赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
保篮甲 |
00:30 | 下半场 |
|
保利文 查洛摩利 |
|
俄超 |
00:45 | 下半场 |
|
罗斯托夫 奥伦堡 |
|
丹麦超 |
01:00 | 下半场 |
|
锡尔克堡 中日德兰 |
|
法罗超 |
01:00 | 下半场 |
|
B36托尔斯港 福格拉夫约杜尔 |
|
瑞典超 |
01:00 | 下半场 |
|
米亚尔比 卡尔马 |
|
瑞典超 |
01:00 | 下半场 |
|
埃尔夫斯堡 天狼星 |
|
瑞典超 |
01:00 | 下半场 |
|
布洛马波卡纳 哥德堡 |
|
波兰甲 |
01:00 | 下半场 |
|
涅波沃米采 凯尔采科罗纳 |
|
土超 |
01:00 | 下半场 |
|
卡拉古鲁克 安塔利亚 |
|
挪丙 |
01:00 | 下半场 |
|
莫尔德B队 禾特B队 |
|
挪丙 |
01:00 | 下半场 |
|
斯巴达萨普斯堡B队 阿斯克尔 |
|
挪丙 |
01:00 | 下半场 |
|
诺斯特兰德 莫达伦B队 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 下半场 |
|
特雷勒堡 代格福什 |
|
以超 |
01:00 | 下半场 |
|
贝夏普尔 萨克宁 |
|
法罗超 |
01:00 | 下半场 |
|
维斯图尔 托尔斯港 |
|
芬兰杯 |
01:00 | 下半场 |
|
克图 格力夫克 |
|
东亚超 |
01:00 | 未开赛 |
|
阿尔科威特 阿麦纳麦 |
|
瑞典超 |
01:10 | 下半场 |
|
哈马比 瓦斯特拉斯 |
|
保甲 |
01:15 | 下半场 |
|
旧扎戈拉贝罗 伊塔尔 |
|
挪丙 |
01:15 | 下半场 |
|
库弗姆B队 斯吉德B队 |
|
科威特联 |
01:15 | 下半场 |
|
科海坦 杰拉 |
|
伊拉超 |
01:15 | 未开赛 |
|
巴格达警察 巴格达空军 |
|
以超 |
01:30 | 中场 |
|
海法夏普尔 海法马卡比 |
|
U23亚洲杯 |
01:30 | 下半场 |
|
日本U23 伊拉克U23 |
|
罗甲 |
01:30 | 下半场 |
|
布加勒斯特快速 克拉约瓦大学 |
|
南非超 |
01:30 | 下半场 |
|
马摩洛迪日落 TS银河 |
|
爱尔高联 |
01:45 | 中场 |
|
艾文道尔联 卡里格莱恩联合 |
|
沙特甲 |
01:50 | 上半场 |
|
哈哲尔 哈萨正义 |
|
匈乙 |
02:00 | 上半场 |
|
阿贾克 尼尔吉哈萨 |
|
冰岛超 |
02:00 | 上半场 |
|
瓦鲁尔 弗拉姆 |
|
巴女甲 |
02:00 | 上半场 |
|
弗拉门戈女足 桑托斯女足 |
|
英乙U21 |
02:00 | 上半场 |
|
伯明翰U21 伯恩茅斯U21 |
|
英U21 |
02:00 | 上半场 |
|
狼队U21 布莱顿U21 |
|
英U21 |
02:00 | 上半场 |
|
西布罗姆维奇U21 利兹联U21 |
|
英U21 |
02:00 | 上半场 |
|
德比郡U21 埃弗顿U21 |
|
荷乙 |
02:00 | 上半场 |
|
乌德勒支青年队 海牙 |
|
法罗超 |
02:00 | 上半场 |
|
NSI鲁纳维克 戈塔维京人 |
|
荷乙 |
02:00 | 上半场 |
|
埃门 赫尔蒙德 |
|
英U21 |
02:00 | 上半场 |
|
诺丁汉U21 雷丁U21 |
|
秘鲁乙 |
02:00 | 上半场 |
|
坎托劳体育学院 比尼斯纳勒 |
|
法罗超 |
02:00 | 上半场 |
|
史卡拉 B68托夫蒂尔 |
|
英U21 |
02:00 | 上半场 |
|
纽卡斯尔联U21 阿斯顿维拉U21 |
|
乌拉甲 |
02:00 | 上半场 |
|
蒙特维多竞技 芬斯 |
|
英U21 |
02:00 | 上半场 |
|
水晶宫U21 托特纳姆热刺U21 |
|
巴女丙 |
02:00 | 上半场 |
|
克雷斯波女足 索布拉丁荷女足 |
|
波黑联 |
02:00 | 下半场 |
|
普里耶多尔 普罗莫 |
|
巴女乙 |
02:00 | 上半场 |
|
尤尼奥阿格安女足 累西腓体育女足 |
|
比U21 |
02:00 | 上半场 |
|
利亚斯U21 华斯兰比华伦U21 |
|
阿女甲 |
02:20 | 上半场 |
|
乌尔基萨大学女足 贝尔格拉诺女足 |
|
西乙 |
02:30 | 上半场 |
|
费罗尔竞技 米兰德斯 |
|
阿乙曼特 |
02:30 | 上半场 |
|
萨卡兹斯帕斯 维拉多尔米尼 |
|
阿丙曼特 |
02:30 | 上半场 |
|
西班牙语中央队 巴拉圭竞技 |
|
阿丙曼特 |
02:30 | 上半场 |
|
卡拉普莱 巴拉卡斯体育会 |
|
意女篮 |
02:30 | 上半场 |
|
奥希根罗马女篮 威尼斯雷耶女篮 |
|
意篮乙 |
02:30 | 上半场 |
|
塞格利狮子 安联维琴察 |
|
乌拉后备 |
02:30 | 上半场 |
|
蒙得维的亚利物浦后备队 马尔多纳多后备队 |
|
乌拉后备 |
02:30 | 上半场 |
|
乌拉圭民族后备队 达努比奥后备队 |
|
乌拉后备 |
02:30 | 上半场 |
|
德芬索后备队 普罗格雷索后备队 |
|
乌拉后备 |
02:30 | 上半场 |
|
阿尔比恩后备队 漫游者后备队 |
|
意甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
热那亚 卡利亚里 |
|
法乙 |
02:45 | 未开赛 |
|
敦刻尔克 欧塞尔 |
|
北爱后备 |
02:45 | 未开赛 |
|
罗夫加尔U20 巴利米纳后备队 |
|
北爱后备 |
02:45 | 未开赛 |
|
卡域克流浪后备队 拉恩后备队 |
|
爱尔高联 |
02:45 | 未开赛 |
|
北高拉贝FC 科林斯镇 |
|
爱尔高联 |
02:45 | 未开赛 |
|
米德勒顿 岩石山 |
|
黎巴嫩联 |
02:45 | 上半场 |
|
贝鲁特俱乐部 沙格斯贝鲁特 |
|
毛里乙 |
02:50 | 未开赛 |
|
ASC警察 FC阿拉法特 |
|
西甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
巴萨 瓦伦西亚 |
|
英冠 |
03:00 | 未开赛 |
|
普雷斯顿 莱斯特城 |
|
法全联 |
03:00 | 未开赛 |
|
尼姆 红星 |
|
爱超 |
03:00 | 未开赛 |
|
沙姆洛克 德罗赫达联 |
|
巴女丙 |
03:00 | 未开赛 |
|
博塔福戈PB女足 密通女足 |
|
巴女丙 |
03:00 | 未开赛 |
|
提拉登提斯PI女足 IAPE女足 |
|
哥伦甲 |
03:10 | 未开赛 |
|
德尔瓦莱公牛 博戈塔海盗 |
|
冰岛超 |
03:15 | 未开赛 |
|
费基尔 斯塔尔南 |
|
葡超 |
03:15 | 未开赛 |
|
阿马多拉之星 法鲁人体育 |
|
冰联杯B |
03:15 | 未开赛 |
|
豪卡尔 沃古姆 |
|
冰岛杯 |
03:15 | 未开赛 |
|
豪卡尔 所图沃加 |
|
冰岛女甲 |
03:15 | 未开赛 |
|
廷达斯托尔女篮 阿迪娜女篮 |
|
冰岛超 |
04:15 | 未开赛 |
|
瓦鲁尔 拿尔维克 |
|
秘鲁乙 |
04:30 | 未开赛 |
|
FC圣马科斯 FC卡洛斯 |
|
女南冠U20 |
05:00 | 未开赛 |
|
秘鲁女足U20 委内瑞拉女足U20 |
|
阿根廷LDD |
05:00 | 未开赛 |
|
博卡青年LDD 佩纳罗尔LDD |
|
巴拉乙 |
05:15 | 未开赛 |
|
瓜伊雷纳 费布雷诺 |
|
牙买超 |
06:00 | 未开赛 |
|
波特莫尔联 阿内特加登斯 |
|
巴西FPB U20 |
06:00 | 未开赛 |
|
普拉亚格兰德U20 F.R 詹迪拉U20 |
|
巴西乙 |
06:30 | 未开赛 |
|
米拉索 塞阿拉 |
|
巴丁 |
06:30 | 未开赛 |
|
马林加 圣安德雷 |
|
巴女甲 |
06:30 | 未开赛 |
|
塞西阿拉夸拉女篮 里约热内卢女篮 |
|
阿鲁巴联 |
07:00 | 未开赛 |
|
科亚里 SV卡拉维尔 |
|
墨女超 |
07:00 | 未开赛 |
|
克雷塔罗女足 阿特拉斯女足 |
|
墨女超 |
07:00 | 未开赛 |
|
托卢卡女足 蒂华纳女足 |
|
巴丙 |
07:00 | 未开赛 |
|
圣约瑟波 康菲安卡 |
|
巴西甲 |
07:00 | 未开赛 |
|
圣保罗 帕尔梅拉斯 |
|
乌拉甲 |
07:00 | 未开赛 |
|
佩纳罗尔 乌拉圭河床 |
|
巴丙 |
07:00 | 未开赛 |
|
费罗维里亚CE 艾帕尔斯登瑟 |
|
阿篮乙 |
07:00 | 未开赛 |
|
蒙罗社区联盟 皮诺曹 |
|
阿篮乙 |
07:00 | 未开赛 |
|
波蒂诺学生 皮拉尔 |
|
玻利维亚联 |
07:00 | 未开赛 |
|
波托西狮子 波托西民族 |
|
巴西FPB U20 |
07:00 | 未开赛 |
|
索罗卡巴U20 皮涅鲁斯U20 |
|
女南冠U20 |
07:30 | 未开赛 |
|
巴西女足U20 哥伦比亚女足U20 |
|
NBA |
07:30 | 未开赛 |
|
热火 凯尔特人 |
|
巴拉乙 |
07:30 | 未开赛 |
|
谭贝塔里竞技 独立FBC |
|
巴拉甲 |
07:30 | 未开赛 |
|
亚松森奥林匹亚 艾美利亚诺体育 |
|
巴拉圭长青联 |
07:30 | 未开赛 |
|
巴拉圣荷西女篮 美洲太阳女篮 |
|
巴拉甲 |
07:30 | 未开赛 |
|
菲利克斯佩雷斯 奥林比亚国王 |
|
巴拉甲 |
07:30 | 未开赛 |
|
纽瓦城 科洛尼亚黄金 |
|
阿篮乙 |
07:30 | 未开赛 |
|
维拉内达独立 莫雷诺独立 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
马雅格斯 巴阿蒙牧牛人 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
桑图尔塞捕蟹者 卡罗莱纳州巨人 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
卡瓜斯 瓜伊纳沃 |
|
厄瓜甲 |
08:00 | 未开赛 |
|
民族竞技 德芬 |
|
阿篮乙 |
08:00 | 未开赛 |
|
埃斯科巴体育 塔拉尔 |
|
阿篮乙 |
08:00 | 未开赛 |
|
克雷斯波联合 施安尼斯塔 |
|
阿篮甲 |
08:00 | 未开赛 |
|
圣伊西德罗 巴里奥公园 |
|
阿篮甲 |
08:00 | 未开赛 |
|
阿特纳斯 萨尔塔 |
|
智利甲 |
08:30 | 未开赛 |
|
奥达科斯 科布雷萨尔 |
|
NBA |
08:30 | 未开赛 |
|
鹈鹕 雷霆 |
|
智利乙 |
08:30 | 未开赛 |
|
利马切颜色 塞雷那 |
|
阿篮甲 |
08:30 | 未开赛 |
|
斯伯迪沃苏亚迪 圣路易斯佩德内拉 |
|
阿篮甲 |
08:30 | 未开赛 |
|
维拉圣马丁 里瓦达维亚 |
|
玻利维亚联 |
08:30 | 未开赛 |
|
萨拉乔 皮钦查精灵 |
|
哥伦甲 |
08:40 | 未开赛 |
|
布卡拉曼 巴兰基利亚铁塔 |
|
阿鲁巴联 |
09:00 | 未开赛 |
|
大西洋体育 西奥 |
|
墨女超 |
09:00 | 未开赛 |
|
莱昂女足 桑托斯拉古纳女足 |
|
墨女超 |
09:00 | 未开赛 |
|
墨西哥美洲女足 帕丘卡女足 |
|
墨女超 |
09:00 | 未开赛 |
|
老虎大学女足 内卡萨女足 |
|
秘鲁甲 |
09:00 | 未开赛 |
|
卡萨大学 水晶竞技 |
|
哥斯乙 |
09:00 | 未开赛 |
|
圣塔安娜 贝伦蝎子 |
|
阿篮联 |
09:00 | 未开赛 |
|
佩纳罗尔 博卡青年 |
|
牙买超 |
09:00 | 未开赛 |
|
蒂沃利加登斯 沃特豪斯 |
|
阿篮乙 |
09:00 | 未开赛 |
|
佩德罗埃查古 圣胡斯托飓风 |
|
乌拉联 |
09:15 | 未开赛 |
|
阿瓜达竞技 马尔文 |
|
萨尔瓦多联 |
09:15 | 未开赛 |
|
萨尔瓦多 圣萨尔瓦多BC |
|
危地LMM |
09:45 | 未开赛 |
|
福尔萨 圣卡洛斯大学 |
|
女南冠U20 |
10:00 | 未开赛 |
|
阿根廷女足U20 巴拉圭女足U20 |
|
NBA |
10:00 | 未开赛 |
|
掘金 湖人 |
|
墨女超 |
11:00 | 未开赛 |
|
华雷斯女足 蒙特雷女足 |
|
哈萨女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
托梅里斯女篮 奥肯咸特普斯女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
韦弗利猎鹰女篮 丹德农游骑兵女篮 |
|
印尼甲 |
16:00 | 未开赛 |
|
德瓦 婆罗洲FC |
|
印尼甲 |
16:00 | 未开赛 |
|
斯莱曼 万隆 |
|
印尼甲 |
16:00 | 未开赛 |
|
PSM马卡萨 西拉贡 |
|
印尼甲 |
16:00 | 未开赛 |
|
培斯塔坦格朗 巴厘联 |
|
印尼甲 |
16:00 | 未开赛 |
|
佩西加雅加达 三宝垄 |
|
印尼甲 |
16:00 | 未开赛 |
|
马都拉联 阿雷马 |
|
印尼甲 |
16:00 | 未开赛 |
|
巴杨卡拉泗水联 伯希索罗 |
|
澳足总 |
16:30 | 未开赛 |
|
奥康诺骑士 昆比亚城市 |
|
澳布甲 |
17:15 | 未开赛 |
|
百年风暴人 阿拉伯里奇 |
|
澳威甲 |
17:30 | 未开赛 |
|
保尼白鹰 公牛学院 |
|
澳足总 |
17:30 | 未开赛 |
|
布里斯班狼队 魔法联合TFA |
|
澳足总 |
17:30 | 未开赛 |
|
北极星 塔林加流浪 |
|
澳足总 |
17:30 | 未开赛 |
|
甲普 玛卢奇多 |
|
澳足总 |
17:30 | 未开赛 |
|
休城 布伦瑞克城 |
|
澳足总 |
17:30 | 未开赛 |
|
阿尔托纳 诺夫克特 |
|
澳足总 |
17:30 | 未开赛 |
|
埃森登皇家 布琳狮子 |
|
澳足总 |
17:30 | 未开赛 |
|
金士顿城 圣基尔德 |
|
澳足总 |
17:30 | 未开赛 |
|
黑德堡 萨巴拉斯 |
|
澳足总 |
17:30 | 未开赛 |
|
本特利绿茵 奥菲 |
|
澳足总 |
17:30 | 未开赛 |
|
北鹰阳光 威斯顿沙伯 |
|
澳足总 |
17:30 | 未开赛 |
|
莫兰德城 丹德农迅雷 |
|
土乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
迪亚巴克尔体育 布尔萨体育 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
威弗莱猎鹰 丹德农游骑兵 |
|
中超 |
18:00 | 未开赛 |
|
山东泰山 南通支云 |
|
澳足总 |
18:00 | 未开赛 |
|
斯特拉斯摩尔 兰沃里林弗洛 |
|
澳足总 |
18:00 | 未开赛 |
|
阿东那城 曼宁厄蓝调 |
|
澳足总 |
18:00 | 未开赛 |
|
普雷斯顿莱恩 锡德纳姆 |
|
澳威北超 |
18:00 | 未开赛 |
|
梅特兰 林顿加法斯 |
|
韩K联 |
18:30 | 未开赛 |
|
水原FC 首尔FC |
|
韩K联 |
18:30 | 未开赛 |
|
大田市民 金泉尚武 |
|
越南杯 |
19:00 | 未开赛 |
|
南定 平阳 |
|
EBBL杯 |
19:00 | 未开赛 |
|
乌兹曼阿卡德米 杜萨斯波尔 |
|
中超 |
19:35 | 未开赛 |
|
天津津门虎 北京国安 |
|
哈萨女联 |
19:45 | 未开赛 |
|
阿斯塔纳猛虎女篮 伊特什女篮 |
|
英乙U21 |
20:00 | 未开赛 |
|
谢菲尔德联U21 女王公园巡游者U21 |
|
土库曼超 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿什哈巴德FK 马雷能源 |
|
中超 |
20:00 | 未开赛 |
|
梅州客家 青岛西海岸 |
|
中超 |
20:00 | 未开赛 |
|
浙江队 河南队 |
|
俄甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
莫斯科罗迪纳 FK秋明 |
|
亚美甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
诺亚B队 尼康 |
|
苏后备 |
20:00 | 未开赛 |
|
邓弗姆林后备队 艾尔德里U20 |
|
丹麦U19 |
20:00 | 未开赛 |
|
桑德捷斯基U19 欧登塞U19 |
|
伊拉超 |
20:30 | 未开赛 |
|
卡帕拉 卡拉巴 |
|
乌克青 |
20:30 | 未开赛 |
|
敖德萨黑海人青年队 顿涅茨克矿工青年队 |
|
伊拉超 |
20:45 | 未开赛 |
|
胡多德 瓦萨特 |
|
乌干超 |
21:00 | 未开赛 |
|
基塔拉体育 姆巴拉拉市 |
|
南非甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
文达 马里茨堡联 |
|
南非甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
乌平顿 巴洛卡 |
|
南非甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
奥尔比特学院 饿狮 |
|
英乙U21 |
21:00 | 未开赛 |
|
彼得堡联U21 米尔沃尔U21 |
|
英乙U21 |
21:00 | 未开赛 |
|
考文垂U21 卡迪夫城U21 |
|
乌干超 |
21:00 | 未开赛 |
|
乌干达税务局 布索加联 |
|
球会友谊 |
21:00 | 未开赛 |
|
吉达州 槟城 |
|
乌干超 |
21:00 | 未开赛 |
|
基塔拉体育 姆巴拉拉市 |
|
挪威U19 |
21:00 | 未开赛 |
|
维京U19 布兰U19 |
|
伊朗乙 |
21:15 | 未开赛 |
|
KIA足球学院 比萨克尔曼沙 |
|
伊朗乙 |
21:15 | 未开赛 |
|
沙赫达里诺斯哈尔 卡维尔莫格 |
|
刚果民主超 |
21:30 | 未开赛 |
|
辛巴FC 桑加布伦德 |
|
埃及甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
德克内斯 西梅德斯 |
|
北马其乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
华达内戈蒂诺 奥斯格维 |
|
北马其乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
佩利斯特 泰特克斯 |
|
北马其乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
喀泽夫 诺华兹 |
|
北马其乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
卡劳玛尼 比拿斯卡 |
|
北马其乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
FK斯科普里 朴比达 |
|
北马其乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
德托尼特青年 卡梅尼察 |
|
北马其乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
KF贝萨多伯多尔 奥赫里德 |
|
北马其乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
阿尔西米 贝斯基米 |
|
哈萨甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
杜保尔科斯坦纳 阿特劳飞豹 |
|
罗篮甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
福斯卡尼 特尔古捷乌 |
|
英乙U21 |
22:00 | 未开赛 |
|
赫尔城U21 伊普斯维奇U21 |
|
丹麦U17 |
22:30 | 未开赛 |
|
哥本哈根U17 中日德兰U17 |
|
埃及甲 |
22:30 | 未开赛 |
|
埃及电信 葛赫瑞雅特西平 |
|
埃及甲 |
22:30 | 未开赛 |
|
未来之星 佩特雷姆 |
|
埃及甲 |
22:30 | 未开赛 |
|
纳塞塔亚登 埃尔玛卡沙 |
|
埃及甲 |
22:30 | 未开赛 |
|
阿斯旺 马卡迪 |
|
伊朗超 |
22:50 | 未开赛 |
|
巴德兰德黑兰 佩坎 |
|
以篮超 |
23:00 | 未开赛 |
|
比尔舒华夏普尔 艾罗尼 |
|
以篮超 |
23:00 | 未开赛 |
|
耶路撒冷 马卡比艾罗尼拉马特甘 |
|
土篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿拉贡札 巴克科伊 |
|
罗篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
拉古纳 普洛耶什蒂 |
|
伊拉超 |
23:00 | 未开赛 |
|
艾纳加弗 卡克 |
|
伊拉超 |
23:00 | 未开赛 |
|
扎胡 纳弗巴士拉 |
|
波女联 |
23:00 | 未开赛 |
|
克拉科夫女篮 GTK格丁尼亚女篮 |
|
阿联酋总统杯 |
23:20 | 未开赛 |
|
华斯尔 卡尔巴联盟 |
沙特甲 |
00:15 | 未开赛 |
|
阿尔科鲁德 阿尔特吉 |
|
德篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
ALBA柏林 海德堡 |
|
德篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
罗斯托克 路德维希堡 |
|
德篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
汉堡 克赖尔森姆 |
|
塞利昂超 |
00:30 | 未开赛 |
|
布莱克浦 卡洪拉FC |
|
德地区 |
00:30 | 未开赛 |
|
维尔茨堡踢球者 上弗兰肯拜罗伊特 |
|
德堡州联 |
01:00 | 未开赛 |
|
瓦尔布洛克迪克 比梅夏云 |
|
欧篮联 |
01:00 | 未开赛 |
|
特拉维夫马卡比 帕纳辛纳科斯 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
斯柯维德 奥迪沃特 |
|
土篮甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
费内巴切科莱吉 福诺体育 |
|
北马其超 |
01:00 | 未开赛 |
|
图鲁斯 TFT斯科普里 |
|
法罗超 |
01:00 | 未开赛 |
|
EB斯特雷穆尔 克拉克斯维克 |
|
奥丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
萨尔费尔登 施瓦兹 |
|
德地区 |
01:00 | 未开赛 |
|
耶德洛 德罗特尔森 |
|
伊拉超 |
01:15 | 未开赛 |
|
扎瓦拉 阿比尔 |
|
南非超 |
01:30 | 未开赛 |
|
理查兹湾FC 阿玛祖鲁 |
|
南非超 |
01:30 | 未开赛 |
|
开普敦热刺队 波洛克瓦尼 |
|
BNXT联赛 |
01:30 | 未开赛 |
|
登海尔德太阳 布鲁塞尔阿托亚 |
|
BNXT联赛 |
01:30 | 未开赛 |
|
格罗宁根 安特卫普巨人 |
|
威冠联 |
01:30 | 未开赛 |
|
卡亚士维斯 兰德洛斯镇 |
|
瑞士甲 |
01:30 | 未开赛 |
|
奥林贝纳通 马萨尼奥 |
|
冰女杯 |
01:30 | 未开赛 |
|
豪卡尔女足 葛洛塔女足 |
|
沙特甲 |
01:50 | 未开赛 |
|
布凯里耶 查巴垒 |
|
BNXT联赛 |
02:00 | 未开赛 |
|
LWD篮球 阿尔斯塔 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
南泰尔 巴莱斯 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
绍莱 第戎 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
大都会92 斯特拉斯堡 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
格拉夫莱尼斯 布尔格 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
南锡 罗阿讷 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
沙隆索恩 巴黎 |
|
沙王冠 |
02:00 | 未开赛 |
|
吉达联合 利雅得新月 |
|
德篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
维尔茨堡 中央德国 |
|
德篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
保罗沙 特力康 |
|
巴青锦 |
02:00 | 未开赛 |
|
桑托斯青年队 弗鲁米嫩塞青年队 |
|
巴青锦 |
02:00 | 未开赛 |
|
米内罗美洲青年队 科林蒂安青年队 |
|
欧篮联 |
02:30 | 未开赛 |
|
奥林匹亚科斯 巴塞罗那 |
|
苏女超 |
02:30 | 未开赛 |
|
阿伯丁女足 蒙特罗斯女足LFC |
|
阿丙曼特 |
02:30 | 未开赛 |
|
西班牙语体育会 皇家皮拉尔 |
|
圣马甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
圣乔凡尼 SP科莫斯 |
|
圣马甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
梅拿达 泰科奥里 |
|
葡甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
费雷拉 AVS俱乐部 |
|
欧冠杯 |
03:00 | 未开赛 |
|
拜仁 皇马 |
|
英冠 |
03:00 | 未开赛 |
|
考文垂 伊普斯维奇 |
|
直布超 |
03:00 | 未开赛 |
|
林肯红魔 蒙斯卡尔佩FC |
|
冰女杯 |
03:15 | 未开赛 |
|
弗雷姆雷克查域克女足 IH哈夫纳夫约杜尔女足 |
|
冰女杯 |
03:15 | 未开赛 |
|
格林达维克女足 雷克雅未克女足 |
|
NBA |
04:00 | 未开赛 |
|
雄鹿 步行者 |
|
NBA |
04:00 | 未开赛 |
|
骑士 魔术 |
|
委内超 |
04:00 | 未开赛 |
|
委内瑞拉中央大学 都市运动会 |
|
委内超 |
04:00 | 未开赛 |
|
科尔梅纳雷斯 拉瓜伊拉 |
|
哥伦乙 |
04:30 | 未开赛 |
|
哥杜雷亚 卡利竞技 |
|
厄乙 |
05:30 | 未开赛 |
|
库尼布洛FC 曼塔 |
|
巴西杯 |
06:00 | 未开赛 |
|
巴伊亚 克里丘马 |
|
巴西杯 |
07:00 | 未开赛 |
|
蓬塔格罗萨铁路 格雷米奥 |
|
NBA |
07:00 | 未开赛 |
|
尼克斯 76人 |
|
阿职联杯 |
07:00 | 未开赛 |
|
拉普拉塔大学生 博卡青年 |
|
巴罗联 |
07:00 | 未开赛 |
|
里约热内格罗RR 蒙特罗赖马 |
|
美职业 |
07:30 | 未开赛 |
|
费城联合 西雅图海湾人 |
|
阿鲁巴联 |
08:00 | 未开赛 |
|
联合体育俱乐部 布巴里 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
圣赫尔曼 克布拉迪亚斯海盗 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
阿雷西博 阿瓜达桑特罗斯 |
|
厄瓜甲 |
08:00 | 未开赛 |
|
利伯塔德洛哈 基多大学体育 |
|
哥伦甲 |
08:00 | 未开赛 |
|
诺特动力 卡塔赫纳科萨里奥斯 |
|
阿篮联 |
08:30 | 未开赛 |
|
阿根廷胡宁竞技 里亚丘埃洛 |
|
巴西杯 |
08:30 | 未开赛 |
|
米内罗竞技 累西腓体育 |
|
哥伦乙 |
08:40 | 未开赛 |
|
锡帕基拉老虎 波哥大足球会 |
|
阿篮联 |
09:00 | 未开赛 |
|
欧贝拉TC 奥林匹科 |
|
巴罗联 |
09:00 | 未开赛 |
|
AE皇家 圣瑞蒙度RR |
|
阿篮联 |
09:10 | 未开赛 |
|
吉纳西亚科摩多罗 瑞加塔斯 |
|
美冠杯 |
09:15 | 未开赛 |
|
帕丘卡 墨西哥美洲 |
|
哥斯甲 |
10:00 | 未开赛 |
|
肯塔吉内斯 桑托斯DG |
|
香港超 |
15:00 | 未开赛 |
|
大埔 深水埗 |
|
中超 |
15:30 | 未开赛 |
|
长春亚泰 深圳新鹏城 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
|
泰莱之鹰 怀伊 |
|
中冠 |
16:00 | 未开赛 |
|
汕头抽象 南宁青年人 |
|
球会友谊 |
16:00 | 未开赛 |
|
古晋城 后港联队 |
|
捷丙 |
16:15 | 未开赛 |
|
卡尔维纳B队 哲诺伊摩 |
|
菲篮联 |
16:30 | 未开赛 |
|
黑水博辛 生力啤 |
|
瑞典女甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
马模女足 梅耳贝肯斯女足 |
|
德U19 |
17:00 | 未开赛 |
|
门兴格拉德巴赫U19 杜伊斯堡U19 |
|
澳超 |
17:00 | 未开赛 |
|
中央海岸水手 阿德莱德联 |
|
澳足总 |
17:00 | 未开赛 |
|
莫纳洛黑豹 堪培拉FC |
|
西协丙 |
17:00 | 未开赛 |
|
UCAM穆西亚B队 希叶扎 |
|
西协丙 |
17:00 | 未开赛 |
|
莫利嫩塞 AT普尔 |
|
西协丙 |
17:00 | 未开赛 |
|
卡拉瓦卡 蒙特卡西利亚斯 |
|
西协丙 |
17:00 | 未开赛 |
|
洛塞滕斯 国际马纳科尔 |
|
西协丙 |
17:00 | 未开赛 |
|
帕塔科纳 托雷拉诺竞技 |
|
西协丙 |
17:15 | 未开赛 |
|
阿莱奥尔 珀布伦斯 |
|
澳威超 |
17:15 | 未开赛 |
|
悉尼FC青年队 圣乔治城 |
|
西协丙 |
17:30 | 未开赛 |
|
特里巴尔 特雷斯坎托斯 |
|
西协丙 |
17:30 | 未开赛 |
|
埃斯库埃拉 阿尔科孔B队 |
|
西协丙 |
17:30 | 未开赛 |
|
CD 加拉帕加尔 莫斯托莱斯 |
|
澳足总 |
17:30 | 未开赛 |
|
布里斯班奥林匹克 罗宾市蓝 |
|
澳足总 |
17:30 | 未开赛 |
|
卡布尔彻 布里斯班前锋 |
|
澳足总 |
17:30 | 未开赛 |
|
昆士兰狮队 半岛电力 |
|
澳足总 |
17:30 | 未开赛 |
|
瑞德兰茨联 布里斯班城 |
|
澳足总 |
17:30 | 未开赛 |
|
格林古利 巴拉瑞特红魔 |
|
西协丙 |
17:30 | 未开赛 |
|
姆勒诺 米内拉 |
|
西协丙 |
17:30 | 未开赛 |
|
科尔特斯 比堤欧纳克 |
|
西协丙 |
17:30 | 未开赛 |
|
帕萨亚 CD帕杜拉 |
|
西协丙 |
17:30 | 未开赛 |
|
巴斯科尼亚 乌尔杜利斯 |
|
西协丙 |
17:30 | 未开赛 |
|
瓦瑞 奥恩沙 |
|
西协丙 |
17:45 | 未开赛 |
|
空达 巴尔西亚 |
|
西协丙 |
17:45 | 未开赛 |
|
乌德卡斯特罗尼 比利亚雷亚尔C队 |
|
香港超 |
18:00 | 未开赛 |
|
东方 杰志 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
莫列鲁萨 维拉弗兰卡 |
|
中超 |
18:00 | 未开赛 |
|
青岛海牛 上海海港 |
|
韩K联 |
18:00 | 未开赛 |
|
济州联 光州FC |
|
韩K联 |
18:00 | 未开赛 |
|
仁川联 全北现代 |
|
韩K联 |
18:00 | 未开赛 |
|
江原FC 浦项铁人 |
|
韩K联 |
18:00 | 未开赛 |
|
大邱FC 蔚山HD |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
利阿达 UD利亚内拉 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
希洪竞技B队 恩阙谷 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
普拉特 吉罗纳B队 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
豪斯彼得利特 蒙塔尼萨 |
|
澳足总 |
18:00 | 未开赛 |
|
希尤斯布伦贝斯 卧龙海岸狼队 |
|
韩篮甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
釜山宙斯盾 水原KT音速弹 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
阿卡拉 托瑞琼恩CF |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
拉斯洛查斯 安塔米拉公园 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
科罗尼亚莫斯卡多 卡尼利亚斯 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
拉彭马 卡尔泰阿 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
贝拉德 斯特维拉 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
蓬特赫尼尔 坡左布朗科 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
科利亚 卡贝辛斯 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
阿亚蒙特 休达B队 |
|
葡女锦 |
18:00 | 未开赛 |
|
拉辛女足 马里迪莫女足 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
布鲁苏尔德拉 布仁瑟 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
罗卡竞技 埃尔帕尔马 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
比利亚罗夫莱多 卡萨莱加斯 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
亚佐魁卡 托莱多 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
CD塔兰孔 巴拉索特飓风 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
CD托里霍斯 玛查莫洛 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
托梅洛索 阿尔巴塞特B队 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
索库埃利亚莫斯 圣克莱门特 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
SD埃吉亚 CD卡利涅纳 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
阿度伊 苏比扎 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
西尔波内罗 阿利沃斯 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
贝提科扎赫 佩尼亚体育 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
素勒 UD阿雷纳尔 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
桑塔尼 库儿恩丝 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
普拉格斯卡尔维亚 梅卡达 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
马纳科尔 康斯坦西亚 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
柏伦西亚 比罗门萨斯 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
米兰德斯B队 杜埃罗湖 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
托尔德西利亚斯 祖皮特尔里昂斯B队 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
托雷德尔马 拉曼恰竞技 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
埃西多 莫特里尔 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
甘迪亚 布里亚纳 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
雷奥亚 波图哥尼迪 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
CD维多利亚 CD陶宁 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
格兰朋那 伊斯塔登斯 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
阿泰利科 施萃娜 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
CSD阿尔苏阿 波尔沃林 |
|
捷U19 |
18:00 | 未开赛 |
|
布拉格斯拉维亚U19 布尔诺U19 |
|
波青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
什切青波贡青年队 克拉科维亚青年队 |
|
澳威北超 |
18:00 | 未开赛 |
|
库山 新莱姆顿FC |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
里奥竞技 科米利亚斯 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
卡拉赫拉B队 拉卡扎达 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
安吉亚诺 阿尔内多 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
赫雷纳 科尔多瓦B队 |
|
澳足总 |
18:15 | 未开赛 |
|
伊斯顿沙伯 布罗德海滩联合 |
|
西协丙 |
18:15 | 未开赛 |
|
CD因空 韦托塔哈尔 |
|
西协丙 |
18:15 | 未开赛 |
|
波利阿尔梅里亚 马拉加市 |
|
意女甲 |
18:30 | 未开赛 |
|
国际米兰女足 佛罗伦萨女足 |
|
意女甲 |
18:30 | 未开赛 |
|
波米格利亚诺女足 AC米兰女足 |
|
西协丙 |
18:30 | 未开赛 |
|
尼能瑟 卢阿尔卡 |
|
西协丙 |
18:30 | 未开赛 |
|
拉丕腾卡 尤托纳 |
|
意乙 |
18:30 | 未开赛 |
|
克雷莫纳 比萨 |
|
西协丙 |
18:30 | 未开赛 |
|
杜兰高 比亚沙圣 |
|
瑞典女甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
利德雪平女足 桑纳纳女足 |
|
瑞典女甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
乌普萨拉女足 吉特克斯DFF女足 |
|
瑞典女甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
埃斯基尔图纳女足 乌美亚女足 |
|
瑞典女甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
波斯坦纳斯女足 IK乌普撒拉女足 |
|
西协丙 |
19:00 | 未开赛 |
|
维拉圣塔 布赞纳达 |
|
西协丙 |
19:00 | 未开赛 |
|
特内里费B队 塔玛拉赛特 |
|
西协丙 |
19:00 | 未开赛 |
|
圣巴托洛梅足球俱乐部 塔拉杰尔庄园 |
|
西协丙 |
19:00 | 未开赛 |
|
潘迪普利多 圣塔乌休拉 |
|
西协丙 |
19:00 | 未开赛 |
|
拉斯帕尔马斯竞技 马利诺 |
|
西协丙 |
19:00 | 未开赛 |
|
兰沙路迪 赫巴尼亚 |
|
西协丙 |
19:00 | 未开赛 |
|
伊瓦拉 苏雅萨 |
|
西协丙 |
19:00 | 未开赛 |
|
拉维多利亚阿森特霍 特罗尔 |
|
西协丙 |
19:00 | 未开赛 |
|
阿鲁卡斯 拉夸德拉 |
|
香港乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
油尖旺 香港切尔西足球学校 |
|
印尼联 |
19:00 | 未开赛 |
|
太平洋凯撒 德瓦联 |
|
香港甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
凯景 沙田 |
|
西协丙 |
19:00 | 未开赛 |
|
埃拉维斯C队 CD阿纳塔苏纳 |
|
爱沙甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
塔林利瓦迪亚 派德 |
|
中甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
广西平果哈嘹国晶 云南玉昆 |
|
菲篮联 |
19:30 | 未开赛 |
|
菲律宾电信TNT 汇众光纤 |
|
中超 |
19:35 | 未开赛 |
|
成都蓉城 武汉三镇 |
|
CBA |
19:35 | 未开赛 |
|
辽宁本钢 广东华南虎 |
|
瑞典杯 |
20:00 | 未开赛 |
|
马尔默 尤尔加登 |
|
土库曼超 |
20:00 | 未开赛 |
|
纳比治 萨格丹 |
|
土库曼超 |
20:00 | 未开赛 |
|
金色世纪 阿卡达格 |
|
土库曼超 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿哈尔 梅尔瓦 |
|
立陶甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
希奥利艾 黑格尔曼 |
|
中超 |
20:00 | 未开赛 |
|
上海申花 沧州雄狮 |
|
俄杯 |
20:00 | 未开赛 |
|
罗斯托夫 巴蒂卡 |
|
俄杯 |
20:00 | 未开赛 |
|
莫斯科迪纳摩 莫斯巴达 |
|
格鲁甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
萨古拉利 巴统迪纳摩 |
|
球会友谊 |
20:00 | 未开赛 |
|
沙巴 吉隆坡城 |
|
波兰丁 |
20:00 | 未开赛 |
|
卢齐诺 乌尼亚斯瓦泽达 |
|
波青联 |
20:00 | 未开赛 |
|
维德祖罗兹青年队 奥波莱青年队 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
恩斯巴特勒 托斯布劳韦斯洛恩 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
哈韦尔斯 SV不莱梅 |
|
越南杯 |
20:15 | 未开赛 |
|
电讯体工 PVF人民公安FC |
|
马维超 |
20:30 | 未开赛 |
|
奇蒂帕联合 猛虎 |
|
沙特青 |
20:30 | 未开赛 |
|
阿尔菲斯青年队 达曼协作青年队 |
|
格鲁乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
鲁斯塔维 第比利斯迪纳摩B队 |
|
格鲁乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
科克禾迪 WIT格鲁吉亚 |
|
格鲁乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
阿拉吉夫杜塞提 萨加雷焦 |
|
格鲁乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
施安尼 什图尔米 |
|
乌克超 |
20:30 | 未开赛 |
|
基辅迪纳摩 维勒斯 |
|
斯伐女联 |
20:30 | 未开赛 |
|
塔特兰女足 特伦辛女足 |
|
阿塞甲 |
20:30 | 未开赛 |
|
迪法伊阿格苏 埃涅尔格提克 |
|
挪威杯 |
20:30 | 未开赛 |
|
松达尔 KFUM奥斯陆 |
|
挪威杯 |
20:30 | 未开赛 |
|
乐范格尔 布兰 |
|
挪威杯 |
20:30 | 未开赛 |
|
卡积沙斯 里塞克罗斯特 |
|
挪威杯 |
20:30 | 未开赛 |
|
腓特烈斯塔 罗森博格 |
|
挪威杯 |
20:30 | 未开赛 |
|
伊斯沃德 阿萨纳 |
|
挪威杯 |
20:30 | 未开赛 |
|
埃格尔森德 汉坎 |
|
挪威杯 |
20:30 | 未开赛 |
|
博多格林特 利勒斯特罗姆 |
|
沙特青 |
20:55 | 未开赛 |
|
艾哈斯姆青年队 吉达联合青年队 |
|
白俄超 |
21:00 | 未开赛 |
|
斯莫根 第聂伯 |
|
意女甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
萨索洛女足 罗马女足 |
|
意女甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
科莫女足 桑普多利亚女足 |
|
巴女甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
帕尔梅拉斯女足 巴西皇家女足 |
|
拉脱超 |
21:00 | 未开赛 |
|
里加足球学院 奥达里加 |
|
瑞典女甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
卡尔马女足 艾林格萨斯女足 |
|
乌干超 |
21:00 | 未开赛 |
|
布尔比德科 毒蛇 |
|
南非甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
比勒陀利亚大学 JDR星队 |
|
南非甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
白金城 玛盖斯 |
|
南非甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
MM铂星 比勒陀利亚卡利 |
|
南非甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
米尔福德 卡斯里克之星 |
|
南非甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
马鲁莫加兰斯 利奥帕德 |
|
斯伐杯 |
21:00 | 未开赛 |
|
鲁容贝罗克 特尔纳瓦斯巴达克 |
|
香港乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
湾仔 光华 |
|
印尼联 |
21:00 | 未开赛 |
|
雅加达明灯 拉贾瓦利棉兰 |
|
拉脱甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
VEF里加 利耶帕亚 |
|
南非超 |
21:00 | 未开赛 |
|
茨普帕 莫罗卡燕子 |
|
南非超 |
21:00 | 未开赛 |
|
开普敦城 奥兰多海盗 |
|
意乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
南蒂罗尔 特尔纳纳 |
|
意乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
斯佩齐亚 巴勒莫 |
|
意乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
科莫 希塔德拉 |
|
意乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
卡坦扎罗 威尼斯 |
|
意乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿斯科利 科森扎 |
|
香港甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
中西区 南华 |
|
乌干超 |
21:00 | 未开赛 |
|
艾斯帕勒斯 布戈洛比 |
|
阿塞甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
卡云艾夫拉克 米尔姆甘FK |
|
德篮甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
哥廷根 奥尔登堡 |
|
德篮甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
乌尔姆兰蒂奥帕姆 拜仁慕尼黑 |
|
德篮甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
图寅根 布伦瑞克雄狮 |
|
伊朗超 |
21:30 | 未开赛 |
|
拖拉机 德黑兰独立 |
|
伊朗超 |
21:30 | 未开赛 |
|
哈瓦达尔 纳夫特 |
|
伊朗超 |
21:30 | 未开赛 |
|
拖拉机 德黑兰独立 |
|
伊朗超 |
21:30 | 未开赛 |
|
哈瓦达 纳夫特 |
|
伊朗超 |
21:45 | 未开赛 |
|
拉夫桑贾 高尔高赫 |
|
安哥甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
乌尼奥马尔热 卡宾达 |
|
安哥甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
圣塔丽塔 卡布斯科普 |
|
安哥甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
昂泽布拉沃斯 威利特SC |
|
北马其甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
蒂克韦什 斯特鲁加 |
|
北马其甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
施历斯 拉博特尼基 |
|
北马其甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
斯肯迪亚 潘德夫学院 |
|
北马其甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
马其顿尼亚 沃斯卡体育 |
|
北马其甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
里尼加 斯库皮 |
|
北马其甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
布雷加尼卡 华达 |
|
立陶甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
萨尔格里斯 班加 |
|
瑞典女甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
奥雷布罗斯女足 松兹瓦尔女足 |
|
比乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
KMSK丹泽 艾斯登 |
|
塞浦甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
克拉夫诺斯 阿诺索西斯 |
|
塞尔甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
维尔沙克 普莱特尔 |
|
塞尔甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
FK梅塔拉卡 塞华诺 |
|
塞尔甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
科路巴拉 拉德尼基诺维贝尔格莱德 |
|
塞尔甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
杜博西卡 诺维萨德拉多斯特 |
|
塞尔甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
塞门德里亚1924 马瑟瓦沙巴 |
|
塞尔甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
米特罗维察 格拉菲卡 |
|
塞尔甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
OFK贝尔格莱德 印德及亚 |
|
塞尔甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
帕拉辛 特斯蒂拉 |
|
冰女杯 |
22:00 | 未开赛 |
|
英荷吉女足 FHL女足 |
|
冰女杯 |
22:00 | 未开赛 |
|
IBV韦斯文尼查女足 阿费查尔丁女足 |
|
冰女杯 |
22:00 | 未开赛 |
|
富佐尼女足 阿简尼斯女足 |
|
西协丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
比德紮拉 潘普洛纳 |
|
西协丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
卡斯迪隆B队 尤铁尔 |
|
喀麦隆甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
USM卢姆 艾格勒 |
|
挪威杯 |
22:00 | 未开赛 |
|
瓦勒伦加 特罗姆瑟 |
|
挪威杯 |
22:00 | 未开赛 |
|
特罗姆斯达伦 维京 |
|
挪威杯 |
22:00 | 未开赛 |
|
斯托姆加斯特 克里斯蒂安松 |
|
挪威杯 |
22:00 | 未开赛 |
|
桑德尼斯 奥德 |
|
挪威杯 |
22:00 | 未开赛 |
|
贺特 莫尔德 |
|
挪威杯 |
22:00 | 未开赛 |
|
阿伦达尔 布莱尼 |
|
捷丙 |
22:30 | 未开赛 |
|
兹林B队 斯达布尔诺 |
|
捷丙 |
22:30 | 未开赛 |
|
斯洛瓦科B队 赫拉尼斯 |
|
捷丙 |
22:30 | 未开赛 |
|
罗西斯 TJ塔特拉 |
|
捷丙 |
22:30 | 未开赛 |
|
霍多宁 乌赫尔斯基 |
|
捷丙 |
22:30 | 未开赛 |
|
弗里德克 俄斯特拉发B队 |
|
刚果民主超 |
22:30 | 未开赛 |
|
圣埃罗伊卢波波 马尼埃马联 |
|
安哥甲 |
22:30 | 未开赛 |
|
洛比托学院 南隆达 |
|
刚果民主超 |
22:30 | 未开赛 |
|
刚果鹰 博斯高 |
|
伊朗超 |
22:30 | 未开赛 |
|
佐伯阿汉 马赞德兰 |
|
伊朗超 |
22:30 | 未开赛 |
|
佐伯阿汉 马赞德兰 |
|
西协丙 |
22:30 | 未开赛 |
|
特安崔亚 瓦尔特 |
|
西协丙 |
22:30 | 未开赛 |
|
菲拉尼特斯 伊比萨岛 |
|
西协丙 |
22:30 | 未开赛 |
|
保查斯迅速 斯尔华 |
|
西协丙 |
22:30 | 未开赛 |
|
彭拿巴萨麦素 卡萨拉雷纳 |
|
西协丙 |
22:30 | 未开赛 |
|
诺斯青年CF 托雷佩罗希尔 |
|
科威特联 |
22:35 | 未开赛 |
|
科海坦 科威特沙巴布 |
|
伊朗超 |
22:45 | 未开赛 |
|
胡齐斯坦独立 马拉云 |
|
伊朗超 |
22:45 | 未开赛 |
|
胡齐斯坦独立 马拉云 |
|
伊朗超 |
22:45 | 未开赛 |
|
阿拉克铝业 胡齐斯坦 |
|
安哥甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
埃斯柏兰卡 英特克拉比 |
|
安哥甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
艾高斯图 威拉体育俱乐部 |
|
安哥甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
波特洛体育会 里波洛 |
|
白俄超 |
23:00 | 未开赛 |
|
纳夫坦诺瓦洛克 戈梅利 |
|
白俄超 |
23:00 | 未开赛 |
|
斯卢茨克 斯拉维亚莫兹里 |
|
白俄超 |
23:00 | 未开赛 |
|
捷尔任斯克兵工厂 布列斯特迪纳摩 |
|
捷丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
波夫塔瓦FA 布拉格斯拉维亚B队 |
|
贝宁甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
雷库恩斯 塔库宁FC |
|
贝宁甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
班尼甘斯 坎通 |
|
贝宁甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
希望萨瓦鲁 德拉贡斯 |
|
贝宁甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
罗托FC 艾亚马 |
|
贝宁甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
科托努自治港体育协会FC 达米萨 |
|
贝宁甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿波美迪纳摩 索贝马 |
|
贝宁甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
JSP 达杰FC |
|
贝宁甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
贝宁骑士 科托努 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
开姆尼茨 维切塔 |
|
立陶甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
皮尔诺 约纳瓦 |
|
捷丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
乌尼邱夫 布兰斯科 |
|
捷丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
夫里兰 特里内茨 |
|
西协丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
奥洛特 莱斯卡拉 |
|
奥地利杯 |
23:00 | 未开赛 |
|
格拉茨风暴 维也纳快速 |
|
土篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
科勒基尔 梅尔辛BB |
|
BNXT联赛 |
23:00 | 未开赛 |
|
科特赖克马刺 蒙斯海纳特 |
|
格鲁乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
第比利斯火车头 斯帕里 |
|
塞尔超 |
23:00 | 未开赛 |
|
苏博蒂察 潘切沃泽勒 |
|
塞尔超 |
23:00 | 未开赛 |
|
尼什拉德尼基 沃日多瓦茨 |
|
塞尔超 |
23:00 | 未开赛 |
|
诺维帕扎尔 嘉沃伊万基卡 |
|
塞尔超 |
23:00 | 未开赛 |
|
诺维贝尔格莱德 苏杜利察 |
|
塞尔超 |
23:00 | 未开赛 |
|
拉德尼基1923 马拉多特 |
|
塞尔超 |
23:00 | 未开赛 |
|
贝尔格莱德游击 伏伊伏丁那 |
|
塞尔超 |
23:00 | 未开赛 |
|
古拉瑞奇 克鲁舍瓦茨进步 |
|
塞尔超 |
23:00 | 未开赛 |
|
贝尔格莱德红星 托波拉 |
|
瑞典女杯 |
23:00 | 未开赛 |
|
赫根女足 皮特奧女足 |
|
西协丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
富恩特斯 波贾 |
|
西协丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
坎图拉瓜 布莱德斯 |
|
西协丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿库迪亚 比尼萨冷 |
|
西协丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
圣塔玛塔 皇家阿维拉 |
|
西协丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
比斯若 克瑞斯图竞技 |
|
西协丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿尔梅里亚B队 美利拉体育会 |
|
西协丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
拿戈纳克 圣伊格纳西奥 |
|
瑞典乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
纳卡伊利里亚 斯莱坡尼尔 |
|
西协丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
萨马诺 多瑞那 |
|
西协丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
特罗佩松 索拉雷斯 |
|
西协丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
卡斯特洛 卡林德斯 |
|
西协丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
艾伯利西亚竞技 米内罗竞技队 |
|
伊拉超 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿马纳特巴格达 杜赫克 |
|
西协丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
CF卢卡 卡阿特 |
|
阿曼联 |
23:15 | 未开赛 |
|
苏哈尔 纳达 |
|
西协丙 |
23:15 | 未开赛 |
|
伊波罗 贝尔奇特 |
|
西协丙 |
23:15 | 未开赛 |
|
科莱希奥斯 萨拉曼卡 |
|
阿联酋总统杯 |
23:20 | 未开赛 |
|
迪拜胜利 迪拜青年国民 |
沙特甲 |
00:10 | 未开赛 |
|
巴廷 阿尔纳泽马 |
|
马里甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
史塔德马里安 色格拉巴马科 |
|
马里甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
佐里巴 AS皇家巴马科 |
|
突尼甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
突尼斯希望 斯法克斯 |
|
西协丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
波卢洛斯CF 乌特雷拉 |
|
西协丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
基杭印达斯特利亚 阿维莱斯体育场 |
|
西协丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
雷乌斯 比拉萨尔德马尔 |
|
塞利昂超 |
00:30 | 未开赛 |
|
威尔伯福斯 老爱德华时代 |
|
西协丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
巴尔西亚斯 穆尔西亚城B队 |
|
西协丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
维拉鲁比亚 维拉坎那斯 |
|
西协丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
阿姆迪瓦 埃皮拉FC |
|
西协丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
拉古纳克 奥波恩纳 |
|
西协丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
波特曼利 皇家马洛卡B队 |
|
以篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
伊罗尼纳哈里亚 拉那那马卡比 |
|
以篮甲 |
00:45 | 未开赛 |
|
基利波加利尔 里雄莱锡安马卡比 |
|
荷女甲 |
00:45 | 未开赛 |
|
乌德勒支女足 兹沃勒女足 |
|
荷女甲 |
00:45 | 未开赛 |
|
特尔斯达女足 阿尔克马尔女足 |
|
荷女甲 |
00:45 | 未开赛 |
|
福图纳女足 特温特女足 |
|
荷女甲 |
00:45 | 未开赛 |
|
海伦芬女足 费耶诺德女足 |
|
荷女甲 |
00:45 | 未开赛 |
|
精英巴伦查捷特女足 ADO海牙女足 |
|
荷女甲 |
00:45 | 未开赛 |
|
阿贾克斯女足 PSV埃因霍温女足 |
|
巴青锦 |
01:00 | 未开赛 |
|
弗拉门戈青年队 克鲁塞罗青年队 |
|
北马其超 |
01:00 | 未开赛 |
|
拉波特尼奇 佩里斯特 |
|
西协丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
CD纳华 瑞维纳 |
|
挪威杯 |
01:00 | 未开赛 |
|
阿尔塔 斯塔贝克 |
|
西协丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
阿米拉竞技 马拉加B队 |
|
西协丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
祖维艾斯潘诺 阿齐纳塔 |
|
苏女超 |
01:10 | 未开赛 |
|
凯尔特人女足 格拉斯哥城女足 |
|
科威特联 |
01:15 | 未开赛 |
|
卡斯马 杰拉 |
|
伊拉超 |
01:15 | 未开赛 |
|
塔拉巴 纳弗特 |
|
BNXT联赛 |
01:30 | 未开赛 |
|
兹沃勒 列日 |
|
南非超 |
01:30 | 未开赛 |
|
皇家AM 超体联盟 |
|
西协丙 |
01:30 | 未开赛 |
|
伊本色 新罗CF |
|
西协丙 |
01:30 | 未开赛 |
|
阿諾加 欧雷拉昂达罗拉 |
|
BNXT联赛 |
01:45 | 未开赛 |
|
费耶诺德鹿特丹 卡高罗斯梅赫伦 |
|
约旦超 |
01:45 | 未开赛 |
|
莫哈耶尔萨尔汉 萨哈布 |
|
欧篮联 |
01:45 | 未开赛 |
|
费内巴切 摩纳哥 |
|
沙特甲 |
01:50 | 未开赛 |
|
积尼达 欧鲁巴赫 |
|
巴青锦 |
02:00 | 未开赛 |
|
塞阿拉青年队 圣保罗青年队 |
|
巴青锦 |
02:00 | 未开赛 |
|
巴西国际青年队 戈亚斯青年队 |
|
巴青锦 |
02:00 | 未开赛 |
|
布拉干蒂诺RB青年队 巴伊亚青年队 |
|
巴青锦 |
02:00 | 未开赛 |
|
巴拉纳竞技青年队 福塔雷萨青年队 |
|
BNXT联赛 |
02:00 | 未开赛 |
|
约斯特联 鲁汶熊 |
|
BNXT联赛 |
02:00 | 未开赛 |
|
莱瓦顿 奥斯坦德 |
|
BNXT联赛 |
02:00 | 未开赛 |
|
维尔特 林堡 |
|
BNXT联赛 |
02:00 | 未开赛 |
|
丹博斯治 沙勒罗瓦 |
|
沙王冠 |
02:00 | 未开赛 |
|
利雅得胜利 塞哈特海湾 |
|
巴女甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
金德曼女足 克鲁塞罗女足 |
|
巴女甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
巴西国际女足 圣保罗女足 |
|
法全乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
圣派维 埃文 |
|
英女超 |
02:00 | 未开赛 |
|
利物浦女足 切尔西女足 |
|
比乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
洛默尔 瓦勒海姆 |
|
西协丙 |
02:00 | 未开赛 |
|
金塔纳 干昆斯 |
|
瑞士甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
巴斯库尔 慕利 |
|
巴青锦 |
02:00 | 未开赛 |
|
戈亚尼恩斯青年队 帕尔梅拉斯青年队 |
|
欧篮联 |
02:30 | 未开赛 |
|
巴斯克尼亚 皇家马德里 |
|
马里甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
宾加 巴卡里德迦 |
|
马里甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
科洛FC 非洲足球精英 |
|
西篮甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
特内里费 马拉加 |
|
圣马甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
特雷佩纳 多加纳 |
|
巴青锦 |
03:00 | 未开赛 |
|
库亚巴青年队 博塔弗戈RJ青年队 |
|
巴女甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
费罗维里亚女足 格雷米奥女足 |
|
苏女超 |
03:00 | 未开赛 |
|
马瑟韦尔女足 斯巴顿斯女足 |
|
苏女超 |
03:00 | 未开赛 |
|
帕尔蒂克女足 希伯尼安女足 |
|
欧冠杯 |
03:00 | 未开赛 |
|
多特蒙德 巴黎圣日耳曼 |
|
巴西杯 |
03:00 | 未开赛 |
|
布鲁斯基 戈亚尼亚竞技 |
|
巴西杯 |
03:00 | 未开赛 |
|
森柏欧 弗鲁米嫩塞 |
|
苏女超 |
03:10 | 未开赛 |
|
格拉斯哥流浪者女足 哈茨女足 |
|
冰岛甲 |
03:15 | 未开赛 |
|
格林达维克 弗约尼尔 |
|
巴女甲 |
03:30 | 未开赛 |
|
米内罗竞技女足 科林蒂安女足 |
|
巴青锦 |
04:00 | 未开赛 |
|
米内罗竞技青年队 格雷米奥青年队 |
|
厄乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
查卡里塔斯SC 北莱昂内斯俱乐部 |
|
巴阿马联 |
04:00 | 未开赛 |
|
特雷姆 邑图瑞奥 |
|
巴丁 |
04:00 | 未开赛 |
|
胡玛塔AC 韦柳港RO |
|
委内超 |
04:00 | 未开赛 |
|
阿卡里瓜葡萄牙人 卡贝略港学院 |
|
委内超 |
04:00 | 未开赛 |
|
安格斯图拉FC 卡拉波波 |
|
哥伦乙 |
04:30 | 未开赛 |
|
索阿查 拉尼洛斯 |
|
哥伦乙 |
04:30 | 未开赛 |
|
卡利博卡青年 奎迪奥 |
|
哥伦乙 |
04:30 | 未开赛 |
|
巴瑞库拉 卡塔根纳 |
|
萨尔超 |
05:00 | 未开赛 |
|
圣塔特卡拉 梅塔帕 |
|
萨尔超 |
05:00 | 未开赛 |
|
萨卡特科卢卡 亚古雷 |
|
萨尔超 |
05:00 | 未开赛 |
|
乔科罗FC 路斯天使 |
|
萨尔超 |
05:00 | 未开赛 |
|
旧金山富尔特 利梅诺 |
|
萨尔超 |
05:00 | 未开赛 |
|
CD德拉贡 昂斯拉科鲁尼亚 |
|
巴西杯 |
05:00 | 未开赛 |
|
索萨PB 布拉干RB |
|
巴西杯 |
05:00 | 未开赛 |
|
派瑞加RS 巴拉纳竞技 |
|
厄乙 |
05:30 | 未开赛 |
|
瓜拉塞奥 瓜亚基尔城 |
|
巴西杯 |
06:00 | 未开赛 |
|
福塔雷萨 瓦斯科达伽马 |
|
美女职 |
07:00 | 未开赛 |
|
奥兰多荣耀女足 北卡罗莱纳女足 |
|
加拿冠 |
07:00 | 未开赛 |
|
弗尔戈FC 约克联FC |
|
加拿冠 |
07:00 | 未开赛 |
|
渥太华竞技 瓦鲁尔FC |
|
巴西杯 |
07:00 | 未开赛 |
|
阿美利加RN 科林蒂安 |
|
哥伦甲 |
07:00 | 未开赛 |
|
加勒比风暴岛 西玛罗雷斯 |
|
NBA |
07:30 | 未开赛 |
|
凯尔特人 热火 |
|
美女职 |
08:00 | 未开赛 |
|
芝加哥红星女足 华盛顿精神女足 |
|
哥斯甲 |
08:00 | 未开赛 |
|
圣何塞体育 阿拉胡埃伦斯 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
马雅格斯 马纳蒂 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
桑图尔塞捕蟹者 卡瓜斯 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
瓜伊纳沃 庞塞 |
|
厄瓜甲 |
08:00 | 未开赛 |
|
基多天主大学 瓜亚基尔巴塞罗那 |
|
巴西杯 |
08:30 | 未开赛 |
|
巴西国际 尤文图德 |
|
巴西杯 |
08:30 | 未开赛 |
|
弗拉门戈 亚马逊FC |
|
萨尔超 |
09:00 | 未开赛 |
|
阿利安萨圣萨尔瓦多 CD法斯 |
|
哥伦甲 |
09:00 | 未开赛 |
|
诺特动力 卡塔赫纳科萨里奥斯 |
|
美女职 |
10:00 | 未开赛 |
|
海湾FC女足 波特兰荆棘女足 |
|
加拿冠 |
10:00 | 未开赛 |
|
太平洋FC 维多利亚高地 |
|
NBA |
10:00 | 未开赛 |
|
快船 独行侠 |
|
美冠杯 |
10:15 | 未开赛 |
|
蒙特雷 哥伦布机员 |
|
日女职 |
11:00 | 未开赛 |
|
神户雌狮女足 埃尔芬埼玉女足 |
|
日女职 |
12:00 | 未开赛 |
|
千叶市原女足 野岛斯特拉女足 |
|
中冠 |
15:30 | 未开赛 |
|
南京雨莘 淄博主场 |
|
日女职 |
16:00 | 未开赛 |
|
日视美人 新泻天鹅女足 |
|
罗女甲 |
16:00 | 未开赛 |
|
亚历山德里女足 哥利亚2018女足 |
|
希腊U19 |
17:00 | 未开赛 |
|
拉密亚U19 奥林匹亚科斯U19 |
|
波青联 |
17:00 | 未开赛 |
|
华沙莱吉亚青年队 华沙普隆尼亚青年队 |
|
波青联 |
17:00 | 未开赛 |
|
乔治罗尼亚青年队 阿卡青年队 |
|
波青联 |
17:00 | 未开赛 |
|
扎布热矿工青年队 波兹南莱赫青年队 |
|
新西兰联 |
17:30 | 未开赛 |
|
坎特伯雷公羊 奥塔哥掘金 |
|
澳足总 |
17:30 | 未开赛 |
|
贝赛联 卡帕拉巴 |
|
澳足总 |
17:30 | 未开赛 |
|
北湖联 巴尔顿拉特罗布 |
|
澳足总 |
17:30 | 未开赛 |
|
摩顿湾联 斯普林菲尔德联 |
|
澳足总 |
17:45 | 未开赛 |
|
冲浪者天堂 圣佛德流浪 |
|
哈萨甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
SD家族 凯兰 |
|
韩女联 |
18:00 | 未开赛 |
|
水原FMC女足 华川KSPO女足 |
|
韩女联 |
18:00 | 未开赛 |
|
首尔市厅女足 报恩尚武女足 |
|
韩女联 |
18:00 | 未开赛 |
|
现代制铁女足 昌宁女足 |
|
韩女联 |
18:00 | 未开赛 |
|
庆州FC女足 世宗多博女足 |
|
波兰丁 |
18:00 | 未开赛 |
|
格但斯克吉达尼亚 什切青波贡B队 |
|
乌兹甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
FK奧林匹克B队 休尔坦古佐 |
|
乌兹甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
努库斯咸海 布哈拉 |
|
乌兹甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
马沙尔 花刺子模乌尔根奇 |
|
乌兹甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
库鲁维奇科坎 斯特罗克斯塔什干 |
|
格鲁甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
森特尔迪亚 萨布塔洛 |
|
埃塞超 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿达玛城 沙舍默内城 |
|
亚海乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
伏伊伏丁那 波德戈里察 |
|
阿塞甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
扎塔拉 沙马基 |
|
阿塞甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
莫克 伊尔万FK |
|
阿塞甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
卡拉达格 阿拉兹萨特利 |
|
亚美超 |
20:00 | 未开赛 |
|
西亚美尼亚 叶里温凤凰 |
|
亚美超 |
20:00 | 未开赛 |
|
FK瓦尼 阿拉拉特亚美尼亚 |
|
刚果民主超 |
20:30 | 未开赛 |
|
塞莱斯特 基伍之星 |
|
沙特青 |
20:30 | 未开赛 |
|
瓜达席亚青年队 吉达青年队 |
|
沙特青 |
20:30 | 未开赛 |
|
阿尔吉尔青年队 瓦赫达麦加青年队 |
|
沙特青 |
20:40 | 未开赛 |
|
利雅得新月青年队 利雅得胜利青年队 |
|
沙特青 |
20:50 | 未开赛 |
|
费萨里哈曼青年队 塞哈特海湾青年队 |
|
沙特青 |
20:55 | 未开赛 |
|
布赖代先锋青年队 布赖代合作青年队 |
|
刚果民主超 |
21:00 | 未开赛 |
|
巴扎诺 辛巴FC |
|
哈萨甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
杰蒂赛足球俱乐部 亚西图尔斯坦 |
|
哈萨甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
拖雷斯 阿克扎伊克 |
|
哈萨甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
卡萨尔后备队 奥基捷佩斯 |
|
刚果民主超 |
21:00 | 未开赛 |
|
AS黑海豚 维塔体育 |
|
乌干超 |
21:00 | 未开赛 |
|
瓦基奥巨人 卡扎菲FC |
|
乌干超 |
21:00 | 未开赛 |
|
人民国防军 光明之星 |
|
国际友谊 |
21:00 | 未开赛 |
|
克羅地亞女足U16 以色列女足U16 |
|
乌干超 |
21:00 | 未开赛 |
|
瓦基奥巨人 卡扎菲FC |
|
乌干超 |
21:00 | 未开赛 |
|
人民国防军 光明之星 |
|
罗女甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
班纳特女足 塔古穆瑞斯女足 |
|
沙特青 |
21:05 | 未开赛 |
|
吉达国民青年队 利雅得青年人青年队 |
|
沙特青 |
21:10 | 未开赛 |
|
尤胡德青年队 阿尔欧鲁巴赫青年队 |
|
伊朗甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
塞柏 查多马卢阿尔达坎 |
|
伊朗甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
达里亚巴博尔 梅斯.沙赫.巴巴克 |
|
伊朗甲 |
21:45 | 未开赛 |
|
塔拉依萨纳萨维 埃斯兰沙尔 |
|
伊朗甲 |
21:45 | 未开赛 |
|
达玛希吉兰 沙赫尔拉兹 |
|
伊朗甲 |
21:45 | 未开赛 |
|
沙赫达里阿斯塔拉 艾斯迪格拿墨拉沙尼 |
|
塞舌超 |
22:00 | 未开赛 |
|
北方迪纳摩 巴扎兄弟俱乐部 |
|
罗乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
米奥文尼 FK米耶尔库雷亚丘克 |
|
伊朗甲 |
22:15 | 未开赛 |
|
克尔曼 沙辛班达尔 |
|
刚果民主超 |
22:30 | 未开赛 |
|
AS库亚体育 摩特马彭巴勇敢 |
|
伊朗甲 |
22:30 | 未开赛 |
|
法加尔瑟帕斯 霍拉马巴德 |
|
科威特联 |
22:35 | 未开赛 |
|
萨尔米亚 法哈西尔 |
|
伊朗甲 |
22:45 | 未开赛 |
|
拿芙马塞索利曼 帕尔斯布什尔 |
|
伊朗甲 |
22:45 | 未开赛 |
|
加奇萨兰 瓦尔扎甘 |
|
拉脱超 |
23:00 | 未开赛 |
|
图库姆斯 利耶帕亚 |
|
立陶甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
维尔纽斯投资 考诺萨基列斯 |
|
立陶甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
德尤加斯 阿尔堤斯 |
|
埃塞超 |
23:00 | 未开赛 |
|
巴赫达尔城 德雷达瓦市 |
|
沙特联 |
23:00 | 未开赛 |
|
哈森姆 阿科多 |
|
以篮超 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿富拉夏普尔 特拉维夫夏普尔 |
|
阿曼联杯 |
23:00 | 未开赛 |
|
锡卜 巴赫拉 |
|
约旦超 |
23:00 | 未开赛 |
|
加里里 费萨里 |
|
保乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
斯特鲁姆斯卡 多瑙 |
|
保乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
保利文斯巴达 布尔加斯1919 |
|
保乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
FC蒙塔纳 马里萨 |
|
保乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
莱特克斯 比拉斯萨 |
|
保乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
CSKA索菲亚B队 延特拉 |
|
保乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
巴治克 华纳斯巴达 |
|
伊拉超 |
23:00 | 未开赛 |
|
卡克 阿比尔 |
|
瑞青超U21 |
23:00 | 未开赛 |
|
华保斯U21 哥德堡大力士U21 |
|
立陶乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
巴布伦加斯 托拉斯 |
|
立陶甲 |
23:15 | 未开赛 |
|
特彻哈萨斯 马萨基爱 |
|
白俄超 |
23:15 | 未开赛 |
|
明斯克迪纳摩 维捷布斯克 |
俄杯 |
00:15 | 未开赛 |
|
莫斯科中央陆军 泽尼特 |
|
俄杯 |
00:15 | 未开赛 |
|
罗斯托夫 巴蒂卡 |
|
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
布雷赫勇士 卡隆 |
|
挪丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
玛达 斯达约珀兰 |
|
欧篮联 |
00:45 | 未开赛 |
|
奥林匹亚科斯 巴塞罗那 |
|
NCAA |
01:00 | 未开赛 |
|
威斯康星大学 詹姆斯麦迪逊大学 |
|
格鲁甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
古泰斯拖比度 第比利斯迪纳摩 |
|
以篮超 |
01:00 | 未开赛 |
|
耶路撒冷 艾罗尼 |
|
意女篮 |
01:00 | 未开赛 |
|
巴蒂帕利亚女篮 法恩莎女篮 |
|
瑞典乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
瓦尔贝里GIF 兰维特IS |
|
科威特联 |
01:20 | 未开赛 |
|
阿拉比科威特 科威特竞技 |
|
南非超 |
01:30 | 未开赛 |
|
恺撒酋长 马摩洛迪日落 |
|
白俄超 |
01:30 | 未开赛 |
|
格罗德诺 索利戈尔斯克矿工 |
|
约旦超 |
01:45 | 未开赛 |
|
安曼团结 艾沙尔特 |
|
巴女甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
阿美利加明尼路女足 布拉干蒂诺女足 |
|
巴女甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
弗拉门戈女足 博塔弗戈女足 |
|
冰女超 |
02:00 | 未开赛 |
|
瓦鲁尔女足 维京古女足 |
|
冰女超 |
02:00 | 未开赛 |
|
索尔阿克雷里女足 图罗杜尔女足 |
|
沙特联 |
02:00 | 未开赛 |
|
哈萨征服 利雅得体育 |
|
沙特联 |
02:00 | 未开赛 |
|
吉达国民 达马克 |
|
法女篮 |
02:00 | 未开赛 |
|
海纳特女篮 弗拉米斯卡罗女篮 |
|
法女篮 |
02:00 | 未开赛 |
|
布雷塔尼女篮 罗切文德女篮 |
|
英U21杯 |
02:00 | 未开赛 |
|
托特纳姆热刺U21 诺丁汉U21 |
|
葡篮超 |
02:30 | 未开赛 |
|
波尔图 埃什盖拉 |
|
英超 |
02:30 | 未开赛 |
|
切尔西 热刺 |
|
欧篮联 |
02:45 | 未开赛 |
|
特拉维夫马卡比 帕纳辛纳科斯 |
|
欧协联 |
03:00 | 未开赛 |
|
佛罗伦萨 布鲁日 |
|
欧协联 |
03:00 | 未开赛 |
|
阿斯顿维拉 奥林匹亚科斯 |
|
欧联杯 |
03:00 | 未开赛 |
|
马赛 亚特兰大 |
|
欧联杯 |
03:00 | 未开赛 |
|
罗马 勒沃库森 |
|
冰女超 |
03:15 | 未开赛 |
|
费基亚女足 凯夫拉维克女足 |
|
哥伦乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
利昂内斯 曼达朗拿 |
|
厄乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
十月九日 CD独立青年 |
|
哥伦乙 |
04:30 | 未开赛 |
|
皇家桑坦德 侨卡巴 |
|
女南冠U20 |
05:00 | 未开赛 |
|
秘鲁女足U20 巴拉圭女足U20 |
|
巴女甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
桑托斯女足 弗鲁米嫩塞女足 |
|
加拿冠 |
06:00 | 未开赛 |
|
HFX流浪者 圣劳伦 |
|
巴西杯 |
06:00 | 未开赛 |
|
博塔弗戈 维多利亚 |
|
巴西杯 |
06:30 | 未开赛 |
|
马拉巴老鹰 圣保罗 |
|
NBA |
07:00 | 未开赛 |
|
魔术 骑士 |
|
巴西甲 |
07:00 | 未开赛 |
|
弗兰萨 保利斯塔诺 |
|
巴西杯 |
07:30 | 未开赛 |
|
雷加塔斯巴西 塞阿拉 |
|
女南冠U20 |
07:30 | 未开赛 |
|
哥伦比亚女足U20 阿根廷女足U20 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
克布拉迪亚斯海盗 卡罗莱纳州巨人 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
阿瓜达桑特罗斯 圣赫尔曼 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
巴阿蒙牧牛人 阿雷西博 |
|
厄乙 |
08:00 | 未开赛 |
|
圣安东尼奥(ECU) CD瓦尔加斯托雷斯 |
|
阿根廷杯 |
08:10 | 未开赛 |
|
竞技 埃斯卡拉达 |
|
巴西杯 |
08:30 | 未开赛 |
|
帕尔梅拉斯 博塔弗戈SP |
|
巴西杯 |
08:30 | 未开赛 |
|
戈亚斯 库亚巴 |
|
哥伦甲 |
09:00 | 未开赛 |
|
加勒比风暴岛 西玛罗雷斯 |
|
澳维U23 |
10:00 | 未开赛 |
|
南墨尔本U23 艾云达尔U23 |
|
澳维U23 |
10:00 | 未开赛 |
|
墨尔本港鲨鱼U23 丹德农市U23 |
|
澳维U23 |
10:00 | 未开赛 |
|
格林古利U23 圣奥尔本斯圣特斯U23 |
|
澳维U23 |
10:00 | 未开赛 |
|
海德堡联U23 蓝曼宁厄姆联U23 |
|
澳维U23 |
10:00 | 未开赛 |
|
丹德农迅雷U23 墨尔本骑士U23 |
|
澳维U23 |
10:00 | 未开赛 |
|
阿东那U23 休城U23 |
|
澳维U23 |
10:00 | 未开赛 |
|
欧克莱卡诺U23 莫兰德城U23 |
|
女南冠U20 |
10:00 | 未开赛 |
|
委内瑞拉女足U20 巴西女足U20 |
|
澳维女超 |
12:00 | 未开赛 |
|
班特列女足 阿拉门女足 |
|
澳维女超 |
12:00 | 未开赛 |
|
卡德尔联女足 普雷斯顿狮队女足 |
|
澳维女超 |
12:00 | 未开赛 |
|
新兴体育会女足 埃森登皇家女足 |
|
澳维女超 |
12:00 | 未开赛 |
|
布伦瑞克祖云达斯女足 布琳狮子女足 |
|
澳维女超 |
12:00 | 未开赛 |
|
南墨尔本女足 布伦达拉鹰女足 |
|
澳维女超 |
12:00 | 未开赛 |
|
波克海尔女足 海德伯格女足 |
|
日女职 |
12:00 | 未开赛 |
|
广岛三箭女足 长野帕塞罗女足 |
|
日女职 |
12:00 | 未开赛 |
|
大宫松鼠女足 仙台七夕女足 |
|
日女乙 |
12:00 | 未开赛 |
|
今治女足 筑波女足 |
|
日女乙 |
12:00 | 未开赛 |
|
威蒂恩三重女足 福冈安科拉斯女足 |
|
日女乙 |
12:00 | 未开赛 |
|
大和西尔菲德女足 迪亚沃罗索广岛女足 |
|
日女乙 |
12:00 | 未开赛 |
|
日本足协学院福岛女足 汤乡贝勒女足 |
|
日女乙 |
12:00 | 未开赛 |
|
迪奥莎出云女足 山梨藤樱女足 |
|
日女乙 |
12:00 | 未开赛 |
|
OSA瑞亚湘南FC女足 吉备国际大学女足 |
|
日职丙 |
12:00 | 未开赛 |
|
鸟取飞翔 大宫松鼠 |
|
日职乙 |
12:10 | 未开赛 |
|
德岛漩涡 爱媛FC |
|
日女职 |
13:00 | 未开赛 |
|
浦和红钻女足 大阪樱花女足 |
|
日职丙 |
13:00 | 未开赛 |
|
SC相模原 FC大阪 |
|
日职丙 |
13:00 | 未开赛 |
|
奈良俱乐部 FC今治 |
|
日职丙 |
13:00 | 未开赛 |
|
松本山雅 八户于南乡 |
|
日职丙 |
13:00 | 未开赛 |
|
FC琉球冲绳 赞岐釜玉海 |
|
日职丙 |
13:00 | 未开赛 |
|
富山胜利 宫崎棒牛鸟 |
|
日职丙 |
13:00 | 未开赛 |
|
沼津青蓝 福岛联 |
|
日职丙 |
13:00 | 未开赛 |
|
北九州向日葵 横滨体育 |
|
日职丙 |
13:00 | 未开赛 |
|
岩手盛冈仙鹤 金泽共进 |
|
日职乙 |
13:00 | 未开赛 |
|
清水心跳 枥木SC |
|
日职乙 |
13:00 | 未开赛 |
|
甲府风林 大分三神 |
|
日职乙 |
13:00 | 未开赛 |
|
横滨FC 水户蜀葵 |
|
日职乙 |
13:00 | 未开赛 |
|
山形山神 冈山绿雉 |
|
日职乙 |
13:00 | 未开赛 |
|
仙台七夕 山口雷法 |
|
日职乙 |
13:00 | 未开赛 |
|
熊本深红 鹿儿岛联 |
|
日职乙 |
13:00 | 未开赛 |
|
长崎成功丸 秋田蓝闪电 |
|
日职乙 |
13:00 | 未开赛 |
|
藤枝MYFC 群马草津温泉 |
|
日职联 |
13:00 | 未开赛 |
|
新潟天鹅 广岛三箭 |
|
日职联 |
13:00 | 未开赛 |
|
横滨水手 磐田喜悦 |
|
韩K3联 |
14:00 | 未开赛 |
|
大田地铁 抱川FC |
|
日职联 |
14:00 | 未开赛 |
|
大阪樱花 札幌冈萨多 |
|
日职联 |
14:00 | 未开赛 |
|
鸟栖砂岩 东京绿茵 |
|
日职联 |
14:00 | 未开赛 |
|
町田泽维亚 柏太阳神 |
|
日职联 |
14:00 | 未开赛 |
|
鹿岛鹿角 湘南丽海 |
|
日职联 |
14:00 | 未开赛 |
|
FC东京 京都不死鸟 |
|
日篮B1 |
14:05 | 未开赛 |
|
北海道风神 东京电击 |
|
韩K3联 |
15:00 | 未开赛 |
|
骊州世宗 华城FC |
|
日职丙 |
15:00 | 未开赛 |
|
长野帕塞罗 FC岐阜 |
|
日职乙 |
15:00 | 未开赛 |
|
磐城FC 千叶市原 |
|
日职联 |
15:00 | 未开赛 |
|
川崎前锋 浦和红钻 |
|
日职联 |
15:00 | 未开赛 |
|
福冈黄蜂 大阪钢巴 |
|
澳維甲U23 |
15:00 | 未开赛 |
|
布伦瑞克城U23 普雷斯顿莱恩U23 |
|
澳維甲U23 |
15:00 | 未开赛 |
|
布琳狮子U23 西部联U23 |
|
澳維甲U23 |
15:00 | 未开赛 |
|
墨尔本胜利U23 金士顿城U23 |
|
澳維甲U23 |
15:00 | 未开赛 |
|
墨尔本城U23 东方狮子U23 |
|
澳維甲U23 |
15:00 | 未开赛 |
|
乔治十字U23 北部吉隆勇士U23 |
|
澳維甲U23 |
15:00 | 未开赛 |
|
兰沃里林弗洛U23 诺斯科特市U23 |
|
澳維甲U23 |
15:00 | 未开赛 |
|
华勒比市U23 班特列U23 |
|
澳昆杯 |
15:00 | 未开赛 |
|
布罗德海滩联合 摩顿湾联 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
|
南部鲨鱼 尼尔逊巨人 |
|
罗乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
图纳里 CSA布加勒斯特星 |
|
罗乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
CSM斯拉蒂纳 AFC布加勒斯特 |
|
罗乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
康戈迪亚齐安 维托鲁尔潘杜里 |
|
罗乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
阿格斯 达姆布雷维塔 |
|
罗乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
西罗尔 尤尼雷亚德杰 |
|
罗乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
亚历山德里亚 斯克拉雷西塔 |
|
罗乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
斯洛博齐亚 胡内多阿拉 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
霍巴特电光女篮 法兰克斯顿蓝调女篮 |
|
球会友谊 |
16:00 | 未开赛 |
|
吉隆坡城 后港联队 |
|
韩K3联 |
16:00 | 未开赛 |
|
庆州水利 始兴市民 |
|
澳维U21 |
16:15 | 未开赛 |
|
欧克莱卡诺U21 莫兰德城U21 |
|
澳维U21 |
16:30 | 未开赛 |
|
阿东那U21 休城U21 |
|
澳北部女联 |
16:30 | 未开赛 |
|
凯恩斯海豚女篮 达尔文巨鳄女篮 |
|
菲篮联 |
16:30 | 未开赛 |
|
麦诺尼亚热点 泰丰吉普 |
|
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
新南威尔士大学 公牛学院 |
|
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
因特莱恩 SD公鹿FC |
|
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
莱德米尔 达尔维奇希尔 |
|
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
本克斯拓城狮队 保尼白鹰 |
|
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
北方虎 邓巴流浪者FC |
|
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
黑镇斯巴达 麦克亚瑟公羊队 |
|
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
芒特德瑞特城流浪者 哈柯亚东悉尼市 |
|
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
纳平联 坎特贝利班克斯敦FC |
|
乌克青 |
17:00 | 未开赛 |
|
波利西亚日托米尔U21 卢甘斯克索尔亚青年队 |
|
乌克青 |
17:00 | 未开赛 |
|
奥布隆U21 LNZ切尔卡瑟U21 |
|
乌克青 |
17:00 | 未开赛 |
|
维勒斯青年队 FC米奈青年队 |
|
乌克青 |
17:00 | 未开赛 |
|
顿涅茨克矿工青年队 敖德萨黑海人青年队 |
|
乌克青 |
17:00 | 未开赛 |
|
亚历山德里亚青年队 鲁克维尼基青年队 |
|
乌克青 |
17:00 | 未开赛 |
|
梅塔利斯特1925青年队 沃斯卡拉青年队 |
|
乌克青 |
17:00 | 未开赛 |
|
基辅迪纳摩青年队 高华尤夫卡青年队 |
|
乌克青 |
17:00 | 未开赛 |
|
SK第聂伯罗青年队 卡夫巴斯U21 |
|
澳西女超 |
17:00 | 未开赛 |
|
珀斯红星女足 费雷曼特尔市女足 |
|
澳西女超 |
17:00 | 未开赛 |
|
巴尔卡塔女足 苏比雅可联女足 |
|
澳西女超 |
17:00 | 未开赛 |
|
尼兰西澳洲大学女足 默多克大学梅尔维尔女足 |
|
澳西女超 |
17:00 | 未开赛 |
|
珀斯SC女足 西部足球中心女足 |
|
澳维甲 |
17:15 | 未开赛 |
|
布伦瑞克城 普雷斯顿莱恩 |
|
澳维甲 |
17:15 | 未开赛 |
|
布琳狮子 西部联青年FC |
|
澳维甲 |
17:15 | 未开赛 |
|
墨尔本胜利青年队 金士顿城 |
|
澳维甲 |
17:15 | 未开赛 |
|
墨尔本市NPL 伊斯特恩狮队 |
|
澳维甲 |
17:15 | 未开赛 |
|
卡罗琳 北部吉隆勇士 |
|
澳维甲 |
17:15 | 未开赛 |
|
兰沃里林弗洛 诺夫克特 |
|
澳维甲 |
17:15 | 未开赛 |
|
华勒比市 本特利绿茵 |
|
澳昆杯 |
17:30 | 未开赛 |
|
昆士兰狮队 瑞德兰茨联 |
|
澳昆杯 |
17:30 | 未开赛 |
|
罗切达尔流浪 布里斯班狼队 |
|
澳昆杯 |
17:30 | 未开赛 |
|
洛根闪电 南国老鹰 |
|
澳维超 |
17:30 | 未开赛 |
|
丹德农迅雷 墨尔本骑士 |
|
哈萨甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
乌利塔哲兹卡兹甘 埃基巴斯图兹 |
|
孟加拉超 |
18:00 | 未开赛 |
|
贾马尔 兄弟联盟 |
|
孟加拉超 |
18:00 | 未开赛 |
|
吉大港坝州 穆罕默德SC |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
莫斯科中央陆军青年队 罗斯杜夫青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
格罗兹尼青年队 莫斯科切尔塔诺沃青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
莫斯科迪纳摩青年队 诺夫哥罗德青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
法克尔青年队 乌拉尔青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
圣彼得堡泽尼特青年队 奥伦堡青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
莫斯科火车头青年队 克拉斯诺达尔青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
苏维埃之翼青年队 斯特罗吉诺青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
索契青年队 巴蒂卡青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
喀山鲁宾青年队 莫斯科斯巴达青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
UOR-5莫斯科州青年队 科诺普廖夫青年队 |
|
日职联 |
18:00 | 未开赛 |
|
名古屋鲸鱼 神户胜利船 |
|
澳南超 |
18:00 | 未开赛 |
|
帕拉山骑士 阿德莱德奥林匹克 |
|
澳南超 |
18:00 | 未开赛 |
|
坎贝尔市体育馆 阿德莱德SC |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
霍巴特电光 法兰克斯顿蓝调 |
|
越南联 |
18:00 | 未开赛 |
|
河静洪领 广南 |
|
以乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
纱卡昆 AS耶路撒冷 |
|
以乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
迪莫纳体育 SC阿什杜德马卡比 |
|
以乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
玛拉基亚 伊罗尼莫迪恩 |
|
以乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
雷霍沃特夏普尔 辛桑特拉维夫 |
|
以乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
夏雷姆 沙拉伊姆马卡比 |
|
以乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
荷兹利亚夏普尔 亚夫涅英 |
|
以乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
柏纳洛德夏普尔 比卡塔哈亚登 |
|
以乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
AS阿什杜德 夏普尔霍 |
|
以乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
特泽尔卡法肯纳 撒冷马比卡 |
|
以乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
奇亚亚蒙SC 卡法肯纳 |
|
以乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
伊若尼内瑟 马卡比艾哈迈德 |
|
以乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
巴卡加尔巴 扎尔法 |
|
以乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
普尔考凯 阿基纳扎力 |
|
以乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
夏普尔工人 拉那那夏普尔 |
|
韩篮甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
釜山宙斯盾 水原KT音速弹 |
|
罗女甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
奥林匹亚克卢日女足 FK米耶尔库雷亚丘克女足 |
|
澳维超 |
18:30 | 未开赛 |
|
阿尔托纳 休城 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
|
佩里湖老鹰女篮 沃里克参议员女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
|
科伯恩美洲狮女篮 西南骇客女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
|
湖滨闪电女篮 卡拉曼达东方太阳女篮 |
|
澳北部联 |
18:30 | 未开赛 |
|
凯恩斯马林鱼 达尔文巨鳄 |
|
以乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
米格代尔哈曼 蒂亚雷 |
|
乌兹甲B |
19:00 | 未开赛 |
|
安迪江FA 图伦努库斯 |
|
印尼联 |
19:00 | 未开赛 |
|
孟加拉骑士 汉都亚 |
|
蒙古超 |
19:15 | 未开赛 |
|
伊尔赤姆 克布多 |
|
菲篮联 |
19:30 | 未开赛 |
|
公路勇士 伊拉斯图阴阳天 |
|
CBA |
19:35 | 未开赛 |
|
辽宁本钢 广东华南虎 |
|
埃塞超 |
20:00 | 未开赛 |
|
埃塞俄比亚保险 汉伯里科杜拉梅 |
|
吉布超 |
20:00 | 未开赛 |
|
莱索托 莫桑比克 |
|
泰超 |
20:00 | 未开赛 |
|
乌泰他尼森林 达叻府 |
|
英乙U21 |
20:00 | 未开赛 |
|
考文垂U21 谢菲尔德联U21 |
|
亚美甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
休尼克FC 米卡 |
|
英乙U21 |
20:00 | 未开赛 |
|
伯恩茅斯U21 弗利特伍德U21 |
|
英乙U21 |
20:00 | 未开赛 |
|
巴恩斯利U21 赫尔城U21 |
|
球会友谊 |
20:00 | 未开赛 |
|
沙巴 古晋城 |
|
罗女甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
化奴女足 ASU波利特尼卡女足 |
|
英乙U21 |
20:00 | 未开赛 |
|
伊普斯维奇U21 谢周三U21 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
|
佩里湖老鹰 沃里克参议员 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
|
湖滨闪电 卡拉曼达东方太阳 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
|
科伯恩美洲狮 西南骇客 |
|
保乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
多布鲁察 索菲亚塞普泰姆夫里 |
|
克亚乙 |
20:50 | 未开赛 |
|
乌克瓦 雷迪塞瓦特 |
|
俄乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
彼尔姆安卡 巴尔瑙尔迪纳摩 |
|
哈萨甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
卡拉特B队 卡斯比阿克套 |
|
哈萨甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
FK阿雷斯 阿克托比B队 |
|
哈萨甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿勒泰瑟美 汗腾格里 |
|
摩尔乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
加高茲亚 德罗基亚 |