赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
捷丙 |
16:30 | 下半场 |
|
普雷佩雷 乌斯季 |
|
澳威超 |
16:30 | 下半场 |
|
FC圣乔治 悉尼奥林匹克 |
|
澳昆杯 |
16:30 | 中场 |
|
半岛电力 布里斯班奥林匹克 |
|
捷丙 |
16:30 | 下半场 |
|
布兰斯科 乌赫尔斯基 |
|
捷丙 |
16:30 | 下半场 |
|
特普利斯B队 兹瓦尼斯 |
|
澳威甲 |
16:30 | 下半场 |
|
北方虎 邓巴流浪者FC |
|
捷戊 |
16:30 | 下半场 |
|
奥德里乔夫 內斯特米斯 |
|
澳威北U20 |
16:30 | 下半场 |
|
萨瑟兰德U20 洛克达尔U20 |
|
捷丁 |
16:30 | 下半场 |
|
科马罗夫 斯科塔瓦 |
|
澳达超 |
16:30 | 下半场 |
|
达尔文之心 达尔文奥林匹克 |
|
日篮B1 |
16:35 | 加时赛 |
|
富山松鸡 名古屋战鹰 |
|
乌克青 |
17:00 | 上半场 |
|
波利西亚日托米尔U21 卢甘斯克索尔亚青年队 |
|
乌克青 |
17:00 | 上半场 |
|
SK第聂伯罗青年队 卡夫巴斯U21 |
|
罗乙 |
17:00 | 上半场 |
|
斯洛博齐亚 胡内多阿拉 |
|
俄女超 |
17:00 | 上半场 |
|
斯瓦达2005女足 克拉斯诺达尔女足 |
|
哈萨超 |
17:00 | 上半场 |
|
热尼斯 叶利迈塞米 |
|
哈萨超 |
17:00 | 上半场 |
|
克孜勒扎尔 图兰FC |
|
意青乙 |
17:00 | 上半场 |
|
斯佩齐亚青年队 萨勒尼塔纳U19 |
|
意青乙 |
17:00 | 上半场 |
|
佩斯卡拉青年队 帕勒莫青年队 |
|
意青乙 |
17:00 | 上半场 |
|
科森察青年队 特尔纳纳U19 |
|
意青乙 |
17:00 | 上半场 |
|
巴里U19 克罗托内U19 |
|
意青乙 |
17:00 | 上半场 |
|
科莫U19 乌迪内斯青年队 |
|
肯尼联 |
17:00 | 上半场 |
|
纳瓦萨体育 维希加子弹 |
|
立陶乙 |
17:00 | 上半场 |
|
伊兰纳斯 考纳斯 |
|
捷U19 |
17:00 | 上半场 |
|
兹林U19 卡尔维纳U19 |
|
捷U19 |
17:00 | 上半场 |
|
奥林莫斯U19 斯洛瓦科U19 |
|
捷U19 |
17:00 | 上半场 |
|
博莱斯拉夫U19 布尔诺U19 |
|
捷U19 |
17:00 | 上半场 |
|
伊赫拉瓦U19 弗里德克U19 |
|
捷U19 |
17:00 | 上半场 |
|
帕尔杜比斯U19 比尔森胜利U19 |
|
澳威超 |
17:00 | 上半场 |
|
马可尼 希尤斯布伦贝斯 |
|
澳威超 |
17:00 | 上半场 |
|
黑镇市足球俱乐部 北部精神 |
|
意青联甲 |
17:00 | 上半场 |
|
蒙扎U19 弗洛西诺尼青年队 |
|
澳东部联 |
17:00 | 下半场 |
|
霍恩斯比蜘蛛 萨瑟兰鲨鱼 |
|
澳中部女联 |
17:00 | 加时赛 |
|
北阿德莱德火箭女篮 南部老虎女篮 |
|
澳南部联 |
17:00 | 下半场 |
|
超级猫 芒特甘比尔 |
|
澳中部联 |
17:00 | 下半场 |
|
南阿德莱德黑豹 中央区狮子会 |
|
澳中部女联 |
17:00 | 加时赛 |
|
西部阿德莱德斗士女篮 森林维尔老鹰女篮 |
|
澳中部女联 |
17:00 | 下半场 |
|
伍德维尔勇士女篮 诺伍德火焰女篮 |
|
澳西部女联 |
17:00 | 下半场 |
|
西南骇客女篮 佩里湖老鹰女篮 |
|
澳西部女联 |
17:00 | 下半场 |
|
威尔莱顿老虎女篮 科伯恩美洲狮女篮 |
|
澳西部女联 |
17:00 | 下半场 |
|
东珀斯老鹰女篮 曼杜拉魔术女篮 |
|
澳南部联 |
17:00 | 下半场 |
|
军刀 墨尔本猛虎 |
|
澳北部联 |
17:00 | 下半场 |
|
北黄金海岸海鹰 布里斯班首都 |
|
澳北部联 |
17:00 | 下半场 |
|
伊普斯维奇部队 罗克汉普顿火箭 |
|
波青联 |
17:00 | 上半场 |
|
波兹南瓦塔青年队 克拉科夫青年队 |
|
斯伐女联 |
17:00 | 上半场 |
|
斯洛云女足 泰拿华斯巴达女足 |
|
斯伐女联 |
17:00 | 上半场 |
|
鲁森比洛克女足 米亚瓦斯巴达女足 |
|
印尼联 |
17:00 | 下半场 |
|
坦格朗老鹰 拉贾瓦利棉兰 |
|
德U19 |
17:00 | 上半场 |
|
云达不莱梅U19 卡尔蔡司耶拿U19 |
|
德U19 |
17:00 | 上半场 |
|
科隆胜利U19 亚琛U19 |
|
波青联 |
17:00 | 上半场 |
|
凯尔采科罗纳U19 路宾青年队 |
|
澳威甲 |
17:00 | 上半场 |
|
新南威尔士大学 公牛学院 |
|
澳威甲 |
17:00 | 上半场 |
|
因特莱恩 SD公鹿FC |
|
澳威甲 |
17:00 | 上半场 |
|
莱德米尔 达尔维奇希尔 |
|
澳威甲 |
17:00 | 上半场 |
|
本克斯拓城狮队 保尼白鹰 |
|
澳威甲 |
17:00 | 上半场 |
|
黑镇斯巴达 麦克亚瑟公羊队 |
|
澳威甲 |
17:00 | 上半场 |
|
芒特德瑞特城流浪者 哈柯亚东悉尼市 |
|
澳维U23 |
17:00 | 上半场 |
|
墨尔本港鲨鱼U23 丹德农市U23 |
|
捷女乙 |
17:00 | 上半场 |
|
奥洛莫茨女足 利森女足 |
|
西青U19 |
17:00 | 上半场 |
|
比利亚雷尔U19 莱万特U19 |
|
克亚联U19 |
17:00 | 上半场 |
|
萨格勒布火车头U19 萨格勒布迪纳摩U19 |
|
克亚联U19 |
17:00 | 上半场 |
|
扎达拉洛维U19 哈伊杜克施普列特U19 |
|
匈丙 |
17:00 | 上半场 |
|
华萨斯B队 达巴斯 |
|
波兰丁 |
17:00 | 上半场 |
|
克维增市 格但斯克吉达尼亚B队 |
|
波兰丁 |
17:00 | 上半场 |
|
克拉科夫B队 MKS斑马鱼 |
|
澳新南联 |
17:00 | 上半场 |
|
班克斯联队 西部狂怒 |
|
澳新南联 |
17:00 | 上半场 |
|
普罗斯佩联 悉尼大学 |
|
芬丙 |
17:00 | 上半场 |
|
VJS万塔B队 爱斯柏 |
|
澳昆女超 |
17:00 | 上半场 |
|
布里斯班城女足 阳光海岸流浪女足 |
|
土U19联 |
17:00 | 上半场 |
|
哥兹塔比U19 阿达纳体育U19 |
|
土U19联 |
17:00 | 上半场 |
|
贝沙U19 班迪尔马斯波尔U19 |
|
国际友谊 |
17:00 | 上半场 |
|
阿塞拜疆女足U16 哈萨克女足U16 |
|
越南甲 |
17:00 | 上半场 |
|
同塔 FC隆安 |
|
Big V |
17:00 | 下半场 |
|
森伯里喷气机 谢帕顿短吻鳄 |
|
意青联丙 |
17:00 | 上半场 |
|
斯塔比亚青年队 维鲁斯弗兰卡维拉U19 |
|
白俄超 |
17:00 | 下半场 |
|
卡拉斯莫吉廖夫 格罗德诺 |
|
澳西部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
金矿巨人女篮 珀斯红背蜘蛛女篮 |
|
中台P联 |
17:00 | 下半场 |
|
富邦勇士 高雄钢铁人 |
|
澳新南联 |
17:00 | 上半场 |
|
费拉瑟 中岸水手联 |
|
澳足总 |
17:00 | 上半场 |
|
黄金海岸联 卡隆德拉 |
|
澳新南联 |
17:10 | 上半场 |
|
南海岸火焰 卡姆登 |
|
意青乙 |
17:15 | 上半场 |
|
切塞纳U19 恩特拉青年队 |
|
澳威超 |
17:15 | 上半场 |
|
圣乔治城 曼立联 |
|
澳东部联 |
17:15 | 下半场 |
|
纽卡斯尔猎鹰 班克斯顿熊 |
|
肯尼联 |
17:20 | 上半场 |
|
冈比亚彩虹 基苏木全明星 |
|
瑞典甲 |
17:30 | 上半场 |
|
派提亚 阿西里斯卡联队 |
|
乌克甲 |
17:30 | 上半场 |
|
迪纳兹维什哥罗德 特诺皮尔 |
|
爱沙乙 |
17:30 | 上半场 |
|
维米斯 塔巴沙卢查玛 |
|
爱沙乙 |
17:30 | 上半场 |
|
爱尔华 塔林FC |
|
澳东部联 |
17:30 | 上半场 |
|
奥伯里沃东加大盗 梅特兰野马 |
|
澳东部联 |
17:30 | 上半场 |
|
彭里斯黑豹 堪培拉枪手 |
|
澳东部联 |
17:30 | 上半场 |
|
山丘黄蜂 伊拉瓦拉沃拉塔鹰 |
|
澳南部联 |
17:30 | 上半场 |
|
塔斯马 法兰克斯顿蓝调 |
|
澳南部联 |
17:30 | 上半场 |
|
纽纳华丁 钻石谷鹰 |
|
澳北部联 |
17:30 | 上半场 |
|
汤斯维尔热火 达尔文巨鳄 |
|
爱沙乙B |
17:30 | 上半场 |
|
祖维火车头 帕尔努JK |
|
爱沙乙B |
17:30 | 上半场 |
|
哈普萨卢 塔林军团 |
|
爱沙乙B |
17:30 | 上半场 |
|
塔尔图卡列夫 潭美卡B队 |
|
菲律甲 |
17:30 | 上半场 |
|
菲律宾军队 达沃阿古拿斯 |
|
泰女超 |
17:30 | 上半场 |
|
曼谷FC女足 兴洪联合会女足 |
|
国际友谊 |
17:30 | 上半场 |
|
克羅地亞女足U16 希腊女足U16 |
|
德堡州联 |
17:30 | 上半场 |
|
克臣安萨丘林 FC德森霍芬 |
|
Big V女篮 |
17:30 | 上半场 |
|
贝拉林风暴女篮 瓦南布尔美人鱼女篮 |
|
澳东部联 |
17:30 | 未开赛 |
|
山丘黄蜂 伊拉瓦拉老鹰 |
|
中台篮超 |
17:30 | 上半场 |
|
台湾啤酒 裕隆纳智捷 |
|
乌克乙 |
17:45 | 未开赛 |
|
兹维亚赫尔 库德里夫卡 |
|
澳超 |
17:45 | 未开赛 |
|
悉尼FC 麦克阿瑟FC |
|
印西隆联 |
17:45 | 未开赛 |
|
马沃莱SC 南基维伊拉特 |
|
德女联 |
18:00 | 未开赛 |
|
勒沃库森女足 拜仁女足 |
|
乌克青 |
18:00 | 未开赛 |
|
基辅迪纳摩青年队 高华尤夫卡青年队 |
|
匈U19 |
18:00 | 未开赛 |
|
费伦茨瓦罗斯U19 德布雷辛尼U19 |
|
匈U19 |
18:00 | 未开赛 |
|
克魯勒U19 吉奥利U19 |
|
俄乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
苏维埃之翼B队 新特罗伊茨克诺斯塔 |
|
乌克超 |
18:00 | 未开赛 |
|
亚历山德里亚 鲁克维尼基 |
|
塔吉克超 |
18:00 | 未开赛 |
|
杜尚别独立 科赫西洛特 |
|
白俄甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
斯洛尼姆 BC麦克斯林 |
|
俄女超 |
18:00 | 未开赛 |
|
莫斯科火车头女足 叶尼塞女足 |
|
乌克甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
杜纳伊夫齐 SC波尔塔瓦 |
|
肯尼联 |
18:00 | 未开赛 |
|
穆伦贝联 基贝拉黑星 |
|
肯尼联 |
18:00 | 未开赛 |
|
马塔雷联 丁巴爱国者 |
|
越南联 |
18:00 | 未开赛 |
|
宋兰义安 河内FC |
|
丹女甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
桑德比BK女足 波鲁普索尔罗德女足 |
|
捷女甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
俄斯特拉发女足 比尔森胜利女足 |
|
芬乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
SJK阿卡泰米阿B队 ops奥鲁 |
|
拉脱甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
里加FCB队 JDFS艾尔贝茨 |
|
孟加拉超 |
18:00 | 未开赛 |
|
福提斯 谢赫拉塞尔 |
|
孟加拉超 |
18:00 | 未开赛 |
|
孟加拉国警察 MFS拉汉马特 |
|
中乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
海口名城尚南堂 湖南湘涛 |
|
香港超 |
18:00 | 未开赛 |
|
东方 港会 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
诺克斯袭击者 凯西骑士 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
埃尔特姆野猫 灵伍德老鹰 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
丹德农游骑兵 眼镜蛇 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
凯勒迅雷 巴拉瑞特矿工 |
|
澳西部女联 |
18:00 | 未开赛 |
|
罗金厄姆火焰女篮 朱恩达拉普狼女篮 |
|
澳北部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
洛根迅雷 北方巫师 |
|
澳西部女联 |
18:00 | 未开赛 |
|
金矿巨人女篮 珀斯红背蜘蛛女篮 |
|
澳南超 |
18:00 | 未开赛 |
|
克罗伊登国王 阿德莱德城 |
|
乌兹甲B |
18:00 | 未开赛 |
|
安迪江FA 图伦努库斯 |
|
波兰丁 |
18:00 | 未开赛 |
|
KS莫摩斯 登比察 |
|
乌兹甲B |
18:00 | 未开赛 |
|
加云 纳瓦伊FA |
|
乌兹甲B |
18:00 | 未开赛 |
|
布哈拉FA 达利亚FA |
|
乌兹甲B |
18:00 | 未开赛 |
|
帕克塔科79 治加托亚 |
|
乌兹甲B |
18:00 | 未开赛 |
|
纳曼干新春天B队 宾约哥B队克立基 |
|
乌兹甲B |
18:00 | 未开赛 |
|
费尔乾纳大学 火车头BFK |
|
乌兹甲B |
18:00 | 未开赛 |
|
吉扎克 卡尔帕伊斯顿FA |
|
葡女锦 |
18:00 | 未开赛 |
|
欧柏利亚女足 SCU托伦斯女足 |
|
丹麦丁 |
18:00 | 未开赛 |
|
灵斯泰德 希利云 |
|
丹麦丁 |
18:00 | 未开赛 |
|
洛多杰斯莫鲁姆 KFUM洛斯基德 |
|
芬女甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
埃斯波女足 昂斯女足 |
|
白俄超 |
18:00 | 未开赛 |
|
明斯克C队 布古尔 |
|
德U19 |
18:00 | 未开赛 |
|
因戈尔施塔特U19 奥格斯堡U19 |
|
葡甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
费伦斯 莱里亚 |
|
西女甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
马德里竞技女足 特内里费女足 |
|
波女超 |
18:00 | 未开赛 |
|
莱茨纳女足 梅迪克宁女足 |
|
波兰丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
拉杜尼亚河 普拉维 |
|
加纳甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
斯特德法斯特 力量FC |
|
印尼甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
马都拉联 婆罗洲FC |
|
印度RAD |
18:00 | 未开赛 |
|
英杰华体育 兄弟联队 |
|
喀麦隆女联 |
18:00 | 未开赛 |
|
意大利姆邦女足 莱基女足 |
|
南非后备 |
18:00 | 未开赛 |
|
皇家AM后备队 阿玛祖鲁后备队 |
|
葡青联U19 |
18:00 | 未开赛 |
|
凡恩尼斯U19 莫雷伦斯U19 |
|
葡青联U19 |
18:00 | 未开赛 |
|
国民队U19 卡尔达斯U19 |
|
西青U19 |
18:00 | 未开赛 |
|
穆尔西亚U19 瓦伦西亚U19 |
|
西青U19 |
18:00 | 未开赛 |
|
皇家马德里U19 阿科本达U19 |
|
西青U19 |
18:00 | 未开赛 |
|
拉斯帕尔马斯U19 索夫拉迪略U19 |
|
波兰丁 |
18:00 | 未开赛 |
|
普罗乔维赞卡 BKS博莱斯瓦维茨 |
|
芬U20 |
18:00 | 未开赛 |
|
古比斯U20 科普塞 U20 |
|
阿尔U21 |
18:00 | 未开赛 |
|
NA胡森U21 寇巴U21 |
|
葡青联U19 |
18:00 | 未开赛 |
|
伊斯托里尔U19 鲁席塔尼亚U19 |
|
Big V |
18:00 | 未开赛 |
|
帕肯汉姆勇士 墨尔本大学 |
|
Big V |
18:00 | 未开赛 |
|
休姆市野马 西部港口 |
|
Big V |
18:00 | 未开赛 |
|
麦金农美洲狮 基斯伯勒美洲狮 |
|
阿尔U21 |
18:00 | 未开赛 |
|
NRB电报U21 MO康士坦丁U21 |
|
阿尔U21 |
18:00 | 未开赛 |
|
AS库鲁布U21 ES兹兰 U21 |
|
菲MPBL |
18:00 | 未开赛 |
|
巴科洛微笑之城 马利金娜鞋匠 |
|
Big V |
18:00 | 未开赛 |
|
帕肯汉姆勇士 墨尔本大学 |
|
菲篮联 |
18:15 | 未开赛 |
|
生力啤 博尔特斯 |
|
乌克甲 |
18:30 | 未开赛 |
|
希尼克体育 胡斯特 |
|
捷女甲 |
18:30 | 未开赛 |
|
布拉格斯巴达女足 利贝雷茨女足 |
|
丹麦U19 |
18:30 | 未开赛 |
|
布隆德比U19 瓦埃勒U19 |
|
澳南部联 |
18:30 | 未开赛 |
|
威弗莱猎鹰 本迪高勇士 |
|
挪丙 |
18:30 | 未开赛 |
|
费林根达伦 佛罗亚 |
|
瑞典乙 |
18:30 | 未开赛 |
|
古特 法鲁 |
|
印女锦 |
18:30 | 未开赛 |
|
奥里萨邦女足 马哈拉施特拉邦女足 |
|
印女锦 |
18:30 | 未开赛 |
|
曼尼普尔邦女足 锡金女足 |
|
赞比亚杯 |
18:30 | 未开赛 |
|
卡布韦勇士 穆扎FC |
|
澳达超 |
18:30 | 未开赛 |
|
达尔文港足球俱乐部 海伦斯 |
|
阿尔女联 |
18:30 | 未开赛 |
|
塞提夫女足 CM巴特纳女足 |
|
澳中部联 |
18:45 | 未开赛 |
|
伍德维尔勇士 诺伍德火焰 |
|
澳中部女联 |
18:45 | 未开赛 |
|
南阿德莱德黑豹女篮 中央区狮子会女篮 |
|
澳中部联 |
18:45 | 未开赛 |
|
北阿德莱德火箭 南部老虎 |
|
澳中部联 |
18:45 | 未开赛 |
|
西部阿德莱德斗士 森林维尔老鹰 |
|
澳中部女联 |
18:45 | 未开赛 |
|
斯特军刀女篮 东部小牛女篮 |
|
匈U19 |
19:00 | 未开赛 |
|
迪欧斯捷尔U19 普斯卡什学院U19 |
|
俄乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
基洛夫迪纳摩 沃尔纳诺夫哥罗德 |
|
瑞典甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
于默奥 FBK卡尔斯塔德 |
|
瑞典甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
卡尔斯塔德 弗里斯卡 |
|
瑞典甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
罗森加德 特瓦克斯 |
|
瑞典甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
延雪平南区 拖斯兰达 |
|
德地区 |
19:00 | 未开赛 |
|
汉诺威96青年队 耶德洛 |
|
瑞典乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
安斯基德 阿拉美斯卡 |
|
挪女甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
奥特女足 弗特纳女足 |
|
乌克甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
尼瓦布佐瓦 伊尼胡列斯 |
|
越南联 |
19:00 | 未开赛 |
|
清化 SQC平定 |
|
越南联 |
19:00 | 未开赛 |
|
平阳 庆和 |
|
丹丙A |
19:00 | 未开赛 |
|
梵鲁斯 小男孩FD |
|
丹丙A |
19:00 | 未开赛 |
|
利森格 SfB欧雷 |
|
德乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
罗斯托克 卡尔斯鲁厄 |
|
德乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
菲尔特 布伦瑞克 |
|
瑞典乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
IK多特 瓦斯特拉弗罗伦达 |
|
瑞典女超 |
19:00 | 未开赛 |
|
AIK索尔纳女足 诺尔雪平女足 |
|
塞舌超 |
19:00 | 未开赛 |
|
拉帕瑟 安塞留尼旺岛 |
|
塞舌超 |
19:00 | 未开赛 |
|
科多尔 利和塔斯 |
|
乌克乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
VAST米科莱夫 基督教体育 |
|
泰超 |
19:00 | 未开赛 |
|
佛统联 武里南联 |
|
德地区 |
19:00 | 未开赛 |
|
凤凰吕贝克 德罗特尔森 |
|
丹麦U19 |
19:00 | 未开赛 |
|
阿尔堡U19 霍森斯U19 |
|
澳西部联 |
19:00 | 未开赛 |
|
东珀斯老鹰 曼杜拉魔术 |
|
澳西部联 |
19:00 | 未开赛 |
|
威尔莱顿老虎 科伯恩美洲狮 |
|
澳西部联 |
19:00 | 未开赛 |
|
西南骇客 佩里湖老鹰 |
|
澳西部联 |
19:00 | 未开赛 |
|
沃里克参议员 杰拉尔顿海盗 |
|
意青联甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
国际米兰青年队 维罗纳青年队 |
|
波兰丁 |
19:00 | 未开赛 |
|
新塔尔格 塔尔努夫 |
|
挪丙 |
19:00 | 未开赛 |
|
那度 利勒斯特罗姆B队 |
|
丹麦丁 |
19:00 | 未开赛 |
|
欧科斯 维比 |
|
丹麦丁 |
19:00 | 未开赛 |
|
B73斯莱格思 格雷夫 |
|
印尼联 |
19:00 | 未开赛 |
|
孟加拉骑士 巴厘普山联 |
|
白俄超 |
19:00 | 未开赛 |
|
戈梅尔 明斯克B队 |
|
德U19 |
19:00 | 未开赛 |
|
圣保利U19 沃尔夫斯堡U19 |
|
德U19 |
19:00 | 未开赛 |
|
布伦瑞克U19 汉堡U19 |
|
德U19 |
19:00 | 未开赛 |
|
卡尔斯鲁厄U19 法兰克福U19 |
|
瑞典乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
基律纳 托尔恩格鲁本 |
|
瑞典乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
方寿IF IFK卢雷亚 |
|
英女超 |
19:00 | 未开赛 |
|
埃弗顿女足 热刺女足 |
|
瑞典乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
希尔维亚 纳卡伊利里亚 |
|
瑞典乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
斯泰诺桑德 IFK斯克维德 |
|
德地区 |
19:00 | 未开赛 |
|
卡尔蔡司耶拿 艾尔格里尼克 |
|
瑞典超甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
桑德维根斯 布莱格 |
|
瑞典超甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
奥迪沃特 松兹瓦尔 |
|
立陶乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
维尔纽斯 特拉凯 |
|
泰乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
洛坤联 清迈联 |
|
匈甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
梅索科菲德 萨拉格斯基 |
|
澳门甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
澳门大学 澳门体育 |
|
英U21 |
19:00 | 未开赛 |
|
雷丁U21 米德尔斯堡U21 |
|
白俄女超 |
19:00 | 未开赛 |
|
维迪比斯克女足 鲍伯拉屈克女足 |
|
巴青锦标 |
19:00 | 未开赛 |
|
维多利亚青年队 SSA FC U20 |
|
捷戊 |
19:00 | 未开赛 |
|
卡兹涅约夫 科苏特卡比尔森 |
|
克亚联U19 |
19:00 | 未开赛 |
|
比路朴U19 列积卡U19 |
|
坦桑超 |
19:00 | 未开赛 |
|
JKT坦尚尼亚 黄金小精灵 |
|
德州联 |
19:00 | 未开赛 |
|
SV艾米柏林 斯坦恩 |
|
柬埔超 |
19:00 | 未开赛 |
|
柴桢 波因科特吴哥 |
|
柬埔超 |
19:00 | 未开赛 |
|
金边FC 毗沙卡FC |
|
球会友谊 |
19:00 | 未开赛 |
|
新泻天鹅乙队 狮城水手 |
|
德堡州联 |
19:00 | 未开赛 |
|
贡森海姆 卡帕楚 |
|
乌干达女联 |
19:00 | 未开赛 |
|
KIU流浪者女篮 魔法风暴女篮 |
|
黎女联 |
19:00 | 未开赛 |
|
十一足球女队 兹加尔塔女足 |
|
EBBL杯 |
19:00 | 未开赛 |
|
伊兹密尔BBS 卡迪柯伊伊斯坦布尔 |
|
蒙古超 |
19:15 | 未开赛 |
|
SP猎鹰 巴彦祖尔赫体育 |
|
乌克乙 |
19:15 | 未开赛 |
|
科里民B队 托尔斯蒂安 |
|
西协丙 |
19:15 | 未开赛 |
|
美利拉体育会 波利阿尔梅里亚 |
|
西青U19 |
19:15 | 未开赛 |
|
科尔多瓦U19 加的斯U19 |
|
白俄超 |
19:30 | 未开赛 |
|
纳夫坦诺瓦洛克 戈梅利 |
|
刚果民主超 |
19:30 | 未开赛 |
|
特斯昆古体育 布勒辛FC |
|
俄甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
科斯特罗马斯巴达 FK卡卢加 |
|
白俄甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
波里索夫巴特B队 BGU明斯克动力 |
|
波黑甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
兹维耶达 伊格曼 |
|
哈萨超 |
19:30 | 未开赛 |
|
杜保尔 捷迪苏 |
|
哈萨超 |
19:30 | 未开赛 |
|
阿拉木图凯拉特 阿特劳 |
|
瑞典乙 |
19:30 | 未开赛 |
|
沙维达伦斯 拉霍尔姆斯 |
|
荷丙 |
19:30 | 未开赛 |
|
马特路易斯 阿姆斯特丹FC |
|
乌克甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
普里卡帕亚 雅鲁德马里乌波尔 |
|
丹丙A |
19:30 | 未开赛 |
|
VSK奥胡斯 弗雷姆 |
|
英冠 |
19:30 | 未开赛 |
|
西布罗姆维奇 普雷斯顿 |
|
英冠 |
19:30 | 未开赛 |
|
斯旺西 米尔沃尔 |
|
英冠 |
19:30 | 未开赛 |
|
桑德兰 谢周三 |
|
英冠 |
19:30 | 未开赛 |
|
斯托克城 布里斯托尔城 |
|
英冠 |
19:30 | 未开赛 |
|
罗瑟汉姆 卡迪夫城 |
|
英冠 |
19:30 | 未开赛 |
|
普利茅斯 赫尔城 |
|
英冠 |
19:30 | 未开赛 |
|
米德尔斯堡 沃特福德 |
|
英冠 |
19:30 | 未开赛 |
|
莱斯特城 布莱克本 |
|
英冠 |
19:30 | 未开赛 |
|
利兹联 南安普顿 |
|
英冠 |
19:30 | 未开赛 |
|
伊普斯维奇 哈德斯菲尔德 |
|
英冠 |
19:30 | 未开赛 |
|
考文垂 女王公园 |
|
英冠 |
19:30 | 未开赛 |
|
伯明翰 诺维奇 |
|
英超 |
19:30 | 未开赛 |
|
阿森纳 伯恩茅斯 |
|
中甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
青岛红狮 云南玉昆 |
|
中甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
重庆铜梁龙 苏州东吴 |
|
爱沙甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
诺米联 库雷撒勒 |
|
泰超 |
19:30 | 未开赛 |
|
泰路警察 清莱联 |
|
德地区 |
19:30 | 未开赛 |
|
弗伦斯堡 SC斯雷维巷 |
|
丹麦丁 |
19:30 | 未开赛 |
|
马利恩尔斯特 奥德尔 |
|
丹麦丁 |
19:30 | 未开赛 |
|
阿莱罗德 卡斯路讷 |
|
俄甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
莫希姆基 索科尔萨拉托夫 |
|
比女超 |
19:30 | 未开赛 |
|
旧海弗莱鲁汶女足 安德莱赫特女足 |
|
波兰丙 |
19:30 | 未开赛 |
|
波兹南波兰II 卡利什 |
|
比女超 |
19:30 | 未开赛 |
|
根特女足 布鲁日女足 |
|
罗甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
波图森尼 沃伦塔利 |
|
塞尔女超 |
19:30 | 未开赛 |
|
ZFK莫斯科女足 ZFK杜波西卡女足 |
|
中女超 |
19:35 | 未开赛 |
|
海南农信琼中女足 山东体彩女足 |
|
中超 |
19:35 | 未开赛 |
|
青岛西海岸 山东泰山 |
|
CBA |
19:35 | 未开赛 |
|
新疆伊力特 浙江稠州金租 |
|
丹女超 |
19:45 | 未开赛 |
|
AGF女足 约灵女足 |
|
孟加拉超 |
19:45 | 未开赛 |
|
巴斯顺达拉国王 阿巴哈尼 |
|
吉布超 |
20:00 | 未开赛 |
|
莫桑比克 迪基尔 |
|
德女联 |
20:00 | 未开赛 |
|
霍芬海姆女足 法兰克福女足 |
|
土乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
乌塔斯乌沙克士邦 萨热耶尔 |
|
土乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
卡拉曼 索马士邦 |
|
土乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
伊斯帕塔士邦 厄德尔 |
|
土乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
伊斯肯德伦 杜茲塞 |
|
土乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
伊梅斯古特 伊尼高尔士邦 |
|
土乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
代林杰士邦 代尼兹利 |
|
土乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
乌特科伊 加斯塔摩奴士邦 |
|
土乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿美德 梅内门 |
|
土乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
俄辛康士邦 费迪耶斯堡 |
|
土乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
塞里克 厄洛克士邦 |
|
土乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
基森海尔 1461 特拉布宗 |
|
土乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
基克拉尔利士邦 祖古尔达克 |
|
土乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
布尔萨体育 贝拉迪亚士邦 |
|
土乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
布卡士邦SK 迪亚巴克尔体育 |
|
土乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
海力德 布沙尼路费斯堡 |
|
土乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
安卡拉德米斯堡 艾塞尔艾得曼尤尔杜 |
|
土乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿特诺度 安卡拉体育 |
|
土乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿蒂亚马尼体育 阿菲永士邦 |
|
捷乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
布拉格杜克拉 维拉斯姆 |
|
俄乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
圣彼得堡红星 弗拉基米尔鱼雷 |
|
俄乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
下塔吉尔 下诺夫哥罗德B队 |
|
俄乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
斯塔夫罗波尔 弗拉季高加索阿拉尼亚II队 |
|
白俄甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
博布鲁伊斯克 佐迪诺鱼雷B队 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
埃斯基尔斯图纳 BK永斯布鲁 |
|
丹女超 |
20:00 | 未开赛 |
|
齐斯泰兹女足 奈司特维德HG女足 |
|
丹女超 |
20:00 | 未开赛 |
|
欧登塞女足 堡鲁本AF1893女足 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
IFK奥斯泰卡斯 贾法拉 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
慕达拉 格雷柏斯塔德 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
西姆里沙姆 卡尔期克朗 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
胡斯华纳 奥克罗 |
|
瑞典女甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
马尔默女足 埃斯基尔图纳女足 |
|
突尼甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
斯塔图里 突尼斯希望 |
|
突尼甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
非洲人 斯法克斯 |
|
突尼甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
EGS加夫萨 A.S.马沙 |
|
丹麦乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
斯基夫 阿玛盖尔 |
|
丹丙A |
20:00 | 未开赛 |
|
尼斯比 瑞秀 |
|
西乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
米兰德斯 巴拉多利德 |
|
西甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
皇家社会 拉斯帕尔马斯 |
|
拉脱甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
瓦尔麦斯B队 奥莱纳 |
|
乌克甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
切尔尼夫 切尔诺夫策 |
|
埃塞超 |
20:00 | 未开赛 |
|
锡达马咖啡 沃莱塔迪查 |
|
中超 |
20:00 | 未开赛 |
|
河南队 天津津门虎 |
|
肯尼联 |
20:00 | 未开赛 |
|
海岸英雄 米格里 |
|
肯尼联 |
20:00 | 未开赛 |
|
SS阿萨德 古西足球俱乐部 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿特维达堡 哈宁厄 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
斯基捷堡 昆萨根 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
库姆拉 BK前进 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
斯盖乐夫提 博登斯 |
|
挪女超 |
20:00 | 未开赛 |
|
罗亚女足 阿纳巴庄那女足 |
|
挪女超 |
20:00 | 未开赛 |
|
利恩女足 斯塔贝克女足 |
|
挪女超 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿萨纳女足 瓦勒伦加女足 |
|
芬超 |
20:00 | 未开赛 |
|
埃尔维斯 奥卢 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
卡积沙斯 弗洛 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
格鲁德 伊斯沃德 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
瓦尔德海于格松 诺度顿 |
|
塞舌超 |
20:00 | 未开赛 |
|
圣路易斯太阳 森林者FC |
|
泰超 |
20:00 | 未开赛 |
|
拉查武里 巴吞联 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
科布伦茨 巴林根 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
肖特美因茨 巴洛克斯塔特 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
奥芬巴赫踢球者 黑森卡塞尔 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
费堡格 TSV施泰因巴赫 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
巴林格 霍芬海姆青年队 |
|
德丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
乌尔姆 科隆胜利 |
|
德丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
德累斯顿 SC维尔 |
|
德丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
慕尼黑1860 多特蒙德二队 |
|
德丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
弗赖堡B队 雷根斯堡 |
|
德丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
奥厄 比勒菲尔德 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
安斯巴赫 奥布斯塔特 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
纽伦堡青年队 施韦因富特 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
菲尔特青年队 奥格斯堡青年队 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
布格豪森 DJK维勒兹 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
班贝格 梅明根 |
|
澳西部联 |
20:00 | 未开赛 |
|
罗金厄姆火焰 朱恩达拉普狼 |
|
亚美甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
舒拉克B队 尼康 |
|
亚美甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
艾拉华特B队 卡潘宝山 |
|
亚美甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿拉拉特亚美尼亚B队 奥诺 |
|
亚美甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
安德拉尼克 勒那因阿尔查赫 |
|
澳西部联 |
20:00 | 未开赛 |
|
金矿巨人 珀斯红背蜘蛛 |
|
挪丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
维得比查 扑斯 |
|
俄甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
新罗西斯克黑海人 莫斯科鱼雷 |
|
波兰丁 |
20:00 | 未开赛 |
|
GKP戈茹夫 奥德拉比托姆 |
|
挪丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
奥普沙尔 诺斯特兰德 |
|
挪丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
桑韦肯 科德 |
|
挪丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
奥斯图恩 法纳 |
|
挪丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
弗尔岛 斯托尔桑 |
|
挪丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
比查格 阿思可 |
|
菲律甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
马尼拉蒙特 曼迪奥拉 |
|
芬女甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
VJS万塔女足 瓦沙女足 |
|
肯尼超 |
20:00 | 未开赛 |
|
木霍罗尼青年 比迪科联 |
|
肯尼超 |
20:00 | 未开赛 |
|
索法帕卡 沙巴纳足球俱乐部 |
|
肯尼超 |
20:00 | 未开赛 |
|
穆兰卡 高玛希亚 |
|
肯尼超 |
20:00 | 未开赛 |
|
KCB 卡里班吉鲨鱼 |
|
肯尼超 |
20:00 | 未开赛 |
|
卡卡梅加 肯尼亚警察 |
|
德U19 |
20:00 | 未开赛 |
|
柏林联合U19 汉诺威96U19 |
|
德U19 |
20:00 | 未开赛 |
|
拜仁慕尼黑U19 桑德豪森U19 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
伊特宏达 铁克 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
伯格纳塞 哥连斯 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿尔加那 FC学院 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
恩斯巴特勒 奥尔登堡 |
|
奥女甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
贝格海姆女足 沃德兰女足 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
尼雪平 西里安斯卡FC |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
哈韦尔斯 诺德施泰特 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
胡派达尔 艾伦 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
维登贝鲁克 亚琛 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
韦格堡贝克 SV利普施塔特 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
沙尔克04B队 杜塞尔多夫业余队 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
科隆青年队 奥伯豪森 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
杜伦 波卓尔特 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
门兴格拉德巴赫青年队 幸运科隆 |
|
马耳甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿姆伦斯巴达 希伯尼安斯 |
|
瑞士U19 |
20:00 | 未开赛 |
|
塞尔维特U19 图恩U19 |
|
乌干达杯 |
20:00 | 未开赛 |
|
布戈洛比 布尔比德科 |
|
德堡州联 |
20:00 | 未开赛 |
|
弗里塔尔 1.FC马格德堡II |
|
德堡州联 |
20:00 | 未开赛 |
|
赖恩莱希 TSV施瓦本奥格斯堡 |
|
德堡州联 |
20:00 | 未开赛 |
|
FC吉森 迪特基兴 |
|
捷丁 |
20:00 | 未开赛 |
|
威瑟汀 史拉维辛 |
|
芬丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
图普斯 库桑斯 |
|
芬丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
埃斯波 EPS后备队 |
|
芬丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
拉柏 库穆IPS |
|
芬丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
OsPa 罗普 |
|
德州联 |
20:00 | 未开赛 |
|
柏林90 SC夏洛滕堡 |
|
国际友谊 |
20:00 | 未开赛 |
|
白俄罗斯女足U16 土耳其女足U16 |
|
瑞女联 |
20:00 | 未开赛 |
|
年轻人女足 草蜢女足 |
|
德堡州联 |
20:00 | 未开赛 |
|
皮尔马森斯 沃尔姆斯 |
|
德堡州联 |
20:00 | 未开赛 |
|
海姆斯特滕 TSV兰茨贝格 |
|
德堡州联 |
20:00 | 未开赛 |
|
拉芬斯堡 奥本 |
|
德堡州联 |
20:00 | 未开赛 |
|
瓦尔布洛克迪克 ESC葛特斯 |
|
德堡州联 |
20:00 | 未开赛 |
|
图拉不来梅 布鲁蒙塔勒 |
|
德石州联 |
20:00 | 未开赛 |
|
明斯特联盟 欧德堡SV |
|
英女超 |
20:00 | 未开赛 |
|
布莱顿女足 阿斯顿维拉女足 |
|
菲MPBL |
20:00 | 未开赛 |
|
布拉干库亚斯 帕拉纳克爱国者 |
|
越南联 |
20:15 | 未开赛 |
|
海防 胡志明市 |
|
越南联 |
20:15 | 未开赛 |
|
河内公安 南定 |
|
芬丙 |
20:15 | 未开赛 |
|
艾弗克 尤帕 |
|
奥丙 |
20:30 | 未开赛 |
|
莱歇瑙 格鲁瑙 |
|
奥乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
SV霍恩 布雷根茨 |
|
乌克超 |
20:30 | 未开赛 |
|
奥博隆 LNZ切尔卡瑟 |
|
丹女超 |
20:30 | 未开赛 |
|
奥斯特布罗女足 阿尔堡女足 |
|
意青乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
佩鲁贾青年队 比萨青年队 |
|
意青乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
那不勒斯青年队 阿斯科利青年队 |
|
意青乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
摩诺波利U19 贝内文托青年队 |
|
意青乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
苏迪路青年队 帕尔马青年队 |
|
意青乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
斯帕尔青年队 威尼斯青年队 |
|
意青乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
雷吉亚纳U19 克雷莫纳青年队 |
|
意青乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
菲拉皮沙洛U19 AC雷纳特U19 |
|
意青乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
希塔德拉青年队 维琴察青年队 |
|
意青乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
亚历山大U19 布雷西亚青年队 |
|
意青乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
白化莱夫青年队 帕多瓦U19 |
|
捷丙 |
20:30 | 未开赛 |
|
普雷迪斯 波夫塔瓦FA |
|
荷丙 |
20:30 | 未开赛 |
|
斯巴肯堡 活泼男孩 |
|
荷丙 |
20:30 | 未开赛 |
|
诺德韦克 ADO 20 |
|
荷丙 |
20:30 | 未开赛 |
|
利斯 斯瑟维尼根 |
|
荷丙 |
20:30 | 未开赛 |
|
卡特韦克 鹿特丹斯巴达青年队 |
|
荷丙 |
20:30 | 未开赛 |
|
哈登堡 里积斯堡男孩 |
|
荷丙 |
20:30 | 未开赛 |
|
艾森 皇家哈勒姆 |
|
阿塞超 |
20:30 | 未开赛 |
|
卡帕兹PFK 萨姆加耶特 |
|
土篮超 |
20:30 | 未开赛 |
|
马尼萨 皮纳尔 |
|
土篮超 |
20:30 | 未开赛 |
|
托法斯 加拉塔萨雷 |
|
瑞士甲 |
20:30 | 未开赛 |
|
沃韦体育 拉萨拉兹 |
|
赞比亚杯 |
20:30 | 未开赛 |
|
恩昌加流浪者 红箭 |
|
法罗甲 |
20:30 | 未开赛 |
|
B36拖锡云B队 TB特沃罗伊 |
|
德堡州联 |
20:30 | 未开赛 |
|
艾斯曼尼 蒂尔克 |
|
德石州联 |
20:30 | 未开赛 |
|
赖因费尔德 托德斯费尔德 |
|
巴青锦标 |
20:30 | 未开赛 |
|
巴拉纳竞技青年队 柏拉拿STC U20 |
|
捷女乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
布拉格FC女足 布拉格斯巴达女足B队 |
|
荷丁 |
20:30 | 未开赛 |
|
杜禾 埃姆迪积克 |
|
伊拉超 |
20:45 | 未开赛 |
|
卡西姆 扎瓦拉 |
|
荷青U21 |
20:45 | 未开赛 |
|
NAC U21 多德勒支后备队 |
|
克亚乙 |
20:50 | 未开赛 |
|
希本尼克 贾伦 |
|
布隆迪联 |
21:00 | 未开赛 |
|
鲁金佐FC 弗兰博东 |
|
俄甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
马舒克KMV 伊凡诺沃 |
|
俄甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
库尔斯克前卫 乌里扬诺夫斯克伏尔加 |
|
斯亚甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
亚穆尼积 ASK布拉沃 |
|
俄乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
纳尔奇克斯巴达 军团迪纳摩 |
|
俄乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
库班霍尔丁 鲁宾雅尔塔 |
|
俄乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
FC波别达 纳兹兰 |
|
俄乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
FC阿斯特拉罕 卡缅斯克沙赫京斯基 |
|
芬乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
维夫克 于韦斯屈莱 |
|
芬乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
罗瓦涅米 克鲁比04 |
|
芬乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
KPV科高拉 中新地 |
|
芬乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
EPS埃斯波 亚特兰提斯 |
|
瑞典超 |
21:00 | 未开赛 |
|
卡尔马 哈姆斯塔德 |
|
法乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
欧塞尔 巴黎FC |
|
法甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
勒阿弗尔 斯特拉斯堡 |
|
埃及超 |
21:00 | 未开赛 |
|
佩哈亚克 伊斯梅利 |
|
卢旺达联 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿马举派 松里泽 |
|
卢旺达联 |
21:00 | 未开赛 |
|
海军陆战队FC 穆斯泽FC |
|
卢旺达联 |
21:00 | 未开赛 |
|
布格塞拉 穆哈兹联合 |
|
芬乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
普西特 EBK埃斯波 |
|
芬乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
HJS学院 FC爱尔维斯 |
|
芬乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
伊洛特 坦佩雷 |
|
丹女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
布隆德比女足 科尔丁女足 |
|
摩尔乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
萨弦瑟迪尔 维多利巴尔达尔 |
|
摩尔甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
佩特罗古 布尤卡尼 |
|
立陶乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
卡努扎吉里斯B队 邦加B队 |
|
挪女甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
侯尼霍斯女足 奥维雷沃尔女足 |
|
芬女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
洪卡女足 帕罗柯尔霍女足 |
|
瑞典女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
特雷勒堡女足 韦克舍女足 |
|
瑞典女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
哈马比女足 尤尔加登女足 |
|
泰超 |
21:00 | 未开赛 |
|
蒙通联 素可泰 |
|
瑞士甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
比尔 卢加诺U21 |
|
阿尔巴超 |
21:00 | 未开赛 |
|
图塔杜雷斯 埃格纳蒂亚 |
|
德地区 |
21:00 | 未开赛 |
|
FC基尔 FC条顿05 |
|
土超 |
21:00 | 未开赛 |
|
伊斯坦堡士邦 代米尔体育 |
|
瑞典超 |
21:00 | 未开赛 |
|
米亚尔比 布洛马波卡纳 |
|
荷丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
高沙根男生 格尔德恩 |
|
挪乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
斯吉德 基萨 |
|
挪乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
ORN侯登 贺特 |
|
挪乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
里塞克罗斯特 海尔顿市 |
|
意青联甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
罗马U19 拉齐奥青年队 |
|
捷女甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
斯洛瓦科女足 布拉格斯拉维亚女足 |
|
黎巴嫩联 |
21:00 | 未开赛 |
|
贝鲁特海岸青年 智慧SC |
|
挪丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
維哥 索勒 |
|
挪丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
孟达斯金 维达 |
|
乌拉甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
波士顿河 米拉玛 |
|
法女杯 |
21:00 | 未开赛 |
|
弗勒里91女足 巴黎圣日耳曼女足 |
|
挪丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
斯基腾 路伦士高格 |
|
挪丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
福沃 吉勒拉森 |
|
挪丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
蒂勒 苏那达 |
|
挪丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
梅尔胡斯 奧克拉 |
|
挪丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
比亚森 特里格拉德 |
|
挪丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿斯克尔 奥斯陆 |
|
挪丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
路德弗乔德 费洛罗 |
|
丹麦丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
桑比 斯基奥德 |
|
爱女联 |
21:00 | 未开赛 |
|
舒尔本女足 都柏林波希米亚人女足 |
|
波兰丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
苏勒约维克 扎姆布朗 |
|
波兰丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
弗罗茨瓦夫B队 包尔科维切 |
|
波兰丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
斯亚卡 波德拉谢拉普 |
|
波兰丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
别尔斯科 星光多尔恩 |
|
波兰丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
波贡格罗兹克 帕利坎 |
|
印尼联 |
21:00 | 未开赛 |
|
兰斯皮克 嘉鲁达万隆 |
|
葡甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
维塞乌 雷克索斯 |
|
瑞典超甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
尤特斯科腾 斯柯维德 |
|
瑞典超甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
奥斯达 耶夫勒 |
|
瑞典超甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
代格福什 兰斯科罗纳 |
|
波兰乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
雷索维亚 莱格尼卡 |
|
波兰甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
LKS洛迪兹 弗罗茨瓦夫 |
|
亚美超 |
21:00 | 未开赛 |
|
诺亚FC 艾拉斯克特 |
|
刚果民主超 |
21:00 | 未开赛 |
|
卢本巴希体育 马泽姆贝 |
|
捷甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
帕尔杜比斯 兹林 |
|
捷甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
亚布洛内茨 卡尔维纳 |
|
捷甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
布杰约维采 波希米亚1905 |
|
津巴超 |
21:00 | 未开赛 |
|
基肯恩尼 迪纳莫斯 |
|
莱索托超 |
21:00 | 未开赛 |
|
ACE马塞卢 利法科FC |
|
莱索托超 |
21:00 | 未开赛 |
|
玛特拉马 利基拉 |
|
莱索托超 |
21:00 | 未开赛 |
|
马尼尼安足球俱乐部 CCX |
|
莱索托超 |
21:00 | 未开赛 |
|
LMPS 马霍卡fc |
|
芬甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
TPS图尔库 卡亚尼卡帕 |
|
芬甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
基柏 SJK学院II队 |
|
芬甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
查路 莎埃帕 |
|
澳门甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
蒙地卡罗 加义 |
|
圣马甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
拉科奥里塔 梅拿达 |
|
哈萨甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
伊里比斯 阿克托比 |
|
克亚丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
别洛瓦尔 古斯图西加 |
|
法U19杯 |
21:00 | 未开赛 |
|
兰斯U19 马赛U19 |
|
坦桑超 |
21:00 | 未开赛 |
|
辛吉达星FC 多多玛吉吉FC |
|
爱尔高联 |
21:00 | 未开赛 |
|
科林蒂安学院 米德勒顿 |
|
葡乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
鲁席塔尼亚洛罗萨 布拉加B队 |
|
南联杯 |
21:00 | 未开赛 |
|
茨普帕 奥兰多海盗 |
|
德堡州联 |
21:00 | 未开赛 |
|
路德维沙芬 科布伦茨宇宙 |
|
德堡州联 |
21:00 | 未开赛 |
|
艾尔维斯 TUS贝尔森布吕克 |
|
叙杯 |
21:00 | 未开赛 |
|
福托瓦 特舒利恩 |
|
捷女乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
布拉格斯巴达女篮 索科尔佩奇基女篮 |
|
卢旺达联 |
21:00 | 未开赛 |
|
卢旺达警察 埃托里 |
|
荷青U21 |
21:00 | 未开赛 |
|
坎布尔U21 奈梅亨U21 |
|
意青联丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
诺瓦拉青年队 曼托瓦U19 |
|
意青联丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
维塞利U19 斯蒂纳U19 |
|
荷丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
布劳基尔38 GVV乌尼塔斯 |
|
巴青锦标 |
21:00 | 未开赛 |
|
卡马卡里安U20 埃斯特雷拉德马尔科U20 |
|
愛U20 |
21:00 | 未开赛 |
|
德罗赫达联U20 德利城U20 |
|
科索沃超 |
21:00 | 未开赛 |
|
巴尔干尼 杜卡吉尼 |
|
乌干达NBL |
21:00 | 未开赛 |
|
坎帕拉火箭 KIU泰坦 |
|
叙青联 |
21:00 | 未开赛 |
|
渥司巴U23 瓦禾达U23 |
|
葡篮乙 |
21:15 | 未开赛 |
|
洛沃斯 斯特拉马里斯 |
|
桑给超 |
21:15 | 未开赛 |
|
昆登巴FC 基邦加 |
|
桑给超 |
21:15 | 未开赛 |
|
玛芬兹奥 卡维治斯 |
|
刚果民主超 |
21:30 | 未开赛 |
|
桑加布伦德 US熊猫B52 |
|
白俄超 |
21:30 | 未开赛 |
|
斯卢茨克 斯拉维亚莫兹里 |
|
奥丙 |
21:30 | 未开赛 |
|
奥地利萨尔斯堡 霍亨恩姆斯 |
|
俄乙 |
21:30 | 未开赛 |
|
阿克倫托格里蒂B队 奥伦堡B队 |
|
奥丙 |
21:30 | 未开赛 |
|
多瑙弗里德 奥地利维也纳青年队 |
|
德甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
沃尔夫斯堡 达姆施塔特 |
|
德甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
云达不莱梅 门兴 |
|
德甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
斯图加特 拜仁 |
|
德甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
多特蒙德 奥格斯堡 |
|
白俄甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
坎普罗姆戈梅尔 沃尔纳平斯克 |
|
乌兹超 |
21:30 | 未开赛 |
|
安迪江 索格迪纳吉扎克 |
|
荷丙 |
21:30 | 未开赛 |
|
阿梅尔城青年队 特莱弗斯 |
|
丹麦丁 |
21:30 | 未开赛 |
|
瓦德 达伦 |
|
斯伐超 |
21:30 | 未开赛 |
|
特尔纳瓦斯巴达克 鲁容贝罗克 |
|
波兰丁 |
21:30 | 未开赛 |
|
MKS李曼欧 切米亚卡 |
|
匈甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
普斯卡什学院 基斯华达 |
|
德堡州联 |
21:30 | 未开赛 |
|
普费德斯海姆 瓦德葛斯黑姆 |
|
北爱杯 |
21:30 | 未开赛 |
|
克里夫顿维尔 林菲尔德 |
|
博茨足总 |
21:30 | 未开赛 |
|
UB老鹰队 博茨瓦纳警察XI SC |
|
芬丙 |
21:30 | 未开赛 |
|
伊洛贾维联 洛伊斯基 |
|
芬丙 |
21:45 | 未开赛 |
|
托特 LJS |
|
黎巴嫩联 |
21:45 | 未开赛 |
|
沙格斯贝鲁特 贝鲁特俱乐部 |
|
英女联 |
21:45 | 未开赛 |
|
莱切斯特骑士女篮 埃塞克斯女篮 |
|
俄甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
迪沙辛斯克 米阿斯 |
|
苏超 |
22:00 | 未开赛 |
|
罗斯郡 希伯尼安 |
|
苏超 |
22:00 | 未开赛 |
|
马瑟韦尔 利文斯顿 |
|
苏超 |
22:00 | 未开赛 |
|
邓迪FC 圣米伦 |
|
苏超 |
22:00 | 未开赛 |
|
凯尔特人 哈茨 |
|
苏超 |
22:00 | 未开赛 |
|
阿伯丁 圣约翰斯通 |
|
巴女甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
克鲁塞罗女足 帕尔梅拉斯女足 |
|
芬乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
努尔米耶尔维NJS 迈帕 |
|
芬乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
富图拉 格力夫克 |
|
比甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
莫伦贝克 沙勒罗瓦 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
罗斯杜夫B队 福瑞迪 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
FC塞瓦斯托波尔 德鲁日巴 |
|
刚果超 |
22:00 | 未开赛 |
|
纳塔利斯 康第佐 |
|
瑞典乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
克里斯堤斯塔 侯嘉堡格 |
|
瑞典乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
卡尔斯港 奥斯特伦 |
|
瑞典女甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
奥雷布罗斯女足 乌普萨拉女足 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
卡尔堡斯 索伦蒂纳联 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
特罗尔海坦 BK奥林匹克 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
奥尼沙拉 奥斯卡港 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
诺尔比 托纳斯 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
隆德斯 阿里安娜 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
法尔肯堡 艾斯基斯迈 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
安吉尔霍姆斯 卢恩斯基尔 |
|
挪甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
瓦勒伦加 布莱尼 |
|
挪甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
斯达 兰黑姆 |
|
挪甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
斯塔贝克 康斯文格 |
|
挪甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
桑德尼斯 摩斯 |
|
挪甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
诺霍斯 阿萨纳 |
|
挪甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
莫达伦 奥勒松 |
|
挪甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
乐范格尔 松达尔 |
|
挪甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
埃格尔森德 利恩 |
|
爱沙甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
纳尔瓦 帕尔努瓦普鲁斯 |
|
芬超 |
22:00 | 未开赛 |
|
赫尔辛基 EIF埃克纳斯 |
|
阿联酋甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
马斯福特 阿尔富伊拉 |
|
阿联酋甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
迈萨菲 拉姆斯 |
|
阿联酋甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
海湾英雄FC 奥鲁巴 |
|
冰岛乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
塞尔福斯 科玛库尔 |
|
冰岛乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
豪卡尔 热特尔胡金 |
|
冰岛乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
雷尼尔 艾格尔 |
|
冰岛乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
弗查达比德莱克尼尔 沃古姆 |
|
冰岛甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
达尔维克 IBV韦斯特曼纳 |
|
冰岛超 |
22:00 | 未开赛 |
|
哈夫纳夫约杜尔 维斯特里 |
|
瑞士甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
苏黎世B队 卡洛治 |
|
瑞士甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
瑞普斯威尔 巴沃斯 |
|
奥丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
莫埃尔韦尔克 雷欧贝多夫 |
|
苏甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
艾比安斯特灵 安南竞技 |
|
苏甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
蒙特罗斯 南部女王 |
|
苏甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
汉密尔顿 凯尔蒂赫斯 |
|
苏甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
福尔柯克 艾洛亚 |
|
苏甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
科夫流浪者 爱丁堡城 |
|
苏乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
斯青威尔 斯坦豪斯摩尔 |
|
苏乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
彼得黑德 邓巴顿 |
|
苏乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
埃尔金城 克莱德 |
|
苏乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
东法夫郡 斯巴顿斯 |
|
苏乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
保尼玫瑰 福弗尔竞技 |
|
英超 |
22:00 | 未开赛 |
|
谢菲联 诺丁汉森林 |
|
英超 |
22:00 | 未开赛 |
|
伯恩利 纽卡斯尔联 |
|
英超 |
22:00 | 未开赛 |
|
布伦特福德 富勒姆 |
|
俄超 |
22:00 | 未开赛 |
|
奥伦堡 苏维埃之翼 |
|
匈女甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
斯泽克斯扎迪女足 费伦茨瓦罗斯女足 |
|
白俄甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
白俄罗斯U17 尼瓦杜比兹诺 |
|
波黑甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
史洛加多波 萨拉热窝 |
|
俄女超 |
22:00 | 未开赛 |
|
圣彼得堡泽尼特女足 苏维杜夫女足 |
|
哈萨超 |
22:00 | 未开赛 |
|
阿克托比 阿斯塔纳 |
|
瑞典乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
FC阿尔兰达 达尔科德 |
|
挪女甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
费林根达伦女足 维京女足 |
|
瑞士甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
FC天堂 克里恩斯 |
|
瑞士甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
琉森U21 德勒蒙特 |
|
瑞士甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
布雷特雷 塞尔维特U21 |
|
阿尔巴超 |
22:00 | 未开赛 |
|
维拉斯尼亚 地拉那迪纳摩 |
|
阿尔巴超 |
22:00 | 未开赛 |
|
地拉那游击 科尔察 |
|
阿尔巴超 |
22:00 | 未开赛 |
|
拉奇 KF地拉那 |
|
阿尔巴超 |
22:00 | 未开赛 |
|
厄泽尼 库克斯 |
|
突尼甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
沙希尔 蒙纳斯堤 |
|
突尼甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
US泰塔温 美特拉路 |
|
突尼甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
史利玛内 古尔达尼 |
|
突尼甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
比瑟汀 奥林比亚贝尔 |
|
法篮甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
巴黎 罗阿讷 |
|
巴拉乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
鲁毕奥 桑坦尼体育会 |
|
巴拉乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
费纳多 马丁莱德斯马 |
|
挪丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
奥特格宁兰B队 布罗德 |
|
斯伐女联 |
22:00 | 未开赛 |
|
SKF斯利纳女足 托朴卡尼女足 |
|
乌克乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
米达雷治B队 鲁克维尼基B队 |
|
乌克乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
德鲁日巴米里夫卡 卡帕迪B队 |
|
波兰丁 |
22:00 | 未开赛 |
|
维耐塔沃林 格尼维诺 |
|
阿尔乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
赫米斯梅利纳 RC阿尔巴 |
|
阿尔乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
提亚雷特 CR曼茲拉 |
|
阿尔乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
吉尔阿巴德莱 奥德斯林 |
|
阿尔乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
莫斯塔加 保法利克 |
|
阿尔乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
谭茅芩特 西澳奈姆 |
|
阿尔乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
ESM科洛亚 ASM奥兰 |
|
阿尔乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
NA胡森 寇巴 |
|
阿尔乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
哈拉彻 CA巴特纳 |
|
阿尔乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
NRB电报 MO康士坦丁 |
|
阿尔乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
巴特纳 安纳巴 |
|
阿尔乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
伊尤马 博尔德梅奈尔 |
|
阿尔乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
IRB瓦尔格拉 欧德马格兰 |
|
阿尔乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
凯赫纳 舍勒古姆莱德 |
|
阿尔乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
AS库鲁布 高和冶朗 |
|
阿尔乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
艾恩米利拉 奥德阿库 |
|
以超 |
22:00 | 未开赛 |
|
内坦亚马卡比 特拉维夫夏普尔 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
斯巴达坦波夫 SKA哈巴罗夫斯克B队 |
|
俄甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
弗拉季高加索 雅罗斯拉夫尔辛尼克 |
|
西女甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
瓦伦西亚女足 埃瓦尔女足 |
|
瑞典乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
法斯塔 桑德維肯斯AIK |
|
瑞典乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
奥斯特森德 卢克斯塔 |
|
德地区 |
22:00 | 未开赛 |
|
柏林戴拿模 科特布斯 |
|
波兰丁 |
22:00 | 未开赛 |
|
维基勒 乔治罗尼亚B队 |
|
波兰丁 |
22:00 | 未开赛 |
|
波拉尼 波德拉谢比亚拉 |
|
阿尔巴甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
沃拉 拜利斯 |
|
阿尔巴甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
卢斯嘉 卡斯泰利奥迪 |
|
阿尔巴甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
佩什科比 布尔勒利 |
|
阿尔巴甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
法拿莫达利 卢兹 |
|
阿尔巴甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
阿普朗尼亚 贝萨 |
|
阿尔巴甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
艾巴辛尼 汤玛利 |
|
波兰丁 |
22:00 | 未开赛 |
|
托伦 弗洛塔 |
|
印度超 |
22:00 | 未开赛 |
|
莫亨巴根 孟买城 |
|
西青U19 |
22:00 | 未开赛 |
|
阿达维联U19 马德里竞技U19 |
|
突尼乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
西迪 马荷迪亚 |
|
突尼乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
雷捷琛 AS艾尔玛 |
|
突尼乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
奥瑟安诺 加贝斯 |
|
突尼乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
穆克宁竞技 ES扎茲斯 |
|
突尼乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
拉德斯 奥姆兰 |
|
冰岛丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
阿尔拜尔足球俱乐部 维迪尔 |
|
冰岛丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
IH夏拿佐杜亚 维斯土贝尔 |
|
瑞女联 |
22:00 | 未开赛 |
|
苏黎世女足 琉森女足 |
|
苏低联 |
22:00 | 未开赛 |
|
巴基 东基尔布莱德 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
阿里安娜 隆德斯 |
|
芬兰甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
赫尔辛基海鸥 考哈约恩 |
|
西协甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
桑鲁玖诺 艾高亚诺 |
|
西协甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
穆尔西亚 卡斯迪隆 |
|
法罗超 |
22:00 | 未开赛 |
|
B68托夫蒂尔 NSI鲁纳维克 |
|
德联会联 |
22:00 | 未开赛 |
|
巴萨拉美因茨 鲁斯 |
|
西青U19 |
22:00 | 未开赛 |
|
托马雷斯U19 马拉加U19 |
|
西青U19 |
22:00 | 未开赛 |
|
巴达洛纳U19 皇家萨拉戈萨U19 |
|
克亚联U19 |
22:00 | 未开赛 |
|
塞瓦特U19 杜国坡吉U19 |
|
法U19杯 |
22:00 | 未开赛 |
|
南锡U19 特鲁瓦U19 |
|
奥丁 |
22:00 | 未开赛 |
|
赫福特 SV多瑙 |
|
英北甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
安斯蒂游牧人 哈伯勒镇 |
|
英北甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
佩雷斯科 利物浦城FC |
|
英依联甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
鲍尔斯皮齐 布伦特伍德 |
|
智利女甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
安托法加斯塔女足 智利大学女足 |
|
冰岛U19 |
22:00 | 未开赛 |
|
阿费查尔丁哈维堤U19 维京古尔IIU19 |
|
阿尔超 |
22:00 | 未开赛 |
|
USM阿尔及尔 PS欧勒马 |
|
阿尔超 |
22:00 | 未开赛 |
|
MOC切贝尔 塞蒂夫 |
|
阿尔超 |
22:00 | 未开赛 |
|
USM布利达 OSBB阿雷里杰 |
|
匈女联 |
22:00 | 未开赛 |
|
BEAC乌布达女篮 TFSE-MTK女篮 |
|
卡埃米尔杯 |
22:00 | 未开赛 |
|
阿拉比 卡塔尔阿赫利 |
|
荷丁 |
22:00 | 未开赛 |
|
洛斯马伦 巴朗尼 |
|
奥地区 |
22:00 | 未开赛 |
|
施泰因巴赫工会 SV罗尔巴赫 |
|
阿联酋甲 |
22:10 | 未开赛 |
|
迪哈夫拉 塔亚文 |
|
丹女乙 |
22:10 | 未开赛 |
|
巴布安特女足 域堡女足 |
|
西乙 |
22:15 | 未开赛 |
|
韦斯卡 奥维耶多 |
|
西甲 |
22:15 | 未开赛 |
|
皇马 加的斯 |
|
刚果超 |
22:15 | 未开赛 |
|
莱奥帕德 CARA布拉柴维尔 |
|
立陶甲 |
22:20 | 未开赛 |
|
U.尤文图斯 约纳瓦 |
|
吉布超 |
22:30 | 未开赛 |
|
AS杜柏特 SDC集团医院 |
|
安哥甲 |
22:30 | 未开赛 |
|
英特克拉比 波特洛体育会 |
|
匈女甲 |
22:30 | 未开赛 |
|
迪欧斯捷尔女足 维迪奥顿女足 |
|
塔吉克超 |
22:30 | 未开赛 |
|
潘杰希尔·鲁米 库克涛斯 |
|
德丙 |
22:30 | 未开赛 |
|
桑德豪森 埃森 |
|
葡超 |
22:30 | 未开赛 |
|
里奥阿维 吉马良斯 |
|
葡超 |
22:30 | 未开赛 |
|
博阿维斯塔 吉维森特 |
|
西协丙 |
22:30 | 未开赛 |
|
梅卡达 菲拉尼特斯 |
|
西协丙 |
22:30 | 未开赛 |
|
皇家马洛卡B队 阿莱奥尔 |
|
葡甲 |
22:30 | 未开赛 |
|
奥利维伦斯 通德拉 |
|
捷丙 |
22:30 | 未开赛 |
|
斯达布尔诺 夫里兰 |
|
俄甲 |
22:30 | 未开赛 |
|
下卡姆斯克石油 叶尼塞 |
|
阿篮联 |
22:30 | 未开赛 |
|
科尔多瓦学院 圣马丁 |
|
英议北 |
22:30 | 未开赛 |
|
巴克利城 波士顿联队 |
|
西协丙 |
22:30 | 未开赛 |
|
蒙特卡西利亚斯 莫利嫩塞 |
|
西青U19 |
22:30 | 未开赛 |
|
赫罗纳U19 卡尔维亚U19 |
|
波黑地区 |
22:30 | 未开赛 |
|
FK拉迪斯卡 德里纳 |
|
捷丁 |
22:30 | 未开赛 |
|
维霍维纳 利森B队 |
|
捷戊 |
22:30 | 未开赛 |
|
荷路比纳 波斯胡明 |
|
西协丙 |
22:30 | 未开赛 |
|
阿利沃斯 勒里內 |
|
波黑地区 |
22:30 | 未开赛 |
|
维勒兹内韦西涅 奥马尔斯卡 |
|
挪女超 |
22:45 | 未开赛 |
|
利尼史特朗女足 科尔波特女足 |
|
芬乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
奥卢工人足球会 JPS |
|
芬乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
拉迪恩雷帕斯 查普斯B队 |
|
拉脱甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
列加斯B队 奥格雷联合 |
|
克亚乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
杜布拉瓦 奥利简特 |
|
克亚乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
施巴利亚 NK苏林 |
|
奥甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
BW林茨 WSG蒂罗尔 |
|
奥甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿尔塔奇 沃尔夫斯贝格 |
|
摩尔甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
谢里夫 米尔沙米 |
|
贝宁甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿吉贾FC 阿夫兰口体育中心 |
|
贝宁甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿齐扎FC 杰法 |
|
贝宁甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
乌伊达 贝宁警察 |
|
贝宁甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
贾克图 菲兰特斯之星 |
|
贝宁甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
乌梅山谷体育协会FC 艾农维 |
|
贝宁甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
戴纳米克 FC多奈尔 |
|
捷丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
斯拉夫韦尔瓦力 帕尔杜比斯B队 |
|
捷丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
切斯卡阿森纳 巴尼克莫斯特 |
|
埃塞超 |
23:00 | 未开赛 |
|
哈迪亚霍萨纳 法西尔凯内马 |
|
贝宁甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
希望萨瓦鲁 科托努自治港体育协会FC |
|
贝宁甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
达杰FC 雷库恩斯 |
|
北马其乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
泰特克斯 KF贝萨多伯多尔 |
|
加纳超 |
23:00 | 未开赛 |
|
卡瑞拉联 内申斯FC |
|
奥丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
伊姆斯特 SC瑞斯 |
|
奥丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
圣约翰 萨克维尔 |
|
奥丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
杜尔比恩SV 比史弗斯霍芬 |
|
沙特联 |
23:00 | 未开赛 |
|
塔伊 塞哈特海湾 |
|
沙特联 |
23:00 | 未开赛 |
|
利雅得青年人 布赖代先锋 |
|
比女甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
安德莱赫特B队女足 根特B队女足 |
|
比女甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
旧海弗莱鲁汶B队女足 梅肯姆女足 |
|
瑞士甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
梅林 拉夏德芳 |
|
斯伐甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
斯拉沃 科马尔诺 |
|
斯伐甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
波瓦兹斯卡 波罗尼 |
|
斯伐甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
克曼尼 诺瓦维斯 |
|
斯伐甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
库宾 塔特拉 |
|
法甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
摩纳哥 克莱蒙 |
|
捷乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
利森 普罗斯捷约夫 |
|
捷乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
克罗梅里斯 布拉格斯巴达B队 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
特力康 维尔茨堡 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
汉堡 开姆尼茨 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
克赖尔森姆 保罗沙 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
奥尔登堡 图寅根 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
海德堡 乌尔姆兰蒂奥帕姆 |
|
匈女甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
索罗克萨女足 夏拿达斯女足 |
|
匈女甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
MTK布达佩斯女足 西泽托米哈里女足 |
|
瑞典乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
安雪平 胡迪斯瓦尔 |
|
乌克超 |
23:00 | 未开赛 |
|
哈尔科夫冶金1925 沃斯克拉 |
|
瑞士甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
巴塞尔B队 布鲁尔 |
|
北马其甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
沃斯卡体育 施历斯 |
|
北马其甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
华达 马其顿尼亚 |
|
北马其甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
斯特鲁加 里尼加 |
|
北马其甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
斯库皮 斯肯迪亚 |
|
北马其甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
拉博特尼基 蒂克韦什 |
|
北马其甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
潘德夫学院 布雷加尼卡 |
|
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
罗斯帕克 斯韦德鲁全黑 |
|
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
金球SC 星光传奇队 |
|
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
那尼亚 阿卡西全明星 |
|
葡女锦 |
23:00 | 未开赛 |
|
布拉加女足 SF 达梅恩斯女足 |
|
爱女联 |
23:00 | 未开赛 |
|
沙姆洛克流浪女足 联队女足 |
|
波兰丁 |
23:00 | 未开赛 |
|
索克尔克勒泽威 索莱茨 |
|
斯伐丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
沙拉 泽沃伦火车头 |
|
斯伐丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
RSC哈姆西克学院 加兰塔 |
|
斯伐丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
诺唯梅斯托 贝鲁萨 |
|
斯伐丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
纳梅斯托沃 索博塔 |
|
斯伐丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
巴尔代约夫 托普罗 |
|
以超 |
23:00 | 未开赛 |
|
海法夏普尔 贝夏普尔 |
|
西协甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
皇家社会B队 塞尔塔B队 |
|
西协丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
巴尔西亚 希洪竞技B队 |
|
斯亚乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
塔博塞扎纳 戈里察 |
|
斯亚乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
布里涅格罗苏普列 科尔卡 |
|
斯亚乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
比列 德拉维加 |
|
克亚甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
斯拉文 HNK戈里察 |
|
波兰丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
埃尔布隆格 胡尼克拉科夫 |
|
西篮乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
赫斯蒂亚梅诺卡 皇家贝蒂斯 |
|
波兰丁 |
23:00 | 未开赛 |
|
罗姆查 华沙莱吉亚B队 |
|
波兰丁 |
23:00 | 未开赛 |
|
皮裏奥威克 塔尔诺夫斯 |
|
波兰丁 |
23:00 | 未开赛 |
|
列治亚高拉 韦尔科波尔斯基 |
|
波兰丁 |
23:00 | 未开赛 |
|
克罗斯诺 威亚斯威德尼克 |
|
波兰丁 |
23:00 | 未开赛 |
|
卡尔科努 LSK戈查卓德 |
|
黑山甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
普列夫利亚矿工 德锡 |
|
黑山甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
耶泽洛 马拉多特DG |
|
黑山甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
耶汀斯特沃BP 莫纳尔 |
|
黑山甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
蒂瓦特阿森纳 布杜诺斯特 |
|
伊拉超 |
23:00 | 未开赛 |
|
扎胡 纳弗巴士拉 |
|
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
青年红牛FC 赛夫维全明星FC |
|
伊朗超 |
23:00 | 未开赛 |
|
德黑兰马赫拉姆 戈尔甘市 |
|
土篮超 |
23:00 | 未开赛 |
|
国家体育 卡格达斯 |
|
安哥甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
卡布斯科普 CD圣萨尔瓦多 |
|
葡乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
科英布拉大学 葡萄牙体育会 |
|
葡乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
泰罗芬斯 辛祖安伦斯 |
|
葡乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
迪泽姆罗 卡尔达斯 |
|
葡乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
克夫坎拉斯 法菲 |
|
葡乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
凡恩尼斯 安拿迪亚 |
|
葡乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
奥利维拉 普洛皮涅罗 |
|
葡乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
里斯本竞技B队 阿莫拉 |
|
墨西U23 |
23:00 | 未开赛 |
|
蓝十字U23 美洲狮U23 |
|
阿女甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
费罗卡利女足 纽维尔老男孩女足 |
|
西协丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
赛穆尔西亚 姆勒诺 |
|
西协丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
CD帕杜拉 CD维多利亚 |
|
阿尔甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
汉什利 贝鲁扎达 |
|
瑞士丁 |
23:00 | 未开赛 |
|
康戈迪亚洛桑 布本多夫 |
|
意青联丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
蒙特罗斯 U19 安科納青年队 |
|
捷戊 |
23:00 | 未开赛 |
|
斯特瑟沃斯 兹德尼斯 |
|
克亚丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
特瑞内 扎达拉洛维 |
|
克亚丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
杜哥塞洛 乔登普罗克 |
|
克亚丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
贺瓦斯 欧帕提亚 |
|
西青U19 |
23:00 | 未开赛 |
|
克尔姆CFU19 艾尔巴卡特U19 |
|
塞尔女超 |
23:00 | 未开赛 |
|
伏伊伏丁那女足 拉尼奇1923女足 |
|
荷丁 |
23:00 | 未开赛 |
|
梅尔森 HSV胡克 |
|
波黑地区 |
23:00 | 未开赛 |
|
FK布杜诺斯特 拉德尼克 |
|
波黑地区 |
23:00 | 未开赛 |
|
斯洛伯达 戈拉兹德 |
|
捷丁 |
23:00 | 未开赛 |
|
塞斯基布罗特 布兰戴斯 |
|
捷丁 |
23:00 | 未开赛 |
|
霍洛维科 斯拉沃伊 |
|
奥丁 |
23:00 | 未开赛 |
|
SV伯姆 奥伊根多夫 |
|
奥丁 |
23:00 | 未开赛 |
|
布雷堡 克拉根福多瑙河 |
|
奥丁 |
23:00 | 未开赛 |
|
哈尔布特恩 科菲德奇 |
|
奥丁 |
23:00 | 未开赛 |
|
艾德威斯联 普雷加滕 |
|
智利女甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
西班牙联合女足 埃弗顿德维纳女足 |
|
哥伦U19 |
23:00 | 未开赛 |
|
CD西克洛斯 U19 阿吉拉斯多拉达斯U19 |
|
哥伦U19 |
23:00 | 未开赛 |
|
恩維加多U19 蒂恩达斯马戈斯 U19 |
|
伊朗超 |
23:00 | 未开赛 |
|
德黑兰马赫拉姆 塞比塔 |
|
乌干达NBL |
23:00 | 未开赛 |
|
纳穆旺戈开拓者 尼德加天使 |
|
沙特金锦赛 |
23:00 | 未开赛 |
|
希拉尔 伊蒂哈德-叙利亚 |
|
瑞士丁 |
23:15 | 未开赛 |
|
奥林匹克日内瓦 伊奇琛斯 |
比甲 |
00:15 | 未开赛 |
|
梅赫伦 根特 |
|
俄甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
莫斯科罗迪纳 图拉兵工厂 |
|
西甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
吉罗纳 巴萨 |
|
德甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
科隆 弗赖堡 |
|
英超 |
00:30 | 未开赛 |
|
曼城 狼队 |
|
西乙 |
00:30 | 未开赛 |
|
桑坦德竞技 埃尔切 |
|
俄超 |
00:30 | 未开赛 |
|
克拉斯诺 格罗兹尼 |
|
西协乙 |
00:30 | 未开赛 |
|
乌特波 洛格朗尼斯 |
|
智利乙 |
00:30 | 未开赛 |
|
迪帕特斯 圣塔科鲁兹 |
|
阿乙 |
00:30 | 未开赛 |
|
联合防卫队 圣德尔模 |
|
冈比亚超 |
00:30 | 未开赛 |
|
皇家班珠尔 波姆巴达FC |
|
捷丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
赫拉尼斯 俄斯特拉发B队 |
|
WNBA |
01:00 | 未开赛 |
|
梦想 神秘人 |
|
比女超 |
01:00 | 未开赛 |
|
梅赫伦女足 威尔郡女足 |
|
摩尔甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
巴尔蒂 基希讷乌野牛 |
|
刚果超 |
01:00 | 未开赛 |
|
刚果埃托莱 奥托贺 |
|
奥丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
韦伯多夫圣安那 格来斯多夫 |
|
西篮乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
CD埃斯特拉 提佐纳 |
|
西篮乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
巴利亚多利德 奥维耶多 |
|
法甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
梅斯 雷恩 |
|
北马其超 |
01:00 | 未开赛 |
|
佩里斯特 拉波特尼奇 |
|
法乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
甘冈 圣埃蒂安 |
|
英篮超 |
01:00 | 未开赛 |
|
莱切斯特 谢菲尔德 |
|
葡超 |
01:00 | 未开赛 |
|
葡萄牙体育 波尔蒂芒人 |
|
斯伐超 |
01:00 | 未开赛 |
|
莱维切 科马尔诺 |
|
挪丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
奥斯陆火车头 比约克朗根 |
|
爱女联 |
01:00 | 未开赛 |
|
威克斯福德青年女足 斯莱戈流浪女足 |
|
以超 |
01:00 | 未开赛 |
|
迪克瓦夏普尔 耶路撒冷夏普尔 |
|
以超 |
01:00 | 未开赛 |
|
莱纳比尼马卡比 海法马卡比 |
|
西协甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
皇家联邦 利安尼沙 |
|
比女甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
维斯特洛女足 泰尼恩女足 |
|
比女超 |
01:00 | 未开赛 |
|
标准列日女足 亨克女足 |
|
法罗超 |
01:00 | 未开赛 |
|
EB斯特雷穆尔 戈塔维京人 |
|
罗甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
克卢日大学 布加勒斯特迪纳摩 |
|
毛里甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
国际努瓦克肖特FC AS海关 |
|
塞内超 |
01:00 | 未开赛 |
|
迪雅宝罗斯 奥阿卡姆 |
|
塞内超 |
01:00 | 未开赛 |
|
AS达喀尔圣心大教堂 林盖尔 |
|
斯伐超 |
01:00 | 未开赛 |
|
HBK普列维萨 斯比斯 |
|
匈甲 |
01:15 | 未开赛 |
|
新佩斯 迪欧斯捷尔 |
|
比业余 |
01:30 | 未开赛 |
|
迪塞尔 ROC沙勒罗瓦 |
|
克亚甲 |
01:30 | 未开赛 |
|
奥西耶克 萨格勒布火车头 |
|
直布超 |
01:30 | 未开赛 |
|
蒙斯卡尔佩FC 欧罗巴角 |
|
法罗超 |
01:30 | 未开赛 |
|
克拉克斯维克 维斯图尔 |
|
约旦超 |
01:45 | 未开赛 |
|
马恩 连姆沙 |
|
墨女超 |
02:00 | 未开赛 |
|
美洲狮女足 克雷塔罗女足 |
|
沙特联 |
02:00 | 未开赛 |
|
利雅得胜利 麦加统一 |
|
比业余 |
02:00 | 未开赛 |
|
SE温克尔 蒂嫩 |
|
比业余 |
02:00 | 未开赛 |
|
拉路维尔 皇家克诺克 |
|
比业余 |
02:00 | 未开赛 |
|
那慕尔 根特B队 |
|
比业余 |
02:00 | 未开赛 |
|
SC罗克伦 URSL维斯 |
|
比业余 |
02:00 | 未开赛 |
|
奥德赫维里B队 安特卫普B队 |
|
比业余 |
02:00 | 未开赛 |
|
霍格斯特拉腾 海斯特 |
|
比业余 |
02:00 | 未开赛 |
|
卡比伦 维尔通 |
|
西篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
圣帕罗布哥斯 富恩拉布雷达 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
布尔格 南锡 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
摩纳哥 绍莱 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
格拉夫莱尼斯 大都会92 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
斯特拉斯堡 巴莱斯 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
里昂维勒班 勒坡特 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
勒芒萨尔特 利摩日 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
沙隆索恩 圣昆廷 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
南泰尔 第戎 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
奥尔良 布拉扎克 |
|
厄瓜甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
坎巴亚金融 马卡拉 |
|
西协甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
SD朗洛尼斯 富恩拉布雷达 |
|
西室内足 |
02:00 | 未开赛 |
|
瓦尔德佩纳斯室内足球队 莫维斯塔室内足球队 |
|
波兰乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
GKS卡托威斯 斯塔泽舒夫 |
|
波兰甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
梅莱茨钢铁 乔治罗尼亚 |
|
瑞士甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
洛桑体育队U21 车诺斯 |
|
阿女甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
阿根廷罗萨里奥女足 乌尔基萨大学女足 |
|
斯尼甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
科瑞卡 什科菲亚洛卡 |
|
斯亚甲 |
02:15 | 未开赛 |
|
马里博尔 采列 |
|
安道超 |
02:30 | 未开赛 |
|
FC卡萨隘口 圣达哥林玛 |
|
西女甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
格拉纳达女足 巴塞罗那女足 |
|
德乙 |
02:30 | 未开赛 |
|
凯泽斯劳滕 马格德堡 |
|
瑞士超 |
02:30 | 未开赛 |
|
卢加诺 圣加仑 |
|
挪乙 |
02:30 | 未开赛 |
|
斯塔达尔斯 特罗姆斯达伦 |
|
阿乙 |
02:30 | 未开赛 |
|
玛德恩 拉费尔拿 |
|
阿乙 |
02:30 | 未开赛 |
|
阿尔米兰提布朗 贝尔格拉诺防卫队 |
|
阿乙 |
02:30 | 未开赛 |
|
萨兰迪兵工厂 卡洛斯卡萨雷斯农业 |
|
阿乙 |
02:30 | 未开赛 |
|
卡塞罗斯学生队 帕特罗纳图 |
|
阿乙 |
02:30 | 未开赛 |
|
圣米格尔 圭梅斯竞技 |
|
阿乙 |
02:30 | 未开赛 |
|
阿特兰大竞技 查克佛伊维 |
|
爱女联 |
02:35 | 未开赛 |
|
科克城女足 FC条约联合女足 |
|
西篮甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
瓦伦西亚 尤文图德 |
|
意甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
萨索洛 国米 |
|
比甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
色格拉布鲁日 亨克 |
|
西篮甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
奧布拉多 安道尔BC |
|
西篮甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
马拉加 穆尔西亚 |
|
英甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
牛津联队 彼得堡联 |
|
波黑甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
巴尼亚卢卡战士 加比拉 |
|
西甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
马略卡 马竞 |
|
巴西甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
弗鲁米嫩塞 米内罗竞技 |
|
巴西甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
科林蒂安 福塔雷萨 |
|
法甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
布雷斯特 南特 |
|
智利甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
科布雷萨尔 科洛科洛 |