赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
阿鲁巴联 |
08:00 | 下半场 |
|
SV独星 布巴里 |
|
美女职 |
08:00 | 下半场 |
|
海湾女足 芝加哥红星女足 |
|
智利甲 |
08:00 | 下半场 |
|
奥伊金斯 奥达科斯 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 加时赛(弃用) |
|
阿雷西博 克布拉迪亚斯海盗 |
|
阿篮联 |
08:00 | 点球大战 |
|
费罗卡利 奥布拉斯 |
|
墨西U23 |
08:00 | 下半场 |
|
圣路易斯竞技U23 莱昂U23 |
|
智利丙 |
08:00 | 下半场 |
|
圣安东尼奥联 里尔尤文图德桑河 |
|
安巴超 |
08:00 | 下半场 |
|
詹宁斯手雷 奥托斯流浪者 |
|
安巴超 |
08:00 | 上半场 |
|
詹宁斯手雷 奥托斯流浪者 |
|
墨西甲 |
08:05 | 下半场 |
|
瓜达拉哈拉大学 拉巴斯竞技 |
|
阿乙 |
08:10 | 下半场 |
|
基尔梅斯 阿尔瓦拉多 |
|
哥伦甲 |
08:30 | 下半场 |
|
云斯卡尔达斯 拉伊奎达德 |
|
巴巴多超 |
08:30 | 下半场 |
|
埃尔顿FC 西印度群岛大学黑鸟 |
|
危地乙 |
09:00 | 中场 |
|
苏奇特佩基 奥罗拉 |
|
牙买超 |
09:00 | 上半场 |
|
沃特豪斯 普莱森特法山 |
|
萨尔瓦多联 |
09:00 | 加时赛(弃用) |
|
科胡特佩克 梅塔帕 |
|
萨尔瓦多联 |
09:00 | 加时赛(弃用) |
|
圣塔安娜BC 安提阿古恩 |
|
哥斯超 |
09:00 | 下半场 |
|
罗斯韦尔 都会92 |
|
美预备联 |
09:10 | 上半场 |
|
皇家君主 洛杉矶FCII队 |
|
女南冠U20 |
10:00 | 未开赛 |
|
巴西女足U20 秘鲁女足U20 |
|
日地区赛 |
10:00 | 未开赛 |
|
东京23 东京联队 |
|
墨西超 |
10:00 | 未开赛 |
|
帕丘卡 内卡萨 |
|
日女乙 |
10:30 | 未开赛 |
|
大和西尔菲德女足 威蒂恩三重女足 |
|
日女乙 |
11:00 | 未开赛 |
|
筑波女足 迪奥莎出云女足 |
|
日足联 |
12:00 | 未开赛 |
|
冲绳SV 铃鹿无限 |
|
日女职 |
12:00 | 未开赛 |
|
仙台七夕女足 千叶市原女足 |
|
日女职 |
12:00 | 未开赛 |
|
新泻天鹅女足 神户雌狮女足 |
|
日女甲 |
12:00 | 未开赛 |
|
NGU名古屋女足 伊贺女忍者女足 |
|
日女甲 |
12:00 | 未开赛 |
|
FC高槻女足 日体大女足 |
|
日女乙 |
12:00 | 未开赛 |
|
OSA瑞亚湘南FC女足 汤乡贝勒女足 |
|
日女乙 |
12:00 | 未开赛 |
|
福冈安科拉斯女足 日本足协学院福岛女足 |
|
日女乙 |
12:00 | 未开赛 |
|
迪亚沃罗索广岛女足 山梨藤樱女足 |
|
日女乙 |
12:00 | 未开赛 |
|
吉备国际大学女足 今治女足 |
|
日职丙 |
12:00 | 未开赛 |
|
FC大阪 FC琉球冲绳 |
|
日职丙 |
12:00 | 未开赛 |
|
八户于南乡 岩手盛冈仙鹤 |
|
日职丙 |
12:00 | 未开赛 |
|
FC今治 富山胜利 |
|
日职联 |
12:00 | 未开赛 |
|
神户胜利船 新潟天鹅 |
|
日职联 |
12:00 | 未开赛 |
|
东京绿茵 磐田喜悦 |
|
日职联 |
12:05 | 未开赛 |
|
大阪钢巴 大阪樱花 |
|
日篮B1 |
13:00 | 未开赛 |
|
佐贺气球人 名古屋钻石海豚 |
|
日女职 |
13:00 | 未开赛 |
|
埃尔芬埼玉女足 浦和红钻女足 |
|
日女职 |
13:00 | 未开赛 |
|
野岛斯特拉女足 广岛三箭女足 |
|
韩女联 |
13:00 | 未开赛 |
|
水原FMC女足 首尔市厅女足 |
|
韩女联 |
13:00 | 未开赛 |
|
世宗多博女足 现代制铁女足 |
|
韩女联 |
13:00 | 未开赛 |
|
华川KSPO女足 庆州FC女足 |
|
韩女联 |
13:00 | 未开赛 |
|
报恩尚武女足 昌宁女足 |
|
韩K2联 |
13:00 | 未开赛 |
|
天安城 安山小绿人 |
|
日职丙 |
13:00 | 未开赛 |
|
金泽共进 鸟取飞翔 |
|
日职丙 |
13:00 | 未开赛 |
|
大宫松鼠 松本山雅 |
|
日职丙 |
13:00 | 未开赛 |
|
宫崎棒牛鸟 长野帕塞罗 |
|
日职丙 |
13:00 | 未开赛 |
|
福岛联 奈良俱乐部 |
|
日职丙 |
13:00 | 未开赛 |
|
横滨体育 SC相模原 |
|
日职丙 |
13:00 | 未开赛 |
|
赞岐釜玉海 沼津青蓝 |
|
日职乙 |
13:00 | 未开赛 |
|
山口雷法 山形山神 |
|
日职乙 |
13:00 | 未开赛 |
|
枥木SC 藤枝MYFC |
|
日职乙 |
13:00 | 未开赛 |
|
秋田蓝闪电 甲府风林 |
|
日职乙 |
13:00 | 未开赛 |
|
水户蜀葵 熊本深红 |
|
日职乙 |
13:00 | 未开赛 |
|
冈山绿雉 德岛漩涡 |
|
日职乙 |
13:00 | 未开赛 |
|
鹿儿岛联 仙台七夕 |
|
日职乙 |
13:00 | 未开赛 |
|
群马草津温泉 清水心跳 |
|
日职乙 |
13:00 | 未开赛 |
|
大分三神 长崎成功丸 |
|
日职联 |
13:00 | 未开赛 |
|
福冈黄蜂 川崎前锋 |
|
日职联 |
13:00 | 未开赛 |
|
札幌冈萨多 FC东京 |
|
日职联 |
13:00 | 未开赛 |
|
京都不死鸟 町田泽维亚 |
|
韩K联 |
13:00 | 未开赛 |
|
济州联 大邱FC |
|
日篮B1 |
13:05 | 未开赛 |
|
京都创荣 长崎维尔卡 |
|
日女职 |
14:00 | 未开赛 |
|
长野帕塞罗女足 日视美人 |
|
日职乙 |
14:00 | 未开赛 |
|
爱媛FC 磐城FC |
|
日职联 |
14:00 | 未开赛 |
|
广岛三箭 名古屋鲸鱼 |
|
印尼联3 |
14:15 | 未开赛 |
|
波斯人凯塔 苏丹城足球俱乐部 |
|
印尼联3 |
14:15 | 未开赛 |
|
伯利东帖木儿 曼吉旺 |
|
日女职 |
14:30 | 未开赛 |
|
大阪樱花女足 大宫松鼠女足 |
|
日职联 |
15:00 | 未开赛 |
|
柏太阳神 鹿岛鹿角 |
|
日职联 |
15:00 | 未开赛 |
|
湘南丽海 鸟栖砂岩 |
|
澳維甲U23 |
15:00 | 未开赛 |
|
布伦瑞克城U23 普雷斯顿莱恩U23 |
|
韩K2联 |
15:30 | 未开赛 |
|
首尔衣恋 忠北清州 |
|
韩K联 |
15:30 | 未开赛 |
|
光州FC 大田市民 |
|
日职联 |
16:00 | 未开赛 |
|
浦和红钻 横滨水手 |
|
U17女亚洲杯 |
16:00 | 未开赛 |
|
朝鲜女足U17 韩国女足U17 |
|
澳維甲U23 |
16:00 | 未开赛 |
|
布琳狮子U23 西部联U23 |
|
澳维U23 |
16:15 | 未开赛 |
|
欧克莱卡诺U23 莫兰德城U23 |
|
澳維甲U23 |
16:15 | 未开赛 |
|
墨尔本胜利U23 金士顿城U23 |
|
印尼联3 |
16:30 | 未开赛 |
|
PSD德马克 波斯伊迪 |
|
印尼联3 |
16:30 | 未开赛 |
|
伯斯古古杜斯 廖内群岛FC |
|
印尼联3 |
16:30 | 未开赛 |
|
佩西塔拉塔纳拉 波斯穆巴班尤辛 |
|
印德联 |
16:30 | 未开赛 |
|
德里老虎 阿杰马尔FC |
|
肯尼联 |
17:00 | 未开赛 |
|
MCF FC 内罗毕联合 |
|
越女聯 |
17:00 | 未开赛 |
|
TNG太原女足 山罗女足 |
|
越女聯 |
17:00 | 未开赛 |
|
胡志明市女足 胡志明市B队女足 |
|
日职丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
FC岐阜 北九州向日葵 |
|
日职乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
千叶市原 横滨FC |
|
乌克超 |
18:00 | 未开赛 |
|
第聂伯罗 克里夫巴斯 |
|
葡U23杯 |
18:00 | 未开赛 |
|
辛达卡拉U23 本菲卡U23 |
|
丹后备 |
18:00 | 未开赛 |
|
中日德兰后备队 布隆德比后备队 |
|
菲MPBL |
18:00 | 未开赛 |
|
三宝颜沙丁鱼 奎松胡斯克尔 |
|
澳维超 |
18:30 | 未开赛 |
|
欧克莱卡诺 莫兰德城 |
|
澳维甲 |
18:30 | 未开赛 |
|
布伦瑞克城 普雷斯顿莱恩 |
|
澳维甲 |
18:30 | 未开赛 |
|
布琳狮子 西部联青年FC |
|
澳维甲 |
18:30 | 未开赛 |
|
金士顿城 墨尔本胜利青年队 |
|
英乙U21 |
19:00 | 未开赛 |
|
谢菲尔德联U21 克鲁U21 |
|
中冠 |
19:00 | 未开赛 |
|
淄博主场 沈阳辉跃 |
|
苏女超 |
19:00 | 未开赛 |
|
格拉斯哥流浪者女足 凯尔特人女足 |
|
U17女亚洲杯 |
19:00 | 未开赛 |
|
印尼女足U17 菲律宾女足U17 |
|
意青联甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
恩波利青年队 萨索洛青年队 |
|
英U21 |
19:00 | 未开赛 |
|
托特纳姆热刺U21 阿斯顿维拉U21 |
|
坦桑超 |
19:00 | 未开赛 |
|
伊赫福SC 纳姆古戈俱乐部 |
|
中台T1联赛 |
19:00 | 未开赛 |
|
新北中信特攻 台北台新火星 |
|
菲PBA发展联盟 |
19:30 | 未开赛 |
|
拉萨尔生态石油 CEU天蝎 |
|
CBA |
19:35 | 未开赛 |
|
广东华南虎 辽宁本钢 |
|
EBBL杯 |
20:00 | 未开赛 |
|
特拉布宗体育 昆仑贝莱迪耶西 |
|
丹后备 |
20:00 | 未开赛 |
|
瓦埃勒后备队 北西兰后备队 |
|
罗甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
赫曼施塔特 CSMS雅西 |
|
爱超 |
20:00 | 未开赛 |
|
德罗赫达联 邓多克 |
|
阿女甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
卡塞罗斯女足 社会体育协会女足 |
|
肯尼超 |
20:00 | 未开赛 |
|
图斯科 恩佐亚苏格 |
|
阿女甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
卡塞罗斯女足 社会体育协会女足 |
|
土U19联 |
20:00 | 未开赛 |
|
萨姆松体育U19 伊斯坦布尔BBU19 |
|
丹后备 |
20:00 | 未开赛 |
|
奥胡斯后备队 林比后备队 |
|
瑞青超U21 |
20:00 | 未开赛 |
|
尤尔加登U21 戴戈福斯U21 |
|
菲MPBL |
20:00 | 未开赛 |
|
达沃西方老虎 巴丹崛起 |
|
乌拉后备 |
20:30 | 未开赛 |
|
米斯奥尼斯后备队 尤文图德德拉后备队 |
|
俄超 |
20:45 | 未开赛 |
|
乌拉尔 巴蒂卡 |
|
拉脱超 |
21:00 | 未开赛 |
|
利耶帕亚 美塔里加 |
|
乌兹超 |
21:00 | 未开赛 |
|
克孜勒库姆 费尔干纳夫兹 |
|
意青联甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
莱切青年队 AC米兰青年队 |
|
英U21 |
21:00 | 未开赛 |
|
桑德兰U21 狼队U21 |
|
挪丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
斯托姆加斯特B队 莫斯佐恩 |
|
俄篮超 |
21:00 | 未开赛 |
|
列夫达 圣彼得堡泽尼特B队 |
|
坦桑超 |
21:00 | 未开赛 |
|
米巴瓦 阿赞 |
|
土丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
安那托利亚大学 埃菲尔09 |
|
土丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
叶内奥都斯 阿华利古奇 |
|
土丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
托卡特 摩丝体育 |
|
土丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
库塔艾士邦 库萨达西斯 |
|
伊朗超 |
21:30 | 未开赛 |
|
佩坎 阿拉克铝业 |
|
女欧U17 |
21:30 | 未开赛 |
|
波兰女足U17 比利时女足U17 |
|
英乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
克劳利 米尔顿凯恩斯 |
|
挪丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
桑德菲杰B队 辛尼斯B队 |
|
突尼乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
梅德宁 沙拜 |
|
刚果超 |
22:00 | 未开赛 |
|
BNG 居克 |
|
英南超中 |
22:00 | 未开赛 |
|
泰福特 雷明顿 |
|
英依超 |
22:00 | 未开赛 |
|
切尔滕纳姆 恩菲尔德镇 |
|
英北超 |
22:00 | 未开赛 |
|
马科斯菲尔德镇 海运联 |
|
英南超 |
22:00 | 未开赛 |
|
托顿 萨里斯贝利 |
|
国际友谊 |
22:00 | 未开赛 |
|
英格兰C队 尼泊尔 |
|
北爱超 |
22:00 | 未开赛 |
|
十字军 科尔雷恩 |
|
英议南 |
22:00 | 未开赛 |
|
沃森 布伦特里 |
|
瑞青超U21 |
22:00 | 未开赛 |
|
马模U21 哈姆斯塔德U21 |
|
哈萨甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
阿特劳飞豹 杜保尔科斯坦纳 |
|
塞尔女超 |
22:00 | 未开赛 |
|
ZFK TSC女足 ZFK马希纳女足 |
|
英南甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
巴福特城 沃尔萨姆阿比 |
|
英南甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
弗罗姆镇 布里斯托尔 |
|
阿联酋超 |
22:05 | 未开赛 |
|
卡尔巴联盟 酋长 |
|
阿联酋超 |
22:05 | 未开赛 |
|
巴塔 华斯尔 |
|
阿联U21 |
22:05 | 未开赛 |
|
班尼亚斯U21 阿布扎比半岛U21 |
|
阿联U21 |
22:05 | 未开赛 |
|
阿积曼U21 哈塔U21 |
|
卡亲王杯 |
22:15 | 未开赛 |
|
杜海勒 舒马尔 |
|
伊朗超 |
22:40 | 未开赛 |
|
塞帕罕 胡齐斯坦独立 |
|
保甲 |
22:45 | 未开赛 |
|
索非亚斯拉维亚 阿尔达 |
|
伊朗超 |
22:45 | 未开赛 |
|
马赞德兰 波斯波利斯 |
|
俄超 |
23:00 | 未开赛 |
|
沃罗涅日火炬 泽尼特 |
|
罗甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
UTA阿拉德 克拉约瓦1948 |
|
阿塞超 |
23:00 | 未开赛 |
|
萨拜FC FK卡巴拉 |
|
土篮超 |
23:00 | 未开赛 |
|
安纳托利亚艾菲斯 布尔萨体育 |
|
乌克超 |
23:00 | 未开赛 |
|
维勒斯 米奈 |
|
加纳超 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿克拉狮子 阿杜亚纳 |
|
意青联甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
都灵青年队 桑普多利亚U19 |
|
约旦杯 |
23:00 | 未开赛 |
|
萨哈布 费萨里 |
|
阿尔青杯 |
23:00 | 未开赛 |
|
CS康斯坦丁U21 卡拜里U21 |
|
克亚女联 |
23:00 | 未开赛 |
|
ZNK斯普利特女足 斯普利女足 |
|
坦桑超 |
23:15 | 未开赛 |
|
辛巴体育 塔博拉联队 |
沙特甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
查巴垒 阿尔艾因 |
|
英乙 |
00:30 | 未开赛 |
|
克鲁 唐卡斯特 |
|
塞利昂超 |
00:30 | 未开赛 |
|
皇家共和党人 斯利法 |
|
马里甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
非洲足球精英 史塔德马里安 |
|
女欧U17 |
00:30 | 未开赛 |
|
西班牙女足U17 葡萄牙女足U17 |
|
立陶杯 |
00:30 | 未开赛 |
|
萨尔格里斯 帕尼维斯 |
|
阿联酋超 |
00:45 | 未开赛 |
|
迪拜青年国民 沙迦 |
|
伊朗超 |
01:00 | 未开赛 |
|
德黑兰独立 佐伯阿汉 |
|
丹麦超 |
01:00 | 未开赛 |
|
瓦埃勒 欧登塞 |
|
土超 |
01:00 | 未开赛 |
|
科尼亚 费内巴切 |
|
土超 |
01:00 | 未开赛 |
|
安塔利亚 佩迪卡斯堡 |
|
波兰甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
什切青波贡 涅波沃米采 |
|
捷篮甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
宁布尔克 俄斯特拉法 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
瓦尔贝里 特雷勒堡 |
|
瑞青超U21 |
01:00 | 未开赛 |
|
奥迪沃德U21 斯柯维德U21 |
|
刚果超 |
01:00 | 未开赛 |
|
JS塔兰盖 英特俱乐部 |
|
挪丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
莫尔德B队 斯帕杰卡维克 |
|
挪丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
乌拉恩 斯巴达萨普斯堡B队 |
|
挪丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
奥斯赛登 库弗姆B队 |
|
挪丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
德杰夫 海于格松B队 |
|
卡亲王杯 |
01:00 | 未开赛 |
|
阿拉比SC 赛利亚 |
|
瑞典超 |
01:10 | 未开赛 |
|
哥德堡盖斯 哥德堡 |
|
以篮超 |
01:10 | 未开赛 |
|
海法夏普尔 比尔舒华夏普尔 |
|
保甲 |
01:15 | 未开赛 |
|
普罗夫迪夫博特夫 索菲亚1948 |
|
以篮超 |
01:15 | 未开赛 |
|
艾罗尼 耶路撒冷 |
|
以篮甲 |
01:15 | 未开赛 |
|
拉那那马卡比 伊罗尼纳哈里亚 |
|
立陶杯 |
01:15 | 未开赛 |
|
VGTU维拉凯 斯巴达卡斯 |
|
俄超 |
01:30 | 未开赛 |
|
莫火车头 罗斯托夫 |
|
俄超 |
01:30 | 未开赛 |
|
莫斯科中央陆军 喀山 |
|
克罗甲 |
01:30 | 未开赛 |
|
萨波克 希伯纳 |
|
土篮超 |
01:30 | 未开赛 |
|
费内巴切 切克梅杰 |
|
以超 |
01:30 | 未开赛 |
|
贝塔耶路撒冷 阿什杜德 |
|
以超 |
01:30 | 未开赛 |
|
萨克宁 特拉维夫马卡比 |
|
以超 |
01:30 | 未开赛 |
|
哈迪拉 佩塔提科 |
|
约旦杯 |
01:45 | 未开赛 |
|
莫哈耶尔萨尔汉 安曼团结 |
|
沙特甲 |
01:50 | 未开赛 |
|
尤胡德 卡达西亚 |
|
荷甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
SBV精英 奈梅亨 |
|
波黑女联 |
02:00 | 未开赛 |
|
巴诺维契女篮 兹林斯基女篮 |
|
波黑女联 |
02:00 | 未开赛 |
|
莱奥塔尔03女篮 泽尼察钢铁女篮 |
|
沙特联 |
02:00 | 未开赛 |
|
吉达国民 利雅得新月 |
|
罗甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
克拉约瓦大学 布加勒斯特星 |
|
以篮超 |
02:00 | 未开赛 |
|
马卡比艾罗尼拉马特甘 特拉维夫马卡比 |
|
马里甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
科洛FC 色格拉巴马科 |
|
意篮B联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
特拉帕尼鲨鱼 卡萨尔普斯泰伦戈 |
|
意篮B联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
维罗纳 乌拉尼亚米兰 |
|
意甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
乌迪内斯 那不勒斯 |
|
克罗甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
萨格勒布迪那摩 塞德维塔青年 |
|
爱超 |
02:45 | 未开赛 |
|
德里城 舒尔本 |
|
法甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
里尔 里昂 |
|
英超 |
03:00 | 未开赛 |
|
水晶宫 曼联 |
|
意篮B联赛 |
03:00 | 未开赛 |
|
塞巴斯蒂安·里蒂 里米尼 |
|
哥伦甲 |
03:10 | 未开赛 |
|
德尔瓦莱公牛 加勒比风暴岛 |
|
冰女甲 |
03:15 | 未开赛 |
|
弗雷姆雷克查域克女足 IR雷克查域克女足 |
|
冰女甲 |
03:15 | 未开赛 |
|
阿简尼斯女足 格林达维克女足 |
|
冰岛超 |
03:15 | 未开赛 |
|
贝雷达比历克 瓦鲁尔 |
|
葡甲 |
03:15 | 未开赛 |
|
AVS俱乐部 马夫拉 |
|
巴女甲 |
03:30 | 未开赛 |
|
博塔弗戈女足 科林蒂安女足 |
|
秘鲁甲 |
03:30 | 未开赛 |
|
格劳竞技 万卡约体育 |
|
哥伦乙 |
05:00 | 未开赛 |
|
哥杜雷亚 乌伊拉竞技 |
|
巴拉乙 |
05:15 | 未开赛 |
|
雷西斯滕SC 卡拉普瓜 |
|
巴西乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
塞阿拉 雷加塔斯巴西 |
|
巴西甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
保利斯塔诺 弗兰萨 |
|
智利乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
塞雷那 圣马洛科斯 |
|
阿鲁巴联 |
07:00 | 未开赛 |
|
西奥 CD雷奥阿夫 |
|
巴丙 |
07:00 | 未开赛 |
|
圣贝尔纳多 费罗维里亚CE |
|
巴丙 |
07:00 | 未开赛 |
|
隆德里纳 阿拉戈亚诺体育 |
|
巴西乙 |
07:00 | 未开赛 |
|
桑托斯 巴西瓜拉尼 |
|
巴西乙 |
07:00 | 未开赛 |
|
庞特普雷塔 亚马逊FC |
|
巴西甲 |
07:00 | 未开赛 |
|
尤文图德 戈亚尼亚竞技 |
|
巴西甲 |
07:00 | 未开赛 |
|
圣保罗 米纳斯 |
|
巴丁 |
07:00 | 未开赛 |
|
马拉巴老鹰 弗鲁米嫩塞PI |
|
巴拉乙 |
07:30 | 未开赛 |
|
恩卡纳西翁 瓜伊雷纳 |
|
NBA |
07:30 | 未开赛 |
|
尼克斯 步行者 |
|
阿全甲 |
07:35 | 未开赛 |
|
贝尔格拉诺体育 道格拉斯海格 |
|
巴女甲 |
08:00 | 未开赛 |
|
阿美利加明尼路女足 弗拉门戈女足 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
瓜伊纳沃 巴阿蒙牧牛人 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
卡罗莱纳州巨人 阿瓜达桑特罗斯 |
|
哥伦甲 |
08:00 | 未开赛 |
|
布卡拉曼 卡塔赫纳科萨里奥斯 |
|
厄瓜甲 |
08:00 | 未开赛 |
|
理工大学竞技 因巴布拉 |
|
阿篮联 |
08:00 | 未开赛 |
|
奥利瓦独立 普格雷斯塔联合 |
|
阿篮联 |
08:00 | 未开赛 |
|
萨拉特篮球 阿根廷胡宁竞技 |
|
哥伦乙 |
08:00 | 未开赛 |
|
拉尼洛斯 皇家桑坦德 |
|
智利乙 |
08:30 | 未开赛 |
|
巴列彻 麦哲伦体育 |
|
哥伦乙 |
08:30 | 未开赛 |
|
奎迪奥 侨卡巴 |
|
阿鲁巴联 |
09:00 | 未开赛 |
|
体育男孩 SV卡拉维尔 |
|
阿篮联 |
09:00 | 未开赛 |
|
里亚丘埃洛 福尔摩莎 |
|
阿篮联 |
09:00 | 未开赛 |
|
奥林匹科 圣马丁 |
|
哥斯乙 |
09:00 | 未开赛 |
|
贝伦蝎子 圣塔安娜 |
|
NBA |
10:00 | 未开赛 |
|
掘金 森林狼 |
|
澳威北U20 |
16:00 | 未开赛 |
|
纳平联U20 哈柯亚东悉尼市U20 |
|
U17女亚洲杯 |
16:00 | 未开赛 |
|
中国女足U17 澳大利亚女足U17 |
|
国际友谊 |
16:00 | 未开赛 |
|
土耳其女足U16 阿塞拜疆女足U16 |
|
澳足总 |
16:30 | 未开赛 |
|
塔格拉诺联 约加利SC |
|
国际友谊 |
17:00 | 未开赛 |
|
克羅地亞女足U16 匈牙利女足U16 |
|
越女聯 |
17:00 | 未开赛 |
|
陶翰KSN女足 丰富府里女足 |
|
越女聯 |
17:00 | 未开赛 |
|
河内B队女足 河内女足 |
|
韩篮甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
釜山宙斯盾 水原KT音速弹 |
|
澳威甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
纳平联 哈柯亚东悉尼市 |
|
U17女亚洲杯 |
19:00 | 未开赛 |
|
日本女足U17 泰国女足U17 |
|
国际友谊 |
19:00 | 未开赛 |
|
白俄罗斯女足U16 哈萨克女足U16 |
|
刚果民主超 |
19:30 | 未开赛 |
|
US熊猫B52 巴扎诺 |
|
CBA |
19:35 | 未开赛 |
|
浙江稠州金租 新疆伊力特 |
|
香港超 |
19:45 | 未开赛 |
|
大埔 港会 |
|
英乙U21 |
20:00 | 未开赛 |
|
彼得堡联U21 考文垂U21 |
|
土库曼超 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿什哈巴德FK 萨格丹 |
|
瑞青超U21 |
20:00 | 未开赛 |
|
哥弗莱U21 布罗马博亚纳U21 |
|
英乙U21 |
20:00 | 未开赛 |
|
女王公园巡游者U21 巴恩斯利U21 |
|
亚美超 |
20:00 | 未开赛 |
|
西亚美尼亚 乌拉尔图 |
|
塞尔超 |
20:00 | 未开赛 |
|
诺维贝尔格莱德 诺维帕扎尔 |
|
沙特青 |
20:30 | 未开赛 |
|
达曼协作青年队 尤胡德青年队 |
|
沙特青 |
20:30 | 未开赛 |
|
阿尔菲斯青年队 艾哈斯姆青年队 |
|
沙特青 |
20:40 | 未开赛 |
|
利雅得胜利青年队 布赖代先锋青年队 |
|
沙特青 |
20:45 | 未开赛 |
|
费萨里哈曼青年队 吉达国民青年队 |
|
沙特青 |
20:55 | 未开赛 |
|
布赖代合作青年队 利雅得青年人青年队 |
|
沙特青 |
21:00 | 未开赛 |
|
吉达青年队 塞哈特海湾青年队 |
|
沙特青 |
21:00 | 未开赛 |
|
吉达联合青年队 瓜达席亚青年队 |
|
沙特青 |
21:00 | 未开赛 |
|
瓦赫达麦加青年队 利雅得新月青年队 |
|
瑞青超U21 |
21:00 | 未开赛 |
|
尤特斯科腾U21 埃尔夫斯堡U21 |
|
乌干超 |
21:00 | 未开赛 |
|
卡扎菲FC 马鲁 |
|
乌干超 |
21:00 | 未开赛 |
|
姆巴拉拉市 乌干达税务局 |
|
乌干超 |
21:00 | 未开赛 |
|
姆巴拉拉市 乌干达税务局 |
|
阿曼联 |
22:00 | 未开赛 |
|
阿尔纳斯 瓦赫达 |
|
立陶甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
加尔格日代SC 萨拉基利斯 |
|
乌兹超 |
22:00 | 未开赛 |
|
阿尔马雷克 纳萨夫 |
|
立陶杯 |
22:00 | 未开赛 |
|
托拉斯 希奥利艾 |
|
阿联酋超 |
22:05 | 未开赛 |
|
豪尔费坎 艾因 |
|
阿联U21 |
22:05 | 未开赛 |
|
华斯尔U21 巴塔后备队 |
|
阿联U21 |
22:05 | 未开赛 |
|
沙迦U21 迪拜青年国民U21 |
|
阿联U21 |
22:05 | 未开赛 |
|
酋长U21 伊蒂哈德卡尔巴U21 |
|
阿联U21 |
22:05 | 未开赛 |
|
阿尔艾因U21 豪尔费坎U21 |
|
卡亲王杯 |
22:15 | 未开赛 |
|
卡塔尔SC 阿尔瓦布 |
|
拉脱超 |
22:30 | 未开赛 |
|
格洛比纳 陶格夫匹尔斯 |
|
立陶杯 |
22:30 | 未开赛 |
|
特拉凯 班加 |
|
立陶杯 |
22:30 | 未开赛 |
|
米尼捷 苏杜瓦 |
|
科威特联 |
22:35 | 未开赛 |
|
阿尔纳赛尔 阿拉比科威特 |
|
拉脱超 |
23:00 | 未开赛 |
|
图库姆斯 叶尔加瓦 |
|
加拿职 |
23:00 | 未开赛 |
|
弗尔戈FC HFX流浪者 |
|
以篮超 |
23:00 | 未开赛 |
|
伊勒 特拉维夫夏普尔 |
|
以篮超 |
23:00 | 未开赛 |
|
内斯兹奥纳 比尔舒华夏普尔 |
|
伊拉超 |
23:00 | 未开赛 |
|
巴格达警察 纽罗兹 |
|
瑞青超U21 |
23:00 | 未开赛 |
|
华保斯U21 哥德堡大力士U21 |
|
罗篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
奥雷迪 沃伦塔利 |
|
利比亚超 |
23:00 | 未开赛 |
|
奥林匹克阿扎维亚 的黎波里伊蒂哈德 |
|
利比亚超 |
23:00 | 未开赛 |
|
姆拉巴利贝 埃巴沙伊尔 |
|
利比亚超 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿尔库姆斯 米苏拉塔伊蒂哈德 |
|
利比亚超 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿萨里亚 的黎波里阿赫利 |
|
利比亚超 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿布沙里姆 玛迪纳体育 |
|
加拿冠 |
23:00 | 未开赛 |
|
弗尔戈FC 蒙特利尔CF |
|
国际友谊 |
23:00 | 未开赛 |
|
以色列女足U16 希腊女足U16 |
|
塞尔甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
特斯蒂拉 米特罗维察 |
|
塞尔甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
格拉菲卡 帕拉辛 |
|
塞尔甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
印德及亚 塞门德里亚1924 |
|
亚美超 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿拉拉特亚美尼亚 BKMA |
以篮超 |
00:05 | 未开赛 |
|
内斯兹奥纳 夏普尔埃拉特 |
|
立陶女联 |
00:15 | 未开赛 |
|
希奧利艾女篮 幸运克莱佩达女篮 |
|
VTB联赛 |
00:15 | 未开赛 |
|
圣彼得堡泽尼特 莫斯科中央陆军 |
|
沙特甲 |
00:20 | 未开赛 |
|
阿尔纳泽马 萨法 |
|
阿曼联 |
00:20 | 未开赛 |
|
巴赫拉 锡卜 |
|
以篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
萨费德 拉马特哈萨隆 |
|
斯尼甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
什科菲亚洛卡 科瑞卡 |
|
德乙 |
00:30 | 未开赛 |
|
奥斯纳布吕克 沙尔克04 |
|
阿联酋超 |
00:45 | 未开赛 |
|
阿布扎比联合 迪拜胜利 |
|
德地区 |
01:00 | 未开赛 |
|
胡派达尔 杜塞尔多夫业余队 |
|
塞尔超 |
01:00 | 未开赛 |
|
沃日多瓦茨 潘切沃泽勒 |
|
北马其超 |
01:00 | 未开赛 |
|
图鲁斯 TFT斯科普里 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
奥尔格里特 赫尔辛堡 |
|
丹麦丁 |
01:00 | 未开赛 |
|
赫斯霍尔姆 戈尔斯列夫 |
|
卡亲王杯 |
01:00 | 未开赛 |
|
乌姆沙拉尔 阿尔比达SC |
|
马耳他杯 |
01:00 | 未开赛 |
|
弗洛里亚纳 格兹拉联 |
|
奥篮超 |
01:00 | 未开赛 |
|
格拉茨 克洛斯 |
|
塞尔甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
马瑟瓦沙巴 OFK贝尔格莱德 |
|
芬兰杯 |
01:05 | 未开赛 |
|
PPJ学院 查普斯B队 |
|
沙特青 |
01:15 | 未开赛 |
|
阿尔欧鲁巴赫青年队 阿尔吉尔青年队 |
|
科威特联 |
01:25 | 未开赛 |
|
萨尔米亚 卡达西亚SC |
|
德篮乙 |
01:30 | 未开赛 |
|
哈根 基希海姆 |
|
德篮乙 |
01:30 | 未开赛 |
|
特里尔 WWU芒斯特 |
|
土杯 |
01:30 | 未开赛 |
|
贝西克塔斯 安卡拉古库 |
|
南非超 |
01:30 | 未开赛 |
|
皇家AM 开普敦热刺队 |
|
南非超 |
01:30 | 未开赛 |
|
超体联盟 瑟库库内联 |
|
南非超 |
01:30 | 未开赛 |
|
恺撒酋长 TS银河 |
|
南非超 |
01:30 | 未开赛 |
|
开普敦城 莫罗卡燕子 |
|
沙特甲 |
01:50 | 未开赛 |
|
吉达里比亚 费萨里哈曼 |
|
巴女甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
弗鲁米嫩塞女足 金德曼女足 |
|
亚海联 |
02:00 | 未开赛 |
|
梅加 贝尔格莱德红星 |
|
欧篮联 |
02:15 | 未开赛 |
|
帕纳辛纳科斯 特拉维夫马卡比 |
|
奥篮超 |
02:15 | 未开赛 |
|
上瓦特枪手 雄狮 |
|
斯尼甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
KK切德维塔 奥波斯 |
|
意丙 |
02:30 | 未开赛 |
|
尤文图斯U23 阿雷佐 |
|
意丙 |
02:30 | 未开赛 |
|
佩斯卡拉 彭特德拉 |
|
意丙 |
02:30 | 未开赛 |
|
古比奥 里米尼 |
|
意丙 |
02:30 | 未开赛 |
|
吉安纳 韦尔切利 |
|
意丙 |
02:30 | 未开赛 |
|
利哥纳诺萨卢斯 卢梅扎恩 |
|
意丙 |
02:30 | 未开赛 |
|
亚特兰大U23 特伦托 |
|
意丙 |
02:30 | 未开赛 |
|
切里尼奥拉 久加连奴 |
|
冰女甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
科帕沃古女足 葛洛塔女足 |
|
西协丙 |
02:30 | 未开赛 |
|
姆勒诺 AT普尔 |
|
意篮B联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
都灵 泰利斯特 |
|
意篮B联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
坎图 UEB格斯特科 |
|
意篮B联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
弗尔利 维基瓦诺 |
|
意篮B联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
乌迪内 朱维克雷莫纳 |
|
意篮B联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
霍提杜多 特莱维奥 |
|
欧冠杯 |
03:00 | 未开赛 |
|
巴黎圣日耳曼 多特蒙德 |
|
英甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
博尔顿 巴恩斯利 |
|
意丙 |
03:00 | 未开赛 |
|
AZ皮切尔诺 克罗托内 |
|
冰岛超 |
03:15 | 未开赛 |
|
瓦鲁尔 拿尔维克 |
|
厄乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
北莱昂内斯俱乐部 CD独立青年 |
|
南美杯 |
06:00 | 未开赛 |
|
巴拉圭民族 科林蒂安 |
|
南美杯 |
06:00 | 未开赛 |
|
蒙特维多竞技 阿根廷青年人 |
|
阿篮乙 |
06:30 | 未开赛 |
|
皮拉尔 佩德罗埃查古 |
|
巴西甲 |
06:30 | 未开赛 |
|
巴乌鲁 瓦斯科达伽马 |
|
巴西甲 |
06:30 | 未开赛 |
|
福塔雷萨 弗拉门戈 |
|
美公开赛 |
07:00 | 未开赛 |
|
匹兹堡猎犬河队 塔尔萨钻机工 |
|
阿篮乙 |
07:30 | 未开赛 |
|
埃泽扎竞技 萨米恩托研究所 |
|
阿篮乙 |
07:30 | 未开赛 |
|
伊图赞戈 帕多瓦之家 |
|
美公开赛 |
07:30 | 未开赛 |
|
亚特兰大联 夏洛特独立 |
|
WNBA |
08:00 | 未开赛 |
|
天空 自由人 |
|
阿篮乙 |
08:00 | 未开赛 |
|
克拉里达 卡扎竞技 |
|
阿鲁巴联 |
08:00 | 未开赛 |
|
SV洛杉机法马 科亚里 |
|
巴西乙 |
08:00 | 未开赛 |
|
博塔弗戈SP 米拉索 |
|
乌拉联 |
08:00 | 未开赛 |
|
格斯竞技 博尔赫斯 |
|
乌拉联 |
08:00 | 未开赛 |
|
都市队 马尔文 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
马雅格斯 阿雷西博 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
克布拉迪亚斯海盗 庞塞 |
|
南美杯 |
08:00 | 未开赛 |
|
皇家托马亚波 巴西国际 |
|
南美杯 |
08:00 | 未开赛 |
|
卡萨大学 麦德林独立 |
|
厄乙 |
08:00 | 未开赛 |
|
瓜亚基尔城 库尼布洛FC |
|
美公开赛 |
08:00 | 未开赛 |
|
休斯敦迪纳摩 底特律城 |
|
南美杯 |
08:30 | 未开赛 |
|
艾美利亚诺体育 达努比奥 |
|
南美杯 |
08:30 | 未开赛 |
|
阿利安萨 克鲁塞罗 |
|
美公开赛 |
08:30 | 未开赛 |
|
达拉斯FC 孟菲斯901 |
|
哥伦甲 |
08:40 | 未开赛 |
|
德尔瓦莱公牛 加勒比风暴岛 |
|
加拿冠 |
09:00 | 未开赛 |
|
骑兵队 温哥华白帽 |
|
哥斯甲 |
09:00 | 未开赛 |
|
森卡洛斯 萨普里萨 |
|
巴罗联 |
09:00 | 未开赛 |
|
蒙特罗赖马 罗赖马 |
|
加拿冠 |
09:00 | 未开赛 |
|
骑兵队 温哥华白帽 |
|
NBA |
09:30 | 未开赛 |
|
雷霆 独行侠 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
|
风暴 水星 |
|
哥斯甲 |
10:00 | 未开赛 |
|
慕尼斯帕尔利比亚 AD格雷西亚 |
|
南美杯 |
10:00 | 未开赛 |
|
拉巴斯准备 国防与司法 |
|
美公开赛 |
10:00 | 未开赛 |
|
奥兰治县蓝调 劳顿联 |
|
美公开赛 |
10:00 | 未开赛 |
|
圣何塞地震 奥克兰根 |
|
美公开赛 |
10:30 | 未开赛 |
|
萨克拉门托 蒙特雷湾 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
|
怀伊 奥塔哥掘金 |
|
捷乙 |
16:30 | 未开赛 |
|
布拉格斯巴达B队 利森 |
|
捷乙 |
16:30 | 未开赛 |
|
普罗斯捷约夫 普日布拉姆 |
|
澳足总 |
16:30 | 未开赛 |
|
马朱拉 甘加林联 |
|
斯伐女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
泰拿华斯巴达女足 鲁森比洛克女足 |
|
澳昆杯 |
17:30 | 未开赛 |
|
卡布尔彻 黄金海岸联 |
|
澳昆杯 |
17:30 | 未开赛 |
|
黄金海岸骑士 阳光海岸流浪者 |
|
澳昆杯 |
17:30 | 未开赛 |
|
卡帕拉巴 米切尔顿 |
|
越南联 |
18:00 | 未开赛 |
|
广南 河内公安 |
|
肯尼联 |
18:00 | 未开赛 |
|
穆伦贝联 冈比亚彩虹 |
|
澳维女超 |
18:30 | 未开赛 |
|
普雷斯顿狮队女足 南墨尔本女足 |
|
澳昆超 |
18:30 | 未开赛 |
|
黄金海岸联 摩顿湾联 |
|
球会友谊 |
18:45 | 未开赛 |
|
布拉格斯拉维亚女足 斯洛瓦科女足 |
|
越南联 |
19:00 | 未开赛 |
|
SQC平定 河静洪领 |
|
越南联 |
19:00 | 未开赛 |
|
庆和 海防 |
|
越南联 |
19:00 | 未开赛 |
|
南定 平阳 |
|
泰足总 |
19:00 | 未开赛 |
|
DP北碧府 沙没沙空市 |
|
英U21 |
19:00 | 未开赛 |
|
富勒姆U21 诺丁汉U21 |
|
乌兹甲B |
19:00 | 未开赛 |
|
加云 达利亚FA |
|
阿塞甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
伊尔万FK 迪法伊阿格苏 |
|
CBA |
19:35 | 未开赛 |
|
广东华南虎 辽宁本钢 |
|
肯尼联 |
20:00 | 未开赛 |
|
基苏木全明星 SS阿萨德 |
|
泰足总 |
20:00 | 未开赛 |
|
曼谷联 乌隆联 |
|
土库曼超 |
20:00 | 未开赛 |
|
纳比治 金色世纪 |
|
土库曼超 |
20:00 | 未开赛 |
|
科佩达格 梅尔瓦 |
|
土库曼超 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿哈尔 阿卡达格 |
|
亚美甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
奥诺 艾拉华特B队 |
|
刚果民主超 |
20:00 | 未开赛 |
|
塞莱斯特 AC游骑兵 |
|
丹麦U17 |
20:00 | 未开赛 |
|
哥本哈根U17 阿尔堡U17 |
|
丹麦U19 |
20:00 | 未开赛 |
|
哥本哈根U19 阿尔堡U19 |
|
越南联 |
20:15 | 未开赛 |
|
胡志明市 清化 |
|
香港甲 |
20:30 | 未开赛 |
|
西贡 三升 |
|
捷U19 |
20:30 | 未开赛 |
|
弗里德克U19 卡尔维纳U19 |
|
刚果民主超 |
21:00 | 未开赛 |
|
马泽姆贝 AS黑海豚 |
|
希腊甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
马克多尼科斯 AEK雅典B队 |
|
希腊甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
莱瓦贾科斯 拉里萨 |
|
希腊甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
库扎尼 塞萨洛尼基B队 |
|
希腊甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
伊拉克里斯 阿纳格尼斯卡德 |
|
希腊甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
伊奥里科斯 坎巴尼克斯 |
|
希腊甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
吉乌崔庭斯 帕纳辛纳科斯B队 |
|
希腊甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
埃加莱奥 奥林比亚高斯B队 |
|
乌干超 |
21:00 | 未开赛 |
|
维拉竞技 瓦基奥巨人 |
|
乌干超 |
21:00 | 未开赛 |
|
布索加联 布尔比德科 |
|
阿尔巴超 |
21:00 | 未开赛 |
|
地拉那迪纳摩 埃格纳蒂亚 |
|
香港乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
九龙木 淦源 |
|
乌干超 |
21:00 | 未开赛 |
|
光明之星 布戈洛比 |
|
博茨超 |
21:00 | 未开赛 |
|
塔菲FC 正冈FC |
|
博茨超 |
21:00 | 未开赛 |
|
尼科联 安全系统FC |
|
博茨超 |
21:00 | 未开赛 |
|
朱瓦能银河 十一天使 |
|
博茨超 |
21:00 | 未开赛 |
|
奥拉帕联合 马特贝尔 |
|
博茨超 |
21:00 | 未开赛 |
|
VTM足球俱乐部 罗勒斯镇 |
|
博茨超 |
21:00 | 未开赛 |
|
圣灵队 博茨瓦纳警察XI SC |
|
哈萨杯 |
21:00 | 未开赛 |
|
杜保尔 阿斯塔纳 |
|
哈萨杯 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿特劳 阿拉木图凯拉特 |
|
乌干超 |
21:00 | 未开赛 |
|
维拉竞技 瓦基奥巨人 |
|
乌干超 |
21:00 | 未开赛 |
|
布索加联 布尔比德科 |
|
乌干超 |
21:00 | 未开赛 |
|
光明之星 布戈洛比 |
|
突尼杯 |
21:30 | 未开赛 |
|
奥瑟安诺 突尼斯希望 |
|
埃及甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
埃尔玛卡沙 德克内斯 |
|
埃及甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
葛赫瑞雅特西平 阿斯旺 |
|
埃及甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
佩特雷姆 纳塞塔亚登 |
|
埃及甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
西梅德斯 埃及电信 |
|
埃及甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
马卡迪 未来之星 |
|
刚果民主超 |
21:30 | 未开赛 |
|
维塔体育 马尼埃马联 |
|
埃及甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
瓦迪格拉 卡夫达瓦尔 |
|
埃及甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
普斯SC 马哈拉 |
|
埃及甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
拉维耶纳 坦塔 |
|
埃及甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
斯卡哈迪德 佩特捷德 |
|
埃及甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
萨瓦赫尔 阿尔卡纳 |
|
女欧U17 |
21:30 | 未开赛 |
|
挪威女足U17 法国女足U17 |
|
捷乙 |
21:45 | 未开赛 |
|
维斯科夫 伊赫拉瓦 |
|
伊朗甲 |
21:45 | 未开赛 |
|
埃斯兰沙尔 达里亚巴博尔 |
|
阿曼联 |
21:45 | 未开赛 |
|
苏尔 伊卜里 |
|
塞尔超 |
22:00 | 未开赛 |
|
托波拉 拉德尼基1923 |
|
塞尔超 |
22:00 | 未开赛 |
|
克鲁舍瓦茨进步 贝尔格莱德游击 |
|
伊朗甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
瓦尔扎甘 塞柏 |
|
伊朗甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
梅斯.沙赫.巴巴克 克尔曼 |
|
安哥甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
乌尼奥马尔热 卡布斯科普 |
|
安哥甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
CD圣萨尔瓦多 威拉体育俱乐部 |
|
安哥甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
圣塔丽塔 威利特SC |
|
安哥甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
南隆达 英特克拉比 |
|
摩尔乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
弗洛列什蒂 萨弦瑟迪尔 |
|
摩尔乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
德罗基亚 塞勒蒙斯巴达 |
|
摩尔乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
维多利巴尔达尔 加高茲亚 |
|
刚果民主超 |
22:00 | 未开赛 |
|
再生 基伍之星 |
|
阿尔巴超 |
22:00 | 未开赛 |
|
科尔察 拉奇 |
|
阿尔巴超 |
22:00 | 未开赛 |
|
库克斯 地拉那游击 |
|
阿尔巴超 |
22:00 | 未开赛 |
|
KF地拉那 维拉斯尼亚 |
|
阿尔巴超 |
22:00 | 未开赛 |
|
厄泽尼 图塔杜雷斯 |
|
黑山杯 |
22:00 | 未开赛 |
|
普列夫利亚矿工 布杜诺斯特 |
|
阿尔巴甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
汤玛利 卢斯嘉 |
|
阿尔巴甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
卢兹 沃拉 |
|
阿尔巴甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
卡斯泰利奥迪 佩什科比 |
|
阿尔巴甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
布尔勒利 阿普朗尼亚 |
|
阿尔巴甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
贝萨 法拿莫达利 |
|
阿联U21 |
22:05 | 未开赛 |
|
迪拜胜利U21 阿布扎比联合U21 |
|
卡亲王杯 |
22:15 | 未开赛 |
|
加拉法 多哈阿赫利 |
|
伊朗甲 |
22:30 | 未开赛 |
|
沙赫尔拉兹 法加尔瑟帕斯 |
|
伊朗甲 |
22:30 | 未开赛 |
|
查多马卢阿尔达坎 塔拉依萨纳萨维 |
|
安哥甲 |
22:30 | 未开赛 |
|
洛比托学院 里波洛 |
|
法女甲 |
22:30 | 未开赛 |
|
圣埃蒂安女足 里尔女足 |
|
法女甲 |
22:30 | 未开赛 |
|
兰斯女足 巴黎圣日耳曼女足 |
|
法女甲 |
22:30 | 未开赛 |
|
巴黎FC女足 第戎女足 |
|
法女甲 |
22:30 | 未开赛 |
|
甘冈女足 勒阿弗尔女足 |
|
法女甲 |
22:30 | 未开赛 |
|
弗勒里91女足 蒙彼利埃女足 |
|
法女甲 |
22:30 | 未开赛 |
|
波尔多女足 里昂女足 |
|
白俄杯 |
23:00 | 未开赛 |
|
若基诺鱼雷 伊斯洛奇 |
|
伊朗甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
拿芙马塞索利曼 达玛希吉兰 |
|
伊朗甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
霍拉马巴德 沙赫达里阿斯塔拉 |
|
伊朗甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
艾斯迪格拿墨拉沙尼 沙辛班达尔 |
|
安哥甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
艾高斯图 昂泽布拉沃斯 |
|
安哥甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
波特洛体育会 卡宾达 |
|
罗乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
维图尔 米奥文尼 |
|
罗乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
胡内多阿拉 FK米耶尔库雷亚丘克 |
|
罗乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
哥利亚布沙 斯洛博齐亚 |
|
罗篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
克拉约瓦大学 加拉茨凤凰 |
|
黑山杯 |
23:00 | 未开赛 |
|
耶泽洛 德锡 |
|
罗篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
瓦尔恰 蒂米什瓦拉 |
|
球会友谊 |
23:00 | 未开赛 |
|
列加女足 吉特拉女足 |
|
爱沙杯 |
23:00 | 未开赛 |
|
派德 卡里鲁 |
|
哈萨杯 |
23:00 | 未开赛 |
|
叶利迈塞米 克孜勒扎尔 |
|
哈萨杯 |
23:00 | 未开赛 |
|
奥达巴斯 阿克托比 |
|
芬兰杯 |
23:00 | 未开赛 |
|
OLS奥卢 塞那乔其 |
|
芬兰杯 |
23:00 | 未开赛 |
|
亚特兰提斯 查普斯 |
|
塞浦甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
扎卡基乌 阿波罗利马索尔 |
|
立陶杯 |
23:00 | 未开赛 |
|
维尔提斯 尼维斯 |
|
塞尔甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
维尔沙克 FK梅塔拉卡 |
|
塞尔甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
拉德尼基诺维贝尔格莱德 诺维萨德拉多斯特 |
|
尼日超 |
23:00 | 未开赛 |
|
卡瓦拉联 河流联 |
塞利昂超 |
00:30 | 未开赛 |
|
卢瓦 FC 威尔伯福斯 |
|
塞利昂超 |
00:30 | 未开赛 |
|
博游骑兵 布雷赫勇士 |
|
斯尼甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
波策特克 赫利奥斯太阳 |
|
德篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
维尔茨堡 海德堡 |
|
德篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
罗斯托克 克赖尔森姆 |
|
德篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
开姆尼茨 布伦瑞克雄狮 |
|
女欧U17 |
00:30 | 未开赛 |
|
瑞典女足U17 英格兰女足U17 |
|
塞尔超 |
00:30 | 未开赛 |
|
马拉多特 贝尔格莱德红星 |
|
瑞典甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
卢恩斯基尔 特罗尔海坦 |
|
芬兰杯 |
00:30 | 未开赛 |
|
穆莎 TPV坦佩雷 |
|
沙特甲 |
00:40 | 未开赛 |
|
欧鲁巴赫 阿拉毕 |
|
欧协联 |
00:45 | 未开赛 |
|
布鲁日 佛罗伦萨 |
|
瑞典女超 |
01:00 | 未开赛 |
|
韦克舍女足 赫根女足 |
|
瑞典女超 |
01:00 | 未开赛 |
|
哈马比女足 诺尔雪平女足 |
|
以篮甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
艾丽祖尔阿什克伦 拉那那马卡比 |
|
德篮乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
法兰克福 耶拿 |
|
瑞典甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
卡尔斯塔德 卡尔堡斯 |
|
瑞典甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
FBK卡尔斯塔德 阿西里斯卡联队 |
|
瑞典甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
艾斯基斯杜拿 斯德哥尔摩国际俱乐部 |
|
瑞典甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
阿里安娜 罗森加德 |
|
法罗杯 |
01:00 | 未开赛 |
|
戈塔维京人 阿吉尔 |
|
摩洛杯 |
01:00 | 未开赛 |
|
拉巴特皇家武装 兹马姆拉 |
|
丹麦丁 |
01:00 | 未开赛 |
|
诺里辛比 阿晓斯青年队 |
|
丹麦丁 |
01:00 | 未开赛 |
|
AB塔恩比 B 1908 |
|
马耳他杯 |
01:00 | 未开赛 |
|
拜基卡拉 施利马 |
|
芬兰杯 |
01:00 | 未开赛 |
|
EBK埃斯波 中新地 |
|
欧篮联 |
01:00 | 未开赛 |
|
摩纳哥 费内巴切 |
|
塞尔甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
塞华诺 普莱特尔 |
|
塞尔甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
科路巴拉 杜博西卡 |
|
黑山乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
FK波德戈里察 KOM朴高利卡 |
|
德地区 |
01:00 | 未开赛 |
|
哈韦尔斯 FC基尔 |
|
挪威杯 |
01:05 | 未开赛 |
|
乐范格尔 维京 |
|
芬兰杯 |
01:10 | 未开赛 |
|
图伦泰斯图 卡亚尼卡帕 |
|
塞尔女甲 |
01:30 | 未开赛 |
|
卡拉缅甸女篮 帕拉辛女篮 |
|
德篮乙 |
01:30 | 未开赛 |
|
46人 卡尔斯鲁厄 |
|
土杯 |
01:30 | 未开赛 |
|
卡拉古鲁克 特拉布宗 |
|
瑞典甲 |
01:30 | 未开赛 |
|
泰比 哈马比TFF |
|
南非超 |
01:30 | 未开赛 |
|
波洛克瓦尼 理查兹湾FC |
|
南非超 |
01:30 | 未开赛 |
|
奥兰多海盗 茨普帕 |
|
南非超 |
01:30 | 未开赛 |
|
金箭 马摩洛迪日落 |
|
南非超 |
01:30 | 未开赛 |
|
斯泰伦博斯 阿玛祖鲁 |
|
爱沙杯 |
01:30 | 未开赛 |
|
塔林利瓦迪亚 维米斯 |
|
芬兰杯 |
01:30 | 未开赛 |
|
努尔米耶尔维NJS EPS埃斯波 |
|
瑞士甲 |
01:30 | 未开赛 |
|
查姆 瑞普斯威尔 |
|
德地区 |
01:30 | 未开赛 |
|
弗伦斯堡 SV不莱梅 |
|
白俄杯 |
01:45 | 未开赛 |
|
格罗德诺 明斯克迪纳摩 |
|
芬兰杯 |
01:45 | 未开赛 |
|
MIPK米凯利 PEPO拉宾兰塔 |
|
沙特甲 |
01:50 | 未开赛 |
|
卡索马 巴廷 |
|
德篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
ALBA柏林 特力康 |
|
巴青锦 |
02:00 | 未开赛 |
|
巴伊亚青年队 塞阿拉青年队 |
|
巴青锦 |
02:00 | 未开赛 |
|
布拉干蒂诺RB青年队 戈亚尼恩斯青年队 |
|
巴青锦 |
02:00 | 未开赛 |
|
巴拉纳竞技青年队 米内罗美洲青年队 |
|
巴青锦 |
02:00 | 未开赛 |
|
弗鲁米嫩塞青年队 米内罗竞技青年队 |
|
巴青锦 |
02:00 | 未开赛 |
|
博塔弗戈RJ青年队 戈亚斯青年队 |
|
墨ABE联 |
02:00 | 未开赛 |
|
墨西加利太阳 普埃布拉 |
|
冰女超 |
02:00 | 未开赛 |
|
凯夫拉维克女足 瓦鲁尔女足 |
|
冰女超 |
02:00 | 未开赛 |
|
哈夫纳夫约杜尔女足 图罗杜尔女足 |
|
冰女超 |
02:00 | 未开赛 |
|
贝雷达比历克女足 斯塔尔南女足 |
|
巴高乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
克鲁塞罗RS 哥利亚RS |
|
德篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
路德维希堡 拜仁慕尼黑 |
|
瑞典甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
奥雷布洛西里安斯卡 索伦蒂纳联 |
|
瑞士甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
泰尔桑特 洛桑体育队U21 |
|
巴青锦 |
02:30 | 未开赛 |
|
圣保罗青年队 帕尔梅拉斯青年队 |
|
斯尼甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
申丘尔KK 伊利里亚 |
|
意篮B联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
拉蒂纳 圣乔布 |
|
意篮B联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
阿格里真托 巴尔图尔塞托 |
|
意篮B联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
路易斯罗马 弗拉塔纳多 |
|
巴青锦 |
03:00 | 未开赛 |
|
科林蒂安青年队 库亚巴青年队 |
|
英甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
彼得堡联 牛津联队 |
|
西女乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
维尔德坎女篮 CB阿尔西女篮 |
|
欧冠杯 |
03:00 | 未开赛 |
|
皇马 拜仁 |
|
巴朗联 |
03:00 | 未开赛 |
|
维列纳 旧港口 |
|
直布超 |
03:00 | 未开赛 |
|
布鲁诺斯喜鹊 曼彻斯特62人 |
|
欧篮联 |
03:00 | 未开赛 |
|
巴塞罗那 奥林匹亚科斯 |
|
冰岛超 |
03:15 | 未开赛 |
|
格林达维克 凯夫拉维克 |
|
解放者杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
乌拉圭民族 河床 |
|
解放者杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
塔奇拉竞技 自由队 |
|
解放者杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
加拉加斯 佩纳罗尔 |
|
解放者杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
罗萨里奥中央 米内罗竞技 |
|
解放者杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
蒙得维的亚 帕尔梅拉斯 |
|
解放者杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
圣洛伦索 山谷独立队 |
|
解放者杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
帕莱斯蒂诺 弗拉门戈 |
|
解放者杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
百万富翁 玻利瓦尔 |
|
解放者杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
博塔弗戈 基多大学体育 |
|
解放者杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
秘鲁体育大学 巴兰基亚青年 |
|
解放者杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
瓦奇巴托 格雷米奥 |
|
解放者杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
最强者 拉普拉塔大学生 |
|
解放者杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
科布雷萨尔 圣保罗 |
|
解放者杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
塔勒瑞斯 瓜亚基尔巴塞罗那 |
|
解放者杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
科洛科洛 弗鲁米嫩塞 |
|
解放者杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
利马联盟 波特诺山丘 |
|
厄乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
CD瓦尔加斯托雷斯 十月九日 |
|
厄乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
瓜拉塞奥 查卡里塔斯SC |
|
美乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
迈阿密FC 孟菲斯901 |
|
哥斯甲 |
05:00 | 未开赛 |
|
瓜纳卡斯特卡 泽伦顿 |
|
哥伦杯 |
05:00 | 未开赛 |
|
恩维加多 卡塔根纳 |
|
巴西甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
保利斯塔诺 弗兰萨 |
|
巴西乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
米内罗美洲 维拉诺瓦 |
|
智利联 |
06:00 | 未开赛 |
|
意大利人运动 安库德 |
|
南美杯 |
06:00 | 未开赛 |
|
卢克尼奥竞技 科其姆波 |
|
南美杯 |
06:00 | 未开赛 |
|
祖利亚诺 巴拉纳竞技 |
|
阿篮联 |
06:00 | 未开赛 |
|
奥布拉斯 奎梅萨 |
|
巴高乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
拉杰丹斯 英特圣玛丽亚 |
|
巴高乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
艾莫里 GE巴加 |
|
巴高乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
梦斯FC 圣加比瑞尔RS |
|
巴高乙 |
06:30 | 未开赛 |
|
法罗菲亚 高卓 |
|
美超 |
06:30 | 未开赛 |
|
诺克斯维尔部队 麦迪逊前锋足球俱乐部 |
|
巴西甲 |
07:00 | 未开赛 |
|
圣保罗 米纳斯 |
|
阿篮联 |
07:00 | 未开赛 |
|
博卡青年 阿根廷胡宁竞技 |
|
美公开赛 |
07:00 | 未开赛 |
|
印地十一 圣安东尼奥 |
|
美公开赛 |
07:00 | 未开赛 |
|
北卡罗莱纳 凤凰重生 |
|
美公开赛 |
07:00 | 未开赛 |
|
查尔斯顿电池 托曼塔FC |
|
美预备联 |
07:00 | 未开赛 |
|
奥兰多城B队 纽约红牛后备队 |
|
加拿冠 |
07:00 | 未开赛 |
|
渥太华竞技 太平洋FC |
|
加拿冠 |
07:00 | 未开赛 |
|
圣劳伦 多伦多FC |
|
美公开赛 |
07:30 | 未开赛 |
|
纽约城B队 科罗拉多跃泉 |
|
美公开赛 |
07:30 | 未开赛 |
|
坦帕湾 伯明翰军团 |
|
美乙2 |
07:30 | 未开赛 |
|
中西部联队 马科姆联合 |
|
美预备联 |
07:30 | 未开赛 |
|
皇冠传统 新英格兰革命B队 |
|
美预备联 |
07:30 | 未开赛 |
|
亚特兰大联B队 卡罗莱娜 |
|
美女职 |
08:00 | 未开赛 |
|
休斯顿达斯女足 哥谭女足 |
|
南美杯 |
08:00 | 未开赛 |
|
库亚巴 都市运动会 |
|
南美杯 |
08:00 | 未开赛 |
|
国民波托西 福塔雷萨 |
|
厄乙 |
08:00 | 未开赛 |
|
曼塔 圣安东尼奥(ECU) |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
巴阿蒙牧牛人 卡罗莱纳州巨人 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
阿瓜达桑特罗斯 圣赫尔曼 |
|
阿篮联 |
08:00 | 未开赛 |
|
科尔多瓦学院 普格雷斯塔联合 |
|
美公开赛 |
08:00 | 未开赛 |
|
奥马哈 堪萨斯城竞技 |
|
NBA |
08:00 | 未开赛 |
|
尼克斯 步行者 |
|
哥斯甲 |
08:00 | 未开赛 |
|
肯塔吉内斯 圣何塞体育 |
|
南美杯 |
08:30 | 未开赛 |
|
特立尼登斯 博卡青年 |
|
哥伦杯 |
08:30 | 未开赛 |
|
佩雷拉 福塔雷绍查 |
|
美公开赛 |
09:00 | 未开赛 |
|
新墨西哥联 皇家盐湖城 |
|
美女职 |
10:00 | 未开赛 |
|
圣地亚哥波浪女足 犹他王室女足 |
|
美女职 |
10:00 | 未开赛 |
|
OL统治女足 堪萨斯城川流女足 |
|
美乙2 |
10:00 | 未开赛 |
|
蒙特雷湾B队 旧金山市 |
|
美预备联 |
10:00 | 未开赛 |
|
皇家君主 休斯顿迪纳摩B队 |
|
哥斯甲 |
10:30 | 未开赛 |
|
希雷迪亚诺 普塔雷纳斯 |
|
美公开赛 |
10:30 | 未开赛 |
|
拉斯维加斯之光 洛杉矶FC |
|
美公开赛 |
10:30 | 未开赛 |
|
西雅图海湾人 路易斯维尔FC |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
|
坎特伯雷公羊 塔拉纳基 |
|
U17女亚洲杯 |
16:00 | 未开赛 |
|
菲律宾女足U17 朝鲜女足U17 |
|
中台女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
台元纺织女篮 国泰人寿女篮 |
|
韩篮甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
水原KT音速弹 釜山宙斯盾 |
|
越南联 |
18:00 | 未开赛 |
|
黄英嘉莱 宋兰义安 |
|
哈萨甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
奥基捷佩斯 阿勒泰瑟美 |
|
哈萨甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
阿克托比B队 卡拉特B队 |
|
瑞典甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
于默奥 斯托克松德 |
|
丹麦丁 |
18:00 | 未开赛 |
|
赫斯霍尔姆 塔恩比 |
|
希腊甲 |
18:30 | 未开赛 |
|
帕纳察奇 迪亚哥拉斯 |
|
乌兹甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
斯特罗克斯塔什干 马沙尔 |
|
乌兹甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
花刺子模乌尔根奇 努库斯咸海 |
|
乌兹甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
布哈拉 FK奧林匹克B队 |
|
乌兹甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
休尔坦古佐 库鲁维奇科坎 |
|
亚美甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
卡潘宝山 叶里温凤凰B队 |
|
亚美甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
舒拉克B队 休尼克FC |
|
亚美甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
奥诺 乌拉尔图B队 |
|
亚美甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
尼康 艾拉斯克特B队 |
|
亚美甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
米卡 艾拉华特B队 |
|
亚美甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
勒那因阿尔查赫 阿拉拉特亚美尼亚B队 |
|
亚美甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
BKMA II 诺亚B队 |
|
U17女亚洲杯 |
19:00 | 未开赛 |
|
韩国女足U17 印尼女足U17 |
|
女欧U17 |
19:00 | 未开赛 |
|
比利时女足U17 葡萄牙女足U17 |
|
瑞典甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
特瓦克斯 诺尔比 |
|
瑞典甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
拖斯兰达 法尔肯堡 |
|
瑞典甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
BK奥林匹克 安吉尔霍姆斯 |
|
瑞典甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
艾斯基斯迈 奥尼沙拉 |
|
乌兹甲B |
19:00 | 未开赛 |
|
卡尔帕伊斯顿FA 吉扎克 |
|
挪丙 |
19:00 | 未开赛 |
|
斯托尔桑 费洛罗 |
|
中台篮超 |
19:00 | 未开赛 |
|
台湾啤酒 裕隆纳智捷 |
|
刚果民主超 |
19:30 | 未开赛 |
|
桑加布伦德 特斯昆古体育 |
|
CBA |
19:35 | 未开赛 |
|
浙江稠州金租 新疆伊力特 |
|
英乙U21 |
20:00 | 未开赛 |
|
维冈竞技U21 克鲁U21 |
|
埃塞超 |
20:00 | 未开赛 |
|
法西尔凯内马 巴赫达尔城 |
|
亚美甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
米卡 艾拉斯克特B队 |
|
挪丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
维达 维得比查 |
|
瑞典甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
弗里斯卡 阿西里斯卡 |
|
瑞典甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
托纳斯 延雪平南区 |
|
阿塞甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿拉兹萨特利 莫克 |
|
芬兰杯 |
20:00 | 未开赛 |
|
詹兹 TPS图尔库 |
|
芬兰杯 |
20:00 | 未开赛 |
|
拉贾萨隆 玛丽港 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
IFK斯克维德 慕达拉 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
沙夫哈拉 康加哈拉 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿拉佛斯 库姆拉 |
|
亚美超 |
20:00 | 未开赛 |
|
叶里温凤凰 FK瓦尼 |
|
越南联 |
20:15 | 未开赛 |
|
河内FC 电讯体工 |
|
瑞典甲 |
20:30 | 未开赛 |
|
派提亚 维萨隆德 |
|
乌克超 |
20:30 | 未开赛 |
|
高华尤夫卡 索尔亚 |
|
阿塞甲 |
20:30 | 未开赛 |
|
沙马基 卡云艾夫拉克 |
|
黎巴嫩联 |
21:00 | 未开赛 |
|
智慧SC 加济青年 |
|
黎巴嫩联 |
21:00 | 未开赛 |
|
贝鲁特海岸青年 纳巴蒂耶 |
|
黎巴嫩联 |
21:00 | 未开赛 |
|
苏尔团结 AC的黎波里 |
|
哈萨甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
亚西图尔斯坦 埃基巴斯图兹 |
|
哈萨甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
卡萨尔后备队 FK阿雷斯 |
|
埃及超 |
21:00 | 未开赛 |
|
伊斯梅利 El达克尔野 |
|
瑞典女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
维特斯约女足 林雪平女足 |
|
瑞典女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
特雷勒堡女足 AIK索尔纳女足 |
|
瑞典女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
奥雷布洛女足 克里斯提斯塔女足 |
|
瑞典女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
布罗马博亚纳女足 皮特奧女足 |
|
博茨超 |
21:00 | 未开赛 |
|
博茨瓦纳国防 莫鲁普尔流浪者队 |
|
博茨超 |
21:00 | 未开赛 |
|
苏阿火烈鸟 哈博罗内联 |
|
希腊甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
卡利地亚雅典 干尼亚 |
|
希腊甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
伊利奥普利 卡拉马塔 |
|
法罗杯 |
21:00 | 未开赛 |
|
TB特沃罗伊 B68托夫蒂尔 |
|
阿塞甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
埃涅尔格提克 扎塔拉 |
|
阿塞甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
米尔姆甘FK 卡拉达格 |
|
德篮甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
保罗沙 维切塔 |
|
德篮甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
乌尔姆兰蒂奥帕姆 奥尔登堡 |
|
女欧U17 |
21:30 | 未开赛 |
|
西班牙女足U17 波兰女足U17 |
|
比利时杯 |
21:30 | 未开赛 |
|
圣吉罗斯 安特卫普 |
|
德女杯 |
22:00 | 未开赛 |
|
拜仁女足 沃尔夫斯堡女足 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
奥斯卡港 隆德斯 |
|
法罗杯 |
22:00 | 未开赛 |
|
B36托尔斯港 NSI鲁纳维克 |
|
阿尔巴甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
拜利斯 艾巴辛尼 |
|
奥丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
比史弗斯霍芬 萨尔费尔登 |
|
卡亲王杯 |
22:15 | 未开赛 |
|
萨德 艾马希亚 |
|
芬兰杯 |
22:15 | 未开赛 |
|
华卡普 伊洛特 |
|
丹麦杯 |
23:00 | 未开赛 |
|
锡尔克堡 奥胡斯 |
|
约旦超 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿洛顿 安曼阿赫利 |
|
约旦超 |
23:00 | 未开赛 |
|
艾沙尔特 阿喀巴 |
|
沙特联 |
23:00 | 未开赛 |
|
利雅得体育 布赖代合作 |
|
沙特联 |
23:00 | 未开赛 |
|
费哈 哈萨征服 |
|
埃塞超 |
23:00 | 未开赛 |
|
德雷达瓦市 阿达玛城 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
图寅根 汉堡 |
|
立陶甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
皮尔诺 利杜禾斯 |
|
伊拉超 |
23:00 | 未开赛 |
|
瓦萨特 卡拉巴 |
|
伊拉超 |
23:00 | 未开赛 |
|
纳夫特米桑 胡多德 |
|
伊拉超 |
23:00 | 未开赛 |
|
纳弗特 阿比尔 |
|
伊拉超 |
23:00 | 未开赛 |
|
巴格达警察 阿马纳特巴格达 |
|
亚美超 |
23:00 | 未开赛 |
|
艾拉华特 诺亚FC |
|
法罗杯 |
23:00 | 未开赛 |
|
EB斯特雷穆尔 托尔斯港 |
|
芬兰杯 |
23:00 | 未开赛 |
|
普尤 格力夫克 |
|
爱沙超 |
23:00 | 未开赛 |
|
帕尔努 塔尔图大学 |
阿曼联 |
00:30 | 未开赛 |
|
苏哈尔 青年党 |
|
塞利昂超 |
00:30 | 未开赛 |
|
弗里敦市 东端狮 |
|
德篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
哥廷根 中央德国 |
|
以超 |
00:30 | 未开赛 |
|
贝夏普尔 莱纳比尼马卡比 |
|
以超 |
00:30 | 未开赛 |
|
海法夏普尔 萨克宁 |
|
波黑女联 |
01:00 | 未开赛 |
|
奥洛维女篮 泽尼察钢铁女篮 |
|
西篮甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
帕伦西亚 奧布拉多 |
|
匈甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
汉维特 NKA佩奇 |
|
卡亲王杯 |
01:00 | 未开赛 |
|
阿尔赖扬 阿尔科尔 |
|
卡亲王杯 |
01:00 | 未开赛 |
|
威柯拉 穆艾塔罗 |
|
芬兰杯 |
01:00 | 未开赛 |
|
夏卡B队 图尔库国际B队 |
|
爱沙女甲冠 |
01:00 | 未开赛 |
|
维姆西女足 萨库体育会女足 |
|
约旦超 |
01:45 | 未开赛 |
|
胡塞因 加里里 |
|
沙特联 |
02:00 | 未开赛 |
|
阿科多 利雅得胜利 |
|
西篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
曼雷萨 毕尔巴鄂 |
|
波兰甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
华沙莱吉亚 什切青 |
|
巴青锦 |
02:15 | 未开赛 |
|
克鲁塞罗青年队 巴西国际青年队 |
|
伊拉超 |
02:30 | 未开赛 |
|
巴格达空军 艾纳加弗 |
|
伊拉超 |
02:30 | 未开赛 |
|
塔拉巴 扎瓦拉 |
|
伊拉超 |
02:30 | 未开赛 |
|
卡西姆 阿尔米纳 |
|
伊拉超 |
02:30 | 未开赛 |
|
纳弗巴士拉 卡帕拉 |
|
伊拉超 |
02:30 | 未开赛 |
|
扎胡 卡克 |
|
伊拉超 |
02:30 | 未开赛 |
|
杜赫克 纽罗兹 |
|
意篮B联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
里米尼 塞巴斯蒂安·里蒂 |
|
意篮B联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
乌拉尼亚米兰 维罗纳 |
|
波兰甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
斯拉斯克 奥斯特罗 |
|
欧协联 |
03:00 | 未开赛 |
|
奥林匹亚科斯 阿斯顿维拉 |
|
欧联杯 |
03:00 | 未开赛 |
|
勒沃库森 罗马 |
|
欧联杯 |
03:00 | 未开赛 |
|
亚特兰大 马赛 |
|
西篮甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
巴塞罗那 马拉加 |
|
英乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
米尔顿凯恩斯 克劳利 |
|
哥伦杯 |
03:00 | 未开赛 |
|
布卡拉曼加 圣塔菲 |
|
西篮甲 |
03:30 | 未开赛 |
|
尤文图德 特内里费 |
|
巴青锦 |
06:00 | 未开赛 |
|
福塔雷萨青年队 桑托斯青年队 |
|
巴青锦 |
06:00 | 未开赛 |
|
格雷米奥青年队 弗拉门戈青年队 |
|
南美杯 |
06:00 | 未开赛 |
|
贝尔格拉诺 德芬 |
|
巴西甲 |
06:30 | 未开赛 |
|
福塔雷萨 弗拉门戈 |
|
巴西甲 |
06:30 | 未开赛 |
|
巴乌鲁 瓦斯科达伽马 |
|
巴高乙 |
06:30 | 未开赛 |
|
帕苏丰杜 艾斯波迪渥 |
|
巴高乙 |
06:30 | 未开赛 |
|
弗雷德里昆斯 维拉诺波利斯 |
|
WNBA |
07:00 | 未开赛 |
|
阳光 自由人 |
|
阿篮联 |
08:00 | 未开赛 |
|
佩纳罗尔 梅赛德斯交流会 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
阿雷西博 马雅格斯 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
桑图尔塞捕蟹者 巴阿蒙牧牛人 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
瓜伊纳沃 马纳蒂 |
|
南美杯 |
08:00 | 未开赛 |
|
布拉干RB 竞技 |
|
哥伦杯 |
08:10 | 未开赛 |
|
锡帕基拉老虎 科尔多瓦美洲虎 |
|
NBA |
09:30 | 未开赛 |
|
雷霆 独行侠 |
|
南美杯 |
10:00 | 未开赛 |
|
加西拉索 拉努斯 |
|
南美杯 |
10:00 | 未开赛 |
|
基多天主大学 拉卡莱拉联 |
|
澳南甲 |
13:00 | 未开赛 |
|
阿德莱德眼镜蛇 阿德莱德蓝鹰 |
|
澳南甲 |
13:00 | 未开赛 |
|
西部前锋 斯特尔特狮队 |
|
澳南甲 |
13:00 | 未开赛 |
|
西阿德莱德SC 阿德莱德毒蛇 |
|
澳南甲 |
13:00 | 未开赛 |
|
塞利斯贝瑞联 普雷福特 |
|
澳南甲 |
13:00 | 未开赛 |
|
坎伯兰联 阿德莱德胜利 |
|
澳南甲 |
13:00 | 未开赛 |
|
托列斯比卡拉 富勒姆联 |
|
澳昆甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
卡帕拉巴 西南昆士兰达雷 |
|
澳昆甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
摩顿湾联后备队 洛根闪电 |
|
澳昆甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
布里斯班前锋 卡布尔彻 |
|
澳昆甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
伊普斯维奇城 布罗德海滩联合 |
|
澳昆甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
米切尔顿 南国老鹰 |
|
澳昆甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
伊斯顿沙伯 圣乔治维莱FC |
|
澳維甲U23 |
15:00 | 未开赛 |
|
布琳狮子U23 诺斯科特市U23 |
|
澳維甲U23 |
15:00 | 未开赛 |
|
金士顿城U23 乔治十字U23 |
|
澳維甲U23 |
15:00 | 未开赛 |
|
西部联U23 墨尔本胜利U23 |
|
澳維甲U23 |
15:00 | 未开赛 |
|
东方狮子U23 华勒比市U23 |
|
澳維甲U23 |
15:00 | 未开赛 |
|
北部吉隆勇士U23 墨尔本城U23 |
|
澳維甲U23 |
15:00 | 未开赛 |
|
普雷斯顿莱恩U23 兰沃里林弗洛U23 |
|
澳維甲U23 |
15:00 | 未开赛 |
|
班特列U23 布伦瑞克城U23 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
|
富兰克林公牛 南部鲨鱼 |
|
U17女亚洲杯 |
16:00 | 未开赛 |
|
泰国女足U17 中国女足U17 |
|
中冠 |
16:00 | 未开赛 |
|
内蒙古草上飞 甘南九二联队 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
霍巴特电光女篮 墨尔本老虎女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
北黄金海岸海鹰女篮 凤凰阳光海岸女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
北方巫师女篮 凯恩斯海豚女篮 |
|
澳南部女联 |
16:30 | 未开赛 |
|
甘比尔山拓荒者女篮 纽纳华丁幽灵女篮 |
|
亚女冠杯 |
17:00 | 未开赛 |
|
浦和红钻女足 现代制铁女足 |
|
乌克青 |
17:00 | 未开赛 |
|
卡夫巴斯U21 波利西亚日托米尔U21 |
|
乌克青 |
17:00 | 未开赛 |
|
高华尤夫卡青年队 LNZ切尔卡瑟U21 |
|
乌克青 |
17:00 | 未开赛 |
|
沃斯卡拉青年队 FC米奈青年队 |
|
乌克青 |
17:00 | 未开赛 |
|
卢甘斯克索尔亚青年队 维勒斯青年队 |
|
乌克青 |
17:00 | 未开赛 |
|
顿涅茨克矿工青年队 基辅迪纳摩青年队 |
|
乌克青 |
17:00 | 未开赛 |
|
亚历山德里亚青年队 SK第聂伯罗青年队 |
|
乌克青 |
17:00 | 未开赛 |
|
奥布隆U21 鲁克维尼基青年队 |
|
乌克青 |
17:00 | 未开赛 |
|
敖德萨黑海人青年队 梅塔利斯特1925青年队 |
|
澳维甲 |
17:15 | 未开赛 |
|
布琳狮子 诺夫克特 |
|
澳维甲 |
17:15 | 未开赛 |
|
金士顿城 卡罗琳 |
|
澳维甲 |
17:15 | 未开赛 |
|
西部联青年FC 墨尔本胜利青年队 |
|
澳维甲 |
17:15 | 未开赛 |
|
伊斯特恩狮队 华勒比市 |
|
澳维甲 |
17:15 | 未开赛 |
|
北部吉隆勇士 墨尔本市NPL |
|
澳维甲 |
17:15 | 未开赛 |
|
普雷斯顿莱恩 兰沃里林弗洛 |
|
澳维甲 |
17:15 | 未开赛 |
|
本特利绿茵 布伦瑞克城 |
|
澳维超 |
17:30 | 未开赛 |
|
墨尔本骑士 格林古利 |
|
澳威超 |
17:30 | 未开赛 |
|
曼立联 悉尼联 |
|
澳维超 |
17:45 | 未开赛 |
|
丹德农市 黑德堡 |
|
哈萨甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
SD家族 阿克扎伊克 |
|
孟加拉超 |
18:00 | 未开赛 |
|
MFS拉汉马特 谢赫拉塞尔 |
|
孟加拉超 |
18:00 | 未开赛 |
|
阿巴哈尼 孟加拉国警察 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
乌拉尔青年队 圣彼得堡泽尼特青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
诺夫哥罗德青年队 法克尔青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
莫斯科切尔塔诺沃青年队 莫斯科迪纳摩青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
罗斯杜夫青年队 格罗兹尼青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
奥伦堡青年队 莫斯科中央陆军青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
莫斯科斯巴达青年队 UOR-5莫斯科州青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
巴蒂卡青年队 喀山鲁宾青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
斯特罗吉诺青年队 索契青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
克拉斯诺达尔青年队 苏维埃之翼青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
科诺普廖夫青年队 莫斯科火车头青年队 |
|
澳布甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
百年风暴人 斯普林菲尔德联 |
|
澳威北超 |
18:00 | 未开赛 |
|
布罗德美度兰 新莱姆顿FC |
|
日职联 |
18:00 | 未开赛 |
|
横滨水手 广岛三箭 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
霍巴特电光 墨尔本猛虎 |
|
澳北部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
北方巫师 凯恩斯马林鱼 |
|
澳北部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
北黄金海岸海鹰 凤凰阳光海岸 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
|
佩里湖老鹰女篮 卡拉曼达东方太阳女篮 |
|
澳南部联 |
18:30 | 未开赛 |
|
芒特甘比尔 纽纳华丁 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
|
朱恩达拉普狼女篮 沃里克参议员女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
|
科伯恩美洲狮女篮 珀斯红背蜘蛛女篮 |
|
U17女亚洲杯 |
19:00 | 未开赛 |
|
澳大利亚女足U17 日本女足U17 |
|
中冠 |
19:00 | 未开赛 |
|
榆林天骄 新疆雪域天成 |
|
中超 |
19:00 | 未开赛 |
|
青岛海牛 南通支云 |
|
澳南超 |
19:00 | 未开赛 |
|
阿德莱德彗星 克罗伊登国王 |
|
印尼联 |
19:00 | 未开赛 |
|
拉贾瓦利棉兰 印尼年轻骑士 |
|
VTB联赛 |
19:00 | 未开赛 |
|
莫斯科中央陆军 圣彼得堡泽尼特 |
|
越南甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
平福 PVF人民公安FC |
|
蒙古超 |
19:15 | 未开赛 |
|
巴彦祖尔赫体育 巴伐利亚FC |
|
刚果民主超 |
19:30 | 未开赛 |
|
布勒辛FC US熊猫B52 |
|
中超 |
19:35 | 未开赛 |
|
成都蓉城 河南队 |
|
新加坡联 |
19:45 | 未开赛 |
|
后港联队 狮城水手 |
|
新加坡联 |
19:45 | 未开赛 |
|
马里士他卡沙 芽笼联队 |
|
泰超 |
20:00 | 未开赛 |
|
巴吞联 孔敬联 |
|
埃塞超 |
20:00 | 未开赛 |
|
圣乔治 埃塞俄比亚保险 |
|
中超 |
20:00 | 未开赛 |
|
上海海港 长春亚泰 |
|
英乙U21 |
20:00 | 未开赛 |
|
卡迪夫城U21 赫尔城U21 |
|
亚美超 |
20:00 | 未开赛 |
|
艾拉斯克特 舒拉克 |
|
格鲁甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
加格拉 森特尔迪亚 |
|
亚美甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
勒那因阿尔查赫 休尼克FC |
|
亚美甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
卡潘宝山 诺亚B队 |
|
亚美甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
BKMA II 阿拉拉特亚美尼亚B队 |
|
非女锦U17 |
20:00 | 未开赛 |
|
赞比亚女足U17 乌干达女足U17 |
|
非女锦U17 |
20:00 | 未开赛 |
|
塞内加尔女足U17 利比里亚女足U17 |
|
非女锦U17 |
20:00 | 未开赛 |
|
摩洛哥女足U17 阿尔及利亚女足U17 |
|
非女锦U17 |
20:00 | 未开赛 |
|
埃塞俄比亚女足U17 肯雅女足U17 |
|
非女锦U17 |
20:00 | 未开赛 |
|
吉布提女足U17 布隆迪女足U17 |
|
非女锦U17 |
20:00 | 未开赛 |
|
布基纳法索女足U17 尼日利亚女足U17 |
|
瑞士挑 |
20:15 | 未开赛 |
|
纳沙泰尔 瓦杜兹 |
|
瑞士挑 |
20:15 | 未开赛 |
|
图恩 沙夫豪森 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
|
佩里湖老鹰 卡拉曼达东方太阳 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
|
科伯恩美洲狮 珀斯红背蜘蛛 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
|
朱恩达拉普狼 沃里克参议员 |
|
以甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
IB谢法拉姆 阿科夏普尔 |
|
以甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
里雄莱锡安夏普尔 塞克特兹亚 |
|
以甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
拉马甘夏普尔 卡法尔卡瑟姆 |
|
以甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
法萨巴夏普尔 阿富拉夏普尔 |
|
以甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
哈萨隆 乌姆阿法姆夏普尔 |
|
以甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
赫兹立亚马卡比 特拉维夫叶胡达 |
|
以甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
卡比利奥马卡比 基尔史莫纳夏普尔 |
|
以甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
伊罗尼太巴列 拿撒勒伊里特夏普尔 |
|
泰超 |
21:00 | 未开赛 |
|
素可泰 泰路警察 |
|
俄超 |
21:00 | 未开赛 |
|
苏维埃之翼 格罗兹尼 |
|
塔吉克超 |
21:00 | 未开赛 |
|
胡占德 潘杰希尔·鲁米 |
|
塔吉克超 |
21:00 | 未开赛 |
|
科赫西洛特 巴克吉萨尔 |
|
哈萨甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
杰蒂赛足球俱乐部 卡斯比阿克套 |
|
哈萨甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
汗腾格里 拖雷斯 |
|
哈萨甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
凯兰 乌利塔哲兹卡兹甘 |
|
埃及超 |
21:00 | 未开赛 |
|
瑟亚米卡 杰艾斯 |
|
卢旺达联 |
21:00 | 未开赛 |
|
基加利 穆哈兹联合 |
|
法U19 |
21:00 | 未开赛 |
|
奎维利U19 蒙特鲁日U19 |
|
英乙U21 |
21:00 | 未开赛 |
|
斯旺西U21 伯明翰U21 |
|
法U19 |
21:00 | 未开赛 |
|
华伦西恩斯U19 巴黎圣日耳曼U19 |
|
法U19 |
21:00 | 未开赛 |
|
蒙费梅伊U19 兰斯U19 |
|
法U19 |
21:00 | 未开赛 |
|
查贝利U19 勒阿弗尔U19 |
|
法U19 |
21:00 | 未开赛 |
|
沙兰U19 朗斯U19 |
|
法U19 |
21:00 | 未开赛 |
|
里尔U19 亚眠U19 |
|
法U19 |
21:00 | 未开赛 |
|
卡昂U19 敦刻尔克U19 |
|
意乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
南蒂罗尔 巴勒莫 |
|
意乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
斯佩齐亚 威尼斯 |
|
意乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
雷吉亚纳 帕尔马 |
|
意乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
莱科 摩德纳 |
|
意乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
费拉尔皮沙洛 特尔纳纳 |
|
意乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
克雷莫纳 希塔德拉 |
|
意乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
科莫 科森扎 |
|
意乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
卡坦扎罗 桑普多利亚 |
|
意乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿斯科利 比萨 |
|
印尼联 |
21:00 | 未开赛 |
|
汉都亚 兰斯皮克 |
|
乌干超 |
21:00 | 未开赛 |
|
乌干达税务局 坎帕拉市 |
|
乌干超 |
21:00 | 未开赛 |
|
乌干达税务局 坎帕拉市 |
|
叙杯 |
21:00 | 未开赛 |
|
胡特恩 瓦禾达 |
|
刚果超 |
22:00 | 未开赛 |
|
维加斯 英特俱乐部 |
|
科威甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
雅蒙克 阿尔塔达孟 |
|
科威甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
苏拉比卡 沙希尔 |
|
马来超 |
22:00 | 未开赛 |
|
柔佛DT 雪州 |
|
葡U23杯 |
22:00 | 未开赛 |
|
杜连斯U23 维泽拉U23 |
|
葡U23杯 |
22:00 | 未开赛 |
|
法马利康U23 吉维森特U23 |
|
塞浦甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
卡托克匹亚斯 艾治拿斯 |
|
阿联酋甲 |
22:05 | 未开赛 |
|
联合 哈利亚 |
|
阿联酋甲 |
22:05 | 未开赛 |
|
城市俱乐部 阿拉比 |
|
阿联酋甲 |
22:05 | 未开赛 |
|
泰德 迪巴阿尔胡桑 |
|
阿联酋甲 |
22:05 | 未开赛 |
|
塔亚文 贾兹拉哈姆拉 |
|
约旦超 |
23:00 | 未开赛 |
|
萨哈布 马恩 |
|
约旦超 |
23:00 | 未开赛 |
|
连姆沙 安曼团结 |
|
拉脱超 |
23:00 | 未开赛 |
|
里加足球学院 利耶帕亚 |
|
埃塞超 |
23:00 | 未开赛 |
|
沃尔克特城 NIGD银行 |
|
芬超 |
23:00 | 未开赛 |
|
古比斯 VPS瓦萨 |
|
德女联 |
23:00 | 未开赛 |
|
云达不莱梅女足 沃尔夫斯堡女足 |
|
德女联 |
23:00 | 未开赛 |
|
埃森舍纳贝克女足 科隆女足 |
|
德女联 |
23:00 | 未开赛 |
|
RB莱比锡女足 霍芬海姆女足 |
|
德女联 |
23:00 | 未开赛 |
|
法兰克福女足 弗赖堡女足 |
|
德女联 |
23:00 | 未开赛 |
|
杜伊斯堡女足 勒沃库森女足 |
|
德女联 |
23:00 | 未开赛 |
|
拜仁女足 纽伦堡女足 |
|
斯伐甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
日利纳B队 斯拉沃 |
|
斯伐甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
布拉迪斯拉发B队 波瓦兹斯卡 |
|
斯伐甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
扑雷索夫 库宾 |
|
斯伐甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
波罗尼 MSK贝塞夫 |
|
斯伐甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
塔特拉 克曼尼 |
|
斯伐甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
米亚瓦斯巴达 沙莫林 |
|
斯伐甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
科马尔诺 阿特梅迪亚 |
|
沙特联 |
23:00 | 未开赛 |
|
艾卜哈 达马克 |
|
格鲁甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
哥里迪拉 古泰斯拖比度 |
|
斯伐甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
诺瓦维斯 马尔泽尼斯 |