18:30 | 未开赛 |
|
皇家马德里 奧布拉多 |
|
中台联 |
18:30 | 未开赛 |
|
台湾电力 南市台钢 |
|
中台联 |
18:30 | 未开赛 |
|
新北航源 台湾石虎 |
|
乌克甲 |
18:30 | 未开赛 |
|
特诺皮尔 希尼克体育 |
|
罗甲 |
18:30 | 未开赛 |
|
加拉茨钢铁 赫曼施塔特 |
|
波兰甲 |
18:30 | 未开赛 |
|
拉多米亚克 卢宾 |
|
俄乙 |
18:30 | 未开赛 |
|
阿克倫托格里蒂B队 下塔吉尔 |
|
意甲 |
18:30 | 未开赛 |
|
国米 都灵 |
|
西协丙 |
18:30 | 未开赛 |
|
CD底奥斯 查赖斯 |
|
以篮甲 |
18:30 | 未开赛 |
|
肖姆龙 艾里祖尔 |
|
希腊A1女 |
18:30 | 未开赛 |
|
奥林匹亚科斯女篮 帕纳辛纳科斯女篮 |
|
西青U19 |
18:30 | 未开赛 |
|
拉内罗U19 比利亚雷尔U19 |
|
马耳他国家联赛 |
18:30 | 未开赛 |
|
卢克索 星光纳沙尔 |
|
波兰乙 |
18:40 | 未开赛 |
|
阿尔卡 雷索维亚 |
|
奥女甲 |
18:45 | 未开赛 |
|
沃德兰女足 第一维也纳女足 |
|
俄甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
韦莱斯 恰卡 |
|
俄甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
乌里扬诺夫斯克伏尔加 额尔齐斯河鄂木斯克 |
|
俄甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
FK卡卢加 伊凡诺沃 |
|
俄乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
FK梁赞 图拉兵工厂B队 |
|
俄乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
奥布宁斯克 卡希梅基B队 |
|
俄乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
FC维尔 拉明斯克土星 |
|
俄乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
莫斯科切尔塔诺沃 圣彼得堡泽尼特B队 |
|
俄甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
雅罗斯拉夫尔辛尼克 索科尔萨拉托夫 |
|
瑞典乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
维格比霍尔姆斯 安雪平 |
|
瑞典乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
达尔科德 法斯塔 |
|
瑞典乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
奥斯特伦 哈斯里豪尔蒙 |
|
瑞典乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
瓦斯特拉弗罗伦达 贝尔达伦 |
|
芬甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
PK35万塔 科特卡 |
|
拉脱超 |
19:00 | 未开赛 |
|
陶格夫匹尔斯 利耶帕亚 |
|
西协丙 |
19:00 | 未开赛 |
|
拉夸德拉 塔拉杰尔庄园 |
|
西协丙 |
19:00 | 未开赛 |
|
马利诺 维拉圣塔 |
|
泰超 |
19:00 | 未开赛 |
|
达叻府 泰路警察 |
|
德地区 |
19:00 | 未开赛 |
|
茨维考 卡尔蔡司耶拿 |
|
德地区 |
19:00 | 未开赛 |
|
BFC维多利亚 柏林赫塔青年队 |
|
德地区 |
19:00 | 未开赛 |
|
柏林安卡拉体育 格雷夫斯瓦德 |
|
瑞典乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
希塔普斯 胡斯华纳 |
|
土女甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
卡拉古拉克女足 法伊瓦坦女足 |
|
土女甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
加齐安泰普阿西亚女足 阿达纳曼德鲁女足 |
|
土女甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
弗姆盖特金克里克女足 阿美德女足 |
|
土女甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
费内巴切女足 艾塔希女足 |
|
土女甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
穆拉特帕女足 加拉塔萨雷女足 |
|
德U19 |
19:00 | 未开赛 |
|
帕德博恩U19 波鸿U19 |
|
德U19 |
19:00 | 未开赛 |
|
勒沃库森U19 比勒菲尔德U19 |
|
瑞典超甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
赫尔辛堡 厄斯特松德 |
|
塔吉克超 |
19:00 | 未开赛 |
|
胡占德 杜尚别独立 |
|
俄篮超 |
19:00 | 未开赛 |
|
伊尔库茨克 新西伯利亚 |
|
VTB联赛 |
19:00 | 未开赛 |
|
彼尔姆帕尔马 库班火车头 |
|
丹丙A |
19:00 | 未开赛 |
|
艾华塔 VSK奥胡斯 |
|
泰丙 |
19:00 | 未开赛 |
|
曼谷FC 四色菊联 |
|
法甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
梅斯 里尔 |
|
德U19 |
19:00 | 未开赛 |
|
桑德豪森U19 纽伦堡U19 |
|
德U19 |
19:00 | 未开赛 |
|
美因茨05 U19 卡尔斯鲁厄U19 |
|
挪丙 |
19:00 | 未开赛 |
|
佛罗亚 乌尔夫斯汀 |
|
俄超 |
19:00 | 未开赛 |
|
格罗兹尼 下诺夫哥罗德 |
|
德U19 |
19:00 | 未开赛 |
|
汉堡U19 罗斯托克U19 |
|
乌克甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
雅鲁德马里乌波尔 杜纳伊夫齐 |
|
白俄甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
佐迪诺鱼雷B队 坎普罗姆戈梅尔 |
|
挪女甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
维京女足 特罗姆瑟女足 |
|
挪乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
特罗姆斯达伦 阿尔塔 |
|
挪乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
海尔顿市 瓦尔德海于格松 |
|
斯尼甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
科瑞卡 赫利奥斯太阳 |
|
俄甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
克拉斯诺达尔B队 车里雅宾斯克 |
|
波黑甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
希罗基布里耶格 巴尼亚卢卡战士 |
|
葡女联 |
19:00 | 未开赛 |
|
艾佐瑞斯女篮 本菲卡女篮 |
|
西协丙 |
19:00 | 未开赛 |
|
阿苏阿加 CD唐阿尔瓦罗 |
|
西协丙 |
19:00 | 未开赛 |
|
维拉纽瓦红雀 科罗尼亚莫斯卡多 |
|
意青联甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
卡利亚里青年队 莱切青年队 |
|
越南杯 |
19:00 | 未开赛 |
|
清化 海防 |
|
波兰丁 |
19:00 | 未开赛 |
|
格尼维诺 萨维斯沙 |
|
波兰丁 |
19:00 | 未开赛 |
|
扎布热矿工B队 皮裏奥威克 |
|
以篮甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
拉那那马卡比 伊罗尼纳哈里亚 |
|
吉尔超联 |
19:00 | 未开赛 |
|
比什凯克多多伊足球会 FC伊尔伯斯 |
|
爱尔高联 |
19:00 | 未开赛 |
|
梅努斯大学城 布鲁贝尔联 |
|
芬U20 |
19:00 | 未开赛 |
|
科普塞 U20 亚特兰蒂斯U20 |
|
德堡州联 |
19:00 | 未开赛 |
|
SV赫梅林根 奥伯尼兰特 |
|
罗篮联 |
19:00 | 未开赛 |
|
沃伦塔里CSO二队 CSM特尔古捷乌B队 |
|
乌干达NBL |
19:00 | 未开赛 |
|
JKL海豚 尼德加天使 |
|
英女联 |
19:00 | 未开赛 |
|
伦敦狮女篮 喀里多尼亚角斗士女篮 |
|
中台篮超 |
19:00 | 未开赛 |
|
台北银行 裕隆纳智捷 |
|
蒙古超 |
19:15 | 未开赛 |
|
伊尔赤姆 乌兰巴托FC |
|
苏女杯 |
19:15 | 未开赛 |
|
斯巴顿斯女足 哈茨女足 |
|
德堡州联 |
19:15 | 未开赛 |
|
阿尔斯特布鲁德 乾高迪亚 |
|
俄甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
科斯特罗马斯巴达 库尔斯克前卫 |
|
哈萨超 |
19:30 | 未开赛 |
|
捷迪苏 阿克托比 |
|
安道超 |
19:30 | 未开赛 |
|
阿美利加体育会 安道尔佩尼亚恩 |
|
英女超 |
19:30 | 未开赛 |
|
埃弗顿女足 阿森纳女足 |
|
比甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
亨克 布鲁日 |
|
中乙 |
19:30 | 未开赛 |
|
日照宇启华信 西安荣海 |
|
中甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
石家庄功夫 大连英博 |
|
爱沙甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
潭美卡 塔林利瓦迪亚 |
|
苏超 |
19:30 | 未开赛 |
|
圣米伦 流浪者 |
|
德乙 |
19:30 | 未开赛 |
|
韦恩威斯巴登 菲尔特 |
|
德乙 |
19:30 | 未开赛 |
|
纽伦堡 卡尔斯鲁厄 |
|
德乙 |
19:30 | 未开赛 |
|
马格德堡 奥斯纳布吕克 |
|
乌克乙 |
19:30 | 未开赛 |
|
尼瓦米尼特西亚 科里民B队 |
|
波女超 |
19:30 | 未开赛 |
|
德比尔斯科女足 GKS卡托威斯女足 |
|
阿塞超 |
19:30 | 未开赛 |
|
FK卡巴拉 卡帕兹PFK |
|
德丙 |
19:30 | 未开赛 |
|
埃森 因戈尔施塔特 |
|
德堡州联 |
19:30 | 未开赛 |
|
纽斯特利兹 萨伦多夫赫塔队 |
|
中女超 |
19:35 | 未开赛 |
|
海南农信琼中女足 广东女足 |
|
CBA |
19:35 | 未开赛 |
|
广东华南虎 浙江东阳光药 |
|
CBA |
19:35 | 未开赛 |
|
辽宁本钢 深圳马可波罗 |
|
希腊甲 |
19:45 | 未开赛 |
|
干尼亚 卡拉马塔 |
|
亚美甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
勒那因阿尔查赫 舒拉克B队 |
|
亚美甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
卡潘宝山 阿拉拉特亚美尼亚B队 |
|
斯伐甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
塔特拉 阿特梅迪亚 |
|
俄甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
罗迪纳莫斯科B队 利比克 |
|
俄甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
米阿斯 马舒克KMV |
|
土乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
索马士邦 阿美德 |
|
土乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
萨热耶尔 伊斯肯德伦 |
|
土乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
梅内门 代林杰士邦 |
|
土乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
加斯塔摩奴士邦 伊斯帕塔士邦 |
|
土乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
伊尼高尔士邦 乌特科伊 |
|
土乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
厄德尔 卡拉曼 |
|
土乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
费迪耶斯堡 伊梅斯古特 |
|
土乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
杜茲塞 阿卡沙雷士邦 |
|
土乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
代尼兹利 乌塔斯乌沙克士邦 |
|
土乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
祖古尔达克 基森海尔 |
|
土乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
艾塞尔艾得曼尤尔杜 海力德 |
|
土乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
贝拉迪亚士邦 安卡拉德米斯堡 |
|
土乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
1461 特拉布宗 塞里克 |
|
土乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
布沙尼路费斯堡 阿特诺度 |
|
土乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
厄洛克士邦 阿蒂亚马尼体育 |
|
土乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
迪亚巴克尔体育 布尔萨体育 |
|
土乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
安卡拉体育 纳基里斯珀尔 |
|
土乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿菲永士邦 布卡士邦SK |
|
俄乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
奥耶尔 斯巴达坦波夫 |
|
俄乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
兹纳米亚 巴提卡BFU |
|
俄乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
叶尼塞B队 卢基纳吉亚 |
|
俄乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
弗拉基米尔鱼雷 莫斯科罗迪纳C队 |
|
俄乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
沃洛格达戴拿模 莫斯科斯巴达B队 |
|
德女乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
安德尔纳女足 霍芬海姆青年女足 |
|
德女乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
梅彭女足 加特斯洛女足 |
|
德女乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
图尔宾女足 沃尔夫斯堡B队女足 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
诺沙比 IFK特利堡 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
贝尔加 克里斯堤斯塔 |
|
西甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
加的斯 马略卡 |
|
拉脱甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
奥格雷联合 萨尔杜斯里文 |
|
拉脱甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
斯米尔泰 图库姆斯B队 |
|
丹麦甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
赫尔辛格 HB克厄 |
|
丹麦超 |
20:00 | 未开赛 |
|
维堡 兰讷斯 |
|
丹麦超 |
20:00 | 未开赛 |
|
欧登塞 哈维德夫 |
|
立陶甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
班加 希奥利艾 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
斯基捷堡 IK弗兰卡 |
|
瑞典女甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
松兹瓦尔女足 波斯坦纳斯女足 |
|
英U21 |
20:00 | 未开赛 |
|
利物浦U21 阿森纳U21 |
|
英U21 |
20:00 | 未开赛 |
|
布莱克本U21 桑德兰U21 |
|
泰超 |
20:00 | 未开赛 |
|
南奔勇士 孔敬联 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
FC条顿05 凤凰吕贝克 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
诺德施泰特 FC基尔 |
|
瑞典超 |
20:00 | 未开赛 |
|
IFK瓦纳默 哈姆斯塔德 |
|
瑞典超 |
20:00 | 未开赛 |
|
马尔默 索尔纳 |
|
马耳甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
纳沙尔狮队 瓦莱塔 |
|
马耳甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
巴尔灿 莫斯塔FC |
|
匈女甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
费伦茨瓦罗斯女足 吉奧利女足 |
|
乌兹杯 |
20:00 | 未开赛 |
|
休尔坦古佐 奇兹里克FC |
|
乌兹杯 |
20:00 | 未开赛 |
|
本尤德科 加云 |
|
西乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
希洪竞技 比利亚雷亚尔B队 |
|
挪丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
布罗德 辛尼斯B队 |
|
挪丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
摩丘内尔 汉卡姆B队 |
|
挪丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
康斯文格B队 侯尼霍斯 |
|
挪丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
特莱弗 福沃 |
|
丹麦甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
熊学院 霍尔贝克 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
杜塞尔多夫业余队 门兴格拉德巴赫青年队 |
|
俄乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
奥伦堡B队 乌拉尔B队 |
|
俄乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
弗拉季高加索阿拉尼亚II队 库班霍尔丁 |
|
肯尼联 |
20:00 | 未开赛 |
|
维希加子弹 罗安达别墅 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿伦 FSV法兰克福 |
|
亚美超 |
20:00 | 未开赛 |
|
叶里温凤凰 乌拉尔图 |
|
国际友谊 |
20:00 | 未开赛 |
|
白俄罗斯U16 乌兹别克斯坦U16 |
|
瑞女联 |
20:00 | 未开赛 |
|
圣加仑女足 巴塞尔女足 |
|
肯尼联 |
20:00 | 未开赛 |
|
基贝拉黑星 达拉贾尼戈 |
|
法女乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
朗斯女足 勒芒女足 |
|
柬杯 |
20:00 | 未开赛 |
|
柴桢 金边FC |
|
捷丁 |
20:00 | 未开赛 |
|
布拉格阿德米拉II 塔霍夫 |
|
德堡州联 |
20:00 | 未开赛 |
|
斯巴达利希滕贝格 柏林马卡比 |
|
德堡州联 |
20:00 | 未开赛 |
|
ETSV汉堡 瑞林根 |
|
德石州联 |
20:00 | 未开赛 |
|
托德斯费尔德 艾谢德 |
|
德堡州联 |
20:00 | 未开赛 |
|
格里马 VfB1921 |
|
巴青锦标 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿德莱奥尼科U20 维多利亚青年队 |
|
芬女甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
拉迪女足 VJS万塔女足 |
|
塞内女联 |
20:00 | 未开赛 |
|
波普女篮 镶嵌女篮 |
|
奥丁 |
20:00 | 未开赛 |
|
高灵 布隆伯格 |
|
澳门甲 |
20:15 | 未开赛 |
|
嘉华 联乐 |
|
保甲 |
20:15 | 未开赛 |
|
赫巴 索菲亚火车头 |
|
越南杯 |
20:15 | 未开赛 |
|
河内FC 岘港 |
|
瑞士甲 |
20:30 | 未开赛 |
|
明辛根 兰根萨尔 |
|
奥女甲 |
20:30 | 未开赛 |
|
瓦克蒂罗尔女足 克莱尼姆臣女足 |
|
奥甲 |
20:30 | 未开赛 |
|
林茨 维也纳快速 |
|
奥甲 |
20:30 | 未开赛 |
|
哈特堡格 奥地利克拉根福 |
|
挪甲 |
20:30 | 未开赛 |
|
莫达伦 瓦勒伦加 |
|
荷甲 |
20:30 | 未开赛 |
|
瓦尔韦克 乌德勒支 |
|
荷甲 |
20:30 | 未开赛 |
|
鹿特丹斯巴达 福伦丹 |
|
马维超 |
20:30 | 未开赛 |
|
莫亚莱军营 德扎迪纳摩 |
|
乌兹杯 |
20:30 | 未开赛 |
|
特尔梅兹 火车头BFK |
|
乌兹杯 |
20:30 | 未开赛 |
|
塔什干奥林匹克 治加托亚 |
|
土篮超 |
20:30 | 未开赛 |
|
切克梅杰 国家体育 |
|
乌克超 |
20:30 | 未开赛 |
|
高华尤夫卡 亚历山德里亚 |
|
菲律甲 |
20:30 | 未开赛 |
|
菲律宾空军 图洛伊 |
|
白俄超 |
20:30 | 未开赛 |
|
特莫基明斯克 努伯 |
|
法篮甲 |
20:30 | 未开赛 |
|
勒坡特 勒芒萨尔特 |
|
马维超 |
20:30 | 未开赛 |
|
班威明星队 向前流浪者 |
|
马维超 |
20:30 | 未开赛 |
|
卡龙加联队 猛虎 |
|
马维超 |
20:30 | 未开赛 |
|
西沃联 卡穆祖巴拉凯 |
|
格鲁甲 |
20:30 | 未开赛 |
|
拉什 库塔伊西 |
|
马耳他国家联赛 |
20:30 | 未开赛 |
|
梅丽娅自由 德皮罗 |
|
克亚乙 |
20:50 | 未开赛 |
|
杜格普里耶 希本尼克 |
|
俄甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
布里安斯克迪纳摩 迪沙辛斯克 |
|
俄乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
别尔哥罗德礼炮 泽尼特奔萨 |
|
捷丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
哲诺伊摩 布兰斯科 |
|
法甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
斯特拉斯堡 尼斯 |
|
法甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
洛里昂 图卢兹 |
|
法甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
克莱蒙 兰斯 |
|
卢旺达联 |
21:00 | 未开赛 |
|
埃托里 海军陆战队FC |
|
卢旺达联 |
21:00 | 未开赛 |
|
松里泽 大猩猩FC |
|
乌干乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
科耶图姆 布玛FC |
|
芬乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
图尔库国际B队 洪卡 |
|
丹麦甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
文德斯尔 霍布罗 |
|
希腊甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
尼基沃罗 莱瓦贾科斯 |
|
希腊甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
帕纳察奇 奥林比亚高斯B队 |
|
希腊甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
埃加莱奥 吉乌崔庭斯 |
|
希腊甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
坎巴尼克斯 阿纳格尼斯卡德 |
|
刚果超 |
21:00 | 未开赛 |
|
纳塔利斯 英特俱乐部 |
|
拉脱超 |
21:00 | 未开赛 |
|
叶尔加瓦 格洛比纳 |
|
芬甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
莎埃帕 MP米克力 |
|
芬超 |
21:00 | 未开赛 |
|
格尼斯坦 塞那乔其 |
|
南非甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
马鲁莫加兰斯 白金城 |
|
南非甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
卡斯里克之星 JDR星队 |
|
英女冠 |
21:00 | 未开赛 |
|
沃特福德女足 雷丁女足 |
|
英女冠 |
21:00 | 未开赛 |
|
谢菲联女足 布莱克本女足 |
|
英女冠 |
21:00 | 未开赛 |
|
伦敦城雌狮女足 雷威斯女足 |
|
英女冠 |
21:00 | 未开赛 |
|
达勒姆女足 伯明翰城女足 |
|
英女冠 |
21:00 | 未开赛 |
|
水晶宫女足 桑德兰女足 |
|
英女冠 |
21:00 | 未开赛 |
|
查尔顿竞技女足 南安普顿女足 |
|
法U19 |
21:00 | 未开赛 |
|
奥尔良U19 摩泽尔U19 |
|
英女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
热刺女足 布莱顿女足 |
|
英女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿斯顿维拉女足 西汉姆联女足 |
|
阿尔巴超 |
21:00 | 未开赛 |
|
埃格纳蒂亚 维拉斯尼亚 |
|
法U19 |
21:00 | 未开赛 |
|
罗德兹U19 艾尔贝U19 |
|
法U19 |
21:00 | 未开赛 |
|
贝兹尔U19 巴斯蒂亚U19 |
|
法U19 |
21:00 | 未开赛 |
|
马赛U19 图卢兹U19 |
|
法U19 |
21:00 | 未开赛 |
|
尼斯U19 GFC阿雅克肖U19 |
|
法U19 |
21:00 | 未开赛 |
|
雷恩U19 艾夫兰治斯 U19 |
|
法U19 |
21:00 | 未开赛 |
|
昂热U19 洛里昂U19 |
|
法U19 |
21:00 | 未开赛 |
|
第戎U19 巴黎FCU19 |
|
法U19 |
21:00 | 未开赛 |
|
里昂U19 斯特拉斯堡U19 |
|
法U19 |
21:00 | 未开赛 |
|
特鲁瓦U19 梅斯U19 |
|
法U19 |
21:00 | 未开赛 |
|
博比尼U19 索肖U19 |
|
法U19 |
21:00 | 未开赛 |
|
巴黎圣日耳曼U19 奎维利U19 |
|
法U19 |
21:00 | 未开赛 |
|
兰斯U19 沙兰U19 |
|
法U19 |
21:00 | 未开赛 |
|
亚眠U19 卡昂U19 |
|
法U19 |
21:00 | 未开赛 |
|
敦刻尔克U19 华伦西恩斯U19 |
|
德地区 |
21:00 | 未开赛 |
|
SV不莱梅 恩斯巴特勒 |
|
南非超 |
21:00 | 未开赛 |
|
皇家AM 奥兰多海盗 |
|
意甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
博洛尼亚 乌迪内斯 |
|
比业余 |
21:00 | 未开赛 |
|
URSL维斯 卡比伦 |
|
比业余 |
21:00 | 未开赛 |
|
蒂嫩 SC罗克伦 |
|
比业余 |
21:00 | 未开赛 |
|
皇家克诺克 那慕尔 |
|
英超 |
21:00 | 未开赛 |
|
热刺 阿森纳 |
|
英超 |
21:00 | 未开赛 |
|
伯恩茅斯 布莱顿 |
|
乌干乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
布莱克电力 乌干达警察俱乐部 |
|
乌干乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
卡塔卡 卡伦吉FC |
|
乌干乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
安帕卡 卢加兹市足球俱乐部 |
|
乌干乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
基格齐男孩俱乐部 金贾北足球俱乐部 |
|
乌干乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
基因达男孩 尼德加大学 |
|
瑞典超甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
奥雷布洛 布莱格 |
|
巴圣丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
德昭 里奧布兰克SP |
|
芬乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
瓦亚科斯基 中新地 |
|
芬乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
克鲁比04 OLS奥卢 |
|
津巴超 |
21:00 | 未开赛 |
|
高地人 卡普斯联 |
|
津巴超 |
21:00 | 未开赛 |
|
布拉瓦约酋长 切古图海盗 |
|
阿尔巴超 |
21:00 | 未开赛 |
|
库克斯 图塔杜雷斯 |
|
乌兹杯 |
21:00 | 未开赛 |
|
安迪江 纳萨夫 |
|
乌兹杯 |
21:00 | 未开赛 |
|
萨马尔罕迪纳摩 纳曼干新春 |
|
挪丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
史达B 玛达 |
|
VTB联赛 |
21:00 | 未开赛 |
|
BC萨马拉 喀山尤尼克斯 |
|
喀麦隆甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
福德巴汉姆 班布托斯 |
|
挪丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
苏那达 斯塔贝克B队 |
|
莱索托超 |
21:00 | 未开赛 |
|
ACE马塞卢 马尼尼安足球俱乐部 |
|
莱索托超 |
21:00 | 未开赛 |
|
玛特拉马 班图 |
|
莱索托超 |
21:00 | 未开赛 |
|
LCS 利佛费FC |
|
挪丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
伊斯灿登 艾维洛姆 |
|
挪丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
路伦士高格 奥斯陆火车头 |
|
挪丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
弗立加 奥普沙尔 |
|
挪丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
科德 阿桑尼B队 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
波蒂奇1906 维波纳桑 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
利卡塔 卡斯特罗维拉里 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿加塔市 ASD拉古萨 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
佩格尼斯 圣塔玛丽亚 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
马泰拉 马蒂纳 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
加里波利 安格里 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
巴勒塔 法萨诺市 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
纳尔多 帕勒梅斯1914 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
罗马纳 萨拉布斯 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
里奇奥尼 塞尼加利亚 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
特勒莫利 拉奎拉 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
圣贝内德托 罗马城 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
皇家蒙特罗 FC马特斯 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
切迪 坎伯巴索 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿韦扎诺 阿尔玛祖云达斯法诺 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
桑瑟波克罗 蒙蒂维亚奇 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
ASD塞拉韦扎足球 皮阿尼斯 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
桑吉奥瓦尼斯 葡吉波斯 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
格罗瑟托 奥维塔纳 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
博戈圣多尼诺 拉维纳 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
布拉图 ASD维克多圣马力诺 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
艾摩勒斯 卡尔皮 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
ASD范福拉 伦蒂吉奥 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
森斯特凡诺 博尔扎诺 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
蒙特奇奧 US布伦诺 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
蒙特贝卢纳 查林穆尼 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
ASD卡斯特格纳托 特雷维索 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
彭提索拉 瓦尔布伦巴纳 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
皮亚琴察 卡列皮纳 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
利哥纳诺 USD卡萨特塞 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
加尔维纳 阿科纳特瑟 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
米兰奴俱乐部 特里铁姆 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
切沃人 USD卡斯特兰泽 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿斯德卡尔迪罗 西斯特拉诺 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
布鲁萨波尔托 威雷斯 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
利高列那 奇索拉 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
费赞尼瑟 戈扎诺 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
奇塔瓦雷泽 沃格瑞斯 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
基耶利 USD庞特唐纳兹 |
|
葡甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
通德拉 本菲卡B队 |
|
土甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
土兹拉士邦 波德鲁姆士邦 |
|
土甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
山路法斯堡 伊尤斯堡 |
|
土甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
高卡尔利 班迪马士邦 |
|
土甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
克斯欧仁古库 尤姆尼耶士邦 |
|
土甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
哥茲塔比 根克勒比利吉 |
|
土甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
吉里森士邦 沙卡亚斯普 |
|
土甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
埃尔祖鲁姆士邦 科鲁姆 |
|
土甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
波卢斯堡 阿尔泰 |
|
土甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿达纳体育 文尼沙FK |
|
波兰乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
华沙普罗尼亚 GKS卡托威斯 |
|
波兰乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
莱格尼卡 萨尼克 |
|
波兰甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
梅莱茨钢铁 华沙莱吉亚 |
|
瑞士甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
波塔尔邦 蒙泰 |
|
白俄超 |
21:00 | 未开赛 |
|
戈梅利 明斯克 |
|
尼日超 |
21:00 | 未开赛 |
|
冈贝联 洛比星队 |
|
斯亚甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
采列 卢布尔雅那奥林匹亚 |
|
瑞典甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
斯德哥尔摩国际俱乐部 于默奥 |
|
白俄甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
奥斯特罗维茨 FK戈梅利火车头 |
|
挪女甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
弗特纳女足 费林根达伦女足 |
|
捷甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
兹林 卡尔维纳 |
|
捷甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
奥洛穆茨 布拉格斯巴达 |
|
捷甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
比尔森 特普利斯 |
|
捷甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
俄斯特拉发 利贝雷茨 |
|
捷甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
亚布洛内茨 博莱斯拉夫 |
|
捷甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
赫拉德茨 布拉格斯拉维亚 |
|
捷甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
布杰约维采 斯洛瓦茨科 |
|
捷甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
波希米亚1905 帕尔杜比斯 |
|
挪乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿伦达尔 ORN侯登 |
|
德地区 |
21:00 | 未开赛 |
|
奥格斯堡青年队 布赫巴赫 |
|
土超 |
21:00 | 未开赛 |
|
佩迪卡斯堡 开塞利体育 |
|
土超 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿兰亚士邦 伊斯坦堡士邦 |
|
英女北 |
21:00 | 未开赛 |
|
斯托克城女足 菲尔德LFC女足 |
|
德地区 |
21:00 | 未开赛 |
|
SV利普施塔特 科隆青年队 |
|
英女北 |
21:00 | 未开赛 |
|
德比郡女足 利物浦菲德女足 |
|
瑞女联 |
21:00 | 未开赛 |
|
特尔赫女篮 吕勒奥女篮 |
|
黎巴嫩联 |
21:00 | 未开赛 |
|
苏尔团结 纳巴蒂耶 |
|
黎巴嫩联 |
21:00 | 未开赛 |
|
盟约体育 萨法 |
|
意青联甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
弗洛西诺尼青年队 恩波利青年队 |
|
国际友谊 |
21:00 | 未开赛 |
|
塔吉克斯坦女足U18 乌茲別克女足U18 |
|
巴圣青联 |
21:00 | 未开赛 |
|
SKA巴西青年队 布拉干蒂诺RB青年队 |
|
科索沃超 |
21:00 | 未开赛 |
|
杜卡吉尼 德利塔格尼拉內 |
|
科索沃超 |
21:00 | 未开赛 |
|
KF格尼拉内 巴尔干尼 |
|
科索沃超 |
21:00 | 未开赛 |
|
普里斯堤纳 罗拉匹 |
|
卢旺达联 |
21:00 | 未开赛 |
|
加索基 卢旺达爱国军 |
|
瑞典乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
霍格斯博篮球 斯洛加乌普萨拉 |
|
赞比亚超 |
21:00 | 未开赛 |
|
穆扎FC 动力迪纳摩 |
|
赞比亚超 |
21:00 | 未开赛 |
|
穆福利拉流浪者队 监狱豹 |
|
英女联 |
21:00 | 未开赛 |
|
利兹联女足 赫尔城女足 |
|
英女联 |
21:00 | 未开赛 |
|
車斯曼女足 诺维奇女足 |
|
英女联 |
21:00 | 未开赛 |
|
史托港女足 約克城女足 |
|
英女联 |
21:00 | 未开赛 |
|
彼德堡女足 利克镇女足 |
|
比地区 |
21:00 | 未开赛 |
|
KFC里尔 海盗城皇家体育会 |
|
比地区 |
21:00 | 未开赛 |
|
瓦纳尼特 瓦夫斯 |
|
比地区 |
21:00 | 未开赛 |
|
甘索任 班尼瑟 |
|
法女乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
奥尔良女足 蒙托邦女足 |
|
波女联 |
21:00 | 未开赛 |
|
切茨格丁尼亚女足 波罗尼亚女足 |
|
南非女联 |
21:00 | 未开赛 |
|
德班女士女足 西开普大学女足 |
|
赞比亚超 |
21:00 | 未开赛 |
|
萨纳科 卡布韦勇士 |
|
奥丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
ASKO ATUS费拉赫 |
|
奥丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
SK阿德内特 UFC锡岑海姆 |
|
法全丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
奎维利鲁昂B队 卡昂B队 |
|
乌拉甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
米拉玛 达努比奥 |
|
圣马甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
弗洛戈雷 拉科奥里塔 |
|
喀麦隆甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
USM卢姆 阿维翁 |
|
德堡州联 |
21:00 | 未开赛 |
|
布林宁豪森FC TSV维多利亚克拉霍尔茨 |
|
德堡州联 |
21:00 | 未开赛 |
|
华登舒特 威斯法利亚利耶尼恩 |
|
德堡州联 |
21:00 | 未开赛 |
|
邦纳SC 沙夫豪森联 |
|
德堡州联 |
21:00 | 未开赛 |
|
埃格斯托夫 艾默当踢球者 |
|
德堡州联 |
21:00 | 未开赛 |
|
蒂尔克 VfR嘉兴 |
|
德堡州联 |
21:00 | 未开赛 |
|
VFB洪贝格 黑白埃森 |
|
德堡州联 |
21:00 | 未开赛 |
|
希尔德斯海姆 艾尔维斯 |
|
德堡州联 |
21:00 | 未开赛 |
|
SF汉姆博尔07 TSV梅尔布施 |
|
德堡州联 |
21:00 | 未开赛 |
|
TSV沙塞尔 托尔内联合 |
|
比地区 |
21:00 | 未开赛 |
|
哈里本克 艾尔斯特 |
|
巴卡皮联 |
21:00 | 未开赛 |
|
维勒乌汉斯 波尔图维多利亚 |
|
莫桑冠 |
21:00 | 未开赛 |
|
费罗维亚 太阳海岸 |
|
俄超 |
21:15 | 未开赛 |
|
莫斯巴达 莫火车头 |
|
匈甲 |
21:15 | 未开赛 |
|
基斯华达 维迪奥顿 |
|
德堡州联 |
21:15 | 未开赛 |
|
胡尔特 幸运科隆B队 |
|
德堡州联 |
21:15 | 未开赛 |
|
波恩08 SPVG波茨1919 |
|
德甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
门兴 柏林联合 |
|
巴圣丙 |
21:30 | 未开赛 |
|
弗兰卡纳 SKA巴西 |
|
博茨超 |
21:30 | 未开赛 |
|
博茨瓦纳警察XI SC 朱瓦能银河 |
|
博茨超 |
21:30 | 未开赛 |
|
十一天使 VTM足球俱乐部 |
|
挪乙 |
21:30 | 未开赛 |
|
诺度顿 里塞克罗斯特 |
|
博茨超 |
21:30 | 未开赛 |
|
马特贝尔 哈博罗内联 |
|
国际友谊 |
21:30 | 未开赛 |
|
俄罗斯U16 塞尔维亚U16 |
|
德堡州联 |
21:30 | 未开赛 |
|
条顿尼亚通尼斯 松斯贝克 |
|
德堡州联 |
21:30 | 未开赛 |
|
科尼希斯多夫 森博格SV |
|
北马其超 |
21:30 | 未开赛 |
|
科祖夫 阿姆德米贾 |
|
阿塞超 |
21:45 | 未开赛 |
|
尼菲治巴库 托武兹 |
|
阿曼联 |
21:50 | 未开赛 |
|
青年党 苏尔 |
|
阿曼联 |
21:55 | 未开赛 |
|
伊卜里 瓦赫达 |
|
阿联酋甲 |
21:55 | 未开赛 |
|
城市俱乐部 贾兹拉哈姆拉 |
|
阿联酋甲 |
21:55 | 未开赛 |
|
达巴 阿拉比 |
|
阿联酋甲 |
21:55 | 未开赛 |
|
泰德 哈利亚 |
|
芬乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
TP47 奥卢工人足球会 |
|
希腊超 |
22:00 | 未开赛 |
|
奥林匹亚科斯 拉米亚 |
|
俄甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
FC穆罗姆 伏尔加格勒 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
多尔戈普鲁德尼 南萨哈林斯克 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
莫斯科迪纳摩B队 伊尔库茨克 |
|
拉脱甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
玛路普 列加斯B队 |
|
比甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
色格拉布鲁日 安德莱赫特 |
|
丹麦超 |
22:00 | 未开赛 |
|
北西兰 布隆德比 |
|
巴女甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
科林蒂安女足 弗鲁米嫩塞女足 |
|
北马其甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
沃斯卡体育 布雷加尼卡 |
|
北马其甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
斯特鲁加 施历斯 |
|
北马其甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
斯库皮 蒂克韦什 |
|
北马其甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
斯肯迪亚 里尼加 |
|
北马其甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
拉博特尼基 马其顿尼亚 |
|
北马其甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
潘德夫学院 华达 |
|
刚果民主超 |
22:00 | 未开赛 |
|
圣埃罗伊卢波波 刚果鹰 |
|
刚果超 |
22:00 | 未开赛 |
|
奥托贺 莱奥帕德 |
|
立陶甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
苏杜瓦 萨尔格里斯 |
|
刚果民主超 |
22:00 | 未开赛 |
|
卢本巴希体育 AS黑海豚 |
|
瑞典乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
华纳斯堡斯 库姆拉 |
|
爱沙甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
纳尔瓦 派德 |
|
冰岛超 |
22:00 | 未开赛 |
|
维斯特里 HK科帕沃格 |
|
冰岛超 |
22:00 | 未开赛 |
|
IA阿克拉内斯 哈夫纳夫约杜尔 |
|
俄甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
列宁格勒达 SKA哈巴罗夫斯克 |
|
俄甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
卡马斯 阿克倫托格里蒂 |
|
俄甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
图拉兵工厂 弗拉季高加索 |
|
安道超 |
22:00 | 未开赛 |
|
圣达哥林玛 FC卡萨隘口 |
|
西女甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
皇家社会女足 马德里竞技女足 |
|
卢森甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
维尔茨 摩德查格 |
|
卢森甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
维多利亚罗斯波特 蒙多夫 |
|
卢森甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
蒂图斯披唐治 迪弗当日 |
|
卢森甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
西夫兰格FC 埃施青年 |
|
卢森甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
马里斯科梅尔施 施特拉森 |
|
卢森甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
埃施福拉 竞赛联 |
|
喀麦隆甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
阿祖尔 APEJES学院 |
|
埃及超 |
22:00 | 未开赛 |
|
马斯里 El达克尔野 |
|
希腊甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
库扎尼 伊拉克里斯 |
|
瑞典乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
托尔恩格鲁本 方寿IF |
|
英女超 |
22:00 | 未开赛 |
|
莱斯特城女足 曼联女足 |
|
欧女冠 |
22:00 | 未开赛 |
|
巴黎圣日耳曼女足 里昂女足 |
|
苏超 |
22:00 | 未开赛 |
|
邓迪FC 凯尔特人 |
|
捷女甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
比尔森胜利女足 霍尼赫尔斯女足 |
|
喀麦隆甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
APEJES学院 福尔图那 |
|
印度超 |
22:00 | 未开赛 |
|
莫亨巴根 奥里萨 |
|
挪丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
莫斯佐恩 罗森博格B队 |
|
葡女锦 |
22:00 | 未开赛 |
|
CA奥雷斯女足 布拉加女足 |
|
葡女锦 |
22:00 | 未开赛 |
|
欧柏利亚女足 拉辛女足 |
|
喀麦隆甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
杜阿拉星队 阿维翁 |
|
西协甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
科尔多瓦 马拉加 |
|
西协甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
艾高亚诺 格拉纳达B队 |
|
西协甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
塔拉佐纳 皇家社会B队 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
鲁宾雅尔塔 FC阿斯特拉罕 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
索伦蒂纳联 派提亚 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
阿西里斯卡 泰比 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
卢恩斯基尔 艾斯基斯迈 |
|
白俄甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
BC麦克斯林 奥尔沙 |
|
挪乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
贺特 费莱克罗力 |
|
阿女甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
独立女足 拉普拉塔体操女足 |
|
爱沙超 |
22:00 | 未开赛 |
|
帕尔努 凯拉KK |
|
突尼甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
奥林比亚贝尔 史利玛内 |
|
突尼甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
A.S.马沙 US泰塔温 |
|
巴拉乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
雷科莱塔 雷西斯滕SC |
|
巴拉乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
马丁莱德斯马 恩卡纳西翁 |
|
波兰乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
阿尔马 斯拉斯克B队 |
|
葡乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
普洛皮涅罗 里斯本竞技B队 |
|
葡乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
卡尔达斯 奥利维拉 |
|
葡乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
阿莫拉 迪泽姆罗 |
|
葡乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
葡萄牙体育会 科维良 |
|
巴高乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
高卓 帕苏丰杜 |
|
突尼乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
杰尔巴米多恩 雷捷琛 |
|
突尼乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
AS艾尔玛 梅德宁 |
|
突尼乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
阿洛斯 卡拉亚体育 |
|
突尼乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
奥姆兰 CS塔巴卡 |
|
突尼乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
凯鲁万 阿里亚纳 |
|
突尼乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
科巴 JDB运动会 |
|
突尼乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
瓦迪伊利 CS哈曼利弗 |
|
西协丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
UD洛哥尼斯B 阿尔法罗 |
|
塞尔甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
普莱特尔 FK梅塔拉卡 |
|
塞尔甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
拉德尼基诺维贝尔格莱德 杜博西卡 |
|
塞尔甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
诺维萨德拉多斯特 科路巴拉 |
|
西协丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
巴列卡诺B队 托瑞琼恩CF |
|
塞浦乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
奥尼西洛斯 ENAD波利斯 |
|
突尼甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
沙希尔 非洲人 |
|
英议北 |
22:00 | 未开赛 |
|
巴克利城 切奥尔雷 |
|
英议南 |
22:00 | 未开赛 |
|
沃森 梅德斯托联 |
|
英议南 |
22:00 | 未开赛 |
|
沃森 梅德斯托联 |
|
英议北 |
22:00 | 未开赛 |
|
巴克利城 切奥尔雷 |
|
冰联杯B |
22:00 | 未开赛 |
|
沃古姆 豪卡尔 |
|
瑞士女联 |
22:00 | 未开赛 |
|
弗里堡女篮 尼昂女篮 |
|
德女篮 |
22:00 | 未开赛 |
|
克特恩女篮 ALBA柏林女篮 |
|
瑞士丁 |
22:00 | 未开赛 |
|
塞加纳 圣丹尼斯城堡 |
|
捷戊 |
22:00 | 未开赛 |
|
SK利波瓦 切乔维奇 |
|
西青U19 |
22:00 | 未开赛 |
|
赫塔菲U19 巴列卡诺U19 |
|
西青U19 |
22:00 | 未开赛 |
|
阿尔梅里亚U19 UCD加拿大竞技U19 |
|
捷丁 |
22:00 | 未开赛 |
|
科兹洛维采 HFK奥洛穆茨 |
|
捷丁 |
22:00 | 未开赛 |
|
利森B队 洪波莱茨 |
|
捷丁 |
22:00 | 未开赛 |
|
SK.多巴由 波納斯拉沃 |
|
捷丁 |
22:00 | 未开赛 |
|
索科尔塔索维斯 维霍维纳 |
|
阿联U19 |
22:00 | 未开赛 |
|
阿布扎比半岛U19 阿积曼U19 |
|
阿联U19 |
22:00 | 未开赛 |
|
纳萨U19 迪拜青年党U19 |
|
阿联U19 |
22:00 | 未开赛 |
|
哈利亚U19 阿布扎比联合U19 |
|
巴西甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
弗拉门戈 博塔弗戈 |
|
阿联U19 |
22:00 | 未开赛 |
|
华斯尔U19 阿尔扎伊德U19 |
|
罗篮联 |
22:00 | 未开赛 |
|
BCSteauaBucuresti Cluj-Napoca |
|
马里甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
马里公社 西吉 |
|
塞内女联 |
22:00 | 未开赛 |
|
德巴洛克女篮 冯迪昂奈尔女篮 |
|
巴女甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
卡坦多瓦女篮 里约热内卢女篮 |
|
爱沙女联 |
22:00 | 未开赛 |
|
帕尔努 克拉科夫帕里库尔 |
|
阿联U21 |
22:05 | 未开赛 |
|
迪拜青年国民U21 阿尔艾因U21 |
|
阿联U21 |
22:05 | 未开赛 |
|
豪尔费坎U21 阿积曼U21 |
|
阿联U21 |
22:05 | 未开赛 |
|
巴塔后备队 沙迦U21 |
|
西甲 |
22:15 | 未开赛 |
|
格拉纳达 奥萨苏纳 |
|
马耳甲 |
22:15 | 未开赛 |
|
圣鲁西亚 格兹拉联 |
|
马耳甲 |
22:15 | 未开赛 |
|
拜基卡拉 塞壬 |
|
西乙 |
22:15 | 未开赛 |
|
奥维耶多 特内里费 |
|
西乙 |
22:15 | 未开赛 |
|
阿尔科孔 埃登斯 |
|
英篮超 |
22:15 | 未开赛 |
|
伦敦雄狮 萨里烈火 |
|
立陶甲 |
22:20 | 未开赛 |
|
特彻哈萨斯 U.尤文图斯 |
|
瑞士杯 |
22:30 | 未开赛 |
|
温特图尔 塞尔维特 |
|
瑞典超 |
22:30 | 未开赛 |
|
赫根 北雪平 |
|
瑞典超 |
22:30 | 未开赛 |
|
尤尔加登 哥德堡盖斯 |
|
葡超 |
22:30 | 未开赛 |
|
波尔蒂芒人 莫雷伦斯 |
|
刚果民主超 |
22:30 | 未开赛 |
|
维塔体育 博斯高 |
|
斯伐丙 |
22:30 | 未开赛 |
|
森利特 诺唯梅斯托 |
|
斯伐丙 |
22:30 | 未开赛 |
|
贝鲁萨 卢丁斯 |
|
斯伐丙 |
22:30 | 未开赛 |
|
斯比斯克泊迪 索博塔 |
|
斯伐丙 |
22:30 | 未开赛 |
|
斯尼纳 纳梅斯托沃 |
|
葡甲 |
22:30 | 未开赛 |
|
OS贝伦人 马德拉国民 |
|
葡甲 |
22:30 | 未开赛 |
|
波尔图B队 圣克拉拉 |
|
意丙 |
22:30 | 未开赛 |
|
阿尔齐尼亚诺 亚特兰大U23 |
|
意丙 |
22:30 | 未开赛 |
|
维图斯维罗纳 韦尔切利 |
|
意丙 |
22:30 | 未开赛 |
|
特伦托 AC雷纳特 |
|
意丙 |
22:30 | 未开赛 |
|
普罗塞斯托 柏迪亚 |
|
意丙 |
22:30 | 未开赛 |
|
帕多瓦 特里埃斯蒂纳 |
|
意丙 |
22:30 | 未开赛 |
|
诺瓦拉 US佛罗伦萨 |
|
意丙 |
22:30 | 未开赛 |
|
曼托瓦 利哥纳诺萨卢斯 |
|
意丙 |
22:30 | 未开赛 |
|
吉安纳 帕格特斯 |
|
意丙 |
22:30 | 未开赛 |
|
阿莱森多里亚 维琴察 |
|
意丙 |
22:30 | 未开赛 |
|
阿尔比诺勒菲 卢梅扎恩 |
|
德丙 |
22:30 | 未开赛 |
|
弗赖堡B队 乌尔姆 |
|
法篮甲 |
22:30 | 未开赛 |
|
里昂维勒班 圣昆廷 |
|
黑山乙 |
22:30 | 未开赛 |
|
格瑞巴吉 波德戈里察国际 |
|
黑山乙 |
22:30 | 未开赛 |
|
洛夫琴 FK波德戈里察 |
|
黑山乙 |
22:30 | 未开赛 |
|
伊高洛 博凯列 |
|
西女甲 |
22:30 | 未开赛 |
|
赫罗纳女篮 杰里斯女篮 |
|
捷戊 |
22:30 | 未开赛 |
|
克拉瓦热 FC捷欣 |
|
捷戊 |
22:30 | 未开赛 |
|
兹达纳德萨扎沃B 萨扎维 |
|
波黑地区 |
22:30 | 未开赛 |
|
奥马尔斯卡 普尔尼亚沃尔 |
|
奥丁 |
22:30 | 未开赛 |
|
海特森多夫 SCU基尔比 |
|
荷乙 |
22:45 | 未开赛 |
|
布雷达 埃因霍温青年队 |
|
荷甲 |
22:45 | 未开赛 |
|
维特斯 福图纳锡塔德 |
|
保甲 |
22:45 | 未开赛 |
|
卢多格雷茨 利夫斯基克鲁莫夫格勒 |
|
黎巴嫩联 |
22:45 | 未开赛 |
|
利雅得贝鲁特 霍蒙特曼 |
|
奥甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
萨尔茨堡红牛 格拉茨风暴 |
|
摩尔甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
佩特罗古 谢里夫 |
|
贝宁甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
杰法 阿吉贾FC |
|
贝宁甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
帕拉库迪纳摩 霍迪奥 |
|
贝宁甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
菲兰特斯之星 乌梅山谷体育协会FC |
|
贝宁甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
本贝雷凯 阿贝勒斯 |
|
贝宁甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿夫兰口体育中心 艾农维 |
|
刚果超 |
23:00 | 未开赛 |
|
AS铁路工人 VITA莫坎达 |
|
俄甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
车里雅宾斯克 克拉斯诺达尔B队 |
|
捷丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
塔博尔斯科学院 皮斯克 |
|
捷丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
索科尔霍斯托什 杜库拉B队 |
|
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
费萨尔国王 埃布苏海角海岸 |
|
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
斯韦德鲁全黑 青年红牛FC |
|
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
蝰蛇 未来之星FC |
|
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
恩济马坎度 斯凯FC |
|
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
Pac学院 足球知识分子FC |
|
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
昂克尔 斯蒂贝尔 |
|
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
科托库夫皇家 FC 纳嘎FC |
|
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
国王宫足球俱乐部 浩霍联合 |
|
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
赛夫维全明星FC 埃尔米纳鲨鱼 |
|
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿瑟科目 罗斯帕克 |
|
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
巴萨克圣星 新埃杜比亚斯 |
|
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
星光传奇队 奥卡胡联 |
|
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
苏苏比里比体育 那尼亚 |
|
贝宁甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
贝宁骑士 坎通 |
|
贝宁甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
罗托FC 索贝马 |
|
贝宁甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
科托努自治港体育协会FC 塔库宁FC |
|
贝宁甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
JSP 希望萨瓦鲁 |
|
挪超 |
23:00 | 未开赛 |
|
特罗姆瑟 萨普斯堡 |
|
挪超 |
23:00 | 未开赛 |
|
斯托姆加斯特 克里斯蒂安松 |
|
挪超 |
23:00 | 未开赛 |
|
莫尔德 海于格松 |
|
挪超 |
23:00 | 未开赛 |
|
利勒斯特罗姆 汉坎 |
|
挪超 |
23:00 | 未开赛 |
|
KFUM奥斯陆 布兰 |
|
挪超 |
23:00 | 未开赛 |
|
腓特烈斯塔 桑德菲杰 |
|
匈乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
华萨斯 多瑙蒂萨 |
|
匈乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
斯泽格迪 索罗克萨 |
|
匈乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
佩奇 松博特海伊进步 |
|
匈乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
莫索马格亚罗瓦 吉奥里 |
|
匈乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
卡辛巴斯凯 捍卫者 |
|
匈乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
吉尔蒙特 肯佐米斯莱尼 |
|
匈乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
布达佩斯瓦苏塔斯 卡斯瓦利 |
|
匈乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
布达弗基MTE 西奥福克 |
|
匈乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿贾克 尼尔吉哈萨 |
|
奥丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
瓦勒恩 韦伯多夫圣安那 |
|
奥丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
斯太尔前进 沃克拉马克 |
|
奥丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
维兹 SPG赫塔韦尔斯 |
|
奥丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
里德二队 沃尔夫斯贝格业余队 |
|
奥丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
林茨青年队 古尔腾 |
|
奥丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
格来斯多夫 杜斯兰堡 |
|
奥丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
巴特格莱兴贝格 阿勒黑里根 |
|
斯亚乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
比斯特里察 贝尔廷齐 |
|
斯亚乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
亚德兰戴卡尼 比列 |
|
以篮超 |
23:00 | 未开赛 |
|
夏普尔埃拉特 霍隆夏普尔 |
|
以篮超 |
23:00 | 未开赛 |
|
内斯兹奥纳 特拉维夫夏普尔 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
奥尔登堡 汉堡 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
布伦瑞克雄狮 ALBA柏林 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
维切塔 维尔茨堡 |
|
西篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
曼雷萨 瓦伦西亚 |
|
俄甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
莫斯科鱼雷 莫希姆基 |
|
挪甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
利恩 兰黑姆 |
|
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
瓦桑塔 北城 |
|
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
使徒青年人 贝雷库姆市 |
|
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
泰奇曼自由 瓦马纳福 |
|
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
布朗阿哈福联 奇迹 |
|
匈女甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
布达尔斯女足 普斯卡什学院女足 |
|
匈女甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
陶克索尼女足 MTK布达佩斯女足 |
|
以篮超 |
23:00 | 未开赛 |
|
艾罗尼 阿富拉夏普尔 |
|
以篮超 |
23:00 | 未开赛 |
|
夏普尔埃拉特 霍隆夏普尔 |
|
土篮超 |
23:00 | 未开赛 |
|
土耳其电信 贝西克塔斯 |
|
喀麦隆甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
杜阿拉 杜阿拉星队 |
|
喀麦隆甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
PWD巴门达 阿祖尔 |
|
英议联 |
23:00 | 未开赛 |
|
布罗姆利 奥特林查姆 |
|
墨西U23 |
23:00 | 未开赛 |
|
内卡萨U23 蒙特雷U23 |
|
葡锦标 |
23:00 | 未开赛 |
|
皮维德姆 乔奥维尔 |
|
葡锦标 |
23:00 | 未开赛 |
|
莫卡拉帕琛斯 塞图巴尔 |
|
葡锦标 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿马兰迪 利马奴斯 |
|
西协丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
班尼法 CF卢卡 |
|
法篮乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
里尔 艾克斯 |
|
西篮乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
卡斯泰洛 阿利根迪 |
|
西协甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
穆尔西亚 休达 |
|
法篮乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
埃夫勒 奥尔良 |
|
法篮乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
昂蒂布 鲁昂 |
|
法篮乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
沙隆-兰斯 昂热之星 |
|
法篮乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
普罗旺斯 罗切尔 |
|
法篮乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿尔萨斯联盟体育 奥尔泰兹 |
|
白俄超 |
23:00 | 未开赛 |
|
斯拉维亚莫兹里 捷尔任斯克兵工厂 |
|
捷丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
索史尔扎普 普雷佩雷 |
|
尼日超 |
23:00 | 未开赛 |
|
埃努古流浪者 高原联 |
|
尼日超 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿克瓦联 卡诺支柱 |
|
尼日超 |
23:00 | 未开赛 |
|
安耶巴 卡齐纳联 |
|
尼日超 |
23:00 | 未开赛 |
|
巴耶尔萨联 河流联 |
|
克亚甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
HNK戈里察 奥西耶克 |
|
乌克超 |
23:00 | 未开赛 |
|
克里夫巴斯 哈尔科夫冶金1925 |
|
波黑甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
波苏耶 日林斯基 |
|
马耳乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
圣安德鲁斯卢索尔 利亚竞技 |
|
马耳乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
泽巴格流浪 泽积囤 |
|
马耳乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
塔希恩 卢卡圣安德鲁 |
|
立陶乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
克雷廷加 尤尔巴科 |
|
捷女甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
布尔诺女篮 USK布拉格女篮 |
|
西协丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
波贾 乌特里利亚斯 |
|
西协丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿罗萨 安洛德拉斯 |
|
西协丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
皇家马德里C队 埃斯库埃拉 |
|
尼日超 |
23:00 | 未开赛 |
|
拉各斯竞技 阿比亚勇士 |
|
拉脱甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
利耶帕亚 VEF里加 |
|
波兰丁 |
23:00 | 未开赛 |
|
登比察 索科尔斯尼亚瓦 |
|
英篮超 |
23:00 | 未开赛 |
|
谢菲尔德 莱切斯特 |
|
芬乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
维夫克 KPV科高拉 |
|
篮冠联 |
23:00 | 未开赛 |
|
珀里斯特拉 穆尔西亚 |
|
奥篮超 |
23:00 | 未开赛 |
|
圣珀尔滕 雄狮 |
|
尼日超 |
23:00 | 未开赛 |
|
射击之星 阳光之星 |
|
捷戊 |
23:00 | 未开赛 |
|
托森 罗赞坦尼斯 |
|
捷戊 |
23:00 | 未开赛 |
|
TJ劳动学校 比尔森快速 |
|
斯亚丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
维帕瓦河 斯科夫贾 |
|
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
蝰蛇 未来之星FC |
|
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
昂克尔 斯蒂贝尔 |
|
塞尔女超 |
23:00 | 未开赛 |
|
伏伊伏丁那女足 ZFK TSC女足 |
|
波黑地区 |
23:00 | 未开赛 |
|
吉拉希奇 特沙尼 |
|
波黑地区 |
23:00 | 未开赛 |
|
NK些里克 格拉查尼察 |
|
匈丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
达巴斯 科斯拉达尼 |
|
匈丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
维斯普雷姆 塔塔班亚 |
|
匈丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
艾尔瑟贝堤ESMTK 贝斯萨巴 |
|
匈丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
科马罗姆VSE 吉尔莫特B队 |
|
匈丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
伊洛尔 塞格德二队 |
|
匈丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
科伦SC 多罗吉 |
|
匈丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
夏拿达斯VSE 普斯卡什学院B队 |
|
捷丁 |
23:00 | 未开赛 |
|
本纳特凯 贝内绍夫 |
|
波兰丁 |
23:00 | 未开赛 |
|
奥尔什丁B队 格拉尼卡·凯特津恩 |
|
奥丁 |
23:00 | 未开赛 |
|
泰尔夫斯 肯曼特 |
|
斯亚U19 |
23:00 | 未开赛 |
|
伊利里亚U19 南塔U19 |
|
智利女甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
帕莱斯蒂诺女足 西班牙联合女足 |
|
智利女甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
天主教大学女足 科金博女足 |
|
智利女甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
U康塞普森女足 安托法加斯塔女足 |
|
哥地联 |
23:00 | 未开赛 |
|
莫利诺维乔 全黑武FC |
|
匈丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
纳吉尼亚萨 维迪奥顿B队 |
|
哈萨甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿克托比 伊里比斯 |
|
德篮丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
柏林勇士 勒沃库森 |
|
西女乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
ISB伊劳尔吉女篮 CB阿尔西女篮 |
|
乌干达NBL |
23:00 | 未开赛 |
|
莱文斯顿 KIU泰坦 |
|
意篮女A2 |
23:00 | 未开赛 |
|
科斯塔马斯纳加女篮 的里雅斯特女篮 |
|
葡联杯 |
23:00 | 未开赛 |
|
GDB加格兰迪亚 奥利维斯福特波尔 |
|
葡联杯 |
23:00 | 未开赛 |
|
安格拉斯基特 埃斯托里尔BC |
|
法甲 |
23:05 | 未开赛 |
|
雷恩 布雷斯特 |
|
罗甲 |
23:15 | 未开赛 |
|
CSMS雅西 UTA阿拉德 |
阿乙 |
00:10 | 未开赛 |
|
布朗安德奎 科隆竞技 |
|
威杯 |
00:15 | 未开赛 |
|
康纳斯码头 新圣徒 |
|
冰岛超 |
00:15 | 未开赛 |
|
维京古 KA阿克雷里 |
|
俄超 |
00:15 | 未开赛 |
|
莫斯科迪纳摩 泽尼特 |
|
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
钻石星尘 弗里敦市 |
|
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
兰博伊 乌苏拇之星 |
|
智利乙 |
00:30 | 未开赛 |
|
雷科莱塔体育 麦哲伦体育 |
|
智利甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
埃弗顿VM 科其姆波 |
|
西乙 |
00:30 | 未开赛 |
|
巴拉多利德 韦斯卡 |
|
西乙 |
00:30 | 未开赛 |
|
莱万特 卡塔赫纳 |
|
比甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
圣吉罗斯 安特卫普 |
|
阿曼联 |
00:30 | 未开赛 |
|
佐法尔 阿尔纳斯 |
|
西篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
安道尔BC 巴塞罗那 |
|
西甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
比利亚雷亚尔 巴列卡诺 |
|
希腊超 |
00:30 | 未开赛 |
|
塞萨洛尼基 雅典AEK |
|
智利丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
蒙特港 奥索尔诺 |
|
德篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
拜仁慕尼黑 图寅根 |
|
立陶甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
约纳瓦 利杜禾斯 |
|
西篮乙 |
00:30 | 未开赛 |
|
埃斯蒂特斯 卡塞雷斯 |
|
西协丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
比拉萨尔德马尔 格拉马 |
|
安道超 |
00:30 | 未开赛 |
|
圣达哥林玛 奥尔迪诺 |
|
卢森甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
尼达克 卡尔杰 |
|
西女甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
罗斯卡塞利斯女篮 吉普斯夸女篮 |
|
毛里甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
扎伊丹FC ASC斯尼姆 |
|
西协丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
AT普尔 卡拉瓦卡 |
|
西协丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
巴尔西亚斯 姆勒诺 |
|
西协丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
托雷佩罗希尔 特雷唐吉莫诺 |
|
立陶甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
阿尔堤斯 帕尼维斯 |
|
塞利昂超 |
00:30 | 未开赛 |
|
卡隆 博游骑兵 |
|
冈比亚超 |
00:30 | 未开赛 |
|
史蒂夫比科 福琴 |
|
冈比亚超 |
00:30 | 未开赛 |
|
马里摩奥 萨姆格尔FC |
|
葡超 |
01:00 | 未开赛 |
|
埃斯托里尔 法马利康 |
|
法甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
里昂 摩纳哥 |
|
亚海联 |
01:00 | 未开赛 |
|
波拉 扎达尔 |
|
NBA |
01:00 | 未开赛 |
|
76人 尼克斯 |
|
阿尔巴超 |
01:00 | 未开赛 |
|
KF地拉那 地拉那游击 |
|
塞内超 |
01:00 | 未开赛 |
|
法蒂克 迪雅宝罗斯 |
|
塞内超 |
01:00 | 未开赛 |
|
姆布尔 US古利 |
|
塞内超 |
01:00 | 未开赛 |
|
皮金 ASC查拉亚 |
|
塞内超 |
01:00 | 未开赛 |
|
图恩格斯 国贸 |
|
塞内超 |
01:00 | 未开赛 |
|
奥阿卡姆 AS达喀尔圣心大教堂 |
|
塞内超 |
01:00 | 未开赛 |
|
林盖尔 盖迪亚瓦耶 |
|
塞内超 |
01:00 | 未开赛 |
|
吉尼莱迅 卡萨体育 |
|
西协甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
拉科鲁尼亚 CD阿尔廷 |
|
白俄超 |
01:00 | 未开赛 |
|
索利戈尔斯克矿工 斯卢茨克 |
|
挪乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
瓦勒伦加B队 斯特林海姆 |
|
毛里甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
努瓦迪布 ASC恩图 |
|
西协丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
莫拉罗 谢利斯 |
|
英篮超 |
01:00 | 未开赛 |
|
柴郡凤凰 布里斯托尔学院 |
|
危地乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
皮努特卡 德莫克拉西亚 |
|
法篮甲 |
01:05 | 未开赛 |
|
巴黎 布尔格 |
|
比甲 |
01:15 | 未开赛 |
|
莫伦贝克 科特赖克 |
|
挪超 |
01:15 | 未开赛 |
|
奥德 维京 |
|
保甲 |
01:15 | 未开赛 |
|
查洛摩利 普罗夫迪夫火车头 |
|
厄瓜甲 |
01:30 | 未开赛 |
|
因巴布拉 山谷独立队 |
|
德甲 |
01:30 | 未开赛 |
|
达姆施塔特 海登海姆 |
|
土篮超 |
01:30 | 未开赛 |
|
巴赫斯塞希尔科勒吉 托法斯 |
|
希腊超 |
01:30 | 未开赛 |
|
帕纳辛纳科斯 阿里斯 |
|
直布超 |
01:30 | 未开赛 |
|
圣约瑟FC 布鲁诺斯喜鹊 |
|
墨西U23 |
01:30 | 未开赛 |
|
桑托斯拉古纳U23 圣路易斯竞技U23 |
|
塞尔超 |
01:30 | 未开赛 |
|
贝尔格莱德游击 托波拉 |
|
德丙 |
01:30 | 未开赛 |
|
翁特哈兴 慕尼黑1860 |
|
克亚甲 |
01:30 | 未开赛 |
|
萨格勒布火车头 里耶卡 |
|
西协丙 |
01:30 | 未开赛 |
|
马拉加B队 拉曼恰竞技 |
|
英女超 |
01:45 | 未开赛 |
|
布里斯托尔城女足 曼彻斯特城女足 |
|
巴女甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
圣保罗女足 布拉干蒂诺女足 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
托尔托纳 博洛尼亚 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
特伦托 皮斯托亚 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
佩萨罗 克雷莫纳 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
斯卡法蒂 萨里迪纳摩 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
米兰奥林匹亚 布雷西亚 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
瓦尔瑟 特雷维索 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
卡萨布林迪西 威尼斯雷耶 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
雷吉奥 那不勒斯 |
|
阿女甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
圣路易斯FC女足 费罗卡利女足 |
|
阿女甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
纽维尔老男孩女足 卡塞罗斯女足 |
|
阿全甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
索尔德马约 山斯尼纳 |
|
阿全甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
罗森 金伯利马德普拉塔 |
|
阿全甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
拉科鲁 因空体育 |
|
美预备联 |
02:00 | 未开赛 |
|
芝加哥火焰B队 亚特兰大联B队 |
|
罗甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
克卢日 舍佩斯 |
|
摩洛超 |
02:00 | 未开赛 |
|
玛利比菲斯 卡萨布兰卡维达德 |
|
阿尔甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
MC奥兰 贝鲁扎达 |
|
西协甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
梅里达AD 桑鲁玖诺 |
|
西协甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
马德里竞技B队 艾基史拉斯 |
|
意丙 |
02:00 | 未开赛 |
|
比沙奴 尤文图斯U23 |
|
意丙 |
02:00 | 未开赛 |
|
奥尔比亚 斯帕尔 |
|
意丙 |
02:00 | 未开赛 |
|
古比奥 里米尼 |
|
意丙 |
02:00 | 未开赛 |
|
费尔玛纳 佩斯卡拉 |
|
意丙 |
02:00 | 未开赛 |
|
恩特拉 雷卡纳蒂 |
|
意丙 |
02:00 | 未开赛 |
|
切塞纳 佩鲁贾 |
|
意丙 |
02:00 | 未开赛 |
|
凯勒雷斯 彭特德拉 |
|
意丙 |
02:00 | 未开赛 |
|
皮内托 托里斯 |
|
意丙 |
02:00 | 未开赛 |
|
阿雷佐 斯莱万特 |
|
意丙 |
02:00 | 未开赛 |
|
安科纳 卢捷斯 |
|
斯亚乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
戈里察 比摩治 |
|
挪乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
祖克伦 斯塔达尔斯 |
|
葡乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
费尔格拉斯 鲁席塔尼亚洛罗萨 |